Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Грозовое-Сумрачное
Грозовое-Сумрачное
АнгелДата: Четверг, 25.10.2007, 21:42 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:

Гремящая тропа служит границей между территорией Грозового племени и племени Теней.
Гремящая тропа - это твердая тропа, похожая на реку, идущая напролом через лес. Она такая широкая, что деревья у противоположного ее края кажутся совсем крошечными и очертания их теряются в дымке. От тропы исходит горький запах. Миг за мигом и по тропе с рычанием проносятся гигантское чудище. Ветви деревьев у края тропы бешено хлопают — вслед за чудищем проносится сильнейший поток ветра. Тут ездит очень много таких чудищ и они проежают очень часто. Лесные коты очень боятся пересекать тропу, и поэтому бояться, что коты другого племени нарушат границу, не следует.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КрапиваДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:48 | Сообщение # 276
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
-Конечно!Извини,если тебя утомила...Ну что,пошли в лагерь?Запоминай дорогу!-Крапива и Белыш скрылись в зарослях шиповника.Напоследок она сорвала пару ягодок и листочков для Медянки и пошла за Белышом в лагерь
===Куча с едой===


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ЛавинаДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:49 | Сообщение # 277
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Снежка-Лавина-Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 21
Награды:
0фф: племяшечка моя любименькая!!!!!
Лавина обернулась и увидела Крапиву с мышкой в зубах. Хоть бы поделилась что ли... - весело подумала Лавина и окликнула Крапиву:
Крапива, негодняйская кошка! иди сюда!
Но Крапива не шелохнулась
Ах так! Тогда я пойду охотиться без тебя! - сказала Лавина и демонстративоно прошла мимо





подруги и друзья- Дерево, Медянка, Сероус
мои любимые сестрички и братики - Эмилия, Стальногривка,Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои племяши - Глупость, Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
 
СтальногривкаДата: Вторник, 01.09.2009, 13:39 | Сообщение # 278
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
-Привет!!!-сказала Стальногривка смотря за всем этим.Она сидела но ветке и всё ещё ждала своего ученика,каторый где то ещё идёт.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Вторник, 01.09.2009, 21:03 | Сообщение # 279
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
И вдруг из-за кустов вылез Огонь. Поначалу он не заметил свою наставницу, но, поведя чутким носом, он понял, что Стальногривка находится где-то сверху его, а в следующее мгновение он понял, что она находится прямо над ним на ветке и смущенно пошевелил усами, поняв свою оплошность. Однако, быстро собравшись, Огонь спросил:
- Это граница Сумрачного и Грозового племени?
 
СтальногривкаДата: Среда, 02.09.2009, 21:23 | Сообщение # 280
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
-Именно так!!!-сказала Стальногривка каторая уже жаждолась своего ученика.-Ну ладно раскажукая тебе про это племя.Она долго рассказывала Огню про племя Теней и между тем нервно подёргивая хвостом.-Ну вот это всё что я зна....-она не успела это сказать как услышала подозрительный треск-это ветка на который она стояла.Не успев это понять как кошка рухнула на землю.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Пятница, 04.09.2009, 16:06 | Сообщение # 281
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Осторожней! - воскликнул Огонь, испустив испуганный мяв. Но, опомнившись, он прыгнул к яме, в которую упала Стальногривка в надежде сватить ее за загривок, но было уже поздно. Наставница лежала на дне ямы. Огонь застыл, не зная что делать.
 
СтальногривкаДата: Пятница, 04.09.2009, 17:35 | Сообщение # 282
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривка лежала на дне маленькой ямы.Болела голова,ужасно болел правый бок и передняя правая лапа.Она открыла глаза.В глазах всё мутнело,но всёже она смогла попытаться встать.Так....Левая передняя лапа,правая задняя лапа,левая задняя и.. рухнула из-за правый лапы каторая словно окаменела.-Неужели я её сломала..-в страхе подумала кошка и кое как села.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Пятница, 04.09.2009, 21:14 | Сообщение # 283
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь с минуту с ужасом смотрел на лежащую в яме Стальногривку, но после, очнувшись, спросил:
- Мне позвать кого-нибудь на помощь?
Огонь не знал?, что ему делать; идти в лагерь и оставить тяжелораненую наставницу или как-то помочь ей выбраться из ямы? Оогонь нерешительно переминался с лапы на лапу.
 
СтальногривкаДата: Суббота, 05.09.2009, 19:11 | Сообщение # 284
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
-Ауч.. больно-подумала она-Надо чтото делать...-она сорвала лапух каторый рос рядом и перевезала им лапу.Она попыталась встать и кое как всё же встала.-Ух.. всёже я встала.Теперь надо выбераться из этой проклятой ямы.-Стальногривка и стала выбераться.Через несколько минут Стальногривка выбралась из этой ямы.-Эх.. наконец выбралась.-подумала она и посмотрела на своего ученика.-Бедный Огонь небось перепугался до смерти.-подумала кошка и подошла к Огню.-Не бойся за меня.И не из таких переделок выбералась.-

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ЛавинаДата: Суббота, 05.09.2009, 19:42 | Сообщение # 285
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Снежка-Лавина-Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 21
Награды:
Лавина подошла к границе с Сумрачным племенем. Где же Крапива? 0- думала она. Она давно должна быть сдесь... - и тут она увидела Стальногривку, которая стояла со своим учеником. Но что-то было не так. И тут Лавина заметила как странно у ее сестры повернута лапа. Стальногривка, что с тобой? Это проделки котов сумрачного племени? - спросила она




подруги и друзья- Дерево, Медянка, Сероус
мои любимые сестрички и братики - Эмилия, Стальногривка,Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои племяши - Глупость, Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро


Сообщение отредактировал Лавина - Суббота, 05.09.2009, 19:44
 
МузыкаДата: Суббота, 05.09.2009, 21:41 | Сообщение # 286
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
Мелодия запыхавшись прибежала к границе увидев Стальногривку с травмированной лапой,она подбежала к ней и завопила
-Стальногривка ты что с лапой сделала? Я почуствовала что тебе плохо и примчалась сюда со своего посвещения в воительницы!Привет Лавина,помоги мне дотащить Стальногривкудо до скалы совета это ближе чем в палатку к Белой,когда мы принесём её туда,мы будем без сил!!! Оттуда её и к Белой донесут,там идёт моё посвящение! Так что кому донести найдётся!

Скала совета


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
СтальногривкаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 07:15 | Сообщение # 287
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
-Поздравляю!!!!-сказала Стальногривка подруге она была тронута тем что Мел ушла с её посвящения ради неё.-Лавина мне не нужна помощ.-Стальногривка встала и как ни вчём не бывало потопала(похрамала) в лагарь.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:42 | Сообщение # 288
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь пошел за наставницей, время от времени помогая Музыке и Лавине нести Стальногривку. Вскоре когда они пришли в лагерь, Огонь свалился и тяжело произнес:
-Я еще три луны не буду ходить.


Сообщение отредактировал Огонь - Понедельник, 07.09.2009, 21:16
 
ГлотикДата: Среда, 16.12.2009, 17:09 | Сообщение # 289
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Глотик - Живоглот - Звездоглот
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 55
Награды:
Глотик, пребывая где-то в своих мыслях, не заметил, как забрёл сюда - к гремящей тропе. Не любил ученик это место, причём не столько из-за смрада Гремящей тропы, столько из-за запаха этих глупых и наивных Грозовых котиков. Внезапно захотелось перешагнуть границу этого племени приёмышей и специально сделать новые пограничные метки, совсем рядом с метками Грозовых, на расстояние меньшее, чем мышиный хвост перейдя границу. "А почему бы и нет?" - подумал Глот и шагнул на Гремящую тропу.

Племя без меня ничто. Я без племени - всё.

714, 15, 2247
13, 318, 140, 327,
028, 220, 170, 045,
615, 3, 020 -
715, 012,
2 000 035.

 
МузыкаДата: Среда, 16.12.2009, 20:44 | Сообщение # 290
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
Музыка довольно бежала с поляны..наконец-то можно поддаться беззаботному детству.
Играя где-то под деревьями с хрупкими и нежными снежинками,которые то и дело падают на твою шерстку цепляясь за воздух что-б не растаять на ней и прожить ещё минутку.
Разгледить их,было практически не возможно,но Муза всё-таки смогла..Когда она бежала сюда-на границу Грозового и Сумрачного,она бежала тк медленно,как будто время текло плавно-плавно..как падали нежинки с неба..успанного пурпурными тучами..она успела рассмотреть снежинку...прозрачную..но с неким голубоватым оттенком..нет..с другой стороны оттенок был лиловым..Кошка безумно любила зиму..Ну вот уже и граница..сейчас наконец можно побыть одной..окунуться с головой в сугроб в холодный..но необыкновенно мягкий..ммм..
Когда Музыка подбегала к границе она увидела Рыжую шкуру кота,которая выделялась на фоне блого мира усыпанного снегом..Муза невольно зашипела..ей не дали насладиться неожиданным порывом детства..кто этот кот..Я сейчас разарву его!!.. бушевала Музыка..
Хм..Я никогда не видела его,но он стоит на нашей територии! Очередно кот который решил похвастаться а-ля "смотрите все зашел на чужую границу" ну ничего я сейчас ему устрою!"
Музыка поспешная подбежала к границе и громко зашипела,угражающе помахивая хвостом..
-Ты хоть понимаешь что ты не на своей территории!?-я зашипела ещё громче-Это тебе не хухры-мухры,я сейчас имею полное право разорвать тебя!! Готовся к этому,и не думай что я тебя пожалею!,.-всё это время кот стоял попой ко мне..я ждала когда он повернёться..

Офф: сейчас он повернёться и всё..я под его контролем..любовь навечно хDDDDD


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

Сообщение отредактировал Музыка - Среда, 16.12.2009, 20:45
 
ГлотикДата: Четверг, 17.12.2009, 15:14 | Сообщение # 291
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Глотик - Живоглот - Звездоглот
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 55
Награды:
Глотик легко перебежал Гремящую тропу и оказался на территории Грозового племени. Конечно было немного страшно, но зашкаливающий адреналин того стоил. Только ученик повернулся лицом к своей территории, как за его спиной раздался чей-то писклявый голосочек : "Ты хоть понимаешь что ты не на своей территории!? Это тебе не хухры-мухры,я сейчас имею полное право разорвать тебя!! Готовься к этому,и не думай что я тебя пожалею!" Глот обернулся. Перед ним стояла небольшая кошечка, от которой дурно воняло грозовым племенем.
- И что же ты со мной сделаешь, киска? Доложишь дяденьке Шрамику и тётеньке Сумеречнице, что гадкий я перешёл твои жалкие границы? Или ещё кому пожалуешься? В любом случае знай, я не боюсь тебя, крошка!


Племя без меня ничто. Я без племени - всё.

714, 15, 2247
13, 318, 140, 327,
028, 220, 170, 045,
615, 3, 020 -
715, 012,
2 000 035.

 
ЦарапкулаДата: Четверг, 17.12.2009, 16:04 | Сообщение # 292
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык легкими, но бестрыми двидениями шел по длинным вереницам сугробов. В этот Сезон деревья черными столбами упирались в небо, а тот факт, что на территории Сумрачного племени часто гнездились вороны, добавлял еще больше траура. Однако, кота это не трогало. Он вообще редко обращал внимание на такие мелочи. Иногда он просто шел, а потом останавливался, забывая цель, по которой он покидал лагерь. Иногда он просто сидел и ждал, сам не зная чего. Вот и сейчас его лапы сами решали за него его жизнь. Он просто шел, а с неба все падали и падали снежные хлопья...
Внезапно, коту в нос ударил запах границ. Он совсем недалеко от границы с Грозовым племенем. Не ускоряя шага, Клык вышел из-за деревьев на опушку, разделяющую две территории.
Перед ним стоял Глотик, ученик Сумрачного племени, который отличался от всех своих собратьев острым языком и яркой внешностью. Напротив него стояла грозовая кошка, которая, казалось, пыталась испепелить его взглядом. Клык видел, что вот-вот начнется драка, однако, отнюдь не собирался этому препятствовать. Пусть дерутся. А он постоит и посмотрит. Клык с самого появления в лесу плевать хотел на законы, хоть и прикрывался в племени личиной "допропорядочного" кота. Когда же никто не видел, он позволял себе делать все, что хочется. Без каких-либо угрызений совести.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
МузыкаДата: Четверг, 17.12.2009, 16:06 | Сообщение # 293
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
- И что же ты со мной сделаешь, киска? Доложишь дяденьке Шрамику и тётеньке Сумеречнице, что гадкий я перешёл твои жалкие границы? Или ещё кому пожалуешься? В любом случае знай, я не боюсь тебя, крошка!
Кот говорил уверенно,выглядел он на много старше меня,новыглядел обсалютно не угражающе..Огненая шерстка переливалась в красный цвет при свете зимнего солнца..он был невероятно красив,и никогда бы не сравнился со скучной серой шкурой Камнецапа,который уже несколько лун не появлялся толи в лагере,толи у меня на глазах,и из-за этого я порядком от него отвыкла..
Когда же кот повернулся ко мне,я сразу втянула когти и просто встала,дружелюбно помахивая хвостом вовсе забыв что он стоит не на своей территории..Но всё же из горла вырвалось шипение..одновременно с урчанием и это звучало очень странно,я подняла глаза на кота и уже не хотела его прогонять..я вообще не хотела что б он уходил..я подошла к нему поближе..
Было понятно что получилась не ловкая и я хотла её как то исправить..
-Не обижайся-мягко сказала я..-не хотела тебя обидеть..-переминаясь с лапки на лапку я тихо урчала-Я Музыка из Грозового..а ты?-надеюсь он продолжит разговор..


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
ГлотикДата: Четверг, 17.12.2009, 16:19 | Сообщение # 294
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Глотик - Живоглот - Звездоглот
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 55
Награды:
-Не обижайся, не хотела тебя обидеть. Я Музыка из Грозового..а ты? Глота безумно удивила такая резкая перемена в настроении кошки. А она симпатичная... - пронеслось в его голове. - и забавная... Стоп, о чём это я? Она же грозовая! Но надо что-то ответить...
- А я... я... Г-глотик, ой, в смысле Глот! Да, я Глот из самого лучшего племени леса - из Сумрачного! - Мышиный помёт, что со мной?! Я же никогда не умел заикаться!


Племя без меня ничто. Я без племени - всё.

714, 15, 2247
13, 318, 140, 327,
028, 220, 170, 045,
615, 3, 020 -
715, 012,
2 000 035.

 
МузыкаДата: Четверг, 17.12.2009, 16:30 | Сообщение # 295
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
- А я... я... Г-глотик, ой, в смысле Глот! Да, я Глот из самого лучшего племени леса - из Сумрачного НЕ зарекайся про лучшее племя хотела рыкнуть я но воздержалась снова посмотрев на него..
-Приятно познакомиться Глот..что привело тебя на нашу границу?-поурчала я..
Снег валил хлопьями..падая на шерсть тут же тая...


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
ГлотикДата: Четверг, 17.12.2009, 16:48 | Сообщение # 296
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Глотик - Живоглот - Звездоглот
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 55
Награды:
-Приятно познакомиться Глот..что привело тебя на нашу границу? - спросила эта кошечка, Музыка.
Глот немного растерялся: не говорить же ей, что он хотел переставить пограничные метки!
- Эм... Да так... Гулял, да забрёл сюда случайно... - Глот судорожнострелял глазами в стороны в поисках другой темы для разговора. Внезапно маленькая белая снежинкаупала ему прямо на нос. - А... А ты снег любишь?


Племя без меня ничто. Я без племени - всё.

714, 15, 2247
13, 318, 140, 327,
028, 220, 170, 045,
615, 3, 020 -
715, 012,
2 000 035.

 
МузыкаДата: Четверг, 17.12.2009, 17:17 | Сообщение # 297
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
Эм... Да так... Гулял, да забрёл сюда случайно... А... А ты снег любишь?

-Очень,-я посмотрела на сугробы и на падающий снег-помоему зима это здорово,мягкие сугробы,красивые снежинки...а ты снег и зиму любишь?


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
ГлотикДата: Четверг, 17.12.2009, 18:00 | Сообщение # 298
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Глотик - Живоглот - Звездоглот
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 55
Награды:
Оф: Зима по котовоительскому - сезон голых деревьев)

-Очень, помоему зима это здорово,мягкие сугробы,красивые снежинки...а ты снег и зиму любишь?
- Ну... да, люблю... Это красиво... - Великое звёздное племя! О чём можно разговаривать с этими девчонками?! Драки они наверное не любят, вид крови, текущей из тела поверженного врага им тоже вряд ли приносит удовольствие... Хотя... - Эм... Э... А тебе не кажется, что на белом снегу красиво выглядит что-нибудь алое?


Племя без меня ничто. Я без племени - всё.

714, 15, 2247
13, 318, 140, 327,
028, 220, 170, 045,
615, 3, 020 -
715, 012,
2 000 035.

 
МузыкаДата: Четверг, 17.12.2009, 18:31 | Сообщение # 299
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
оф: у-у-у-пс))

Ну... да, люблю... Это красиво...Эм... Э... А тебе не кажется, что на белом снегу красиво выглядит что-нибудь алое?

Перд глазами промелькнула битва с волками когда я была котёнком..битва была ужастной,крови было море..но смотрелось и вправду красиво..

-да..красиво -помедля ответила я и потрясла головой думая что вытряхну плохие воспоминания..


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
БелоликаДата: Четверг, 17.12.2009, 18:41 | Сообщение # 300
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
От Глота:

-да..красиво - ответила Музыка. Как? Этого не может быть! Как девчонке может нравится вид крови?! Это же не мыслимо! - А что ещё ты любишь?


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

Сообщение отредактировал Белолика - Четверг, 17.12.2009, 18:42
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Грозовое-Сумрачное
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024