Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Объяснения к анкете (для тех, кто первый раз на роле по КВ)
Объяснения к анкете
ШрамДата: Пятница, 29.02.2008, 22:53 | Сообщение # 1
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
1. Ник - пишите ваше игровое имя, под которым вы регистрировались. Помните, что регистрироваться с именами, как-то связанными с небесными телами запрещено!
2. Цепь имён - пошите ваши игровые имена от котенка до предводителя (последнее не обязательно)
3. Статус (Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина) - статус в племени. Проверьте, не занято ли то место, на которое вы претендуете. Это можно сделать тут. Помните, что имя должно соответствовать статусу. Если хотите, можете попросить личный, но осмысленный и в рамках приличия
4. Возраст - возраст в лунах. помните, что возраст должен соответствовать статусу. Котята - с 0 лун по 6, 6 - 12 лун - ученики. С 12 лун - воины. С 18 лун воины могут быть глашатаями (возможны исключения, но это должно быть обговорено с администрацией), С 20 - предводителями.
5. Внешность (никаких "ава"! Описывайте подробно) - описание того, как вы выглядите. Не забывайте, что кошки тут почти все лесные и не имеют огромной кучи прибабахов, подведенных глаз, клыков из хвоста итд (примеры взяты с другой ролы. Такое действительно встречалось). Зато можно детально описать цвет глаз, шерсти, какие-то пятна, отметины, шрамы, татуировки, немного побрякушек (кольца, браслеты, медальоны.... Главное - не перестараться!). Также описываем комплекцию, размеры, степень пушистости итд... Почему-то об этом часто забывают. Не все кошки на одну мордаффку! Очень не приветствуются фразы типа "очень красивая". Как минимум, из-за их неоднозначности.
6. Характер ( не менее 3 строк) - ваш характер. Возможны случаи из жизни, которые на него повлияли. Н забываем, что у персонажа должны быть как плюсы, так и минусы. И о них тоже лучше упомянуть. И еще: на ролевой вы должны вести себя соответствующе вашему характеру.
7. БИО - биография вашего персонажа. Понятное дело, что от котенка многого ожидать не приходится, но вот от всех остальных... Минимум - 4-5 строк. (опять же, исключая котят). Кстати, тут можно описать, где вы получили 5 татуировок и 25 сережек.
8. Пост на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей) - Про татуировки-сережки можно писать и тут. А можно писать про то, как вы становились воином/учеником/ глашатым/предводителем... Очень хочется почитать что-нибудь поинтереснее банальной охоты!
9. Читали правила? Клово-ключ? - Где-то в правилах спрятано слово-ключ. Ваша задача его написать.
10. Будете их выполнять? - этот и предыдущий вопросы чисто организационные. Прочесть правила можно тут
11. Верны ли будете племени? - на всякий случай, для общего развития. Ответ никак не влияет на принятие/непринятие в племя.
12. Верите в предков? - аналогично
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - да, я знаю, в любом случае, рано или поздно, все мы ее покинем. Этот вопрос касается примерно ближайшего года.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Объяснения к анкете (для тех, кто первый раз на роле по КВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024