Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Жизнь Иголочки, до вспутление в племя (Что-то напоминающее на фан-фик)
Жизнь Иголочки, до вспутление в племя
ИголочкаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:07 | Сообщение # 1
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Я рассказала своему племени что раньше жила с бродячих котами, и больше нечего не о не знала. Но похоже пришло время рассказать вам всю правду. Я прекрасно знала этих бродячих котов. Даже больше. Они были моими родственниками. Мне так тяжело об этом говорить. Они все погибли с битвой с другими котами. Но раньше мы не были бродячими... Я начну с начала. Моя мама с папой жили у Двуногих. Вот они: мама и папа:

Мою маму звали Снежной рябинкой а папу Камышом. Так-же у меня был брат. Точнее два. Двуногие нашли маленько рыженькою котёнка в лесу, взяли к нам в дом и назвали его Искрой. Наши родители приютили его к себе и полюбили его даже сильнее чем я с братом. Я была самой младшей котом в семье. Старшем был мой родной брат Каштан, а средним братом Искра. Вот мы: я, Каштан и Искра:

Я была очень похожа на маму, Каштан папу, а средний, конечно не нагого из нас. Но всё равно мы любили его как родного. Искра брат нашёл невесту-чёрно-белую кошечку которую звали Чернышка. Вот они. Вот его возлюбленная:

Вскоре у них родилось две кошечки. Одна рыже чёрная а друга пятнистая. Вот они вместе:

Вторая кошечка не выжила. Это было зимой. Она было всего малышкой, 15 лун. Искра не выдержал, и ушёл от Чернышки. Он сбежал из дома в полночь. Вскоре, наши двуногие нашли чёрного кота, который заменил Искру. Его звали Чернилом. Вот новый он:

Вскоре Чернышка со своей единственной дочкой привыкли и теперь они жили как одна семья. Вот они все вместе. Чернышка, ещё дочка и новый супруг. Вот они все вместе:

Они жили довольно-токи хорошо. Особенно смотря на то что мы жили в одном доме у двуногих. Моему старшему брату Каштану повезло намного больше. Он полюбил белую кошечку по имент Белочка, и вскоре у них родилось два котёнка. Кошечка была точной копией своей мамы которую назвали Костяночкой, а котик, кторого назвали Сероушкой на своего отца, получив по родству тёмные полоски на спине. Вот Белочка, Косяночка и Сероушкой вмести:

Костяночка выросла красивой кошкой. Вот она:

Она даже напоминала мне мою маму. Наверное эта и была та самая причина почему мы так дружили. Сероушка тоже вырос красавцем. Вот он:

Он полюбил чёрненькую кошечку из другого дома. Её звали Лапочкой и он ушёл жить к ним. Вот они вместе:

У них родилось три котёнка. Одна кошечка с серой гривой и два кота, такие чёрные как и их мать. Кошечку прозвали Чешуйкой а двух котов Камнем и Уголем. Вот детишки вместе:

О Искре, я больше не слышала. А напротив нашего дома, поселилась семья двуногих с двумя котами. Брат с сестрой. Тыквочка и Закат. Вот они:

И вот, в один прекрасный день, в нашем районе появился Искрат. Он был грязным и толстый. Вот как он изменился:

Но он вернулся не один. С ним была чёрно белая кошка Катушка и серый кот по имени Кончик. Они жили вместе в большой семье у двуногих. Но ночью склонялись но мусорникам. Вот они вместе:

Но помимо трёх котов в семье двуногих было ещё четыре кота и котёнок. Я вот всё коты и семья двуногих вместе с Искрой, Катушкой и Кончком:

А вот Катушка, и её любимый хозяим, пожилой мужчина-рыбак. Вот она:

А вот и с рыбкой она:

Искра, Катушка и Кончкик поселились в заброшенном доме неподалеку от нашего. Кончик, третий кот с которым пришёл Искра, погиб под чудовищем, после нескольких лун проживании в заброшенном доме. Искра вскоре похудел, и полюбил Катушку с который ходил по мусорникам и жил в большое семье у двуногих и с другими котами. У Искры и Катушки вскоре родился котие которого прозвали Талисманом. Вот они все вместе:

Всё были счастливы. У моего старшего брата Каштана была супруга и два ребеночка. Искра тоже наконец нашёл себе семья, а его бывшая семья, тоже жила хорошо. Мои родители тоже были ещё живы. Я была жизнерадостной, весёлой, каждый день ходила в гости к Искре и его семье. Гостила в соседним доме у счастливой семье из двух рыжих котов у которых вскоре родились три кошечки. Но всё поменялось в один день. Один день, который изменил всё мою жизнь! Это было ночью. В одном доме, с камином жили два кота, которые любили друг-друга, но ненавидели всех остальных котов в нашем районе. Вечером они замышляли нечто ужасное. Что-то, что не мог угадать даже самый мудрый кот на свете. Их хозяева ушли из дома оставив зажжённый камин. Они воспользовались этим. Они притащили ковёр, один конец которого кинули в камин. в сию минуту огонь вспыхнул на ковре и передался на второй конец, который лежал на полу.

В это время, эти два придурка уже были в лесу у реки, зная что там они укроются от огня. Эти чёртовы коты не предупредили. В в эту ночь, все двуногие собрались во Дворце подоплёку от нашего дома, и на помощь придти было некому. Пожар был такой большой, он сжёг все дома вокруг. Но он уничтожил больше чем дома. В пожаре погибли Тыквочка и Закат с их кошечками. Также погибла единственная кошечка Каштана и Белочки - Костяночка. Ещё много неизвестных котов там погибло. Я долго ненавидела себя. Я первая кто заметила что наш дом горит, смогла спасти своих родственников, вытащила полу мёртвых Катушку, Искру и Талисмана, но не смогла спасти остальных. Тыквочка умерла у меня на глазах. Я нашла её в картонной коробке, которая его загорелась. Её задний лапы были так сильно повреждены что она не могла идти. Я пыталась её спасти, я клянусь что делала даже больше чем я могла! Я повторяла её что мы вместе выберемся или вмести умрём, но она вытолкнула меня и огня, сказав что ей уже поздно. Я обожгла свою лапу в огне, пытая ещё раз сделать попытку зайти в коробку, но Каштан с Сероушкой меня тащили назад. Я смотрела как Тыквочка умерла в огне и нечего не могла поделать. Было уже поздно. Наши хозяева не нашли нас и после 16 лун, мы решили уйти в лес, в поиски пищи. Я, мои братья Искра и Каштан, Чёрнышка, Белочка, Костянка, Сероушка, его невеста Лапочка их их дети Чешуйка и Камень, Уголь, Катушка, Кончик и Талисман. Только мы остались в живых. Гибель Остальных мы заметили только через несколько лун послу уходи в лес. Четырнадцать домашних котов, которые теперь стали бродячими. Моя мать с отцом погибли первые в битве со змеями. Затем дети Лапочки и Сероушки погибли в битве с орлами. Потом семья Искры. Вскоре и сам моя средний брат. Нас осталось шестеро зимовать. Я, Каштан, Белочка, Костяночка, Сероушка и Лапочка. От зелёного кашля умерла Белочка. Юаней заснула Лапочка. Весной мы бродили вчетвером. Но мы верили! Мы верили что мы выживем. Костяночка погибла в битве с барсуками спасая Сероушку, своего брата. Осталась я со своим братом Каштаном с его сыном Сероушкой. Но вскоре нас осталось двое. Сероушку убили другие коты. Я с Каштаном, которого так боялась потерять, не отпускала от себя не на секунду. Он единственный это остался со мной. Но он пропал... Из одним утром. Я так и не поняла куда он делся. Я осталась одна... совсем одна... Ещё 9 лун я бродила одна по лесам, видя много жестоких вещей, но так и не найдя своих близких. Всё это время я жила с одной местью... Отомстить тем двум котам которые устроим пожар. Я встречала много котов, вот некоторые из них:

Потом, я всупила в Горозовое племя. Решив что там я выполню своё обещание.

THE END!!!

Моя мама – Снежная рябинка
Мой папа – Камыш

Средний брат – Искра
Старший брат – Каштан
Бывшая жена Искры – Чернышка
Новый супруг Чернышки – Чернило

Супруга Каштана – Белочка
Их дочка – Костяночка
Их сын – Сероушка

Невеста Сероушки – Лапочка
Дочь Лапочки и Сероушки – Чешуйка
Сын Лапочки и Сероушки – Камень
Сын Лапочки и Сероушки – Уголь

Невеста Искры – Катушка
Друг Искры – Кончик
Их сын – Талисман

Семья напротив
Тыквочка – сестра Заката
Закат – брат Тыквочки



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
РадугаДата: Четверг, 01.05.2008, 23:08 | Сообщение # 2
Воительница Речного племени
Цепь имен: Ленточка- Радуга - радужная звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 40
Награды:
запутано, но прикольно! Можно "украть" пару имён дляя своей книги?
 
ИголочкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:35 | Сообщение # 3
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Радуга, хм... украсть? Мне ещё не предлагали такого уговора. А что же делать? Всё равно возьмёшь))))


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
РадугаДата: Четверг, 08.05.2008, 17:59 | Сообщение # 4
Воительница Речного племени
Цепь имен: Ленточка- Радуга - радужная звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 40
Награды:
Иголочка, ну, без твоего соглашения такого не сделаю!
А картинки можно к себе на сайт залить?
 
СумеречницаДата: Четверг, 08.05.2008, 19:01 | Сообщение # 5
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Quote (Иголочка)
Она было всего малышкой, 15 лун.

Малышка?!! Нифига себе малышка! Если год, это 12 лун, то она уже да-авно не малышка.



' c l i c a b l e
 
ИголочкаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:23 | Сообщение # 6
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Сумеречница, извини, техническая неполадка... 5 лун


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
СумеречницаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:33 | Сообщение # 7
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Иголочка, wacko так-то лучше wink happy


' c l i c a b l e
 
КрутобокДата: Пятница, 30.05.2008, 16:24 | Сообщение # 8
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Иголочка, у меня нет слов! happy surprised happy

Беларусь - мая Радзiма!
 
ИголочкаДата: Пятница, 30.05.2008, 17:13 | Сообщение # 9
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Крутобок, у меня ещё пару фан-фиков есть


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
КрапиваДата: Пятница, 27.02.2009, 19:19 | Сообщение # 10
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
По-мойму этта с твоей анкеты?Ну все равно СУПЕР!!!!!Я правда чуток в именах запуталась........Ты на меня не смотри СУПЕР!!!!!!!!!!Так держать!

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Жизнь Иголочки, до вспутление в племя (Что-то напоминающее на фан-фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024