Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Коты-воители. Взвращение... (От Ласточки)
Коты-воители. Взвращение...
ЛасточкаДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:28 | Сообщение # 1
Королева племени Ветра
Цепь имен: Пушинка - Ласточка - Легкая Звезда - Летунья
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 10
Награды:
Автор: Легкая Звезда~Песочная ака Ласточка
Название: Коты-воители. Возвращение....
Статус: в процессе
Размер: 20/40
Бета: Крапчатая Звезда
Корректор: Крапчатая Звезда
Размещение: где угодно, но с моего разрешения
Персонажи/Пары: Пламенница/Кунжутик, Ржавница/Мак, Огнелетка/Василек
Жанр: приключение.
Рейтинг: G
Дисклеймер: имена – наполовину мои, наполовину – Эрин Хантер
Содержание: Молодая целительница Грозового племени Ржавница получает знамение. Вместе с 8 воинами из своего лпеемни, и из других плеемн, кошка собирается в путь....
Предупреждения: действие происходит уже после того, как умерли Огнезвезд, Ежевика, Крутобок...
От автора: если вы к концу не заснете, то это будет феномен. И еще, меня заклинивает на бабочек! Так что не удивляться.
E-mail: стучите лучше в асю 415530581
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:28 | Сообщение # 2
Королева племени Ветра
Цепь имен: Пушинка - Ласточка - Легкая Звезда - Летунья
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 10
Награды:
Глава 1. Решение.

Пламенница тихонько вышла из пещеры учеников, стараясь не разбудить Морфея. Оруженосец Рассветника вернулся с ночного патруля и сейчас спал. Воины и молодые воины уже проснулись. Подойдя к куче с едой, ученица увидела свою наставницу, Заревую Полоску.
- Привет, - пробурчала молодая воительница с набитым ртом. – Как дела? На тренировку сегодня пойдешь, или нет?
- Незнаю, - качнула головой Пламенница, надеясь, что наставница отпустит её побродить по лесу.
Наставница окинула ученицу взглядом и задумчиво произнесла:
- Ладно, так и быть, сегодня никаких тренировок.
Отлично! – подумала Пламенница, выбегая из лагеря. – Всегда бы так!
***
Ржавница держа в зубах мышку, возвращалась на временный лагерь посланников Звездного племени. Прошло уже больше луны с тех пор, как четверо воинов – Мак, Ночная Звезда, Невидимый и она сама, целительница Ржавница – и оруженосцев – Огнелетка, Василек, Златник и Синегривка – покинули свой лес ради послания.
Огнекрыл, бывший предводитель Грозового племени, во сне пришел к Ржавнице, и приказал отправиться в путь, ради своих племен. Что бы узнать, что нужно сделать, нужно найти странную кошку, которую зовут Звездная Быль. Оказалось, что и из других двух племен тоже есть посланники – так же четыре ученика и четыре воина. Из племени Ветра воины Принцесса, Быстролетка, Камень и Бархат и ученики Коршунчик, Смольничек, Рыжеволоска и Травинка, из Сумрачного племени – ученики Грибок, Орешинка, Пестрянка, Хвоинка, и воины – Паутинник, Туча, Большеглаз и Полосатик.
При воспоминании о Полосатике, у Ржавницы сладко заныло сердце. Совсем недавно, молодая целительница узнала, что он один из детей злейшего врага Грозового племени, Чернокрыла, бывшего предводителя Сумрачного племени. Полосатик и не подозревал, что в Грозовом племени у него есть брат и сестра – Рассветник и Голубика. А еще вчера Ржавница узнала, что воин Сумрачного племени в нее влюблен. Но ради него, ради своих племен, Ржавнице пришлось переступить воинский закон и встречаться с ним. Вот и сейчас, положив мышку в общую кучу, Ржавница побежала на встречу с Полосатиком к небольшой рощице.
Великое Звездное племя! Что же я делаю? Я целительница!
Но внутренний голос Ржавницы привычно воспротивился:
« - Нет! Если бы ты была верной и преданной своему племени, ты бы сейчас не бежала к этому воину!»
- Нет! – еле слышно прошептала целительница, но внезапно поняла. Все, что сейчас говорил этот голос, было правдой.
Я больше не целительница. Звездное племя не примет меня. Я старалась. Но Полосатик для меня дороже всего. Все кончено....

 
СнежинкаДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:37 | Сообщение # 3
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Ласточка, интересно... happy

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛасточкаДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:34 | Сообщение # 4
Королева племени Ветра
Цепь имен: Пушинка - Ласточка - Легкая Звезда - Летунья
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 10
Награды:
Розочка, у меня еще такая куча... только выкладывать пока некогда!
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Коты-воители. Взвращение... (От Ласточки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024