Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Регистрация » Регистрация в Грозовое племя
Регистрация в Грозовое племя
АнгелДата: Суббота, 20.10.2007, 18:33 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Действие происходит в новом лесу, много лун после событий, описываемых в книгах.

1. Ник - пишите ваше игровое имя, под которым вы регистрировались. Помните, что регистрироваться с именами, как-то связанными с небесными телами запрещено!
2. Цепь имён - пишите ваши игровые имена от котенка до предводителя (последнее и первое не обязательны)
3. Статус - Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина - статус в племени. Проверьте, не занято ли то место, на которое вы претендуете. Это можно сделать тут. Помните, что имя должно соответствовать статусу. Если хотите, можете попросить личный, но осмысленный и в рамках приличия
4. Возраст - возраст в лунах. Помните, что возраст должен соответствовать статусу. Котята - с 0 лун по 6, 6 - 12 лун - ученики. С 12 лун - воины. С 18 лун воины могут быть глашатаями (возможны исключения, но это должно быть обговорено с администрацией), С 20 - предводителями.
5. Внешность – не менее 3х строк. Подробное описание того, как вы выглядите. Не забывайте, что кошки тут почти все лесные и не имеют огромной кучи прибабахов, подведенных глаз, клыков из хвоста итд (примеры взяты с другой ролы. Такое действительно встречалось). Зато можно детально описать цвет глаз, шерсти, какие-то пятна, отметины, шрамы, татуировки, немного побрякушек (кольца, браслеты, медальоны.... Главное - не перестараться!). Также описываем комплекцию, размеры, степень пушистости итд... Почему-то об этом часто забывают. Не все кошки на одну мордаффку! Не приветствуются фразы типа "очень красивая". Как минимум, из-за их неоднозначности.
6. Характер - не менее 3 строк - ваш характер. Возможны случаи из жизни, которые на него повлияли. Не забываем, что у персонажа должны быть как плюсы, так и минусы. И о них тоже лучше упомянуть. И еще: на ролевой вы должны вести себя соответствующе вашему характеру.
7. БИО - биография вашего персонажа. Понятное дело, что от котенка многого ожидать не приходится, но вот от всех остальных... Минимум – по строке за каждый этап жизни (котенок, ученик, воин…). Кстати, тут можно описать, где вы получили 5 татуировок и 25 сережек.
8. Пост - на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей) - Про татуировки-сережки можно писать и тут. А можно писать про то, как вы становились воином/учеником/ глашатаем/предводителем... Очень хочется почитать что-нибудь поинтереснее банальной охоты!
9. Читали правила? Слово-ключ? - Где-то в правилах (лежат тут и тут) спрятано слово-ключ. Ваша задача его написать. Вполне устроит скопированная сюда строка со словом-ключем.
10. Верны ли будете племени? - на всякий случай, для общего развития. Ответ никак не влияет на принятие/непринятие в племя.
11. Верите в предков? - аналогично

Форма для заполнения анкеты:

Code

1. [b]Ник[/b] -      
2. [b]Цепь имён[/b] -      
3. [b]Статус[/b] -      
4. [b]Возраст[/b] -      
5. [b]Внешность[/b] -      
6. [b]Характер[/b] -      
7. [b]БИО[/b] -      
8. [b]Пост[/b] -      
9. [b]Читали правила? Слово-ключ?[/b] -      
10. [b]Верны ли будете племени?[/b] -      
11. [b]Верите в предков?[/b] -      


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ЧерноглазкаДата: Пятница, 05.06.2009, 22:04 | Сообщение # 51
Котёнок Грозового племени
Цепь имен: Черноглазка - Чернота - Чёрная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 4
Награды:
1. Ник - Черноглазка
2. Цепь имён – Черноглазка – Чернота – Чёрная Звезда
3. Статус – котёнок
4. Возраст – 1 луна
5. Внешность – Кошечка вся черная, у неё темно-Зеленые глаза. Есть у неё белая подушечка на правой задней лапе. У кошки белые усы, которые очень заметны среди её густой черной шерсти. Когти все черные, достались коту от своего дяди.
6. Характер – Горделивая, но в меру, в общем то гордится тем что родилась в таком чудесном племени и своим статусом в нем ( каким бы он не был). Сильна, вынослива, весела и можно сказать, дружелюбна. Добродушна, но не жалостлива, врагам нет пощады. Горой стоит за друзей и близких. Все же бывает иногда вспыльчива и агрессивна, но это если постараться разозлить.
7. БИО – Я родилась в Грозовом племени . Когда я была котеночком то всегда искала на свою голова приключений. Став ученицей я старалась поскорее стать воином. Однако в один ужасные день на меня напала своры собак и если бы не глашатай нашего племени, то я бы погибла. В этом бою с собаками я решилась одного глаза и по этому обучать меня не кто не решался. Моя мечта стать лучшей воительницей погасла. Спустя пару лун я себе превосходного напарника и он составил особенную программу тренировок для меня и я начала обучение с нуля. Так как я не вижу левым глазом, то обязана была быстро двигаться и внимательной смотреть по сторонам. Закончив обучение меня посветили в воительницы и я была очень рада что наконец-то добилась своего…Ты же вроде котёнок..
8. С раннего детства любила ловить дичь))
Котёнок выбежал из лагеря и помчался в сторону леса. Вдруг Вишенка резко остановилась...Она учуяла запах полёвки! Запах был такой манящий, что кошечка приняла охотную стойку и поползла в сторону какого то шевеления. Услышав тихое и спокойное серцебиение полёвки, Вишенка поняла, что глупая мышь ничего не заподозрила. Сделав ещё несколько шагов, котёнок прыгнул...иии...полёвка была у Черноглазки в лапах
9. Читали правила? Клово-ключ? – да, Правильно
10. Будете их выполнять? – да
11. Верны ли будете племени? – да
12. Верите в предков? – естественно
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? – постараюсь))

Принята! *Мура





Моя мама: Серебро
Мой папа: Львинолап
Мои сёстры: Вишенка, Капелька
Мои братья: -----------
Мои тёти: Медянка, Крапивка, Белогривка, Малинка
Моя бабушка: Молния
Мой дедушка: Камнецап
Мои двоюродные бабушки: Белая, Стальногривка, Инеглазка, Белолапа
Мои двоюродные дедушки: Сумрак, Золотой_Апельсин
Мои двоюродные тёти: Тигринка


Сообщение отредактировал Мура - Пятница, 05.06.2009, 22:07
 
КапелькаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:09 | Сообщение # 52
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Капелька-Серебренная Вода-Водная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 49
Награды:
1. Ник - Капелька
2. Цепь имён -,Капелька-Капля-Водная звезда
3. Статус - Ученик
4. Возраст - 6 луна
5. Внешность - Я самая симпатичная кошечка из всех, которые встречались в лесу. Моя шерсть белоснежна как снег, а на задней лапке виднеется светло-серое пятнышко похожее на капельку (отсюда моё имя). Глаза большие, бледно-голубые. А при лунном свете они расширяются. А цвет становится изумрудно-алмазным.
6. Характер - Я весёла, заводная кошка. Люблю гулять в разные игры. И обязательно с друзьями! Но особенность в том, что я могу обижаться из-за любой мелочи (но только иногда – когда плохое настроение). А вот если меня по настоящему обидеть, то тогда запомнишь это на всю жизнь.(я это обеспечу)
7. БИО - С раннего детства Капелька мечтала научится всему хорошему в лесу. Она брала уроки у лучших воинов. С любой ситуации могла выкрутиться и при этом оставить всё хорошее. Капелька могла сдружить худших врагов. Она унаследовала всё хорошее у своих родителей!
8. Вот как-то я сидела в яслях вместе с моей сестрой и мамой. Я играла в догонялки с сестрой, а мама, улыбнувшись, наблюдала за нами! Иногда заходил папа и приносил нам еду (чаще всего это были мыши). Некоторое время он ласкал нас и играл, а потом опять уходил в лес. Иногда я любила мечтать о том, что стану лучшей воительницей и мама с папой будут мной гордиться!
9. Да, Правильно
10.Да
11. Да
12. Да
13. Постараюсь

Имя Капля в твоей цепи имен уже занято. А так принята! Спасибо за регу! Ангел.



Моя мама: Мура
Мой папа: Львинолап
Мои сёстры:Черноглазка.
Мои братья:
Мои тёти: Медянка, Крапива, Белогривка, Малинка
Моя бабушка: Молния
Мой дедушка: Камнецап
Мои двоюродные бабушки: Белая, Стальногривка, Инеглазка, Белолапа
Мои двоюродные дедушки: Сумрак, Золотой_Апельсин
Мои двоюродные тёти: Тигринка
Мои друзья: Огнегривый, Лилу, Мура, Камнецап, Черноглазка, Медянка, Синегривка.

Сообщение отредактировал Мура - Среда, 10.06.2009, 14:17
 
ЛилиДата: Вторник, 16.06.2009, 21:44 | Сообщение # 53
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Чернышка - Лили - Чёрная Лилия
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 30
Награды:
1. Ник - Лили Любишь ГП?
2. Цепь имён - Чернышка - Лили - Чёрная Лилия
3. Статус - Ученица
4. Возраст - 9 лун
5. Внешность - Изящная молодая кошечка с иссиня-чёрной пушистой шерстью без единого пятнышка. Глаза в зависимости от освещения и настроения меняют цвет от жёлтого до зелёного. Лапы сильные, стройные, на каждой по одному лишнему пальцу, что, однако, совершенно не мешает, хотя и преимуществ никаких не даёт. Хвост очень пушистый. На шее узкий декоративный ошейник из белых металлических пластинок.
6. Характер - Добра и отзывчива, для друзей готова сделать почти всё, что угодно. Не любит проявлять слабость или ошибаться. В обществе чувствует себя несколько скованно, прячет этот страх за показной отвязностью, иногда граничащей с безрассудством. Прежде чем что-то сделать, долго это обдумывает, зачастую колеблясь между двумя вариантами. Из-за этого создаётся впечатление, что Лили медлительна.
7. БИО – Лили родилась в Грозовом племени в сезон голых деревьев. Над лесом алел рассвет, когда слабо пищащий слепой комочек впервые оказался в холодном и неприветливом внешнем мире и тут же отыскал там источник ласки и тепла - свою пушистую маму. Позже Лили обнаружила, что кроме матери у неё есть ещё отец, в которого она пошла цветом, и брат.
Кошечка росла резвой, но несколько замкнутой. Когда другие котята затевали весёлую возню, она могла спокойно сидеть в стороне и наблюдать за каким-нибудь листиком или мельканием солнечных зайчиков. Тем не менее, это не мешало взрослым предполагать, что она станет неплохой воительницей.
8. Пост
Чернышка затаилась за стволом дерева, внимательно вглядываясь и вслушиваясь в темноту. Дневная жизнь леса закончилась, теперь под его сводами царила ночь. Конечно, пора было возвращаться домой, но молодая кошечка всё откладывала этот момент.
Я тебя поймаю… Я тебя всё равно поймаю! Кончик пушистого хвостика начал нервно подёргиваться.
Причиной таких метаний была мышь, которую Чернышка выслеживала уже несколько часов. Зверёк прямо-таки издевался над котёнком, успевая каждый раз ускользнуть из цепких лапок.
Но вот и она. Мышь. Чернышка замерла. Если и сейчас не получится, придётся возвращаться ни с чем.
Чёрное тельце взвилось в воздух, коготки вцепились в… нет, всего лишь в то место, где мгновение назад была мышь. Кошечка не успела ещё осознать всю горечь поражения, как раздался короткий отчаянный писк. Чернышка взглянула в ту сторону и увидела большую тень, схватившую мышь. Тень сделала пару шагов к котёнку и превратилась в крепко сложенного молодого кота.
- Прыгун, - выдохнула Чернышка, узнав брата.
- А кто ж ещё? – Кот с аппетитом съел добычу. – Должен же кто-то в который раз искать в лесу несносную малявку. Пошли домой. Мило) Интересно обыграна самая распространенная тема для поста) Только, согласно воинскому закону, если ты не патрульный - нельзя питаться до того, как накормишь племя.
9. Читали правила? Клово-ключ? верно!
10. Будете их выполнять? - Конечно.
11. Верны ли будете племени? - Да
12. Верите в предков? - Да
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - Если понравится – веником не выгоните) Будем надеяться, что понравится))) По крайней мере, ответ честнее чем "никогда!!!"

Мне анкета нравится: лаконично, но многое охватывает. Жду био (хотябы краткое, для формальности), и ты можешь играть! ~ Шрам, которой сегодня сделали комплимент цетыре незнакомых молодых человека! *счастлива*

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


Выдержки из Кошачьего устава
1.Обыкновенных кошек не бывает.
2.Никто не устоит под взглядом кошки. А кто устоит, тот невнимательно смотрел.
3.Кошка отмурлыкается в любой ситуации.
4.Кошка совершенно невинна, даже когда ее вина очевидна.
5.Кошки не создают хаос, они просто наводят свой порядок.
6.Если у тебя депрессия, вылазь на крышу и мяукай на луну… Если приходит еще одна депрессивная кошка, мяукайте вместе.
7.Если оно мне нравится, значит, оно мое.
Если я его первым увидел, значит, это мое.
Если оно у меня в лапах, значит, это мое.
Если оно похоже на мое, значит, оно мое.

 
БелышДата: Четверг, 02.07.2009, 12:00 | Сообщение # 54
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Снежок - Белыш - Белохвост - Белозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 78
Награды:
1. Ник - Белыш
2. Цепь имён - Снежок(котенок) - Белыш(оруженосец) - Белохвост(Воин) - Белозвезд(предводитель).
3. Статус - ученик
4. Возраст - 7 лун
5. Внешность - Большой белый кот (в будующем) сейчас белый котенок с шрамом на левом глазе, браслете на лапе, зелеными глазами, и амулетом на шее, хвост пушистый, лыпы белые, на спине темно рыжие полосы, и оранжевый нос, шерсть короткая.
6. Характер - ддобрый, ласковый немного обидчивый, однажды увидел как собака растерзала бедного котенка и забыл про доброту я стал злым и агрессивным но вскоре я успокоился и стал милосердным и добрым.
7. БИО - Я обычный котенок который рано сбежал из дома в лес. Я встречал много опастностей но меня спасали воители из грозового племени. Однажды я набрел на пепелицу - отличную цилительницу грозового племени. Именно она приютила меня и привела в грозовое племя.
8. Я был совсем молод, я был с мамой но по ночам наши запасы еды съдала большая жирная мышь. По началу мы мало обращали на нее внимание но вскоре она стала слишком наглой и съедала почти все запасы. Хозяйка была недовольна. она ругала мою мать за то что она больше проводит времни со мной а не с наглой мышью. тогда мы объявили охоту на мышь мама в северной части дома а я в южной. я увидел мышь и посторался подкрастя незаметно но не получилось, тогда я притворился спящим и когда мышь вышла я поймал ее.
Я закричал:
- мама, мама
она пришла и когда у видела мышь крепко обняла меня. Я понял. Она гордилась мной. это была моя первая мышь.
9. Читали правила? - да. Слово - ключ? - Правильно
10. Будете их выполнять? - да
11. Верны ли будете племени? - конечно
12. Верите в предков? - безусловно
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - постараюсь

Принят! Спасибо за регу! Ангел.

 
ФлерДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:54 | Сообщение # 55
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Пушинка - Флер - Ласточка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 23
Награды:
1. Ник - Ласточка
2. Цепь имён - Цветик - Флер
3. Статус - Воительница
4. Возраст - 14 лун.
5. Внешность - кошка среднего роста, серебристая,густая и средней длинны шерсть, серо-голубые глаза, всегда внимательные и спокойные, когти длинные и загнутые, слегка заостренные кончики ушей, очень пушистый хвост.
6. Характер - добрая, отзывчивая, гордая и преданная. Считает, что верность любви отличается от верности племени и по тому, из какого племени любимый/ая кот/кошка о верности племени судить нельзя. Не привыкла кому-то рассказывать тайны, поскольку после их обычно используют против Ласточки.
7. БИО - когда-то давно была воительницей, но при особых обстоятельствах пришлось стать целительницей. Вскоре после этого было нападение и Ласточка умерла. Оказавшись в Звездном племени, Ласточка очень хотела вернуться на землю и стать воительницей, яростно защищующей свое племя. Через много лет она, наконец, добилась своего возвращения заместо умершей в бою кошки. Вернувшись, она вновь стала воительницей. Ласточка помнит всю свою прошлую жизнь, жизнь в Звездном племени, но никому ничего об этом не рассказывает. С момента возвращения на землю, она приобрела особую связь с воинами Звездного племени и может в любую минуту поговорить с ними. Владеет выученными навыками целительства.
8. - Ты не имеешь никакого особенного права на это. - усталым голосом говорил кот. По его взгляду было видно, что он уже не в первый раз это говорит. - Думаешь, ты одна хочешь продолжить жизнь на земле? Или считаешь, что я не хочу вернуться? - он тоскливо вздохнул. - Ох, Ласточка, прошло столько лет, а ты мечтаешь об одном и том же.
- Но я хочу вернуться! Я прожила на земле мало, я не успела ничего сделать, всю жизнь выполняла нелюбимую работу, неужели я не могу вернуться и сделать то, чего я хочу больше всего на свете? - спросила кошка. Она видела, что воин жалеет её, но спорит из-за упрямства и собственных взглядов.
- Ты умерла! Для тебя нет возврата! - в ярости прошипел кот, распушаясь.
- Неправда, Метеоритный дождь! - вышла из себя обычно спокойная Ласточка. Она до последнего старалась уговорить кота лаского, но теперь глаза её метали молнии, загривок угрожающе распушился. - Ты прекрасно знаешь, что многие Звездные предки в конце концов возвращаются на землю! И я решила, что вернусь и даже ты меня не удержишь!
Внезапно Метеоритный дождь успокоился и внимательно посмотрел на Ласточку.
- И ты готова это сделать? Только чтобы вернуться?
- Да. - решительно ответила Ласточка.
- Тогда идем.
9. Читали правила? Клово-ключ? - Правильно
10. Будете их выполнять? - Постараюсь
11. Верны ли будете племени? - Да.
12. Верите в предков? - Да.
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - Если мне тут понравится, то останусь надолго.

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


Мой ник Флер, но на ролевых я - Ласточка!
16 лун

Мои друзья: Алмазная_Звезда, Пепелюшка, Эмилия, Синегривка, Огнегривый, Белогривка, Стальногривка, Львинолап, Черногривка, Шторм

 
ХимераДата: Вторник, 28.07.2009, 09:30 | Сообщение # 56
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мира-Гроза-Химера-Бурая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 71
Награды:
1.Химера
2.Мира-Химера-Загадочная Звезда Интересная цепь)
3.Воин
4.14 лун
5.Стройная, крепкая и пушистая кошка. Ярко-зелёные глаза и длинная чёрно-синяя шерсть. Кончики лапок словно в перчатках-окрашены в белый цвет. Грудка так же окрашена в белый цвет. На левом ухе у кошки расположено пятно в виде розовой звезды. Кончики лапок словно в перчатках-окрашены в розовый цвет, брудка так же окрашена в розовый цвет. Чёлка красного цвета дасталось Химере наследственно от мамы!
6.Добрая, энергичная кошка не много застенчивая, но её это не останавливает.Химера очень дружелюбна, по этому с ней легко общаться. Эта кошка всегда выручит из любой беды, не смотря ни на что. Кошка очень ловкая, поэтому она большую часть времени проводит на деревьях или просто где-то бегает. Химера часто ищет приключение на свою голову.
7.Химера жила в глубине леса, по жизни была дикая, когда была котёнком, ей сделали две серьги-белый гвоздик, и небольшой крестик. В детстве упала в озеро, но:ЧУДО!она научилась плавать и вскоре полюбила воду.
8.Химерины мама и папа сбежали из дома,и родили меня(Химеру). Мы все вместе поселились в чаще леса, мама меня обучала ловкостью, а папа охотой на животных, мне в детстве мама рассказывала сказку про"Котов-Воителей"а потом я ложилась спать.Однажды в ночю, я услышала странный звук, встала и подбежала к окну, там не далеко в лесу был яркий свет, мне очень хотелось туда пойти, но я подумала:"лучше схожу утром!".утром в 5:13, я вышла из дома и побежала где был ночью яркий свет, я запрыгнула на дерево и была уже у цели, в этом месте была не большая впадина и много кошачьих лап, тагда я вспомнила как мама мне рассказывала про ту сказку, и что там было тоже самое, я побежала домой и хотела рассказать маме, но их дома не было, тагда я побежала их искать, но в лесу их тоже не было, тагда я подумала что их забрали кто-то другой за речку,а мама мне сказала чтоб туда, я не ходила, ни когда! я плакала и бежала домой... Когда я прибежала у меня в комнате было всё разбросанно... Вот прошол 1 год, я выросла и стала самостоятельной, но по ночам я звала маму и папу, однажды я пошла на охоту, и встретила свою подругу Лилу, я ей рассказала свое горе, и после охоты я позвала к себе домой на чай, она согласилась, мы попили чай и она мне предложила вступить в грозовое племя! Я не поверила, это было племя где были коты и кошки ВОИТЕЛИ, и я согласилась, и подумала:"А если они помогут мне найти маму и папу?".
Я нашла новых друзей и стала больше обшаться, но своих родителей так и не нашла(
9.Да, слово ключ-верно
10.Да.
11.Да.
12.Конечно)
13.Нет

Сплошные опечатки. К середине анкеты мне надоело ставить пробелы и исправлять буквы. Ты из Белоруссии? (насколько я знаю, как раз там где у нас "о" пишут "а" итд. Совет: прогоняй посты через ворд перед отправкой. Или в браузере включи проверку орфографии.
И определись плз с цветом грудки и перчаток.
А так - все норм, принимаю. ~ Шрам, которая, несмотря на отсутствие, умудрилась выполнить святую обязанность администратора.







Администраторы(каторых я знаю):Ангел, Шрам
мои подруги: Лилу, Эмили, Коготь,Мелодия,Стальногрив,Серая, Высь,Greystorm,Брусника,Итимэи))
моя мама:
мой папа:
моя сводная сестра: Светлая
влюблена в:
 
ЭмилияДата: Среда, 29.07.2009, 19:19 | Сообщение # 57
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Эми - Эмилия - ExxtazZzy
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 48
Награды:
1. Эмилия
2. Эми - Эмилия - ExxtazZzy joy
3. воительница kill
4. 15 лун
5. Симпатичная черная кошечка с серыми глазами, слегка порвано левое ухо, на шее черный кожаный ошейник с медальоном в виде знака анархистов perevorot
6. Скромная, добрая, милая, дружелюбная, верная, ленивая, вредная, любопытная, назойливая, всегда поможет и поддержит в трудной ситуации, за своих готова мстить... pirat
7. Когда я родилась, мы с с моей мамой и старшим братиком жили в городке неподалеку от леса...хозяева нас совсем забыли, они почти перестали нас кормить...матери приходилось искать пищу на улице...но нам этого не хватало...
Тогда брат предложил нам уйти жить в лес под предлогом того, что там больше пищи...одной темной ночью мы ушли...было тяжело идти, холодный ветер осушил мое горло, я хотела пить...я не заметила как и где уснула...
На утро я проснулась в очень уютной норе, оказалось, это мама с братиком вырыли ее ночью под большим дубом...брат спал на ветке, а мама отдыхала около реки...солнце светило ярко и было очень тепло))
8. я любила гулять по лесу...там я встретила симпатичного котика, он рассказывал мне интересные истории о котах-воителях и о том, какие дела они совершают...это меня заинтересовало...однажды он сказал, что знает где их найти...и ночью мы сбежали...так я попала сюда...
Я надеюсь, что вы примете меня и поможете вернуть мою семью...я очень скучаю по ним...
9. да, слово-ключ Правильно
10. безусловно smiled
11. конечно, а как иначе??
12. верю всей душой
13. нет, я так долго вас искала)) love

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


мои подруги - Химера, Флер(Ласточка), Стальногривка, Тигринка, Крапива, Синегривка, Черногривка, Алмазная звезда, Дерево, Медянка

мои други - Шторм

мои сестрички - Лавина, Белая

мои братья - Камнецап, Золотистый_Апельсин, Сумрак

 
ЧерногривкаДата: Вторник, 11.08.2009, 12:20 | Сообщение # 58
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ворона - Черногривка - Ночная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 17
Награды:
1. Ник - Черногривка
2. Цепь имён - Ворона - Черногривка - Ночная звезда
3. Статус - Воин
4. Возраст - 16 лун
5. Внешность - полностью черная кошка с темно-синими глазами. При свете они кажутся темно-фиолетовыми. Шерсть чуть длинней обычной и очень густая, пушистый хвост. Уши торчком. Когти не длинные, зато очень острые. Упругие лапы. Рост обычный.
6. Характер - Скрытная кошка, себе на уме. Не любит с кем-то делится, все делает одна и не имеет друзей, с которыми можно поделится какими-то проблемами. Зато многие считают её другом. Она легко входит в доверие и знает много тайн соплеменников и даже котов из других племен. Эгоистична. Ничего не делает без пользы для себя. Никому не доверяет. Тем не менее она преданна. Но преданна, пока её это выгодно. Но для всех она приветливая, добрая, понимающая.
7. БИО - родилась от бродячей кошки, которая подбросила её в Грозовое племя. Сама кошка скрылась, Черногривка пыталась найти её, но безрезультатно. Позже кошка оставила поиски и вычеркнула мать из жизни. Ещё котенком, Черногривка поняла, что её недолюбливают за происхождение и недоверяют. Став ученицей, она пыталась показать, что племя для неё все, занималась лучше других и первой из своих товарищей по учебе стала воином. В конце концов, старания Черногривки произвели эффект. Коты не забыли её происхождения, но относились с доверием и не высмеивали. Вскоре Черногривка поняла, что никогда не была счастлива в племени. Её все детство подкалывали, все ученичество собственный наставник смотрел с недоверием. Конечно, сейчас все изменилось, но кошка вдруг поняла, что не знает нужно ли ей это доверие. Долго думала, не уйти ли ей, но все же решила остаться.
8.Черногривка ещё котенком любила охотиться. Хоть это и запрещалось, но она никогда не принимала воинский закон так близко к сердцу, как другие коты. И однажды ночью Черногривка, тогда ещё маленькая Ворона тайком выбежала из лагеря и понеслась в сторону леса. Добежав до рощицы, Ворона пригнулась и, приоткрыв рот, покралась вперед. Вдруг Ворона резко остановилась...Да, здесь пахло полевкой. Запах был манящий и кошечка поползла на него, пытаясь точно определить местонахождение мышки. Наконец она увидела её. Сделав ещё несколько шагов, Ворона подпрыгнула и поймала мышь.
9. Читали правила? Клово-ключ? - Правильно
10. Будете их выполнять? - Да.
11. Верны ли будете племени? - Да, но вскоре нет.
12. Верите в предков? - Да.
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - Постараюсь.

Принята! Спасибо за регу! Ангел.



Мои друзья:Эмилия, Стальногривка, Химера, Алмазная_Звезда, Фокси, Пепелюшка, Микки, Флер(Ласточка), Златогрив, Крапива, Синегривка
Мои враги:

 
ШтормДата: Вторник, 11.08.2009, 22:44 | Сообщение # 59
Старший воин Грозового племени
Цепь имен: Штормишка-Штормик-Шторм-Шторм Звёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 47
Награды:
1. Ник -Шторм
2. Цепь имён - Штормишка-Штормик-Шторм-Шторм Звёзд
3. Статус - Старший воин
4. Возраст - 25
5. Внешность - Чёрный кот с белыми,котичневыми полосками на хвосте и спине.Глаза жёлтые.На правой лапе носок белого цвета.Шрамы почти не ведны,самый заметный шрам на правой лапе.Есть кулон с черепом.Белая грудь и живот.
6. Характер - добрый кот,но в меру.То есть если что может в рожу дать(извеняюсь ХD).Хороший таварищь.Есть не недостатки-если кот убёт его друга,он может убить убийцу друга и любит поспать.
7. БИО - Вырос в грозовом племени.Отца не знал,мать умерла от зелёного кашля так что жил у приёмной матери.Он долго грустил о смерти матери которую очень любил.
Приёмная мать полюбила его как своего сына.Когда его посвятили в оруженосцы он стал упорно заниматься,потаму что хотел стать как его отец-по словам матери.
8.Однажды тёплым днём.Я охотился вместе со своим наставником.я поймал 2 мыши и 1 зяблика.Мы долго охотились и скоро уже стемнело.Наставник:
-Уже стемнело пошли ка в лагерь?-
Мы уже шли в лагерь и вдруг я услышал какието шорохи..
-Подожди я чото слышу..-
Я направился по направлению к кустам из которы изходили шорохи.Наставник последовал за мной.Я принюхался и.....Сумрачные коты!!!!!Мы немного раздвинули кусты и в павду 2 Сумрачных кота!!!
-Вот наглёж!!Опять они охотится на нашей територри!!-прошептал наставник-А ты молодец!!!Хорошо что ты их учуил!!-сказал и потрепал мне ухо своим хвостом-Ладно..пошли покажем им где раки зимуют!!!!
И он прыгнул одному на спину.Началась драка.на крики пребежал наш потруль.Мы их прогнали.И вскоре я шагал в лагерь рядом с моим наставником.На следующий день мненя посветили в воины и дали имя Шторм!!!!!!
9. Читали правила? Клово-ключ? - да, Правильно
10. Будете их выполнять? - о да
11. Верны ли будете племени? - без
12. Верите в предков? - да
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? -Неа

Принят! Спасибо за регу! Ангел.




.:Моя семейка:.
Мои други-Златогрив,Огнегривый
Мои подруги-Синегривка,Флер,Медянка,Дерево
Мои братья-Львинолап,Златогрив
Мои сёстры-
Мои дети-Глупость
Моя лафф-Стальногривка
Ученик-Глупость
 
ГлупостьДата: Пятница, 14.08.2009, 18:46 | Сообщение # 60
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Глупость - Парадокс - Туманность
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 22
Награды:
1. Ник - Глупость
2. Цепь имён - Глупость - Парадокс - Туманность
3. Статус - Учиница, но очень скоро стану воительницей
4. Возраст - 11 лун
5. Внешность - Глупость - белоснежная киска с удивительно-яркими зелеными глазами. Ее мягкая шерсть отливает перламутром, а крошечные острые зубки напоминают речной жемчуг. Она еще совсем котенок, - тебе же 11 лун, нэ??? - но обещает вырасти в прекрасную кошку, покорительницу мужских сердец. Ее лапки еще неуклюжи, а глазки сияют наивностью и счастьем. Нежно-розовый носик идеально гармонирует с пушистыми белыми усами. Она чем-то похожа на кучевое облако. Ее глаза переливаются, словно капля росы на изумрудной травинке. Она прекрасна, но...
6. Характер - Но ее характер оставляет желать лучшего. За прекрасным обликом скрыта черная душа жестокой, хладнокровной убийцы. Глупость не ведает жалости, она считает себя свободной, как ветер или облако, на которое она так похожа. Глу озлоблена на всех, она не верит в племя Галактики - *не понял* - и ненавидит Предводительницу племени. Для ученицы нет ничего святого. Она не любит никого, но тщательно скрывает это. В ее крошечной детской душе есть лишь одно страшное желание: отомстить...
7. БИО - Почему она стала такой? Откуда у нее такое странное имя? Кошечка не любит говорить об этом, но все же. Она родилась в Сезон Голых Деревьев. Ее мать, чистокровная Лунная кошка - опять странное название.... - , не хотела котят. Глу была не желанна и не любима. Ее родной брат, Порок не пережил эту первую зиму. Потеря брата стала тяжелым ударом для гордой и отчаянной малышки. Ее не научили любить, в три луны она потеряла веру. Глу ненавидит свою мать за все. Котенок знает, что однажды, она убьет ее и тогда уже ничего не будет таким, как раньше...
8. Пост на свободную тему: Глу осторожно кралась вдоль стены детской. Порок спал, Синильга, ее мать, тоже. Мсл: Не хочу спать. У меня есть дела по-важнее. Малышка вспомнила сон, увиденный ночью. Во сне она убивала свою мать. Глу проснулась со странным чувством, что ночью она потеряла что-то очень ценное, что уже никогда не вернуть. Котенок улыбнулся своим мыслям. Глупость ненавидели Синильгу. За все. За абсолютно идиотское имя, за то, что она была не желанна и не любима, за то, что малышке приходилось бороться за выживание с самого рождения. В зеленых глазах кошки вспыхнула странное желание.
- Я отомщу, - тихо шепнула она, скрываясь в темной детской.
9. Читали правила? Слово-ключ? - А оно там точно есть?!? - Разумеется, оно там есть. Читала бы - увидела бы.
10. Будете их выполнять? - Интересно, а кто-нибудь "Нет" написал? - на моей памяти - никто. - Постораюсь
11. Верны ли будете племени? - Нет
12. Верите в предков? - Нет
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - Не знаю

У меня вопрос. Это мой второй перс (первый Шепот). Я не могу найти слово ключ. Оно точно есть в правилах. ПОтому что, насколько я поняла, оно должно либо как-то выделяться из текста, либо быть просто не логичным. Ни того, ни другог я не нашла.
Как тогда Шепот приняли, если ты слово-ключ не нашла?
Слово-ключ, если читать правила, не ззаметить сложно, ибо в правилах так и написано: "слово-ключ ХХХ"
не принята. ~ Шрам

Вот теперь правильно. А не понимаешь, потому что из этого еще нужно выделить само слово. Принята! Ангел.


Я рушу мечты, уничтожаю даже самые слабые надежды, безжалостно топчу ваш талант, издеваюсь над самым светым и личным, иронизирую над тем, на что вы смотрите со слезами... Именно поэтому я выбрал путь жестокого одиночки. Общество не может меня принять, а я хочу уничтожить это общество. Я отомщу ему за то, что оно так рано дало мне оружие и заставило защищаться, отомщу за то, что оно лешила меня детства, отомщу за то, что оно оставило меня без сердца и выжгло мне душу, оставив лишь холодный расчет и жестокую уверенность в себе. Я отомщу... (с)
 
Мышиный_ХвостикДата: Вторник, 18.08.2009, 22:48 | Сообщение # 61
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Мышиный Хвостик - Мышиный Хвост
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 13
Награды:
1. Ник - Мышиный Хвост
2. Цепь имён - Мышиный Хвостик - Мышиный Хвост
3. Статус - Ученик
4. Возраст - 10 лун
5. Внешность - я красивый, серый. Очень мускулистый. глаза голубые. На хвосте веревочка. По телу темно-серые полоски. Я крупного телосложения. очень симпатичный!На лапе шрам. И в ухо вдернут клык врага.
6. Характер - я спокойный и умный. всем всегда помогаю. Гордый. Никогда не признаюсь, что мне больно, потому как я гордый. Я пока не люблю девочек, но скоро буду! Я верен племени и хочу стать предводителем. У меня много друзей и подруг. Порву за своих!!!! Я душа кампании.
7. БИО - я родился и вырос в грозном племени!!!! Когда я был котенком я решил стать предводителем. Я стал много заниматься и тренировать и стал очень накаченным. Мама сказала мне - Молодец мышиный хвостик! Ты скоро станешь мышиным хвостом! - И я стал. Я был очень рад и стал еще больше тренироваться и стал накаченным и умным. Мне сейчас 10 месяцев и я скоро буду воином и любить девочек!!!
8. Мышиный Хвостик шел по лесу. Было красиво и весело. Светило солнце. Мышиный Хвостик решил поохотиться. Это была его первая охота. Ученик прыгнул и поймал мышь. - Ее зовут так же как меня!!! - ужаснулся котенок. - Я не могу есть кого-то одного со мной имени! - Мышиный Хвостик отпустил мыша и пожелал ему удачи.
9. Читали правила? Слово-ключ? - Правильно
10. Будете их выполнять? - да!
11. Верны ли будете племени? - да!
12. Верите в предков? - да!
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - да!

Принят! Спасибо за регу! Ангел.

Исправил некоторые ошибки дабы не позорить нашу ролевую ~Апельсин


я лучший!!!
Львинолап - мой папа!


Сообщение отредактировал Золотистый_Апельсин - Среда, 19.08.2009, 13:12
 
ОгоньДата: Понедельник, 24.08.2009, 17:35 | Сообщение # 62
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
1. Ник - Огонь
2. Цепь имён -Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
3. Статус - ученик
4. Возраст - 9 лун
5. Внешность - рыжая шерсть, с переливами красного. Шерсть длинная, но не до земли. Морда короткая с длинными усами. Глаза зеленые, цвета листвы в Сезон Юных Листьев. Хвост необычайно длинный и очень пушистый. Шерсть у морды немного багровая, что подчеркивает контраст глаз. Лапы немного короткие, но это не мешает ему быстро бегать. Уши украшает мягкая бахромка. что, прости?
6. Характер - характер мягкий и добродушный. Однако, когда он был котенком, он был очень прилежным и воспитанным, всегда слушался старших воинов, но после того, как он стал учеником, его характер переменился. Стоило ему заметить вне лагеря что-то любопытное, как он стремглав мчался туда. Но, несмотря на это, он всегда слушается, когда дела касается чего-то серьезного.
7. БИО - Будучи котенком, Огонек был очень тихим и не любил не во что ввязываться. Он редко играл со своими братьями и сестрами, а больше времени слушал разговоры старших отчего став учеником знал гораздо больше, чем любой воин. Но он не смог мудро использовать свою силу, а больше предавался развлечением и охоте. Конечно, это было тоже хорошо, но чем дальше заходило дело, тем больше он отвлекался от занятий. И вот, однажды, он решил наловить полевок в зимнюю пору и направился дальний уголок леса, В то время там ошивалась голодная лисица, и не успел он опомниться, как она кинулась на него. Огонь бежал так быстро, как мог, но хищница настигала его быстрее и быстрее. К счастью, неподалеку проходил патруль. Они отогнали лису, но с тех пор Огонь стал очень воспитанным.
8. Пост - Один раз мне поручили ухаживать за старейшинами, они попросили еды и я пошёл наловить немного полевок. Однако, судьба решила сыграть со мной злую шутку, и дичи как назло не попажалдось. Я уходил все дальше и дальше в лес, когда, наконец, дошел до границы Речного племени. Тут остро пахло полевками. Но и тут злой рок не отстал от меня. Я услышал шуршание в кустах и решил, что это воин Речного племени зашел за границу. Я прыгнул в кусты, но оказалось, что это был всего лишь зяблик и я угодил прямо в реку за границей. Я бы, наверное, погиб, если бы воин Речного племени не спас меня. Это оказалась красивая кошечка с палевой шерстью. С тех пор мы стали неразлучными друзьями.
9. Читали правила? Слово-ключ? - ага
10. Верны ли будете племени? - да!
11. Верите в предков? - да!

Мило. Немного опечаток - прогоняй через ворд/поставь контроль в браузер. Меня покорило слово "попожалдось", я даже исправлять его не стала))))
Пост больше напоминает выдержку из биографии.
Принят, не забудь оставить пост в "списке племени" ~ Шрам, которая видела сегодня коричневое небо.

 
ЛавинаДата: Суббота, 29.08.2009, 21:44 | Сообщение # 63
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Снежка-Лавина-Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 21
Награды:
1. Ник - Лавина
2. Цепь имён - Снежка-Лавина-Снежная Звезда
3. Статус - Воин
4. Возраст - 16 лун
5. Внешность - Небольшая пушистая белая кошечка, с голубыми глазами, медальончиком на шее,браслетиком на лапке и колечком,есть маленькое пятнышко на задней правой ножке, ушки стоят вверх и немного согнуты. Шерсть отдает голубизной и сияет.
6. Характер - небольшая боязнь больших черных котов, воспоминание о том, как на нашу семью напало стая таких котов. Люблю познавать новое и неизведанное, не боюсь никого, кроме тех котов... Мягкая и покладистая, никогда не спорю со старшими и не обижаю тех, кто младше меня. Стану на их защиту. Очень преданная.Не люблю несправедливость и люблю посидеть в уголочке. У меня много друзей, оданко против друзей я никогда не пойду.
7. БИО - Родилась я в семье воина и целительницы. Когда я была маленьким котенком, папа учил меня охотиться и выживать в этом жестоком мире, родители всегда поддерживали и помогали мне, что бы не случилось, потом я пошла в школу, я хотела стать воительницей и преуспела. Я схватывала все на лету и желание стать воительницей все увеличивалось. И наконец наступил тот день, когда меня посвятили в воительницы. Я должна была целую ночь молча стоять на страже, и это я вынесла. Я хотела, чтобы отец и мать гордились мной.
8. Пост - Однажды я сидела на краю обрыва и смотрела в пропасть. Что же будет, если упасть туда? - думала я. Сзади бесшумно подкрался отец
- Что же ты смотришь в пропасть?- спросил он.
- Я думаю, что будет, если свалиться туда? - ответила я
- неважно что будет, Лавина, - сказал отец, главное - что ты много сделала и для нас, и для нашего племени. Я очень горжусь тобой
- спасибо папа, а кто были наши предки?
- мой отец и дед были великими котами, они были воителями и защищали наше племя. Они погибли в бою и в наших сердцах всегда будет жить любовь и гордость за них.
- папа, я горжусь ими, кто бы они ни были, и люблю их очень сильно.
- ну что ж, не сиди долго на краю обрыва, и иди домой, Лавина.
- обязательно папа. Я тебя люблю
- и я тебя.
Это был самый важный в жизни урок, который я никогда не забуду
9. Читали правила? Слово-ключ? - верно
10. Верны ли будете племени? - конечно, я буду всегда верна своему племени
11. Верите в предков? - конечно. они самое могучее, что у нас есть

Допиши внешность, и принята. Апельсин

Принята! Спасибо за регу! Ангел.





подруги и друзья- Дерево, Медянка, Сероус
мои любимые сестрички и братики - Эмилия, Стальногривка,Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои племяши - Глупость, Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро


Сообщение отредактировал Лавина - Суббота, 29.08.2009, 22:07
 
ЛисенокДата: Вторник, 01.09.2009, 12:35 | Сообщение # 64
Красивая ученица Грозового племени
Цепь имен: Лиска-Лисенок-Звездная Лиса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1
Награды:
1. Ник -
Лисенок
2. Цепь имён -
Лиска-Лисенок-Звездная Лиса
3. Статус -
Красивая ученица Грозового племени
4. Возраст -
10 лун
5. Внешность -
Красивая рыжая кошечка.Немного худощава,но из-за пушистой шерсти этого не видно.Стройные лапы с небольшим белым пятнышком на кончике хвостика.Зеленые глаза пристально смотрят ис под пушистых ресниц,а ушки стоят торчком.Небольшая сережка в кончике ушка(в раннем детстве ее похитили Двуногие и прокололи ушко).
6. Характер -
Милая,хорошая кошечка.Иногда может впасть в депрессию.Если ей что-то недоступно,она злится,но в целом очень миловидная и хорошая.Боится темноты и пауков.Преданная и хлопотливая.Очень влюбчивая,но если найдет свою любовь будет бороться за нее до последнего.Когда на нее накатывает плохое настроение дерзкая и непокорная)
7. БИО -
Чистокровная Грозовая кошка.Моя мама-Крапива,чистокровная воительница,а папу я не знаю.Он бросил нас,когда я была еще совсем маленькой,мама так и не раскрыла мне его имя.Когда я была котенком,то любила ходить к старейшинам,и слушать их истории.Поэтому когда я стала ученицей,то знала теорию на "отлично".Моя мама,когда я была котенком обучала меня боевым приемам.Когда я только-только стала ученицей,то меня похитили Двуногие.Я чудом убежала,но они успели проколоть мне ушко.Когда они привезли меня от ветеринара,то мама спасла меня.Я ей за это очень благодарна!
8. Пост -
Лисенок гуляла по лесу,но тут услышала странный шум...Притаившись в кустах,она увидела,как на поляну вышли несколько котов,и начали охотиться.
Они не из нашего племени!-в ужасе прошептала Лисенок и забыв что те коты не знают о ее местонахождении крикнула:
Надо предупредить Ангел!-Неизвестные обернулись и зашипели.Маленький котенок бросилась в кусты и долго бежала до лагеря,чувствуя,как за ней бегут коты.Наконец она добежала до лагеря и подняла тревогу.Через некоторое время ее посвятили в ученицы и дали самую лучшую наставницу!
9. Читали правила? Слово-ключ? -
угу
10. Верны ли будете племени? -
Да!
11. Верите в предков? -
Конечно!

Все ок, принимаю) На будующее: плз, не выделяй в постах действия курсивом. Без него читать удобнее. Уверена, что потянешь 4ех персов? ~ Шрам, на ноги которой по неясным причинам смотрела вся мужская половина класса.

 
ТуманДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:22 | Сообщение # 65
Старший воин Грозового племени
Цепь имен: Тучка-Туманчик-Туман-Затуманенная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 3
Награды:
1. Ник - Туман
2. Цепь имён - Тучка-Туманчик-Туман-Затуманенная Звезда
3. Статус - Старший Воин
4. Возраст - 25,6 лун
5. Внешность - Крепкий и поджарый белый котик с проблесками тёмныйх шерстинок, особенно на морде. Глаза светло-светло зелёные, даже если присмотрется около зрачка присутсвует и жёлтый цвет. Длинные лапы, что помогает ему хорошо охотится на белок.
6. Характер - Очень добрый и мудрый кот. Всегда весёлый не смотря ни на что. Очень мудр в свои луны. Отважен и благороден. Предан племени до последней капли крови. Дружелюбен со всеми.
7. БИО - Туман свренувшись клубочком спал в пещерке воинов. Вокруг было тихо, кроме посапывания брата- Лучика.
-Эй, просыпайся!-весело толкнул его лапой кот,-Хватит спать! Солнце на заре!-замурлыкал Туман. Луч стал недовольно отмахиватся лапой и что-то бурчать себе под нос.
-Ну ещё пять мину, пять минут!- буркнул рыжый воин и снова отвернулся. Туман закатил глаза и потянулся, широко разинув рот от зёва."Ох, какая же ты соня, братец!"- улыбнувшись подумал про себя Туман и вышел из палатки.
Солнце уже было высоко в небе и весь лагерь, кроме него с братом, жужжал как пчелиный улей. Туман сел и начал искать глазами своего третьего брата- Ворона. Ворон был глашатаем в племени, и все коты его очень уважали, т.к. он был очень строгий ну и потому что он глашатай. Но на самом деле он был очень милым, чёрным котом. Он то муху не обидет, а тут, на тебе. Грозный дядя глашатай! Воин улыбнулся от тех счасливых воспоминаний. Вдруг, из палатки послышались шаги Луча. Хмуро понурив голову он сел рядом с братом.
-Проснулся, соня?- муркнул белый котик и лизнул брата в ухо. Тот только хмуро пробурчал.
- Не совсем, что бы я окончательно проснулся мне нужно... Поохотится!-мурлыкнул рыжий воин и побежал в строну выходи из лагеря. Туман, конечно же, побежал за ним в догонку.
Двое братьев вошли в лес. Пели птицы, падали листья, всё таки уже настала пора Листопада, а дичи было полным полно. Даже больше, чем в пору Зелёных Листьев. Вдруг из кустов выбежала белка что-то держа в лапках, по ходу это был орех.
-Смотри,-шикнул ему на ухо Лучик,- Спорим, что я поймаю эту белку!Туман только улыбнулся.
-Ну попробуй!-шепнул он воину.
Полосатый Рыжий воин встал в охотничью сторону и стал медленно-медленно подвигатся к своей добыче. Но белка заметила неродивого охотника и убежала в сторону обрыва.Падаль!- подумал про себя Лучик, его янтарные глаза сверкнули и он бросился в догонку. Туман ошеломлённо посмотрел на удаляющеося братца и бросился за ним. Туман был самым быстрым воином, но он не смог догнать Лучика и тут случилось нечто страшное. Послышались крики брата и отчаянное крабкание по скале.
-Туман!!! Помоги мне!- кричал Луч, он еле-еле держался на скале. Лапы его соскальзовали, а когти никак не могли зацепится за что либо. В глазах Тумана был ужас. Он со всех сил помчался к брату и уже дал ему лапу как луч сказал:
-У меня больше нет сил, Туман..-прошептал рыжий воин. (и тут заиграла музыка Kim Junsung - Granado Espada для усиления :) )
Туман держал брата изо всех сил, но брат был слишком тяжёлый и он один не смог бы его вытащить.
-Держись! Ты помнишь что мы обещали друг другу?! Я не позволю тебе умереть!- кричал туман. Из его зелёных глаз начали течь слёзы, а всамих глазах были страх и горочеч
-Не бойся, я буду оберегать вас с Вороном. Прости меня, братец...- прошептал Луч и бросился вниз, в бурлящую реку.
-НЕЕТ!!!- кричал Туман. Он не мог поверить что это случилось именно с ним и именно сейчас. Глаза его потускнели, из-за слёз он практически ничего не видел. Он только стоял на обрыве, издал клич и опять заплакал...
8. Пост - ТУман медленно возвращался с охоты. В зубах он нёс сочного дрозда.Славная охота!-подумал про себя кот и вошёл на главную поляну лагеря. Дневной патруль уже возратился и что-то горячо рассказывал Ворону. Похоже, Сумрак опять передвинул границы. Ну сколько можно.. Вот неугомонный предводитель!-фыркнул Туман и бросил свою добычу в общую кучу. Мимо проходила Лисохвостка, самая красивая кошка в племени. Заметив воина она подошла и сказала, обвив лапки своим рыжим хвостиком.
-Ох уж эти сумрачные коты! Надо им как следует надрать морды. То то будуд знать как связыватся с нами!- буркнула молодая воительница. Белоснежный воин улыбнулся.
-Я думаю, Чернозвёзд соезволит оставить прежние границы. Он не настолько глуп, но если этого не случится, то мы стабой их так отколошматим, что они раз и навсегда отучатся от этой дурацкой привычки!- весело сказал Туман.
-О да!-улыбнулась Лисохвостка.
9. Читали правила? Слово-ключ? - Правильно
10. Верны ли будете племени? - да
11. Верите в предков? -да

Принят! Спасибо за регу! Ангел.

 
ЛаваДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:29 | Сообщение # 66
Непослушная ученица Грозового племени
Цепь имен: Лавушка-Лава-Солнце
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 12
Награды:
1. Ник - Лавушка
2. Цепь имён - Лавушка-Лава-Поток Лавы-Звезда Лавы
3. Статус - Бедный и несчастный котёночек
4. Возраст - Ну там, луны 2-3
5. Внешность - Рыженькая. Огнененькая. С жёлтыми глазками. Симпотяшка. Милая мордашка. Просто красавица. Милая-милая. Очень красивая. Окрас ну просто текущая лава. Глаза огнём пылают. Над переносицей буква "М" Ты ПЯТЬ раз сказла, что красивая.
6. Характер - Я - ну очень "добрая" и очень смелая (заметьте, без кавычек). Всегда защищаю свои права и не люблю лжи. Я - действительно ЛАВА: медленно протикаю, но при этом ВСЕХ ужасаю. Я - разносторонняя (как и ЛАВА). Честно говоря, я недопоняла смысла последнего предложения.
7. БИО - Мама: как у Смерти. Ммм... В смысле, вы сестры? Отца знала совсем немного. Так не видела вообще. Но знаю точно, что
окрасы у нас совпадали, т. к. мама нередко говорила что я - вся в отца. А однажды она сказала мне его имя. Его звали... Огонь. А может это он: "Только огонь спасёт племя!"?
8. Пост - Его придумала Смерть. я только немного добавила. Неожиданное признание.. Вобшем, читайте:
Маленькая кошечка шла по лесу. Она был неимоверно счастлива: она только что сбежала от своего злого племени. Раньше её там удерживало только то, что там была её семья: мать - Волчича и сестра - Смерть. Но сейчас они ушли в Мир Вечных Войн (это наша со Смертью бывшая мифология; там вечно шли войны, но чисто ради забавы, ведь все кто там жил были бессмертны), и Лава смогла уйти.
Она шла-шла и вдруг увидела перед собой поляну. Но на ней был полумрак. Лава вышла на полянку и взглянула в небо. Сияла луна.
"Где теперь мой дом?" - подумала Лава.
Неожиданно повеял ветер.
"Иди за ним." - неведанно откуда услышала кошечка.
Лава повиновалась. Она долго бежала, а ветер часто менял направление. Вдруг ветер затих. Лава остановилась. Неожиданно она услышала чей-то разговор.
"Кто бы это мог быть?" - подумала кошка и шагнула в впереди стоящие папоротники.
Она увидела кота и кошку.
Так началась её новая жизнь!
9. Читали правила? Слово-ключ? - Ага. Тоже Смерть подсказала?...
10. Верны ли будете племени? - Разумеется!
11. Верите в предков? - Ну да!

В общем, так... Меня несколько коробят твои внешность и характер (в смысле, их описания).
Зато порадовала фраза педе постом.
Сделаем так: я тебя принимаю, но надеюсь, что ты сегодня-завтра чуть перепишешь внешность и характер. ~ Шрам, которой оч-оч-оч-оч холодно. У нас в школе нет нормальных мальчиков... Жуть...



Моя семья-Саша и Вектор
Мои друзья-неть
Враги: Всё зло которое есть на свете (включая власть (А админы тоже власть?))

Аватарку сделал неизвестный.

Сообщение отредактировал Лавушка - Вторник, 13.10.2009, 16:00
 
lenusyaДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:50 | Сообщение # 67
.:беззаботный котенок Грозового племени::.
Цепь имен: кошка дьявола-воин дьявола-дьявольская звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 106
Награды:
1. Ник: lenusya
2. Цепь имён: lenusya-Кошка Дьявола-Воин Дьявола-Дьявольская Звезда
3. Статус: .:беззаботный котенок Грозового племени::.
4. Возраст:1 месяц
5. Внешность: черная кошечка,легко сливаюсь с природой,длинные острые коготки прячутся в маленьких,но сильныхапках,зелено-желтые глазки длинные черные усики,мелодичное мурчание,шрам пересекающий провый глаз,острые,белые клыки,черно-красный носик и левое рваное ушко.
6. Характер:Тихая кошка,легко влюбляется,иногда бывает огрессивной,возможно резкая смена настроенния,за добро отвечает преданностью,за зло мстит и делает большое зло,не следует игнорировать меня!!! люблю kill и драться,преданная своему племени,может соверать маленькие глупости.
7. Читали правила? Конечно! Правильно
8. Будете их выполнять? Обязательно!
9. Верны ли будете племени? Клянусь Звёздным племенем!
10. Верите в предков? Конечно да!
11. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? Никогда!
12. Способности в бою: ловкая,строю разные подлянки, никогда не брошу друзей в беде,если нападут на лагерь-буду воевать,пока не умру. Нездаюсь и не собираюсь здаваться! Если дадут команду Защещяю лагерь любой ценой!!!
. БИО -котенок:мирно играюсь с другими котятами,пытаюсь найти свою семью и друзей хочу поскорее стать учеником,а потом и воином. Сделаю все,что угодно {для глашатая и предводителя своего племени}чтобы меня сделали хотя бы учеником!!!
8. Пост-котенок-я тихо сидела у пещеры целительницы и думала как мне быть дальше ведь только вчера я научилась ходить. Остальные котята нашего ГРОЗОВОГО племени пытались поймать бабочку. -может пресоиденица к ним?-повела ушком черная кошечка.-Или лутьше поискать своих родителей...
Маленькая кошечка качнула своей маленькой головкой.-Какя все-же странная штука-ЖИЗНЬ!-подумала она и побежала к своему лутьшему другу Царапкуле... Он классный!
-Может мне повезет и я скоро стану учеником?-сбавила шаг lenusya. Но потом пошевелила усиками и воскликнула:-привет тебе Царапкула!!!-и с громким мявом перекувырнулась через голову.

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


буду верна своему племени до конца своей жизни!!!
Мамуля-Стальногривка
Папуля-Шторм
Братец-Белый Дракон
Сестренка-Глупость
Подруги-Смерть,
Дядюшки и Тетюшки:Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия

 
СмертогривкаДата: Пятница, 19.02.2010, 21:42 | Сообщение # 68
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Лимми-Смертогривка-СмертоЗвезда-Небесногривка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 159
Награды:
1.Смертогривка.
2.Лимми-Смертогривка-Смертозвезда.
3.Бесстрашная Воительница.
4.18 лун.
5.Белая изящная кошечка с голубыми глазами.Чёлка закрывает левый глаз , на котором царапина.Кошка не пушистая но и не сфинкс).размеры средние,однако лапы длинные , что позволяет с легкостью бегать по снегу в Сезон Голых Деревьев .
6.Добрая,Справедливая,мстительная,спокойная в крайних ситуациах,умеет почти бесшумно бегать по лесу.непослушная,ласкова с котятами , но тверда с котами.Без боя (если до этого дойдёт) не здается.В палатке воителей спит отдельно от всех в углу.
7.(Био)Полукровка(Грозово-Теневая).Мать-не знаю,Отец-Росс .Мама была теневая кошка,а папа грозовой кот.Все детство провела, носясь по лагерю и некого не слушаясь.Завязывала драки с мальчишками.Поэтому ничего не боюсь.
Своё имя она получила следующим образом :
она мечтала убить Живодёра(теневой воитель) , за то что он убил её отца. И вот наступил удобный случай. Племя Теней в очередной раз напало на их лагерь в полном составе.Ища Живодёра ,Смертогривка забралась на дерево и оглядывалась.И она его нашла: Живодёр нещадно царапал её сестру,Эйлин . Смертогривка кинулась к ней , но было поздно: Эйлин уже не пыталась сопротивляться и лежала на земле,вся в крови.Живодёр осмотрелся и увидел Смертогривку. Напрыгнув на неё ,схватил за голову.Взревев от боли, она оцарапала задними лапами его живот,а передними - спину.Ослабевшее тело Смертогривка откинула в кусты.
Именно благодаря своей гриве, Смертогривка не погибла в войне...
8.(Пост)
Когда я стала ученицей(мой наставник-Зира),я много дразнилась и пряталась от учителя в кустах,но Отец(он погиб,когда мне было 10 лун) это заметил и вытаскивал меня оттуда,ругаясь.Однажды он произнёс:"Ты меня сильно огорчаешь,Лимми.Зира и так уже устала с тобой,а ей ещё и на охоту и в патруль надо ходить.С тех пор я стала слушаться Зиру.Она оказалась хорошим наставником:не кричала,когда у меня что-то не получалось и понятно,толково всё объясняла.Я полюбила её.Зира и Отец гордились мною.
9.Читали правила? Правильно
10.Верны ли будете племени?Конечно!
11.Верите в предков?Да!

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


Я непослушная Кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяу!!!!!
Ava by ?

По лесу мелькала белая шерсть.
И быстрых лапок было не счесть.
Вдруг прыжок,ещё один и всё-
Кролик болтался зубах у неё.
Стих by me.


приходи на мой сайт!http://wolfsclans.spybb.ru/


Сообщение отредактировал Смертогривка - Вторник, 23.02.2010, 17:53
 
МракДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:30 | Сообщение # 69
Чёрный - Белый Воин
Цепь имен: Мрачишко-Мрак-МрачноЗвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 4
Награды:
1.Мрак.
2.Пушок - Черняк - Мрак - МрачноЗвезд.
3.Чёрный-Белый Воин.
4.Возраст:19 лун.
5.Черно-Белый кот с ярко изумрудными глазами.Черная чёлка доходит до глаз,чуть прикрывая их.В детстве был пушистым,но с возрастом длинная шерсть немного опала и легла каскадом на тело.Размеры между большим и среднем.Лапы не очень длинные.Белая шерсть находится на животе и груди,однако остальная шерсть чёрная.
6.Характер:Иногда довольно мрачный,но преданный навеки.Добрый,злопамятный,умеет трезво мыслить и оценить ситуацию.Не очень общительный,но всегда готов помочь котам,кошкам и котятам.Дружелюбный,тихий.
7.(Био)Родителей не знаю,вырос у Двуногих,но потом перешёл в племя(в 18 лун) .С первого дня в лесу хорошо охотился и дрался.Никто меня не любил,но я доказал свою преданность племени,спасая котят от барсуков.
8.(Пост)
Как-то раз,когда я вступил в племя,мне захотелось вернутся к Двуногим,к прежней домашней жизни.Мне всё не нравилось:сырая еда,жёсткая подстилка,ночной патруль(поспать не дают!)...Я уже собрался уходить,как вдруг ко мне подбегает Смертогривка(она привела меня в племя):
-"Что ты делаешь?Собираешься обратно к Двуногим?-спрашивает кошка.
-Да!Я хочу домой!-отвечаю я.
-Но твой дом здесь!Ты-лесной кот!От тебя пахнет свободой!-Возражает Смертогривка.
-Но мне нравится сытая домашняя жизнь,а не лесная полуголодная!-Кипятюсь я.
-Как хочешь!Но знай:преданные своему племени коты так не поступают!!-произнесла воительница и пошла в палатку воинов,махнув хвостом...
9.Читали правила? Правильно
10.Верны ли будете племени?Конечно!
11.Верите в предков?Да!

Принят! Спасибо за регу! Ангел.

 
ЭршиДата: Пятница, 02.04.2010, 20:45 | Сообщение # 70
Кручусь, как белка в мясорубке...
Цепь имен: Эрка-Эрика-Эрши
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 60
Награды:
1. Ник - Ерши, Ershy. Сокращенно можно Ер.
2. Цепь имён -
Эрка-Эрика-Эрши
3. Статус - Воительница
4. Возраст - 13 лун
5. Внешность - Кошка, очень похожая на лису. Шерсть огненно рыжая с красным отливом. Уши черные, носочки лап тоже. Внутренности ушей нежно-розовые. Шерсть плотно прилегает к телу. Хвост очень пучистый, кончик черный. Глаза черные с красным отблеском. (Это не вампир!). Нос нежно розовый. Ресницы угольно-черный, длинные и пушистые. Через глаз идет черный шрам в виде молнии. (глаз на месте).
6. Характер - Мягкая и добрая кошка. Но если дать повод, взорвется и будет метать все вокруг. Эрши - оптимистка, но не всегда это показывает. Эрши не может ныть. Даже если этого требуют обстоятельства. Она никогда не станет унижаться, даже если это выгодно. Эрши всегда может помочь советом, успокоить. Но у неё есть недостаток. Эрши не может сразу принять человека. (просто если сказать "не может принять кота или кошку", то это будет звучать глупо). Она будет еще долго присматривать, слегка подозрительно. В детстве она была открытой, но её предали и поэтому Эрши стала слегка скрытной.
7. БИО - Родилась и выросла в Грозовом племени. Мама Туча и папа Облако(вымышленные). Родители очень удивились, увидев окрас шерсти дочки. Ведь в семье все были белае. Эрши росла в одиночестве, так как её никто не понимал. Все не понимали, почему она все время улыбается, радуется. Почему она выступает ппротив правил? А потому, что Эрши бесила несправедливость, дискриминация. Потеря памяти произошла в день посвящения. Эрши очень сильно поссорилась с лучшей подругой после того, как та дала ей пощечину и Эрши пошла на суицид. Она прыгнула под машину, но автомобиль успел затормозить и Эрши чудом осталась цела. Вот только получила очень сильный шок, из-за чего потеряла память.
8. Пост - В детстве у нее был один случай. Как-то гуляла она по лесу с лучшей подругой. У подруги случилось горе и Эрши её утешала:"Успокойся... Все будет хорошо! Не стоит на этом зацикливаться, ведь жизнь продолжается! Этого нельзя было избежать..." Но подруга очень разозлилась, что Эрши так спокойно об этом говорит и поэтому дала Эрши пощечину. (хотя лучше было бы сказать, что дала Эрши со всей дури в морду). Подруга хотела, чтобы Эрши тоже поныла, поплакала... Но Эрши так не может. Из-за этого у Эрши и красуется на лице этот шрам.
9. Читали правила? Слово-ключ? - Читала! Правильно
10. Верны ли будете племени? - естественно
11. Верите в предков? - да

Био отсутствует. Если пропала память, это не значит что не надо ничего писать в БИО.
Дело за админами. *Kallista

Био добавила в текст сообщения. Имхо, не фонтан, но сойдет. Принимаю. ~ Шрам, у которой все еде дореволюционный контакт ^.^




Сообщение отредактировал Серебро - Пятница, 02.04.2010, 20:18
 
СияниеДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:44 | Сообщение # 71
Ученица Грозового племени
Цепь имен: сияние-?закат?-?заходящая звезда?
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 137
Награды:
1. Ник - Sun
2. Цепь имён - солнышко-?закат или солнце?(что вам угодно, просто не могу решить)-?заходящая звезда?
3. Статус - котенок (почти ученик ^^)
4. Возраст - 5,5 лун
5. Внешность – рыжее "бедствие" с массивными лапами и хвостом. Глаза как и шерсть цвета заходящего солнца. Тело покрыто длиной шерстью, степень пушистости повышенна. На шее большой меховой воротник, какой бывает у кошек сибирской породы или породы мейн-кун. Хвост длинной до плеч, как у всех кошек, так же очень пушистый. На кончиках ушек мохнатые кисточки. Но все это в будущем, сейчас я маленький, слабый и хилый котенок, шерсть которого еще толком не проросла.
6. Характер - как уже упоминалось ранее я - маленькое рыжее бедствие. Не могу сидеть спокойно, всегда на волне позитива, люблю пошутить, знаю как поднять настроение, но в новой компании буду вести себя спокойно и сдержанно как полагается хорошему войну. Люблю гонятся за хвостом, откуда эта привычка не известно. На характер повлияло лишь, то, что я попала на улицу, после чего боюсь оставаться одна на открытой местности рядом с Двуногими.
7. БИО - родилась ночью. Росла вместе с братьями и сестрами, пока мама не вывела нас на прогулку по саду. Увидев яркую-фиолетовую бабочку стала гонятся за ней, и оказалась в лесу. После долгих кличев о помощи, попаданию под ливень и искупавшись в репейнике, после чего она дошла до кустарника и ныркнула в него. После чего, спустя время, меня нашла Песчаная буря, Крутобок и Огнезвёзд. И вот теперь я в Грозовом племени.
8. Пост -
- Мама! Мама! - рыжая кошечка бегала по лесу, в поисках своей матери. - Мама!
Тут на маленький нос упала капля, еще одна, и вот маленькая кошечка сидит под открытом небом, вокруг нее массивные стволы высоких деревьев, в тут еще начался ливень. Встав кошечка, поджав хвост и уши, осторожным шагом пошла дальше, все дальше от дома. А кажется, что только вчера я родилась, и все время уделяла тому, что бы напиться маминого молока и выспаться, а сейчас я одна совсем одна...и так сильно хочется пить. Тут кошечка увидела ручей вызванный ливнем, а его берега покрывала глина, которая намокла и теперь на нее страшно ступать. Но бедная кошечка ступив на камень, торчавший из берега, покатилась вниз в маленький ручей, из которого росли многочисленные кустарники репейника. И вот она лежит на спине в этих кустах, пытаясь встать на лапы из-за чего ее , хоть и короткая, шерсть еще больше запутывалась в репейнике. И вот наконец-то встав на лапки и выбравшись из кустов, кошечка напилась из грязной тоненькой полоски ручейка и отправилась дальше. Дождь закончился и началось смеркаться Тут она учуяла запах, неизвестный запах, запах опасности. И увидев кустарник безобидной ягоды, она юркнула в него, и прижавшись к земле отползла подальше. Но тут она увидела кошачьи лапы и кусты зашевелились. У малышки заколотилось сердце, и тут в кустах она увидела кошачью морду. Это был - кот. Рыжий кот с светлыми зелеными глазами и мускулистыми лапами. Он смотрел на котенка, которого видел в первый раз.
- Огнезвёзд, ты нашел нарушителя? - спросил кошачий голос весьма молодой кошки.
- Да, но это всего-лишь маленький котенок - ответил кот.
- Котенок? - тут к коту подошла кошка - Он из другого племени?
- Нет, на врят ли, сейчас осень, не думаю что, кто-то из кошек мог окотится.
- Что будем с ним делать? - спросил серый кот
- Не знаю - ответил рыжий
- Как тебя зовут? - спросила кошка нагнувшись к земле. Котенок испугался и отполз назад. - Ну-ну не бойся, мы тебя не обидем.
Тогда кошечка подползла ближе к кошке и сказала: - Я - Солнышко...
To be continued...
9. Читали правила? Слово-ключ? - читала, ключ - Правильно
10. Верны ли будете племени? - да
11. Верите в предков? - да

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


Меня тошнит от вашего пафоса и коварных улыбок, Господа (с)
---------

----------
кошка заходящего солнца
---------

---------
ава By Алогривая***
 
ЛаваДата: Четверг, 27.05.2010, 15:38 | Сообщение # 72
Непослушная ученица Грозового племени
Цепь имен: Лавушка-Лава-Солнце
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 12
Награды:
1. Ник - Лава
2. Цепь имён - Лавушка-Лава-Поток Лавы-Звезда Лавы
3. Статус - Непослушная ученица
4. Возраст - 6 лун
5. Внешность - Рыжая кошка.Рыжая,без единого пятнышка.Очень маленькая для ученицы,поэтому её все считают еще котенком.У лавы черные ушки.Через глаз проходит длинный шрам,который малышка получила ещё в детстве.У Лавы крепенькое телосложение.Ярко голубые глаза.
6. Характер - Очень "добрая" и очень смелая (заметьте, без кавычек). Всегда защищаю свои
права и не люблю лжи. Я - действительно ЛАВА: медленно протикаю о.о, но при этом ВСЕХ ужасаю.
7. БИО - Я родилась в Грозовом племени.Мои родители-нечистокровные воители племени.Их имена Саша и Вектор (бродяли).Когда я родилась,они оставили меня в племни,а сами ушли.Я не знала имена своих родителей.Я была очень суетным котенком.Убегала из лагеря,переступала границы,ела смерть ягоды.Нопотом я исправилась.Стала послушной,внимательной и трудолюбивой.Все воители теперь не узнают меня.Я изменилась!
8. Пост -
Лава шла по лесу.Внезапно она учуяла слабый запах мыши и бесшумно юркнула в заросли на поиски дичи.Вскоре она увидела крошечного зверька,деловито снующего в зарослях под нижними ветвями дерева.Через несколько мгновений неподвижное тельце мыши лягло рядом с дроздом.
9. Читали правила? Слово-ключ? - верно
10. Верны ли будете племени? - Разумеется!
11. Верите в предков? - Ну да!



Моя семья-Саша и Вектор
Мои друзья-неть
Враги: Всё зло которое есть на свете (включая власть (А админы тоже власть?))

Аватарку сделал неизвестный.

Сообщение отредактировал Лавушка - Пятница, 28.05.2010, 09:38
 
БрусникаДата: Вторник, 22.06.2010, 11:41 | Сообщение # 73
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
1. Ник
Брусничник
2. Цепь имён
брусничка- брусника - ...
3. Статус (Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина)
Воин
4. Возраст
13 лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно)
серый кот..с черными полосками..с длинной шерстью..нос серый..и хвост полосатый..глаза зеленые ...длинные острые когти...грозный грубый голос...усы белые,даже прозрачные,хвост пушистый,,уши широкие и прекрастно слышат....на кончике уха сережка звездочка из
6. Характер ( Не менее 3 строк)
Характер очень добрый и хитромудрый, просто преданый, верный веселый,вспыльчивый, храбрый, но спокойный, ЛОВКИЙ, УВОРОТЛИВЫЙ, СИЛЬНЫЙ,у важаю старших и мудрых котов, честь, доблесть и благородие у меня в крови, служу верно племени и закону а главное предводителю племени.
7. БИО - я родился в грозовом племени,родители погибли :отец на воине между племенами, а мать не выдержав разлуки скончалась от горя,братьев и сестер нет ,но как говорится все мы братья и сестры,!!!
8. пост- Котенок высунулся из детской ,вдыхая свежий аромат весны как же тут здорово подумал он, прокравшись к краю поляны, котенок заметил маленький кустик с милыми красивыми цветочками...
-Ах вот ты где негодник, - запыхавшись сказала королева кошка.
-Что это за кустик? - спросил он.
-Это брусника, малыш, - ответила она ему, а он в это время думал о том, какой это живучий и сильный кустик брусники, который смог вырасти в песке да еще и среди камней.
котенок бегал вокруг куста,нюхая маленькие белые клокольчики бруники,, и надышавшись пыльцы весело и смешно чихал....
Королева, наблюдая за малышом, сказала своей подруге кошке, которая лежала растянувшись на солнышке.
-Я знаю, как стоит назвать этого любопытного малыша - Брусничка.
Так я и получил свое имя!!!!
9. Правильно
10. Будете их выполнять?
ДА
11. Верны ли будете племени?
Да А
12. Верите в предков?
Да А
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?
Ни за что на свете!!!НЕТ НЕТ И НЕТ я просто внешность сменил\

Принят! Спасибо за регу! Ангел.


друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

Сообщение отредактировал Брусничник - Вторник, 22.06.2010, 13:34
 
СераяДата: Вторник, 22.06.2010, 15:17 | Сообщение # 74
Воительница Грозового племени
Цепь имен: серебрянка-серая-серебряная созвездие
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 8
Награды:
1. Ник - Серая
2. Цепь имён - .серебрянка-серая-серебряное созвездие
3. Статус - воин
4. Возраст -14 лун
5. Внешность –кошка среднего роста,с длинной рыже бордовой шерстью,черным носом,круглой маленькой мордочкой,уши широкие,длинная челка свешивается на серые выразительные глаза,лапки маленькие аккуратные с длинными коготками,на крепкой шее черный ошейник с серебянными шипами,который достался мне от матери как память....
6. Характер ( Не менее 3 строк) - немного ленивая,но когда нужно шустро выполняю все поручения,смелая и храбрая,верная и нежная,доюрая и веселая,готова постоять за своих,не наивная,дружелюбная,стеснительная,иногда бываю не в себе,уважаю старших котов и кошек,всегда жизнерадостная,наблюдательная.
7. БИО -моя мать по неизвестной мне причине после моего рождения ушла из племени,я осталась на воспитание своих соплеменников,все меня очень любят и считают своей дочерью....отца я не знала,братик и сестра умерли от зеленого кашля....
8. Пост - я очнулась ,ясли были пропитаны густым ароматом молока,королевы нежились на солнышке,выкатившись из яслей я стала играть с хвостом королевы кошки,
кошка яростно взглянула на меня,но потом улыбнулась,изогнувшись на стала вылизывать меня своим шершавым языком......
9.Да. Правильно
10. да конечно
11да

Принята! Спасибо за регу! Ангел.



мои друзья: Химера,Молочная
мой друг:
моя мама:
мой папа:
 
КамушекДата: Понедельник, 28.06.2010, 05:49 | Сообщение # 75
хитрый комок шерсти
Цепь имен: Камушек-Камень-Каменная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 63
Награды:
1.Ник - Камушек
2.Цепь имён - Камушек-Камень-Каменная Звезда
3.Статус - котёнок,хитрый комок шерсти
4.Возраст - 5,5 лун
5.Внешность - Камушек серый в тонкую черную полоску. Наверно, каждому, кто хоть раз видел Камушка в гневе или рассерженным, было очень и очень смешно, - Камушек, из-за своей пушистой шерсти превращается в серо-черный ком. Но Камушек старается прилизывать свою шерсть ежедневно, чтобы она была гладкой. Ученик не высокий, скорее среднего размера. Мускулистости в нем пока еще нет, да и когда вырастет он будет скорее проворным и гибким, нежели сильным и крепким. Глаза у Камушка ледяные, постоянно сужаются в узкие щелки. Морда вытянутая, как у лисы, за что сверстники часто называют его лисом. Длинные тонкие усы. Уши острые, стоят торчком. Внутри они розоватые, как нос и подушечки лап.
6.Характер - Камушек настоящая заноза в одном месте. Он приставучий, хитрый, может легко обвести вокруг когтя даже самого опытного воителя. Шалун, выдумщик всяких игр. Страх предводителя и наставника. Комплекс из-за своей пушистой шерсти. Обидчив, его очень легко вывести из себя - а тогда сами уже знаете, что он превращается в комок ругательств и обзывательств вперемешку с шерстью. Если ему что-то не нравится или не устраивает - тут же скандал. Он лидер, любит покомандовать.
7.БИО - Родился Камушек в Грозовом племени - он чистокровный, чем гордится и хвастается. Его мать и отец пытались перевоспитывать его, но ничего не получилось. Будучи котенком Камушек все время шалил, был "главарем" котят. Он придумывал игры и развлечения. Один раз он собрал всех котят и они убежали из лагеря, но старшие воители скоро нашли их. Скоро его должны посвятить в ученики и дать наставника.
8.Пост - Камушек решил рассказать только-что придуманную игру друзьям и нисколько не сомневался, что она им не понравится. Найдя группу оруженосцев на большой поляне, Камушек гордо подошел к ним.
- У меня есть предложение... - тихо начал он. Ученики склонились к нему, выжидая следующей фразы. ...от которого вы не сможете отказаться! А давайте хватать за хвосты тех, кого встретим на своем пути! - произнес он так, будто это была разгадка какого-то преступления.
Все ученики согласно закивали.
Тогда вперед! - сказал Камушек. - И раз я придумал игру - значит я вожак Хватателей Хвостов! То есть нас.
9.Читали правила - верно
10.Будете их выполнять? - угуськи
11.Верите в предков - Да

Мерлин мой, ну для кого в верхнем сообщении код анкеты написан? Для Шрама, Ангел и меня? Подчёркивание мешается.
Ура, наконец-то человек читал правила не только ища слово ключ, но и вдумываясь в то, что там написано. Молодец!
Ещё одно ура. Ты не приёмыш, а чистокровный. Опять молодец!
И ещё по два ура за хорошие внешность и характер.
И одно ура, хотя нет, три ура за грамотность.
Ну и ура за слово-ключ добавим.
Итог таков: ты принят в племя, и восьмикратное ура тебе! ~Лика, которая теперь будет молиться на твою анкету^^


ava by ?????

Моя мама-Лилу
Мой папа-Брусника
Моя сводная сестра-Блестяшка
Моя бабушка-Незабудка
Мой дедушка-Крутобок
Мои тети-Белоуска,Мелодия
Моя прабабушка-Ангел
Мой прадедушка-Свет
Мои двоюродные прабабушки-Белолика,Острая
Мои друзья-
Лилу,Брусника,Серая,Светлая,Белыш,Свет,Ангел,Сумеречница,Быстролапка,Каштановая Россыпь!


Подпись by Пушинка

Сообщение отредактировал Белолика - Понедельник, 28.06.2010, 10:40
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Регистрация » Регистрация в Грозовое племя
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024