Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Лунное озеро
Лунное озеро
SanitaДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:00 | Сообщение # 1
Бывшая Предводительница Племени Ветра
Цепь имен: --------
Группа: Звездное племя
Сообщений: 104
Награды:
Кошка легла к озеру и заснула...Она получала дар девяти жизней


Ava by ???
 
Смертная_ЗвездаДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:20 | Сообщение # 2
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
Кошка долго шла к озеру. Лапы немного устали. Она шла без остановок. Она не взяла ссобой никого из воинов. Она ушла одна, ничего е сказав. Кошка пришла к озеру. Уже смеркалось. Она легла на землю возле озера, и сразу заснула.

Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
Смертная_ЗвездаДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:59 | Сообщение # 3
Бывшая предводительница Сумрачного Племени
Цепь имен: Крылышко - Крыло - Крыло Смерти - Смертная Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 249
Награды:
КОшка проснула и тут же встала.
МСЛ: Надо возвращаться в племя.
КОшка рысью направилась к своему племени. Камни больно стесывали подушечки лап, но надо было возвращаться. Прошло уже много времени с её ухода из лагеря...


Ava by WoW aka Многоликая

Осталось 8 жизней....

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Старинная Гондурасская мудрость.

 
Синяя_ЗвездаДата: Суббота, 26.01.2008, 16:09 | Сообщение # 4
Бывшая предводительница Речного племени
Цепь имен: Синяя Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 146
Награды:
кошка пришла сюда за даром 9 жизней и легла
 
Крапчатая_ЗвездаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:24 | Сообщение # 5
Бывшая предводительница племени Ветра
Цепь имен: Цветочек - Цветик - Первоцветик - Крапчатая Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 66
Награды:
Первоцветик подходила к Лунному Озеру... Как это будет? - Думала она.
В животе голодно заурчало. Жаль, что нельзя есть перед церемонией!
Погруженная в свои мысли, Первоцветик подошла к Озеру, и опустилась к воде.Кажется, сейчас нужно дотронуться носом воды...




FIDO - волшебная страна, никто не знает, где она...
P.S. ава бу-???
 
ЧернаяПыльДата: Вторник, 05.02.2008, 21:19 | Сообщение # 6
Бывшая предводительница племени Ветра
Цепь имен: Черная Пыль
Группа: Звездное племя
Сообщений: 35
Награды:
Черная Пыль наблюдала за лунным озером. Скоро сюда придет предводительница Речного племени
 
Черное_КрылоДата: Вторник, 05.02.2008, 21:21 | Сообщение # 7
Бывшая Глашатая Речного племени
Группа: Звездное племя
Сообщений: 16
Награды:
Черное Крыло удивленно уставилась на двух кошекё Они пришли за даром 9 жизней обе сразу
Она подошла сначала к Синей Звезде
!С это жизнью я дарую тебе отвагу! Кошка дотронулась до носа Синей Звезды
С этой жизнью я дарую тебе справедливость!
С этой жизнью я дарую тебе верность!
С этой жизнью я дарую тебе энергию!
С этой жизнью я дарую тебе защиту!
С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника!
С этой жизнью я дарую тебе сострадание!
С этой жизнью я дарую тебе любовь!
С этой жизнью я дарую тебе благородство!
Тоже самое она проделала с Первоцветик
Теперь вы полноправные предводители своих племен!


Я потеряла жизнь, любовь и надежду на счастье. Теперь я буду вечно бродить среди звезд.
 
Синяя_ЗвездаДата: Среда, 06.02.2008, 18:46 | Сообщение # 8
Бывшая предводительница Речного племени
Цепь имен: Синяя Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 146
Награды:
Я пришла поговорить с вами.-Провозгласила Синяя Звезда
 
ЧернаяПыльДата: Четверг, 07.02.2008, 15:48 | Сообщение # 9
Бывшая предводительница племени Ветра
Цепь имен: Черная Пыль
Группа: Звездное племя
Сообщений: 35
Награды:
- Говори. Мы внмательно влушаем.
 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:05 | Сообщение # 10
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Опять свет в глаза. Незаметно для себя, Шрам подошел к Озеру... Странно... Он даже не заметил, как прошел насквозь весь Грозовой лес. И его даже не заметили! Он засмеялся. Радостно, счастливо... Как делал это только, пожалуй, в детстве. И стал спускаться к сияющей глади.
Говорили, в лунном свете она кажется серебром. Тогда сейчас она напоминает золото. Золотой океан, дающий спокойствие и радость, хотя многие считают это несочетаемым.
Шрам присел у самой кромки воды. Ужасно не хотелось мочить лапы... - Хотя мне ничто не поможет... - опять улыбка. Похоже, это место так действует на него. Кот неуклюже ткнулся носом в прохладную воду и прикрыл глаза. - Мама.. - слабый шепот - "Сумеречница..."


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ПламяДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:16 | Сообщение # 11
Воительница Звёздного племени
Цепь имен: Искорка - Пламя - Комета
Группа: Звездное племя
Сообщений: 6
Награды:
Зов привел ее сюда, и каково было е удивление, когда увидела она своего сына со склоненной головой в ожидании Дара Предков... Ее мальчик стал предводителем! Пламя радостно бросилась вниз к озеру. Именно она должна была дать сыну девять жизней.

Вы еще не знаете арта TS-cat?.. Посмотрите на мой аватар!
Странные ситуации требуют странных действий...
Мой сыночек и предводитель по совместительству - Шрам!
 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:20 | Сообщение # 12
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Знакомый запах вынудил Шрама открыть глаза. Он опасливо поежился и приподнял голову так, что б маленькие брызги не попадали в глаза. По озеру то-то плыл. Кошка. Его мать. - "Пламя!" - восторженный крик. Это действительно подарок. Шрам бросился в озеро, хотя не очень любил воду и поплыл навстречу матери.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ПламяДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:28 | Сообщение # 13
Воительница Звёздного племени
Цепь имен: Искорка - Пламя - Комета
Группа: Звездное племя
Сообщений: 6
Награды:
Кошка улыбнулась. Ее сердце было просто переполнено радостью за сына. За то, как он вырос, как поумнел... - И, кажется, влюбился... - Пламя тихо хихикнула, - но он об этом, похоже, не подозревает... Не буду им мешать. - "Здравствуй милый... Как хорошо, что ты меня узнал... Я так рано ушла от тебя..." - она печально склонила голову и даже чуть отвернулась от сына. - "Но я здесь не за этим!" - начала кошка, смущенно серебрясь. В лучах солнца это смотрелось весьма странно. - "Ты уже такой большой, мой мальчик... И ты стал предводителем... Я дам тебе девять жизней." - Пламя с гордостью посмотрела на сына, который был немного ошарашен. - "С это жизнью я дарую тебе отвагу!" - Кошка дотронулась до носа Шрама. - "С этой жизнью я дарую тебе справедливость!"

Вы еще не знаете арта TS-cat?.. Посмотрите на мой аватар!
Странные ситуации требуют странных действий...
Мой сыночек и предводитель по совместительству - Шрам!
 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:36 | Сообщение # 14
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам широко распахнул глаза, глядя на мать... Со словом "отвага" все его тело начало покалывать... Дальше ощущения усилились. Справедливость - кто-то пытается разорвать его на части, верность - огонь по телу, энергия - ледяная вода... И еще много всего: защита, мудрость, сострадание... Только со словом "любовь" пришло некоторое облегчение... Быть может, потому что это делала его мать?.. Последняя волна боли - благородство.
Прохладная вода щекотала кончики усов. Шрам не заметил, что оказался на берегу. Он вообще ничего не воспринимал. Только каким-то шестым чувством ощущал рядом с собой серебристое свечение матери.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ПламяДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:40 | Сообщение # 15
Воительница Звёздного племени
Цепь имен: Искорка - Пламя - Комета
Группа: Звездное племя
Сообщений: 6
Награды:
Пламя внутренне сжалась, видя гримасы боли на лице сына, хотя он не проронил ни звука. - "С этой жизнью я дарую тебе благородство!" - Кажется, ему стало легче. По крайней мере, он чуть приоткрыл глаза. - "Теперь ты полноправный предводитель своего племени!" - и все. Пора уходить. Ей нельзя надолго спускаться вниз... А порой так хочется... - "Я еще приду к тебе, сынок..."

Вы еще не знаете арта TS-cat?.. Посмотрите на мой аватар!
Странные ситуации требуют странных действий...
Мой сыночек и предводитель по совместительству - Шрам!
 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:45 | Сообщение # 16
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
- "Теперь ты полноправный предводитель своего племени!" - тишина. Она ушла?.. - "Я еще приду к тебе, сынок..." - нет... Только собирается.
Соленая капля, попавшая на нос, привела Шрама Пересекающего Звезды в чувство. Все так же золотилось озеро. Светлый грозовой лес все так же шелестел листиками. Не было только родного запаха и серебристой (хотя когда-то была темно-серая) шерстки. - "Мама..." - Предводитель тяжело поднялся, отряхнул воду и направился обратно к лесу. Этому непривычному светлому лесу.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
АлогриваяДата: Среда, 27.05.2009, 14:28 | Сообщение # 17
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
---Выход/Вход в лагерь---

Алогривая подошла к Лунному Озеру и легла около воды. Серолика легла рядом. Звёздное племя, приди к нам! - взмолилась кошка. Она уткнулась носом в ледяную воду. Всё её тело сковал холод и душа Алогривой унеслась куда-то далеко.


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
СероликаДата: Среда, 27.05.2009, 19:06 | Сообщение # 18
Ученица Целителя племени Ветра
Цепь имен: Серая- Серолика-Серогривая-Серая звезда-Сероушка
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 70
Награды:
Серолика последовала примеру сестры и уткнулась носом в воду.Ее стало холодно и тело наполнилась непонятной тяжестью.

Мои друзья:Белогривка,Листок,Полосатенькая,Алмазная звезда.

Моя сестра:Алогривая.
Моя наставница:Алогривая.

Белогривка,Златогрив и Серолика мой персы.

 
АлогриваяДата: Четверг, 28.05.2009, 19:58 | Сообщение # 19
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Небо посветлело из-за звёзд. Из них вышла серебрянная воительница.
- Мама, - прошептала Алогривая, увидев алую гриву и голубые, как васильки, глаза. Орхидея подошла поближе и уткнулась носом в нос дочери.
- Мамочка, я так скучаю по тебе... - Алогривая улыбнулась.
- Доченька, я тоже очень скучаю, - улыбнулась в ответ Орхидея. Она осыпала кошку блестящей пылью.
- Что это, мама? - спросила Алу.
- Это звёздная пыль. Она поможет тебе в грядущей битве.
- Что?! Мама, о чём ты говоришь?

Звёзды на шкуре Орхидеи потускнели и она опустила голову:
- Звездоцап поможет тигрице вырваться на волю сумрака. Шрам не сможет помочь. Будь смелой, дочка. Я люблю тебя.
С этими словами она стала прозрачной... она становилась всё тусклее и вот совсем исчезла. Алогривая очнулась.


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:16 | Сообщение # 20
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
===== Грозовое-Сумрачное =====
Кошка наконец-то достигла цели. Был поздний вечер, звезды уже были видны. Алмазная Звезда подошла к озеру и тяжело вздохнула. Она примерно знала, что будет за испытание и каким трудом это обойдется. Она очень устала - держать племя было тяжело, но она знала куда идет. Сначала она думала, что и одной жизни не получит - сразу же упадет в обморок от боли, или от усталости, но она и так долго ждала этой церемонии. Лапы ее ныли и кровоточили. С тяжелым сердцем она подошла к лунному озеру, которое как будто видя ее приближение заискрилось приятным светом, так и маня к себе. Алмазная прислонилась носом к холодной поверхности озера и сразу же провалилась в сон.
Когда она открыла глаза, то увидела прекрасные охотничьи угодия Звездного племени. Рядом с ней стояли девять котов, из них она узнала свою мать Клио и бывшего целителя Костолома. Остальных она не знала, но они были так ей знакомы..... "Приветствуем тебя Алмазная Звезда" - достаточно громогласно произнес ей не знакомый кот - "Меня зовут Звезднолап и я приветствую тебя в нашем племени. «Хочу представить тебе всех здесь присутствующих» - повернувшись к котам сказал он. «Это твоя мать и ты ее прекрасно знаешь,» - начал он – «это целитель Костолом, это воин нашего Речного племени Красногрив, это бывший предводитель племени – Листопад, это королева Перышко это умерший при зеленом кашле котенок Царапка, это глашатая Дождинка и еще один воин - Серогрив" - Перечисляя всех их он показывал на всех лапами, по улыбаясь, то убрав улыбку как то страшно ухмылялся. Первый подошел к Алмазной Звезде Костолом и сказал – «Во имя Звездного племени будь смелой и упрямой, борись за каждого кота, спасая его от ошибок и болей, как целитель». Тут же после этих слов у Луны закололо в животе, она почувствовала такую боль, что ей показалось, что она умерла. Но вновь открыв глаза, она увидела, что еще жива и что все еще стоит на ногах. Она поблагодарила Костолома и повернулась к остальным котам. Следующим к ней подошел Царапка. Он ласково потерся щекой о шерсть Алмазной и сказал «Пусть жизнь несет в себе радости, но как ты знаешь, она будет нести и горе…… Во имя звездного племени пусть все будет так, как пророчит тебе судьба», а потом шепотом прибавил «Ну может чуть-чуть по лучше» - и приветливо улыбнулся. Алмазная Звезда думала почувствовать боль, но тут ей показалось, что она попала в рай. Было так тепло и приятно, не смотря на то, что была ночь, она почувствовала огромное облегчение, раны ее медленно заживали и усталость проходила. Но это продолжалось не долго. Вскоре она снова очутилась в окружении уже семи котов, которые терпеливо ждали своей очереди. Потом к ней подошел Красногрив. Этот кот был очень красив, силен, с красным хвостом и с красной грудью…Как только он прислонился к Алмазной она почувствовала прекрасный запах розы источавшегося от его шерсти. «Во имя звездного племени громогласно произнес он, пусть сила твоя будет вечна, пусть она поможет тебе в преодолении самых трудных задач, которые нужно силой решать, разумеется.» И тут он прислонился к ней всем телом. Алмазная Звезда сначала почувствовала сильный прилив сил, радость, которая запульсировала в ее теле, но она не была готова. Тут же в ее сердце врезались ледяные когти, которые так и раздирали его на кусочки. Вскоре боль прекратилась и открыв глаза она увидела, что сама не стоит на ногах, а ее держит Красногрив. «Спасибо» - все что смогла прошептать она и попыталась встать. Силы ее были на пределе истощения, но она твердо решила стоять до конца. Вскоре прекрасный кот растворился в толпе уже собравшихся котов сзади оставшихся шестерых. За тем к ней подошла Пятнышко – королева и сказала – «Во имя звездного племени я даю тебе силу матери, которая до последней крови бьется за своих малышей, спасая им жизни и защищая их». Тут же Алмазная почувствовала огромную боль и тряску во всем теле. Она уже не чувствовала лап и лишь только изредка тяжело вздыхала. Вскоре конвульсии кончились и она с облегчением вздохнула. Она уже не стояла, а лежала, но заставила себя подняться и поблагодарить Пятнышко. Тут к ней подошел Листопад. Он придержал Алмазную Звезду и произнес «Во имя звездного племени даю тебе силу предводителя и благословляю на путь истинный». Не успел он это произнести, как по телу Алмазной потекло тепло и наслаждение. Но это продолжалось не долго. Не успела кошка привыкнуть, как тут же тепло исчезло и появилось чувство страха, ужаса, смерти. Это длилось столько же, сколько и радость. Снова открыв глаза, она увидела что стоит на ногах, но на ее шерсти видны белые шерстинки. Тут к ней подошла Дождинка. Она почтительно склонила голову и сказала «Во имя звездного племени дарую тебе силу выбрать правильного глашатого, чтобы помог он тебе в твоих трудностях и неудачах.» Алмазная почувствовала невероятное облегчение, легкость в усталых мышцах, как будто бы она летела. Ощущение было снятых обязательств, легкости... Но скоро и это закончилось, и Дождинка испарилась в толпе. Затем подошла та, которую она так ждала – ее мать. Клио тихо повернулась к ней лицом и произнесла - «Во имя звездного племени пусть жизнь твоя будет полна испытаний, с помощью которых ты победишь в главной битве – за свою жизнь» - и прислонилась к дочери. Тут же Алмазная Звезда почувствовала тепло близких с болью разлуки вперемешку. Ее лапы подогнулись и она упала на землю. Клио аккуратно лизнула ее в щеку и отошла в сторону. «Ну вот и последняя жизнь» - произнес Звезднолап и подошел к кошке. Она уже не могла подняться и лежала, ждала, что ей уготовила судьба в борьбе за девятую жизнь. Кот медленно прикоснулся носом к ее носу и сказал - «Во имя звездного племени дарую тебе силу дойти до дома и выстоять в любой тяжелой ситуации.» Тут Алмазная почувствовала прилив сил с помощью которых смогла встать и отблагодарить всех присутствующих.
Вскоре Звездное Племя осталось позади и Алмазная Звезда снова лежала у озера с жутко усталым видом. Проспав в пещере оставшееся время до дня, бодрая и набравшаяся сил она пошла, гордо вскинув голову в свой лагерь уже чувствуя себя настоящей предводительницей!


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
Белая_БуряДата: Пятница, 05.06.2009, 22:22 | Сообщение # 21
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белунчик-Белогривка-Белолапа-Белая звезда-Белошейк
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 168
Награды:
От Серолики.
Серолика без слов подошла к маме и уткнулась в мамену шерсть.Они стояли и ничего не говорили.Потом ученица подняла голову и посмотрела к Орхидеи в глаза.
-Я так рада тебя видеть. сказала ученица.Из ее глаз поселка небольшая слеза.
-Не плачь дорогая.Я тоже тебя люблю и случаю.Не волнуйся,все хорошо.Но грядет война,и ты тоже будешь в ней участвовать.
Серолика посмотрела внимательно на маму.Ее глаза правил маленькую ученицу.
-Я буду с собой и все будет хорошо.Сестра позаботится о тебе.
Серолика еще крепче прижалась к маме.Она заплакала.Небольшие слезы начали падать.Когда первая слеза упала на землю видение стало тратить...
Серолика проснулась на берегу озера.Запах мамы летал в воздухе.Кошка увидела свою сестру и подошла к ней уткнувшись в ее шерсть.Слезы все еще текли.


Моя сестры:Крапивка,Мура,Медянка,Малинка
Моя мама:Молния
Мой папа:Камнецап.
Моя тетя:Белая
,Стальногривая.
Мои дяди:Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои друзья:Листок, Снежинка,Серолика,Золотистый_апельсин,Алмазная звезда,Лунное эхо,Медь,Алогривая.
Мой наставник:Золотистый_Апельсин.
Белогривка, Златогрив и Серолика мои песонажи.
 
АлогриваяДата: Суббота, 20.06.2009, 10:07 | Сообщение # 22
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Алогривая склонила голову.
- Мама... - прошептала она. - Серолика, нужно сообщить племени о грядущей битве! Ты слышала? Звездоцап поможет тигрице вырваться на волю сумрака! Что это всё значит?!


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
Белая_БуряДата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:20 | Сообщение # 23
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белунчик-Белогривка-Белолапа-Белая звезда-Белошейк
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 168
Награды:
От Серолики.
Серолика перестала плакать и посмотрела на сестру.
-Да,я слышила.Звездоцап поможет тигрице вырватся на волю сумрака...
Ученица задумалась.
-На волю сумрака...Сумрака!Может это касается Сумрачного племени?Может Звездоцап поможет кому то из сумрака,для чего то.Я запуталась,но понятно одно надо предупредить всех.
Серолика посмотрела на Алогривую.


Моя сестры:Крапивка,Мура,Медянка,Малинка
Моя мама:Молния
Мой папа:Камнецап.
Моя тетя:Белая
,Стальногривая.
Мои дяди:Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои друзья:Листок, Снежинка,Серолика,Золотистый_апельсин,Алмазная звезда,Лунное эхо,Медь,Алогривая.
Мой наставник:Золотистый_Апельсин.
Белогривка, Златогрив и Серолика мои песонажи.
 
АлогриваяДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:55 | Сообщение # 24
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
- Действительно, на волю Сумрака... не уверена, что Звездоцап будет кому-то помогать. Звёздные предки всегда говорили метафорами, так может быть, имеется в виду и не Звездоцап вовсе. Ясно одно - нужно рассказать племени о том, что со стороны Сумрачного племени следует ожидать новостей. И я не уверена, что эти новости будут хорошими. - Алогривая тяжело вздохнула и посмотрела на сестру. Как же она похожа на отца, грозного Янтаря! - подумала Алу. - Нам пора, Серолика.
Кошка изогнула кончик длинного, похожего на леопардиный, хвоста и направилась к лагерю племени Ветра.

---Выход\Вход в лагерь---


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун


Сообщение отредактировал Алогривая - Понедельник, 22.06.2009, 16:56
 
Белая_БуряДата: Вторник, 23.06.2009, 12:28 | Сообщение # 25
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белунчик-Белогривка-Белолапа-Белая звезда-Белошейк
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 168
Награды:
От Серолики.
Серолика пошла в след за сестрой.Ее мысли немного остались,но она быстро привела их в порядок.Она хотела только побыстрее вернутся в лагерь,что бы быть уверенной что там все в порядке.
--Вход/выход из лагеря--


Моя сестры:Крапивка,Мура,Медянка,Малинка
Моя мама:Молния
Мой папа:Камнецап.
Моя тетя:Белая
,Стальногривая.
Мои дяди:Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои друзья:Листок, Снежинка,Серолика,Золотистый_апельсин,Алмазная звезда,Лунное эхо,Медь,Алогривая.
Мой наставник:Золотистый_Апельсин.
Белогривка, Златогрив и Серолика мои песонажи.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Священные места » Лунное озеро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024