Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Предводителям (все заявки/анкеты проверки сюда!)
Предводителям
ШрамДата: Четверг, 23.10.2008, 20:42 | Сообщение # 1
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Если вы предводиель/хотите им стать заполняйте анкеты:

1. Племя
2. Возраст
3. Были/хотите стать
4. Опыт на ролевых (не предводой, а просто)
5. Пост. (тема задается админом) Проходит под девизом Длиннее, Грамотнее, Интересней!


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ШрамДата: Четверг, 23.10.2008, 21:11 | Сообщение # 2
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
1. Племя - Теней
2. Возраст - ооой... 30 с лишним, если я помню правильно
3. Были/хотите стать - была и хочу остаться
4. Опыт на ролевых - зарегена - 1,5 (мб чуть меньше) года
5. Пост - ссора с Су


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
АнгелДата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:46 | Сообщение # 3
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Что - то я совсем обнаглела))) Ни одной анкеты не заполняю)

1. Племя Грозовое
2. Возраст Лун 26 где - то
3. Были/хотите стать Есть и хочу остаться
4. Опыт на ролевых (не предводой, а просто) Где - то около 1,5 года
5. Пост. - Обычная тема... Расскижи, как ты стала предводой и что случилось с прошлым. И как ты выбирала Лику глашей.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
АнгелДата: Пятница, 31.10.2008, 19:22 | Сообщение # 4
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Пост: Ангел лежала в своей предводительской пещере, пытаясь заснуть. Вот уже луна выглянула из – за облаков, миллионы ярких звезд рассыпались на темно – синем небе. Казалось, будто одновременно зажглись миллионы маленьких фонариков. А кошка все не могла заснуть. Различные мысли проносились у нее в голове, не давая полностью расслабиться – забота о племени, о новых учениках, волнение за предстоящий сезон голых листьев… Ангел тяжело вздохнула, вспоминая день, когда она стала предводительницей Грозового племени.
В тот день шел сильный дождь. Все коты попрятались по своим уютным пещеркам, никто даже носа не высовывал. Это был отличный день для отдыха. И только Ангел и Золотая – целительница Грозового племени неустанно сидели возле умирающего предводителя. Серозвезд был уже старым котом, славно прожившим жизнь. Но для Ангела это было настоящим шоком. Серозвезд был ее наставником и, несмотря на большую разницу в возрасте, настоящим другом. За ответом на любой вопрос или за советом она бежала к нему. И сейчас он уходил от нее, уходил в Звездное племя. В последний раз Серозвезд вздохнул и, прошептав «Я всегда буду с тобой!», закрыл глаза. Закрыл навсегда…
Ангел продолжала сидеть, не веря в случившееся. Из такого состояния ее вывела Золотая.
- Ангел, - целительница дотронулась до кошки. – Всё. Его уже не вернуть. Я сожалею. Но сейчас тебе придется объявить это всем.
- Что? – задумчиво переспросила глашатая, но тут же подскочила на месте. – Я?
- Ты. Ты же новая предводительница.
- Да… - Ангел склонила голову. Когда – то в детстве она мечтала стать предводительницей. Но сейчас это известите нисколько ее не обрадовало. Тем не менее, кошка собралась с силами и вышла на скалу.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у скалы! – голос Ангела дрожал, шерсть тот час же намокла от сильного дождя. А коты, удивленные срочным собранием, повылезали из своих пещер.
- У меня плохое известие! Наш предводитель Серозвезд… - кошка замолчала, собираясь с мыслями. – Отправился к Звездным Предкам! Отныне новым предводителем буду я. Имя нового глашатая я назову до восхода солнца, - закончила Ангел и вновь отправилась в предводительскую пещеру, чтобы проститься с Серозвездом. За ней, шокированные, последовали и все остальные.
С восходом солнца Ангел назначила нового глашатая. Им стал Игольник, сильный и смелый воин Грозового племени. А на следующий день кошка отправилась к Лунному озеру за даром девяти жизней. Вместе с тем ей пришло пророчество, что она сделала неправильный выбор. Но ничего изменить уже было нельзя. С тяжелым сердцем Ангел вернулась в лагерь.
Пророчество сбылось через 2 луны. На границе с племенем Ветра Игольник погиб, доблестно сражаясь за Грозовое племя. Ангел была безутешной – в этой трагедии она винила только себя. Встал вопрос – кого же выбрать новым глашатым?
Ночью кошка не могла заснуть. Ее терзали вина и сомнения. Но тяжесть всех событий свалили ее, и Ангел заснула. Во сне она увидела Серозвезда, который, сказав «Не бойся! Действуй!», растворился в воздухе. Кошка открыла глаза – до восхода солнца оставалось совсем немного. Она выбежала из пещеры и побежала к своей сестре Белолике, которая сладко спала в пещере воинов.
- Белолика! – Ангел тихонечко дотронулась лапой до сестры. – Просыпайся, соня, - разбудив кошку, она вышла из пещеры и запрыгнула на скалу.
- Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся у скалы! - кошка подождала, пока все соберутся, и продолжила. – Пришло время назвать имя нового глашатая. Я говорю эти слова перед лицом Звездного племени. И пусть души воинов – предков услышат и одобрят мой выбор! Новым глашатаем Грозового племени станет Белолика!...
Вот так Ангел сделала свой выбор. Прошло уже 5 лун, и кошка нисколько не усомнилась в правильности своего решения…

Утомленная воспоминаниями, Ангел не заметила, как заснула. Проснулась она с восходом солнца и, улыбнувшись новому дню, вышла из пещеры.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
Алмазная_ЗвездаДата: Пятница, 21.11.2008, 09:45 | Сообщение # 5
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
1. Племя: Речное
2. Возраст: 13лун(если маловато для предводы, придется постареть)
3. Были/хотите стать: хочу
4. Опыт на ролевых: 3года
5. Пост.жду


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
ШрамДата: Пятница, 21.11.2008, 20:25 | Сообщение # 6
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Травница, помнишь пост для модера?
подробнее про ссору


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
Алмазная_ЗвездаДата: Суббота, 22.11.2008, 16:06 | Сообщение # 7
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Шрам_Пересекающий_Звезды,
про какую? про чью ссору с кем? да я знаю - я тормоЗ


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
АнгелДата: Суббота, 22.11.2008, 16:11 | Сообщение # 8
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Quote (Травница)
про какую? про чью ссору с кем? да я знаю - я тормоЗ

Насколько я поняла, в посте для набора в модеры была такая тема: Ты поссорилась с кем - нибудь, ушла в лес, наткнулась на Шрама. Так вот это ссору и надо описать.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:19 | Сообщение # 9
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Ангел,
ссору мою в лагере или опять со Шрамом? Мне уже надоела эта тема - может про дар девяти жизней и поход к лунному озеру написать? *Посмотрела на Админов симпатичными глазками как в Шреке*


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
АнгелДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:14 | Сообщение # 10
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Травница,
Думаю, что ссору в лагере.
Ладно, дам тебе на выбор. Опиши первую охоту и первую любовь) Совмести это как - нибудь))) Или ссору)


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
Алмазная_ЗвездаДата: Среда, 03.12.2008, 16:41 | Сообщение # 11
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Так я начну писать, пока что не комментировать, на рабочем столе нет ворда(у меня виста) короч буду писать по частям здесь:(любое совпадение с реальными пользователями случайно)
Первая охота, первая любовь, первая потеря.
Травка радостно стояла перед скалой предводительницы. Она была вся в возбуждении - скоро она станет воином, вместе со своими друзьями - Снежной, Крапинкой и Пятнышком(он). Ее наставница Дождинка была одновременно горда и расстроена - ей не хотелось отпускать свою маленькую Травинку, ставшую ей дочерью. Было теплое лето, вечер. Дул прохладный ветер, что так приятно летом. Воздух был наполнен приятным запахом зноя, сухой травы. Садилось солнце и бросало яркие последние лучи на поляну совета.
И вот настал тот момент которого ждала маленькая ученица и ее друзья. Наступила ночь, стала восходить луна. Алая Звезда вышла из своей палатки, прыгнула на свою скалу и громогласно объявила всему племени - "Сегодня мы посвящаем четырех учеников Снежную, Травинку, Крапинку и Пятнышко в воины. Травинка, подойди ко мне. - позвала ее предводительница. Травинка очень гордилась, что ее вызвали первой и она быстро подбежала к предводительнице.
- Я, Алая Звезда, предводительница Речного Племени, Призываю своих предков-воителей взглянуть на этих четырех учеников - Затем она задала вопрос Травинке - Обещаешь ли ты чтить воинский устав и защищать свое племя, даже ценой своей жизни?
- Обещаю! - Твердо сказала она. Дрожь пробежала по ее телу и она почувствовала, что стала наконец взрослой.
- Силой данной мне я нарекаю тебя Травницей.
Такой же ритуал повторился и с ее друзьями, Все воины радостно их приветствовали и поочередно кричали их новые имена - Белоснежная, Крапчатая и Сумрак. Вечером котов как обычно поставили дежурить, но вчетвером им было весело, и они привычно были друг с другом. Ничего необычного не было, лишь только радость, приятные воспоминания и теплое чувство наполняли тела котов. Сегодня Травница уже не первый раз заметила, как на нее смотрит Сумрак, но не придала этому особое значение, хотя и сама была к нему немного не равнодушна.
Ночь пошла хорошо, и наступил день, когда чувствуешь себя воином, гордишься собой, но тяжело откликаешься на имя - непривычно. Кошка старалась привыкнуть, но это было не так то просто. Многие звали ее Травницей, а она привыкла к Травинке...Тут ее кто-то назвал Травинкой. Она обернулась и увидела Сумрака. "Тебе тоже непривычно?" - спросила она его. "Угукм" - пробурчал он и затем задал совершенно неожиданный вопрос - "Пойдем, поохотимся?" - сказал он, в глазах у него загорелся огонь, которого не могла понять Травница. Она согласилась. Они быстро выбежали из лагеря и отправились в лес. Это была ее первая охота. Летом было легко охотиться и она быстро поймала кролика и куропатку. Ее напарник же поймал белку, дрозда и мышь. Они собрались было нести все это в лагерь как тут он подозвал ее к себе и сделал знак хвостом, как бы прося минуточку внимания....
все, остальное ава допишу и исправлю недочеты. И очень попрошу - КОМЕНТЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛНОГО НАПИСАНИЯ ПОСТА


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:23 | Сообщение # 12
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
(любое совпадение с реальными пользователями случайно)
Первая охота, первая любовь, первая потеря.
Травка радостно стояла перед скалой предводительницы. Она была вся возбуждена - скоро она станет воином, вместе со своими друзьями - Снежной, Крапинкой и Пятнышком(он). Ее наставница Дождинка была одновременно горда и расстроена - ей не хотелось отпускать свою маленькую Травинку, ставшую ей дочерью. Было теплое лето, вечер. Дул прохладный ветер, что так приятно летом. Воздух был наполнен приятным запахом зноя, сухой травы. Садилось солнце и бросало яркие последние лучи на поляну совета. Шерсть, уже почти взрослой, ученицы приятно покачивалась. Ее легкие наполнялись застоявшимся запахом травы.
И вот настал тот момент которого ждала маленькая ученица и ее друзья. Наступила ночь, стала восходить луна. Алая Звезда вышла из своей палатки, прыгнула на свою скалу и громогласно объявила всему племени - "Сегодня мы посвящаем четырех учеников Снежную, Травинку, Крапинку и Пятнышко в воины. Травинка, подойди ко мне. - позвала ее предводительница. Травинка очень гордилась, что ее вызвали первой и она быстро подбежала к предводительнице.
- Я, Алая Звезда, предводительница Речного Племени, Призываю своих предков-воителей взглянуть на этих четырех учеников - Затем она задала вопрос Травинке - Обещаешь ли ты чтить воинский устав и защищать свое племя, даже ценой своей жизни?
- Обещаю! - Твердо сказала она. Дрожь пробежала по ее телу и она почувствовала, что стала наконец взрослой.
- Силой данной мне я нарекаю тебя Травницей. - Тут же все племя стало повторять это имя, повторив его три раза
Такой же ритуал повторился и с ее друзьями, Все воины радостно приветствовали их и поочередно кричали их новые имена - Белоснежная, Крапчатая, и Сумрак. Вечером котов как обычно поставили дежурить, но вчетвером им было весело, и они привычно были друг с другом. Ничего необычного не было, лишь только радость, приятные воспоминания и теплое чувство наполняли тела котов. Сегодня Травница уже не первый раз заметила, как на нее смотрит Сумрак, но не придала этому особое значение, хотя и сама была к нему немного не равнодушна. Однажды молодой воительнице показались желтые глаза в далеке, но поморгав кошка поняла, что ей показалась и что это скорее всего страх и она решила это никому не говорить.
Ночь прошла хорошо, и наступил день, когда чувствуешь себя воином, гордишься собой, но тяжело откликаешься на имя - непривычно. Кошка старалась привыкнуть, но это было не так то просто. Многие звали ее Травницей, а она привыкла к Травинке...Тут ее кто-то назвал Травинкой. Она обернулась и увидела Сумрака. "Тебе тоже непривычно?" - спросила она его. "Угукм" - пробурчал он и затем задал совершенно неожиданный вопрос - "Пойдем, поохотимся?" - сказал он, в глазах у него загорелся огонь, которого не могла понять Травница. Она согласилась. Они быстро выбежали из лагеря и отправились в лес. Это была ее первая охота в одиночку... воином. Летом было легко охотиться и она быстро поймала кролика и куропатку. Ее напарник же поймал белку, дрозда и мышь. Они собрались было нести все это в лагерь как тут он подозвал ее к себе и сделал знак хвостом, как бы прося минуточку внимания. "Знаешь, я давно хотел тебе сказать..." - тут он немного запнулся. Кошка сразу поняла о чем дальше пойдет речь, но ей это было даже приятно, поэтому она сделала глаза, полные непонимания и интереса." Знаешь, ты мне нравишься... и даже очень..." - уже более уверенно продолжил он. Кошка посмотрела на него милыми и удивленными глазами, а затем сама призналась - " А знаешь, я ведь тоже к тебе не равнодушна...". Теперь уже Сумрак смотрел на нее удивленными глазами. Эта кошка была очень красива и у нее было много ухажеров, что он даже и не думал на ее взаимность. Через пару мгновений они уже забыли про добычу и лежали в объятиях друг друга около дерева. Она свернулась клубочком, а он вокруг нее, обвив ее хвостом. Они смотрели друг другу в глаза с такой нежностью и любовью. Кошка стала уже мечтать о котятах, о счастливой жизни. Он прислонился своим носом к ее носу, а она лизнула его в лоб. И тут она увидела позади Сумрака пять желтых глаз. Тут же она вспомнила вечер и неожиданно для самой себя тяжело выдохнула. Сумрак резко обернулся и тоже это увидел. Их же зрители перестали скрываться и вышли на поляну. Это было три лисы, одна из них которая одноглазая. Они, вместо привычного рыжего цвета были цвета грязи и глины, глаза их были неестественно красные, а из рта текли слюни и пена. Наверное они почувствовали запах добычи. Сумрак резко встал, распушил шерсть и отстранил собой Травницу назад. Она же в свою очередь не собиралась отступать. Она также встала в стойку и приготовилась к битве. Молодая кровь заиграла в них обоих и никто не собирался идти за подмогой. Лисы (я думаю, что все догадались, что они бешеные) приняли это как сигнал к атаке и дружно прыгнули на пару. Кошке досталась одна лиса, но самая сильная - одноглазая. Эта лиса скорее всего была их вожаком. Она придавила кошку своей тушей и уже хотела ее укусить за шею. У кошки было большое тело, и она не могла выползти из-под лисы, но она увернулась от клыков и укусила лису за лапу и царапнула ее по носу. От этого лиса ошеломленно остановилась и замерла. В этот миг кошка успела вылезти из-под нее и накинуться на лису. Та упала под тяжестью кошки и только хотела вырваться как снова замерла. Этого мига хватило кошке, чтобы нанести решающий удар. Затем она быстро встала и побежала на помощь другу. Еще пару минут и вторая лиса погибла. Слаженность движений этой пары удивляла. Они не говорили друг другу не слова, но делали все так безупречно, как будто это было их жизненное предназначение. Тут до котов долетел боевой клич их соплеменников. Сумрак был настолько уверен в себе, что кинулся на лису в одиночку и покатился с ней по поляне. Кошка пыталась ему помочь, но они так быстро крутились, что она могла его ранить, перепутав с лисой. Поэтому она пошла за подмогой. Отряд был недалеко. Она успела их позвать, но тут почувствовала удар сзади и упала от неожиданности. Лиса же пробежала дальше и стала бороться с отрядом Речного племени. Кошка только собралась встать, как увидела Сумрака.... мертвого... Травницу парализовал страх. Она вся дрожа подошла к нему и увидела рану на шее. От страха у нее подкосились лапы и она упала рядом с ним. Слезы текли по щекам кошки, она чувствовала, как ледяные когти боли, тоски, отчаянья, потери стискивают ее сердце. Она плакала и плакала. Ее уже не интересовало, что происходит с ее соплеменниками. Ей было очень плохо. Через некоторое время она почувствовала, что ее кто-то поднимает. Из-за слез она ничего не видела, и лишь беспомощно оперлась на это плече. Шла она туда, куда ее вели. Ей было уже все равно... В этот миг можно было понять какая она мягкосердечная, хотя ее внешность мало напоминает об этом. Это были ее первые и последние слезы. С тех пор она никому не показывала свои слабые стороны и больше никогда не плакала...
Кошка проснулась от холода. Даже в теплую летнюю ночь ей было холодно от одиночества. В ее сердце была пустота. Она встала и чтобы никого не разбудить вышла на поляну. Два дня прошло со дня похорон Сумрака. Никто не понимал горе Травницы, ведь никто не знал о их любви... Она вышла из лагеря и пошла к его могиле. Она уже второй день туда ходила. Травница тихо легла и задумалась. Через полчаса она встала и нарисовала когтем сердце на его могиле. "Я буду тебя всегда помнить" - Сказала она на прощание. Затем она пошла к целительнице, чтобы съесть маковых зерен и проспать хотя бы два-три часа спокойно.


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней


Сообщение отредактировал Травница - Понедельник, 08.12.2008, 18:32
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Предводителям (все заявки/анкеты проверки сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024