Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
Главная Поляна
СумеречницаДата: Четверг, 13.05.2010, 19:15 | Сообщение # 251
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сум, скорчившись, прошептала:
- Роды... Кажется... Мотылинка, помоги, пожалуйста... Нужно в палату целителей. И быстро... Чёрт! Как же всё это не вовремя! Эх, котята... Если бы вы родились хоть на час раньше или позже... Нет, вы точно дети Шрама: приходите и уходите в самый неподходящий момент!



' c l i c a b l e
 
БелоликаДата: Четверг, 13.05.2010, 20:37 | Сообщение # 252
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
оф: так, Лика во всём разобралась, весь флуд можно будет удалить.
Так, значит, план чуток меняем, и Глотик уходит сейчас.

Глот было собрался кинуться в бой вместе с другими сторонниками Дикой, но его что-то остановило. То ли это была корчащаяся Сумеречница, то ли нечто свыше, в смысле от Звёздного племени, но вероятнее всего сочетание одного с другим. Стараясь оставаться незамеченным, Глот осторожно попятился назад, с главной поляны.
Нет, всё-таки Сумеречница замечательная наставница! Спасает шкуру своему ученику, даже не подозревая об этом! Точно надо будет перед ней извиниться!!!

=========►Главная поляна ГП. Разумеется, пробегая через всякие леса да границы, но ради экономии времени это описывать не будем


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
МузыкаДата: Суббота, 15.05.2010, 15:02 | Сообщение # 253
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
Фокси,ходила по поляне.
спококйствие,только спокойствие повторяла она себе..
на поляне было не спокойно..мы готовились нападать..
вот чего я волнуюсь? всё будет хорошо..всё будет хорошо..
Фокс прилегла..что бы хоть чуть чуть успокоить саму-себя..


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
КровьДата: Воскресенье, 23.05.2010, 04:28 | Сообщение # 254
~"V" means "Vendetta"~
Цепь имен: Кровь - была, Кровь - есть, Кровь - будет есть^^
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Награды:
Кровь спрыгнула с палатки воителей
-Я не опоздала,Дикая?-кровь принелась вылизываться.Всётаки,как она похожа на Дикую.Она посмотрела на неё холодно,показывая,что если надо,она сможет за себя постоять

Офф:Дикая же ми мама да?


Глот... Это имя звучит, как музыка... Но не легкая и нежная, а боевая и страстная... Любовь как музыка, а музыка - как бой. Ради этого, ради боевой музыки любви, и стоит жить...
 
АлогриваяДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:36 | Сообщение # 255
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Бестия, зы: ой, я хочу играть Хулиганом! его внешность ещё не определена? а то я хотела себе нового персонажа-злюку)

Дикая повернула голову в сторону пришедшей кошки.
- Нет, ты вовремя... только вот пора уже начинать сражение, через каких-нибудь два часа взойдёт солнце.

офф: отпишитесь завтра все, кто готов сражаться. потому что завтра я уже окончательно нападаю, кто не успел, тот опоздал.


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
КровьДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:29 | Сообщение # 256
~"V" means "Vendetta"~
Цепь имен: Кровь - была, Кровь - есть, Кровь - будет есть^^
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Награды:
-Отлично!Просто отлично!-Кровь хищно облизнулась.Грозовое,Сумрачное,Одиночки
-Дикая,а нас не мало?Если придет остальные воители Грозового,а вмести с ним Речное и Ветер,мы можем потерпеть поражение-уверенно говорила Кровь.А мне то какое дело до них.Если будем проигрывать,перейду на сторону добра


Глот... Это имя звучит, как музыка... Но не легкая и нежная, а боевая и страстная... Любовь как музыка, а музыка - как бой. Ради этого, ради боевой музыки любви, и стоит жить...
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:32 | Сообщение # 257
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
офф: надоело ждать Мотылинку..
ГП========>ясли



' c l i c a b l e
 
ИтимэиДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:00 | Сообщение # 258
...life in everything...
Цепь имен: Живая-Жизнь-Итимэи-Яркая Звезда-Икимона
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 30
Награды:
Итимиэ лениво вылизывалась,лежа на дереве.Солнце ще не взошло,на небо стало розовет.Чего ждёт Дикая? непонимала она.Её шерсть вновь стала чистой и ухоженной,а глаза сверкали как звезды.Ит спрыгнула с дерева и прибежала на поляну.Она смотрела на всех,а она её не замечали.Как можно не замечать такое прекрасное создание?! думала она.

char [c] Сумеречница aka Paradox
 
ИтимэиДата: Вторник, 29.06.2010, 14:33 | Сообщение # 259
...life in everything...
Цепь имен: Живая-Жизнь-Итимэи-Яркая Звезда-Икимона
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 30
Награды:
-Неет!Дикая,держись!-Ит прыгнула на Светоглаза и вонзила когти ему в плечи.Враг растерался и Ит воспользовалась этим моментом.Перекувыркнувшись,она прижала Светоглаза к земле и стала изо-всех силь царапать его живот.Вскоре она почувствовала нежный запах крови противника

char [c] Сумеречница aka Paradox
 
ШрамДата: Среда, 30.06.2010, 09:29 | Сообщение # 260
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote (Светоглаз)
напал на неё сбоку. Сначала он больно царапнул фиговоительницу по плечам, после он впился в шею и уже через минуту его клык почувствовал кость,

бред. не можешь нарушать правила. она вполне могла парировать твой удар. Ты можешь только "кинуться", а попал ты или нет и уж тем более про кости решать только Дикой.

Ит норм, тк Светоглаз увлечен дракой с дикой и реально практически не мог заметить рандомную кошку, прыгнувшую сбоку.

и еще: Дикую ща вообще не те убивают....................................... Чтоб не было ерунды, как последние три поста (прыгнул, почти сразу убил насмерть - кинулась помогать - отскочил и сказал, что не того бьет) договоритесь заранее, кто что делает.
А то я тоже могу прийти, сказать, что никто не ожидал и секретной предводской техникой вырубить все племя!!!
повторяюсь: Договоритесь в парах-тройках кто с кем дерется и проговорите примерный ход вашего спарринга!!!!!!!!


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СтальногривкаДата: Среда, 30.06.2010, 14:57 | Сообщение # 261
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Офф:
Quote (Светоглаз)
Светоглаз подошёл к ней и державным голосом сказал:
- Простите, но вы не того убиваете!

Убило XD


Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
СветоглазДата: Четверг, 01.07.2010, 16:27 | Сообщение # 262
Непобеждённый
Цепь имен: Свет-Светоглаз-Звёздный Глаз
Группа: Одиночки
Сообщений: 111
Награды:
Стальногривка, знаю... Умирать не хочется.
Шрам, ладно. Тогда пусть Дикая на меня бросается. ОК?



И аватарка, и подпись была сделана Гением!
 
ШрамДата: Четверг, 01.07.2010, 19:39 | Сообщение # 263
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Светоглаз, по-любому, последний пост надо исправить.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
АлогриваяДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:27 | Сообщение # 264
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Дикая стряхнула с себя Итимэи и с любопытством уставилась на Светоглаза.
- Ты не хочешь помочь нам? - спросила она. - В твоих лапах окажется то, о чём ты когда-либо мечтал... только скажи. Ты сильный воин, нам нужны такие. Выбирай - четыре племени, дерущихся меж собой племени или одно, слаженное и сильное?
Кошка испытующе посмотрела на Светоглаза. Она сделала неуловимый для него знак хвостом стоящим сзади Светоглаза воинам - если не согласится, убить.

офф: предупреждаю, Светоглаз, каким бы он ни был сильным, не сможет противостоять такому количеству воинов.


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
Империал-ЖадеДата: Вторник, 06.07.2010, 15:46 | Сообщение # 265
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Светоглаз на мгновение задумался.
Сила и власть или преданность и верность?
Он закрыл глаза и в его разуме пролетели эти две реальности. Затем он поднял взгляд на Дикую и усмехнулся.
- Ты параноик! Никогда ты не будешь править лесом! А несчастную домашнюю киску ничего не ждёт. После этой битвы я уйду в одиночки и стану хозяином своей судьбы... А зло никогда не восторжествует! - После этой гордой речи он издал воинственный мяв и бросился на Дикую и...



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
ДикаяДата: Среда, 07.07.2010, 17:40 | Сообщение # 266
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Дикая ловко отскочила на пару лисьих хвостов. Я предоставила ему выбор. Он выбрал смерть. Что ж, пусть пеняет на себя.
- Убить...- тихим властным голосом приказала предводительница собственной орды. Кошка с мрачным любопытством наблюдала, как толпа разъярённых воителей бросилась на одного-единственного. Может надо было сказать, чтобы они его только подержали и прикончить его самой? Ладно уж... Воительница брезгливо отвернула чёрную мордочку. Ненавижу кровь!

офф: Алка предупредила. Только ненадо сейчас разыгрывать "Кунг-фу панда", пожалуйста. По-любому их слишком много - или делай ноги или передумывай. Ну, можешь умереть))

 
МотылинкаДата: Четверг, 08.07.2010, 04:39 | Сообщение # 267
Целительница Сумрачного племени
Цепь имен: Крылышко-Мотылинка-Золотая Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 27
Награды:
-Дикая остановись!Я целительница,я не могу молчать-она отталкнула войнов и осмотрела Светоглаза.Ты убица,Дикая!кричала она.
-Светоглаз,держись!-крикнула она-Ктонибудь помогите!-никто не шелохнулся-после битвы на его месте можете оказаться вы-тихо сказала целительница и потащила Светоглаза себе в пещеру.

----)Пещера целителя----)


Мои подруги-Сумеречница,Серебрянка,Ангел,Щербатая
Мой враг-Светоглаз

ava by Ангел

 
ДикаяДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:17 | Сообщение # 268
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
- Дикая остановись!Я целительница,я не могу молчать.
Дикая загадочно улыбнулась дикоорущей целительнице.
- А тебя никто и не заставляет молчать. Говори. Если хочешь, можешь ещё чуть-чуть покричать... - Зевок. Само спокойствие. Хорошо было-бы и это фигову врачевательницу изничтожить... Ну ладно, пусть живёт. И эту падаль выносит - кому он нужен? Всё равно сдохнет, раны слишком серьёзные... Дикая махнула воителям хвостом, дабы те пропустили Мотылинку.
- Славные воители Нового леса! - громогласно и пафосно начала предводительница, - Сегодня начало новой эры! И эта эра будет принадлежать каждому из вас по-отдельности и всем нам вместе! Мы захватили Сумрачное племя! Ликуйте же! - под радостный визг преданных ей воителей Дикая три раза поклонилась, - Но эта битва была не последним сражением на нашем пути. Пути к господству над лесом. Сейчас лесные будут собирать все свои силы для того, чтобы попытаться одолеть нас. Это будет битва всех времён и народов.Сейчас пять три воина пойдут охранять палатку с неверными, пять встанут у входа в лагерь, один пойдёт за Мотылинкой. Итимэи, это будешь ты. Десять идут со мной в охотничий патруль. Ещё десять прочёсывают все границы. Остальные - отдыхайте, набирайтесь сил. Помните - я с вами! - с этими словами чёрная кошка в сопровождении десяти лучших охотников леса отправилась за дичью для своего нового племени. В первый и последний раз я иду в патруль. Но сейчас нужно доказать им, что я такой-же рядовой воин, как и они сами. Только так я смогу полностью втереться в доверие... Только так!
 
Империал-ЖадеДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:25 | Сообщение # 269
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
На Светоглаза набросились все, кто был за Дмкую и присутствовал на поляне. Он уже не видел кого бъёт: ударил кого-то по голове, царапнул по уху другого, укусил третьего...
Я или умру, или стану калекой... Но... Я!...
Тут Светоглаз упал. На животе зияла клубокая рана, на шее кусок кожи был просто отрезан...
Он еле-еле дышал, казалось, умирает...
Но на самом деле он был жив! Притворстово, которое он выучил при жизни с двуногими промогла ему в этот раз. Однако, шансы на выживание были равны нулю.
К счастью он находился совсем рядом с выходом из пещеры.
Когда коты увидели, что Светоглаз упал, они сразу отошли, брезгливо дёрнув лапами. Все уставились на торжествующую Дикую.
Воспользовавшись моментом кот как можно тише пополз к выходу... За ним стелился кровавый след и вспорошенная земля... Оказавшись за пределами лагеря он, поборов боль, встал. "Встал" это громко сказано - он с трудом приподнялся и медленно передвигая лапы пошёл на территорию одиночек.

офф: Если никто не против, я буду теперь жить в пещере Дракона.

>-->Она самая.>-->



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
СмертогривкаДата: Суббота, 14.08.2010, 14:02 | Сообщение # 270
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Лимми-Смертогривка-СмертоЗвезда-Небесногривка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 159
Награды:
офф:можно подумать,что Светоглаз-вся защита Сумрака.
Смертогривка пошла за своей новой предводительницей охотиться.Никогда бы не подумала,чтобы у Сумрачного племени на защите был один воин и целительница.Где все их коты?Кошка увидела старый дуб с дуплом,прекрасно подходящий для житья.На этом дереве я буду жить.Оттуда открывается прекрасный вид на весь лагерь!


Я непослушная Кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяу!!!!!
Ava by ?

По лесу мелькала белая шерсть.
И быстрых лапок было не счесть.
Вдруг прыжок,ещё один и всё-
Кролик болтался зубах у неё.
Стих by me.


приходи на мой сайт!http://wolfsclans.spybb.ru/
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Главная Поляна
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024