Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Глашатаям (все заявки/анкеты проверки сюда!)
Глашатаям
ШрамДата: Четверг, 23.10.2008, 20:43 | Сообщение # 1
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Если вы глашатай/хотите им стать заполняйте анкету:

1. Племя
2. Возраст
3. Были/хотите стать
4. Опыт на ролевых (не глашатаем, а просто)
5. Пост. (тема задается админом) Проходит под девизом Длиннее, Грамотнее, Интересней!


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
БелоликаДата: Пятница, 24.10.2008, 14:32 | Сообщение # 2
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
1. Племя - Грозовое.
2. Возраст - 30 лун... старушко мя.
3. Были/хотите стать - была.
4. Опыт на ролевых - год и четыре месяца.
5. Пост - жду тему.


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
ШрамДата: Пятница, 24.10.2008, 22:59 | Сообщение # 3
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Лика
пост
см. в реге в глобы. Эт его "продолжение" Тебя посвятили. Первый день пребывание глашей, только вот ты проспала отправку рассветного патруля, не смогла заставить *пусть будет Крутобок* взять своего ученика *пусть будет Грачик* и пойти с ним поохотится... Вобщем, все твои переживания, нервы и страхи должны быть выплеснуты в этот пост. Можно еще добавить, что ты почти собралась пойти оживлять предыдущего глашу, только чтоб эт все закончилось


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Суббота, 25.10.2008, 21:45 | Сообщение # 4
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
На случай, если не отпишецца Щербатая;
1. Племя
Сумрачное

2. Возраст
лун эдак 20-23 (ну нэ помню я! perevorot )
3. Были/хотите стать
Была - воином, хАчу - глашатой
4. Опыт на ролевых (не глашатаем, а просто)
1,5 года. Все ролки перечислять влом (их било великое множество, фразу понимайте буквально))

5. Пост. (тема задается админом)
О.о А самой себе тему задать мона? joy



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Суббота, 25.10.2008, 22:04 | Сообщение # 5
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote (Сумеречница)
О.о А самой себе тему задать мона?

мечтай!)))))))
Развиваем тему со Шрамом... Смотри задание Цепи в локах и мое в админах. Мы с тобой поссорились (дело было в лесу) (ссору описывать не надо), я психую и бегу охотится. ты (в кои-то веки) - за мной. Видишь, как я бегу за этим самым зайцем, налетаю на Цепь... У тебя выбор: смотаться, пока не заметили или пропалится, но как-нить вытащить мяф оттуда и заслужить прощение. В голове, как назло, ни одной мысли. Если ты всетаки выходишь на сцену - импровизируй.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
Алмазная_ЗвездаДата: Четверг, 20.11.2008, 20:13 | Сообщение # 6
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
1. Племя: Речное
2. Возраст: 13лун
3. Были/хотите стать: хочу
4. Опыт на ролевых (не глашатаем, а просто)года 3...
5. Пост: ждем-с


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
АнгелДата: Четверг, 20.11.2008, 20:27 | Сообщение # 7
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Травница,
Если хочешь, попробуй подать заявку на предводу. Просто я думаю, что Буран (который должен был стать предводой) больше приходить не будет.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
МедьДата: Четверг, 15.01.2009, 21:18 | Сообщение # 8
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
1. Племя: Речное
2. Возраст: 16-18лун(точно не помню)
3. Были/хотите стать: хочу
4. Опыт на ролевых (не глашатаем, а просто): 2 года
5. Пост: жду



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???
 
АнгелДата: Четверг, 15.01.2009, 22:00 | Сообщение # 9
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Медь,
Пост: Во время охоты ты нашла на территории Речного племени 3 - х котят. Ты чувствуешь, что их мать не появлялась около дня. Котята замерзли и хотят есть.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
МедьДата: Пятница, 16.01.2009, 13:09 | Сообщение # 10
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
ПОСТ:
(любое совпадение с реальными пользователями случайно):
Охота, нахождение котят.
Медь совсем недавно вышла на охоту в лес, но уже успела поймать голубя. Вот и сейчас выныривая из кустов, кошка тащила в пасти мышку. Не много подумав, она решила закапать ее под корнями дуба. Быстро справившись с этим делом, Медь пошла дальше. Она брела вдоль ив и принюхивалась. Вдруг ветерок донес до нее свежий запах кролика. Сглотнув слюну, кошка осторожно пошла на запах. Идти пришлось недолго - кролик сидел под ближайшими кустом. Медь встала в охотничью стойку и поползла вперед. Когда до добычи оставалось расстояние в лисий хвост, ветер переменился, и кролик учуял опасность.
-Мышиный помет!- выругалась сквозь зубы кошка, и бросилась в погоню за кроликом. Она неслась в предвкушение поимки дичи, когда вдруг ее уши уловили новый звук. Это пищали котята. Резко затормозив, Медь прислушалась, писк повторился еще раз. Кошка решила красться на звук, и каждый раз она тормозила, как только писк затихал. Это оказалось не легкой задачей. Она очень напрягала слух, да так, что даже в ушах звенело. Когда писк котят смолк, Медь растерялась. «Пустоголовая дура!» - мысленно обозвала себя кошка, стоя в растерянности и незнание куда идти. Коротко вздохнув, она принюхалась и уловила едва различимый запах котят. Стараясь не потерять его, кошка осторожно шла, уткнувшись носом в землю. Вскоре пред ней выросли словно из под земли кусты. Медь остановилась и повела носом. К ее ужасу, запах обрывался прямо перед кустиками. Протиснувшись через колючие плети, она вышла на небольшую поляну, окруженную деревьями. Посредине полянки стоял могучий дуб, а в корнях древа было небольшое уютное гнездышко из папоротника и мха. Заглянув в него, кошка увидела прижимающихся друг к другу троих котят. Они смотрели на Медь голодными и усталыми глазами. Кошка догадалась, что их мать не появлялась пару дней, но воительница не представляла, что будет делать дальше. «Бедняжки! Их надо отнести в лагерь. Всех разом я не донесу, а если идти за подмогой рискованно – вдруг не найду дорогу к оставшимся котятам» - размышляла Медь, разглядывая малышей. На вид им было луны 2, может меньше. Вздохнув, кошка подняла старших котят с земли и, подталкивая их лапами, заставила выбраться из гнездышка. Самого младшего она вытащила за шкирку. Тщательно все обдумав, Медь поставила старших перед собой, подталкивая лапой, чтобы шли а младшего схватила за шкирку и пошла в лагерь. « Что скажет Алмазная Звезда, когда узнает об этом?» - в десятый раз задалась этим вопросом кошка. За размышлениями дорога показалась короче. Добравшись до лагеря, Медь в который раз задумалась, правильно ли она поступает. Но, отогнав сомнения, уставшая кошка, еле передвигая ноги, вышла на главную поляну.
-Буря! Иди сюда! - позвала кошка старшую королеву, которая немедленно выскочила из яслей.
-Я здесь! Что случилось? – спросила королева, глядя на котят.
-Я нашла их в лесу голодными и замерзшими, видимо мать их давно не появлялась. Я очень прошу тебя - позаботься о них, - тихо попросила Медь.
-Хорошо, - пообещала Буря и повела котят в детскую.
Кошка проводила долгим взглядом удаляющуюся процессию. Вздохнув, она взмахом хвоста подозвала к себе воина.
-Белогрив, расскажи Алмазной Звезде о том, что я нашла троих голодных и замерзших котят. Пускай она решит, что делать дальше, - приказала Медь. Воин покорно кивнул и понёсся в палатку предводительницы. Кошка обессилено поплелась в пещеру воителей, в надежде хоть немного поспать.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???


Сообщение отредактировал Медь - Пятница, 16.01.2009, 21:16
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Глашатаям (все заявки/анкеты проверки сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024