Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Земли двуногих » Пшеничное поле
Пшеничное поле
ЛилуДата: Суббота, 21.11.2009, 19:35 | Сообщение # 26
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Кошка заметила некое смятение, которое сумраный кот явно пытается скрыть..Лилу все-же не утаила улыбки..
- Мы просто заключили пари-промолвил кот..Его голос звучал ровно, чуть приглушенно.
- Ничья значит..Ли вполне дружелюбно посмотрела на кота и снова улыбнлась..Смущение кота ее забавляло..Никогда еще кошка не встречала такого, чобы сумрачный воин оказался таким смятенным..
- Что-ж..Представлюсь.. - продолжила воительница - я - Лилу.Кошка вновь посмотрела на своего собесдника, как бы ожидая ответного представления.


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЦарапкулаДата: Суббота, 21.11.2009, 19:39 | Сообщение # 27
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Я - Лилу , - ответила Грозовая кошка, приветливо улыбнувшись. Какая странная эта Грозовая воительница! Однако, Клык решил показаться вежливым и, кивнув в ответ, сказал:
- Я - Клык, Ученик целителя.
- Тааак, уже и здороваться начали не пойми с кем! - Клык попытался переключить поток своих мыслей на что-нибудь другое, но ему это не удалось. Сегодня он явно встал не с той лапы.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
СнежинкаДата: Суббота, 21.11.2009, 19:45 | Сообщение # 28
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
яне помню, где я была в роле последний раз. поэтому начну тут.

Я пришла на пшеничное поле и почувствовала присутствие других котов. Я поняла, что это коты из Грозового и Сумрачного племен. Я подошла к ним.
-Лилу, привет. Привет, - поздоровалась я с другим коотом.


Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
ЛилуДата: Суббота, 21.11.2009, 19:48 | Сообщение # 29
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Кошка оценила вежливость свего нового знакомого..Ученик целителя значит..Ли мечтательно вздохнула
- Очень приятно, Клык. - Лилу вежливо кивнула.. - Почему Вы так напряжены? - кошка посмотрела на собеседника..
Возможно он просто недоверяет мне..неважно.. - подумала воительница..
Тут по прибежала Снежинка..Лилу поприветствовала ее и лаского погладила тетю хвостом по ее пушистому боку..
Что-то нас тут слишком много.. - подумала Ли и невольно усмехнулась


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

Сообщение отредактировал Лилу - Суббота, 21.11.2009, 19:51
 
ЦарапкулаДата: Суббота, 21.11.2009, 19:58 | Сообщение # 30
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
- Очень приятно, Клык. - Лилу вежливо кивнула.. - Почему Вы так напряжены? - кошка посмотрела на собеседника..
Клык не знал, что и говорить. Либо заканчивать этот день неизвестно откуда зявшейся доброжелательной личностью, либо вернуться к своей обычной жизни кота-одиночки. Пораскинув мозгами, Клык решил, что раз уж день начался так туго, то, возможно, стоит его так и закончить.
- Вот, думаю, как мне все это донести до лагеря. Путь неблизкий, а идти туда в два-три захода мне совершенно не хочется.
Тут через поле к ниим подбежала незнакомая кошка. От нее тоже пахло Грозовым племенем! В Клыке снова заиграла недоверчивая роль. А вдруг это засада? Нет, опять какие-то глупые мысли! Клык встряхнул головой.
- Лилу, привет. Привет, - поздоровалась я с другим котом.
Клык кивнул, но не сказал ни слова. Здороваться с незнакомцем, да еще и второй раз за день для него было нестерпимо!


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ЛилуДата: Суббота, 21.11.2009, 20:05 | Сообщение # 31
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
- Вот, думаю, как мне все это донести до лагеря. Путь неблизкий, а идти туда в два-три захода мне совершенно не хочется. - сказал Клык и Лилу, незаметно для себя, выпалила:
- Если хочешь-я помогу тебе..Хотя вряд ли ты согласишься. - кошка потупила взгляд..Никогда она еще не вела себя так с котами из другого племени..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЦарапкулаДата: Суббота, 21.11.2009, 20:17 | Сообщение # 32
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Офф: давай у нас все же будет зима!

Клык вздрогнул. Он не ослышался? Нет, он явно ослышался. И этот день явно самый ненормальный день в его жизни. Впервые кто-то предложил ему помощь, причем от чистого сердца, а не с приказа предводителя. Коту хотелось сказать "Да, спасибо за помощь!", но тогда это уже сказал бы не он, а кто-то другой, его второе, совершенно противоположное я, которое возникло из ниоткуда. Клык оглядел снежное поле, а затем посмотрел на небо. Оно было серым и неприветливым, Клык понял, что надвигается буран. Нет, все таки надо преломить свою гордость и согласиться. А-то сам не заметит, как протянет ноги от Зеленого Кашля. Клык сглотнул и, посмотрев в глаза Лилу, сказал:
- Да, если вы поможете пронести мне добычу до стычки наших территорий, я был бы вам очень признателен.
Сказал! Не верится, но сказал! Клык смутился.
Офф: немного запутанно насчет стычек территорий, но я уж и не знаю, куда еще идти.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ЛилуДата: Суббота, 21.11.2009, 20:23 | Сообщение # 33
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
офф:я сразу начала с зимы))Не..норм все

У кошки замерзли лапы и та начала потихоньку топтаться на месте, чтобы не замерзнуть окончательно..Холодные снежинки предательски падали именно на нос воительницы и той преходилось постоянно смахивать растаевшие капли лапой..
- Да, если вы поможете пронести мне добычу до стычки наших территорий, я был бы вам очень признателен. - эта фраза Клыку явно далась с трудом..
-Естественно я помогу тебе.. - кошка отряхнулась..Вся шерстка воительницы была усыпанна снегом..А тот все с большей интенсивностью продолжал падать...

офф:я офф..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЦарапкулаДата: Суббота, 21.11.2009, 20:30 | Сообщение # 34
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык кивнул и, все еще смущенный, подхватил половину своей добычи и направился в сторону границ. Идти было довольно таки долго, а у Клыка как назло начали коченеть лапы. Он встряхнулся, надеясь этим сбросить с себя холод, и пошел дальше. Теперь еще остовалось пройти через Ручей на Территории одиночек, а затем уже добраться до границ. Пройти через реку было самое трудное. Даже без дичи в зубах коты, не имеющие навыка перепрыгивания через скользкие камни, могли бы запросто навернуться и упасть в холодную воду.
- Надеюсь, по моей вине с этой кошкой ничего не случиться, - подумал про себя Клык, но тут же отогнал от себя смущющие его мысли и пошел дальше.

----->Ручей на Территории Одиночек

Офф: прости, если не хочется идти через ручей исправлю сообщение, чтобы сразу до границ дошли!


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ЛилуДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:30 | Сообщение # 35
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
офф:норм

Коша вновь посмотрела на небо.. Снег лишь с удвоенной силой продолжал падать.. Огромные хлопья мигом застилали землю... Лилу кивнула Крапиве и Снежинке и, аккуртно подхватив отавшуюся добычу, побжала за Клыком.. Лапы замерзали и поэтому кошка пару раз перемялась с лапы на лапу, чтобы чуть-чуть согреться..

----->Ручей на Территории Одиночек


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СнежинкаДата: Суббота, 28.11.2009, 17:17 | Сообщение # 36
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я села рядом с Лилу и продолжила непонимающе наблюдать за происходящим, но на морде-то у меня не было написано, что я не понимаю, что я здесь деляю и пришла случачайно. Я посмотрела на своий коричневый полосатый хвост, который растянулся на снегу и был обильно посыпан снегом. Я посидела еще немного, когда все подорвались, я с чего-то решила бежать следом.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Земли двуногих » Пшеничное поле
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024