Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Болталка » Ностальгия
Ностальгия
БелоликаДата: Среда, 24.09.2008, 16:14 | Сообщение # 1
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Меньше чем через месяц нашему форуму будет год. Для ролевой игры это важная дата, не всем ролам удаётся до такого дожить. Давайте вспомним, с чего началась наша история На этой роле.

Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
БелоликаДата: Среда, 24.09.2008, 16:26 | Сообщение # 2
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
С чего бы начать... Начну с ГКВ, моей первой ролы. Я именно там узнала, что такое форум вообще. Как-то раз, мне и моему другу Сириусу захотелось создать свою ролу. Создали. Как-то раз там зарегилась наша Ангел. Через какое-то время мне на мыло пришло письмо от Ангела с просьбой помочь с сайтом на юкозе (да-да, именно с нашим КВЖВЛ). Я согласилась, зарегилась. Ангел сразу сделала меня админом, дала пароль от панели. А я, в свою очередь, сделала там всё, что тогда могла. Потом ШрамчеГ увидела, как я тут сижу, решила помочь дизом. А потом и она зарегалась. С тех пор прошло много времени, и я поняла, что на посту админа больше ничем не смогу помочь и попросла, чтоб меня понизили до модера или до пользователя. Понизили, только не помню до кого. А потом Шраму пришла в голову идея разделить модеро на две группы. Ка все догадались, именно она отправила меня к глобам. И теперь я здесь Глобальный модератор, довольно уважаемый пользователь и просто счастлиая глашатая Грозового племени Белолика на Нашей Жизни в Лесу!

Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
СереброДата: Среда, 24.09.2008, 16:37 | Сообщение # 3
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Неее! Моя история чуть иначе. Про это сайт мне никто не говорил, а наоборот, я все рассказала. Нашла я его так.
Как-то раз, я прочитала все книги КВ которые у меня были (12) и залезла в Google, думала, что там они мне скажут, где можно купить остальные. Вот я написала "Эрин Хантер "Коты- Воители"". Вон там я и нашла его. Мне ужастно заходелось посмотреть, что ту твориться. Вот так!
Затем я рассказала двоим: Вале (Полосатенькая) и Арсению (Aston), но он к сожалению не будет болше появлятся. И я планирую об это сайте рассказать всему классу, а потом и школе! Вось...)))





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
СумеречницаДата: Среда, 24.09.2008, 18:24 | Сообщение # 4
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Ня-ак... Млин, на ролевой я не так много, но успела многое забыть... Сейчас повспоминаем-с...
Я рылась по ссылкам рекламы на своём старом форуме (КВТСН - был удалён каким-то хакером... Гррр...). Щёлкнула на ссылку с рекламой этого форума (её оставила здешняя Дикая). Мне понравился этот форум. Ссылку я сохранила, хотя регаться не решалась... Где-то месяц я наблюдала за жизнью форума. Именно форума, не ролы! Ибо мя не могла просматривать ролку... Ну так вот. Мой собственный форум в это время был удалён. Я погоревала денёк, а потом мне стало скучно. И я решилась загегестрировать здесь Сумеречницу. Внешность и характер скопировала со своей анкеты на ГКВ (кста, тож моя первая ролка)), а дальше дело за малым. Потом стала заниматься любимым делом - писать большие, красивые посты, всячески, как могла, помогать форуму... И вот я здесь на посту админа, слежу за порядком хД)) perevorot



' c l i c a b l e
 
АнгелДата: Среда, 24.09.2008, 19:57 | Сообщение # 5
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Как же все началось?.. Как - то раз подруга мне дала почитать книгу Кв. Мне она понравилась, и я купила остальные. Затем я принялась лазить в интернете, выискивая различную информацию. А затем стала регистрироваться на форумах. Впоследствии я набрела на мою первую юкозовскую ролу по КВ - ролу Сириуса и, естественно, зарегистрировалась. Она - то меня и вдохновила на создание моей ролевой. Тогда я совсем не разбиралась ни в фш (хотя и сейчас не особо разбираюсь), ни в юкозе. Поэтому я попросила 3 - х человек мне помочь, сделала их админами. Из твоих активной на роле осталась только Белолика. Затем здесь зарегистрировалась Шрам и стала активно помогать. Потом стали появляться новые пользователи. Не все, конечно, остались с нами. А потом я пригласила сюда свою подругу - Снежинку. Вот такая история...

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ШрамДата: Среда, 24.09.2008, 21:01 | Сообщение # 6
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Ну... Мяф книгами заразила лучшая подруга... Сначала я, честно говоря, считала это все фуфлом... Но потом передумала)
Потом лика как-то наткнулась на ГКВ. И мне, соответственно, рассказала. Мяф реганулось (перечитала недавно свою тамошнюю анкету... без содрагания не вспомнить))) Разумеется, как и все новичики, пошла региться еще на 100 других ролок (у меня ощущение, что ни одна не дожида до сегодня).
В августе того года и Суриуса (мб кто еще помнит) и Лики начались дела со своей ролкой... Мяф на это плевало с колокольни) У мяф тогда увлечения... Мммм.... другие были. Я и ГКВ тогда полузабросила... Потом что-то чуток втянулась в Сирины эксперименты в хтмл... Стала ему помогать... Потом таки реганулась на его ролке, но тогда ее половина уже бросила <_< После НГ мы.... неважно. Вобщем, закрыли ролевую. Тогда уже была рола Ангела на мибе... Помню Сирька там что-то на эту ворчал) Что с этой было, честно, не помню... Но помню, что не могла сидеть спокойно и смотреть тут на розовый дизайн. Мое, обостренное тогда мятежкой, чувство прекрасного требовало либо сломать ролу, либо переделать диз. Я выбрала второе.
Так мяф тута и появилось. И, помоему, почти сразу стало админом... И вот мяф тут уже скоро год будет))))))))


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СнежинкаДата: Пятница, 26.09.2008, 20:52 | Сообщение # 7
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
У меня все тоже, как и у всех по-разному. Даже не верится, что сайту уже год. Меня привела сюда Ангел, за что бесконечное ей спасибо. И спасибо книгам о котах-воителях. Ведь если бы не эти книги, то может быть наша с Ангелом дружба не была бы такой крепкой и я бы не знала всех замечательных людей, которые "живут" на этом форуме. На другие сайты регестрироваться не хотела. Только с помощью Ангела свой создала и все. Ангел сказала мне про этот сайт и сама зарегестрировала там меня. Просто я в сайтах и всем, что с ними связано ничего не понимала. Теперь вот и в админпанели порыться могу. Ну да лано, хватит лирики. Сначала я не заходила, потом начала заходить минут 10 - 15, а потом вошла во вкус, мне стало все здесь нравиться, начали появляться новые знакомые и даже друзья. А книги-то про котов мне тоже Ангел дала почитать, точнее на день рождения две первых подарила. Так что если бы не Ангел... Вот так вот. smiled

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Болталка » Ностальгия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024