Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Регистрация » Регистрация в Звездное племя
Регистрация в Звездное племя
АнгелДата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:25 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Действие происходит в новом лесу, много лун после событий, описываемых в книгах.

1. Ник - пишите ваше игровое имя, под которым вы регистрировались. Помните, что регистрироваться с именами, как-то связанными с небесными телами запрещено!
2. Цепь имён - пишите ваши игровые имена от котенка до предводителя (последнее и первое не обязательны)
3. Статус и племя до того, как попали в ЗП - Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина - статус в племени. Помните, что имя должно соответствовать статусу. Если хотите, можете попросить личный, но осмысленный и в рамках приличия.
4. Возраст - возраст в лунах. помните, что возраст должен соответствовать статусу. Котята - с 0 лун по 6, 6 - 12 лун - ученики. С 12 лун - воины. С 18 лун воины могут быть глашатаями (возможны исключения, но это должно быть обговорено с администрацией), С 20 - предводителями. В данном случае имеется ввиду возраст, в котором вы умерли. А через слеш (/) количество лун, проведенных в ЗП
5. Внешность – не менее 3х строк. Подробное описание того, как вы выглядите. Не забывайте, что кошки тут почти все лесные и не имеют огромной кучи прибабахов, подведенных глаз, клыков из хвоста итд (примеры взяты с другой ролы. Такое действительно встречалось). Зато можно детально описать цвет глаз, шерсти, какие-то пятна, отметины, шрамы, татуировки, немного побрякушек (кольца, браслеты, медальоны.... Главное - не перестараться!). Также описываем комплекцию, размеры, степень пушистости итд... Почему-то об этом часто забывают. Не все кошки на одну мордаффку! Не приветствуются фразы типа "очень красивая". Как минимум, из-за их неоднозначности.
6. Характер - не менее 3 строк - ваш характер. Возможны случаи из жизни, которые на него повлияли. Не забываем, что у персонажа должны быть как плюсы, так и минусы. И о них тоже лучше упомянуть. И еще: на ролевой вы должны вести себя соответствующе вашему характеру.
7. БИО - биография вашего персонажа. Понятное дело, что от котенка многого ожидать не приходится, но вот от всех остальных... Минимум – по строке за каждый этап жизни (котенок, ученик, воин…). Кстати, тут можно описать, где вы получили 5 татуировок и 25 сережек. Не забудте упомянуть как и в каком возрасте вы умерли.
8. Пост - на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей) - Про татуировки-сережки можно писать и тут. А можно писать про то, как вы становились воином/учеником/ глашатаем/предводителем... Очень хочется почитать что-нибудь поинтереснее банальной охоты! Имхо, сюда очень подходит одна цитата... "Я пришел спросить, как ты умерла..."
9. Читали правила? Слово-ключ? - Где-то в правилах (лежат тут и тут) спрятано слово-ключ. Ваша задача его написать. Вполне устроит скопированная сюда строка со словом-ключем.
10. Верны ли были племени? - на всякий случай, для общего развития. Ответ никак не влияет на принятие/непринятие в племя.
11. Верили ли в предков? - аналогично

Форма для заполнения анкеты:

Code

1. [b]Ник[/b] -     
2. [b]Цепь имён[/b] -     
3. [b]Статус[/b] -     
4. [b]Возраст[/b] -     
5. [b]Внешность[/b] -     
6. [b]Характер[/b] -     
7. [b]БИО[/b] -     
8. [b]Пост[/b] -     
9. [b]Читали правила? Слово-ключ?[/b] -     
10. [b]Верны ли были племени?[/b] -     
11. [b]Верили ли в предков?[/b] -     


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
Черное_КрылоДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:02 | Сообщение # 2
Бывшая Глашатая Речного племени
Группа: Звездное племя
Сообщений: 16
Награды:
1. Ник Черное Крыло
2. Цепь имён Крылышко - Чернокрылка - Черное Крыло - Крыло Звезды
3. Статус до того, как попали в ЗП(Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина) Глашатай
4. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно) Черная кошка с большими голубыми глазами
5. Характер Мудрая звездная кошкаа, справедливая, немного жестокая
6. БИО (Можно кратко) Была бродягой но оптом попала в Речное племя где, защищая брата(который все равно погиб) пожертвовала жизнью
7. Читали правила? да
8. Будете их выполнять? да
9. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? нет

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


Я потеряла жизнь, любовь и надежду на счастье. Теперь я буду вечно бродить среди звезд.
 
ЧернаяПыльДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:17 | Сообщение # 3
Бывшая предводительница племени Ветра
Цепь имен: Черная Пыль
Группа: Звездное племя
Сообщений: 35
Награды:
1. Ник
ЧернаяПыль
2. Цепь имён
Пылинка - Пыль - ЧернаяПыль
3. Статус до того, как попали в ЗП(Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина)
Предводитель племени Ветра
4. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно)
Короткая, пушистая, черная шерсть. На шкуре есть мало заметый рисунок из множества темно - серых крапинок, что создает оещение, что шерсть постоянно в пыли.
5. Характер
Урямый и твердый. От цели просто так не отступаю. Можно легко разозлить (ну раздрожительная я) А так в принципе добрая, тихая, преданная. Во имя племени легко могу показать когти. Можите даже проверить их на себе!
6. БИО (Можно кратко)
Родители из племени Ветра. Жила, жила, жила, жила и дожила до этого момента.
7. Читали правила?
Да
8. Будете их выполнять?
Да
9. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?
Нет. Ролу Коршуна ведь не покинула, а меня от туда прогнали dry
А вот это не правдо!Не кто тебя не выгонял!\Коршун dry

Принята! Спасибо за регу! Ангел.

 
ЯгуарДата: Среда, 05.03.2008, 22:46 | Сообщение # 4
Бывший Предводитель племени Теней
Цепь имен: Краснолапик-Ягуар-Красный-Ягуар
Группа: Звездное племя
Сообщений: 3
Награды:
1.Ник-Ягур
2.Цепь имён-Краснолапик-Ягуар-Красный Ягуар
3.Статус до-предводитель племени Теней после-предводитель звёздного племени
4.Внешность-похож на ягуара только красного цвета
5.Характер-спокойный,рассудительный,энэргичный и слишком целеустремлённый.
6.БИО-был храбрым исильным воином но погиб зашищяя свою воз любленную от барсучей стаи.
7.Читали правила-да.
8.Я кленусь выполнять правила.
9.Я незачто не покину ролу!

Принят! Спасибо за регу! Ангел.


Если видети красное облако - это я и вам не поздоровиться
 
ПламяДата: Понедельник, 26.05.2008, 16:59 | Сообщение # 5
Воительница Звёздного племени
Цепь имен: Искорка - Пламя - Комета
Группа: Звездное племя
Сообщений: 6
Награды:
1. Ник - Пламя
2. Цепь имён
3. Статус до того, как попали в ЗП - молодая воительница
4. Внешность - Стройная длиннолапая кошка. Темно-серая полудлинная шерсть, лиловые глаза.
5. Характер - кошка-настроение. Сильно развит материнский инстинкт. Хорошо маскирую чувства
6. БИО - родилась, училась и родила котенка в племени Теней. Потом "пропала без вести" (на самом деле, ушла от своего "мужа" из Сумрака, тк он был злой, жестокий итд, и сбежала с бродягой. Нарвалась на КПВ, но со мной они такими дружелюбными, как в книге, не были)
7. Читали правила? Слово-ключ?.. - сама составляла) Верно)
8. Будете их выполнять? - см. выше
9. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - до сих пор не покинула...

Принимаю...


Вы еще не знаете арта TS-cat?.. Посмотрите на мой аватар!
Странные ситуации требуют странных действий...
Мой сыночек и предводитель по совместительству - Шрам!
 
КрапинкаДата: Пятница, 20.02.2009, 23:08 | Сообщение # 6
Воительница Звездного племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Звездное племя
Сообщений: 2
Награды:
1.Крапинка
2.Крапинка-Капля-Звездная Капля
3.15/10
4.воин
5.Черная кошка с белой мордочкой и лапками.Серые внимательные глазки
6.Самостоятельная.Даже слишком.Дерзкая,но неприхотливая и выносливая.
7.Родилась она в Кровавом племени но с 2 лун живет в племени Теней.Уже с малых пор к ней относились предвзято но она вытерпела.Только ее учитель ее понимал..Но затем он погиб от лапы Кровавого воина.Притом ее отца.Несмотря на это Капле удалось-таки его убить,но она получила раны несовместимые с жизнью.Так и погибла
8.Последний бой.
-Тревога!-крикнул кто-то из котов-Кровавое племя наступает!
Все коты не сговариваясь напряглись.
-А они ОЧЕНЬ опасны?- спросила у Ястреба(своего наставника)Капля
-Да....-подумав ответил он
И тут началось....Как по команде в лагерь ворвались стая котов и набросились на Теневых воинов.
Капля не успевала наблюдать сколько тел лежало через 5 минут боя.
Что-то заставило кошку обернуться.......Кровавый вопрошипела ему прямо в лицоин занес лапу над Ястребом и тот пал на землю...
-НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-прокричала Капля с яростью.И уже через секунду сцепилась с обидчиком.Видимо он был стар,потому что кошке было легко повалить его на землю.Она прижала его лапами к земле и -УБИЙЦА!
Тот улыбнулся и произнес неожиданную вещь
-Я твой отец!
Капля оцепенела,но хватки не ослабила...
-А я тебя помню!Кажется именно ты убил маму!Мышиный помет!-выплюнула старику в лицо она
С рыданиями в голосе она ударяла его по животу лапой приговаривая
-Это за маму!-удар
-Это за Ястреба!-удар
-А это за МЕНЯ!!!!!!-воин дернулся и изо рта у него вытекла струйка крови.....
Тут сзади на нее набросился какой-то молодой кот, и мигом перевернув ее на спину полоснул по животу
-А это за ПАПУ!!!!!-вскричал он.
-Брат...У меня есть брат...-из последних сил вымолвила Капля
9.Да. верно
11.ДА
12.ДА.
13.Нет

Внешность и характер маленькие, но пусть живут... Принята. ~ Шрам, которая что-то давно не пользовалась серым цветом

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Регистрация » Регистрация в Звездное племя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024