Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Грозовое-Сумрачное
Грозовое-Сумрачное
АнгелДата: Четверг, 25.10.2007, 21:42 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:

Гремящая тропа служит границей между территорией Грозового племени и племени Теней.
Гремящая тропа - это твердая тропа, похожая на реку, идущая напролом через лес. Она такая широкая, что деревья у противоположного ее края кажутся совсем крошечными и очертания их теряются в дымке. От тропы исходит горький запах. Миг за мигом и по тропе с рычанием проносятся гигантское чудище. Ветви деревьев у края тропы бешено хлопают — вслед за чудищем проносится сильнейший поток ветра. Тут ездит очень много таких чудищ и они проежают очень часто. Лесные коты очень боятся пересекать тропу, и поэтому бояться, что коты другого племени нарушат границу, не следует.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:30 | Сообщение # 51
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
- Идем или ждать будем? Может по запаху найдет? Или лучше подождать подругу? - спросила я.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ОгонияДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:30 | Сообщение # 52
~Огненная Душа~
Цепь имен: Огния
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 119
Награды:
Огония подбежала к кошкам и поздоровалась с Розочкой:
- Приветики! Давно не виделись!


В году 2008 желаю 12 месяцев без неприятностей, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
Если ваш кот мяукает, это не значит, что он голоден. Просто уберите ногу с его хвоста!
 
СнежинкаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:31 | Сообщение # 53
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
-Огония, а вот и ты! Привет! Ну, что идем? - спросила я у подруг.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:33 | Сообщение # 54
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пошла вместе с подругами.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АнгелДата: Воскресенье, 17.02.2008, 20:34 | Сообщение # 55
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Я внимательно слушала кошек. "Пойду и я с ними. Или не идти... Ладно, не буду им мешать..." С такими мыслями я направилась гуда глаза гледят.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СнежинкаДата: Понедельник, 03.03.2008, 12:46 | Сообщение # 56
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пришла на границу. Щербатой не было видно. Чтобы не нарватся на патрули племен, я пошла на остров Совета.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Среда, 09.04.2008, 20:46 | Сообщение # 57
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я прибежала на границу и решила подождать Щербатую.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Четверг, 10.04.2008, 20:18 | Сообщение # 58
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я ждала и поняла, что это бесполезно и я побежала в лагерь. По дороге я поймала белку и полевку и побежала домой.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ШрамДата: Понедельник, 26.05.2008, 15:48 | Сообщение # 59
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам шел, шел, шел и, наконец, пришел. Взору кота открылась небольшая полоска дерна, посыпанного песком. После долгого пребывания в темном ельнике, солнце чуть резало глаза. Нестерпимо воняло грозовыми. Шрам принюхался - все спокойно, запах старый. Да и опасаться ему нечего было. Оглянувшись на родной лес, кот шумно втянул воздух и перебежал тропинку двуногих. После случая - случая?.. - со Смертной Звездой он весьма недолюбливал любые тропы двуногих. Даже если чудовищ на них еще не видели.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ИголочкаДата: Вторник, 27.05.2008, 16:07 | Сообщение # 60
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
====Граница Грозового племя и Речного====

Кошка подбежала к границе. Не нарушая воинского устава о нарушении границ, воительница обновила метки. Принюхавшись она поняла, что совсем не давно здесь был сумрачный воин. Похоже я опоздала... Надо хорошенько запомнить его запах. Иголочка тихо прошлась по границе, оставаясь на территории Грозового племя. Поняв, что сумрачное племя не нарушило закон, юная кошка двинулась дальше в патрулирование

====Граница Грозового и племя Ветра====



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:14 | Сообщение # 61
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
====Пещера воинов. Грозовое племя====

Иголочка пришла на границ, что-бы обновить метки территорию своего родного племени. Оглянувшись, она никого не заметила. Даже запах чужих котов, уже давно развеялся в холодном, зимнем воздухе. Но воительницу, непреклонно что-то волновало. В глубине души, она понимал, что с минуты на минуту, должно что-то произойти. Что-то, не очень хорошие, можно сказать, опасное. Сейчас, пугающие мысли, которые, не смотря на тишину на поляну, не должны были волновать кошку, насторожили саму Иголочку. Кошка вытянула когти, и ещё раз оглянулась. Она стояла в полном одиночестве, но чувствовала, что сейчас, а именно сейчас, кто-то придёт сюда. Кто бы ты не был, я готова сражаться с тобой... покажись, или ты трус. Неожиданно, кусты зашевелились. Иголочка сделала шаг назад и оскалилась, на невидимого врага. Затем, сверкнула глазами, распушила рыжею шерсть на загривке. Ну... давай же... Верная воительница сделала несколько шагов в перёд, шагая по твёрдой земле, которую ещё не успел засыпать холодный, белый снег. Иголочка сделала пару решительных шагов и остановилась. Она была с минуты на минуты накинуться, та того, кто следил за ней из кустов.



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ФиалкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:26 | Сообщение # 62
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Лепесток-Фиалка-Звёздная Фиалка
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 9
Награды:
Фи вышла из кустов. Яростно оскалив зубы в знак приветствия, кошка злорадно улыбнулась, показ острые клыки. Ну... какая домашняя киска мне попалась... Ой, надеюсь что она не убежит и не испугается меня. хи-хи! Сумрачная воительница не останавливаясь, обошла незнакомую кошку и остановилась па против неё, смотря ей прямо в глаза. Ой, какая воинственная... фу! Она же Грозовая! Смрадный запах, трусливых грозовых котов! Как я не переношу его! Фи, решив что можно позабавиться, не показывая что боится кошу:
- Привет, а ты домашняя киска, да? Что это ты так забрела далеко, к нам на территорию, ведь здесь тебя могут убить наши воины, - сумрачная кошка неожиданно приблизилась к Иголочке, стараясь таким образом напугать её, - или за них. это могу сделать я, домашняя киска!
 
ИголочкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:47 | Сообщение # 63
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка зашипела на незнакомую кошку, когда она неожиданно приблизилась к ней. Было ясно видно, что сумрачная кошка настроена не очень дружелюбно. Но Иголочку это не волновало. Слова воительницы больно ударили ей в сердце. Как она имеет право называть меня ручной киской! Иголочка сделала шаг вперёд, и решив что лучше сразу дать отпор, грозно оскалила белоснежные клыки и зашипела на неё уверенным и угрожающим голосом:
- Во-первых, не домашняя киска, я воительница Грозового племя. Меня зовут Иголочка. Во-вторых, сейчас, ты нарушила границу нашего племени. Советую тебе отойти от меня, воительница, - ответила юная кошка и ещё громче зашипела на неё, показав, что совершенно не боится её слов. Страсть напасть на наглую кошу, разгоралась всё сильнее и сильнее, но Иголочка держала себя в лапах, понимая, что начинать поединок первой, она никогда не будет



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ФиалкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:22 | Сообщение # 64
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Лепесток-Фиалка-Звёздная Фиалка
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 9
Награды:
ФИ, от испуга и агрессии кошки, сделала шаг назад. Ай, что это она так? Воительница набралась храбрости и подошла чуть ближе к грозовой кошке, но она ещё раз угрожающе зашипела на неё. Фи, поняв что юная кошка готова драться, решила показать ей, кто главнее и сильнее:
- Слушай... Не запомнила как там тебя... э... Иголочка, не так ли? Ну так вот, Иголочка, Я, не собираюсь уходить с якобы твой территории. Вы - грозовые коты, слишком много себе позволяете! Вы воруете у честных котов территорию. а потом говорите, что она ваша! Тоже самое и с дичью! - сумрачная кошка злостно улыбнулась и приблизилась к кошке шипя, угрожающе втягивая и вытягивая когти, - вы ВСЕ, грозовые коты, не честны воины. Даже ты, падаль, ничего не можешь сделать, потому что единственное что ты можешь сделать, это болтать языком, что вы самое честные коты в лесу...
 
ИголочкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:48 | Сообщение # 65
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Вражеская кошка не успела договорить. Иголочка нанесла оглушительный удар лапой в голову своему врагу. Та, от неожиданности и боли отпрыгнула в сторону. Иголочка, не теряя времени, запрыгнула на сумрачную воительницу пронзив шею острыми клыками. Хлынула первая кровь. Струйка алой крови пролилась по белоснежно-рыжей шерсти воительницы грозового племя:
- Падаль! Как ты смеешь обзывать доблестных котов Грозового племя! Крысиный помёт! Ты заплатишь за свои слова! Никто не имеет право унижать меня и моё племя! - Иголочка яростно кричала. Её глаза горели кровожадной местью и яростью. Воительница обнажала свои клыки, втыкая свои длинный когти всё глубже и глубже в горло кошке. Грозовая кошка была опьянена битвой. Теперь, она не могла отпустить обидчика живым. Ещё никогда в жизни, кока не была так сурова и беспощадна к своему врагу. Новая струйка крови хлынула в мордочку Иголочки. Неожиданно, она оцепенела. Разум прояснился и знакомый голос, ещё снова позвал знакомый голос:
- Иголочка, что ты делаешь? Зачем ты убиваешь её? Разве это ты? - нежный голос позвал Иголочка. Воительница ослабила хватку. Мама? Иголочка оглядела поляну, но никого не было. Лишь яростная воительница, облитая кровью невинной сумрачной кошки и сама, полуживая воительница племени Теней



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ФиалкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 15:26 | Сообщение # 66
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Лепесток-Фиалка-Звёздная Фиалка
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 9
Награды:
Фи закричала от боли. Кошка начала задыхаться. Сумрачная воительница поняла, что захлёбывается собственной кровью. Начав трыпехать лапами, воительница начала царапать спину своего врага. Но поняв, что очень слаба потихоньку начала слабеть. Неожиданно, вражеская кошка остановилась. Выражение на её мордочке изменилось. Она больше не была похожа на ту злобную и суровую воительницу, которая чуть не убила её. Воспользовавшись моментом, по что-то отвлекло Иголочку, Фи собралась с силами от оттолкнула задними лапами кошку, которая уже не так сильно вталкивала свои когти ей в горло. Затем, перевернувшись, отскочила в сторону и задыхаясь, злобно посмотрела на Иголочку, которая стояла не по далеки от неё:
- Ты не нормальная! Что же я тебе сказала! - крикнула воительница, по от страха произошедшего, отскочила от Иголочки ещё дальше. Кровь всё ещё текла из шеи сумрачной воительницы, но кошка уже чувствовал себя чуть лучше, когда острые когти, не сжимали её шею
 
ИголочкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:20 | Сообщение # 67
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка не понимала что происходит. Почему я так резко отреагировала на слова кошки? Почему я так сурово напала на неё? Ведь она ничего не сделала! Нет, она оскорбила меня и моё родное племя! Но почему я напала? Поступила ли я правильно?Что со мной? Я никогда не была так кровожадна к своим врагам. Не одного ответа, воительница не могла найти на свои вопросы. Слеза грусти скатилась с янтарного глаза Иголочки. Неожиданно, слова Фиалки привели Иголочку в себя. Она больше не чувствовала той злобы и страсти убить сумрачную кошку. Воительница хотела извиниться, за то что чуть не убила кошку, но поняв, что вся вина лежит именно на Фиалке, грозовая кошка лишь сказала:
- Следующий раз будешь, что говорить при доблестных воинов! Если ты ещё раз переступишь границу Грозового племя, знай, я теперь уже буду без жалостна сражаться с тобой, пока не убью тебе! - ответа Иголочки и угрожающе сверкнула глазами. Драться повторно, Иголочки не хотела. Страсть битвы уже давно утихла, вместе с гневом и злобой к словам кошки, - уходи от сюда!



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ФиалкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:56 | Сообщение # 68
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Цветочек-Лепесток-Фиалка-Звёздная Фиалка
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 9
Награды:
Фиалка решила не ждать повторного предупреждения. Покосившись, кошка быстро ринулась в кусты и скрылась с места, так и ничего не сказав. Злость за себя, и за то что она не смогла выиграть в бою с грозовой кошкой, потушило чувство отчаяния и сильная боль в шее. Рана не такая серьёзная, думаю что придётся отлежаться у целительницы неделю, другую. А потом... Крысиный помёт, а она не такая уж и неженка! Откуда такая суровость у простой воительницы Грозового племя? Хм... Крысиный помёт... надеюсь, что рана не серьёзная... С этими мыслями, Фи бежала по территории племени Теней, к палате целительницы своего племени, что-бы убиться, что рана безобидна для её жизни

====Пещера целительницы. Племя Теней====

 
ИголочкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:09 | Сообщение # 69
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Воительница провожала взглядом воительницу племени Теней. Иголочка не могла сейчас думать о чём либо. Понимая, что ей здесь делать больше нечего, грозовая кошка последний раз вздохнув холодный ветер сезона Голых Деревьев, который не казался таким уж холодным. Воительница развернулась и пошла в сторону лагеря родного племя. Всё ещё не понимая что произошла, кошка медленно шагала по былому снегу который, с каждым шагом, казался кошке всё холоднее и холоднее. Пожалуй, Иголочка и не хотела понять, почему она накинулась на воительницу, не смотря та то, что она взболтнула какую-то глупость по неё. Иголочка чувствовала себя очень странно, но не хотела думать о случившимся сейчас. Сильный ветер раздувал её длинную, шелковистую шерсть. Слеза, не успевшая упасть и разбиться на сотни маленьких капелек, всё ещё оставалась на глазах великой воительницы. Так, она шла, в одиночестве и скорби, по твёрдой земле. Не смотря на холодную погоду, кошка понимал, что её сердце, становиться намного холоднее, чем сама пора лютых морозов. Звёздное племя, почему ты делаешь это со мной? Неужели что стала хладнокровной? Грозовая воительница сморщила нос. Или ты просто не хочешь разговаривать со мной, вот и всё... да, со мной никто не хочет разговаривать... Слеза, которая до сей минуты оставалась на янтарных глазах, упала на холодный слег. Не успела она коснуться пушистого снега, как растаяла в воздухе. Иголочка прибавила шага. Но от проблем никогда не убежишь... никогда

====Грозовое племя. Маленький родничок====



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Среда, 18.06.2008, 19:37 | Сообщение # 70
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
====Лагерь Грозового племя====

Иголочка подошла на поляну. Аккуратно ступая по гладкой земле, кошка продвигалась всё ближе и ближе к границе с Сумрачном племенем. Тут не пахло ничем, кроме как вчерашней дракой с кошкой из другого племя. Может хоть сегодня я спокойно проверю границе? Или нет? Воительница вздохнула в себя воздух а затем оглянулась. В кустах бегали полёвки, по кошка понимал, что нельзя охотиться на самой границе. Иголочка стояла по среди поляны, не нарушая территорию, но что-то её тревожило. Неужели опять...



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
КоршунДата: Среда, 18.06.2008, 19:55 | Сообщение # 71
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Воин слушал звуки леса...Тихо...Его это чуть раздражало и от этого тряслись лапы.Что-то резко перед ним проскочило и в нос Коршуну ударил запах кролика.Он издал тихое шипение и пустился за дичью.Он так жаждал впиться когтями в кролика...Коршун так и не заметил,как пересёк границу и уголком глаза заметил кошку из Грозового племени.В его голове крутилось только:поймать кролика,а уж потом справляться с воительницей.Последний рывок-кролик в лапах охотника.Он взял его в зубы.Как не в чём не бывало просто прошёл мимо Иголочки.

 
ИголочкаДата: Среда, 18.06.2008, 20:00 | Сообщение # 72
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка резко обернулась. Увидев перед собой сильного воина, воительница сделала шаг назад от неожиданности. Но затем, посмотрев как он терзает кролик, который уже успел забежать на территорию Грозового племени, воительница подошла к нему. Так я и знала... Эти сумрачные воины никогда не научаться соблюдать территорию! Воительница фыркнула. Но когда воин просто прошёл мимо неё, кошка была крайне удивлена. Он ещё и заметил меня? Ну что же... Злость начинала переполнять кошу, но она понимала что должна оставаться спокойно:
- Разве тебя не учили, что границу нельзя нарушать? Или ты ослеп? - сказала воительница грубовато, но очень спокойно и убедительно. Похоже они все такие в племени Теней...



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
КоршунДата: Среда, 18.06.2008, 20:09 | Сообщение # 73
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун прошёл ещё три шага и остановился.Он повернулся к кошке."Чёрт!Могла бы просто проводить меня глазами,а не языком."Воин спокойно посмотрел на кошку,как будто увидел её только что.
-Кошечка,ты что грубишь?-усмехнулся Коршун и сдержал свою улыбку.-Не видела-я за кроликом гнался.
Коршун принюхался.В её шерсти пахло домашней кошечкой и Грозовым.Он решил поддеть её и съязвил:
-Грозовое племя опять домашнюю кошки приняли?Хм...не удивляюсь.
Воин медленно направился к границе.Коршун встал на свою территорию.


 
ИголочкаДата: Среда, 18.06.2008, 20:13 | Сообщение # 74
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Офф: ах ты зараза *извини* Я уже давно в Грозе живу, а в пять лун покинула дом и скидалась по лесу. А сейчас мне 12 лун. Думаю, что даже запаха не должно остаться от "домашней" жизни, мои милый друг))

Иголочка опешила. Когти сами вытянулись, загривок взъерошился от гнева, а спокойный голос переменился на ужасающие шипение. Подойдя к нему, но не переходя границы, Иголочка остановилась:
- Что ты сказал? Ты назвал меня домашней киской? - зашипела воительница. Иголочка прекрасно понимала что сказал её сумрачный воин, но сделав шаг вперёд, но не нарушая границу, показала что не шутит, - ты - сумрачной воин обвиняешь меня в этом? Воительница была готова разорвать кота. Страшный гнев горел в глазах воительницы. Казалось что сам огонь полыхает в глазах Иголочки. Острые клыки крепко сжимались во рту, но это могло не спасти воительницу от нападения. Сейчас ничего не могло успокоить её. Даже если сам воин извиниться перед ней за сказанное. Юная кокша была готова пролить его кровь на холодную землю.



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
КоршунДата: Среда, 18.06.2008, 20:22 | Сообщение # 75
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Коршун не удержал улыбку.Он посмотрел на яростную кошку.Воин кинул кролика в куст и повернулся к кошке,продолжая улыбаться.Из-за голода он хотел размять лапы с длинными когтями и с клыками.
-Киска,подраться хочешь?,-насмешливо кинул кот и левой лапой наступил на границу Грозового племени.Он хотел разозлить кошку и повеселиться,как следует.
Он нагнулся к земле и завилял хвостом.Он оскалился и высунул когти,ожидая нападения.


 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Грозовое-Сумрачное
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024