Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Секреты племён (Книга написанная Эрин Хантер переписанна вручную)
Секреты племён
ЛистокДата: Суббота, 27.12.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Котенок Речного племени
Цепь имен: Листок-Листохвостка
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Автор: Эрин Хантер(переписанно Листком)
Название: Секреты племен
Статус: - в процессе
Размер: - пока сорок
Бета: нету
Корректор: нету
Жанр: приключения
Содержание: описание книги для тех кто не читал(переписанно в ручную
Предупреждения: Время всякое в старом лагере и новом



мои друзья:Травница, Искрохвостка,Медь.
Моя семья:
Моя мама:
Мой папа:
Мои сестры:
Мои братья:
Мой дядя:
Моя тетя:
 
ЛистокДата: Суббота, 27.12.2008, 19:50 | Сообщение # 2
Котенок Речного племени
Цепь имен: Листок-Листохвостка
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Глава1
ПЛЕМЕНА
И ИХ ТЕРРИТОРИЯ
Легенду появления племен лесных воителей знают все коты от мала до велика. Старейшины рассказывают ее воинам, воины – оруженосцам, а королевы - несмышленым котятам. Легенда эта никогда не повторяется, ведь каждый излагает ее по - своему. С ходом времени какая-то ее часть утрачивает смысл, зато другая его неожиданно обретает.
Настоящее поглощает Прошлое, имена и дела легендарных котов растворяются в теплом полумраке палатки старейшин, а судьба их становится преданием, ибо даже самый древние старики не припомнят, сколько лун минуло с тех пор, как в лесу появились первые коты - воители…



мои друзья:Травница, Искрохвостка,Медь.
Моя семья:
Моя мама:
Мой папа:
Мои сестры:
Мои братья:
Мой дядя:
Моя тетя:
 
ЛистокДата: Суббота, 27.12.2008, 19:51 | Сообщение # 3
Котенок Речного племени
Цепь имен: Листок-Листохвостка
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Глава2
ГРОЗА, ВЕТЕР, РЕКА, ТЕНЬ И ЗВЕЗДЫ:
ПОЯВЛЕНИЕ ПЛЛЕМЕН

Много-много лун тому назад дикий лес не был разделен на территории .На его
севере лежала необъятная пустошь, на юге шумел непроходимый бор, а там где кончалась чащоба, из темного ущелья вытекала бурная река.
Однажды в лес пришли коты. Их манили тихий шорох копошившейся в траве мелкой дичи, мелькавшие в воде стремительные тени рыб и шелест птичьих крыльев на ветвях деревьев.
Эти коты не были воителями .Они жили небольшими стаями и не знали племен .Да и границ в ту пору тоже не было. Коты постоянно дрались- страх и голод заставляли их убивать друг друга .Коты опасались, что дичь исчезнет, а их охотничьи угодья захватит враг. Это было время беззакония кровавой вражды и постоянных войн. Много котов погибло в то лихолетье.
Однажды ночью, когда в высоте небес светила полная луна, коты собрались на лесной поляне, где росли четыре могучих дуба .И снова среди них вспыхнул спор из-за дичи .Блеснули выпущенные когти, грозные вопли сотрясли лес .Началась страшная битва, и земля стала скользкой от пролитой крови.
Много котов погибло в ту ночь. Ослабев от ран, выжившие коты уснули прямо на поляне, где сражались. Проснувшись. они увидели, что вся она залита лунным светом .Души их товарищей, убитых в недавней схватке. окружили живых со всех сторон .Шерсть погибших сверкала, подобно упавшим в траву звездам и не было на их телах ни крови, ни следов ужасных ран...
От страха выжившие сбились в кучку .И когда духи умерших заговорили, оставшимся в живых открылась ужасное будущее, в котором лес обагрится кровью и смерть будет идти по пятам за каждым из их детей .И поняли тогда они, что надо положить конец войнам.
-Объединитесь, или умрете,- сказали духи погибших.
Первой им ответила крупная черная кошка с длинными мускулистыми лапами .Она стремительно вскочила с земли и заявила:
- Мое имя Тень .Как мы можем объединиться если у нас нет предводителя! Я умею охотится и в непроходимой чаще, и в непроглядном мраке! Тень должна править лесом!
-Не бывать этому !Ты нас всех во тьму заведешь ,-промяукал серебристый кот со сверкающими зелеными глазами.- Меня зовут Река! Я знаю в лесу все тайные тропы и укромные места! Река, а не Тень должен объединить лес!
- В лесу живут не только Тень и Река,- проворчала поджарая бурая кошка. Одному ветру под силу заглянуть в самые дальние его уголки. Я умею бегать, как ветер, что гуляет по вольным просторам пустоши. Я должна править лесом!
Самого крупного из выживших в схватке котов звали Гром. Он был ярко-рыжий, с пронзительным янтарным взглядом.
- Да разве хоть кто-нибудь из вас может сравниться со мной в силе и ловкости? Если кто и достоин править лесом, так это я!
Не успев успел Гром произнести эти слова, как тишину под четырьмя могучими дубами разорвал яростный мяв. Невесть от куда налетел ветер, черные тучи скрыли луну, и выжившие затрепетали от страха.
На вершине высокой скалы появилась полосатая кошка из числа тех, кто пал в ночной битве. Весь лес тонул во тьме, и лишь ее шерсть сверкала ослепительным блеском. Глаза кошки метали яростные молнии.
- Вы глупы, как домашние утки! – вскричала она. – Можете вы хоть на мгновение не думать о себе? Подумайте о своих детях!
Четыре кота – Тень, Река, Ветер и Гром молча смотрели на нее. Не решаясь проронить ни слова.
- В этом лесу достаточно места и дичи для того, чтобы прокормить не только вас, но и множество других котов, - продолжала кошка. – Разыщите себе подобных, определите в лесу свою территорию и установите границы!
Словно в ответ на её слова луна вынырнула из-за туч, озарив окружившие поляну духи котов.
Из их круга вышел большой белый кот и обратился к живым:
- Если вы согласитесь, мы подарим каждому из вас по восемь дополнительных жизней, чтобы как предводитель он смог править своим племенем очень и очень долго
Следом заговорила изящная пятнистая кошка. Она выступила вперед и заняла место рядом с белым котом.
- Мы будем присматривать за вами с высоты Серебряного пояса, - говорившая подняла глаза к сверкающей цепи звёзд, протянувшейся через черное ночное небо. – Приходить к вам в снах и вести во всех странствиях.
- Раз в месяц, - продолжал большой белый кот, - в полнолуние, вы будите собираться на этой поляне под четырьмя могучими дубами. В такую ночь в лесу будет действовать Священное перемирие. Мы тоже будем рядом, там на Серебряном поясе. Поэтому знайте, что если в Ночь перемирия будет пролита хоть одна капля крови, гнев наш будет страшен!
- Да быть вам воителями! – провозгласила стоявшая на скале кошка.
Гром, Река, Тень и Ветер молча склонили головы.
- Отныне все вы будите подчинятся Воинскому закону. Да преисполняются ваши сердца отваги и благородства, и пусть в час сражения не жадность, а честь и справедливость поведут вас в бой!
На поляне воцарилась долгая тишина. Наконец Гром медленно кивнул крупной рыжей головой.
- Спасибо за мудрый совет. А теперь нам нужно определить свои территории и установить справедливые границы.
И остальные три предводителя один за другим согласились с его словами. Затем они разошлись по домам и объединили вокруг себя котов со схожими способностями и задками.
Река нашёл тех, кому нравилось жить у воды и ловить рыбу. Тень собрала ночных охотников с острыми когтями. Ветер выбрала котов, которые умели быстро бегать и любили жить под открытом небом. Что же касается Грома, то с ним пошли коты, умевшие выслеживать дичь в густых зарослях кустарника.
Так коты разделились на четыре племени. Отныне у всех них была собственная территория, вдоволь дичи, и никто не боялся за свое будущее.
Когда в первую ночь полнолуния предводители пришли на поляну под дубами, мудрые звездные предки сдержали свое слово и вручили каждому из них дар еще восьми жизней.
Конечно, после этого племена не стали жить в постоянном мире, да никто этого и не ожидал. В конце концов, не напрасно же коты появляются на свет с клыками и острыми когтями! Но они поверили, что до тех пор, пока будут следовать Воинскому закону, всегда смогут рассчитывать на помощь мудрый совет своих звездных предков.
Так настало время котов- воителей



мои друзья:Травница, Искрохвостка,Медь.
Моя семья:
Моя мама:
Мой папа:
Мои сестры:
Мои братья:
Мой дядя:
Моя тетя:
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Копилочка для старья и флуда » Секреты племён (Книга написанная Эрин Хантер переписанна вручную)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024