Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Сюжет » Что у нас сейчас с сюжетом?
Что у нас сейчас с сюжетом?
Белое_ПероДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:46 | Сообщение # 1
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
Для начала, хочу поздравить вас всех с самым-коротким-советом-в-истории-ролевых)))
И с тем, что сюжет про волка мы, вроде как, домучали.

Сюжет о Дикой.

Краткое описание (для тех, кому влом читать, и кто занимает незначительные роли)
Дикая рыщет по лесу, ищет сторонников - она хочет создать одно большое крутое племя.
Набрала сторонников. Стали драться. Дикую убили, остальные сказали, что их насильно заимперили.
Потом всех простили, и вообще - мир, дружба, жвачка!

Полное описание (будет дополняться-корректироваться. Ожидается ваше участие в дополнении)
Дикой приснился сон. Она знает какой Вобщем, Дикая решила создать одно большое племя, объединив в нем всех лучших воинов. Осторожно распрашивая окружающих, что они думают о порядках в лесу, Дикая нашла несколько очень верных причины придумайте сами. Ну, там, предвод гадость сделал.. И они уже вместе продолжают осторожно прощупывать почву Наверное, будет лучше, если вы будете из разных племен Потом собираете еще котов где-то треть играющих сейчас на ролевой.
Эта армия захватывает сначала Сумрачное племя Тк Шрам свалил по известным ему причинам Остальные три племени объединияются, нападают на захваченный лагерь. Шрам убивает Дикую. Обе стороны понесли еще потери. Оставшихся в живых сторонников изгоняют или принимают обратно в племена на усмотрение игрока.

Список ролей
Дикая
Первые сторонники Дикой (1-2-3 штуки): Черногривка, Фокси
Остальные сторонники Дикой - Глотик (его подробный сюжет), Белогривка (ссылка), Белолапа, Шепот, Царапкула, Медь, Глупость, Длинноушка, Сумеречница, Итимэи, Бестия
Противники Дикой (Те, кому дикая предлагала, но они отказались) - Крапивка(сюжет), Ласточка, Эмилия, Стальногривка, Мелодия, Огонь, Greystorm, Химера
Племя, захваченное Дикой - Сумрак
Коты, отличившиеся в фин. драке (с обеих сторон) Львинолап, Крапивка
Коты, погибшие в фин. драке (с обеих сторон) - Дикая (убита Шрамом), Белая
Коты, убившие кого-л в драке (опять же, обе стороны) - Шрам, Серебро, Царапкула, Ласточка
По умолчанию все не-сторонники Дикой - ее противники

Ребята, записывающеися в ту или иную группу!
Пишите, пожалуйста, кроме "я буду" также планируемый вами мини-сюжет, касательно этого сюжета ( мотивы, место где вас можно поймать (для вербующихся), что вам пообщеали, что делали в фин. битве...)


av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
ПестрохвостаяДата: Четверг, 05.11.2009, 13:23 | Сообщение # 301
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Пестринка-Яролапая-Пестрохвостая-Звездохвостая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 6
Награды:
Записаться в тех, кому предлагали, но они отказались, можно? С:


>Аватар сделан мной, да, я рисую, и это не значит что на меня надо катить бочку.
>Док-во: http://arbuzzig.deviantart.com/
 
СумеречницаДата: Четверг, 05.11.2009, 13:39 | Сообщение # 302
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Ааааа!!!! Повторюсь в миллиардный раз: Сум сторонница Дикой+Итимэи+Бестия (та вообще фанатичка, ага-ага))


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Четверг, 05.11.2009, 14:48 | Сообщение # 303
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Пестрохвостая, прости, их и так тонна + Дикая не успеет всех желающих "опросить"
Сумеречница, ссылки на сюжеты, пожалуйста.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Четверг, 05.11.2009, 17:12 | Сообщение # 304
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Шрам, Охх…. Ссылки – это мега сложно. И по-моему я сюжет на одну Сум писала… Лан, тогда напишу на Сум заново и на Ит с Бестией.
Сум:
Молодая и наивная киса в порыве жуткой депрессии согласилась стать сторонницей Дикой. Её пленили вдохновляющие речи Дикой о том, что её имя войдёт в историю. (http://forestcats.ucoz.ru/forum/11-146-2) . Время шло, депресняк давно прошёл. У юной воительнице появились дела поважнее господства над лесом. Проще говоря, в одно ухо влетело, в другое вылетело. Она забыла про Дикую, про своё согласие драться с ней бок о бок. Более того, кошка влюбилась в предводителя племени, и теперь они были готовы создать новую ячейку кошачьего общества, растить котят.
И вот настал момент истины, то есть битва с бандой Дикой. Сум должна драться за Дикую, но в самый ответственный момент у неё начались роды. Так киса моя автоматом выходит из игры, дальнейшие события этого сюжета не коснуцца.
Ит:
Итимэи – эгоистичная до мозга костей особа. С Дикой она виделась лишь однажды (если точнее, вообще не виделась, но как-то же она стала её сторонницей?)). Кошка сама предложила Дикой свою кандидатуру на роль сторонницы. Итимэи захотелось славы, почестей и проч-проч… Ит будет драться за Дикую, возможно не так яростно, как остальные, но довольно смело. Дикая проиграет, а Ит состроит своему предводе красивые глазки и скажет, что она просто не разобрала, где свои, а где чужие. Шрамми ничего не останется, как енту особу оставить на прежнем месте.
Бестия:
Бестия терпеть не может своё племя, лес и всё, что с этим связано. Как только она услышала от кого-то, что Дикая собирает банду для захвата леса, кошка сразу же завербовалась в помощницы к ней. Драться Бестия будет в первых рядах, во время схватки её сильна ранят, почти убьют. Тот, кто ранил Бестию (ищу кандидата на роль кота, давшего мне по морде^^) решил, что она умерла и пошёл драться с другим членом банды, а сама киса тихонько отползёт в кустики до лучших времён. После этого Бестию все считали погибшей в схватке, а она тем временем стала представляться другим именем и вошла в славные ряды одиночек.



' c l i c a b l e
 
ЦарапкулаДата: Пятница, 06.11.2009, 20:41 | Сообщение # 305
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Так что с сюжетом? Что мне дальше-то делать?

Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ШрамДата: Пятница, 06.11.2009, 23:06 | Сообщение # 306
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Сумеречница, ой, классно! Добавляю.
Quote (Сумеречница)
Ит состроит своему предводе красивые глазки
.. а потом получит по наглой морде от Су. Так ведь, женушка?..))))
Царапкула, мм.. Пока все "живут как обычно" Я не знаю, почему Алка (смл, Дикая) тормозит с игрой и тормозит ли она. Если ты стоишь где-то и ждешь ее, то проще достать Алку через аську-контакт, пнуть и пойти отыгрывать)


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Суббота, 07.11.2009, 19:01 | Сообщение # 307
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Quote (Шрам)

.. а потом получит по наглой морде от Су. Так ведь, женушка?..))))

конешно... Но ведь мы Сум об этом не скажем *от Ити* joy
Шрамми, чаго-ж не добавил-то? >.<



' c l i c a b l e


Сообщение отредактировал Сумеречница - Суббота, 07.11.2009, 19:03
 
СапфирДата: Суббота, 07.11.2009, 23:51 | Сообщение # 308
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Я понима, что на сайте всё-равно первый день, но всё же осмелюсь спросить: Можно поучаствовать в сюжете? Может вы меня куда-нибудь и пристроете)))


ava by - ???
 
АнгелДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:00 | Сообщение # 309
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Сапфир,
Quote (Белое_Перо)
Пишите, пожалуйста, кроме "я буду" также планируемый вами мини-сюжет, касательно этого сюжета ( мотивы, место где вас можно поймать (для вербующихся), что вам пообщеали, что делали в фин. битве...)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СапфирДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:06 | Сообщение # 310
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Ангел, сори^^. А можно примерно такой сюжет.
Во время битвы дерусь. Тра-ля-ля. И вот я случайно ранил любимую кошку и пока никто не видел оттаскиваю в глубь леса (дабы нас никто не заметил) и пытаюсь её спасать (подробнее разработаю после вашего согласия и любимой, а я её пока не нашёл...всё-таки первый день...)



ava by - ???
 
АнгелДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:09 | Сообщение # 311
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Сапфир,
Можно. Но тогда скажи, на чьей стороне будешь драться?


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ШрамДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:11 | Сообщение # 312
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Сапфир, отлично)) Мне нравится твоя фантазия ^ ^ Ищи девушку, и добавляю.
Quote (Сумеречница)
Шрамми, чаго-ж не добавил-то? >.<
упс.. ^////^ Меня отвлекли.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СапфирДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:14 | Сообщение # 313
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Ангел, О_о *задумался* Пусть за Дикую (вижу, что за неё и так не много). Но небольшая просьба, в конце, пусть Плутон (предвода) простит меня, но я всё же настою на изгнание (т.е. не он меня выгоняет, а я сам ухожу). Можно такую сцену разыграть?))


ava by - ???
 
СапфирДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:17 | Сообщение # 314
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Шрам, *польщён*. Осталось только маааааленькая проблемка. Кто будет моей девуш...кошкой? Я бы хотел из другого племени, по сюжету интересней) Но мяф никто не принимает(


ava by - ???
 
АнгелДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:04 | Сообщение # 315
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Quote (Сапфир)
Ангел, О_о *задумался* Пусть за Дикую (вижу, что за неё и так не много). Но небольшая просьба, в конце, пусть Плутон (предвода) простит меня, но я всё же настою на изгнание (т.е. не он меня выгоняет, а я сам ухожу). Можно такую сцену разыграть?)

Можно)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:29 | Сообщение # 316
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сапфир,
Quote (Сапфир)
Шрам, *польщён*. Осталось только маааааленькая проблемка. Кто будет моей девуш...кошкой? Я бы хотел из другого племени, по сюжету интересней) Но мяф никто не принимает(

У мяфф есть перс - Бестия (анку можешь посмотреть в анкетах Сумрака). Мне нужен кот, который её ранит... Так почему бы не ты?) Ток Бестию надо сильно ранить, она почти помрёт sad А потом сбежит к одиночкам. Можно так сделать:
Ты тайно втрескался в Бестию, она об этом не знала. В пылу драки вы не разобрались, что оба дерётесь на стороне Дикой (хД). Ты её ранил и тут сообразил: "Мать моя кошка! Дык это ж Бестия!" Оттащил её в кустики, там она перестала дышать - ты подумал, что она копыта отбросила и ушёл рыдать в другие кустики, а кисуня моя по тихому смоецца joy Бред какой-то, но может прокатит?..



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:38 | Сообщение # 317
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote (Сумеречница)
Ты тайно втрескался в Бестию, она об этом не знала. В пылу драки вы не разобрались, что оба дерётесь на стороне Дикой (хД). Ты её ранил и тут сообразил: "Мать моя кошка! Дык это ж Бестия!" Оттащил её в кустики, там она перестала дышать - ты подумал, что она копыта отбросила и ушёл рыдать в другие кустики, а кисуня моя по тихому смоецца joy Бред какой-то, но может прокатит?..
XDDD преет)))
Quote (Сапфир)
Шрам, *польщён*
*смеется* Оригинальные игроки - это очень классно!!)

Quote (Сапфир)
Можно такую сцену разыграть?)
ага, Плутон с радостью поиграет)


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СереброДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:53 | Сообщение # 318
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Quote (Шрам)
ага, Плутон с радостью поиграет)

Небось Плутон - твой перс))

Quote (Шрам)
Можно так сделать: Ты тайно втрескался в Бестию, она об этом не знала. В пылу драки вы не разобрались, что оба дерётесь на стороне Дикой (хД). Ты её ранил и тут сообразил: "Мать моя кошка! Дык это ж Бестия!" Оттащил её в кустики, там она перестала дышать - ты подумал, что она копыта отбросила и ушёл рыдать в другие кустики, а кисуня моя по тихому смоецца Бред какой-то, но может прокатит?..

Ржачно))...Но я так поняла, что Сапфир хочет тоже уйти в одиночки (после битвы). Так почему бы им там не встретиться?)))





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
СумеречницаДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:12 | Сообщение # 319
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Серебро, не, Бестия далёко пойдёт, она будет с другим именем.. И одноглазая, наверное (я на ней отыграюсь, ага-ага))
Quote (Шрам)
XDDD преет)))

Я старался perevorot



' c l i c a b l e
 
СапфирДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:13 | Сообщение # 320
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Quote (Серебро)
Но я так поняла, что Сапфир хочет тоже уйти в одиночки (после битвы). Так почему бы им там не встретиться?)))

Серебро права. После битвы меня не выгоняют, я сам ухожу.

Quote (Серебро)
ага, Плутон с радостью поиграет)

Я его давно не видел *хоть тут только 2 дня...но всё же не видел*

Quote (Серебро)
Можно так сделать: Ты тайно втрескался в Бестию, она об этом не знала. В пылу драки вы не разобрались, что оба дерётесь на стороне Дикой (хД). Ты её ранил и тут сообразил: "Мать моя кошка! Дык это ж Бестия!" Оттащил её в кустики, там она перестала дышать - ты подумал, что она копыта отбросила и ушёл рыдать в другие кустики, а кисуня моя по тихому смоецца Бред какой-то, но может прокатит?..

В принципе хороший сюжет, но я хотел, чтобы до битвы я её встретил, пообщался т.д и т.п. Ну чтобы взаимная была))) Может просто встретить, "замутить", встречаться до битвы, а потом случайно её ранил, *в кусты*, "О, Бог мой, она умерла", я отхожу в другие кустики, она встаёт и уходит к одиночкам, я продолжаю сражаться, а потом сам ухожу, и бах! стречаю её там (как Серебро предложила) и все жили долго и счасливо))) Ну как?)) *еле всё выговорил*



ava by - ???
 
СумеречницаДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:19 | Сообщение # 321
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сапфир, с Бестией?! Жить долго и счастливо? Тебе ни о чём её имячко не говорит, нэ?.. Встретится - это можно, взаимную лафку пообещать не магу - она несерьёзная особа, к тому же драчливая и вечная язва. Если ты согласен жить с такой "долго и счастливо" - флаг вам в лапы, я буду только рада (будет с кем поотписываццо^^) ПыСы: перевожу для тех, кто в танке: Бестия - мой перс.. seeyou
ПыПыСы:
Quote (Серебро)
Небось Плутон - твой перс))

Вроде Ликин (Белолики) Оо



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:22 | Сообщение # 322
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
*Шрами-тян таинственно улыбнулся* Плутон зайдет, когда надо будет отыгрываться)

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СапфирДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:23 | Сообщение # 323
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
Quote (Сумеречница)
Сапфир, с Бестией?! Жить долго и счастливо? Тебе ни о чём её имячко не говорит, нэ?.. Встретится - это можно, взаимную лафку пообещать не магу - она несерьёзная особа, к тому же драчливая и вечная язва. Если ты согласен жить с такой "долго и счастливо" - флаг вам в лапы, я буду только рада (будет с кем поотписываццо^^) ПыСы: перевожу для тех, кто в танке: Бестия - мой перс..

Да ладно, переживу seeyou )) Нам главное отыграть мега драку, а там разберёмся, счасли-несчасливо и т.д.

Quote (Сумеречница)
Вроде Ликин (Белолики) Оо

Так его не скоро будет?)



ava by - ???
 
БестияДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:28 | Сообщение # 324
==>30 second to Mars<==
Цепь имен: Ноготок - Торнадо - Бестия
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 30
Награды:
Quote (Сапфир)
Да ладно, переживу )) Нам главное отыграть мега драку, а там разберёмся, счасли-несчасливо и т.д.

тооо, мега драка - это кууул.. Доработка:
Бестия:
Бестия терпеть не может своё племя, лес и всё, что с этим связано. Как только она услышала от кого-то, что Дикая собирает банду для захвата леса, кошка сразу же завербовалась в помощницы к ней. Драться Бестия будет в первых рядах, во время схватки её сильно ранит влюблнный в неё Сапфир, почти убьёт. Сапфир решил, что она умерла и оставил её тело в кустах, а сама киса тихонько отползёт в сторону до лучших времён. После этого Бестию все считали погибшей в схватке, а она тем временем стала представляться другим именем и вошла в славные ряды одиночек.
О как хD


Итак, дорогие мои копирщики! Ввиду того, что в последнее время анкеты моих персонажей особенно популярны для копирования, их автор я то есть буду помещать это сообщение в подписи всем своим персонажам:
Этот персонаж, его анкета, подпись,статус, ава, посты и сообщения принадлежат злой тётеньке Сумеречнице aka SnowStorm. Это значит, что тырить всё вышеперечисленное нельзя. Побью весомыми аргументами и задавлю авторитетом.
 
СапфирДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:34 | Сообщение # 325
Глашатай племени Ветра
Цепь имен: Сапфирушка - Сапфир - Метеор
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 77
Награды:
А может чтобы сильно не морочаться, после драки я как бы ухожу в одиночки. До этого я видел, что Бестия очень добрая, но там (где-то у одиночек) я увидел её с другой стороны. Короче её разлюбил и понял, что лес для него важней. И под конец я возращаюсь и говорю: -Здрасте! Я вернулся!
Но я подумываю, може не в своё племя...может в другое (лапы чешуться, хотят мир поведать))



ava by - ???
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Сюжет » Что у нас сейчас с сюжетом?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024