Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белолика  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » (:oThErS:) (новый брэд by immy)
(:oThErS:)
bloody_sunriseДата: Суббота, 28.03.2009, 22:05 | Сообщение # 1
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
Хих... Собсна, еще один детеныш моей графоманской активности (талантом называть не рискну, решать вам). Вещь гораздо более жизнерадостная чем Пандемия или сборник новелл, и мне (как и моему брату, которого я использую, как литературную жилетку) нравится гораздо больше. НО: выкладываться фик будет по принципу "есть комменты - есть прода", ибо:
1) я животное честолюбивое, и не люблю, когда на меня кладут с прицелом;
2) если нет комментов, значит, читателю неинтересно. А если читателю неинтересно, то зачем его мучить?
Первый пункт не означает, что я не люблю. критику. Есть критика - пишите. Понравилось - пишите. Оставило равнодушным - все равно пишите. Но если писать не будете, сверну лавочку и буду выкладывать на другом форуме.

Итак, immy&Co presents^:

Автор: immy
Название: others
Статус: в процессе
Бета: нету, не ищу.
Корректор: я сама+Мозилла помогает при опечатках.
Размещение: хотите публиковать - спрашиваем у мну
Персонажи/Пары: Амика/Тенегрив, Демоника/Мышехвост, Красная Планета/Осенний (парочка эпизодическая, но пусть будет), ну и Ирида совсем одинокая сидит...
Жанр: приключения с кучей фэнтезийной отсебятины
Рейтинг: определю после написания
Дисклеймер: места, законы, роли в племени и вообще все, кроме персонажей и сюжета - не мое, а принадлежит тетям Хантер
Содержание: Нуу... все будет в оглашенном в предисловии пророчестве
Предупреждения: только одно - МНОГАБУКАФФ! Людям, не привыкшим столько читать, не нужно так издеваться над собой и лучше сразу покинуть тему.
От автора: ну... все уже сказано раньше.
E-mail: immy-girl@ya.ru


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
bloody_sunriseДата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:19 | Сообщение # 2
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
Пролог, или О причинах и последствиях склероза

Тень лениво ползла по земле, отвоевывая все большую территорию. Красная Планета наблюдала за ней, оторвав взгляд только тогда, когда та коснулась импровизированного порога ее пещеры. Из глубины слышалось размеренное посапывание Осеннего - кота, который по странному стечению обстоятельств был глашатаем для племени и постоянной парой Планеты. Было ли это стечение обстоятельств случайным? На этот вопрос затруднялись ответить даже они двое. Впрочем, каким бы ответ ни был, предводительница ни перед кем не собиралась оправдываться.
Их история не была ни типичной, ни необыкновенной. Если выбрать для нее один из заезженных слоганов, она больше походила на "от ненависти до любви - один шаг". Споры у старейшин вызывала только одна деталь - когда этот шаг был сделан.
И вот сейчас Планета бросала последний взгляд на свой лагерь, а Осенний беззаботно дрых в ее скромной обители.
Предводительница вздохнула и направилась вглубь пещеры, в темноте ориентируясь на сопение.
- Эй, вставай! Тебя я тут пока не поселяла. Да и вообще, чтобы ты имел право тут спать, нужно чтобы меня сначала грохнули. Иди к своим воинам, - она пнула кота лапой.
- Нет, благодарю покорно. Мне и тут хорошо, - заурчал глашатай и перевернулся на другой бок.
Красная Планета наклонила голову и прошептала Осеннему на ухо:
- А ты представляешь, что подумают твои подчиненные, когда не найдут тебя на месте, а?
Кот пулей вылетел из пещеры. Планета захихикала. Формулировка "представь, что о тебе подумают" была куда сильнее призывов к благородству или логических доводов. Осенний есть Осенний.
Согнав глашатая, кошка удобно устроилась на отвоеванной подстилке и вдохнула ароматы трав. Она сама не заметила момента, который рассеял стадо беспокойных предсонных мыслей и бросил ее в бархатистую темноту.
...Красная Планета открыла глаза и очутилась нос к носу со своим предшественником Лунным Вечером. Тот отпрыгнул, - достаточно ловко, как для почти старейшины, кашлянул и начал декламировать торжественным голосом:
- Введение. Придавая большое значение увеличению производства плодов и ягод, сентябрьский и февральско-мартовский Пленумы ЦК КПСС в своих решениях... - тут кот наконец опустил глаза, встретился взглядом с офигевшей Планетой и запнулся. - Что? Ой, прости... - предводительница выпала из ступора и хихикнула. Вечер смутился. - Ну ладно, перепутал! Что тут такого? Мне с моим возрастом можно! И это не смешно, - он насупился, увидев, что кошка от души веселится.
- Ладно, звиняй. Что там тебе надо было?
Кот посерьезнел, опять обратил взгляд к потолку, и, вернувшись к тому же торжественному тону, начал вещать.
- Пришедшая извне спасет племя. Другие появятся среди нас. Они будут выглядеть, как мы, но звезды будут склоняться перед ними. Спасительница будет первой из них. Не бойтесь их. Доверяйте.
Лунный Вечер посмотрел на Планету, по ее виду удостоверился, что на этот раз сказал то, что нужно, и растаял.
"Еще одно пророчество," - устало подумала предводительница и открыла глаза. Еще раз. Странная штука эти пророчества - еще пару дней после вещего сна ходишь, как сомнамбула и пытаешься понять, закончился он или ты получишь еще какую-то часть предсказания.
Ладно. Никаких бывших предводителей тут не наблюдалось. В лагере шумел дождь, возле ямки с дичью бродила Весна - палевая кошечка, ученица, совсем скоро пройдет посвящение в воительницу. Заметив на себе любопытный взгляд Планеты, кошечка стеснительно опустила глаза и, взяв что-то из кучи, поспешно ретировалась. Предводительница хмыкнула - и тут же посерьезнела.
Нужно расшифровать пророчество - или хотя бы приблизиться к разгадке. Красная Планета напрягла память, вызывая в ней первую часть пророчества.
" Пришедшая извне спасет племя."
Значит, спасительницу (а судя по этим словам она была таки кошкой) следует искать не среди появившихся недавно котят. В новой войне у Сумрачного племени союзников нет, да и вообще действует принцип "каждый за себя". Скорее всего, это будет одиночка. Которая спасет племя. Тут просто.
"Другие появятся среди нас."
Тут, в принципе, тоже понятно. В племени или даже по всему лесу начнут появляться коты, отличающиеся от других. Вопрос состоял только в предмете отличия...
"Они будут выглядеть, как мы, но звезды будут склоняться перед ними."
Чушь какая-то. Эти "другие", получается, будут сильнее Звездного племени? Невозможно. Магии не существует. Исключение - все то же Звездное племя. Похоже, эта часть пророчества останется загадкой.
"Спасительница будет первой из них. Не бойтесь их. Доверяйте."
Значит, первой из них будет та таинственная одиночка. А потом их количество возрастет... Но не стоит их бояться, а наоборот.
Предводительница была почти довольна собой. Если не считать части про звезды, пророчество она расшифровала, а значит - долг предводительницы исполнен. Теперь нужно спать. Вставать нужно рано, а сделать много (традиционная фраза, мелькавшая в голове Планеты перед сном, но редко когда бывшая правдой. Быть предводителем вовсе не так увлекательно, как считают некоторые).
Кошка перевернулась на спину и тихо засопела, а ночь в лагере продолжала нашептывать свои секреты полубодрствующим воинам.


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » (:oThErS:) (новый брэд by immy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024