Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белолика  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » Небольшой рассказик про жизнь волка (бай Алмазная)
Небольшой рассказик про жизнь волка
Алмазная_ЗвездаДата: Суббота, 28.02.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Офф - Листок, прости что взяла ник Рапи, просто первое что по истине мне понравилось как имя...

Жизнь Волка....
Проснувшись уже который раз Лин почувствовал голод. Был сентябрь месяц, что означало лишь одно - голод, охота... в общем беду. Выйдя из недавно найденной пещеры он направился на охоту. Сейчас приходилось не только только быть охотником, но и добычей.
Место которое он выбрал своей обителью было странным - стояли голые деревья, листья все лежали на земле, непритоптаные они создавали огромный рыжий океан, готовый накрыть хрупкую на вид пещеру, стоящую в дальнем конце этой поляны. Было пару плюсов этой местности - можно было спрятаться в этих листьях, найти там добычу или просто приятно поваляться.
Сегодня был ветреный день. Холод пробирался под шкуру, призывая Лина в пещеру, но он упрямился стихии и продолжал преследовать недавний запах кролика. Кролик был частой и почти самой вкусной пищей Лина. Вот недалеко показался белый хвост. Не повезло ему - быстро поменял цвет шерсти - подумал Лин, немного с жалостью, но еще больше с улыбкой о удачи и прыгнул на ничего не подозревающего кролика. Кролик успел дернуться и тут же попал в пасть волка. Еще пару мнгновений и Лин быстро бежал к своей пещере, чтоб насладиться добычей.
Тут он почувствовал запах чужака. Яростный рык вырвался из его горла. Он звучал как вызов. Быстро подбежав к пещере он закопал кролика и вернулся к месту находки. Принюхавшись он почувствовал два запаха - волка и волчицы. Не медля больше не секунды он кинулся вдогонку за чужаками. Он явился к ним когда они ухаживали друг за другом. Показав свое намерение драться Лин подошел к сопернику, сел напротив него, слабо толкнув волчицу, чтоб еще больше завести противника.
Сам Лин был рыжим волком, достаточно сильным для молодого поколения. У него были нежно-зеленого цвета глаза, которые темнели с возрастом. Ему еще не было года от рождения, но у него уже был огромный опыт, которым он мог похвастаться даже матерым волкам. Он был заядлым бойцом, хотя шрамов на его теле не много. Было лишь немного левое ухо разодрано, да пара шрамов под шерстью. На груди был шрам в форме трех полосок. Это в далеком детстве его брат поцарапал, за что Лин в дальнейшем убил его.
Сейчас эта груда мышц стояла перед противником, который был его сверстником. Рапи (так звали его противника) немного опешил увидев Лина, но чтоб доказать Колен (а так звали его подругу) как он верен ей, и что она может доверять ему. Без предупреждения Лин бросился на Рапи и вцепившись в его загривок. Оттолкнувшись от земли еще раз он отпрянул от выпада Рапи, снова вцепился в загривок и не отпуская его начал беспорядочно матать головой. В таком пространстве это было достаточно трудно - Рапи был не самым легким волком. Но основная причина была в другом - они дрались между двумя деревьями. Это конечно приносило боль и раны Рапи, но создавало проблемы для Лина. Так шмякнув раза три Рапи об деревья, Лин швырнул его головой об камень и присел от усталости. На его теле вновь осталось лишь пару царапин от щепок деревьев и кровь врага, окропившая всю его морду и некоторые участки остального тела. Он подошел к Колен и слабо куснул ее за ухо, зовя ее за собой. Она послушно встала и пошла за ним. Придя к его пещере Лин отправил ее в пещеру, а сам стал откапывать кролика. За это время они не перекинулись не словом. Он видел ее полные тоски глаза, и молчал, так проявляя уважение к ее горю. Так он думал пока копал, думая, правильно ли он сделал...
Его мысли прервала возня в пещере. Вытянув остатки кролика из-под земли он кинулся в пещеру, хотя скорее он хотел бы неторопливо пойти. В пещере Колен запуталась в мотках ткани, которую Лин принес чтоб мягче спать было, а сейчас он повесил их, чтоб лишний раз замаскировать свои лечебные травы - подорожник и мяту. Видимо почувствовав запах мяты Колен кинулась ее искать и запуталась. Лин облегченно вздохнул, положил кролика и помог Колен освободиться. Он посмотрел на нее ласковым взглядом, как смотрит мать на чадо. Колен тоже улыбнулась ему вымученной улыбкой. На самом деле она была ему благодарна за освобождение, но он убил ее ухажера...
Лин понял, что Колен стоит перед выбором, поэтому он подвинул к ней кролика. На этот раз она уже более приятно улыбнулась и стала есть. Тут она вдруг мягко заметила -
- А ты есть не будешь? - в ее голосе звучала прекрасная музыка. Это были мягкие слова... Они заворожили Лина, что он даже не сразу нашелся с ответом.
- Нет. - Уверенно ответил он. Но его желудок был несогласен. Он в самый неудачный момент заурчал, показывая что он пуст. Глаза Лина расширились от унижения. Он, в первый раз, наверное, почувствовал неловкость. Колен же выручила его из этого положения. Она мягко засмеялась и подвинула к нему добычу. Кролик был достаточно упитанный, чтоб волки наелись им. Поняв это Лин прилег рядом с Колен и стал наслаждаться пищей. Но не только этим он наслаждался - его бок согревала теплая душа. Как ему показалось она простила его, подпустила к себе. Это грело его еще сильнее чем июльское солнце. Он в первый раз почувствовал такое теплое чувство... Вскоре они расправились и добычей и Колен встала. Он хотел было догнать ее, но увидев ее игривый взгляд вдруг остановился. Что она от меня хочет? Эта мысль преследовала его до входа в лесную зону.
К вечеру Лин и Колен вернулись в пещеру. Колен ужасно устала и сразу легла спать, Лин же лег с ней и взглянул в ее холодно-голубые глаза. Они светились счастьем, радостью и теплом. Его же ярко-зеленые глаза светились любовью и заботой. Через миг Колен лизнув его в щеку и через пару мнгновений уснула. Лин еще пару минут полежал рядом с нею, чтоб убедиться что она в порядке, укрыл ее одним из пледов и вышел в ночной лес, чтоб поохотиться. Вечерняя прогулка ему всегда нравилась, а теперь как будущий отец он был обязан приносить еду. Сегодня он был счастлив как никогда и сегодня ему хотелось просто взлететь от счастья...

Прошло две недели....
Лин бежал от очередной пули. Она просвистела в метре от его лапы, попав в дерево. Охотник стрелял без перерыва, надеясю унести трофей. Утка висела в пасти Лина, что мешало ему прикончить охотника. Песочная шерсть Лина попала в прицел... Вороны взметнулись... Лин истекал кровью - ему попали в мышцу на задней правой лапе. Тяжелее ранения не было... Он как свинец упал не землю, подням кучу листьев. Охотник подошел за трофеем и Лин прыжком вцепился в его горло. Когда охотник был еще жив,Лин крикнул ему последние слова - Ты сломил мое тело, но тебе никогда не сломить мой дух, но для человека это был лишь пустой лай... Быстрее ветра он метнулся к своей пещере. Колен нетерпеливо ждала его. Увидя рану она поняла что скоро Лин покинет ее. Он прикоснулся к ее серой шерсти, и почувствовал что теряет. тут произошло неожиданное - в пещеру ворвался Клин - давний враг Лина. Он часто завидовал Лину, да и Лин не редко задавал ему трепку. И сейчас, истекающий кровью, он собирался драться за свою территорию и за свою подругу. Прыгнув он неудачно повернул лапу и лишь смог укусить Клина за лапу. Клин взвизгнув от боли укусил Лина за ухо, а затем взял за загривок. Лин не издал не звука, и лишь продолжал кусать Клина за все, что попадало в радиус поражения. Через некоторое время Клин упал на землю от боли, а Лин от потери крови. Все смешалось перед ним. Он понял - жизнь его закончилась. Из последних сил он поднялся, и операясь на последние подчинявшиеся ему органы - слух и обоняние, подошел к Колен. Он снова потерся о ее щеку и почувствовал ее слезу на своей щеке. Прошептав ей последнее прощай он упал замертво, оставив о себе лишь теплое воспоминание, еще долго не покидавшее Колен...


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
КрапиваДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:01 | Сообщение # 2
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Классно!Мне понравилось!

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
Алмазная_ЗвездаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:45 | Сообщение # 3
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
спс)) я для Вконтакте писала, но там не оценили... я решила здесь выложить))

- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » Небольшой рассказик про жизнь волка (бай Алмазная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024