Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Пещера Воинов (и глашатой)
Пещера Воинов
ЩербатаяДата: Четверг, 22.05.2008, 21:35 | Сообщение # 26
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Щербатая вернулась в пещеру.
-Шрам?- позвала кошка, -Привет, ты кого-то ищешь?


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
СумеречницаДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:04 | Сообщение # 27
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница, высокомерно задрав нос, вошла в пещеру. Она медленно подошла к Шраму и, хлестнув себя хвостом по боку, спросила: - Мне нужно идти на охоту, или как? Дичи - то в племени мало... - затем она бросила беглый и ревнивый взгляд на Щербатую, -Я вам не помешала? - дёрнула носом воительница. А я её ещё жалела, что Смертник так долго не был в племени... Что вообще здесь творится?! Если она любит Шрама, то я ей не завидую... Кошка тихонько зашипела. В глазах её отсвечивалась едва уловимая обида. Да я вообще не нужна племени! Я всем только мешаю!!! Кошка устало уронила голову на грудь. Я всегда всем мешаю... Всю жизнь... По её щеке скатилась маленькая хрустальная капелька. И всегда буду мешать... Пока не умру... Она в полном отчаяние отвела взгляд от Шрама и Щербатой, чтобы не выдать то, что плачет. Когти то выпускались, то, сами собой, прятались обратно. Все, кроме Сумеречницы выказывали так свою радость, но чёрная кошка, таким образом, показывала полнейшее недовольство. Недовольство и отчаяние... Почему я так переживаю из - за Шрама? Он ведь этого не достоин! Или достоин?.. Я совсем запуталась и не знаю, что чувствую по отношению к нему! Звёздное племя, почему я его... Ненавижу? Люблю? Не знаю, не знаю...


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:33 | Сообщение # 28
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Кот поднял глаза на вошедшую - опять она сбила его с мысли! - "Конечно, иди, если хочешь..." - Шрам немного помедлил - Она меня вообще слушает или как?! - "Ты же воин..." - теперь кот всем телом развернулся к Сумеречнице. - Черт! Я все еще после сна лохматый... И с чего такие мысли?.. - Тень улыбки промелькнула на лице... глашатого?.. Уже почти предводителя! - Черт! Поход к Лунному Истоку! - веселье пропало из лиловых глаз. Кот опять стал предельно собран и погружен в работу. - "Щербатая, подумай над моим предложением..." - Что это Сумеречница на меня, как на врага народов, смотрит?.. - "Извините, я спешу..." - Протиснуться мимо так и застывшей в "дверях" воительницы, прочь, прочь отсюда. Прямо к Лунному Истоку. - Может быть, Звездные Предки помогут мне разобраться в мыслях... И чувствах...

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:02 | Сообщение # 29
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Кошка обиженно развернулась и побежала в сторону выхода из лагеря. Может, охота мне поможет... Сумеречница тяжело вздохнула. Опять она была одна... Совсем одна... Как я устала от этого! Может, стоит вообще сбежать из племени? Хоть на день... Отдохнуть от этого, пожить для себя! Решено! Сегодня я поохочусь для племени, но завтра меня никто не увидит! Кошка кивнула своим мыслям и направилась в глубокую чащу леса.


' c l i c a b l e
 
ЩербатаяДата: Пятница, 30.05.2008, 15:30 | Сообщение # 30
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Искорка - Щербатая - Огненно-Щербная Комета
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1064
Награды:
Кошка вернулась в пещеру.
-У нас будет котёнок,-счастливо подумала кошка.


Однажды мы уходим от тех,кто нас любит
Что бы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться...
 
ДикаяДата: Четверг, 05.06.2008, 20:25 | Сообщение # 31
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Дом, милый дом. Мокрый кот отряхнулся и зашел в пещеру. Внутри было сухо, тепло, и никакая муха не решилась бы совершать перелет из своего уютного гнездышка в убежище воинов. Вообщем, полная благодать. А еще и не в одиночку...
Внутри никого не было. Темнота казалась мягкой и уютной. Подождать Ит или просто заснуть? Но, похоже, она ушла... Ничего, скоро вернется, и тогда поговорим. А сейчас...
Глаза кота слипались. Уютная мягкая темнота укачивала его на своих крыльях, унося в сон. Для приличия немного повременив с засыпанием, Рассвет таки поддался сновидениям. Шумел дождь.
Коту было хорошо.
 
СумеречницаДата: Четверг, 05.06.2008, 21:27 | Сообщение # 32
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Итимэи синей тенью проникла в пещеру и тихонько легла на своё привычное место. Тепло пещеры с ног до головы окутало кошку, и Ит мгновенно провалилась в сон. Сон... Итимэи сидела на берегу уже настолько привычного ей Озера Советов. Волны аккуратно лизали синие лапки... Вдруг силуэт кошки мелькнул с другой стороны озера. Потом ещё раз, но ближе. Ит приняла боевую стойку, готовясь к худшему, но... Она ошиблась. Из кустов выглянула аккуратная чёрная кошка, невиданной красоты. Она подошла к Итимэи и бережно положила кончик угольно - чёрного хвоста ей на плечо.
- Меня зовут Тень, я - прародительница всего Сумрачного племени и его первая предводительница, - начала ночная красавица, - Мой долг - помогать всем Сумрачным котам, которые нуждаются в моей помощи. Тебе явно нужен мой совет, и я могу тебе его дать. Выслушаешь меня? - глаза бывшей предводительницы сверкнули, давая понять, что Ит вряд - ли удастся от неё отвязаться.
- Ну вообще - то мне не нужны советы... - качнула головой Итимэи, но тут же опомнилась, - Но я тебя выслушаю. Просто из интереса... - нет, Ит не собиралась ронять своего достоинства, хотя и лучше многих понимала, что дельный совет ей необходим, чтобы разобраться в своих чувствах. Таинственная собеседница приняла этот жест грубости как согласие.
- Тогда смотри, и знай: сейчас на поверхности озера отразится самое сильное из твоих чувств. Смотри и запоминай! - после этого чёрная кошка коснулась лапой поверхности озера. Вода пошла равномерными кругами. Потом она резко заколебалась, а потом застыла, как зеркальная гладь. И это самое зеркало отражало лицо кота... Лицо Кровавого Рассвета! И только тут Ит поняла, о каком самом сильном чувстве идёт речь... Она рассеянно кивнула, находя подходящие слова.
- Спасибо тебе, Тень. Я многое поняла. Теперь меня не будет мучить вопрос "люблю - не люблю". Теперь дело только за ним... Я уду вечно благодарна тебе за помощь! Ты пришла очень во время. Спаси...
- Не надо слов, - Итимэи осадил понимающий взгляд Тень, - Я читаю всё в твоих глазах. Знаю: если я тебе понадоблюсь, я всегда дам тебе совет. Желаю тебе удачи. Пока, Итимэи! - и чёрная красавица начала растворяться в воздухе, а после неё растаял и весь вещий сон. Ит будто бы накрыла туманом... Непроглядным и холодным туманом...

Кошка вскочила, как ошпаренная. Синие глаза буквально вываливались из орбит, а сердце бешено колотилось. Слова возбуждения просто рвались на волю, но, вырвавшись, улетали приглушённым шёпотом. Я должна ему признаться! Сегодня, или некогда!
- Кровавый Рассвет! Мне нужно с тобой поговорить...



' c l i c a b l e
 
ДикаяДата: Пятница, 06.06.2008, 00:42 | Сообщение # 33
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
Рассвета выдернули из туманной дымки мира сновидений ка раз, когда закончился сон. Отличный сон про некоторые весьма приятные аспекты совместного будущего Кровавого и Итимэи(если таковое имелось, в чем Рассвет ни капельки не сомневался). И то, что в нем происходило, относилось только к ним двоим.
- Что, Итимэи? - спросил он одним из самых своих бодрых тонов. Давно он не был в таком хорошем настроении.
Добавлять еще что-либо было бы некоторым излишеством. Даже в полусонном состоянии он ощущал, что синяя кошка пытается сказать ему что-то важное.
Говори, любовь моя...
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:00 | Сообщение # 34
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- М-м... Понимаешь... - кошка замялась. Она не знала, с чего начать. С одной стороны, было бы легче сразу всё выпалить и убежать, но этот вариант не очень то подходил началу сердечных отношений. Да и горделивый характер Ит просто не позволит ей подобного. Нет, сказать явно нужно. Иначе я до конца жизни буду мучиться... Но вот как сказать, решать мне. Звёздное племя, кто ж знал, что всё будет так сложно... Итимэи ковыряла пол пещеры острыми когтями, чтобы хоть как - то сосредоточиться. Давай, Ит! Сказать нужно, и ты уже близка к этому. Рано или поздно всё ровно сознаешься... И лучше, если это всё - же будет рано. Она слабо выдохнула. Ещё секунду покарябов каменистый пол пещеры, кошка, наконец - то собралась с мыслями. Вдохнув в грудь побольше воздуха, Ит созналась: - Понимаешь... Я... Я тебя люблю... Кажется... - хоть Итимэи и старалась, чтобы слова вышли уверенными, они получились самыми тихими, какие только смог воспроизвести звонкий голос энергичной кошки. Н - да... Старалась - старалась, а всё псу под хвост... Что за напасть? А вдруг он не расслышал? Я же не смогу повторить своё признание второй раз! А если расслышал, но засмеёт меня? А потом снова отправится бродяжничать... И мы не встретимся... В таком случае, я вернусь к своему Двуногому. Он меня любил... И, наверное, ждёт меня и очень скучает! Но как забыть воинскую жизнь, воинский закон, Сумрачное племя... Это - часть моей жизни. Так было и так будет. Всегда...


' c l i c a b l e
 
bloody_sunriseДата: Понедельник, 09.06.2008, 18:48 | Сообщение # 35
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
- Кажется? - Рассвет приподнял бровь. Несмотря на то, что в данный момент решалась его дальнейшая судьба, он не cмог удеpжaться от иронии. Рассвет - Рассвет... Teбя только мoгилa испpaвит...
Oн cпросил это самым спокойным тоном, но в голосе слышaлacь плоxо cкpывaeмaя дpожь:
- Paccкaзaть тeбe oднy иcтopию? Tы нaвepнякa cлышaлa ee по чacтям, но ceйчac y тебя ecть шaнc yзнать ee полнocтью.
Когда-то в Сумрачном племени жил котенок по имени Рассвет. Он всегда мечтал о приключениях. Каждая минута, проведенная в погоне за невероятными событиями была ему в радость. Он жил мечтой о том, что прославится среди всех котов. Шло время, и котенок стал учеником, но так и не расстался со своей детской мечтой. И тут ему предоставился шанс. На учебной охоте он наткнулся на двоих городских бродяг. Я говорю "городских", но я имею в виду не ту деревню, несправедливо зовущуюся городом, в котором некогда жило Кровавое племя. Я имею в виду настоящий город, со всеми его атрибутами. И он пошел за теми бродягами. Шли они долго, а когда пришли, перед Кровавым открылся новый мир. Он вернулся в племя, продолжая думать об этом открытии. Он прошел посвящение и ушел в город. Рассвет считал, что это - навсегда. Но, как видишь... Итак, он ушел. Стал ни и чему не привязанным бродягой. А потом...
- кот коcнyлcя cвoим нocoм моpдoчки Ит, кaк бы cпpaшивaя ''прoдолжать?''


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
СумеречницаДата: Понедельник, 09.06.2008, 19:08 | Сообщение # 36
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Что потом? - Итимэи чуть отодвинулась от кота, буквально на миллиметр. Любопытный огонь зажёгся в её бездонный синих глазах. К чему это он? Ладно, потом спрошу. И всё - таки, что же случилось дальше? Ит, по натуре своей была не очень любопытной, а просто турбо любопытной. Всё новое или интересное, какая - ни будь захватывающая история... Энергичная кошка просто впитывала в себя любую интересную для неё информацию, а не интересную выкидывала из головы. Следует так же отметить, что синяя кошка так же обладала невероятной памятью. Она могла в красках описать всё, что увидела или услышала. При этом она не упустит ни единой детали. Она нетерпеливо помахивала длинным синим хвостом, всем видом как - бы спрашивая: "Ну? Я жду!". Долго он ещё будет ждать? Не знаю, как он, но я уже устаю от бесполезного сидения на одном месте! Интересно, а я когда - ни будь, ещё увижу Тень? Было бы здорово поговорить с ней подольше! Она, наверняка знает все самые захватывающие истории этого леса! В конце концов, она - одна из его основателей! Интересно, а что интересного когда-то происходила в нашем родном, Сумрачном племени, а? Какие ни будь тайны, загадки, убийства, войны... Пророчества, на худой конец! Наверняка, что-то интересное было. А то всё происходит с уже надоевшим Грозовым племенем! А я жажду приключений и для своих соплеменников. А то не честно получается! Ладно - ладно, замолкаю. Воину моего племени с утра дай "плюнуть" на ненавистное Грозовое племя, так до следующего полнолуния и не заткнётся! Ну, что там интересного мне ещё расскажет рассвет? Я жду!


' c l i c a b l e
 
bloody_sunriseДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:43 | Сообщение # 37
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
- А сейчас начнется самое интересное. Побродяжничав, возмужав и окрепнув, Кровавый встретил черную кошку невиданной красоты. Ее звали Кимикэйсеи. Она очаровала его, он - ее, и они стали парой. И создали свою банду. Это время в жизни Кровавого походило на сказку. У него были власть, друзья и прекрасная подруга. Приключения, за которыми он гонялся в детстве, находили его сами.
Он узнал то, что недоступно никакому предводителю и научился магии, о которой целители могут только мечтать. Но жизнь порой выкидывает странные крендели. За что Кровавый боролся, на то он и напоролся. В драке умер его лучший друг Ламберсторм, а его брат-близнец Комета, которого наш герой только накануне уговорил сбежать в город, погиб под колесами машины - того, что вы, лесные, называете чудищами.
Сам Кровавый потерял память и смог ее вернуть только благодаря случаю. И тогда он задумать о будущем. И понял, что лишь в надоевшем и полузабытом лесу он сможет развиваться. Он долго думал и скрепя сердце принял решение - вернуться в лес. Кими отказалась последовать за ним. Ему пришлось идти в одиночестве. Но там он недолго был один. Он встретил кошку, которую полюбил больше всего. Ее звали ...Итимэи.


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
СумеречницаДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:56 | Сообщение # 38
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Итимэи внимательно слушала Алого Рассвета. Глаза её любопытно поблескивали в полумраке пещеры. Последние слова возлюбленного немного тронули кошку, но она изо всех сил старалась этого не показывать. Она считала, что какие-то её чувства или мысли должны ускользать даже от самой дорогой ей души. В конце рассказа Ит чуть присела на каменный пол пещеры, несколько наигранно распахнув синие глаза. Сердце было готово просто выскочить из груди. Лапу чуть подкосились, из-за чего кошка едва не упала. Он любит! Он тоже меня любит! Тень была права! Нет, слишком много информации, даже для меня. Ещё секунда, и я вырублюсь. Она чуть провела острыми когтями по каменистому полу пещеры. Глаза её сверкали всё тем же азартным огоньком. Хвост чуть-чуть изогнулся, излюбленная поза Итимэи.
- Интересный рассказ, Кровавый Рассвет... - задумчиво протянула кошка, продолжая разглядывать в потолке пещеры что-то своё. Больше ничего сказать кошка не могла. Она попросту затерялась в потоке собственных мыслей и мечтаний, забыв о реальном окружающем её мире. Её словно накрыло туманом. Кошка не слышала и не видела. Остались только она и её мысли. Мысли? Ну что ж... Мысли так мысли. Как дела? Природное чувство юмора не покидало её даже в дни сомнений. Лёгкий летний ветерок слегка взъерошил короткую синюю шерсть... Казалось, что больше такого мгновения никогда не будет и просто необходимо запомнить его. Мгновение... Как же ты мимолётно...



' c l i c a b l e
 
bloody_sunriseДата: Вторник, 10.06.2008, 15:04 | Сообщение # 39
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
Идиoт! Зaчeм eй этот paccкaз? Teпepь oнa нeизвecтнo что пoдyмaeт...
Moзг Paccвeтa бyшeвaл, нo нa cepдцe былo cпoкойнo. Oольше нe нyжнo ничeгo cкpывaть - Ит все знaeт. A o чeм oнa пoдyмaeт и что cдeлaeт - peшaть eй.
- Зaчeм я это все paccкaзывaю? He знaю. Moжeт, ты xoчeшь yзнaть oбo мнe бoльше. Moжeт мнe пpocтo нaдo былo выгoвopитьcя. Ho...
Koт пoдoшeл к Итимэи и пpикocнyлcя лaпoй к ee лaпe. Cтpaнный и глyпый жecт, нo тoлькo oн и кaзaлcя yмecтным.


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
СумеречницаДата: Вторник, 10.06.2008, 17:07 | Сообщение # 40
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Блуждая по цепям умозаключений, Итимэи поняла, что в рассказе Кровавого Рассвета привлекло её внимание больше всего. Магия? Вот это да! Магия - это же тоже приключение! Нет, я обязана научиться магии, просто обязана!
- Кровавый Рассвет, а ты можешь научить меня своей "магии"? - Итимэи сделала глазки крохотного котёнка. Она подошла к Рассвету и положила кончик своего хвоста на плечо кота. По всем признакам было ясно, что Ит просто-напросто не отстанет от Рассвета. Синие глаза блестели в предвкушении того, что она, Итимэи, будет владеть "тайной магией". Вот будет здорово!



' c l i c a b l e
 
bloody_sunriseДата: Вторник, 10.06.2008, 19:30 | Сообщение # 41
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
- Пpямo ceйчac? - кот ycмexнyлcя. Tepпeниe, любимaя. Xoтя... - Moжнo, нo yчти - мaгия нaчнeтcя нe cpaзy. Cнaчaлa бyдeт pyтинa -тeopия и пapoчкa пpocтeнькиx штyчeк. Hacтoящaя мaгия бyдeт пocлe изyчeния вcex aзoв.
Oн oбoшeл вoкpyг Ит.
- ...нo пpи дocтaтoчнoм yпopcтвe этo нe пpoблeмa.
Иными cлoвaми, вoпpoc нe в yчитeлe, a в yчeникe.


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
СумеречницаДата: Среда, 11.06.2008, 17:50 | Сообщение # 42
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Давай сейчас, - Итимэи почти вплотную приблизилась к Кровавому Закату. - Но давай не здесь. А то в лагере много котов, ещё подслушают... - синей кошкой завладело чувство полной секретности всего происходящего. Ей казалось, что тайной магией никто кроме неё и Кровавого Рассвета владеть не должен, на то она и "тайная". О, как же она ошибалась! Наивная кошка и не подозревала, что вот, в лесу её, а точнее Кровавого Рассвета уже поджидает первоначальный владелец "тайной магией". И этот самый владелец был готов доказать Ит, что она ошибается смертельно. Но она этого не знала. Сейчас все её мысли были в уроках магии с Кровавым Рассветом. А ещё потом можно погулять... То есть поохотиться для племени! Энергично махнув, синим хвостом, Итимэи побежала к выходу из лагеря, на встречу поджидавшей её опасности.


' c l i c a b l e
 
ФиалкаДата: Суббота, 14.06.2008, 11:28 | Сообщение # 43
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Лепесток-Фиалка-Звёздная Фиалка
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 9
Награды:
Фи зашла в пещеру. Оглядевшись, она злостно посмотрела обратно, в сторону выхода. О да... здесь вообще скучно... Может пара развлечься? Кошка улыбнулась, показав свои острые клыки. Страсть задеть кто-то в очередной раз, без всякой причины, снова разгорелась у неё в глазах. Пожалуй... Кхим... А здесь может быть и весело... Фи, с пугающей улыбкой на мордочке, пошла в сторону границе с племенем. Пора показать, что я не пёрышко...

====Граница Сумрачного и Грозового племя====

 
ПятнолапДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:02 | Сообщение # 44
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Облачко-Небо-Пятнолап-Белый
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 10
Награды:
Прижавшись к стене пещеры на еловой подстилке мирно посапывал белый, пятнистый кот... Сон постепенно покидал его, когда он совсем ушёл Пятнолап нехотя открыл глаза. Сумрачный воитель встал, потянулся и зевнул. Потом он огляделся и подумал: Вот я соня! Подчти все воины простнулись! Кот отряхнулся от налипших на шерсть еловых иголок и принюхавшись вышел из пещеры на главную поляну.
-----главная поляна---


ava by ???
 
ИтимэиДата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:59 | Сообщение # 45
...life in everything...
Цепь имен: Живая-Жизнь-Итимэи-Яркая Звезда-Икимона
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 30
Награды:
Ит как-то странно вздрогнула. Совет!!! Этот дурацкий Совет!
- Рассвет, мы опаздываем на очень-очень важное мероприятие... На Совет племён! - c этими словами шустрая кошка вскочила и понеслась к выходу из лагеря, не дожидаясь своего собеседника. Всё племя уже на острове! Шрам Пересекающий Звёзды с нас три шкуры спустит! Оффигеть... Опять это "двуногое словечко"! Ты теперь воительница! Возьми себя в лапы, Итимэи! Тебе, конечно. Не дали воинского имени, по собственному желанию, но ты должна служить этому долбаному племени... Как же меня это бесит! Грррррррррррр... Не разбирая дороги, кошка шлёпала по мокрой от дождя и растаявшего снега земле...
офф: все ругательства на свой счёт не принимать. Я так не думаю, а Ит думает)))


char [c] Сумеречница aka Paradox
 
bloody_sunriseДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:28 | Сообщение # 46
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
Рассвет улыбнулся. Эта кошка такая живая, яркая... Все время спешит, все время меняется. Она не похожа на остальных котов - и дело тут не только во внешности. В ней есть что-то, что выделяет ее из серой толпы. Точно так же, как и в нем. Это, наверное, их и объединило. Если бы они не встретились сейчас, они бы встретились когда-то в другое время. В другом месте. Но обязательно бы встретились. Они не могли не заметить друг друга.
Мы - словно два воплощения чего-то одного и того же.
Это осознание пришло внезапно. И оно никогда его не покинет. Как и он - Итимэи.
- Эй! Ты собираешься меня подождать, или мне гоняться за тобой по всему лесу?
Темно-красная лапа переступила порог пещеры.


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
ПестрохвостаяДата: Четверг, 05.11.2009, 15:57 | Сообщение # 47
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Пестринка-Яролапая-Пестрохвостая-Звездохвостая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 6
Награды:
Пестрохвостая сонно зевнула и глянула на выход из пещеры.
Еще немного...такой сладкий сон...
Она положила лапу на мордочку, стараясь вновь уйти в грёзы сна.
Но холодный сквознячок, пробежавшись по пещере и неприятно лизнув своим ледяным языком спину кошки, заставил ее содрогнуться и отпустить тот сладкий кончик сна.
Пестрохвостая облизнулась, будто собирая с морды остатки чего-то вкусного, открыла один глаз, другой, зажмурилась и снова зевнула.
Так. Встаем. Встаем и не противимся...
Кошка сжалась в клубочек, напряглась и резко растянулась на полу, потягиваясь всем телом. По мышцам пронеслась мелкая дрожь, и, вдоволь потянувшись, Пестрохвостая встала, стукнула себя пару раз хвостом по ногам и побрела к выходу. Свет ударил в привыкшие к полумраку глаза, кошка невольно поморщилась.
Уже солнце встало...ну я торможу как! Еду наверное уже всю разобрали.
Пестрохвостая присела у пещеры, вытянула вперед лапку, облизала ее и стала прихорашиваться. Шерсть за левым ухом никак не хотела ложиться.
Да что это за напасть такая?!
Но нет, настырная прядка все равно торчала дыбом.
Придется походить так, очевидно...
---ушла на поляну позавтракать---



>Аватар сделан мной, да, я рисую, и это не значит что на меня надо катить бочку.
>Док-во: http://arbuzzig.deviantart.com/
 
ИтимэиДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:50 | Сообщение # 48
...life in everything...
Цепь имен: Живая-Жизнь-Итимэи-Яркая Звезда-Икимона
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 30
Награды:
Итимэи грузно шлёпнулась на свою подстилку, непрерывно дёргая хвостом. Дикая, Дикая, Дикая... Банда Дикой. Вывод? Я должна туда вступить, причём немедленно! Лес... Эта кошка... Её глаза... В голове воительницы была полная каша. А почему нет? Лес скоро отойдёт в её лапы, многие наши уже в банде... И где этот Рассвет, когда он так нужен! интересно, он тоже в банде Дикой? Если нет, надо убедить его вступить в... Нашу? Да, нашу банду. Мысли Ит летели бешенным потоком, как всегда. В голове своей она несла полную чушь, а перед глазами стояли злые, холодные глаза этой странной чёрной кошки... А ещё перед её взором были коты, кошки, котята, которые будут ею, Ити, убиты. Но разве у меня есть выбор? К тому же, я войду в историю! Чего я тогда боюсь?

char [c] Сумеречница aka Paradox
 
bloody_sunriseДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:04 | Сообщение # 49
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
Глупо.
Рассвет перешагнул порог пещеры. Мокрая шерсть липла к телу, лапы окоченели. В пещере воинов было ненамного теплее, чем на улице.
Она тут? Да...
На секунду ему стало тепло, как летом. Итимэи... Эта кошка даже не догадывается о том, как много для него значит.
- Привет... - кот подошел к любимой и ткнулся носом ей в бок. - Как ты?


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:15 | Сообщение # 50
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Итимэи тупо смотрела на еловые ветки над головой.
- Привет... -от тихого голоса Рассвета Ит чуть не подпрыгнула.
- Великое Звёздное племя! Нельзя стучаться, что ли?!! - тем временем кот подошёл к ней и уткнулся носом ей в бок. Ох уж мне эти телячьи нежности!!! Не видно, что я на взводе! Посидев секунд десять спокойно, чтобы не обидеть Рассвета, кошка всё же подскочила и начала рысцой нарезать круги по замкнутому пространству пещеры. Эдакий вечный двигатель. Пфф... Пора к делу, а то мы эти сопли до вечера разводить будем!
- Рассвт, я встпла в бнду Дикй, - пулемётом выпалила воительница, слов точно не разобрать.



' c l i c a b l e
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Сумрачное племя » Пещера Воинов (и глашатой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024