Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Грозовое-Сумрачное
Грозовое-Сумрачное
АнгелДата: Четверг, 25.10.2007, 21:42 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:

Гремящая тропа служит границей между территорией Грозового племени и племени Теней.
Гремящая тропа - это твердая тропа, похожая на реку, идущая напролом через лес. Она такая широкая, что деревья у противоположного ее края кажутся совсем крошечными и очертания их теряются в дымке. От тропы исходит горький запах. Миг за мигом и по тропе с рычанием проносятся гигантское чудище. Ветви деревьев у края тропы бешено хлопают — вслед за чудищем проносится сильнейший поток ветра. Тут ездит очень много таких чудищ и они проежают очень часто. Лесные коты очень боятся пересекать тропу, и поэтому бояться, что коты другого племени нарушат границу, не следует.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
остраяДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:00 | Сообщение # 26
Воительница Грозового Племени
Цепь имен: Острая
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 81
Награды:
от прикосновения Коршуна,Острая мгновенно проснулась
- Коршун?ты?оой что-то я заспалась...-сказала кошка и прижалась боком к коту


мир находится на лезвии жизни...но мир даже не догадывается об этом...он думает иначе...но так будет недолго...ведь у всякого лезвия есть острый край...с которого очень просто упасть...

моя лаффф-Коршун

 
КоршунДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:27 | Сообщение # 27
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун нагнулся к кошке и увидел слабость в её глазах.
-Ты не хочишь покидать племя,да?,-шепотом спросил Войн заглядовая в её глаза.


 
остраяДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:52 | Сообщение # 28
Воительница Грозового Племени
Цепь имен: Острая
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 81
Награды:
Что ты хочешь этим сказать?считаешь меня слабачкой?думаешь что у меня нет силы воли что бы покинуть племя?-Острая встала и молча скрылась в кустах

мир находится на лезвии жизни...но мир даже не догадывается об этом...он думает иначе...но так будет недолго...ведь у всякого лезвия есть острый край...с которого очень просто упасть...

моя лаффф-Коршун

 
КоршунДата: Суббота, 15.12.2007, 12:45 | Сообщение # 29
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун попытался её остановить,но было уже позно-она ушла!Войн обругал себя и тоже ушёл.

 
остраяДата: Суббота, 15.12.2007, 18:28 | Сообщение # 30
Воительница Грозового Племени
Цепь имен: Острая
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 81
Награды:
Кошка сидела на границе и думала*Коршун...чтоже я наделала...ты ведь был прав когда спросил про племя...а я обиделась на какую то ерунду*

мир находится на лезвии жизни...но мир даже не догадывается об этом...он думает иначе...но так будет недолго...ведь у всякого лезвия есть острый край...с которого очень просто упасть...

моя лаффф-Коршун

 
КоршунДата: Суббота, 22.12.2007, 20:50 | Сообщение # 31
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун бежал за наглой мышью.Мышь юркнула под куст и Коршун перепрыгнул куст и прихлопнул лапой.Войн поднял голову и увидел Острую.
-Острая...-прошептал Коршун и отпустил мышь.Кот нагнулся и взял дичь за хвост.Коршун тут же взял себя в лапы и обидчиво повернулся,встал и пошёл к себе в лагерь.
ОФФ:есть время меня остановить...


 
остраяДата: Суббота, 22.12.2007, 21:39 | Сообщение # 32
Воительница Грозового Племени
Цепь имен: Острая
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 81
Награды:
Острая сидела с закрыми глазами и думала о чём-то своём как вдруг услышала какой-то шум,а открыв глаза увидела коршуна,но он отвернулся и стал уходить
-КОРШУН!!!!!Стой,подожди секунду!-Острая встатала и одним прыжком окозалась напротив воина-знаешь я хочу извиниться перед тобой-сказала кошка и виновато прикрыла глаза


мир находится на лезвии жизни...но мир даже не догадывается об этом...он думает иначе...но так будет недолго...ведь у всякого лезвия есть острый край...с которого очень просто упасть...

моя лаффф-Коршун

 
КоршунДата: Суббота, 22.12.2007, 21:42 | Сообщение # 33
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун злобно повернулся и чуть подумав сел.Он опустил мышь перед Острой,давая знать,что извинения воспринимается.Коршун коснулся щекой до ей щеки и хвостом погладил по плечу.

 
остраяДата: Суббота, 22.12.2007, 21:44 | Сообщение # 34
Воительница Грозового Племени
Цепь имен: Острая
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 81
Награды:
Кошка нежно посмотрела на Коршуна и прижалась щекой к его плечу сказала:
-даже незнаю что на меня тогда нашло...знаешь...ведь ты был прав спросив меня про племя...


мир находится на лезвии жизни...но мир даже не догадывается об этом...он думает иначе...но так будет недолго...ведь у всякого лезвия есть острый край...с которого очень просто упасть...

моя лаффф-Коршун

 
КоршунДата: Суббота, 22.12.2007, 21:48 | Сообщение # 35
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
-Я бы тоже скучал по племени,ведь мы там родились!,-Коршун оторавля от "телячих" нежностей и подвинул лапой мышь.-Будешь?

 
остраяДата: Суббота, 22.12.2007, 21:58 | Сообщение # 36
Воительница Грозового Племени
Цепь имен: Острая
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 81
Награды:
-нет.спасибо я не голодна!-Кошка благодарно кивнула-прости меня!ладно?

мир находится на лезвии жизни...но мир даже не догадывается об этом...он думает иначе...но так будет недолго...ведь у всякого лезвия есть острый край...с которого очень просто упасть...

моя лаффф-Коршун

 
КоршунДата: Суббота, 22.12.2007, 22:02 | Сообщение # 37
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
-Хорошо.-Коршун взял мышь и пошёл к себе в лагерь.Он обернулся.-Мне пора!
С этими словами кот исчез.


 
остраяДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:33 | Сообщение # 38
Воительница Грозового Племени
Цепь имен: Острая
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 81
Награды:
-Пока...-прошептала ему в след Острая и грустно наклонила голову подумала*как хорошо что я его встретила...надеюсь он простил мне мою глупость...*

Добавлено (23.12.2007, 19:33)
---------------------------------------------
Кошка ещё немного посидела и пшла в лагерь


мир находится на лезвии жизни...но мир даже не догадывается об этом...он думает иначе...но так будет недолго...ведь у всякого лезвия есть острый край...с которого очень просто упасть...

моя лаффф-Коршун

 
ЩербатаяДата: Пятница, 01.02.2008, 18:21 | Сообщение # 39
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Щербатая медленно шла между границей грозового и сумрачного племени.Дичи на терретории почти не осталось за всё время пока она охотилась она смогла поймать только одну белку и мышь,она не могла идти,она была уставшая и голодная,и хотела спать,но она не хотела возвращаться в лагерь с такой добычей,она подумала"Племени нужна еда пусть я умру от усталости и голода,но я ни чего ни сьем и не вернусь в лагерь пока не поймаю ещё хоть что-то и не накормлю племя."Она продолжила охотиться в надежде найти хоть что-то.И делала это только ради племени.

Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СнежинкаДата: Пятница, 08.02.2008, 21:53 | Сообщение # 40
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я прбежала на границу. А где же мама? Может я не туда прибежала? Хотя нет, по запаху то самое место. Я села на землю. Вдруг, я почувствовала жажду. Я наклонилась и съела немного снега. Стало лучше. Я села ждать маму. Пока ждала, прошла вдоль линии границы. На нашу судя по запаху никто не заходил. Присмотревшись, я заметила какую-то кошку. Я решила не мелькать перед ней и отошла. Хотя чего мне маскироваться? Я белого цвета, только лишь черные полоски выделяют меня от снега. Кошка скрылась в кустах. Я не знала в Сумрачном племени никого, кроме Щербатой и Смертной Звезды. Ну разве, что еще пару воинов. Поэтому, я не могла определить кто это. Я вернулась на свое место и ждала маму.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АнгелДата: Пятница, 08.02.2008, 21:55 | Сообщение # 41
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Я подошла к границе и увидела Розочку.
- Вроде всё спокойно... - понялаха воздух. - Хотя кто-то из Сумрачного недавно здесь был. Но ничего интересного. Пойдем дальше? На границу с племенем Ветра, - и я пошла дальше.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КоршунДата: Пятница, 08.02.2008, 22:07 | Сообщение # 42
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун положил кролика на границу и начал наблюдать по ту сторону берега.Острой нету.Но там есть какие-то другие кошки.Войн Сумрачного племени положил под себя лапы и начал смотреть дальше.

 
КоршунДата: Суббота, 09.02.2008, 16:36 | Сообщение # 43
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Не дождавшись подружки,войн взял своего кролика и побежал в лагерь,с опущенным хвостом.

 
РыжехвосткаДата: Суббота, 09.02.2008, 23:01 | Сообщение # 44
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Хвостик-Рыжехвостка-Рыжехвостка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 309
Награды:
Рыжехвостка решила немного прогуляться по гронице между грозовым и сумрачным племенем.

 
РыжехвосткаДата: Суббота, 09.02.2008, 23:04 | Сообщение # 45
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Хвостик-Рыжехвостка-Рыжехвостка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 309
Награды:
Убедившись,что всё спокойно,кошечка присела подлиже к границе с Сумрачным племенем и стала наблюдать за теневыми котами.

 
РыжехвосткаДата: Суббота, 09.02.2008, 23:09 | Сообщение # 46
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Хвостик-Рыжехвостка-Рыжехвостка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 309
Награды:
Не увидев на сумрачной территории свою подругу,Рыжехвостка побежала в пещеру воинов.

 
КоршунДата: Воскресенье, 17.02.2008, 12:28 | Сообщение # 47
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун осмотрел Гремящию Тропу.Чудовищ поблизости не было и войн перебежал тропу и наступил на Грозовую территорию.Он пометил своим шерстью запах деревьев и кустарников.Он захватил чуть больше территории Теней,чем было,и посмотрев Чудовищ,кот быстро-быстро побежал на ту сторону,потому что виделся один из Чудовищ-громадин.

 
СнежинкаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:15 | Сообщение # 48
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пошла к границе и увидела знакомую фигуру вдалеке. Я села и стала ждать, пока она приблизится. Я сидела и гладила лапкой снег.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:25 | Сообщение # 49
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
-Привет, Щербатая, ! Как дела? Пошли на поляну Совета, там патрули хоть цепляться не будут, - предложила я.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АнгелДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:27 | Сообщение # 50
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Я подошла к границе и увидела свою дочь и Щербатую. Я решила пока не подходить к ним и села неподалеку.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Грозовое-Сумрачное
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024