Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Тесты » Тестики
Тестики
ЛучезаркаДата: Вторник, 22.04.2008, 14:43 | Сообщение # 51
Ученица Сумрачного племени
Цепь имен: Лучинка,Лучезарка,лучезарная,яркая Звезда
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 9
Награды:
Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Ангел Серебряных Крыльев Натаниэль.
Высокого красавца блоднина с длинными картинными локонами и ясными, кроткими и добрыми синими-синими глазами... Он смотрел на вас с нежностью и лаской."Здравствуй, меня зовут Натаниэль, - улыбнулся он вам. - Я ваш ангел-хранитель. Знаете, вас сначала хотели отдать на попечение демону, но я не позволил. Нечего им приближаться к вам."Натаниэль. Ангел Серебряных Крыльев. Что можно о нем сказать?.. Родился в Эдеме, на отлично закончил Академию хранителей и немало душ человеческих было под его бережной опекой.Он будет вам верным и преданным другом. Никогда не оставит и не бросит и скорее погибнет сам, чем позволит это сделать вам.Поздравляю! Вам достался единственный здесь ангел!)))))))))
Я вот тест прошла....
 
СумеречницаДата: Суббота, 26.07.2008, 18:29 | Сообщение # 52
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высший демон Иргион.
Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон...
Пройти тест



' c l i c a b l e
 
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 06.10.2008, 10:59 | Сообщение # 53
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
последний тест:Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Ангел Серебряных Крыльев Натаниэль.
Высокого красавца блоднина с длинными картинными локонами и ясными, кроткими и добрыми синими-синими глазами... Он смотрел на вас с нежностью и лаской."Здравствуй, меня зовут Натаниэль, - улыбнулся он вам. - Я ваш ангел-хранитель. Знаете, вас сначала хотели отдать на попечение демону, но я не позволил. Нечего им приближаться к вам."Натаниэль. Ангел Серебряных Крыльев. Что можно о нем сказать?.. Родился в Эдеме, на отлично закончил Академию хранителей и немало душ человеческих было под его бережной опекой.Он будет вам верным и преданным другом. Никогда не оставит и не бросит и скорее погибнет сам, чем позволит это сделать вам.Поздравляю! Вам достался единственный здесь ангел!)))))))))
первый тест:
Точность на 70%

У тебя было 3 пришествия на Землю. За эти 3 пришествия ты успел побывать свещенником в древней греции, помощником Фараона в Египте и оленем, судьба которого закончилась очень быстро. У тебя остаётся ещё в два раза больше пришествий. Держись, самое интересное ещё впереди.!
Второй тест:
После 32... около 40

Вы верите в любовь. Вы знаете, что надо ее ждать. А еще думаете, что идеальные мужчины есть. Да, вы любили Федора из соседнего подъезда. Но у него не было зуба... Да, Михаил был всем хорош! Но плохо танцевал, постоянно позорив вас в гостях. Григорий тоже ничего малый был... но ростом на два сантиметра ниже вас =/ Вам не кажется, что такое ожидание может привести к тому, что нормальных женихов не останится, и придется выходить за первого встречного? Будьте проще!-это не правда! =) у меня даже нет знакомых, с такими именами!=)


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней


Сообщение отредактировал Цепь - Понедельник, 06.10.2008, 11:08
 
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 06.10.2008, 11:10 | Сообщение # 54
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
4 тестик:Я подарю тебе Виллу в Испании с 27 комнатами,собственным двором,пляжем и бассейном
Тебя я буду ставить в пример другим деткам,ты вёл(вела) себя идеально и заслужил(а) подарок по стараниям!


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
ЛистокДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:36 | Сообщение # 55
Котенок Речного племени
Цепь имен: Листок-Листохвостка
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!



мои друзья:Травница, Искрохвостка,Медь.
Моя семья:
Моя мама:
Мой папа:
Мои сестры:
Мои братья:
Мой дядя:
Моя тетя:
 
ЛистокДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:54 | Сообщение # 56
Котенок Речного племени
Цепь имен: Листок-Листохвостка
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
90% из 100%

Знак ангела.Таких людей очень много, но они не знают о редчайшем даре, который у них есть.
У тебя очень хорошо развито знание точных наук. Такие как ты могут стать вторыми
Энштейнами или Ломоносовами.Возможно у тебя так же развит дар ясновидения.Воспользуйся
этим, но помни, твоя судьба не потерпит того, что ты будешь ходить по лезвию бритвы. Не
рискуй.

Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них.

Какая ти кошечка?

Результат: Весёлая киска!!!

Подробнее: У тебя отличное настроения!Можно сказать ты позитиффф!Но будь оккуратней с увереностью!­

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"

Вам подходит магия Облаков

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить.

Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра".

Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.



мои друзья:Травница, Искрохвостка,Медь.
Моя семья:
Моя мама:
Мой папа:
Мои сестры:
Мои братья:
Мой дядя:
Моя тетя:
 
ЛистокДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:59 | Сообщение # 57
Котенок Речного племени
Цепь имен: Листок-Листохвостка
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Хулиган(ка)

Ты ходишь в рваных штанах и всех уже достал(а) дёргаешь девчонок за косички,ставишь подножки Зубрилам,споришь с учителями и многие тебя ненавидят...



мои друзья:Травница, Искрохвостка,Медь.
Моя семья:
Моя мама:
Мой папа:
Мои сестры:
Мои братья:
Мой дядя:
Моя тетя:
 
ЛистокДата: Среда, 18.02.2009, 15:25 | Сообщение # 58
Котенок Речного племени
Цепь имен: Листок-Листохвостка
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".



мои друзья:Травница, Искрохвостка,Медь.
Моя семья:
Моя мама:
Мой папа:
Мои сестры:
Мои братья:
Мой дядя:
Моя тетя:
 
ЛистокДата: Среда, 18.02.2009, 15:29 | Сообщение # 59
Котенок Речного племени
Цепь имен: Листок-Листохвостка
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
Жёлтая аура.

Элемент: Огонь
Функция: Ментальное функционирование, власть, контроль, карьера
Жёлтый - цвет чакры солнечного сплетения(Manipura). У вас 3-ий(из 7) уровень сознания. Вы независимый и сильный человек, имеющий пробивную силу и добивающийся своего.



мои друзья:Травница, Искрохвостка,Медь.
Моя семья:
Моя мама:
Мой папа:
Мои сестры:
Мои братья:
Мой дядя:
Моя тетя:
 
ТигринкаДата: Суббота, 21.02.2009, 18:18 | Сообщение # 60
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."" Результат теста:
Точность 50%
У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой,
что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё
пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое
интересное ещё впереди.!


I am a crazy fan of TIGERS!!!








Сообщение отредактировал Полосатенькая - Суббота, 21.02.2009, 18:20
 
ТигринкаДата: Суббота, 21.02.2009, 18:21 | Сообщение # 61
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"
После 32... около 40

Вы верите в любовь. Вы знаете, что надо ее ждать. А еще думаете, что идеальные мужчины есть. Да, вы любили Федора из соседнего подъезда. Но у него не было зуба... Да, Михаил был всем хорош! Но плохо танцевал, постоянно позорив вас в гостях. Григорий тоже ничего малый был... но ростом на два сантиметра ниже вас =/
Вам не кажется, что такое ожидание может привести к тому, что нормальных женихов не останится, и придется выходить за первого встречного? Будьте проще!


I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
ТигринкаДата: Суббота, 21.02.2009, 18:23 | Сообщение # 62
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"
Кристина Агилера

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!


I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
ТигринкаДата: Суббота, 21.02.2009, 18:25 | Сообщение # 63
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Тесты / Что-бы тебе подарил Дед Мороз?

Я подарю тебе Виллу в Испании с 27 комнатами,собственным двором,пляжем и бассейномТебя я буду ставить в пример другим деткам,ты вёл(вела) себя идеально и заслужил(а) подарок по стараниям!


I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
ТигринкаДата: Суббота, 21.02.2009, 18:29 | Сообщение # 64
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Тесты / Демоны-хранители.

Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высший демон Иргион.Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон...


I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
МолнияДата: Вторник, 17.03.2009, 19:33 | Сообщение # 65
ЯдЕрНоЕ КиСкО
Цепь имен: Быстринка - Молния - Быстрая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 66
Награды:
Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом
на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и
Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!

Кррруто

Какая ти кошечка?

Результат: Весёлая киска!!!

Остальное пока не проходила, но пройду.


Доченька - Малинка.
Love -
Сёстры -
Братья -
Ученица - Крапивка.
Друзья - Снежинка.

Имя этой весьма странной особы - Broken Heart

 
КрапиваДата: Вторник, 17.03.2009, 21:12 | Сообщение # 66
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой,
что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё
пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое
интересное ещё впереди.!

"Во сколько лет вы выйдете замуж?"
лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.

Что подарит Дед Мороз
Я подарю тебе Виллу в Испании с 27 комнатами,собственным двором,пляжем и бассейном
Тебя я буду ставить в пример другим деткам,ты вёл(вела) себя идеально и заслужил(а) подарок по стараниям!УрЯЯЯЯЯЯЯ

Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высший демон Иргион.
Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон...


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
АлогриваяДата: Вторник, 28.04.2009, 20:09 | Сообщение # 67
Прекрасная Целительница племени Ветра
Цепь имен: Алошёрстка-Алогривка-Алогривая-Алая Комета.
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 854
Награды:
Результат: Весёлая киска!!!

Подробнее: У тебя отличное настроения!Можно сказать ты позитиффф!Но будь оккуратней с увереностью!­­


Аватар by Коршун, спасибо ей огромное :333

My love - Коршун
 
ИнаяДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:20 | Сообщение # 68
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
Я подарю тебе Виллу в Испании с 27 комнатами,собственным двором,пляжем и бассейном
Тебя я буду ставить в пример другим деткам,ты вёл(вела) себя идеально и заслужил(а) подарок по стараниям!
ужже есть. мне еще один нахрен не нужен


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ИнаяДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:34 | Сообщение # 69
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
Вы с трудом открываете глаза и видите чей-то расплывчатый силуэт. Спустя несколько секунд ваше зрение прояснилось, и вы рассмотрели... Высший демон Иргион.
Не очень высокого, скорее среднего роста, парня с ярко-рыжимы растрепанными волосами и черными глазами, в которых плескалась тихая грусть... Его трудно было назвать красивым, но было в нем что-то такое, что заставляло смотреть на него как на личость. Запоминающуюся и яркую личность."Привет, - он чуть улыбнулся, с любопытством рассматривая вас. - Меня зовут Иргион Александр. Как ты себя чувствуешь?.. Кстати, с этого дня я твой хранитель."Иргион Александра. Высший демон. Когда-то давно он был любимым учеником Асмодея, пока однажды не пришел на землю и не встретил там девушку.... Обычную девушку. Что демонам смертные? Песок и пыль под ногами. Важны лишь их души. Иргиону передали приказ Асмодея - забрать душу девушки. Но он не смог этого сделать, потому что полюбил ее... И стал изгоем. Недолго они были счастливы вместе, в один день она пошла в магазин и погибла под колесами автомобиля. Погибла, будучи на третьем месяце беременности... Иргион с трудом пережил это время. Он пытался вернуть свою любимую, но не смог... Он сломал свои крылья, отказался от всего и остался на земле, лелея мечту и надежду, что когда-нибудь они вновь встретятся...Иргион будет беречь вас. Хранить и приглядывать так, словно он ангел, а не Высший демон...

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом
на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и
Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!

После 32... около 40

Вы верите в любовь. Вы знаете, что надо ее ждать. А еще думаете, что идеальные мужчины есть. Да, вы любили Федора из соседнего подъезда. Но у него не было зуба... Да, Михаил был всем хорош! Но плохо танцевал, постоянно позорив вас в гостях. Григорий тоже ничего малый был... но ростом на два сантиметра ниже вас =/
Вам не кажется, что такое ожидание может привести к тому, что нормальных женихов не останится, и придется выходить за первого встречного? Будьте проще!
смешно, если учесть, что я в любовь не верю


B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
СеребрянкаДата: Вторник, 16.02.2010, 05:11 | Сообщение # 70
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!

"Во сколько лет вы выйдете замуж?"
лет в 20-25


 
ХимераДата: Суббота, 10.07.2010, 10:09 | Сообщение # 71
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мира-Гроза-Химера-Бурая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 71
Награды:
1 тест:
У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!







Администраторы(каторых я знаю):Ангел, Шрам
мои подруги: Лилу, Эмили, Коготь,Мелодия,Стальногрив,Серая, Высь,Greystorm,Брусника,Итимэи))
моя мама:
мой папа:
моя сводная сестра: Светлая
влюблена в:
 
ХимераДата: Суббота, 10.07.2010, 10:21 | Сообщение # 72
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мира-Гроза-Химера-Бурая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 71
Награды:
Тест:"Кто ты в магическом мире?"
Ты Ангел- олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.







Администраторы(каторых я знаю):Ангел, Шрам
мои подруги: Лилу, Эмили, Коготь,Мелодия,Стальногрив,Серая, Высь,Greystorm,Брусника,Итимэи))
моя мама:
мой папа:
моя сводная сестра: Светлая
влюблена в:
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Тесты » Тестики
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024