Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белолика  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » "Дурдом в Ромашково" by Ангел (Не про котов - воителей)
"Дурдом в Ромашково" by Ангел
АнгелДата: Среда, 21.07.2010, 01:21 | Сообщение # 26
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Выкладываю небольшое продолжение.

- А ты уверена, что нас там ждут с распростертыми объятиями? – усмехнулся Дэн.
- Конечно, есть небольшая вероятность, что там живет семейство каннибалов. Вот они – то нам точно будут рады. А за всех остальных я не ручаюсь. Ты точно хочешь, чтобы нас там ждали?
- Ладно, пошли. У нас все равно нет другого выхода, - парень вздохнул и вместе с остальными направился к первому домику.
Как и предполагал Даниэль, там их никто не ждал. Дом был попросту закрыт. Равно как и все остальные. Минут 20 друзья бродили по, как оказалось, небольшой деревеньке в поисках хотя бы одного человека. Но все было напрасно.
- Я чувствую себя Белоснежкой, - улыбнулась Аня. Ей до сих пор не верилось, что это не сон. Поэтому к происходящему она относилась с легкой долей иронии. – Кажется, что гномы вот – вот придут с работы.
- А по мне, так я попала в сказку «Алиса в стране чудес», - поддержала ее Оксана. – Та же нора, тот же спуск. Для полного счастья не хватает только червонной королевы, ее карточной армии и криков «Отрубить им голову!».
- Смотри не накаркай.
- А что, гномов встретить лучше?
- Они же никого не убивали.
- А злая мачеха на что? Кролик тоже никого не убивал.
- Вот тут бы я с тобой поспорила, - возразила Аня. – В некоторых интерпретациях кролик прислуживал королеве, и мало ли что она заставляла его делать.
- Но ведь гномы заставляли Белоснежку выполнять всю работу по дому.
- А разве все происходило не на добровольных началах? – удивилась Аня.
- В сказке может и на добровольных, но кто знает, что там на самом деле – то было.
- А вам не кажется, что это несколько бессмысленный спор? – вмешалась в их разговор Валерия. – Неужели так необходимо выяснять этот вопрос именно сейчас?
- Ну… - протянула Ксюта. – А почему бы и нет. Все равно пока никого не видно. А так хоть чем – то скрасим ожидание. В принципе, я могу начать впадать в панику. Но некоторые уже привыкли и могут не оценить как должно. А с некоторыми я знакома всего несколько часов, так что…
- Ладно, не продолжай, - отмахнулась девушка. – Пусть будут бредовые разговоры.
- Вот и ладненько, - Оксана вновь улыбнулась и повернулась к Ане, дабы продолжить начатый ранее спор.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Среда, 21.07.2010, 14:26 | Сообщение # 27
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Quote (Ангел)
- А злая мачеха на что? Кролик тоже никого не убивал.

XD

Ангел, классно, мне понравилось, но хотелось побольше))





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
АнгелДата: Среда, 21.07.2010, 20:30 | Сообщение # 28
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Спасибо!)))
Quote (Серебро)
но хотелось побольше))

Постараюсь выложить) Это то, что я вчера ночью написала. Это черновой вариант, я как допишу главу, выставлю ее полностью со всеми изменениями. К тому же я еще и название главы поменяла.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АнгелДата: Пятница, 23.07.2010, 01:10 | Сообщение # 29
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Опять же выкладываю небольшое продолжение (черновой вариант).

- Хорошо, а нам то что делать? – спросила Нина, обведя глазами деревеньку.
Сама деревня представляла собой 10 деревянных домов. Но каждый из них был особенным, отличавшимся от остальных. Каждый был по – своему разукрашен: различными были не только цвета, разнообразие коих тут было в изобилии, но и рисунок. Один дом был разрисован морской тематикой: обитатели различных вод, водоросли, подводные камни. Другой – под эпоху рыцарей: мечи, щиты, лошади. И далее все в таком же духе. Дорога, вдоль которой и стояли дома, вела дальше в лес, начинавшийся сразу за последним домом.
- Без понятия, - ответил Чарли. – Но надо побыстрее найти Алису и вернуться домой, пока некоторые, - он покосился на Аню с Оксаной, - окончательно не сошли с ума.
- Люди, у меня нехорошее предчувствие, - заметила Николь. – Но сюда явно кто – то идет.
Друзья притихли: отчетливо были слышны шаги и голоса. Но отступать было некуда, поэтому ребятам ничего не оставалось делать, как стоять и ждать.
Через пару минут к деревне вышли трое: два парня и девушка. Парней на первый взгляд было не отличить друг от друга: оба высокие, темноволосые, зеленоглазые и загорелые. И оба были одеты в одинаковые шорты: на одном желтого цвета, на другом – красного. Было видно, что они братья – близнецы. Девушка же была полной им противоположностью. Слишком бледная кожа заметно выделялась на их фоне, а огненно – рыжие волосы будто горели на солнце. Одета она была в короткие оранжевые шортики и белую футболку.
По их лицам было видно, что гостей они не ждали. Парни настороженно замерли, а девушка спряталась за спину одного из них. Чарли тоже замер, молча и неотрывно глядя парням в глаза. Оксана спряталась за его спину, стараясь ненароком выглянуть, чтобы получше рассмотреть незнакомцев. Остальные ребята остались стоять на своих местах.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Пятница, 23.07.2010, 11:30 | Сообщение # 30
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Quote (Ангел)
- Люди, у меня нехорошее предчувствие

Ангел, оно постоянно у меня такое >.<

Quote (Ангел)
Но надо побыстрее найти Алису

Ангел, ух ты! Про меня вспомнили))

Неплохо, но опять-таки - мало)





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
АнгелДата: Пятница, 23.07.2010, 19:05 | Сообщение # 31
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Quote (Серебро)
Неплохо, но опять-таки - мало)

Как пишу, так сразу и выкладываю))) Постараюсь исправиться)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Вторник, 27.07.2010, 14:24 | Сообщение # 32
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Ангел, конечно, жду)




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...творчество... » Литература » "Дурдом в Ромашково" by Ангел (Не про котов - воителей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024