Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Алмазная_Звезда  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Речное племя » Лес
Лес
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:45 | Сообщение # 51
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
===== Главная Поляна =====
Кошка неторопливым бегом бежала к Лунному озеру. Ей предстояло пройти по территории Сумрачного племени и пройти по границе Грозового племени, чтоб добраться до озера. Надо поторопиться, чтоб успеть домой хотя бы к завтрашнему полудню... - подумала она и прибавив прыти побежала к границе Сумрачного племени.
===== Граница Сумрака =====


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
Алмазная_ЗвездаДата: Вторник, 25.08.2009, 10:50 | Сообщение # 52
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
===== Главная поляна =====
Кошка вела свой патруль к территории Грозового племени. Первая бежала Алмазная Звезда, за ней не отставая бежала Длинноушка, немного поодаль бежал Коготь. Предводительница начала разговор с Длинноушкой, так, что она и ее наставник слышали ее - Ты давно ученица? Какие успехи? Многому ли ты научилась? Может я как-нибудь приду на твою тренировку, заодно и вспомню сама боевые приемы? - Алмазная улыбнулась и махнув челкой перепрыгнула через кроличью ямку, побежала дальше.


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
ДлинноушкаДата: Вторник, 25.08.2009, 13:59 | Сообщение # 53
Ученица Речного племени
Цепь имен: Длинноушка-Длинноушка-Сероушка
Группа: Речное племя
Сообщений: 202
Награды:
Ты давно ученица? Какие успехи? Многому ли ты научилась? Может я как-нибудь приду на твою тренировку, заодно и вспомню сама боевые приемы?
-Хм,сколько много вопросов сразу,-с удивлением ответила Длинноушка,ну хорошо,отвечу на все по порядку.Э,ученицей я стала недавно и мы с Когтем только вчера-позавчера начали занятия,но первая тренировка прошла неудачно,так что приемов я почти не выучила,-расстроено произнесла она.Я бы с удовольствием увидела тебя на своей тренировке,но лишь надо спросить Когтя,не против ли он,-и Длинноушка злобно посмотрела на Когтя.


Мои родители:
Мои братья и сестры:
Моя лафф:нет(в поиске)
Мои друзья:Пепелика
Мой наставник:Коготь



Сообщение отредактировал Длинноушка - Вторник, 25.08.2009, 14:05
 
КоготьДата: Среда, 26.08.2009, 13:45 | Сообщение # 54
Воин Речного племени
Цепь имен: Когтишка-Коготь- Коготезвёзд-Млечнозвёздный Коготь
Группа: Речное племя
Сообщений: 65
Награды:
-Я против? Я не против! - услышав ответил Коготь и снова приобнял хвостом Алмазную..

Други-подруги:Полосатенькая, Шепот, Львинолап
Симпатия:
Флирт:
Любовь: Ночная Река
Враги:
Дети: Медь, Речушка
Приемные дети: Пушинка
Племянники: Искрохвостка, Песчинка
Сёстры-Братья:Мятка
Ученики:
...То о чем никто не знает...

[Тайная симпатия]:Шепот
[Тайное влечение]:Шепот
[Тайная любовь]:
[Тайный флирт]:Шепот

 
ДлинноушкаДата: Пятница, 28.08.2009, 13:02 | Сообщение # 55
Ученица Речного племени
Цепь имен: Длинноушка-Длинноушка-Сероушка
Группа: Речное племя
Сообщений: 202
Награды:
Длинноушка шла рядом с Алмазной Звездой.Этот Коготь,просто бабник,зачем мне такой наставник?,-подумала она.Вдруг какая-то мысль промелькнула в голове Длинноушки.Идите,я в лагерь,-произнесла она и побежала в сторону лагеря.
ОФФ:бай,бай скоро из лагеря ухожу...


Мои родители:
Мои братья и сестры:
Моя лафф:нет(в поиске)
Мои друзья:Пепелика
Мой наставник:Коготь

 
Алмазная_ЗвездаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 15:51 | Сообщение # 56
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Я против? Я не против! - услышала ответ Коготя Алмазная и оказалась в его объятиях. Отпусти меня, а то я тебя покусаю - мягко подумала Алмазная и снова вылезла из его лап. Она никогда не была против мужского общества, но сейчас она чувствовала себя по дурацки. Идите,я в лагерь,-произнесла Длинноушка и побежала в сторону лагеря. Странно, что она там забыла... Тем более для учеников обход границ достаточно интересен... - пронеслось в голове у Алмазной и когда она хотела окликнуть Длинноушку, та уже скрылась за углом. Идем она нас догонит - с надеждой в голосе проворчала Алмазная Звезда и пошла к границе Грозы.
==== Граница Грозового =====


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
МакДата: Суббота, 19.12.2009, 09:40 | Сообщение # 57
Воительница Речного племени
Цепь имен: Маковка-Маковинка-Мак-Макоая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 9
Награды:
Выбежав из лагеря я стала углубляться в лес. Пробегав по лесу до полудня Мак мрачно подумала: Как же я дотощу всё это?
В её куче лежали: две мышки,одна полёвка,белка и недавно пойманный дрозд. Она огляделась.
МСЛ:никого,придётся нести вс самой.
==+++==Куча==+++==
 
СеребрянкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 05:15 | Сообщение # 58
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
Серебрянка выбежала и принюхалась.Дичью почти не пахло.Кошка услышала какой-то шум: в корнях возилась полёвка. Серебрянка молнией метнулась на неё и вскоре дичь висела во рту у меня.Закопав добычу,отправилась дальше.Серебрянка поймала ещё онду мышку и белку. подобрав свою полёвку она направилась в лагерь.

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Речное племя » Лес
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024