Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Алмазная_Звезда  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Речное племя » Главная поляна
Главная поляна
Алмазная_ЗвездаДата: Среда, 07.10.2009, 20:15 | Сообщение # 151
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Кошка пришла на главную поляну и огляделась. Многие коты были в лесу, но и в лагере еще кто-то остался. Алмазная зевнула. Она поздно легла, поэтому не выспалась. Кошка принялась вылизывать скомкавшуюся шерсть. Было прохладно. Осеннее утро не обещало быть теплым. Из далека раздавалось приятное пение соловья и крик кукушки. Не далеко плескалась река. Когда Алмазная убедилась что она чистая, то растянулась на траве под солнцем и старалась пригреться на утреннем солнце.

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
Империал-ЖадеДата: Воскресенье, 29.11.2009, 06:01 | Сообщение # 152
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Смерть на полной скорости выбежала на поляну. И не успев затормозить сподкнулась об А. Зв. и...
Я умею лета-ать! Пропела кошечка делая воздушное колесо.
Бедняга с размаху шлёпнулась об землю.
Простите. Обратилась она к А. Зв.



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
Алмазная_ЗвездаДата: Четверг, 17.12.2009, 20:10 | Сообщение # 153
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Простите - услышала Алмазная звезда и рассмеялась. Да нет, ничего, это я тут расселась - смеясь сказал Алмазная, и встав, потянулась. Еще на сегодня куча дел - добавила кошка и кошка к куче с едой. Снег тихо падал. Снег хрустел под ногами. Складывалось неприятное ощущение, что идет не кот, а медведь. Лапы неприятно подмораживало и кололо холодом.

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
ПестролисаяДата: Пятница, 18.12.2009, 13:48 | Сообщение # 154
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лисичка-Пестролисая-Пестрая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 262
Награды:
Я вышла на болшую поляну Речного племени. Это место было моим домом.. Здесь я увидела много котов, еще тут была наша предводительница Алмазная звезда. Я честно восхищалась этой кошкой, еще с самого детства.. Она благородная, умная и решительная. Наверно трудно быть предводителем.. Столько ответственности, ведь если ты предводитель - ты лицо премени и не можешь никогда покзываться жалким и беспомощьным.. Ну или это только мое мнение..- подумала я и уже к этому времени подошла к Алмазной звезде.
Здраствуй! - мяукнала я ей. Да.. Погода сегодня холодняя... Надеюсь дичи не будет мало..- Сказала я вспомнив кучу в прошлом году...


ava by Dark Cat
 
Империал-ЖадеДата: Пятница, 18.12.2009, 13:57 | Сообщение # 155
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
<--<Гора Клык<--<
Смерть вернулась в лагерь только на следующий день.
Коты в лагере высыпали на поляну и о чём-то разговаривали.
О нет! Здесь все и А. Зв.! Надеюсь никто не заметил моего отсутствия.
Кошечка стала прокрадываться мимо всех так, чтоб её не заметили.
Надеюсь удастся.



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
Империал-ЖадеДата: Пятница, 18.12.2009, 15:26 | Сообщение # 156
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Всё получалось, но вдруг она заметила прямо перед собой Пестролисую, которая явно заметила её крадучуюся походку.
О-оу! Она, кажется, всё поняла. Что делать!? Думай, голова, думай!
- Здравствуй, Пестролисая! Хороший денёк, не правда ли? Что-то весь день сплю... Эх-эх-эх-эх!...
Кошечка пыталась держаться как можно твёрже, но это ей давалось с трудом.



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
ПестролисаяДата: Пятница, 18.12.2009, 15:52 | Сообщение # 157
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лисичка-Пестролисая-Пестрая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 262
Награды:
Недождавшись ответа предводительницы, я повернула голову и увидела крадущиюся Смерть. Она шла осторожно, наверно не хотела, чтобы кто-то её заметил. Но это котенку не удалось. Смерть заметила, что я её увидела и подойдя ко мне сказала: Здравствуй, Пестролисая! Хороший денёк, не правда ли? Что-то весь день сплю... Эх-эх-эх-эх!... Смерть говорила не очень увернно... Точно что-то скрывает..
Привет-привет! Даа денек отличный.. Ты что-то не договариваешь... От тебя пахнит речной свежестью.. Ты что к реке ходила? Но зачем? Ты же знаешь что котятам нельзя выходить из лагеря, а тем более к реке! Я увидела что не даю своими причитаниями сказать и слова Смерти. Ладно, извени.. Сама что-то завелась.. Объясни пожайлуста мне, что ты там делала? Я тебя ругать не буду...


ava by Dark Cat
 
Империал-ЖадеДата: Пятница, 18.12.2009, 16:16 | Сообщение # 158
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Чтоб соврать, чтоб cоврать?
Утопиться? Не-эт.
Рыбу ловить? Гениально! Да она сразу поймёт что я что-то скрываю!!!
Может правду расскажу? Эх, была не была!

- Подраться ходила... - Понуривши голову сказала Смерть.



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
Империал-ЖадеДата: Пятница, 18.12.2009, 16:30 | Сообщение # 159
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
- И я ходила не к реке, а к горе расположенной между Ветром и Грозой, у самого озера! Там я встретила... - Не надо говорить ей о Белом Драконе! - Оруженосца с которым договаривалась о встрече, но мы что-то заболтались... Я смотрю - а уже ночь! Ну я сюда. Недавно прибежала.


Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
ПестролисаяДата: Пятница, 18.12.2009, 17:04 | Сообщение # 160
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лисичка-Пестролисая-Пестрая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 262
Награды:
Я спокойно выслушала котенка.. Ну все понятно с тобой.. Ну так запомни правило №1 в жизне война. Не поддавайся на повакации котов из других племен, у которых просто чешутся лапы подраться.. Надо быть разумний и все. Ну слава Звездному племени, что ты сильно не поранился или чего хуже... Никогда.. Слышишь? Никогда, если над тобой к примеру издеваются или говорят что ты слабак, да еще кот выше тебя по рангу, то не влазий в драку, а просто уйди будто ни чего не заметила или скажи что ты умнее его, а он тупой, если говорит что ты слабее.. Ладно короче думаю урок усвоила.. И хорошо, что тебя заметила я, а ни кто другой.. Иди бегом в детскую там передохни и поспи, не дай Звездному племени, если тебя заметит Предводительница.. Про этот случий я ни кому не расскажу, но имей ввиду ты больше никогда так ни делай! А то тебя никогда не посвятят в оруженисцы. После этих долгих поучений я лизнула Смерть в ушко и толкнула носом в сторону детской.

ava by Dark Cat
 
МакДата: Суббота, 19.12.2009, 09:19 | Сообщение # 161
Воительница Речного племени
Цепь имен: Маковка-Маковинка-Мак-Макоая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 9
Награды:
Кошка пришла на главную поляну и огляделась
==================куча с едой====================
 
Империал-ЖадеДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:08 | Сообщение # 162
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Смерть прослушала лекцию Пестролисой.
- Ла-адно. - Зевая пробормотала она. - О ТроеЛун... Кхе-кхе.
Чтоб избежать расспросов кошечка скорей удалилась в детскую.
Ха! Не делай. Не могу! В этом возрасте я должна быть уже воином... Где мой клан?... Идея! Надо найти Белого Дракона и вместе с ним отправиться на его поиски! Ё-омо-Ё! Я забыла сходить к нему. О-о... Сколько дел не сделано... И сколько ещё предстоит не сделать!... Вот стану оруженосцем и задам им всем.
>-->В общем место, где котята спят.>>



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
Империал-ЖадеДата: Понедельник, 21.12.2009, 03:40 | Сообщение # 163
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
<--<Ясли<--<
Смерть вышла на поляну.
Сиди в лагере! Сиди в лагере! Внушала себе кошечка. Я не могу!!! Тут так... Сиди в лагере! Сиди в лагере! Я кому сказала сидеть!?!
Лапы бедняги сами несли её к выходу. Она еле-еле могла сопротивляться!
- Сто-о-о-о-о-о-о-о-ой на ме-э-э-э-э-э-э-э-эсте!!! - Закричала она во всю глотку. (А голос у неё будь здоров какой!) - Я кому-у-у-у-у-у сказа-а-а-а-а-а-ала-а-а-а-а-а-а-а!?! Сто-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!
Но она была уже далеко.
>-->Границы. Грозовое-Речное.>-->



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

Сообщение отредактировал Смерть - Понедельник, 21.12.2009, 03:45
 
ПестролисаяДата: Вторник, 22.12.2009, 16:16 | Сообщение # 164
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лисичка-Пестролисая-Пестрая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 262
Награды:
Я сильно устала после этого тяжолого дня и пошла прилегла под высокое дерево на поляне. Ммм.. Снег пошёл... Я потом еще долго наблюдала за падающими снежинками и наверно немного задремала.. Мне было ужасно скушно.. Ну наверно все тренируют своих учеников, а у меня еще ни одного не было! Ну что за накозание? А потом еще говорят, что я ни чего не делаю.. Надоело.. Пойду поохочусь может тогда мне станет лучше.. ммм.. Может кого-нибудь взять ссобой? .. Я решила взглянуть в палату воинов, поискать с кем-нибудь пойти на охоту.
----> Палата воинов


ava by Dark Cat
 
СолнцегривкаДата: Среда, 20.01.2010, 14:36 | Сообщение # 165
Ученица Речного племени
Цепь имен: Солнышко-Солнцелапа-Солнцегривка
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Солнцегривка выбежала на главную поляну и остановилась, с любопытством посмотрев по сторонам. Жизнь речных котов кипела вовсю. Глашатай назначал охотничьи патрули. Может меня тоже назначат в один из патрулей? - подумала ученица, садясь на снег и подставляя шерсть тёплым лучам солнца.
 
СеребрянкаДата: Среда, 20.01.2010, 14:41 | Сообщение # 166
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
Серебрянка выбежала на поляну
-Солнцегривка привет!-поздоровалась она
-Готова к тренировке?


 
СолнцегривкаДата: Среда, 20.01.2010, 14:56 | Сообщение # 167
Ученица Речного племени
Цепь имен: Солнышко-Солнцелапа-Солнцегривка
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Готова!- воскликнула кошка и со всех лап помчалась к поляне для тренировок. Ветер развевал шерсть кошки, а лапы со стуком ударялись о землю.
----->Поляна для тренировок.
 
СеребрянкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:45 | Сообщение # 168
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
Солнцегривка,Солнцегривка!!!!!!!!!!!-кричала Серебрянка.Заметив приблежающуюся сестру она крикнула:
-Вот ты где!Насегодя задание такое: первая самостоятельная охота. Желаю удачи!!!!!!!-сказала я. Солнцегривка вместе с Искрохвостой пронислись мимо даже не заметили её. - Ладно-устало вздохнула я.-Пойду охотиться.


 
ПестролисаяДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:57 | Сообщение # 169
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лисичка-Пестролисая-Пестрая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 262
Награды:
====> Палата воинов

Пестри выбежала на поляну и поняла что Лиловика убежала.. Ну ладно, пойду тогда покушаю, а то что-то в желудке разурчалось.. ммм.. Кошка подбежала к Куче с едой и ухватила апетитную мышку. С ней в зубах Пестролисая уселась под деревом, принявшись за еду, и с наслождением замурлыкала.


ava by Dark Cat
 
ЛиловикаДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:11 | Сообщение # 170
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лиловка-Лиловинка-Лиловика-Лиловая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 58
Награды:
Лил выскочила на поляну и тут же увидела Пестролисую, преспойно завтракавшую мышкой возле дерева. Подбежав к ней, Лиловика возмущенно сказала:
Ты куда пропала? Я ее, понимаешь ли, жду-жду, а она себе мышками пирует!
 
Виро_ВьюгаДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:42 | Сообщение # 171
Воин Речного племени
Цепь имен: Вьюга - Виро_Вьюга - Вьюжный Метеор
Группа: Речное племя
Сообщений: 33
Награды:
[начало игры]

День был пасмурным и даже каким-то безжизненным. Крупными хлопьями падал на землю снег, относимый яростными порывами ветра в разные стороны. Он так и норовил забиться в уши, нос, глаза, так что беспристанно приходилось отфыркиваться и отряхиваться. Метель так и бушевала, взяметая снежную пыль на немыслимые высоты, обрушивая ее на остроховерхие камни, осыпая ею верхушки вековых деревьев. осины и ивы за пределами лагеря дико скрипели стонали, качая сввоими верхушками и жалуясь на непогоду. Да и сам лагерь казался каким-то безжизненным. Ни одного следа не виднелось на девственно-чистом белом снегу, ни один кошачий хвост не промелькнул между тощими ветвистыми кустами. Казалось, что ни одна лапа не ступала на эти земли.
Одинокою статуей посреди главной поляны стоял кот. Виро оглядывал свое маленькое королевство, королевство своего племени и в глазах его с немыслимой явью отражалась печаль. Много, много бед настигло Речное племя за последние сезоны. Много котов, храбрых котов погибло в бесконечныъ войнах, много их и пало от болезней. Да...конец, нерушимый конец - вот, что ожидало речных котов в будущем.
Вьюга недавно отправил охотничий отряд и теперь, вглядываясь в снежный буран, искал кого-то, кого можно было бы отправить в патруль. Недостаток лап - ужасно для племени. Кот стоял, обдуваемый речными ветрами, глядя в рвущий и мечущий буран, и лишь черные тонкие стволы деревьев вырисовывались на фоне бесконечного ледяного хаоса...



Pet's name: Анубис

 
ЛиловикаДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:26 | Сообщение # 172
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лиловка-Лиловинка-Лиловика-Лиловая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 58
Награды:
Пещера воинов --------)

Лиловика выбежала на поляну, помахивая пушистым рыжим хвостом и тут же едва не упала, подшибленная резким порывом ветра. С трудом устояв на лапах, Лил тут же приноровилась к непогоде и оглянулась вокруг. Снег мел во все стороны, забиваясь в ноздри и уши. Тут же захотелось вернуться в уютную пещеру воинов и заснуть. Не вздумай, мышеголовая. За такие мысли остаешься без завтрака - сама себя выругала Лил и решила заняться чем-нибуть полезным. Тут же, как по заказу, на глаза ей попался Виро, застывший посреди поляны. Облепленный снегом, он больше напоминал сугроб, чем кота. Лиловика подошла к глашатаю, всем видом выражая готовность пойти в патруль или на охоту, короче - выполнить любое задание. Говорить на таком ветру было бесполезно - слова тут же уносились в сторону, не достигая ничьих ушей, поэтому рыжая кошка лишь нетерпеливо помахивала хвостом и то и дело дергала ушами, вытряхивая из них противные хлопья мокрого снега. Она была уверенна, что Виро ее заметил - только слепой мог потерять на снегу ярко-рыжую кошку.

Сообщение отредактировал Лиловика - Понедельник, 15.02.2010, 23:28
 
СеребрянкаДата: Вторник, 16.02.2010, 04:57 | Сообщение # 173
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
Серебрянка выбежала из палатки.Патруль бал пожти готов.Кошка безшумными шагами подошла к потрулю.
-Привет!-поздорлвалась она пореплетая свой хвост с рыжим хвостом Лило.


 
ЛиловикаДата: Вторник, 16.02.2010, 11:39 | Сообщение # 174
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лиловка-Лиловинка-Лиловика-Лиловая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 58
Награды:
Привет! - услышала Лил и обернулась, чтобы увидеть серебрянку. Тут же глаза кошке залепило снегом и Лиловикапринялась смахивать его лапой.
Привет. Ну и погода сегодня... - воительница не понимала, чего ждет Виро и была до крайности недовольна. Снег облепил кошку и ее пушистая рыжая шерстка была уже насквозь мокрой. - Ты возьмешь с собой Солнцегривку? - не оборачиваясь, поинтересовалась она у Серебрянки.

ОФФ: если можно, сокращай меня как Лил или Ли.

 
ЦветикДата: Вторник, 16.02.2010, 11:41 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные
Награды:





Цветк подбежала к патрулю.
-Пивет всем!!!!!-поздоровалась она.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Речное племя » Главная поляна
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024