Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Серебро  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Посмеёмся » Анекдоты по КВ
Анекдоты по КВ
СнежинкаДата: Пятница, 07.03.2008, 19:58 | Сообщение # 51
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Травка, biggrin !

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ТравкаДата: Пятница, 07.03.2008, 20:00 | Сообщение # 52
Кошка, которая гуляет сама по себе...
Цепь имен: Травка-Листвянка(если в племя вступлю)
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
эт мы с подругой сочиняли..
у мя ещо и пара пошлых есть...но не буду лучше...))0


 
СнежнаяДата: Пятница, 07.03.2008, 20:15 | Сообщение # 53
Королева Сумрачного племени
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 5
Награды:
да а вот и я.твоя подруга.)))

Вот она из тех историй, о которых кошки спорят
И не день,не два,а много лет.
началась она так просто-Коготь грохнул Ярохвоста
А свидетелей казалась-бы и нет. . .
 
БелолапкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:56 | Сообщение # 54
Воительница Речного племени
Цепь имен: Пламя-Огонь-Белолапка-Белозвёздка
Группа: Речное племя
Сообщений: 6
Награды:
клёво))))))))))))))))))))))))))))))))РЖУНИМАГУ!

Я Белолапка)
Лучшии подруги и сестренки-Листоушка,Радуга и Льдинка.
Братишка-Ежевика.
Мамочка-Мягколапка.
Папочка-Буран.
Тети-Феникс,Моховинка.
Если сделаешь что нибудь обидное хоть одному из них отделаю так что ни один ицелитель не поможет!
 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:02 | Сообщение # 55
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Приходит к Пепелице Ежевика и говорит:
- Пепелица, у меня болит глаз...
- Знаешь что, дорогой, у меня вчера болел зуб – я его вырвала, и всех делов!

**********
Криминальная хроника. Газета «Лесная тропа». Вчера на территории племени Ветра был замечен Коршун и Ежевика. Они наглым образом украли несколько мышек из общей кучи и скрылись не оставив следов. За всё это обудет отвечать Звездоцап.

**********

Спрашивает Звездоцап у Частокола:
- Вот, если ты идёшь вечером в охотничий патруль, один, а из-за куста появляется какой-то чужак. Что ты будешь делать?
- Ну... Я ему на спину запрыгиваю и он падает.
- А если два?
- Ну... Я первого на землю – он падает. Второго по челюсти – он падает.
- А если три?
- Ну... Я первого на землю – он падает. Второго по челюсти – он падает.
- А третьего?
- Третьего? Ну... третьего у меня день рождения.


Avatar by Disickrut

 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:02 | Сообщение # 56
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Идёт Звездоцап во сне по тёмному лесу. Тут кто-то ему хрясь по башке. Тот падает. Потом встаёт, оглядывается – никого. «Показалось...» - подумал Звездоцап.

**********

- Любит, не любит, любит, не любит...
- Пепелица! ОТСТАНЬ ОТ МОИХ УСОВ!!!

**********

Сидят в кустах два кота. Один – из Теней, а второй из Реки. Второй говорит первому:
- Послушай, я тебе передал секретную информацию! Это что, я шпион?!
Тот успокаивает:
- Да нет, шпион это я... А ты просто предатель...

**********

Песчаная Буря толкает Огнезвёзда в бок и говорит:
- Ты сегодня сквось сон что-то говорил...
Огник вздыхает и отвечает:
- Мне теперь и во сне поговорить нельзя?!

**********


Avatar by Disickrut

 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:03 | Сообщение # 57
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Приходит Пепелица к Листвичке и говорит:
- Сегодня мы будем залечивать рану Ежевики.
- Хорошо! Я сбегаю за травой!
- А я пораню Ежевику...

**********

- Хочется танцевать, любить, легко дышать... Это весна, Пепелица?
- Нет, это я мяту с коноплёй перепутала...

**********

По старинной традиции, на переговорах о разделе земель, племя Грозы привыкло угощать незванных гостей мышками. Если всё проходило удачно, гости получали противоядие...

**********

Огнезвёзд выходит из пещеры ранним утром. Всё отлично. Птички поют, солнышко светит... Видит под лапами улитку. Пинает её в лес...
Через год...
Таким же тёплым, ранним утром, Огник выходит на улицу и видит ту же самую улитку. Пиная её в тот же самый лес говорит:
- ЗАДОЛБАЛА!!!


Avatar by Disickrut

 
ЛьдинкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:03 | Сообщение # 58
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Огнезвёзд сказал Крутобоку, что у него пропал мобильник: он подумал, что его
украли. На следующий день Огник сообщает глашатому, что трубка нашлась, на
что тот отвечает:
- Я поймал троих из Грозы, пятерых из Реки, семерых из Тени и десять из
Ветра – и все признались...

**********

Белка заставляет своего котенка проглотить лекарство. Тот
отказывается.
Белка говорит:
- Сынок! Сьешь кашицу! А то Бич придёт...
- И думаешь, он будет за меня это есть?

**********

- Чем бы занимался Звездоцап, если бы он ожил?
- Скрёбся бы о крышку гроба...!

**********

Молодой кот стоит на поляне с плакатом «Спасибо Звездоцапу за наше
счастливое детство!»
Его обступают другие коты:
- Ты что спятил? Да когда ты был маленьким, Звездоцап уже умер!
А он отвечает:
- Вот за это ему и спасибо!


Avatar by Disickrut

 
НезабудкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:19 | Сообщение # 59
Воительница Грозового племени
Цепь имен: меня тут нет!
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 237
Награды:
biggrin biggrin biggrin
 
МягколапкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:43 | Сообщение # 60
Воительница Речного Племени
Цепь имен: Лапка-Мягколапка
Группа: Речное племя
Сообщений: 334
Награды:
Льдинка,
Все анекдоты новые,плюс тебе!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Мой котята-детишки:-Ежевика,листоушка,Льдинка,Радуга
Если ты хоть когтем тронешь их я покажу короткий путь на Звездное племя!
Мои сестренки-Fenix,моховинка
ава бай?
 
ПолночьДата: Четверг, 29.05.2008, 11:21 | Сообщение # 61
Воительница Речного племени
Цепь имен: Ночка-Полночь
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
с подругой сочиняли.
Идёт соревнование между кошками всех племён. Сумрачное племя орёт: Наши лучшие!
Речное орёт:Речное Forever! Племя ветра орёт:быстрее!
А грозовое орёт:Наши кошки красивей,наши кошки веселей. Наши кошки вашим кошкам наваляют пиз*улей!



Целительница Речного племени
 
ЛьдинкаДата: Четверг, 31.07.2008, 19:45 | Сообщение # 62
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Нашла вот:

Дневник желудка

Понедельник. Утро.

Так-так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда!

Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу,понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага,попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.

Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в з-цу… - оттуда еще так просто никто не возвращался. Блин,что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.

Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.

Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее!

Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дурацкие сливы – все никак не доперевариваю их, замучился весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.

Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?!

Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит!

Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшaл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.


Avatar by Disickrut

 
ЛьдинкаДата: Четверг, 31.07.2008, 19:45 | Сообщение # 63
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Дневник одного кота

16 Сентября, 2007

12:24. С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику. Шарфику абзац. Очень доволен.
15 Сентября, 2007

9:11. Нассал под кресло. Хорошо!

10:31. Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.

10:54. Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шершавыми бумажками. Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие. Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.

13:16. Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...

17:07. Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китекета.

19:45. Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.

20:02. Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон открой! Открой балкон! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?
14 Сентября, 2007

8:35. Нассал под кресло. Хорошо!

11:17. Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.

13:25. А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.
13 Сентября, 2007

3:54. Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.
12 Сентября, 2007

11:00. Нассал под кресло. Хорошо!

11:19. Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.

12:57. Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.

14:48. Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил. Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.

16:45. К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили.
11 Сентября, 2007

00:02. Нассал под кресло. Хорошо!

3:13. Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.

4:21. Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.

7:49. Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола своротить.
Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, оцарапаю ему что-нибудь.

9:00. Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до вечера не умереть от голода.

9:30. Эта утром подорвалась - и в душ. Мимо кухни. Не положив мне еды. Поорал немного - не помогло. Вырыл из лотка весь наполнитель и сложил кучей в середине туалета. Нассал сверху. Хотел ещё плакат протеста написать, но Эта вдруг сообразила, что я могу похудеть. Ничего, целый день Этих дома не будет, я им ещё целый трактат выссу.
10 Сентября, 2007

11:31. Я не слишком много ссу?

11:42. Нассал под кресло. Еееееееее!

14:58. Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я, попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно.

22:54. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты работу.
9 Сентября, 2007

07:00. Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют.
Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орет - непонятно.

12:35. Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашел ни одной. Озадачен.
8 Сентября, 2007

11:46. У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир.
Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной!
Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое...". А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

14:23. Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли.

15:25. Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!
7 Сентября, 2007

11:46. С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай ее сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну, я под диван - шмыг. Веселился! Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

12:35. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.

14:58. Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но еще не глаженное белье. Эта будет визжать, пока не перейдет в ультразвук.
6 Сентября, 2007

10:22. Нассал под кресло. Хорошо!

13:30. Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

15:30. Сегодня все лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущенку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трех костях - за холодильник. Эти орали еще дня три. Был очень горд.
5 Сентября, 2007

20:22. Пришла Эта и притаранила какую-то пиццу. Что такое не знаю, но пахло вкусно - мZсом. Ходил по кухне и орал, что я сирота. Эти всей толпой сидели, жрали пиццу, смотрели на меня. Хоть бы кто-нибудь поделился.
С досады пошел ссать мимо лотка. Уже в сортире понял, что до потопа еще не накопил. Пришлось просто разбросать наполнитель. Зато по всему сортиру... (!!!)

20:45. В честном бою спер у Этих кусок пиццы. Выжрал все мясо. Ничего, покатит. Думаю над тем, что пора писать книгу. Методичку "300 поводов нассать под кресло". Схемы там, графики.

22:25. Нассал под кресло. Хорошо!
4 Сентября, 2007

11:07. Почаще надо изгваздывать пол в кухне.
Эта с утра снова мыла пол. Хлоркой. А меня с нее, в смысле с хлорки, прет. Валялся по полу и мурлыкал. Когда пол высох, пошел к Этой - у нее на тапочках еще немного осталось. Лизал тапочки, а Эта умилялась: "Ой, котик, как ты меня любишь". Дура. Я не тебя люблю, а хлорку.


Avatar by Disickrut

 
МиккиДата: Четверг, 31.07.2008, 19:54 | Сообщение # 64
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Льдинка,
Супер))) Особенно понравились моменты про хлорку)))



 
ПесчинкаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:37 | Сообщение # 65
Ученица Речного племени
Цепь имен: Песчинка-Песчаная Буря-Песчаная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 188
Награды:
perevorot joy joy joy joy joy joy Ржач! ШщАс умру от смеха! Дневкжелудка особенно perevorot


Pets name: Kyka
Adopt your own!


Папа:Клык
Мама: Мятка
Сестрёнка:Искрохвостка
Дядя:Коготь
Подруги:Пушиночка, Полосатенькая, Цепь, Снежинка, Малинка, Мурка

 
Алмазная_ЗвездаДата: Пятница, 03.10.2008, 14:01 | Сообщение # 66
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Льдинка,
класс!!! лови плюсеГ!


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
ЛьвинолапДата: Пятница, 08.05.2009, 15:24 | Сообщение # 67
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Отличные анекдоты!!! perevorot
 
СтальногривкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:23 | Сообщение # 68
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Из жизни ПБ.
08:00 Проснулась от шелеста страниц
08:01 Открыла глаза и увидела около себя Крутобока каторый читает PlayCat
08:30 Наорала на него и порвала на две части журнал
08:32 Дала ему пенка под зад и пошла к Огнезвёзду
09:00 Сделала ему выговор за то что он любил Пестролистую
09:02 Пошла на охоту.
09:25 Пришла с охоты и увидила в кустах Крутовока склеевущего журнал PlayCat
10:00 Наорала на него
12:00 Закончила
12:30 Села на поляне.
12:40 Пошла пожрать
13:00 Закончила есть
13:15 Пошла к Огезвёзду чтобы сделать очередой выговор.
13:35 Сделав выговор пошла в палатку воинов
13:46 Увидела что Крутобок опять скеевает свой журнал
15:00 Вышел и увидел уходящего домой Огнегрива
15:01 Стала драть ему уши
16:00 Закончила
16:25 Тупо приказовала оруженосцем надо делать
17:00 Засмеялась
18:00 Закончил смеяться и пошёла спать
18:35 Только сейчас увидела Крутобока с журналом PlayCat
18:40-19:12 Закончила драть ему второе ухо
19:13 Посмотрела на Крутобока
19:14 Отобрала у него журнал и начала его рвать
20:00 Закончила рвать и лёга спать
20:10 Смотрела на Крутобока
21:00 Закончила смотреть
21:15 Посмеялась над ним
21:35 Ктото пукнул
24:00 Закончил
24:01 Все посматрели на Крутобока
24:02 Закончили смотреть
24:38 Все начали его бить и выгнали из пещеры
24:40 Смеялась
00:35 Закончила и лёга спать
01:00 Уснула

----------------------------------------------------
Звездоцап:Ха-ха-ха!Я Звездоцап!И никто не сможет меня остановить!Ха-ха!
Потходит Бич и зарапает ему грудь.Звездоцап умерает.
Бич:Это за то что ты воровал мой шоколат.
----------------------------------------------------
Коготь:Эй,Ярохвост!
Ярохвост сглотнул.
Ярохвост:Коготь что ты собираешся делать?
Коготь:Ну я ....
Ярохвост:Не-ет!Я понял!
Коготь:?
Ярохвост:Ты собираешся убить меня и стать глашатаем!
Коготь:Ну я....
Ярохвост:А потом ты предашь племя!И убёшь Синюю Звезду и ты станешь предводителем!А потом ты попытаешся править всем лесом!
Коготь:Ну вопщето...я хотел спросить который час.Но твоя идея нравится мне больше!
Ярохвост:Чёрт..
----------------------------------------------
Рыжик:Я победил Долгохвоста!Теперь я могу стать учеником?
Синяя Звезда:Хм я пологаю...
Рыжик:Уф.. чтото становится жарковато....Огонь Огонь помагите,я горю!!!!!!!!!!!Синяя Звезда споси меня!!!!!!!!
Синяя Звезда:Хм..На свету ты ты как огненый сноп...
Рыжик;ДУРА!!Это и есть огонь!!!Сделалай чтонибуть!!!!!!!!!
Солнце закрыло солнце и огонь погас.
Рыжик:Уф...
Синяя Звезда:Хочешь быть Огоньком?
Рыжик:Всё равно.
-------------------------------------------
Продолжение рассказа о Облочке каторыёй заблудился.
Прокричал он дня три.На четвёртой день к немуподошёл Коготь.Коготь:
Чё ты орешь как резаный лагерь в одном прыжке от тебя!!
Облачко:А что раньше не сказали?
Коготь:Думали что ты сам поймёшь.
-------------------------------------------
Идёт по дороге Ежевика,Видит три дороги,у каждой стоит укозатели.На первом пойдёшь сюда-УМРЕШЬ.На другой-ПРОПАДЁШЬ.А на третьей-пойдёшь туда кисек встетешь.Собрался идти,но увидел что там ещё чтото написыно.Читает- к кискам пойдёшь убю.Твоя Белка.


Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
КрапиваДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:00 | Сообщение # 69
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
joy joy joy joy joy joy ПлюсиГ тебе)

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:04 | Сообщение # 70
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Quote (Льдинка)
- Любит, не любит, любит, не любит...
- Пепелица! ОТСТАНЬ ОТ МОИХ УСОВ!!!

Quote (Льдинка)
Сидят в кустах два кота. Один – из Теней, а второй из Реки. Второй говорит первому:
- Послушай, я тебе передал секретную информацию! Это что, я шпион?!
Тот успокаивает:
- Да нет, шпион это я... А ты просто предатель...

Quote (Льдинка)
Приходит Пепелица к Листвичке и говорит:
- Сегодня мы будем залечивать рану Ежевики.
- Хорошо! Я сбегаю за травой!
- А я пораню Ежевику...

Quote (Льдинка)
- Хочется танцевать, любить, легко дышать... Это весна, Пепелица?
- Нет, это я мяту с коноплёй перепутала...

Quote (Льдинка)
По старинной традиции, на переговорах о разделе земель, племя Грозы привыкло угощать незванных гостей мышками. Если всё проходило удачно, гости получали противоядие...

Quote (Льдинка)
Огнезвёзд выходит из пещеры ранним утром. Всё отлично. Птички поют, солнышко светит... Видит под лапами улитку. Пинает её в лес...
Через год...
Таким же тёплым, ранним утром, Огник выходит на улицу и видит ту же самую улитку. Пиная её в тот же самый лес говорит:
- ЗАДОЛБАЛА!!!

Quote (Льдинка)
Белка заставляет своего котенка проглотить лекарство. Тот
отказывается.
Белка говорит:
- Сынок! Сьешь кашицу! А то Бич придёт...
- И думаешь, он будет за меня это есть?

Quote (Льдинка)
- Чем бы занимался Звездоцап, если бы он ожил?
- Скрёбся бы о крышку гроба...!

Quote (Льдинка)
Дневник желудка

Quote (Стальногривка)
Из жизни ПБ.

Quote (Стальногривка)
Коготь:Эй,Ярохвост!
Ярохвост сглотнул.
Ярохвост:Коготь что ты собираешся делать?
Коготь:Ну я ....
Ярохвост:Не-ет!Я понял!
Коготь:?
Ярохвост:Ты собираешся убить меня и стать глашатаем!
Коготь:Ну я....
Ярохвост:А потом ты предашь племя!И убёшь Синюю Звезду и ты станешь предводителем!А потом ты попытаешся править всем лесом!
Коготь:Ну вопщето...я хотел спросить который час.Но твоя идея нравится мне больше!
Ярохвост:Чёрт..

вот это больше всего понравилось)


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
СтальногривкаДата: Вторник, 02.06.2009, 10:38 | Сообщение # 71
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Вот ещё:
Из рекламы:
Оруженосец забрался на дерево и не может слесь.Ежевика хочет помочь.Тут появляется Синяя Звезда и выливает ему в рот "Ред бул" .Синяя Звезда:"Ред бул" окрыляет!!


Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ЗлатогривДата: Пятница, 07.08.2009, 11:48 | Сообщение # 72
Воин племени Ветра
Цепь имен: Луна-Златолап-Златогрив-Златозвезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 39
Награды:
perevorot Со смеха на полу валяюсь))))А я сейчас на маминой работе)))Она учителем работает)))Читаю и ржу)))))А тут директор кабинеты проверяет)))))В мамин взошла))) А я во весь класс ржу))))Она так на меня посмотрела))))и ушла))))

Все женчины чистые ангелы,но когда им обламываяс крылья,приходестя летать на метле.

Мой брат:Львинолап,Шторм:)
Мой племянник:Мышинный_хвостик,Черноглазка:)
Мой друзья: Синегривка,Стальногривка,Черногривка,Шторм,Золотистый апельсин,Медянка,Сероус)
Лафф:Карамелька:)

Белогривка,и Серолика мой персы.

 
СтальногривкаДата: Пятница, 07.08.2009, 23:57 | Сообщение # 73
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
*ржёт*ещё один анегдот!!!!!!!

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
СтальногривкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:53 | Сообщение # 74
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Воть ещё:
Из жизни Долгохвоста(как знайте он слепой):
08:00 Проснулся от громково храпа
08:01 Открыл глаза и дал пинка Кисточке
08:03 Вышел из пещеры
08:04 Споткнулся и упал
08:06 Поднялся и стал греться на солнце
09:02 Пошёл гулять
09:03 Вышел из лагеря и врезался в дерево
10:00 Очнулся обошел дерево,врезался в другое дерево
12:00 Очнулся и опять врезался в тоже дерево
13:00 Очнулся от толчка
13:02 Его притащили в лагерь
13:05 Стал опять грется
13:09 Услышал что оруженосцы опять орут
13:10 Пощёл довать пинка
13:13 Вспомнил одно из свих правил-"Если заплачет и убежит-оруженосец
Если заарёт и даст в ответ-воин
Если заплачет и даст пошмёчину-королева"
13:15 Дал коту пинка-тот заплакал и убежал
13:18 Пошёл спать
15:13 Проснулся от храпа
15:14 Дал пика Кисточке
15:16 Пошел жрать,споткнулся и упал в кучу...не не вту кучу,а в кучу еду
15:23 Поел
15:24 Пошёл ругать оруженосцев
16:00 Закончил
16:25 Дал трим пинка-все заплакали и убежали
16:30 Засмеялся
17:00 Закончил смеяться и пошёл опять спать
18:35 Проснулся от храпа,дал пинка Кисточе и снова заснул
20:00 Опять проснулся от храпа,дал пинка Кисточке и вышел из пещеры
20:01 Споткнулся и покотился по всепу лагерю прямо в пещру целительницы
24:00 Очнулся
24:01 Вышел из пещеры пошол спать
00:35 Проснулся из-за храпа
00:37 Выгнал из пещеры Кисточку и снова лёг спать
01:00 Заснул


Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ШтормДата: Среда, 12.08.2009, 22:49 | Сообщение # 75
Старший воин Грозового племени
Цепь имен: Штормишка-Штормик-Шторм-Шторм Звёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 47
Награды:
Щас лопну от смеха!!!!!!!!!!!!Ха-ха!!!!!Ржу уже час и остоновиться!!!Уже слёзы на глазах выступили!!!



.:Моя семейка:.
Мои други-Златогрив,Огнегривый
Мои подруги-Синегривка,Флер,Медянка,Дерево
Мои братья-Львинолап,Златогрив
Мои сёстры-
Мои дети-Глупость
Моя лафф-Стальногривка
Ученик-Глупость
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Посмеёмся » Анекдоты по КВ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024