Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Целителям (все заявки/анкеты проверки сюда!)
Целителям
ШрамДата: Четверг, 23.10.2008, 20:43 | Сообщение # 1
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Если вы целитель/хотите им стать заполняйте анкету:

1. Племя
2. Возраст
3. Были/хотите стать
4. Опыт на ролевых (не целителем, а просто)
5. Пост. (тема задается админом) Проходит под девизом Длиннее, Грамотнее, Интересней!


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ЛьдинкаДата: Четверг, 23.10.2008, 20:54 | Сообщение # 2
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
1. Племя
Речное
2. Возраст
11 лун
3. Были/хотите стать
Я ученица целительницы и хочу стать целительницей.
4. Опыт на ролевых (не предводой, а просто)
Я на в инете немного больше года, а на форумах почти пол- года.
http://catsiki.clanbb.ru/ - админ( Темный Коготь)
http://catyn.mybb.ru/ - админ(Темный Коготь)
http://catswarriorsreturning.mybb.ru/ - создательница( Темная Звезда)
http://fox.mybb.ru/ -модер( Темный Коготь)
http://kotiksmyau.xxbb.ru/ - админ( Темная Звезда)
http://catswarsnew.spybb.ru/ -админ(Темнышка)
Потом есть еще множество мелких где по 5- 10 человек.
5. Пост. (тема задается админом) Проходит под девизом Длиннее, Грамотнее, Интересней!
Давай те уже... за свое пребывание на форумах научилась писать действительно большие, красивые и необычные посты.


Avatar by Disickrut

 
ШрамДата: Четверг, 23.10.2008, 21:08 | Сообщение # 3
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Льдинка, ну давай... *Вспоминает сюжет*
Ты одна идешь к Лун. Оз. на ежемесячное собрание целителей. Тебя как раз будут представлять, как полноценную целительницу. Почему-то Полночь говорит, что бы ты шла одна. Ты недоумеваешь, но идешь и приходишь, тк сильно волнуешься, раньше обычного. Все бы ничего, но тут ты слышишь запах Полночи и *имя любого речного воина. Пусть будет Ураган* Ты прячешься в так кстати подвернувшейся барсучьей норе. Тем временем П. и У. выходят на поляну. Они ведут себя как пара. Ты вахаетшь, но вдруг слышишь, что со стороны Сумрачного племени идет Омела. И вот, перед тобой выбор - отвлечь Омелу и спасти Полночь и при этом нарушить воинский закон или ничего не нарушать и сдать подругу (типа, сама виновата). Понимаю, что тема сложноя, но, думаю, ты справишься


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ЛьдинкаДата: Пятница, 24.10.2008, 21:58 | Сообщение # 4
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Quote (Шрам_Пересекающий_Звезды)
Льдинка, ну давай... *Вспоминает сюжет*
Ты одна идешь к Лун. Оз. на ежемесячное собрание целителей. Тебя как раз будут представлять, как полноценную целительницу. Почему-то Полночь говорит, что бы ты шла одна. Ты недоумеваешь, но идешь и приходишь, тк сильно волнуешься, раньше обычного. Все бы ничего, но тут ты слышишь запах Полночи и *имя любого речного воина. Пусть будет Ураган* Ты прячешься в так кстати подвернувшейся барсучьей норе. Тем временем П. и У. выходят на поляну. Они ведут себя как пара. Ты вахаетшь, но вдруг слышишь, что со стороны Сумрачного племени идет Омела. И вот, перед тобой выбор - отвлечь Омелу и спасти Полночь и при этом нарушить воинский закон или ничего не нарушать и сдать подругу (типа, сама виновата). Понимаю, что тема сложноя, но, думаю, ты справишься

Ну, ШрамиГ, у тя талант.... Снимаю шляпу перед таким сюжетиГом... * сняла шляпу и поклонилась* А вот и ПостиГ:

Белая кошечка с серенькими полосочками подпрыгивая бежала по лесу. Настроение у нее было такое какое никогда не было- и радость и грусть! Ведь теперь она полноправная целительница Речного племени! Хотя из-за того что она стала целительницей ей нужно попрощаться с детством... С теми чудесными, веселыми и незабываемыми секундами жизни которые были у нее! Хотя не все секунды жизни были у нее такими веселыми и безоблачными... Совсем недавно она была одинока и хотела покончить с собой самоубийством... Что она только не пробовала?! Льдинка хотела отравиться, спрыгнуть со Скалы, пошла на территорию Сумрачного племени что бы они ее задрали, но ведь ученица целительницы неприкосновенна! После той неудачи пошла на Гремящюю Тропу, что бы маленькую целительницу сбило чудище, но и тут ей помешала какая то Грозовая кошка! После этого маленькая самоубийца перестала пытаться покончить с собой и сейчас Льдинка полноправная целительница! И уже не Льдинка, а Снежанна! И теперь Полночь поручила ей ити к Лунному Озеру на ежемесячное собрание целителей! Уже на пол пути кошечка недоумевает: почему Полночь отправила ее на собрание одну?! С самыми разными мыслями наконец почти дошла до места назначения... И тут из-за кустов слышен шорох... Маленькая целительница мигом прыгнула к удачно подвернувшей борсучьей норе и как раз вовремя: оттуда показалась Полночь и еще какой-то воина! Снежная пригляделась: вели друг друга они отнюдь не дружески... и не враждебно! Они как- то заигрывают друг к другу... кошка видет как они сели на полянке и Полночь положила положила голову на плече этому... коту! Они тихо что- то друг другу мурлычут и тут послышался голос Полночи:
-Ураган, как же мне с тобой хорошо... Но возможно нам нужно будет расстаться... Ты же знаешь что нам нельзя быть вместе...
-Мне все равно... Я хочу быть с тобой...-ответил этот кот Ураган...
Потом они опять перешли на тихое помурлыкивание.... Сейчас во Льдинке боролось сразу много чувств: радость, горе, злоба... За мгновение к нюху Снежной появился новый запах: запах Омелы Сумрачной целительницы... И она видимо идет именно сюда! Перед маленькой кошкой встал очень трудный вопрос:
отвлечь Омелу и спасти Полночь и при этом нарушить воинский закон или ничего не нарушать и сдать наставницу...
МСЛ: Что же делать?!- мысли все роятся и роятся в голове... Птицы на деревьях между листьями мешают своим пением думать, а ветер неприятно морозит шкуру кошки... Только тут она поняла как разнообразен мир: пение птиц, копошение зверушек, порыв ветра, звон звезд, журчание ручейка.... Перед ней вспомнилась та ночь... когда она сама осталась ночевать на Главной поляне ночью... одна... Как же мир тогда изменился... как хлопали совиные крылья: почти бесшумно, но все же кое-что слышно... Как тогда был слышны запахи! все было не так как днем: она чула запахи ночных цветов, животных, птиц... Сейчас можно выбрать только верный и неверный путь...потерять доверие, но довести что верна воинскому закону и путь где путь где можно нарушить воинский закон и получить доверие и благодарность наставницы... Надо было немедленно что- то делать... Тут она вспомнила того ученика... Снежка- Грозового ученика... как же он ей нравился! К сожалению когда маленькая целительница рассказала ему о своих чувствах он просто нашипел на нее и отвернувшись ушел, а она так и стояла долго на границе... Льдинка еще раз взглянула на пару и кое- что решив для себя бесшумно и незаметно выскочила из норы... Путь ее лежал к Омеле...
МСЛ:Была, ни была...- подумала Снежная.
Лишь тут она сообразила: как же так отвлечь Омелу, что бы та ничего не заподозрила? Тут у нее появилась мысль! Да такая мысль.... Льдинка от удовольствия про себя замурлыкала...
МЛС: Е-х-х-х, самолюбие- что с тобой сделать...
И подпрыгивая она помчалась к Омеле... Подскочив к Сумрачной целительнице Снежная замурлыкала:
-Омела, приветик! Я вот увидела совсем недавно такое растение! И не знаю что это такое- можешь сказать?!
Сумрачная целительница что- то недовольно прорычала, но все же ответила:
-Хорошо! Говори как растение выглядит?
-Оно такое как ромашка! Такое же зеленое и с желтой серединкой! Вот только белых листочков нету и растет оно необычно! Оно такое ветвистое и большое!-начала рассказывать про растение Снежная.
-Это, Льдинка, пижма или как ее еще называют: дикая рябинка...- обьяснила ей кошка.
-Да?- спросила маленькая целительница с наигранным удивлением...
МСЛ:Как будто я этого не знаю... этой пижмой лечат кашель... надо было что- то посложней спросить, а то на елементарное полезла... узнают- засмеют...
-Омела, можно пожалуйста с тобой пойти?! Я дорогу к Лунному Озеру знаю лишь по рассказам Полночи...-Льдинка село и расстроенно потупилась на землю...
Омела улыбнула и жестом показала что она может ити с ней... Снежная немедленно вскочила и небольшими прыжками побежала за ней... Кошка чувствовала что выполнила долг... а птички все поют и поют...


Avatar by Disickrut



Сообщение отредактировал Льдинка - Пятница, 24.10.2008, 22:00
 
ШрамДата: Суббота, 25.10.2008, 18:19 | Сообщение # 5
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote (Льдинка)
когда она сама осталась ночевать на Главной поляне ночью... одна...
для справки: целительницы вроде не ночуют...
Quote (Льдинка)
Я дорогу к Лунному Озеру знаю лишь по рассказам Полночи...-
Вобще-то уч. цел. тоже всегда ходит к Озеру.

А так - классно!
и см. "фразы с ролевой"


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ЛьдинкаДата: Суббота, 25.10.2008, 18:42 | Сообщение # 6
Целительница Речного племени
Цепь имен: Снежная - Льдинка - Снежанна - Снежная киска.
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 485
Награды:
Quote (Шрам_Пересекающий_Звезды)
когда она сама осталась ночевать на Главной поляне ночью... одна...
для справки: целительницы вроде не ночуют...

Ну какая разница? Ну спят! Обычно же ученица целительницы вместе с наставницей спит...
Quote (Шрам_Пересекающий_Звезды)
Я дорогу к Лунному Озеру знаю лишь по рассказам Полночи...-
Вобще-то уч. цел. тоже всегда ходит к Озеру.

дА?>,< Вот что значит не читать книжку...


Avatar by Disickrut

 
ЛетящийДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:02 | Сообщение # 7
Целитель Грозового племени
Цепь имен: Полетик-Летящий-Звездопад
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 299
Награды:
1. Племя
Грозовое
2. Возраст
15-20 лун(не помню точно)
3. Были/хотите стать
Хотю стать....надеюсь стану чаще писать на ролевой..
4. Опыт на ролевых (не целителем, а просто)
Около двух лет
5. Пост. (тема задается админом)
Жду


ava by Rina-chi aka me :3
 
АнгелДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:21 | Сообщение # 8
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Летящий,
Пост: Представь, что ты любишь кошку из другого племени. (Племя выберешь сам). И на очередном свидании она сообщает тебе, что ждет котят. Твоя реакция.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ЛетящийДата: Вторник, 20.01.2009, 19:18 | Сообщение # 9
Целитель Грозового племени
Цепь имен: Полетик-Летящий-Звездопад
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 299
Награды:
Тексь... вот пост.. надеюсь нормально получился..
Была ночь. Только луна освещала темный лес. Летящий осторожно, постоянно оглядываясь, шел к ручью, границе с племенем Ветра. Шел кот не просто в патруль, он шел на встречу с самой любимой кошкой. Но она была из другого племени…
Летящий остановился и принюхался. «Чисто…»-пронеслось в голове у кота.
И вот наконец Летящий дошел до ручья. Он по камушкам пересек преграду и нырнул в папоротники. Но подруги кота еще не было. Летящий раздраженно взмахнул хвостом и сел.
Прошла минута. Летящий услышал шорох, а ветер принес запах племени Ветра. «Пришла наконец!»- обрадовался кот и тихо мяукнул.
В папоротники вошла изящная рыжая кошечка.
- Здравствуй!- промурлыкала она
- Ты опоздала,- мяукнул Летящий и потерся носом о ее нос.
- Прости, еле сбежала из детской.
- Из детской?
Сначала Летящий подумал, что она просто навещала свою сестру, но потом до него дошел смысл намека.
- Летящий, я жду котят… Я думаю от тебя…
- Да?- радостно выдавил кот.- Нет, не может быть! Что делать? - Испуганно добавил он.
- Не знаю…- кошка подняла свои голубые глаза на Летящего.- Но котятам нужен отец…
Повисла тишина, ее нарушал лишь тихий плеск ручья и шум ветра.
- А как мы будем встречаться? – с неожиданной злобой произнес Летящий.
- Мы придумаем! Или… Ты можешь перейти в мое племя!
- Я верный воин! Я не смогу предать племя…
- Это явный отказ,- в голосе кошки слышалась боль.- Нам больше не о чем говорить. Прощай…
С этими словами кошка вышла из папоротников оставив за собой лишь свой сладкий запах.
Летящий вышел из убежища и направился на свою территорию. Произошедшее испортило его настроение. В глазах застыла боль, а сам кот понял, что больше никогда не сможет любить.


ava by Rina-chi aka me :3
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Целителям (все заявки/анкеты проверки сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024