Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алмазная_Звезда  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Речное племя » Поляна в лесу
Поляна в лесу
ПолночьДата: Среда, 07.05.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Воительница Речного племени
Цепь имен: Ночка-Полночь
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:

Это поляна где целители Речного племени собирают свои травы... Здесь очень тихо... Врядли целители будут когда-нибудь тут подвержены опасности или атаке...



Целительница Речного племени
 
ПолночьДата: Среда, 07.05.2008, 19:14 | Сообщение # 2
Воительница Речного племени
Цепь имен: Ночка-Полночь
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Полночь прибежала на поляну.
-Ну вот и пришли,сказала она Льдинке.



Целительница Речного племени
 
ЛьдинкаДата: Среда, 07.05.2008, 19:21 | Сообщение # 3
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
-Что дальше?!-спросила ученица.

Avatar by Disickrut

 
ПолночьДата: Среда, 07.05.2008, 19:25 | Сообщение # 4
Воительница Речного племени
Цепь имен: Ночка-Полночь
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
-Давай нарвём ромашку ,щавель и и возьмём корни лопуха.Корни лопуха хорошо помогают от загноения ран.


Целительница Речного племени
 
ЛьдинкаДата: Среда, 07.05.2008, 19:27 | Сообщение # 5
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
-Корни лопуха хорошо помогают от загноения ран. -думала Льдинка.-Хорошо!

Avatar by Disickrut

 
ПолночьДата: Среда, 07.05.2008, 19:31 | Сообщение # 6
Воительница Речного племени
Цепь имен: Ночка-Полночь
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Ты возьми ромашку,это вон те белые цветочки, а я возьму корни лопуха,это вон то растение и щавель ,он растёт прямо взади тебя.-закончив кошка подбежала к щавелю и оторвав несколько листиков, направилась к лопухам.


Целительница Речного племени
 
ЛьдинкаДата: Среда, 07.05.2008, 19:34 | Сообщение # 7
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Льдинка кидала взгляды по сторонам что бы все запомнить...

Avatar by Disickrut

 
ПолночьДата: Среда, 07.05.2008, 19:41 | Сообщение # 8
Воительница Речного племени
Цепь имен: Ночка-Полночь
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Выкопав несколько корешков лопуха, целительница подобрала листики щавеля и подошла к Льдинке.


Целительница Речного племени


Сообщение отредактировал Полночь - Среда, 07.05.2008, 19:41
 
ПолночьДата: Среда, 07.05.2008, 20:02 | Сообщение # 9
Воительница Речного племени
Цепь имен: Ночка-Полночь
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
пошли возьмём можжевельник и пойдём в лагерь,сказала Полночь.


Целительница Речного племени
 
ЛьдинкаДата: Среда, 07.05.2008, 20:06 | Сообщение # 10
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
-хорошо!-сказала ученица.

Avatar by Disickrut

 
ПолночьДата: Суббота, 31.05.2008, 09:04 | Сообщение # 11
Воительница Речного племени
Цепь имен: Ночка-Полночь
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Кошка шла с Моховинкой по поляне.
""Бурачник дают кошкам, родившим котят для того что бы у них было много молока""-говорила Полночь.



Целительница Речного племени
 
bloody_sunriseДата: Суббота, 31.05.2008, 11:19 | Сообщение # 12
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
Полночь, Льдинка, исправьте посты в соответствии с правилами!

сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
ЛьдинкаДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:34 | Сообщение # 13
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
=========Куча с едой===========

Кошка пришла на поляну в поисках трав... она огляделась... сейчас она хотела найти что-то от болей в желудке и от головных болей... Но что? Что же говорила Полночь? Может ромашка? нет... кажется ромашка от...
МСЛ: от чего же ромашка?-думала Льдинка...- кажется от простуды...
Она увидела дерево...
-Ага! Рябина!-обрадывалась вслух кошечка...-то что надо! от головной боли и головокружениях...
Кошка подошла ближе и глянула на дерево...
МСЛ: осталось на него взобраться и сорвать ягодок...-подумала она,-но какое же оно высокое!
Она вытащила из свои коготки из подушечек и прыгнула на дерево... она поднялась на дерево на растояние трех вытянутых мышей... и потом сползла вниз... она опять попыталась залезть... Она залезла выше, но опять сползла... На пятых раз она наконец залезла на самую низкую ветку... она сорвала несколько ягодок и сьела... и почти сразу пропала головная боль... но какой ценой? только сейчас Льдинка заметила что она сильно обхватывала дерево и содрала шкурку на брюшке... она постаралась аккуратно слезть с дерева, но опять неудача! У кошечки соскользнули коготки и она опять соскользнула вниз... она упала, а после встала и встряхнулась...
МСЛ: надо быть аккуратней!-подумала она...-что осталось...Можжевельник от боли в желудке... и пойду в пещеру... хотя у меня новые раны... тогда надо ноготки и паутинку...
она увидела ноготки на конце полянки... там же была и паутинка... кошечка сорвала ноготки и приложила к ране, потом закрепила паутинкой... потом тут же рядом она увидела можжевельник... она подбежала к нему и сьела пару листочков...
МСЛ: наконец теперь надо в пещеру за фиалкой и можно отдыхать...- обрадывалась она и побрела к пещере целительницы...

=========пещера целительницы=======


Avatar by Disickrut

 
МоховинкаДата: Среда, 20.08.2008, 16:00 | Сообщение # 14
Ученица Речного племени
Цепь имен: Моховушка-Моховинка-Моховая-Моховая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 256
Награды:
Моховинка ходила, помогала Полночь собирать травы. Заодно она узнала о свойствах многих целебных трав. Может и ей когда-нибудь пригодятся эти знания? Может быть ее когда-нибудь пошлют за травами?
- Полночь, а у Златошейки с Песочной скоро будут котята?








Племянницы: Листоушка и Радуга,Белолапка и Льдинка.
Племянник-Ежевика.
Сестры: Мягколапка и Fenix.
Братьев- нет.
Лафф сестры Мягколапки( не знаю как его назвать)- Буран.
Мой наставник - Клык.


Сообщение отредактировал Моховинка - Среда, 20.08.2008, 16:20
 
ПолночьДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:39 | Сообщение # 15
Воительница Речного племени
Цепь имен: Ночка-Полночь
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Я даже не приглядывалась к ним!- удивленно сказала кошка.-Надеюсь что будут,котята в племени хороший знак.


Целительница Речного племени
 
ЛьдинкаДата: Суббота, 22.08.2009, 16:37 | Сообщение # 16
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Кошка медленно шла махая своим хвостом и осматриваясь. Да сейчас пошло трудное время: становится все меньше и меньше дичи, все больше и больше лесным котам мешают Двуногие. Тяжелое время пошло. Не то что было лун так сто- двести назад. Когда было полно дичи, зимы были не такие опасные, хотя даже похолоднее. И главное люди не покушались на територию леса, не охотились на дичь котов, не уничтожали деревья и... все это можно долго перечислять...
-Дорогая, а как же охота? Ты зачем сюда пришла? Ты же охотница!- раздался шипящий голос в подсознании кошки.
Льдинка взддохнула. Еще недавно ученика ушла из племени в одиночки, что бы понять себя. И почему то в какой то момент юной целительнице начал появляться ангел-хранитель, представившийся её дедом. Существо можно сказать прямо приставучее, наглое и с привычками... м... того времени- тихого, безаботного, полного дичи и где всё решал предводитель, лишь надо охотится, а всё остальное зделает главный племени. Где то так. Вообще то дед родился и жил в Сумрачном племени, но Темная никак немогла привыкнуть с этой мыслью. Ей это племя очень нравилось и она не могла поверить что были такие времена про какие говорит хранитель. Темни уважала племя где жил дед- там рождались отличные как люди называют шпионы и т.д. Кошечка не могла только привыкнуть только к тому что они поедают лягушек.
Кстати, простите- не представила. Одиночку бывшую ученицей целительницы, а теперь опять вернувшаяся в племя зовут Льдинка. Теперь вернувшись её будут звать Снежанной. Прелестное имечко, не правдо ли? Малышка так не считает. Когда она жила в племени не видя мира имя ей нравилось. Теперь же побывав на территории одиночек и пожив с ними ей категорически оно не нравилось. А ещё пожив там она роздабыла себе новую "кличку" среди одиночек- Темная. Говорят что до этого среди них жила бродяжка с там именем, родная тётя Льдинки, бывшая воительница Теней. Но потом совсем недавно она отказалась от имени и ушла из этого леса. Теперь целительницу начали называть её именем. Спустя луну или две Темни(Льдинка) решила вернутся домой- в Речное племя. И вот она на месте. Как раз сейчас её донимает "ласковый" ангел-хранитель- дедушка.


Avatar by Disickrut



Сообщение отредактировал Льдинка - Суббота, 22.08.2009, 16:39
 
ЛьдинкаДата: Суббота, 22.08.2009, 21:42 | Сообщение # 17
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Темни вздрогнула. Голос Ангела опять прервал её мысли:
-Дорогая, а как же охота? Ты зачем сюда пришла? Ты же охотница!- повторил шипящим голосом хранитель в подсознании кошки.
-Дед, помочли! Я не охотница! Я к твоему сведенью целительница- фыркнула кошка голосу. В прежние времена малышка такого бы не когда не сказала. Но сейчас побывая в безжалостном мире одиночества она не могла выдержать. Ангел её уже окончательно довёл до припадка за эти две луны.
-Ты не фырчи на меня! Не фырчи! Помни кто ты и кто я!- ответил ангел- хранитель кошки и появился кошке как приведение, видимое только нею.
-Так-с.. Кто же ты? Нещасный изгнанник- одиночка и бродяга? Старый кот, который скитался на чужих территориях в поисках пищи и в конце, которого убил какой то ученик? А я кто? Красивая, умная целительница племени, которая сможет защитить себя еще не один десяток лун... И почему то именно мне пощасливилось что бы ты стал моим хранителем?- с насмешкой спросила кошка.
-Ну прям таки смешно!- сказал кот и помахал перед ее глазами лапами ответил,- Может хватит мне хамить?
-Оставь меня в покое...-сказала вслух Месть не своим голосом. Ей уже было все равно что скажет дед, одиночка была заворожена другим: вот не замечая того она набрела к полянке. Кошка медленно подошла к пеньку и запрыгнула на него. Ее сердце переполнялось непонятными ощущениями: радостью, наслаждением, с неким непостежимым волнением. Холодный северный ветер подум в морду кошки и она закрыла глаза. Смерть все еще не привыкла к племени. она всегда разрывалась между Речным племенем и одиночками. Все было необычно и непостежимо для одинокого зверя. Это было то родное что оставалось для нее. Она тут выросла- вместе с матерью. Нужно было остаться, малышка застывала, ей не хотелось уходить. Вмиг перед глазами пронеслось детство, все те детские шалости, многочисленые сёстры, взросление, учёба, уход из племени в одиночки, возвращение... Не по своей воле Тем сказала:
-Как же хорошо любить... Чувствовать тепло близкого и любимого существа, чувствовать, то что тебя не бросят.. не предадут,- наконец поняв что она сказала Льдинка смятилась и вздрогнула.
МСЛ: Надеюсь меня не слышал никто,- еле слышно думала бывшая одиночка.
-Мне же нельзя любить, нельзя чувствовать самое прекрасное.
Снежанна подняла голову и начала всматриваться в небо. В ярко-синее, безкрайнее небо. Там где всегда жили чувства...


Avatar by Disickrut

 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:01 | Сообщение # 18
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Наконец очнувшись Тем закрыла глаза.
-Эта дикость... эта свобода... эта.. эта.. безграничность плохо влияет на меня..-вслух думала целительница, и открыла глаза. Теперь уже она смотрела на всё другими глазами. Глазами целительницы, а не одиночки. Понимала что теперь нужно изменится, наплевать на себя и думать про племя. Темни опять закрыла глаза и опять представила себя одиночкой. Свобода, бескрайние земли, никаких границ, правил, легкие прыжки вперед. Снежанна передернулась.
-Это прекрасно, но не для меня,- она просто покачала головой сама себе,- но в жизни есть обязаности и не для всех подходит жизнь без них. Хотя возможно так я бы смогла найти свою любовь, а тут... а тут полное одиночество.
Льдинка подняла верх к небу своих ярко- голубые лучистые глаза. Она вгляделась туда- дальше, она пыталась понять смысл всего, но пока ей это не удалось. Наконец наглядевшись она опять закрыла глаза и опустила мордочку. Секунду подумав она встала. Раскрыв свои глаза шагнула немного дальше. Теперь из её глаз исчезла вся её голубизна, глаза стали серыми и блёклыми.
-Что то я волнуюсь,-пробежала мысль у малышки,-нужно что то съесть.
Оглядевшись она задумалась. Что же выбрать? Подсолнух, валерьяну или мелиссу? Сделав выбор она прыгнула. Почему? А просто так. Ей хотелось. Принюхавшись она неспеша подошла к одному из довольно высоких растений. Откусил и съев пару листочков целительница успокоилась. Теперь ей следовало продолжать свой путь. Тихо шагая она направилась на главную поляну.

========Главная поляна=====


Avatar by Disickrut

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Речное племя » Поляна в лесу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024