Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Архив - только для чтения
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » еденичные сообщения, которые жалко удалять.
еденичные сообщения, которые жалко удалять.
ЛилуДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:33 | Сообщение # 651
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
-хех..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
АнгелДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:38 | Сообщение # 652
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Quote (Мышонок)
-хех..

Офф: Я конечно все понимаю, но пост состоящий из 3 букв...


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ЛилуДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:15 | Сообщение # 653
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Quote (Ангел)
Офф: Я конечно все понимаю, но пост состоящий из 3 букв...

из 3 букв и 3 знаков))Я монстрс!!


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЛилуДата: Четверг, 13.11.2008, 19:37 | Сообщение # 654
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
офф:блин..пока печатала, тут все без меня разыграли..ну ладно уж-удаляйте..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СнежинкаДата: Четверг, 13.11.2008, 19:45 | Сообщение # 655
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
офф: Мышонок, пусть будет.))) Только немного отредактируй. Типа ты только подбежала и все увидела, твои мысли, действия, хотя, что я тебя учу? Сама все знаешь.))))

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Четверг, 13.11.2008, 19:48 | Сообщение # 656
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Проще удалить..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СнежинкаДата: Четверг, 13.11.2008, 19:53 | Сообщение # 657
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
офф: Мышонок, что ты уже так? Тебе что лень? Надо же и тебе принять в этом дурдоме какую-то роль.)))

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Пятница, 14.11.2008, 19:06 | Сообщение # 658
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
офф:а я и приняла..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СереброДата: Суббота, 15.11.2008, 18:13 | Сообщение # 659
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Офф: Мышонок, ну у тебе и фантазия))

" Слава Звёздному племени, что Крутобок жив!"- обрадовалась я и увидев, что Мышонок входит в какую-то страную пещеру. "Что с ней?"- подумала я и пошла за ученицей. Войдя в пещеру, вокруг было темно и только слышно, как кто-то тяфкает. Учуяв запах Мышонка, я поняла, что она что-то ест. Потом я учуяла противный запах сметрь- ягод.
- Нет! Этоже смерть- ягоды!- закричала я и пыталась остановить ученицу. Та уже лежала в темноте полу-мёртвая.- Ну, что ты делаешь? Помогите! Ангел, что надо давать для выведения яда из желудка? Мышонок, нет! Не умирай!- и я видела прямо на своих глазах умирающую кошку.- Нет!

Офф: Так нормально))





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304


Сообщение отредактировал Мура - Суббота, 15.11.2008, 18:27
 
ЛилуДата: Суббота, 15.11.2008, 18:18 | Сообщение # 660
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Офф:мур, подправь плиз свое сообщение..просто я заныкалась в скале и начала нагло хавать гагодкЫ!Я в пещере..и меня никто не пропалил..пещере где-то посередине скалы(обрыва..)И там то я нагло обжираюсь фаст фудом))Меня не видно оттуда..это еще надо опомниться где я, затем найти пещерку по моей торчащей клешне..пропалить что валякаюсь я же полудохлая и обожравшаяся ягодок!!

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СереброДата: Суббота, 15.11.2008, 18:23 | Сообщение # 661
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
офф: Мышонок, прикольно сказано!




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
АнгелДата: Суббота, 15.11.2008, 18:25 | Сообщение # 662
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Офф: Люди, давайте сейчас без всяких проишествий. Снежинки, а следовательно и Крутобока, на выходные не будет. Я завтра практически не смогу зайти, а в понедельник - вторник планируем устроить совет. Мы просто не успеем обыграть. Поэтому до завтра нам надо всем вернуться в лагерь.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ЛилуДата: Суббота, 15.11.2008, 18:27 | Сообщение # 663
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Офф:ну вот..а я только сдохнуть хотела.. sad

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
АнгелДата: Суббота, 15.11.2008, 18:36 | Сообщение # 664
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Quote (Мышонок)
Офф:ну вот..а я только сдохнуть хотела..

И еще: целительницы и ученицы не видно уже полгода. А не все обладают навыками целительства. Поэтому чем надо спасать - не знают. Плоэтому - редактируйте все сейчас свои сообщения и отправляемся в лагерь.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Суббота, 15.11.2008, 18:39 | Сообщение # 665
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Ангел, могу спросить. А как редактировать, если Мышонок уже вот-вот умрёт??? Мы же не напишем, что она вдруг встала и пошла)???




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
ЛилуДата: Суббота, 15.11.2008, 18:47 | Сообщение # 666
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
нет..юмне нало исправить что я тут понимаешь ли еще жива..

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
АнгелДата: Суббота, 15.11.2008, 18:52 | Сообщение # 667
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Мура,
Если хочет, пусть напишет, что не ела ягоды. А тебе предлагаю и вовсе удалить пост.
Мышонок,
Вот и отлично, исправляй. А я потом весь флуд удалю.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Суббота, 15.11.2008, 18:53 | Сообщение # 668
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Офф: если вы будете удалять, то удалите и мои!)




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
ЛилуДата: Суббота, 15.11.2008, 18:59 | Сообщение # 669
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Океюффки)

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
Алмазная_ЗвездаДата: Вторник, 18.11.2008, 10:43 | Сообщение # 670
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Кошка шла из лагеря очень расстроенная и грустная. Она не понимала, почему ее так не любят... Она же хотела как лучше, а получилось как всегда... Всегда радовавший глаз и завораживающий своей красотой лес, теперь ее как-то не радовал, она шла и шла. Прямо под носом у нее выскочила мышь, но она не успела среагировать даже через пару секунд после этой встречи. "Надо взять себя в руки, расслабиться, забыть про все и поохотиться." - с такими мыслями она тяжело вздохнула, пытаясь успокоиться, затем приняла стойку и прыгнула, просто не на кого не подстерегая, к корням дерева. "Если бы тут сидела мышь, я бы ее обязательно поймала" - проскользнуло в ее мысли и кошка пошла дальше. Она уже немного забыла про обиду, как тут представился момент забыть это навсегда. Не далеко от места ее пребывания раздался топот, который мог издавать либо тяжелый кот, либо барсук или лиса, с кем не очень хотелось встречаться. Кошка не долго думая зашла за заросли папоротников и притаилась. Звук все приближался и приближался. Раз, и из-за кустов выпрыгнула Шрам, бежащая за уставшим измотанным кроликом. Сама Шрам очень худая, так же измотана, но не на шаг не отступила от добычи, делая не только физические усилия, но и давя на психику кролика. Не долгое замешательство Травницы и Шрам уже поймала кролика и безнаказанно шла в сторону своей территории. Быстро все взвесив кошка поняла, что победа может остаться за ней и с этой мыслью она выпрыгнула из кустов прямо перед Шрамом. От неожиданности та кошка сделала два шага назад, но снова их наверстала и подошла в плотную к Травнице. Травнице же не заставила себя долго ждать - она встала в боевую стойку и грозно зашипела, ясно показывая, что не собирается отдавать добычу безнаказанно. Шрам же вела себя спокойно, хотя в глазах ее Травница замечала замешательство и каплю страха, но не за себя... "Отдай добычу" - сказала Травница, и еще сильнее зарычала, хотя и понимала, что это звучит даже глупее чем если бы котенок сказал предводителю "Уступи место". Шрам глухо засмеялась, что явно показывало ее намерение уйти живой и с добычей. "Отдай мне добычу, или Звездное племя нашлет на тебя полосу неудач" - Сказала Шрам каким-то голосом, которого она некогда не слышала из глотки Шрама. Эти слова были полны благородия, силы, могущества предводителя, который был возможно беспомощен, но до последней капли крови верен племени и территориям, из которых ее выгнал голод. Эти слова удивили ее еще потому, что это сказала предводительница племени Теней, от которой этого никто и никогда, наверное не слышал и не услышит, но всеже они прозвучали. На миг Травница растерялась - неужели все так действительно плохо и тяжело в племени Теней... Но жалость быстро стеснило чувство, которое ей прививали много лет - защита территории, нравов племени. Ее воображение бысто разыгралось представив ее взору пустой лес, маленькую территорию, разгуливающее племя Теней по лагерю племени Реки. От этих мыслей тело, которое распрямилось снова стало в стойку, и Шрам приняла это как вызов. Не успела Травница отойти от мыслей, как без лишних разговоров на нее накинулась Шрам и полоснула ее по боку. Кошка от неожиданности подпрыгнула. Рана ее теперь пощипывала и саднила. Она посмотрела на своего врага. Шрам тяжело дышала, как будто этот прыжок отнял у нее последние силы. Но она взяла себя в комок, встала в стойку, готовая биться до конца. Тут появился персонаж, которого никто не ждал. Из за территории племени Сумрака появился оруженосец с вопросом и удивлением на мордочке. Он немного постоял ошеломленно, затем не заступая за границу подошел к ней в притык (к границе) и спросил у своей предводительницы : "Что это?" - это единственное что он мог сказать. Дерущиеся кошки разошлись по "разным углам ринга" и смотрели на ошеломленного котенка. Сначала он помолчал, а когда к нему вернулся дар речи он спросил: "Что вы делаете?" - обращаясь к предводительнице на вы, - "Мы же не должны нарушать границы, воровать дичь, не этому ли вы меня учили?" - беспрерывно задавал он вопросы которые оставались без ответа. Через несколько минут молчания Шрам встала, взяла кролика и ушла за свою границу, сказав последние слова - "Скажешь кому-нибудь - убью". Это были значительные слова, но Травница была преданна племени. Ее мнение распадалось на две части. Если она не скажет никто ничего не узнает, но могу учуять запахи на шкуре, на месте их драки, запах кролика, может сама Шрам сказать на совете, что племя Реки на столько слабое, что не может убить беспомощного, но она могла сказать - тогда ее может быть не выгонят из племени, простят, но ее пугали те слова сказанные Шрамом "Отдай мне добычу, или Звездное племя нашлет на тебя полосу неудач" и те картины, которые посылало ей воображение, о господстве племени Теней. С тяжелым сердцем она отправилась в лагерь, чтобы поесть а затем пойти к Лунному озеру, чтобы узнать ответ на главный вопрос...
Идя в лагерь она снова не видела красот леса, теперь ей было все равно на ее обиды в племени - ее мучил один вопрос - сказать\не сказать....


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней


Сообщение отредактировал Травница - Четверг, 20.11.2008, 17:36
 
ЯнтаркаДата: Среда, 19.11.2008, 00:06 | Сообщение # 671
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
Тааак... Вобщем, прочтение поста доставило массу положительных эмоций...
Также сразу говорю, что язык у меня острый, а ниже представлена смесь из моих язвительных комментариев (на которые прошу не обижаться и не считать, что я настроена против тебя или хочу тебя унизить) и указаний на твои грамматические/логические/пунктуационные ошибки.
Quote (Травница)
Всегда радовавший глаз и завораживающий своей красотой лес, теперь ее как-то не радовал
Вот нам на английском слово "beautiful" вообще использовать не разрешают....
Quote (Травница)
она шла и шла
и
Quote (Травница)
шла и шла
и
Quote (Травница)
шла и шла
прости, не удержалась...
Quote (Травница)
Прямо под носом у нее выскочила мышь, но она не успела среагировать даже через минуту после этой встречи.
Мда... Вот это тормоз....
Quote (Травница)
прыгнула, просто, к корням дерева.
эм... а прыгнуть можно как-то непросто?... Сальто там всякие, перекаты, приземление на две лапы и хвост, да?... Кстати, а зачем запятые?
Quote (Травница)
"Если бы тут сидела мышь, я бы ее обязательно поймала"
Конечно!... Я тоже так могу! *пришла на геометрию* - "Если бы я решила 20 задачек, у меня была бы 5 за год.".
Quote (Травница)
проскользнуло в ее мысли
поползоло там, оставило свой влажный склизский след и ускользнуло обратно
Quote (Травница)
Она уже немного забыла про обиду, как тут представился момент забыть это навсегда.
Да... Что ты выберешь?.... Веревку и мыло?... Пенек и топор?... А, может быть, камень и реку???
Quote (Травница)
топот
ну прям так уж и топот... Я - лесной кот всетаки!
Quote (Травница)
который мог издавать либо тяжелый кот, либо барсук или лиса
что еще, кром топота могла издавать эта дружная компания?... Журнал "Огонек"?
Quote (Травница)
с чем не очень хотелось встречаться
Ч-ЧЕМ??? *в шоке* мяф - живое существо!
Quote (Травница)
Кошка не долго думая зашла за заросли папоротников и притаилась.
Надо полагать, топот раздавался в паре километров отсюда, особенно оесли учесть скорость мышления Травницы, а также скорость зайца.
Quote (Травница)
выпрыгнула
??? Я - ПАРЕНЬ!!!!
Quote (Травница)
но не неа шаг не
примеры сочитания согласного "н" и гласных?.. Тогда откуда сдесь слово "шаг"?
Quote (Травница)
делая не только физические усилия, но и давя на психику кролика.
Ага! Шрам - не абы кто! Шрам - оч умная тетька (???). Шрам давит кролику на психику, и он сам идет к ней в лапы!
Quote (Травница)
Не долгое
вот я бы сказала долгое... (Травница - тормоз, Травница - тормоз! Кстати, это слитно пишется.
Quote (Травница)
Не долгое замешательство Травницы и Шрам уже поймала кролика
см выше.
Quote (Травница)
Быстро все взвесив
Опяяяять!
Quote (Травница)
поняла, что победа может остаться за ней и с этой мыслью она выпрыгнула из кустов прямо перед Шрамом.
Видимо, весы сломались... Я же
Quote (Травница)
тяжелый кот

Quote (Травница)
безнаказанно
обостренное чувство справедливости: - Вы плюнули мне под ноги, сэр! Я вызываю вас на дуэль!!! - Конечно, сэр. Вы оскорбили меня своим подозрением!!!
Quote (Травница)
"Отдай мне добычу, или Звездное племя нашлет на тебя полосу неудач"
Вау, какие крутые угрозы!!!!
Quote (Травница)
Сказала Шрам
Крутая эта Шрам, как вареное яйцо... Стоооооооп! Шрам - это я. ЭТО Я ТАК СКАЗАЛА?????????????? о_О...
Quote (Травница)
Сказала Шрам каким-то голосом, которого она некогда не слышала из глотки Шрама.
Как я поняла это предложение: Шрам что-то каким-то голосом сказала, а этот голос Шрам могла слышать, но по каким-то причинам не слышала из своей же собственной глотки.
Quote (Травница)
Эти слова были полны благородия, силы, могущества предводителя,
Ваааай... *возгордилось*
Quote (Травница)
который был возможно беспомощен
ееепт... Обломали....
Quote (Травница)
из которых ее выгнал голод
метлой!
Quote (Травница)
Эти слова удивили ее еще потому, что это сказала предводительница племени Теней
Действительно, с чего это предводительница племени Теней тут что-то вякает?....
Quote (Травница)
от которой этого никто и никогда, наверное не слышал
Да что она ВООБЩЕ вякает?...
Quote (Травница)
неужели все так действительно плохо и тяжело в племени Теней...
Нет. Все хорошо. Это просто новая диета. Называется: замори себя голодом и сдохни". Очень помогает, говорят!
Quote (Травница)
много лет
кошки (по крайней мере Эринхантеровские) измеряют время в лунах.
Quote (Травница)
защита территории нравов племени.
о_О... Река рулит... У них там "территория нравов" есть... Которую они хорошо защищают!
Quote (Травница)
Ее воображение бысто разыгралось представив ее взору пустой лес, маленькую территорию, разгуливающее племя Теней по лагерю племени Реки.
территорию - нравов??? Мы же на диете!!!!
Quote (Травница)
тело, которое распрямилось
а раньше согнутым было??? Может, в узел завязанное?...
Quote (Травница)
Не успела Травница отойти от мыслей
Не успела бы.
Quote (Травница)
Но она взяла себя в комок
как ты себе это представляешь??? Такое даже мне (с моей богатой больной фантазией...) не снилось!
Quote (Травница)
Из за территории племени Сумрака
из-за?...
Quote (Травница)
появился оруженосец с вопросом и удивлением на мордочке
Сразу вспоминаю: "губки бантиком, бровки домиком. Похож на маленького сонного гомика. В голове всегда 100 000 почему, объясните, дядя Дамби, что к чему! (Эт я сморела картинки с Малфоем....)
Quote (Травница)
Он немного постоял ошеломленно
Травница, это заразно??? о_О...
Quote (Травница)
за границе
Англия? Германия? Украина? Лика тут интересуется, почему не "изграниццо" или вообще "из-подграницо"?
Quote (Травница)
не заступая за границе
можно еще "не заступая через границо" Как тебе?
Quote (Травница)
спросил у своей предводительницы : "Что это?"
- Ничего, бырысь отсюда, ты еще маленький! Я вот лично сразу вспомнила, как где-то читала правила поведения радителей, если маленький деть застукал их за сексом... Тут почти то же самое...
Quote (Травница)
Дерущиеся кошки разошлись по "разным углам ринга"
И это от одного только вопроса!!! Мистикааа...
Quote (Травница)
Сначала она помолчал, а когда к нему вернулся дар речи он спросил:
Сумрачный котенок - гермафродит. Сумрачный предводитель переодически меняет пол. АФИГЕТЬ! Создается впечатление, что в Сумраке одни гомосеки....
Quote (Травница)
обращаясь к предводительнице на вы
Эринхантеровские все зовут друг друга на ты, вроде...
Quote (Травница)
"Мы же не должны нарушать границы, воровать дичь, не этому ли вы меня учили?"
Дорогой, я тебя ничему не учила. Брысь отседова!
Quote (Травница)
беспрерывно задавал он вопросы которые оставались без ответа.
Я насчитала только три, и за это время мы уже успели "по разным углам ринга" разойтись!
Quote (Травница)
сказав последние слова - "Скажешь кому-нибудь - убью"
да... Это были ее последние и вторые слова!!!!
Quote (Травница)
Это были значительные слова
еще какие!!!
Quote (Травница)
Ее мнение распадалось на две части
как атом?
Quote (Травница)
Если она не скажет никто ничего не узнает,
Конечно, никто ничего не узнает! Коты пока мыслей читать не умеют!!!
Quote (Травница)
но могу учуять запахи на шкуре
У меня сразу пошли пошлые ассоциации...
Quote (Травница)
на мести их драки
кто что делал на местИ их драки???
Quote (Травница)
запах кролика
да, просто так кролики на местях не бывают!!!
Quote (Травница)
не может убить беспомощного
Это кто это беспомощный?... Это я это беспомощная??????????????
Quote (Травница)
ей воображение, о господстве племени Теней
иди учи олбанский. Эт я к тому, что запятая тут некстати.


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
ТигринкаДата: Среда, 19.11.2008, 10:27 | Сообщение # 672
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
А ты интересно придемала! Клёва!!!

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
АнгелДата: Среда, 19.11.2008, 19:37 | Сообщение # 673
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Quote (Полосатенькая)
А ты интересно придемала!

Это не я придумала)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
Белое_ПероДата: Четверг, 20.11.2008, 22:49 | Сообщение # 674
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
Травница, короче, выложи исправленный вариант поста, ок?
А станешь ты модером или нет решать будем:
а) когда подойдут Ангел и Су
б) Когда достучимся до других модеров (а вдруг у них там комп сломался, нет полетел...)


av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
Алмазная_ЗвездаДата: Пятница, 21.11.2008, 09:37 | Сообщение # 675
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Кошка шла из лагеря очень расстроенная и грустная. Она не понимала, почему ее так не любят... Она же хотела как лучше, а получилось как всегда... Всегда радовавший глаз и завораживающий своей красотой лес, теперь ее как-то не радовал, она шла и думала... Прямо под носом у нее выскочила мышь, но она не успела среагировать даже через пару секунд после этой встречи. "Надо взять себя в лапы, расслабиться, забыть про все и поохотиться." - с такими мыслями она тяжело вздохнула, пытаясь успокоиться, затем приняла стойку и прыгнула, просто не на кого не подстерегая, к корням дерева. "Если бы тут сидела мышь, я бы ее обязательно поймала" - проскользнуло в ее мысли и кошка пошла дальше. Она уже немного забыла про обиду, как тут представился момент забыть это навсегда. Не далеко от места ее пребывания раздался топот, который мог издавать либо тяжелый кот, либо барсук или лиса, с кем не очень хотелось встречаться. Кошка не долго думая зашла за заросли папоротников и притаилась. Звук все приближался и приближался. Раз, и из-за кустов выпрыгнул Шрам, бежащий за уставшим измотанным кроликом. Сам Шрам очень худой, так же измотан, но не на шаг не отступил от добычи, делая не только физические усилия, но и давя на психику кролика. Не долгое замешательство Травницы и Шрам уже поймал кролика и безнаказанно шел в сторону своей территории. Быстро все взвесив кошка поняла, что победа может остаться за ней и с этой мыслью она выпрыгнула из кустов прямо перед Шрамом. От неожиданности кот сделал два шага назад, но снова их наверстал и подошел в плотную к Травнице. Травнице же не заставила себя долго ждать - она встала в боевую стойку и грозно зашипела, ясно показывая, что не собирается отдавать добычу безнаказанно. Шрам же вел себя спокойно, хотя в глазах его Травница замечала замешательство и каплю страха, но не за себя... "Отдай добычу" - сказала Травница, и еще сильнее зарычала, хотя и понимала, что это звучит даже глупее чем если бы котенок сказал предводителю "Уступи место". Шрам глухо засмеялся, что явно показывало его намерение уйти живым и с добычей. "Отдай мне добычу, или Звездное племя нашлет на тебя полосу неудач" - Сказал Шрам каким-то голосом, которого она некогда не слышала из глотки Шрама. Эти слова были полны благородия, силы, могущества предводителя, который был возможно беспомощен, но до последней капли крови верен племени и территориям, из которых ее выгнал голод. Эти слова удивили ее еще потому, что это сказал предводитель племени Теней, от которой этого никто и никогда, наверное не слышал и не услышит, но все же они прозвучали. На миг Травница растерялась - неужели все так действительно плохо и тяжело в племени Теней... Но жалость быстро стеснило чувство, которое ей прививали много лун - защита территории, нравов племени. Ее воображение быстро разыгралось представив ее взору пустой лес, маленькую территорию, разгуливающее племя Теней по лагерю племени Реки. От этих мыслей тело, которое распрямилось снова стало в стойку, и Шрам принял это как вызов. Не успела Травница отойти от мыслей, как без лишних разговоров на нее накинулся Шрам и полоснул ее по боку. Кошка от неожиданности подпрыгнула. Рана ее теперь пощипывала и саднила. Она посмотрела на своего врага. Шрам тяжело дышал, как будто этот прыжок отнял у нее последние силы. Но он взял себя в комок, встал в стойку, готовый биться до конца. Тут появился персонаж, которого никто не ждал. Из-за территории племени Сумрака появился оруженосец с вопросом и удивлением на мордочке. Он немного постоял ошеломленно, затем не заступая за границу подошел к ней в притык (к границе) и спросил у своего предводителя : "Что это?" - это единственное что он мог сказать. Дерущиеся кошки разошлись по "разным углам ринга" и смотрели на ошеломленного котенка. Сначала он помолчал, а когда к нему вернулся дар речи он спросил: "Что вы делаете?" - обращаясь к предводителя на вы, - "Мы же не должны нарушать границы, воровать дичь, не этому ли вы меня учили?" - беспрерывно задавал он вопросы которые оставались без ответа. Через несколько минут молчания Шрам встал, взял кролика и ушел за свою границу, сказав последние слова - "Скажешь кому-нибудь - убью". Это были значительные слова, но Травница была преданна племени. Ее мнение распадалось на две части. Если она не скажет никто ничего не узнает, но могу учуять запахи на шкуре, на месте их драки, запах кролика, может сам Шрам сказать на совете, что племя Реки на столько слабое, что не может убить беспомощного, но она могла сказать - тогда ее может быть не выгонят из племени, простят, но ее пугали те слова сказанные Шрамом "Отдай мне добычу, или Звездное племя нашлет на тебя полосу неудач" и те картины, которые посылало ей воображение, о господстве племени Теней. С тяжелым сердцем она отправилась в лагерь, чтобы поесть а затем пойти к Лунному озеру, чтобы узнать ответ на главный вопрос...
Идя в лагерь она снова не видела красот леса, теперь ей было все равно на ее обиды в племени - ее мучил один вопрос - сказать\не сказать....


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней


Сообщение отредактировал Травница - Пятница, 21.11.2008, 09:41
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » еденичные сообщения, которые жалко удалять.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024