Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Земли двуногих » Амбар
Амбар
ЛьвинолапДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:50 | Сообщение # 26
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Когда Львинолап зашел в амбар, то сразу рухнул на землю. Вот я устал! Надо бы мне поспать немного...-подумал он и направился в самый угол амбара. Потом Львинолап лег, свернулся калачиком и закрыл глаза. Я так и не встретил свою ученицу...-засыпая подумал Львинолап...
 
ТигринкаДата: Среда, 24.06.2009, 16:56 | Сообщение # 27
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Тигринка пришла в амбар и увидела спящего наставника. Кошка легла рядом и решила подождать пока Львинолап проснется. - Ну, наконец-то мы сможем потренироваться! А то я уже забыла, как надо охотится... И кошка положила голову на лапы и стала ждать пробуждения наставника.

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
ТигринкаДата: Суббота, 04.07.2009, 08:26 | Сообщение # 28
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Наставник Тигринки все еще спал мертвым сном, и поэтому Тигринка решила сходить погулять.
Погода стояла отличная, небо было чистое, но лишь в некоторых местах плыли маленькие облочка, напоминавшие бабочек, мотыльков и даже мышек! Тигринка мечтала, мечтала и наконец заснула...


I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
ГорелыйДата: Суббота, 04.07.2009, 14:12 | Сообщение # 29
Одиночка
Цепь имен: Черныш-Горелый-Чернозвезд
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Награды:
Горелый спал в амбаре. Солнце пробивалось сквозь дырявую крышу амбара. Внезапно в его нос ударил запах чужих котов. Резко поднявшись на лапы и грозно распушив шерсть, он пригляделся. Увидев в дальнем углу своего амбара спящих котов, начал медленно ползти в их сторону. Подойдя к ним, Горелый очень удивился. От котов пахло знакомым для Горелого запахом. ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ!. Горелый никак не надеялся увидеть сдесь воинов Грозового племени. Неужели племя Ветра их сюда прислало чтобы меня убить? Но тогда как они узнали что я сдесь?..-в страхе подумал он и отпрянул, пригладив шерсть. И тут на Горелого нахлынули воспоминания о его плохом прошлом... Он вспомнил, как его отец Листопад, привел его вместе с мамой в племя Ветра... Вспомнил как его посвящали в войны... Но и вспомнил плохое: как на советах все говорили что племя Ветра слабаки и предатели... Вспомнил как его хотели убить, но он сбежал... Вспомнил как убили его мать... От этих мыслей Горелому хотелось завыть. Он мотнул головой, чтоб побыстрее отогнать плохие мысли. Он опять приблизился к грозовым воинам и еще раз пригляделся. И тут он понял-перед ним лежал воин и его ученица. Значит они тут тренируются, а не за мной следят! Это хорошо... Надо бы мне сходить в поле, а то все время сижу в амбаре... Горелый отвернулся от спящих войнов и направился к полю, которое находится возле амбара...
 
ЦарапкулаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:16 | Сообщение # 30
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык успел незаметно сбежать из лагеря племени теней и направиллся к землям двуногих, как все называли это место. Все жутко наскучило ему, эта однообразная жизнь, каждый день за травами и больными то опухолью, то с занозой в лапе. Единственное место, где он мог чувствовать себя более-менее спокойно был заброшенный человеческий амбар. Подойдя к нему поближе и еще не пройдя и половины поля густой травы, Клык учуял вибриссами присутсвие трех котов. Все запахи он понял сразу. Два из них принадлежали Грозовому племени, чей лагерь лежал на юего-ападе от Лагеря Теней, а третий запах принадлежал бродяге. Этот запах Клыку, все детство проведшему с такими же одиночками было бы очень трудно спутать с чем-то другим. Подойдя ближе еще на фут, кот навострил черные лоснящиеся уши и стал слушать.

Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ГорелыйДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:34 | Сообщение # 31
Одиночка
Цепь имен: Черныш-Горелый-Чернозвезд
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Награды:
Горелый медленно защел в амбар,где стоял полумрак. И тут он учуял новый запах и очень знакомый. ПЛЕМЯ ТЕНЕЙ!. Он всмотрелся в темноту и увидел воина. Горелый выпустил когти и начал медленно приближаться. Ты кто такой?-громко спросил Горелый.
 
ТигринкаДата: Среда, 08.07.2009, 11:15 | Сообщение # 32
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Тигринка услышылы шум и повернула голову в ту сторону. Там стоял воин племени Теней и одиночка Горелый. - Упс! Не самое удачное время для тренировки! Куда бы мне смыться? Кошка стала тихонько пробиратся к задней стенке амбара. Амбар был довольно не новый и поэтому там было много щелей. Тигринка отошла в угол и нырнула в кучу зерна.Там она закопалась поглубже. Только два ярких глазика остались светится в темноте.

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
ЦарапкулаДата: Пятница, 10.07.2009, 21:12 | Сообщение # 33
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Стоило двум проклятым сучьям хрустнуть под лапой Клыка, как он моментально выдал себя. Черт, выругался он про себя, а сам вынырнул из золотистых колосьев и, посмотрев прямо черному коту в глаза, сказал.
Я Клык, ученик целительницы Племени теней, бродячий кот, - заявил незнакомцу Клык и добавил приветсвие, которое было знакомо многим коам одиночкам, - да прибудет кров над головой твоей и мышь в твоих зубах.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

Сообщение отредактировал Царапкула - Пятница, 10.07.2009, 21:14
 
ТигринкаДата: Суббота, 11.07.2009, 10:47 | Сообщение # 34
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Тигринка наблюдала за этим действием со своего укрытия. - А этот Клык ничего такой! Симпотичный... Ой, что это у меня за мысли!! И Тигринка помотала головой, стараясь отогнать плохие мысли. Но вдруг она ничаянно споткнулась об сучок, который валялся в куче зерна и вылетела кошка из укрытия. - Ой!! Извиняюсь... - Тигринка встала, гордо подняла голову и сказала: Я Тигринка - ученица Грозового племени.

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
ЦарапкулаДата: Пятница, 17.07.2009, 23:56 | Сообщение # 35
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
За мгновение до того, как молодая поджарая кошечка обнаружила себя полосатый кот почуял ее запах. Клык моментально ощерился, но, тут же обругав себя за глупость, пригладил шерсть. Судя по небольшому росту, слегка крупным лапам и большим глазам это была ученица.
- Тигринка, говоришь, - Клык прищурил глаза и подозрительно хмыкул, - что-то многовато народу тут сегодня собралось...


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

Сообщение отредактировал Царапкула - Пятница, 17.07.2009, 23:57
 
КрапиваДата: Суббота, 18.07.2009, 10:37 | Сообщение # 36
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Крапива прибежала в амбар чтобы поохотится,но вместо жирной мыши увидела ученика племени Теней.От него просто несло ягодами и травами,значит он не просто ученик,а ученик Целителя.Он и Тигринка стояли и говорили о чем-то.Пригладив шерстку которая стояла торчком Крапива невозмутимо подошла к котам.
-Привет,Тигринка!-ласково поздоровалась с ней Крапива и окинув взглядом ученика Целителя племени Теней тоже с ним поздоровалась:
-И тебе привет!-но взгляд которым кошка окинула кота был совсем не ласковым и даже не дружелюбным.


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ЦарапкулаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:47 | Сообщение # 37
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Это уже нивкакие рамки не лезло! Грозовых котов приносило просто тучами, и это уже не напоминало просто охоту на полевок. Однако Клык ничем не выдал своего беспокойства и холодно окинул взглядом грозовую воительницу.
- Многовато вас тут развелось, охотнички! - Клык усмехнулся себе в усы и добавил, - полагаю, у вас тут состоится большая вечеринка, грозовые коты. Что ж, я это учту, когда буду докладывать обо всем Шраму.
При этих словах кот напружинил лапы и прыгнул в заросли ромашек и папоротника.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

Сообщение отредактировал Царапкула - Воскресенье, 19.07.2009, 10:48
 
КрапиваДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:43 | Сообщение # 38
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Многовато вас тут развелось, охотнички!
Крапива ощетинилась:
-Да как ты смеешь!Не дорос еще!-но тут Крапива замерла
-Да ты тот самый непутевый ученик целительницы племени Теней!У которого ничего не получается!Мне про тебя расказывали!
полагаю, у вас тут состоится большая вечеринка, грозовые коты
-Это уже не твое дело,мышиный помет тебя побери!Лично я и Тигринка с Львинолапом пришли сюда охотится!А ты убирайся отсюда!-При этих словах кот напружинил лапы и прыгнул в заросли ромашек и папоротника.


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ЦарапкулаДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:24 | Сообщение # 39
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
У Клыка шерсть поднялась дыбом на загривке от подобных слов. Однако через минуту он успокоился и прилег в густых зарослях крапивы. Что ни говори, но ведь он и впрямь, как целитель не очень.
- И зачем я только согласился пойти в ученики целителя? - зло подумал Клык, царапая землю когтями.
Стоп! Ведь еще есть шанс отказаться! Клык прищурил глаза и стал рассматривать божью коровку, севшую напротив него.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ТигринкаДата: Четверг, 30.07.2009, 19:22 | Сообщение # 40
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Тигринке было не до шуток. Наставник еще не проснулся, поэтому надо отдуваться самой.
- Народ, успокойтесь! Ведь это общая территория, она никому не принадлежит. Нечего тут орать друг на друга, - кошка усмехнулась. - Клык, если ты пришел сюда поохотится, то охотся на здоровье, мне не жалко! А мы пришли сюда потренироваться и отдохнуть. Если тебе неприятно наше общество, то извени, но нам может быть тоже неприятно твое! Мы здесь на равных провах и нечего нам угрожать доносами к Шраму! - кошка улыбнулась коту и своей подруге. - Крапива, давай пока с тобой потренируемся, а то мой наставник дрыхнет без задних ног!


I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
КрапиваДата: Пятница, 31.07.2009, 11:14 | Сообщение # 41
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Крапива улыбнулась Тигринке Что ни говори,а возможно только она способна меня успокоить!Кошка села на землю,вылизалась,и пока Тигринка не смотрела с ненавистью прошептала в то место,куда убежал Клык(офф:Кстати как тебя называть Клык или Царапкула?)
-Попадись мне еще,маленький гаденыш,и я собственноручно разорву тебе пасть!-затем она поморщилась,тряхнула головой и обернулась к ученице:
-Ну что же,давай потренируемся!Как раз и ты мне преподашь урок.Скоро мне дадут ученика,а я не знаю как с ним себя вести!-Крапива мягко улыбнулась.Если пропустить момент ссоры с Клыком,то и не скажешь,что она может быть в ярости.Такая миловидная мягкотелая кошка,с тигрицей сидящей внутри...


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ТигринкаДата: Суббота, 01.08.2009, 10:25 | Сообщение # 42
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
- Отлично! Крапива, а ты можешь показать мне какие-нибудь боевые приемы? - кошке очень хотелось научится драться, ведь охотится она уже умеет. - А этот Клык очень даже ничего... Черт! И о чем я только думаю!

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
КрапиваДата: Суббота, 01.08.2009, 10:43 | Сообщение # 43
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
-Боевын приемы?-неожиданно изумилась Крапива-А какие ты уже знаешь?
Кошка прищурила один глаз и выжидающе посмотрела на Тигринку


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ТигринкаДата: Суббота, 01.08.2009, 10:46 | Сообщение # 44
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Тигринка аж подпрыгнула, ведь такого вопроса она не ожидала. - Ну... Я вообще то еще пока никаких не знаю! Но чисто теоритически... царапаться, кусаться и рычать!! Стандартный орсенал любого котенка и ученика! - и Тигринка улыбнулась.

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
КрапиваДата: Суббота, 01.08.2009, 10:51 | Сообщение # 45
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
-Тогда мне легче...Давай так,ты нападай,а в процессе я буду рассказывать тебе ну...предположительную стратегию.Короче как лучше делать.Хорошо?

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ТигринкаДата: Суббота, 01.08.2009, 10:55 | Сообщение # 46
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
- Окей! - Тигринка приготовилась. Она попятилась назад, сконцентрировалась и прыгнула. - Ааа! РРР! - Тигринка так сильно прыгнула, что перелетела Крапиву.

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
КрапиваДата: Суббота, 01.08.2009, 11:37 | Сообщение # 47
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
-Хорошая скорость!-похвалила воительница ученицу-Только ты попыталась мне что ли на голову прыгать?Попробуй оттолкнуться от земли с такой же силой,только целься мне в живот.Еще я очень люблю один приёмчик...Если ты уже перелетела,то постарайся проскользнуть под живот противника и что есть силы молоти его лапами!Попробуй!

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ТигринкаДата: Вторник, 04.08.2009, 17:38 | Сообщение # 48
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
- Ладно, попробуем!! - сказала кошка. Тигринка на пряглась и сконцентрировалась на животе Крапивы. Прыжок и Тигринка повалила Крапиву на земли и сама отлетела в сторону. - Ура! Я не промахнулась! Ну, как?

I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
ЛьвинолапДата: Пятница, 14.08.2009, 13:40 | Сообщение # 49
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
От такого шума Львинолап резко вскочил и зарычал, увидев котов. Но потом он замолчал, и громко спросил: Кто находится в амбаре кроме меня и Тигринки?
 
ГорелыйДата: Пятница, 14.08.2009, 13:47 | Сообщение # 50
Одиночка
Цепь имен: Черныш-Горелый-Чернозвезд
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Награды:
Ну здравствуй Царапкула, а тебя случайно не за мной прислали?-прищурил глаза Горелый и повернулся в сторону Грозового война: Ты как видно из Грозового племени... А я вот кот-одиночка, живший в этом амбаре, а зовут меня Горелый
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Земли двуногих » Амбар
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024