Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Дуб около реки
Дуб около реки
СумеречницаДата: Пятница, 30.05.2008, 16:55 | Сообщение # 1
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:

Огромный дуб. Примерно тех же размеров, что и Четыре Дерева. Длинные мощные ветви легко выдерживают вес самого толстого и тяжёлого воина. Широкая крона может прикрыть от любопытных глаз… Просто идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине со своими мыслями. Тихий шелест зелёных листьев, перешёптывание ветра между толстыми ветками… Что может быть спокойнее этого?



' c l i c a b l e
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:58 | Сообщение # 2
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Дождь мелкими каплями барабанил о глянцевую от влаги листву дуба. Совсем недавно над Сумрачной территорией прошёлся сильнейший ливень из тех, что помнит эта чёрная кошка, спрятавшаяся в ветвях дерева от непогоды. Да, на одной из огромный ветках этого дуба сидела промокшая насквозь Сумеречница. Вода ручьями скатывалась с чёрных шерстинок, заливая глаза, нос и уши кошки, лишая её разом всех чувств. Несмотря на всё это, кошка улыбалась. Она чувствовала себя по настоящему счастливой. Как - бы не подхватить Зелёный кашель... Ведь так и умереть можно! А вообще, почему я здесь сижу? На охоту - же ходила! Ладно, ещё успеется... В конце - концов, у меня есть оправдание! Дождь идёт... Нужно слезать с дерева. Возле корней сухо и тепло... Вот только как...
- А - а - а - а!!! - кошка неловко отступила назад и поскользнулась на мокром дубовом листочке. Воительница, слава Звёздному племени, упала на всё четыре лапы. Повезло... Вот и спустилась на землю, к корням! Кошка снова довольно улыбнулась. Ну и денёк сегодня... Ума не приложу, почему мне так не везёт? Или везёт? Теперь я и Шрам будем вместе! Это - же замечательно! Но вот... А вдруг Щербатая и в самом деле любит его? Глаза кошки воинственно сверкнули, а клыки обнажились в угрожающем оскале. Тогда пусть попробует отвоевать его у меня! Сумеречница монотонно качнула чёрным хвостом, "пробуя" воздух за пределами кроны дерева. Сухо... Можно идти на охоту, в лес! И ловко вскочив на все четыре лапы, воительница помчалась в лесную чащу, охотится для племени.



' c l i c a b l e
 
СумеречницаДата: Пятница, 25.07.2008, 22:30 | Сообщение # 3
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:

Бесит, бесит, бесит!!! Как меня всё это бесит! Как ОН меня бесит! БЕСИТ!!! Сумеречница яростно ударила когтистой лапой по стволу могучего дуба. А в гневе я страшна... Пусть он меня боится, потому что я в ГНЕВЕ!!! Звёздное племя... Как же я его ненавижу! Или... Люблю? Немного "выпустив пар", воительница плюхнулась возле огромного дуба. Капли воды ленивыми ручейками стекали со стройного кошачьего тела... За непроходимой стеной дождя нельзя было ничего увидеть. Мелодичная дробь дождевых капель поглощала все звуки. Приятный дождевой запах отнимал у кошек их обоняние... Ничего... И никого... Лишь одиноко сидящая чёрная кошка, по щекам которой стекают толи слёзы, толи треклятая дождевая вода. Сыро... Холодно... Одиноко... Шрам Пересекающий звёзды? Ох, где ты? Я совсем одна? Или... Нет, я совсем одна... И всегда была одна. И буду одна. Это закон. Никому до меня нет дела. Да кому вообще я нужна? Как мне плохо... Устало свернувшись калачиком в корнях древа, Су начала засыпать под стихающую мелодию дождя, как под материнскую колыбельную. Одна... Одна... Одн...



' c l i c a b l e
 
ЦарапкулаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:17 | Сообщение # 4
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык медленно подошел к своему любимому месту под дубом и со вздохом уселся под ним. Кот попытался заснуть, но внутри в нем горела жажда деятельности. Он сам не знал, чего он хочет, но уж очень хотелось чем-нибудь заняться. Кот вздохнул и посмотрел в заросли крапивы, сам не зная зачем. Скука. Как же это ужасно...

Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ЦарапкулаДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:24 | Сообщение # 5
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык встал и потянулся. Он и не знал, что прошло так много времени. Сумерки постепенно, но неумолимо сгущались в небе, задевая верхушки сосен, так, что Клыку даже сделалось чуточку страшно. Кот отряхнулся, и приставшие к его меху иголки и мох разлетелись в разные стороны. Сначала Клык подумал о том, что неплохо было бы пойти в палатку целителя и досмотреть свой сон, но осознал, что это будет полным бредом. Спать ему совершенно не хотелось. Немного постояв так под вековым дубом в раздумьи, Клык решил немного прогуляться на других территориях. Сказано, сделано! Клык легкой, еле слышной походкой направился к выходу из лагеря...

---->Лунный холм


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Дуб около реки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024