Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Лес
Лес
БелоликаДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:42 | Сообщение # 101
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Глашатая шла по лесу. Трава нежно щекотала живот, птицы что-то насвистывали, а в воздухе множество запахов, играя, пытались запутать. Но с обонянием у Лики проблем не было никогда, поэтому добыча вскоре была поймана. Довольная Белолика отправилась в лагерь.

Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
ПушиночкаДата: Вторник, 01.07.2008, 16:26 | Сообщение # 102
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
котенок радостно бежал вприпрыжку по протоптанным сотнями кошачьих лап лесным тропинкам, теплый ветерок шевелил шерстку и изумрудные листья на ветках деревьев, лес жил насыщенной жизнью, отовсюду было слышно хлопанье крыльев и тихий шелест в траве выдавал притаившуюся полевку..
Пушиночка решила попрактиковаться, изогнувшись, она вся подобралась и, тихо переставляя лапы, поползла, пытаясь скопировать движения старших войнов.. представляю как удивится Иголочка когда я покажу ей свою первую добычу, то-то она обрадуется...хорошо что ветер в мою сторону, надеюсь эта наглая полевка не учует меня..
-подумала кошка и, напружинив задние лапы, прыгнула, в последний момент, полевка заметила приближающуюся охотницу и хотела уже юркнуть под корень громадного старого дуба, но Пушиночка ловко подцепила ее за хвост и прикончила, затем радостно подобрав с земли добычу поскакала в лагерь похвастаться
===вход\выход из лагеря===


Сообщение отредактировал Пушиночка - Вторник, 01.07.2008, 16:27
 
ЛетящийДата: Понедельник, 29.12.2008, 17:50 | Сообщение # 103
Целитель Грозового племени
Цепь имен: Полетик-Летящий-Звездопад
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 299
Награды:
Летящий медленно шел по лесу втягивая воздух. В ноздри кота ударил сладкий запах мыши. Летящий пригляделся. Он увидел добычу под пеньком. Мышка грызла семечко. Летящий припал к земле и осорожно переставляя лапы пополз к добыче. Но вдруг под его лапой предательски хрустнула ветка. Мышь засуетилась и спряталась в норку. " Лисье Дерьмо!"- прошипел про себя Кот. Летящий потянулся и сел под ближайшее дерево.

ava by Rina-chi aka me :3
 
СереброДата: Суббота, 07.03.2009, 00:11 | Сообщение # 104
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Прибежав пулей в лес, меня мучали эти мысли о том, что произошло в овраге.А как же Крапивка?- бесспокойно сказала я. Нет! Я должна быть с ней!- твёрдо решила я и побежала обратно в овраг.




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304


Сообщение отредактировал Мура - Суббота, 07.03.2009, 15:22
 
АстраДата: Среда, 08.04.2009, 16:08 | Сообщение # 105
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*Астра пришла с Главной поляны в лес что бы поохотится.Кошка притаилась в кустах, и принюхавшись, заметила мышь.Кошка прыгнула на добычу и прикончила её.Охота продолжалась....*

Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
АстраДата: Среда, 08.04.2009, 21:31 | Сообщение # 106
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
*После того как Астра поймала двух мышек, кокша решила поменять место охоты и направилась в Сосновый Лес*
>>>>>Сосновый лес


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
КрапиваДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:14 | Сообщение # 107
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Крапивка прибежала в лес и вдохнула этот неповторимый запах.Лежалые листья,запах кролика..Кролика!!!..Крапивка хищно оскали[/i]лась и затаилась в кустах.Глядя сквозь ветки Крапивка увидела как кролик выскочил прямо возле дерева.Ученица проверила воздух.Ветер бил прямо в мордочку.Это хорошо...Так будет еще легче!Крапивка прыгнула прямо на кролика,однако он,видимо увидел тень и отскочил.Конечно же ученица погналась за ним.На один миг ей показалось,что она не догонит дичь,однако все повернулась в удачную сторону.Крапивка вновь прыгнула и прикончила кролика одним взмахом лапы.Также Крапивка поймала 2-х полевок и одного дрозда.[i]Удачная охота!Отнесу ка я их в лагерь!

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ЛьвинолапДата: Пятница, 08.05.2009, 12:52 | Сообщение # 108
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Пока Воробушек шел, солнце было в самом разгаре, и Воробушку стало жарко. Но вдруг Воробушек унюхал мышь. Воробушек остановился. И прислушался. Увидев мышь возле дерева, Воробушек начал медлено подбираться. И наконец он прыгнул. Мышь унюхала хищника в самый последний момент, и, одним мощным ударом лапы Воробушек прикончил дичь. "положу дичь в общую кучу и потом отдохну. А то жарко слишком" - подумал Воробушек и помчался обратно на поляну...
 
ЛьвинолапДата: Пятница, 08.05.2009, 13:41 | Сообщение # 109
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Войдя в лес Воробушек решил отдохнуть в Хвойной роще...

>>>>>>Хвойная роща

 
ЛьвинолапДата: Пятница, 08.05.2009, 20:10 | Сообщение # 110
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Когда Воробушек вошел в лес, то сразу почувствовал свежесть.
 
ЛилуДата: Пятница, 08.05.2009, 20:15 | Сообщение # 111
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мышонок забежала в лес и ловко запрыгнула на дерево, но тут-же зашипела от боли..Черт..я опять забыла про эти раны с своета...Пронеслось в голове у Мышонка...Она удобно расположиласб на ветке и стала наблюдать за новеньким...Но зная свою ловкость, Мышонок недолго была незамеченной..Как только она улеглась на ветку, она сразу сшибла красивым, пушистым хвостом пару-тройку старых шишек, которые упали около новенького..
Мышонок спряталась за ветки.


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЛьвинолапДата: Пятница, 08.05.2009, 20:17 | Сообщение # 112
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Уже настала ночь и Воробушек подумал-"Все из племени наверно кушают или спят! Пора бы и мне поспать!" И воробушек быстрым шагом пошел в лагерь...
 
ЛилуДата: Пятница, 08.05.2009, 20:20 | Сообщение # 113
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Фуф..Не заметил..Пойду ка я..Мышонок слезла с дерева и пошла на главную поляну..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЛьвинолапДата: Суббота, 09.05.2009, 15:09 | Сообщение # 114
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Воробушек бежал по лесу. Над его головой шелестели деревья. С боку дул сильный ветер. Но вот Воробушек почуял запах, от которого он резко остановился и прислушался. Сначала все было тихо, но вот в кустах напротив Воробушка послышалась какая-то возня. Воробушек начал медленно ползти к кусту. Всматриваясь в куст Воробушек понял-в кустах возилась мышь. Воробушек все полз, пока не подошел на достаточное растояние. Вот он напряг задние лапы и прыгнул. Воробушек чуть-чуть не расчитал и упал рядом с мышью. Мышь попробовала убежать, но Воробушек оказался быстрее и убил мышь одним точным ударом передней лапы. "Я лучше ее закопаю, а на обратном пути заберу"-подумал Воробушек и направился в сторону границы с племенем Ветра....

>>>>>>>Граница с племенем Ветра

 
ЛьвинолапДата: Суббота, 09.05.2009, 16:29 | Сообщение # 115
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Воробушек медленно шел по лесу. Он чувствовал сильную усталость. Но вот он остановился возле небольшого бугорка, раскопал его и вытащил мышь. "Надо поскорее отнести ее в лагерь, она и так уже стала холодной!"-по пути к лагерю подумал Воробушек...

>>>>>>>>>>Лагерь

 
СереброДата: Суббота, 09.05.2009, 19:22 | Сообщение # 116
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Прибежав, я ощутила всю радость этого леса. Свежие запахи так и крутились над мои носом. Трава была на удивление очень мягкая, не такая, как обычно. Усевшись на ней, я стала ждать Воробушку.




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
ТигринкаДата: Суббота, 09.05.2009, 19:33 | Сообщение # 117
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Полосатенькая прибежала в лес и пошла по запаху Муры. И наконец кошка нашла свои подругу.
- Мура, привет! У меня к тебе радостная новость! Я стану скоро ученицей! И знаешь, кто будеть моим наставником? - радостно начала Полосатенькая, но тут же осеклась, вспомнив то, как на неё посмотрел Львинолап, словно испепеляя кошку рассерженным взглядом. - Воробушек... - тихонько проговорила Полосатенькая так как ей не понравилось то, как на неё смотрел будующий наставник. - Мура, - растроеным голосом говорила подруге Полосатенькая, - ты не знаешь, почему Воробушек на меня так гневно смотрел? А то мне почуму-то становится стыдно, но я сама не знаю, за что...


I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
СереброДата: Суббота, 09.05.2009, 19:36 | Сообщение # 118
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Увидев Полосатенькую, я подбежала.
- Просто он думает, что ты его оскорбила, но думаю, всё же позади!- улыбнулась я кошечке. -Радуйся, что у тебя хотябы наставник появится!- весело прибавила я.





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
ЛьвинолапДата: Суббота, 09.05.2009, 19:39 | Сообщение # 119
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Львинолап медленно поднялся и подошел к Полосатенькой.-Я просто очень обиделся, но Мура помогла мне успокоиться! Все нормально! А теперь МОЯ БУДУЩАЯ УЧЕНИЦА, покажи как ты ловишь мышей! -Львинолап с улыбкой на морде подошел к Муре.
 
ТигринкаДата: Суббота, 09.05.2009, 19:40 | Сообщение # 120
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
- Что?! Мура, когда я его оскорбила?! Но... Но... Но ведь я ничего плохого не говорила!!! - Полосатенькой окончательно испортили самый замечательный день в её жизни. - Что я токого сделала? Что я уже успела натворить?

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
СереброДата: Суббота, 09.05.2009, 19:43 | Сообщение # 121
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Полосатенькая, как я уже успела сказать, всё в прошлом. А теперь по приказу твоего наставника, покажи, как ты ловишь дичь! Постарайся, чтобы не разочаровать наставника!- мило сказала я и подмигнула.




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
ТигринкаДата: Суббота, 09.05.2009, 19:53 | Сообщение # 122
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Ой-ой-ой! Я вляпалась........ Я СОВСЕМ не умею ловить мышей!! Да еще к тому же я их видела только дохлыми!! А в живую я их ВООБЩЕ не видела!!! Вы издеваетесь?! Покажите мне, пожалуйста, в какую позу надо стать, как поставить лапы и куда смотреть!! - Полосатенькая стояла в полной растерянности. ТАКОГО поворота событий она не ожидала!

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
ЛьвинолапДата: Суббота, 09.05.2009, 20:00 | Сообщение # 123
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
ну извини если обидел-Львинолап улыбнулся-Сначала надо прижаться к земле, хвост должен быть опущен! и...Вот так медленно, шаг за шагом ползти к дичи, и потом надо расчитать прыжок, и потом прыгнуть! попробуй!-Львинолап отошел, давая место ученице
 
СереброДата: Суббота, 09.05.2009, 20:06 | Сообщение # 124
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Я сидела рядом и смотрела, как Львинолап тренирует Полосатенькую. Она так долго ждала этого момента!- вздохнула я. Она это заслужила!- сказала сама себя я, гордясь подругой. Но я больше смотрела на Львинолапа. Может так и надо? Может мы и вправду мы больше, чем друзья. Больше чем лучшие друзья...




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
ТигринкаДата: Суббота, 09.05.2009, 20:18 | Сообщение # 125
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Полосатенькая внимательно слушала. Кошка прижалась к земле, опустила хвост и попробовала меееедленно, шаг за шагом куда-то ползти. Вдруг она услышыла запах, похожий на мышиный. Он доносился с зади. Полосатенькая так резко развернулась в противоположное напровление, что чуть не плюхнулась носом в землю. Она поползла на запах. Кошка увидела метляющейся мышиный хвостик среди травы, резко прижалась и очень резко выпрыгнула. Как будто ею выстрельнули из бутылки с шампанским. - ууура! Я славила свою первую мышь!!!! - Полосатенькая выпрыгнула из кустов с победой в лавах, то есть с мышкой. Кошка так радовалась своей первой удачной охотой, что не заметила торчавшей из земли коряги и с размаху шлёпнулась в землю. - Ой, больно!! И от куда толь здесь эти коряги! - кушка растянулась на земле. - Ну, ничего! Главное, что я добылы с первого раз мышку!

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Лес
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024