Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Сюжет » Что у нас сейчас с сюжетом?
Что у нас сейчас с сюжетом?
Белое_ПероДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:46 | Сообщение # 1
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
Для начала, хочу поздравить вас всех с самым-коротким-советом-в-истории-ролевых)))
И с тем, что сюжет про волка мы, вроде как, домучали.

Сюжет о Дикой.

Краткое описание (для тех, кому влом читать, и кто занимает незначительные роли)
Дикая рыщет по лесу, ищет сторонников - она хочет создать одно большое крутое племя.
Набрала сторонников. Стали драться. Дикую убили, остальные сказали, что их насильно заимперили.
Потом всех простили, и вообще - мир, дружба, жвачка!

Полное описание (будет дополняться-корректироваться. Ожидается ваше участие в дополнении)
Дикой приснился сон. Она знает какой Вобщем, Дикая решила создать одно большое племя, объединив в нем всех лучших воинов. Осторожно распрашивая окружающих, что они думают о порядках в лесу, Дикая нашла несколько очень верных причины придумайте сами. Ну, там, предвод гадость сделал.. И они уже вместе продолжают осторожно прощупывать почву Наверное, будет лучше, если вы будете из разных племен Потом собираете еще котов где-то треть играющих сейчас на ролевой.
Эта армия захватывает сначала Сумрачное племя Тк Шрам свалил по известным ему причинам Остальные три племени объединияются, нападают на захваченный лагерь. Шрам убивает Дикую. Обе стороны понесли еще потери. Оставшихся в живых сторонников изгоняют или принимают обратно в племена на усмотрение игрока.

Список ролей
Дикая
Первые сторонники Дикой (1-2-3 штуки): Черногривка, Фокси
Остальные сторонники Дикой - Глотик (его подробный сюжет), Белогривка (ссылка), Белолапа, Шепот, Царапкула, Медь, Глупость, Длинноушка, Сумеречница, Итимэи, Бестия
Противники Дикой (Те, кому дикая предлагала, но они отказались) - Крапивка(сюжет), Ласточка, Эмилия, Стальногривка, Мелодия, Огонь, Greystorm, Химера
Племя, захваченное Дикой - Сумрак
Коты, отличившиеся в фин. драке (с обеих сторон) Львинолап, Крапивка
Коты, погибшие в фин. драке (с обеих сторон) - Дикая (убита Шрамом), Белая
Коты, убившие кого-л в драке (опять же, обе стороны) - Шрам, Серебро, Царапкула, Ласточка
По умолчанию все не-сторонники Дикой - ее противники

Ребята, записывающеися в ту или иную группу!
Пишите, пожалуйста, кроме "я буду" также планируемый вами мини-сюжет, касательно этого сюжета ( мотивы, место где вас можно поймать (для вербующихся), что вам пообщеали, что делали в фин. битве...)


av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
ЧерногривкаДата: Среда, 12.08.2009, 22:02 | Сообщение # 176
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ворона - Черногривка - Ночная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 17
Награды:
Ангел, это я и имею в виду)


Мои друзья:Эмилия, Стальногривка, Химера, Алмазная_Звезда, Фокси, Пепелюшка, Микки, Флер(Ласточка), Златогрив, Крапива, Синегривка
Мои враги:

 
СтальногривкаДата: Четверг, 13.08.2009, 21:00 | Сообщение # 177
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Моно мне быть противнецой Дикой(типо она убила моих родителей)?

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
АнгелДата: Четверг, 13.08.2009, 21:50 | Сообщение # 178
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Стальногривка,
Можно.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ГлупостьДата: Пятница, 14.08.2009, 19:22 | Сообщение # 179
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Глупость - Парадокс - Туманность
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 22
Награды:
Я - сторонница Дикой. Сюжет такой.

У меня не сложились отношения с предводителем и племенем вообще. Я ненавижу свою мать и решаю все изменить. Сама нахожу Дикую и предлагаю свою помощь. Она соглашается. В финальной битве я встречаю свою мать (по идее Стальногривку, но если она откажется, то кого-нибудь другого) и нападаю на нее. Ведь я всегда мечтала ее убить, но уничтожить ее не получается. Она оказывается сильной воительницей. Я ранена. После смерти Дикой я становлюсь одиночкой, так как не могу и не хочу жить в грозовом племени. но через какое-то время понимаю, что жизнь одиночки тоже не по мне, ведь моя жажда мести не дремлет и возвращаюсь в племя.


Я рушу мечты, уничтожаю даже самые слабые надежды, безжалостно топчу ваш талант, издеваюсь над самым светым и личным, иронизирую над тем, на что вы смотрите со слезами... Именно поэтому я выбрал путь жестокого одиночки. Общество не может меня принять, а я хочу уничтожить это общество. Я отомщу ему за то, что оно так рано дало мне оружие и заставило защищаться, отомщу за то, что оно лешила меня детства, отомщу за то, что оно оставило меня без сердца и выжгло мне душу, оставив лишь холодный расчет и жестокую уверенность в себе. Я отомщу... (с)
 
СтальногривкаДата: Пятница, 14.08.2009, 20:54 | Сообщение # 180
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Я согласна.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ЧерногривкаДата: Суббота, 15.08.2009, 21:27 | Сообщение # 181
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ворона - Черногривка - Ночная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 17
Награды:
Ангел, слушай, решила немного изменить сюжет.
В битве меня кто-нибудь из ваших воинов убивает, лучше всего ты. Я живу в Сумрачном лесу на небесах и хочу отомстить тебе за свою смерть.



Мои друзья:Эмилия, Стальногривка, Химера, Алмазная_Звезда, Фокси, Пепелюшка, Микки, Флер(Ласточка), Златогрив, Крапива, Синегривка
Мои враги:



Сообщение отредактировал Черногривка - Суббота, 15.08.2009, 21:29
 
АнгелДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:16 | Сообщение # 182
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Черногривка,
Можешь выбрать кого - нибудь другого? Я боюсь, не смогу нормально играть в ролевой. Буду очень редко заходить.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ГлупостьДата: Воскресенье, 16.08.2009, 21:22 | Сообщение # 183
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Глупость - Парадокс - Туманность
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 22
Награды:
Черногривка, я могу тебя грохнуть. Я тогда как раз воительницей ствну, так что думаю, справлюсь.

Я рушу мечты, уничтожаю даже самые слабые надежды, безжалостно топчу ваш талант, издеваюсь над самым светым и личным, иронизирую над тем, на что вы смотрите со слезами... Именно поэтому я выбрал путь жестокого одиночки. Общество не может меня принять, а я хочу уничтожить это общество. Я отомщу ему за то, что оно так рано дало мне оружие и заставило защищаться, отомщу за то, что оно лешила меня детства, отомщу за то, что оно оставило меня без сердца и выжгло мне душу, оставив лишь холодный расчет и жестокую уверенность в себе. Я отомщу... (с)
 
ЧерногривкаДата: Вторник, 18.08.2009, 15:49 | Сообщение # 184
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ворона - Черногривка - Ночная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 17
Награды:
Ангел, хорошо
Глупость, но ты же тоже вроде за Дикую, или нет?



Мои друзья:Эмилия, Стальногривка, Химера, Алмазная_Звезда, Фокси, Пепелюшка, Микки, Флер(Ласточка), Златогрив, Крапива, Синегривка
Мои враги:

 
ИнаяДата: Вторник, 18.08.2009, 16:12 | Сообщение # 185
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
От Глу
Ты же вроде, тоже? Ой, блин. Мой моск сдох. Извиняюсь...
От меня
Кстати. я уже битый час по главной поляне в поисках дикой бегаю... Она вообще есть?!


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
СинегривкаДата: Вторник, 18.08.2009, 18:01 | Сообщение # 186
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
Quote (Шепот)
Кстати. я уже битый час по главной поляне в поисках дикой бегаю... Она вообще есть?!

на данный момент нету)


18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап



Сообщение отредактировал Синегривка - Вторник, 18.08.2009, 18:01
 
ЧерногривкаДата: Вторник, 18.08.2009, 18:06 | Сообщение # 187
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ворона - Черногривка - Ночная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 17
Награды:
Так!!! Идет поиск кто меня грохнет!!!
Говорю сразу, что я опытная взрослая воительница, поэтому это тоже должен быть или опытный воин или сильный, грозный противник!



Мои друзья:Эмилия, Стальногривка, Химера, Алмазная_Звезда, Фокси, Пепелюшка, Микки, Флер(Ласточка), Златогрив, Крапива, Синегривка
Мои враги:

 
АстраДата: Вторник, 18.08.2009, 19:36 | Сообщение # 188
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
Я окончательно уже запуталась.Что с сюжетом?На каком он этапе?Он вообще развивается?

Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
АнгелДата: Вторник, 18.08.2009, 19:39 | Сообщение # 189
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Quote (Астра)
Он вообще развивается?

Да.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
БестияДата: Вторник, 18.08.2009, 20:24 | Сообщение # 190
==>30 second to Mars<==
Цепь имен: Ноготок - Торнадо - Бестия
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 30
Награды:
Йа в племени Дикой..
У мяфф есть маленькое предложение. Так как Дикую, насколько я поняла, убьют, я могу потом попытаться восстановить её идею. Я уведу из племени (сумрака) сына предводителя и попытаюсь настроить против всех, буду воспитывать себе приемника. Но мои планы испортит одна кошка (мой будующий перс) и ничего не вышло. Всё.


Итак, дорогие мои копирщики! Ввиду того, что в последнее время анкеты моих персонажей особенно популярны для копирования, их автор я то есть буду помещать это сообщение в подписи всем своим персонажам:
Этот персонаж, его анкета, подпись,статус, ава, посты и сообщения принадлежат злой тётеньке Сумеречнице aka SnowStorm. Это значит, что тырить всё вышеперечисленное нельзя. Побью весомыми аргументами и задавлю авторитетом.
 
ИнаяДата: Среда, 19.08.2009, 10:49 | Сообщение # 191
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
Где Дикая??????? sad Мне скучно просто так по поляне носиться.

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ШрамДата: Среда, 19.08.2009, 11:56 | Сообщение # 192
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шепот, Алка ща в деревне(
Бестия, предлагаю обсудить это позже. Ибо Дикая еще даже сторонников до конца не набрала.
Но мне идея не оч нравится, ибо опять получается игра одного героя.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ИнаяДата: Среда, 19.08.2009, 15:13 | Сообщение # 193
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
Шрам, согласна. Нам бы сначала этот сюжет дотянуть
Блин, когда же она приедет


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
СереброДата: Четверг, 20.08.2009, 10:17 | Сообщение # 194
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Шепот, надо всё сделать (т.е. набрать ей сторонников) до того, пока она не пришла. Во-первых, делать всё равно нечего, а во-вторых, когда она придёт, сразу приступать к розыгрышу.




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
ИнаяДата: Четверг, 20.08.2009, 10:38 | Сообщение # 195
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
Чтобы набрать сторонников, надо, чтобы ОНА их звала в свое племя. А не наоборот. все нехорошие котики объединились и только потом сообщили об этом Дикой и предложили ей стать их предвой.

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
СинегривкаДата: Четверг, 20.08.2009, 15:25 | Сообщение # 196
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
Но необязательно же отыгрывать каждое присоединение к Дикой.
Сюжет тех, кто отказался и так ясен. Собссно, как и присоединившихся.
Пару человек сыграли и хватит, а когда Дикая вернется, можно начать отыгрывать сюжет.
Не согласны?


18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап

 
ГлупостьДата: Четверг, 20.08.2009, 15:39 | Сообщение # 197
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Глупость - Парадокс - Туманность
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 22
Награды:
Ну не знаю. Мы же придумываем эти сюжеты не ради галочки, а чтобы шла нормальная игра, интересная всем. По-моему, если мы просто хотим подраться, то можно и не парится со всякими тонкостями. А если уж взялись за сюжет, то надо его нормально отыгрывать. Сначала и доконца. Со всеми нюансами и присоединениями.

Я рушу мечты, уничтожаю даже самые слабые надежды, безжалостно топчу ваш талант, издеваюсь над самым светым и личным, иронизирую над тем, на что вы смотрите со слезами... Именно поэтому я выбрал путь жестокого одиночки. Общество не может меня принять, а я хочу уничтожить это общество. Я отомщу ему за то, что оно так рано дало мне оружие и заставило защищаться, отомщу за то, что оно лешила меня детства, отомщу за то, что оно оставило меня без сердца и выжгло мне душу, оставив лишь холодный расчет и жестокую уверенность в себе. Я отомщу... (с)
 
СинегривкаДата: Четверг, 20.08.2009, 16:52 | Сообщение # 198
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
Quote (Глупость)
По-моему, если мы просто хотим подраться, то можно и не парится со всякими тонкостями. А если уж взялись за сюжет, то надо его нормально отыгрывать. Сначала и доконца. Со всеми нюансами и присоединениями.

Хорошо, с этим, допустим, я согласна.
Но все равно сейчас пусть лучше соберутся все сторонники, противники, а потом все уже просто подряд идет, чем с каждым на год растягивать.
Просто нужно всем сказать, что в таких-то числах мы играем одно по сюжету, в других другое.
Хотя это лично мое мнение...


18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап

 
ДлинноушкаДата: Четверг, 20.08.2009, 16:56 | Сообщение # 199
Ученица Речного племени
Цепь имен: Длинноушка-Длинноушка-Сероушка
Группа: Речное племя
Сообщений: 202
Награды:
а можно я буду стороонницей Дикой,типа я стала ученицей в Речном,а потом начали все издеваться,я не выдержала и убежала в лес.Меня нашла Дикая и взяла к себе...(просто я очень хочу отыргать сюжет)...

Мои родители:
Мои братья и сестры:
Моя лафф:нет(в поиске)
Мои друзья:Пепелика
Мой наставник:Коготь



Сообщение отредактировал Длинноушка - Четверг, 20.08.2009, 16:56
 
СинегривкаДата: Четверг, 20.08.2009, 16:58 | Сообщение # 200
Глашатая Сумрачного племени
Цепь имен: Синичка - Синегривка - Синяя Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 59
Награды:
Длинноушка, а после того, как Дикую убьют, куда пойдешь?)

18 лун.
Друзья: Крапива, Капелька, Стальногривка, Алмазная_Звезда, Фокси, Серебро, Флер(Ласточка), Пепелюшка, Златогрив, Черногривка, Эмилия, Огнегривый, Химера, Лилу, Камнецап, Микки, Шторм, Львинолап

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Сюжет » Что у нас сейчас с сюжетом?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024