Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Регистрация » Регистрация в Речное племя
Регистрация в Речное племя
АнгелДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:40 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Действие происходит в новом лесу, много лун после событий, описываемых в книгах.

1. Ник - пишите ваше игровое имя, под которым вы регистрировались. Помните, что регистрироваться с именами, как-то связанными с небесными телами запрещено!
2. Цепь имён - пишите ваши игровые имена от котенка до предводителя (последнее и первое не обязательны)
3. Статус - Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина - статус в племени. Проверьте, не занято ли то место, на которое вы претендуете. Это можно сделать тут. Помните, что имя должно соответствовать статусу. Если хотите, можете попросить личный, но осмысленный и в рамках приличия
4. Возраст - возраст в лунах. Помните, что возраст должен соответствовать статусу. Котята - с 0 лун по 6, 6 - 12 лун - ученики. С 12 лун - воины. С 18 лун воины могут быть глашатаями (возможны исключения, но это должно быть обговорено с администрацией), С 20 - предводителями.
5. Внешность – не менее 3х строк. Подробное описание того, как вы выглядите. Не забывайте, что кошки тут почти все лесные и не имеют огромной кучи прибабахов, подведенных глаз, клыков из хвоста итд (примеры взяты с другой ролы. Такое действительно встречалось). Зато можно детально описать цвет глаз, шерсти, какие-то пятна, отметины, шрамы, татуировки, немного побрякушек (кольца, браслеты, медальоны.... Главное - не перестараться!). Также описываем комплекцию, размеры, степень пушистости итд... Почему-то об этом часто забывают. Не все кошки на одну мордаффку! Не приветствуются фразы типа "очень красивая". Как минимум, из-за их неоднозначности.
6. Характер - не менее 3 строк - ваш характер. Возможны случаи из жизни, которые на него повлияли. Не забываем, что у персонажа должны быть как плюсы, так и минусы. И о них тоже лучше упомянуть. И еще: на ролевой вы должны вести себя соответствующе вашему характеру.
7. БИО - биография вашего персонажа. Понятное дело, что от котенка многого ожидать не приходится, но вот от всех остальных... Минимум – по строке за каждый этап жизни (котенок, ученик, воин…). Кстати, тут можно описать, где вы получили 5 татуировок и 25 сережек.
8. Пост - на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей) - Про татуировки-сережки можно писать и тут. А можно писать про то, как вы становились воином/учеником/ глашатаем/предводителем... Очень хочется почитать что-нибудь поинтереснее банальной охоты!
9. Читали правила? Слово-ключ? - Где-то в правилах (лежат тут и тут) спрятано слово-ключ. Ваша задача его написать. Вполне устроит скопированная сюда строка со словом-ключем.
10. Верны ли будете племени? - на всякий случай, для общего развития. Ответ никак не влияет на принятие/непринятие в племя.
11. Верите в предков? - аналогично

Форма для заполнения анкеты:

Code

1. [b]Ник[/b] -      
2. [b]Цепь имён[/b] -      
3. [b]Статус[/b] -      
4. [b]Возраст[/b] -      
5. [b]Внешность[/b] -      
6. [b]Характер[/b] -      
7. [b]БИО[/b] -      
8. [b]Пост[/b] -      
9. [b]Читали правила? Слово-ключ?[/b] -      
10. [b]Верны ли будете племени?[/b] -      
11. [b]Верите в предков?[/b] -      


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КлыкДата: Четверг, 26.06.2008, 12:30 | Сообщение # 26
Бесстрашный Воин Речного племени
Цепь имен: Клычок-Клык-Яростный клык-Звёздный Клык.
Группа: Речное племя
Сообщений: 10
Награды:
1. Ник.Яростный Клык.
2. Цепь имён.Клычек-Клык-Яростный клык-Звёздный Клык.
3. Статус (Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина) Бесстрашный Воин.
4. Возраст.15 лун.
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно).Черно-серый кот.Большие черные уши.Шерсть обычно растрепана в разные стороны.Изумрудные глаза. По шкуре в некоторых местах есть белые и длинные полоски.
6. Характер ( не менее 3 строк)Яростный Клык очень преданный и верный кот.Он беспощаден с врагами,хитер и изворотлив,как все коты его племени.Он исполнителен и властолюбив.
Немного раздражителен, но не агрессивен, терпеть не может собак.
7. Пост на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей)
Сколько Клык себя помнит, над ним всегда смеялись из-за странной внешности, которую получил в результате проклятия. Смеялись все. Кроме старейшин – те сплетничали. Но он выдержал. Он прошел через травмы, оскорбления, сплетни, инсинуации, даже откровенную клевету – когда ему приписали воровство, тяжелое ученичество, даже смерть, стиснув зубы он шел в перед. Потом что усвоил – если будешь сдаваться, тебя просто сожрут. И никто тебя не пожалеет. Это главный закон жестокой жизни.
Оглядываясь назад, с высоты своего положения, она понимает, чего добился и через что прошел. Но он никогда не забудет того милого доброго котенка Клычка, которого убили пытки,и которому не дали жить спокойно...
8. Читали правила? Слово-ключ?..
9. Будете их выполнять?ага...
10. Верны ли будете племени?да...
11. Верите в предков?да...
12. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? нет...

Добавлено (25.06.2008, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Клык)
8. Читали правила? Слово-ключ?..

ДА!ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ!

Слово-ключ неверно. Напиши его и будешь принят. И поставь копирайт на аву. Ангел.

Добавлено (26.06.2008, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Клык)
Читали правила? Слово-ключ?..

да, правильно

Принят! Спасибо за регу! Ангел.


Aba by ???.
 
МяткаДата: Среда, 23.07.2008, 10:19 | Сообщение # 27
Воительница Речного племени
Цепь имен: Мятличка-Мятка-Мятная Звезда- Мятнозвёздная
Группа: Речное племя
Сообщений: 187
Награды:
1.Ник. Мятка
2.Цепь имён.Мятличка-Мятка-Мятная Звезда-Мятнозвёздая
3. Статус (Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина) Храбрая Воительница
4. Возраст 14 лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно)Чёрная кошка с зелёными глазами.
6. Характер ( не менее 3 строк) Мятка всегда преданна своему племени, открыта, умна. Ей часто снятся сны которые потом оказываются пророчествами. Она сдержана и спокойна но при самых сложных ситуациях может сорваться. Преданна своему избраннику, но пока её сердце свободно. Не любит лож и предательство. Обязательно отомстит убийце. Простит обиду но не любую. Не даст жизни тем кто причинит боль её родным, друзьям и близким.
7. Пост на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей)
До смерти матери жила в доме двуногих, питалась домашней едой. Ей часто снились сны но этот она видела первый раз:~ Она гуляет в лесу, ловит мышей (хотя раньше никогда не умела), чувствует ветер на загривке, свободу. Гдето не по далёку шумит вода.Вдруг перед ней возникают картины: маленькая уютная пещерка в которой копошаться котята, пещерка котят чуть по старше они мирно беседуют, большая пещера в ней спят коты и кошки, ещё одна пещера оттуда веет травами и больными, большая и уютная пещера в которой спит кошка. Вдруг она просыпается, Взбегает на скалу и обращается к ней:Это будет твой дом если ты придёшь к нам. Мы тебя ждём~ Однажды гуляя она встретила чёрную кошку и та ей сказала что её жизнь не в доме у двуногих а в большой семье. Её рассказ о большой семье котов оказался очень похож на её сон и она хотела сбежать. Но ей недовала её мать. Много раз она сбегала но дойдя до реки возвращалась домой. После смерти матери сбежала в лес и долго жила одинокой жизнью. Её приютили Сумрачные коты, но и там она не нашла своё счастье. Вновь она скиталась и случайно оказалась при жестокой битве племени Реки с барсуками. Она долго жила в одиночестве и эта жизнь её научила сражаться с лисами. Она помогла Грозовому племени но была сильно ранена. Речные коты взяли её в лагерь и выличили. После этой битвы она осталась в племени и зажила той самой предсказанной ей жизнью.
8. Читали правила? Слово-ключ?...Верно
9. Будете их выполнять?Конеч
10. Верны ли будете племени?Не песчинка не травинка не ногой за пределы племя. Неверность-смерть
11. Верите в предков? Да вы что? Во имя звёздных предков.
12. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? Примут? НЕТ.

Принята! Спасибо за регу! Ангел.






Друзья: Льдинка,Моховинка,Полосатенькая,Луна,Мурка,Белолапа,Black,Медь,Листок, Львинолап, Камнецап, Медянка!!!
Моя лафф:Клык
Моя семья:
братья: Коготь
дочи:Искрохвостка, Песчинка, Пепелюшка
ученица:Искрохвостка
 
КоготьДата: Пятница, 25.07.2008, 10:16 | Сообщение # 28
Воин Речного племени
Цепь имен: Когтишка-Коготь- Коготезвёзд-Млечнозвёздный Коготь
Группа: Речное племя
Сообщений: 65
Награды:
1.Ник: Коготь
2. Цепь имён: Когтишка-Коготь-Когтезвёзд-Млечнозвёздный Коготь
3. Статус (Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина) Воин
4. Возраст 16 лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно) Чёрный поджарый кот.С большими жёлтыми глазами
6. Характер ( не менее 3 строк)
Сильный, смелый, умный, храбрый, любит ловить рыбу, воевать, сражаться за жизнь прекрасной киски и всегда выигрывать, порой и проиграть не прочь. Знайте нужно достойно проигрывать.Он верен своему племени и перегрызёт любому глотку кто посмеет тронуть его друзей, его племя и память о любимой.
7. Пост на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей)
Родился далеко не в Речном племени. В городе на мусорной свалке. Однажды его подобрали двуногие и увезли в питомник. Оттуда его забрали домашние и увезли в свой дом около леса. Он прожил там 10 лун. Мать его всегда считала слабаком и он решил доказать обратное. Он сбежал из дому и 2луны жил в лесу пока его не обнаружили Сумрачные войны. Они прогнали его и он убежал из леса но одумавшись вернулся в лес. Когда он пил воду у ручья его заметила красивая кошка. Он влюбился в неё и тайком встречался. Вскоре о том что кошка сбегает кудато узнало племя и за ней проследили. Узнавши всё её выгнали за предательство. Наконец то они смогут всегда быть вместе, но не тут то было. На них нападает лиса и сильно ранит его возлюбленную. Он приносит её в Речное племя. Их принимают, но только на время лечения той кисы. Вскоре она умирает и от сильной боли он сбегает из лагеря. Его находит патруль и предлагает ему вернуться. Он возвращается и начинает новую жизнь. Вокруг него было много красивых кошек которые пытались добиться его взаимности но ни одна не добилась. Коготь не хотел изменять преданность этой кошки. И вот он решил поменять свою жизнь и ищет свою вторую половину. Но не каждая сможет занять место той кошки.
8. Читали правила? Слово-ключ?..Конеч читал! ПАРОЛЬ:верно
9. Будете их выполнять?Обязательно
10. Верны ли будете племени? верен
11. Верите в предков?да
12. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? нет
Принят, ~Сум


Други-подруги:Полосатенькая, Шепот, Львинолап
Симпатия:
Флирт:
Любовь: Ночная Река
Враги:
Дети: Медь, Речушка
Приемные дети: Пушинка
Племянники: Искрохвостка, Песчинка
Сёстры-Братья:Мятка
Ученики:
...То о чем никто не знает...

[Тайная симпатия]:Шепот
[Тайное влечение]:Шепот
[Тайная любовь]:
[Тайный флирт]:Шепот

 
ИскрохвосткаДата: Вторник, 05.08.2008, 07:24 | Сообщение # 29
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
1.Ник-Искрохвостка
2.Цепь имен-Искорка-Искрохвостка-Искра
3.Статус-Ученица
4.Возраст 9 лун
5.Внешность Изящная хрупкая кошечка серого цвета с белой грудкой.Нежно-синие глаза.Под правым глазом небольшой розовый шрам.
6.Характер
Веселая,непоседливая кошечка бывает немного дерзкой однако в душе очень добрая.Несчатьем всей своей жизни считает работу оруженосцев. Не терпит оскорблений и без предупреждения бросается в бой. Бывает горячей и совершенно безрассудной но при этом когда остынет может признать свою неправоту(иногда!)
7.Пост на свободную тему
Искрохвостка полукровка.Ее матерью была красивая домашняя кошка-Лайма.Она жила в доме у Двуногих на краю леса. Часто сидя на заборе она смотрела вдаль и мечтала о свободе. Она хотела быть лесной кошкой,хотела жить на свободе но была слишком избалована и понимала это. Однажды вечером сидя на заборе она настолько замечталась что не заметила незнакомого кота а когда заметила была настолько испугана что не думая ни о чем сразу кинулась в бой.Но к ее удивлению чужой кот не захотел драться а повел себя миролюбиво. . . завязался разговор и Лайма влюбилась с первого взгляда. Когда родился котенок она отдала его отцу в Речное племя и одна из королев согласилась его выкормить
8.Правила читала.Пароль Правильно
9.Буду выполнять
10.Верна племени
11.Верю в предков
12.Не покину ролевую

Отсутствует пост на свободную тему( или Био). Ангел.

Добавлено (04.08.2008, 09:46)
---------------------------------------------
7.Пост на свободную тему или БИО
Искрохвостка полукровка.Ее матерью была . . . и.т.д.

Это 2 разных пункта! Ты написала БИО. А нужно еще пост на свободную тему. Ангел

Добавлено (05.08.2008, 07:24)
---------------------------------------------
Искрохвостка тайком выскользнула из лагеря."Конечно по хорошему следовало предупредить наставницу-подумала она-но могу я хоть раз сделать так как я хочу?!. Идти одной по ночном лесу было страшновато,но Искрохвостка упрямо сжимала зубы и шла вперед.Наконец она пришла туда куда хотела-к реке."Как красиво!!"-ахнула кошка. Дествительно вода в лунном свете казалось необыкновенной совсем не похожей на обычную громкую реку.Искрохвостка аккуратно запрыгнула на камни и стала любоваться рекой. "Даа,это стоит выволочки за "ничем неоправданную ночную вылазку"-очень похоже передразнила строгую наставницу кошка.Вдруг кусты за ее спиной зашуршали.От испуга чуть не свалившись в воду Искрохвостка обернулась и к своему облегчению и ужасу увидела разъеренную наставницу. "Мдя,,,,выволочка начинается. ...."
(пост на свободню тему)

Теперь принята! Спасибо за регу! Ангел.


Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
ПесчинкаДата: Суббота, 13.09.2008, 17:42 | Сообщение # 30
Ученица Речного племени
Цепь имен: Песчинка-Песчаная Буря-Песчаная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 188
Награды:
1. Ник Песчинка
2. Цепь имён Песчинка-Песчаная Буря-Печаная Звезда Печёная???
3. Статус (Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина) Ученица
4. Возраст 7 лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно)

Мускулистая кошечка своим телосложением похожа больше на воина, чем на оруженосца. Окрас песчаная с золотым отливом шёрстка. На спине коричневатые полоски. Кончик хвоста белый. Глаза зелёные. Взгляд глубокий. Если не знать, то можно подумать,что это глаза умудрённого опытом воина, а не оруженосца.
6. Характер ( не менее 3 строк) Добрая, ласковая, хитрая, дружелюбная. Ненавижу одиночество. оу оу?... я тоже так думаю. завести побольше друзей. Я люблю своё племя и хочу скорее стать воином.
7. БИО Родилась в Речном племени. Моя мама умерла при родах а папа при пожаре зато теперь понятно, почему Печёная. Кстати.Э как ты представляешь себе пожар в РЕЧНОМ племени?.. Фантазия богатая... завидую.... Я не знаю, возможно у меня есть потеряннебратья это такое новое племя? порода? пол? или сёстры. Я хочу это выяснить.
8. Пост на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей) Песчинка гуляла по территории речного племени. и размышляла о своих родственниках.-Я чувствую, что у меня есть брат или сестра или потеряннебратья (так, да?) и даже возможно в Речном племени. Спрашивать у старейшин нет толку, ведь они всё равно ничего не скажут. cry она этот смайл родила, чтоль?.. Или таинственное потеряннебратья выглядит именно так и сейчас будет счастливое воссоединение семьи?.. Из раздумий её вывел писк доносившийся со стороны реки. точно будет!Песчинка побежала на звук и увидела, что в реке барахтается котёнок. Она не раздумывая прыгнула в воду и поплыла к нему Доплыв до котёнка она схватила его зубами за шкирку и потащила к берегу. Наконец, доплыв до берега она вылезла не песок, аккуратно положила котёнка и посмотрела на него. Котёнок выплюнул воду и открыл глазки.-Ты как, малыш?-спросила Песчинка.-Ты в порядке?-Из какого ты племени?-Я из Грозового племени-бодро ответил котёнок вставая на лапки.-Со мной всё порядке.-Ну и хорошо.-ответила Речная ученица. Сейчас отнс ???тебя в ваш лагерь.
9. Читали правила? Слово-ключ?.. верно
10. Будете их выполнять? Да
11. Верны ли будете племени? ДА
12. Верите в предков? ДА!!!
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? НЕТ!!!

Ну о богатстве языка, словарном запасе и грамотности не говорю...
Хм... перепиши хотябы внешность (для объемной внешности, кстати, не обязательно добавлять тонну побрякушек. Хочешь вдохновиться - почитай объяснения к анкете.
Наконец-то принимаю)
если что - бить Шрама



Pets name: Kyka
Adopt your own!


Папа:Клык
Мама: Мятка
Сестрёнка:Искрохвостка
Дядя:Коготь
Подруги:Пушиночка, Полосатенькая, Цепь, Снежинка, Малинка, Мурка

 
КошмиДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:10 | Сообщение # 31
Воительница Речного племени
Цепь имен: Кошмарик - Кошмарная - Кошми - Кошмарная Луна
Группа: Речное племя
Сообщений: 12
Награды:
1. Ник - Кошми =3
2. Цепь имён - В профиле =3 Кошмарик - Кошмарная - Кошми - Кошмарная Луна xD Верх гениальности!
3. Статус (Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котенок, королева, старейшина) - Воин =3
4. Возраст - Чей? о_О Кошки? Много х) 17 лун как вышла из учениц ^^
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно) *Что-то бурчит* Ярко-рыжая кошка в полосах. Глаза зеленые. Чего еще... Какая-то хрень на шее (Мне стыдно писать рубиновый кулончик х)) и на хвосте, лапах, за ухом красный ленточки ^^^^ Короче дебил ходячий семейства кошачьих -____- Рефки:
(Sandpaw)
6. Характер ( не менее 3 строк) - Ну знаете... Это тааакая наглая зверюга х) Боевая, но и одновременно может лениться. Любит что-то сверх удивительное, шокирующее.
7. [i]Биография...
Путь Кошми начинался как у большинства кошек - под материнским пухом, носом в теплую шерсть. В этой истории нет трагедий, гиблых материй, отцов-захватчиков леса и розовых соплей. Рыжая воительница росла со своей сестрой, и, когда выросла до взрослости и смогла уже охотится самостоятельно, ушла из семьи. Сказала - "Хватит няньчиться со мной, достали" и ушла. До сих пор жила спокойно, пару раз надрала уши другим котам, пару раз ей. Сто пятнадцать раз влюблялась и разочаровывалась в самых разных котах х)

8. Пост на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей)
-Мя, - громко было сказано во всю пещеру, - это полный мя.
Сии не цензурные в кошачьем сообществе слова издала рыжая недовольная кошка, лишь несколько дней назад посвященная в воители. Она медленно и печально потянулась, всем своим видом выражая скорбь тем, что нельзя полежать... Часок... Или лучше два... Не так ли? И не важно, что потом ближе к ночи у нас просыпается шило в одном веселом месте.
Кошми тряхнула головой и пошатываясь, встала на лапы. "Гм. Однозначно, бегать по холодной ночной земле - зло." - подумала она и поковыляла в сторону большой кучи.
-Привет, %кот 1%, и тебе тоже привет, %кот 2%... Нет, что вы, какой мат в пещере воинов, я же юная кошка... - промяукивала приветствия речная воительница.
-А вот и победа! - прошептала кошка и зарылась носом в кучу дичи...
9. Читали правила? Слово-ключ?.. - Бвахахахаха, полтора часа искала, нашла лишь это: Правильно но волшебное сочетание клавиш меня не подвело ^^^^^^ Да не шипите, я все правила наизусть знаю х)
10. Будете их выполнять? - В общих рамках - да х) Но ведь правила существуют, чтобы их нарушать,та? xD
11. Верны ли будете племени? - А куда деваться... Хотя Звездное Племя нас подбешивает, та.
12. Верите в предков? - Чем Вам мои родители не угодили? О_О
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - Тут взаимосвязь, если ролевая интересная, то я остаюсь и активно играю. И НЕ КРИЧИТЕ НА МЕНЯ КАПС ЛОКОМ.

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


|Принцессам - принцы, графиням - графы, а нам, вольным художникам, остается рисовать для них сюжеты... (с)|
Всего два выхода для честных ребят:
Схватить автомат и убивать всех подряд,
Или покончить с собой, с собой, с собой, с собой, с собой,
Если всерьёз воспринимать этот мир.
[Lumen]

-Аватар (с) SandPaw/Сири/Песча/Мэлк только для меня.
 
Ночная_РекаДата: Четверг, 25.09.2008, 15:53 | Сообщение # 32
Воительница Речного племени
Цепь имен: ночка-ночница-Лунная ночь-Звёздная_Ночь
Группа: Речное племя
Сообщений: 12
Награды:
Ник Ночная река
2. Цепь имён: ночка-ночница-Лунная_ночь-звёздная_ночь
3. Статус воин
4. Возраст 15 лун!
5. Внешность мускулистая серебристая кошка с черными полоском и зелено желтыми глазами
6. Характер одиночка, вспыльчива. нельзя сказать что дружелюбна, в мои друзья попасть сложно, но если подружились, то буду хорошей подругой.
7. БИО
родилась в лесу. родители речные коты
8. Пост на свободную тему, не меньше 5ти полных строк
лунная_ночь шла по реке, луна тускло отражалась на поверхности воды."что же значат эти знаки" уныло подумала она"ведь звездное племя хочет что-то сказать!
-мяф!-из кустов выскочила Пещинка
- что ты тут делаешь?
-гуляю...а тебе чего?
-пошли в лагерь, там такое!...
9. Читали правила?
да
10. Будете их выполнять?да
11. Верны ли будете племени?да
12. Верите в предков?да
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?к годам 60

Слово - ключа нету. Возраст не соответствует статусу. Имя тоже. Характер отсутствует. Ангел.
И Лунная Ночь вообще предводительское имя, ты знаешь?..

Добавлено (25.09.2008, 15:53)
---------------------------------------------
еслибы была звездная ночь то да но если вы против то можно меня переименовать в ночную реку или просто ночь(1 мне больше нравится)

Едем дальше) Пусть будет Ночная река - мне это действительно нравится. Но только после принятия.
Ключ опять неверный. Это слово никак не относится к котам, его даже в русском литературном нет. Так что угадать можно и не пытаться. Зато можно 1 раз внимательно прочитать правила. Проверено на себе, так ключи легко и быстро находятся.
Дальше... Био чуток маловато для 15 лун. Тебя никто не заставляет расписывать в подробностях, как ты сражалась с бешенными двуногими, а потом в одиночку спасла лес от волков... Можно рассказать, например, про первую охоту... Про друзей... Да, хотябы, описать рождение!
Внешность с характером, конечно, тоже невелики... По крайней мере, сейчас характер лучше того, что было.
Пост на свободную тему - диалог только для того, чтобы набрать 6 строчек?... У меня, если не оформлять как диалог, получилось три...

Этот бред писала Шрам)
На самом деле, я не со зла придираюсь, а помочь хочу!

Слово - ключ принят. Статус ставлю воительница и меняю имя на Ночная_Река. Ангел.


сижу за решёткой,
в темнице сырой...

 
Алмазная_ЗвездаДата: Понедельник, 29.09.2008, 09:19 | Сообщение # 33
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
1. Ник:Цепь
2. Цепь имен: Цепочка - Цепь-Цепная Молния
Статус (Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина)Воительница
4. Возраст 12 лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно) Красивая кошка редкой породы. Ее черная шерсть все время меняет цвет на темно зеленую или на салатовую. Шерсть ее очень длинная и если с загривка шерсть направить назад она будет до самого хвоста. У кошки прекрасный хвост, который снизу зеленеет. Челка ее также зеленеет при освещении луны. Сама кошка очень привлекательна, изящна, тело ее гибкое, когти красивые и аккуратные, но могут разрезать сталь, ее хвост красив, но очень гибок и силен, что может откинуть врага на два метра. Лапы ее очень сильны, но выглядят очень красиво.Глаза ярко зеленые.Когда дует ветер ее длинношерстная шерсть развевается. Под левым глазом зияет шрам в форме молнии и слабо отсвечивает лунным светом. Глаза у кошки зеленые и очень выразительные. При свете луны ее шерсть серебриться,и кошка приобретает "серебряное сияние", как это называют другие. Кошка любит бегать по лесу, ловить дичь, ходить в обход границ. Она очень гордиться, что стала войном и решила никогда не предавать племя, не смотря на дружбу с котами из других племен.
6. Характер ( не менее 3 строк) Ее характер трудно описать в нескольких словах… Кошка в первую очередь, сдержанна, спокойна, очень вынослива. Ее очень трудно вывести из себя. Всегда принимает мудрые решения, выбирает только лучшее для себя и для своего племени. Очень остроумна и хитра, способна выкрутиться из любой ситуации. Цепь не держит в себе своих чувств и всегда спокойно высказывает все в лицо. Может спокойно выслушать оскорбления, но без ответа их никогда не оставит. Она придумает мудрые, умные слова, против которых отпора невозможно найти. Очень независимая, вольная кошка. Ни от чего и ни от кого не зависит ее жизнь и состояние ее души. Сама себе хозяйка. Ее волнует мнение своего клана, и она сделает все, чтобы ему было как можно лучше. Для Цепи нет ничего невозможного.Так же, она способна видеть и слышать абсолютно все, что происходит в племени. У нее ястребиное зрение, ничто и никто не ускользнет от него. Кошка имеет точную хватку, никогда не промахивается. Если у нее есть цель, она идет к ней и не смотря ни на что, добивается своей цели, чего бы ей это не стоило. Всегда поможет тому, кому необходима помощь, даст нужный совет, поделится своим большим жизненным опытом. Поступает справедливо по отношению к себе и своему племени. Она никогда не стесняется чужих котов и кошек и никого не боится. Никогда не лезет первой в драку, сначала будет пытаться решить проблему словами, но если не выйдет – смерть врагу от ее стальных когтей. Не наглая, не вредная, не строптивая. Всегда откровенна и никогда в жизни не врала, и нее будет врать. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь и тайны когда-то становятся явными. Но мало того, она сама не врет, но и раскусывает сразу тех, кто врет и ставит их на место. Цепь не обидчивая и старается сама никого не обижать. Если она полюбит – то это на долгое время. На очень долгое время… ну, а уж если так случится, что она расстанется, то больше с этим котом они не будут вместе никогда. Ей не позволяет гордость. Иногда у нее происходят резкие перепады настроения, но и тогда она не теряет свою твердость и уверенность, силу характера и воли, справедливость, спокойствие, сдержанность и гордость. Кошка часто бывает общительной и дружелюбной, к ней тянутся коты и кошки, с ней очень легко общаться, но Цепь никогда не подстраивается под других, а всегда остается такой, какая есть. Так же, не любит, когда под нее подстраиваются. Ее можно назвать доброй, поскольку она очень приветлива и отзывчива, у нее много друзей, не любит, когда их обижают. Врагов у нее почти нет. Она не упряма, но и не отступит, пока не добьется своего. Кошка ревнива, но остается всегда в рамках приличия, не злится, просто разъясняет вину кота, дает ему еще один шанс. Третьего шанса никогда не бывает. Она чувствительная и понимающая. Всегда поймет и простит. Ответственна. Вобщем, еще много чего можно сказать, но я и так уже сказала многое.
7. БИО
ну, какие новости? - крикнул предводитель возвращающимся патрульным. Патрульные принесли на своих шкурах запах тревоги и страха. Они задыхались от быстрого бега, и дыхание хрипом вырывалось у них из груди. Янтарь, возглавляющий патруль, злобно скалился и рычал. Его раскатистое рычание громом прокатилось по лагерю, а тревожный запах тучей повис над ним. Филонит и Златогривка бежали за Янтарем и тревожно принюхивались.
- Они… - Задыхался Филонит.
Янтарь перебил его:
Клан Теней! Они напали на нас! Они уже в нескольких хвостах от лагеря! - Прохрипел он.
Нет... они опять за свое? На что же они надеются? Почему? Что мы сделали?
Вопросы мучили котов клана…
- Клан Реки! - Что было сил, взвыл Алмаз, предводитель Речного племени. Все коты в мгновение хлынули на поляну из пещер. - племя Теней опять взялся за свое, они снова решили напасть на нас, мы должны дать им достойный отпор! Все коты, способные сражаться будут когтями и зубами защищать наши земли в этом бою! Мы не должны закончить этот бой проигравшими.
И вдруг как по расписанию, на поляну выскочила Лагуна – предводительница племени Теней.
- Так, так, так… - Ехидно сощурилась она – Кажется, жалкая кучка слабаков так называемого Племени Реки уже готова к бою? – Захохотала она. – Ко мне, Клан Теней! Покажем им, кто такие настоящие воины!
Клан Реки мигом напряг мышцы и стал ждать нападения врагов. На поляну резко высыпали коты Теней и кидались в бой. Каждая шерстинка котов Реки горела пламенем злобы, и они, не щадя себя, дрались за свой клан.
В толпе, никто даже не заметил выскользнувшего Янтаря. Он зашел за Старую Березу. Там его уже ждала какая-то кошка. Она была сероватого оттенка, луна освещала ее шерстку. Голубые глаза горели в выжидании.
- Ах, я уже волновалась за тебя! – Прошептала она и потерлась щекой о щеку кота.
- Я же обещал прийти – Промурлыкал Янтарь. – Как ты, Серогривка?
- О, я хотела тебе сказать… - Запнулась она. – Мы с тобой… - Она полча придвинула к нему крошечного котенка. – Это наша дочь. – Вдруг Серогривка помрачнела… - У нее совсем нет когтей…
- Ничего страшного! Зато есть клыки! Как мы ее назовем?
- Я думаю…
И вдруг они услышали грубое рычание:
- Что это вы здесь делаете?!
Влюбленные в страхе обернулись и увидели… Филонита.
- Янтарь, как ты мог? – Ахнул он. – Ты предал племя! – Филонит ощетинился. – Предателей не терпят в клане!
- Не трогай их! – Завизжала крошечная кошка с зеленым отливом.
- Ха! Ты мне не помеха, киса! Я тебя одним когтем раздавлю! – Засмеялся Филонит.
- Это мы еще посмотрим, кто кого!
- Твоей силы мало, чтобы победить воина! Она не велика!
- Моя сила очень велика! – Вдруг глаза котенка засветились пламенно-красным цветом и от них пошло кроваво-рыжее свечение. – Никто не смеет обижать меня и моих близких!
Шерсть Филонита загорелась и начала дымиться. Огонь распространялся по его шерсти и он забился на земле. Через несколько мгновений от него остался лишь пепел.
Маленькая кошечка кивнула родителям и побежала в сторону лагеря Клана Реки.
- Оставь ее у себя… - Сказала Серогривка.
Маленькая кошечка пришла в пещеру котят и уснула
Проснувшись, она посмотрела на лапы и увидела когти. Они переливались Цветом металла. Она копнула землю и увидела, что когти с легкостью ее вскопали, а потом сами отряхнулись и зажглись огнем, после чего снова не заметно погасли. Но как Цепь завладела огненными когтями - загадка для самой нее.....
8. Пост на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей)
Кошка подошла к ручью. Ее тело пронизывало от холода. Шел мелкий моросящий дождь, который мешал смотреть, но кошка прекрасно знала свой лес и шла опираясь на слух и нюх. Подойдя к воде ей стало не спокойно - она почувствовала чье-то присутствие. "Ну вот! И здесь не побыть одной" - с досадой сказала кошка. Ей было очень грустно и тоскливо, а тут пришел кто-то и нарушил ее спокойствие!
"Так-так! Кто у нас здесь?" - сказал пришедший с противоположной территории кот. "Если ты слепая" - огрызнулся он "Можешь не расчитывать на жалость!" - с рыком прибавил он и дыбом поднял шерсть. Кошка злобно посмотрела на него и пошла к лунному озеру - она хотела получить пророчество, которое помогло бы ей разобраться в себе и найти себя в этой суматохе. Грустно опустив голову и волоча хвост сзади себя кошка пошла к озеру, не замечая, что кот следит за ней и идет по своей территории по ее пятам. Так как территория вокруг лунного озера была открыта для всех, там он вышел из кустов и сказал:
- Что это мы такие грустные??
- Тебе не понять... - тихо ответила кошка. Она сама не знала, почему разговаривала с чужим котом и почему ей так захотелось кому-то открыться.Кот же немного смягчился и сказал:
- Да ладно тебе! Не дуйся! Я просто спросил как настроение, но по лицу вижу, что не очень!- он все ближе и ближе подходил к кошке.
- Отстань - резко сказала она ему - Мне хочеться побыть одной!
- Да ладно тебе, сестренка - ехидно сказал кот
- Не называй меня так! То, что я разрешила быть тебе моим названным братом, не значит, что ты можешь делать все - и кошка резко обернулась и клацнула зубами.
- Ой-ой-ой! Как страшно!! - сказал он ей и начал гримасничать. Но зная ее характер он сказал - Ладно сестренка! Я к тебя еще приду! - Последние слова были произнесены с сарказмом.
В скоре кот убежал, а кошка осталась одна, на едине со своей тоской.
9. Читали правила? Слово-ключ?..ключ Верно
10. Будете их выполнять?да
11. Верны ли будете племени? когда как
12. Верите в предков? да
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? нет

Вобщем, пройдя через все трудности, состоящие из 33х букв, наша бедная Луна таки нашла ключ... Сейчас она еще имя придумает...
А пока... Принимаю! ~Злое админкО Шрам Пересекающий Звезды (в оригинале: Тонкий Шрам Темной Полоской Пересекающий Дальние Звезды, о, как загнула! Но, к сожалению, юкозу этого не поднять... *всплакнуло*)


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней


Сообщение отредактировал Цепь - Вторник, 30.09.2008, 20:39
 
СеребринкаДата: Вторник, 14.10.2008, 21:24 | Сообщение # 34
Воительница Речного племени
Цепь имен: Серка-Серебринка-Серебряная звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 2
Награды:
1. Ник: Серебринка
2. Цепь имён : Серка-Серебринка-Серебрянная звезда
3. Статус: воин
4. Возраст : 16 лун
5. Внешность: Серая, полосатая кошечка, с очень густой и пушистой шерсткой, с белиньким носиком и кончиком хвоста, С добрыми карими глазами.
6. Характер: Очень умная и смышленая кошечка, с характером, любит общение и друзей. Предана племени, низачто его не бросит, даже рискнет собственной жизнью ради него. Чистюля, храбрая и Мудрая, находит выход из сложных сетуаций. За оскорбление племени, предводителя или своего достоинства не стерпит и полезет в драку.Друга никогда не предаст и всегда защетит.
7. БИО:Чесно не знаю, не знаю свою мать и отца. Мне рассказывали что меня нашли в лесу, и от меня пахло никаким племенем, от меня пахло бродягами.... вот я и сделала выводы о том кем я могу быть, но в племя меня принялию
8. Пост на свободную тему, не меньше 5ти полных строк
Холодным вечером кошка шла по пустоши, она не знала куда ити, она была одна... Она шла, шла и вдруг упала без сил. Она не могла двигаться, ей было плохо... как вдруг онауслышала шаги и учуяла не знакомый запах. И тут из-за холма вышла величавая Кошка, она была в сопровождении 2-х котов, они были огромны и сильны. Главная кошка подошла к лежащей и спросила:
-Ты кто и что здесь делаешь?- сказала она, но было поздно...
9. Читали правила? Слово-ключ?.. Да Правильно
10. Будете их выполнять? да
11. Верны ли будете племени?
12. Верите в предков? Естественно
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? да

Принята! Спасибо за регу! Ангел.

 
ЗеленоглазкаДата: Среда, 22.10.2008, 21:12 | Сообщение # 35
Воительница Речного племени
Цепь имен: Травушка - Травка - Зеленоглазка - Зелёная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 14
Награды:
1. Ник: Зеленоглазка
2. Цепь имён: Травка - Зеленоглазка - Зелёная Звезда
3. Статус: воин
4. Возраст: 19 лун
5. Внешность: стройная, грациозная кошка с гладкой, короткой рыжей шерстью с более тёмными полосочками на спине. Шёрстка на груди пушистая и белая. Ещё на лбу "звёздочка", тоже белого окраса. Кончик хвоста и лапок белый. Кисточка на левом ушке тёмно-рыжая, а на правом - белая. Носик розоватый. Кожица на подушечках лап мягкая, розовая. Глаза зелёные (салатовые) с изумрудным отливом. Хвост, лапы и тело средней (нормальной) длины.
6. Характер: я дружелюбная, добрая и общительная, с хорошим чувством юмора, люблю друзей. Если им кто-то навредил, то этот "кто-то" будет отомщён. Очень упорная. Если поставила себе цель, то она незамедлительно идёт на исполнение. Если только эта цель не навредит племени и предводительнице. Меня легко разозлить. Не терплю над собой издевательств! Есди кто-то и попытается, то он, уверяю, будет до конца жизни ходить с драным ухом или похуже! Я независима. Мной никто не смеет командовать! Только глашатай и предводителница.
7. БИО: родилась от Грозовой кошки и одиночки. У меня было два брата: один чёрный жёлтоглазый Тенёк, а другой коричневый с синими глазами Шоколад. Мы жили с отцом, пока он не умер от Зелёного Кашля. Эта зараза нас чудом обошла. Мы отправились искать новый дом и приключения. Но потом Тенёк умер. Это случилось так. Мы переходили Гремящую Тропу. Вдали показалась машина, и мы ринулись на другую сторону. Вернее, я скомандовала, чтобы все неслись. Я даже не проверила, бежит за нами наш чёрный друг или нет. Когда мы оказались на другой стороне дороги и оглянулись, то Тенёк лежал на асфальте, мокром от крови. С тех пор Шоколад стал молчалив, а потом и вовсе исчез без вести. Я стала винить себя в смерти Тенька. Ведь, как выяснилось, он был враждённо слепым. Отец лечил его как мог, в то время, как мы с Шоколадом думали, что папа лишь хочет, чтобы его сын сопровождал его на охоте. Тенёк всячески скрывал от нас слепоту и у него получилось. Даже слишком. Я не могла спокойно засыпать, всё думала о том, что не знала ничего о своём брате. Потом я поняла, что это ещё не конец жизни. Надо развиваться, идти дальше. Я решила вступить в Речное племя, чтобы хоть как-то забыть о Теньке. Но, как говорится, время залечивает раны. Я смирилась с его смертью. перестала себя винить и поставила перед собой новую цель. Раз я не спасла Тенька, то должна сохранить жизнь племени.
8. Пост:
Предводительница стояла на Скале. Её шерсть блестела при свете луны. Глаза таинственно мерцали в ночи. Она посмотрела на меня и, как делают все предводители, задала вопрос:
- Будешь ли ты верна племени и чтить воинский устав?
Я оглядела всех котов. Большая часть хмурила лиса, фыркала и бурчала что-то себе под нос. Лишь один кот смотрел на меня без враджы. Тут я что-то почувствовала. Он был мне знаком! Да! Я увидела его шоколадную шерсть, его синие глаза... Это был мой брат! Никто иной как он! Я смело взглянула в глаза предводительницы и твёрдо произнесла:
- Я всегда буду верна вам и племени! - а про себя ещё добавила: "И брату тоже".
9. Правила читала? Да. Правильно
10. Естественно, я никогда не буду... Их нарушать!
11. Я верна своему племени, а если надо, то отдам за него жизнь!
12. В предков верю, и эта вера не утратится даже со временем, если только на то не будет причины.
13. Не покину, конечно же!

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


мама:
папа:
лафка:
друзья: Малинка, Искрохвостка
враги:



Pets name: Jordie
Adopt your own!
 
ОстролапкаДата: Четверг, 23.10.2008, 10:37 | Сообщение # 36
Ученица Целителя Речного племени
Цепь имен: Остролисточка -Остролапка -Остролапа -Острозвёздка
Группа: Речное племя
Сообщений: 1
Награды:
1. Ник: Остролапка
2. Цепь имён: Остролисточка-Остролапка-Остролапа-Острозвёздка.
3. Статус (Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, http://forestcats.ucoz.ru/sml/amuse.gifстарейшина ) ученица целителя
4. Возраст: 9 лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно) чёрная кошечка с виду похожа на Грача. Остренькие ушки, карие глазки- и при этом любовь к воинскому закону делают эту кошку довольно красивой, но в то же время.... Красота не главное. Любви нет и никогда не будет. Ученица целителя...
6. Характер ( не менее 3 строк) нет, она не честолюбивая, а наоборот довольно милая кошечка. Хотя она своими лекциями достанет кого угодно. sad хорошая и послушная ученица, правда, легка слега боится крови.
7. БИО%: просто родилась в племени seeyou
8. Пост на свободную тему, не меньше 5ти полных строк (Тема любая, только постарайтесь включить и мысли, и слова, и действия. Допускается введение других персонажей) (взято с одного форума где я писала)
Крылышко, на поешью Давай разделим эту белку!
одним укусом Белолапка отделила лапу от тела и сказала "Я поем лапу, а ты ешь всё остальное. Думаю в племя я вернусь только ночью, но мне всё равно. ученица подошла к кустам ежевки и усевшись около них начала есть лапу белки. Когда она откусила первый раз, то чуть не охнула. какая, же вкусная белка!она очень быстро покончила с едой и посмотрела на Крыло в мечтах жедая поймать ещё добычи, и не возвращаться домой. лучше остаться тут с Крылом и не идти в племя. Думая и думая она совсем позабыла что забыла облизнуться. Ученица быстро вылизала лапки и стала ждать Крыла. Хотя спокойно ждатть ученица не могла. она захотела залезть в кусты ежевики надеясьч то добыча которая там может быть сама кинется к ней в лапы. вышло всё намного хуже. Белолапка начала лезть в кусты и учуяла чей то не понятный запах. Она захотела очень сильно пойматьь это сущестов и начла лезть в кутсы ещё тщательней. но ей не повезло. Она завыла от боли, потому что поцарапалась о кусты ежевики. после этого она от боли выпаола по другую сторону кустов и увидела то существо что передовало этот запах. Барсук!всплыло у неё в голове. Она очень испугалась и выбежала по другую сторону кустов и подбежала к Крылу. Барсук! небесная ученица бастро взмахнула на ближайшее дерео на первую ветку и быстро перебралась на второе, волнуясь за Крыло. если что она обязательно спасёт Крыло!
9. Читали правила? Слово-ключ?..да читала, Правильно
10. Будете их выполнять? правила да
11. Верны ли будете племени? конечно!
12. Верите в предков?
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ?

Статус вообще - то занят. Только если Полночь согласится взять еще одну ученицу. А так принята! Спасибо за регу! Ангел.


вредная Остролапка^^

Одинокие крыши,
Полуночный бриз.
Слышу шёпоты мыши,
Слышу детский каприз.
Хвост сверну я колечком,
Посмотрю сквозь окно.
Навострю свои ушки,
Чёрт, опять ничего.
Я поймала пылинку,
Она вырвалась вверх...
Это конец былинки
Про кошачий успех...
© by Koshmi X__x


Ava by???© взято с одного форума. Там тоже без копирайта.

 
ЛинкДата: Вторник, 28.10.2008, 17:22 | Сообщение # 37
Воин Речного племени
Цепь имен: Лин - Лайн - Линк - Linke
Группа: Речное племя
Сообщений: 19
Награды:
1. Ник - Вlack
2. Цепь имён - Черныш - Blackky - Black - Чернозвезд
3. Статус - Воитель
4. Возраст - 15 лун
5. Внешность - Сильный кот рыжего окраса. Очень пушистый, шерсть длинная и ярко-охровая. Лапы у кота очень широкие сильные, кисти лап тоже очень широкие, как у волка, с коричневыми подушечками. Плечи очень большие и широкие(знаю, что широкие произносится слишком часто). На спине шерсть, вместо рыжей, коричневая, причем идет она зубцами, как у дракона на спине. У кота симпатичная, выразительная морда, на которой сразу все видно. Глаза карие, так же выразительны и глубоки. Хвост у него так же охрового цвета, с коричневой отметиной - шрамом на кончике. Он очень пушист, но натренирован и силен. На голове растрепанная челка, которая так же темно-коричневого цвета. На шее висит его талисман - камень. Его ему дала мать, и он его хранил с самого детства. Камень темно-коричневый, но прозрачный. В нем кот всегда находил изменения и считал это изменением в его жизни.(но он был в своем уме). Ушки его были темные, острые и очень чувствительны к любым звукам.
6. Характер - Кот, очень милый, добрый, сильный, смелый, давно искал кошку, но не в одну не влюблялся. Сам очень честный, ответственный, сильный, готов до последнего драться за племя и за свою любовь. К врагам относиться с уважением, но готовый в любой момент дать отпор. Ничего не боится, никогда не врет, так как знает, что по его морде все видно. Не тянется к власти, не чувствует себя круче или лучше кого-то, всегда говорит все в лицо неприятелю и помогает слабому. Очень приятен в общении и с хорошим чувством юмора. Очень понятлив и догадлив. От него практически ничего нельзя скрыть. Иногда это хорошо, а иногда...
7. БИО - Жил и родился в Речном племени. Мать умерла при родах и его растил отец, и приемная мать. Став учеником он старательно учился, мечтая стать хорошим воином. После того как он вырос, он стал воином и был очень счастлив. Мечтал найти спутницу жизни, но удача ему изменяла. Решив, что если "не везет в любви - повезет в воине" он стал интенсивно тренироваться и его главным козырем стала неожиданность. Садившись как домашний кот он сидел и ждал, а когда подходил неприятель, кот делал свое фирменное перепрыгивание и вцеплялся в спину врагу, не ожидавшего, и даже не успевшего повернуться.
8. Пост - *Привет* - сказала подбежавшая ко мне кошка. *Как дела?* - вновь пристала кошка. Black сейчас был не в настроении, но понимал, что от кошки не так легко отделаться. *Привет* - лениво сказал он растянувшись на траве. Было летнее время. Пели птицы, летали бабочки, шуршала на деревьях листва, было вдоволь дичи. Кот снова потянулся и встал. Был уже полдень и пора было идти на охоту. *Прости, я занят* - сказал кот и побежал в лес. Ему нетерпелось размять мышцы, побегать по летнему лесу, половить рыбу в теплой воде, искупаться... как он все это любил. Он был так рад лету, свежему воздуху и каждому дуновению ветра.
9. Читали правила? Слово-ключ? - да, Правильно
10. Будете их выполнять? -
11. Верны ли будете племени? - да
12. Верите в предков? - да
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - нет

Принят! Спасибо за регу! Ангел.



мои друзья:Истрохвостка, Мятка, Малинка
моя лавв: Цепь


Сообщение отредактировал Black - Среда, 29.10.2008, 16:24
 
МедьДата: Вторник, 11.11.2008, 21:17 | Сообщение # 38
Воительница Речного племени
Цепь имен: Медвянка-Медуница-Медь-Медовая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 127
Награды:
1. Ник -медвянка
2. Цепь имён -медвянка-медуница-медь
3.Статус -воин
4. Возраст - 17
5. Внешность:Полосатая кошечка с мягкой палевой шерсткой,длинные усы и зеленые глаза,уши с кисточками,пушистый хвост.Маленькая,красивая и изящная.острые зубы и когти помогают в битве и на охоте.У медвянки очень длинные ресницы.Длинные лапы помогают при беге.Зеленые глаза иногда так светятся,что не которые пугаются.Медвянка в общих чертах-красивая,стройная кошка.
6. Характер:веселая,любопытная и общительная.слушается старших.Непоседа,часто суют свой нос,куда не просят.Любит ухаживать за старейшинами. уважает старших.Упрямая и дерзкая медвянка,часто страдает из-за своих отрицательных черт характера.Уважает отца и старейшин за то,что они помогали ей пережить утрату матери.Медвянка спокойна и справедлива,целеустремлена и трудолюбиваВ битве она становится яростной и свирепой.Предана своим друзьям и родным,свому племени.
7.БИО:живу в племени Ветра.Мать умерла сразу после рождения котенка.Отец старался воспитать отличную воительницу.Пройдя через путь оруженосца,Медвянка стала воином.В то время когда она была оруженосцем,Медвянка потеряла единственного брата.Потеря родствеников сказалась на характере кошки,потому что она стала чаще замыкатся в себе.Друзей у нее много,но лучших мало.Медвянка преданная воительница своего племени.Возможна она немножко властолюбива,потому как хочет стать глашатой.
8. Пост:Я шла на охоту.Рядом бежал брат,он был весел и радостен.Погода была чудо-солнце,теплый ветерок,птички щебечут."Давай так:ты охотишся там,а я здесь.Кто из нас первым словит 2 полевки,тот приходит на это место"-весело сказала я ему.Если б я только знала чем это кончиться.Я охотилась и уже почти поймала вторую полевку.как вдруг услышала крик.Это кричал мой брат.Внезапно крик смолк.Я бросилась к брату и нашла его.Он был мертв.Кровь стекала из ужасной раны.Убийца убежал."Нееет!!!брат,братик не умирай"...-заливаясь слезами шептала я.
9. Читали правила?-да Слово-ключ?- Правильно
10. Будете их выполнять? -да
11. Верны ли будете племени? -да
12. Верите в предков? -да
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? -нет

Я бы сказала, что имя не соответствует статусу. Напишешь мне в личку, поменяем имя. А так принята! Спасибо за регу! Ангел.



Подруги-Искрохвостка,Мятка,Полосатенькая,Снежинка,Речушка,Алмазная Звезда,Пушиночка,Ангел,Квин,Мышонок,Астра,Неона,Крапивка,Медянка,Гроза,Мурра,Молния,Золотистый Апельсин,Алогривая,Белогривка,Серолика,Инеглазка,Львинолап,Стальногривка,Лили
Папа-Коготь
Мама-Ночная Река
Тетя-Мятка
Сестрички-Речушка,Пушиночка
Двоюродная сестричка-Искрохвостка
Враги-ищу
Лафф-ищу


ava by-???


Сообщение отредактировал медвянка - Среда, 12.11.2008, 10:55
 
ЗолотцеДата: Четверг, 13.11.2008, 08:33 | Сообщение # 39
Котенок Речного племени
Цепь имен: Золотце
Группа: Речное племя
Сообщений: 36
Награды:
1. Ник Золотце
2. Цепь имён - Золотце-Золотушка-Золотая речушка-Золотая Звезда
3. Статус Котёнок
4. Возраст 1 луна
5. Внешность Огненно золотая шерсть. Ярко изумрудные глаза. Хвост пушистый и длинный. Грудка пушистая, на ней редкими пятнами черная шерстка..На правом ухе маленькое белое пятнышко. Подушечки серые. Коготки острые. На правой передней лапке белый носочек. На лбу узор. Зубки острые. На боку почти такой же узор как и на лбу.
6. Характер Очень добрая, сильная, придирчивая, властолюбивая, с врагами если драться, так драться до последнего дыхания и приказания предводителя, дружелюбная, иногда замкнутая, люблю котят,
7.БИО Родилась от красивой бурой кошки и от кота с золотой шерстью, которые очень любили друг друга...
8. Пост Золотце смотрела своим теплым взглядом на племя, которое собиралось под скалой мирно меняясь новостями и довольными охотой племени. Тёплота дула из палатки оруженосцев.Потрульные вернусь из леса. Небо было заполнено войнами Звёздыми племя и лишь одна звёздочка светила своим тёплым взглядом. Да! Я знаю кто это! Это наш глашатай, который погиб в битве, он следит за нами... но тут Золотце услышала зов предводительницы со скала "Пусть все коты способные..."-но она уже не слушала...
Она представляла будто её золотую шерсть ерошет ветер, она смотрит важно на своё племя со скалы и назначает себе глашатая...
9. Читали правила? Слово-ключ? верно
10. Будете их выполнять? Обязательно!
11. Верны ли будете племени? До последней капли крови!!!!!!!!
12. Верите в предков? - А как в них не верить?Конечно всем сердцем и душой!
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? Ну я не обещаю, но не хотелось бы её покидать!

Отлично, принимаю с чистым сердцем. ~ Шрам, которая опять заболела
ЗЫ: все старые варианты удаляю


"Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра."
 
РечушкаДата: Суббота, 22.11.2008, 16:34 | Сообщение # 40
Молодая Воительница Речного племени
Цепь имен: Ручейная - Речечка- Речушка - Речная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 106
Награды:
1. Ник: Речушка
2. Цепь имён: Ручейная-Речечка-Речушка-Речная Звезда
3. Статус: молодая воительница
4. Возраст: 18 лун
5. Внешность (никаких ава!Описывайте подробно): стройная короткошёрстная кошка с разноцветными полосочками на спине и всём теле (как на аватарке!). Хвостик гладенький, не пушистый. Чёрный нос, такие же подушечки на лапках и большие нежно-голубые глаза (Вот и имя из-за них такое!). Острые коготки. Я чем-то похожа на Ежевику и Звездоцапа, но телосложение другое. Приятный мягкий голос.
6. Характер ( не менее 3 строк): вспыльчивая, но очень милая кошечка. Дружелюбна и общительна. В семье снисходительна к шалостям малышей (но они всё таки могут меня разозлить), а когда нужно, то могу быть и строгой. В битве не жалею сил, готова горло подставить к острым зубам врага, лишь бы спасти племя.
7. БИО: Родилась в горном клане. Прожив там около 7 лун сбежала, ведь условия для жизни там были плохие и суровые. Часто выпадал снег и было холодно даже летом. Покинув то гадкое место, стала искать друзей и территорию для себя. Наконец, попала в этот лес и вступила в Речное племя. Я с рождения умела плавать и ловить рыбу, ведь на территории моего старого племени была горная река, так что стать оруженосцем в Речном клане не было никакой трудности.
8. Пост на свободную тему: Полосатая кошка медленно и осторожно спускалась вниз по крутому склону горы. Камни и песок сыпались у неё из под лап. Недалеко шумела горная речка. Кошка благополучно спустилась к ней и коснулась носом её бурлящей ледяной воды. Это была Речушка - ученица Горного клана. Она не была будущей целительницей. Просто все в этом клане могли беседовать со Звёздными Горными мерцающими Предками.
- Куда лежит мой путь? - спросила Речушка.
- По реке! По реке! За бурлящим потоком! - гулко заголосили Звёздные предки, глядя на полосатую ученицу.
- Меня ещё не учили плавать! - твёрдо ответила кошка - Я не умею плавать!
- Это бесполезно! Это невозможно! Это безрассудно!!! - подхватили три кота, стоящих в стороне.
- Попробуй!.. - тихо шепнула на ухо Речушке молодая кошка.
Её звали Мрия, что переводится как мечта. Звёздная воительница шепнула ещё раз, и Речушка вздрогнула. Она открыла глаза. Ученица лежала на песке перед рекой и дрожала от пронизывающего ветра и холода.
- Попробуй!.. - опять зашептал приятный голос.
Речушка посмотрела на поток, с рёвом несущийся вниз, блеснула голубыми глазами и прыгнула. Вода понесла кошку с горы. Вода залила ученице уши и часть попала в нос и глотку. Речушка стала барахтаться, но ничего не получалось. Тогда кошка расслабилась, обмякла и река сама вытеснила её на поверхность. Ученица облегчённо вздохнула, ещё не вылившаяся вода брызнула из горла. Речушка закашлялась и потеряла сознание.
Когда Речушка открыла глаза, то волна бесцеремонно пихала ученицу на берег и била её об камни. Кошка вылезла из реки, отряхнулась от воды и прижала уши. Пахло другими котами! Речушка отдышалась, обошла густые кусты и... Оказалась в лагере Речного племени!
9. Читали правила? Слово-ключ?.. Да! Правильно
10. Будете их выполнять? Конечно!
11. Верны ли будете племени? Обязательно!
12. Верите в предков? Очень!
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? Нет! Вообще-то, смотря по обстоятельствам, но точно не в следующем году!

Принята! Спасибо за регу! Ангел.


.:По моему голосу можно понять, что я и раньше у реки жила:.
Родственники: Нету. Все остались в Горном клане!
мамочка: Ночная Река!
папочка: Коготь!
сестричка: Медь, Пушиночка (её подкинули в Грозу)
братишки:
тётя: Мятка!
дядя:
лучшая подруга: Искрохвостка (aka Гамма)!
Друзья: Малинка, Медь, Снежинка, Крутобок, Льдинка (aka Бета), Травница!
Враги: Разыскиваются!
Лафка: Ищу!
 
КрылоДата: Пятница, 05.12.2008, 23:00 | Сообщение # 41
Воительница Речного племени
Цепь имен: Крылышко - Крылатая - Крыло - Звёзднокрылая
Группа: Речное племя
Сообщений: 1
Награды:
1. Ник - Крыло
2. Цепь имён - Крылышко-Крылатая-Крыло-Крылозвёздная
3. Статус - Воительница
4. Возраст - 17 лун
5. Внешность - Кошка чёрная. Как вороновое крыло. Ночью в лунном свете отливает серебристым. Днём в простое время - синеватым. Так сказать иссиня-чёрным. Глаза кошки изумрудно-зелёные не своественны для огненных котов. А чуть больше заострённые чем у других передние клыки настораживают. Под шерстью перекатываются сильные мышцы, хотя с виду она не кажется такой сильной. Она конечно не сильнее кота, зато очень ловкая. Её чёрный, длинный, гибкий хвост помагает вздбираться на возвышенности без труда.

6. Характер - Дерзкая, равнодушная почти ко всему. Кроме друзей. Их Крыло очень ценит и заних может хвост оторвать. К остальным же холодна и спокойна. А вообще-то Крыло только хочет показаться такой. Но своё душу она открывает не всем.А на самом деле она добрая, хрупкая и пытается всем помочь. Немного наивна..Вообще она разная. У неё нет определённого характера. Она порой даже не понимает кто она на самом деле.

7. БИО - Последние что помнит кошка - её куда-то несли. Тогда она была совсем маленькой и ничего не видела. Потом её положили на что-то мягкое и она уснула...Когда кошечка впервые открыла глаза она увидела оранжевый свет. Её мать рыжая кошка вылизывала её между ушами и лаского мурлыкала. Рядом копошились и играли её сестрёнки. Но в стороне от неё. Она чувствовала себя не комфортно в этом племени. Действительно ли Крыло родилась в этом клане?

8. Пост -
Ночь. Только слышно как стрекочут сверчки. В зубах серый кот несёт маленькую кошечку. Она пищит и пытается вырваться из цепких зубов кота. Холодно...Холодный пар идёт при дыхание котов. Рядом с серым котом идёт чёрная кошка. Тишина. И ветер что-то шепчет в воздухе поднимая опавшие листья в порыве и несёт куда-то в неизвестном направлении. Вдруг чёрная кошка нарушила эту тишину.
-Ты...уверен что мы правильно поступаем?
-Да..так будет лучше для всех.
Кот тяжело вздохнул и остановился.
Вот мы и пришли.
Они незаметно прокрались с кошкой в лагерь и зашли в ясли.
-Огненнолика.
Окликнул рыжую кошку кот.
-Ты примешь нашу дочь к себе?
-Конечно, я буду её воспитывать как родную.
Чёрная кошка подошла к Огненнолике и потёрлась щекой о её щеку.
-Спасибо тебе, сестра.
Кошка последний раз лизнула своё дочурку между ушей.
-А теперь нам пора...
И они молча вышли из лагеря. А маленькая чёрная кошечка прижалась к бокам своих двух уже названых сестричек и тихо засопела.

9. Читали правила? Клово-ключ? - Правильно
10. Будете их выполнять? - буду

11. Верны ли будете племени? - надеюсь, хотя мало ли какие обстоятельства будут.

12. Верите в предков? - немного

13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - думаю нет

Рада тебя видеть тут, солнце. Приятной игры. ~Пуши

Принята! Спасибо за регу! Ангел.

Сообщение отредактировал Пушиночка - Воскресенье, 07.12.2008, 20:39
 
ЛистокДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:26 | Сообщение # 42
Котенок Речного племени
Цепь имен: Листок-Листохвостка
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
1.Имя.Листок
2.Цепь имён.Листок-Мошка-Листохвостка
3.Статус.котенок
4.Возраст5 лун и половинка луны
5.Внешность.Маленький котёнок с полосатой шерстью и зелёными глазами.Одна лапка беленькая а остальные полосатые.На вид обычная кошка (по меркам Двуногих)ничего не обычного.У листка есть пятнышно одно единственное на всей её шерсти прямо под глазом.
6.Характер.Не очень скромная.Иногда не послуная и дерзкая.Иприсутствует самолюбие и наглось.Самое не обычное в характере Листка что она на удивление храбрая! И даже когда её ругают она не опускает глаз и прямо смотрит на на наставника.
7.Био.Родилась в речном племени, в полнолуние.У Листка есть сестра её звали Ягодка но она умерла не успев родится.Листок как и все котята мечтает стать оруженосцем.Но пройдуёт ещё половина луны до тех пор пока та станет оруженосцем
8.Пост. Мои посвящения:
Посвящение в оруженосцы:
Моя мама чщательно вылизывола мою шерть.Я отворачивалась ведь промокла на сквозь.Наконец она престала меня вылизовать. Я облегчённо вздохнула...
И вот уже предводительница созывает племя!Всё племя в зборе.И звучат слова посвящения
- Листок!
Я дрожа вышла на поляну.
- Я даю тебе новое имя и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Мошко!
Посвящение в воители.Мой наставник сказал что сегодня моё посвящение в воители.От этой новости я подпрыгнула на месте!Как же я долго этого ждала и старалась всё выполнять!
- Мошка!
-Да!
-Готова ли ты не щадя сил заботится о своем племени?
- ДА!
- Тогда отныне ты будешь зваться Листохвосткой!
9.да.Правильно.
10.да я буду
11.да
12 да
13.неа

Принята! Спасибо за регу! Ангел.



мои друзья:Травница, Искрохвостка,Медь.
Моя семья:
Моя мама:
Мой папа:
Мои сестры:
Мои братья:
Мой дядя:
Моя тетя:
 
НеонаДата: Вторник, 10.02.2009, 16:05 | Сообщение # 43
Воительница Речного племени
Цепь имен: Фиолеточка-Фиалочка-Неона-Неоновая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 23
Награды:
1. Ник Неона
2. Цепь имён Фиалеточка-Фиалка-Неона-Неоновая ЗВезда
3. Статус (Предводитель, глашатай, воин, целитель, ученик целителя, ученик, котёнок, королева, старейшина) Воин
4. Возраст 14 лун
5. Внешность : Красивая кошка необыкновенного цвета,немного похожего на светво-фиалковый.Стройные длинные лапки,пушистый хвост,угловатая мордочка.
6. Характер :Добрая,нежная,милая,..покладистая кошка.Немного вспыльчива.
7. БИО:Неона родилась в Речном племени.Она очень любила маму и ревновала её к 3 братьям. Она была единственной дочкой в помёте. Мама очень гордилась когда Фиалку посвятили в ученики и дали наставника.После окончания обучения кошку посвятили в воины.Братья души не чаяли в сестре и Неона очень их любит.Теперь кошка воин и отдаёт всю душу племени.
8. Пост:Было ранее утро.Неона откряла глаза и оглядела пещеру воинов.Многие сооплеменники спали.Кошка села на подстилке и принялась умываться.Она думала о том коте которого встретила после вчерашнего патруля.Какой красавчик был этот кот.Неона вздрогнула.Она и подумать не могла о том...что если будет вместе сним. Это предательство-подумала юнная воительница.Она выкинула кота из головы.Наконец закончив с умыванием кошка вышла на поляну.
9. Читали правила? Слово-ключ? Правильно.
10. Будете их выполнять? - Да!!!
11. Верны ли будете племени? - да!!!
12. Верите в предков? - Безусловно!!!
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - Постораюсь нет!!!

Имя Фиалка в твоей цепи имен занято. Замени его. А так принята! Спасибо за регу! Ангел.


Мои друзья-Алмазная Звезда,Искрохвостка,Медь ,Снежинка,Листок,Крапивка
 
ГрозаДата: Среда, 18.03.2009, 17:59 | Сообщение # 44
Воительница Речного племени
Цепь имен: Капелька - Гроза - Комета
Группа: Речное племя
Сообщений: 39
Награды:
блин.да что же это такое.третий раз анку переделываю!

Добавлено (18.03.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Ник - гроза
2. Цепь имён - капелька - гроза - звездный дождь
3. Статус - воительница
4. Возраст - 16 лун
5. Внешность - серебристая стройная кошка с огромными голубыми глазами и пронзительным взглядом. очень пушистая шерсть. она переливается при свете луны. у меня длинный хвост и мускулистые лапы. высокий лоб и белоснежные острые зубы
6. Характер - я вспыльчивая и немного жестокая. очень умная и хитрая. я прхожу в ярость если кто то посягнет на мою честь. всегда была такой. боюсь только одного - быть бесполезной.
7. БИО - рождена в лагере речного племени. была очень безбашенным котенком. когда стала ученицей наставника не слушалась вобще. но тренировалась все равно хорошо. в воины посвятили за отвагу в бою.
8. Пост на свободную тему - утро. совсем рано. весь лагерь спит. у ледышки тяжело на душе. вчера она сильно поссорилась с наставником"теперь меня никогда не посвятят в воину" - грустно думает ученица. "почему я такая?" но вдруг... что это? какие то тихие голоса за стеной лагеря. они все ближе. в нос ледышике ударил не знакомый запах. что это?.. хрустнула ветка. стремительная мысль пронеслась в голове у юной кошечки:"надо позвать на помощь. А если поднимут на смех... некогда думать об этом..." и ученица бежит сломя голову к пещере воителей.
она подняла тревогу.бой был выигран. на закате она стала воительницей.
9. Читали правила? Слово-ключ? -
10. Будете их выполнять? - да, постораюсь
11. Верны ли будете племени? - клянусь,клянусь,клянусь
12. Верите в предков? - ну, как вам сказать... по настроению.
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - на долго, нет. а так могу уезжать по долгу службы, но буду предупреждать.

Все отл! Принята!


Ледяная шерстка, ледяной взгляд, ледяной разум.....но я летаю, значит я живу

мои сестры - Алмазная_Звезда,Сталь и Листок
мой брат - пока не нашелся.аууу!
мои друзья - Медь, Медянка
мое племя - РЕЧНОЕ!!!!!!!
мои ники на других форумах - Серебрянная лапа, Дождь,Ice, Инеглазка. Не трогать, если жизнь дорога!

 
СтальДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:02 | Сообщение # 45
Воительница Речного племени
Цепь имен: Жестянка - Жестянка - Сталь - Стальная Молния
Группа: Речное племя
Сообщений: 17
Награды:
1. Ник - Сталь.
2. Цепь имён - Жестянка - Жестянка - Сталь - Стальная Звезда.
3. Статус - Воительница.
4. Возраст - 12 лун.
5. Внешность - Маленькая серебристая кошка средней пушистости, с еле-заметными темно-серыми пятнами, рассыпавшимися по всей ее шкуре. Кончик хвоста, грудь, и живот были светло-серого цвета. Шерсть ее лоснилась и поблескивала на солнце, отражая золотистые лучи. Тело кошки было исполосовано боевыми шрамами, левое ухо было надорвано. Не смотря на то, что Сталь совсем недавно стала воительницей и не так давно сменила имя, ей не раз представлялась возможность принять участие в сражениях. У Стали были глубокие голубые глаза, миндалевидной формы. По краю зрачка тянулась тонкая темно-синяя полоса. Не смотря на свой низкий рост и небогатый опыт, Сталь была хорошо обучена, и была достойным противником в сражении. У нее были сильные лапы, сильное, натренированное в борьбе, туловище, мускулистый хвост (он позволял отбиваться от противников сзади), мощная шея. Из розовых подушечек лап виднелись острые когти, напоминающие лезвия. В пасти сияли белизной огромные мощные клыки, похожие на ножи. В правом ухе - три серьги из черного золота, а на левой передней лапе - браслет, который обвивался вокруг лапы в три оборота и напоминал по своей форме изгибающееся тело змеи.
6. Характер – Вспыльчивая, ворчливая и сварливая кошка. Друзей у нее не так уж много, но они – на всю жизнь. Сталь очень дорожит этой дружбой, и она никогда не покинет своих друзей и племя в трудный момент. Сталь не заводит дружб с котами из других племен, т.к. знает, что в любую минуту она может столкнуться с ними в борьбе, нос к носу. Сталь всегда отличалась верностью и преданностью своему племени. Она глотки перегрызет тем, кто хоть когтем тронет Речное племя, или позарится на его территорию. Со Сталью шутки плохи, в борьбе она – достойный противник, даже не смотря на ее низкий рост. Эта кошка довольно упряма, и всегда добивается своей цели, чего бы ей это не стоило. Душа ее полна храбрости, мужества и благородства. Вот такой у Стали своеобразный характер.
7. БИО – Родители Стали были чистокровными лесными воителями. Они умерли, когда Стали и Вихрю (ее брату-близнецу) было всего три дня от рождения. Тела их так и не нашли, и смерть родителей Стали до сих пор остается загадкой. Ее приемной матерью стала Лунница, вскоре покинувшая племя по непонятной причине. Вихрь тоже покинул сестру, едва став воином, в драке с собачьей сворой, прямо у Стали на глазах. Сталь тоже принимала участие в битве, но осталась в живых, отделавшись лишь надорванным ухом и несколькими глубокими ранами.
Став оруженосцем, Сталь получила наставника по имени Можжевельник. Этот бурый кот был авторитетом для маленькой Жестянки. Именно он всегда и во всем помогал ей, и именно ему Сталь обязана тем, что он помог ей встать на путь воительницы. Она всегда хотела быть такой же сдержанной и справедливой, как он. Сталь долго оплакивала его после его смерти. Он погиб в очередной схватке с племенем Теней. Не смотря на то, что он погиб, он навсегда оставил свой след в памяти Стали.
Воительницей Сталь стала лишь недавно, и она мечтает вновь сразиться с племенем Теней, чтобы отомстить за Можжевельника.
8. Пост:
Можжевельник повел свой патруль вниз по пологому склону, к Гремящей тропе, служившей границей с племенем Теней. Сталь повела носом и невольно поежилась, когда в нос ей ударил резкий запах соседского племени.
«Ну и воняют же эти коты!» - подумала она и поравнялась с братом. Судя по всему, Вихрю тоже был не по нутру мерзкий смрад племени Теней. Но не смотря ни на что, Стали и Вихрю нравилось ходить в патрули. По крайней мере, это лучше, чем весь день торчать в лагере!
Сталь даже не заметила, как патруль оказался у подножия невысокого холма, с которого они только сто спускались. В нескольких лисьих хвостах от них распласталась Гремящая тропа. Краем глаза Сталь заметила, как Можжевельник тревожно принюхивается, а хвост его нервно подрагивает.
«Неужели племя Теней перешло границу?»
Сталь хотела было спросить, в чем дело, но Оцелотка опередила ее.
- Что случилось, Можжевельник? - тревожно спросила глашатая, подбегая к бурому воину. Он ответил не сразу и еще несколько мгновений стоял, принюхиваясь и прислушиваясь, ловя каждый шорох листвы и колыхание травы.
- Я чувствую что-то неладное. Пойдем вдоль Гремящей тропы, я хочу убедиться, что нашему лагерю не угрожает опасность.
Вихрь и Сталь удивленно переглянулись, но возражать не стали. Можжевельнику можно доверять, все-таки, он был намного опытнее Стали и знал, что делает. Коты двинулись вдоль Гремящей тропы, пропахшей бензином и племенем Теней. Сталь почувствовала, что запах становится все сильнее, и судя по всему, Можжевельник, Вихрь и Оцелотка тоже это заметили. Шорох, доносившийся из зарослей папоротника, заставил котов замереть на месте. Вскоре из-за листьев показались трое котов из племени Теней. Один из них, оруженосец, держал в пасти пойманного кролика. Увидев Речных воинов, чужаки мгновенно вздыбили загривки, и обнажили клыки. Сталь впилась когтями в рыхлую землю.
«Что здесь делают эти наглые воины Теней? И как они смеют охотиться на чужой территории?»
- Что привело вас на территорию Речного племени? – невозмутимо спросил Можжевельник. – И как вы посмели воровать нашу дичь?
- Это кролик перебежал сюда с нашей территории, значит, он наш. – осклабился огромный мускулистый кот, и воинственно выпустил когти.
- Ничего подобного! – взвизгнула Сталь. – Это наша территория, и дичь, которая на ней находится, тоже наша! – рявкнула она, но тут же пожалела об этом, увидев, что Можжевельник строго махнул хвостом, заставляя ее замолчать. Сталь хотела было возразить, но промолчала.
- Вы хотите драки? – качнул хвостом Можжевельник. – Заметьте, наша численность превышает вашу.
- Да все знают, что ваши коты – слабаки! – осклабилась крупная белая кошка с черными носочками на лапах. Сталь еще сильнее впилась когтями в землю, Вихрь в ярости хлестал себя хвостом по бокам, Оцелотка гневно скалила зубы, и даже Можжевельник, всегда спокойный и сдержанный кот, тихо зарычал. В воздухе повисло невыносимое молчание.
- Убирайтесь с нашей территории, или мы оторвем вам хвосты! – зашипела Оцелотка.
- Речное племя не достойно этой территории. Эта территория принадлежит самому сильному племени – племени Теней.
«Как у них хватает наглости такое говорить?! Это территория Речного племени, иначе и быть не может!»
Можжевельник угрожающе зарычал, и бросился на полосатого здоровяка. Сталь ринулась на оруженосца, державшего в зубах кролика. Она не слышала и не видела ничего, что происходило вокруг. Ее взгляд был прикован к ее врагу – щуплому крапчатому коту. Он оказался намного сильнее, чем она думала. Сталь прижала его к земле, но кот полоснул ее по животу так, что она отпрянула и взвыла от боли. Но вскоре у стали появилось желание отомстить своему сопернику, и она бросилась на оруженосца, полосуя его когтями по морде. Кот оглушительно взвизгнул и, поджав хвост, ринулся на свою территорию. Оглянувшись, она увидела, что остальные двое котов в ужасе улепетывают с территории Речного племени. Сталь облегченно вздохнула. Теперь никто не посмеет вторгнуться на их территорию…
9. Читали правила? –до, раз десять ^^
Слово-ключ? - Верно!
10. Будете их выполнять? – а у меня есть выбор? ^^
11. Верны ли будете племени? – До)
12. Верите в предков? – хм… мой перс верит, а я - нет)
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? – нет, если будет интересно ^^

Хорошая особенно по сравнению с предыдущими анкета. Приятно было читать...
Хотя, конечно, "отбиваться хвостом сзади"... Такого тетям Хантер и не снилось!
Когти, выползающие из подушечек лап, тоже представляются весьма жестоко)
Почему мне кажется, что, читая "Темную Реку", ты сильно впечатлилась Львинолапом?
И, несомненно, Река только и делает, что сражается то со сворой, то с Тенью.
Ах да.. Принята! ~ Шрам, которая является предводой вышеупомянутой Тени. Рада новому врагу)))



Полное имя: Стальной Коготь Луны Разрезавший Темное Небо

Мои друзья:...
Мои подруги: Крапивка, Медь
Мои сестры: Алмазная Звезда.
Мои братья:...
Любовь:...
Симпатия:...

 
ПепеликаДата: Суббота, 25.07.2009, 21:37 | Сообщение # 46
Воительница Речного племени
Цепь имен: Пепелюшка - Пепелица
Группа: Речное племя
Сообщений: 30
Награды:
1. Ник - Пепелюшка
2. Цепь имён - Пепелюшка - Пепелица
3. Статус - Целительница, но прошла подготовку воительницы.
4. Возраст - 13 лун
5. Внешность - Серая, пепельного цвета шерсть. Стройное телосложение. Добрые голубые глаза. Обыкновенный для возраста рост. Розовый носик. Пушистый серый хвост.
6. Характер - Добрая и преданная. Спокойная, понимающая. Когда злится выходит из себя и может сказать лишнее. Порывистая и прилежная.
7. БИО - родилась в Речном племени. Сначала готовилась на воительницу и знает боевые навыки, но, не стала ею, почувствов тягу к травам и тайнам Звездного племени. И решила стать целительницей.
8. Пепелюшка очнулась на какой-то поляне. Была ночь. Она лежала на траве, с удовольствием вдыхая запах дичи. Каким-то краешком сознания она поняла что это сон и заставила себя подняться. Оглядевшись, она увидела рядом незнакомую кошку. Она лаского смотрела на Пепелюшку.
- Кто ты? - спросила Пепелюшка.
Кошка покачала головой и сказала - Ты ближе к Звездному племени чем думаешь. Твой путь - не путь воителя.
9. Читали правила? Слово-ключ? - Правильно
10. Будете их выполнять? - Постараюсь.
11. Верны ли будете племени? - Да
12. Верите в предков? - Конечно.
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - Нет

Принята! Спасибо за регу! Ангел.



Мои родители: Мятка и Клык
Мои сестры: Искрохвостка и Песчинка
Мои друзья: Фокси, Микки, Алмазная_Звезда, Камнецап, Химера, Флер(Ласточка), Синегривка, Крапива, Лилу, Черногривка, Эмилия
Лучшая подружка: Длинноушка

 
ДлинноушкаДата: Четверг, 20.08.2009, 14:05 | Сообщение # 47
Ученица Речного племени
Цепь имен: Длинноушка-Длинноушка-Сероушка
Группа: Речное племя
Сообщений: 202
Награды:
1. Ник - Длинноушка
2. Цепь имён -Длинноушка-Длинноушка-Сероушка-Серозвёздка
3. Статус - ученица
4. Возраст - 11 лун
5. Внешность - у Длинноушки черная короткая шерсть,и маленькое белое пятнышко на правом ушке,у нее серые глаза,еще на левой лапе у неё остался шрам,(подробнее в 8 пункте) и еще у неё есть хвост(как ни странно )но он совсем не пушистый и с белым кончиком с её темной угольного цвета шерстью,её почти не видно в темноте,только лишь тускло поблескивают её глаза
6. Характер - не менее 3 строк - спокойная,умеющая ждать,серьезная,милая и добрая,может всегда помочь своему сопеменнику(ну если конечно это в её силах)умеет слушать своих наставников и старших воинов если они хотят ей помочь. В битве становиться сильным противником,а для помощи соплеменнику-лучшим другом.Характер у Длинноушки перменчив.Может быть добррой,понимающей,ласковой,но в седующий миг-яростной,готовой разорвать на части кого угодно(так что берегись)
7.БИО Длинноушка родилась в Речном племени,её родители были чистокровными воинами,но они погибли в схватке с лисами,братьев и сестер у неё не было,после того,как ее родители погибли,она жила в яслях одна. После того как ей исполнилось 6 лун,она стала ученицей,её самая заветная мечта-быть воином,Длинноушка уверена,только это сможет воспитать в ней стойкость,мужество и благородство.(что достаточно не свойственно для кошки)и может быть она когда нибудь станет глашатаем или даже предводительницей племени.
8. Пост на свободную тему,
Маленькая Длинноушка сидела в яслях и скучала.Ну почему котят не выпускают в лес?Это нечестно, ведь в лес ходят воины,охотники,сам предводитель и даже ученики,почему котятам нельзя выйти в лес?,-думала она.Но вдруг её осенило.А я сбегу из лагеря,-радостно подумала Длинноушка.Может быть даже и поохочусь,а если поймаю полёвку,мною будут гордиться и не накажут,-продолжала думать она. Длинноушка быстренько выбежала из ясель и незаметно выскользнула из лагеря.Уф,теперь пожно и поохотиться.Длинноушка осторожно пошла по лесу,и вдруг она учуяла запах дичи.Урр,вот и моя первая дичь,-радостно подумала она.Похоже она прячется в старой барсучьей норе.Надо бы залезть туда.Длинноушка аккуратно полезла в нору,и вдруг из глубины норы послышалось рычание.Это же барсук,-в ужасе подумала она.Он же меня запросто прикончит.Нужно скорее убегать.И Длинноушка быстро побежала в лагерь,а барсук погнался за ней.Вот,уже скоро я добеу до лагеря,-с радостью думала она.Но вдруг барсук догнал бедного котёнка,открыл пасть и схватился за левую лапку(вот почему у неё шрам),Длинноушка только успела,что подумать"Мне конец."Но вдруг из-за кустов ежевики выскочил партуль и с трудом,но все же прогнал барсука.А саму Длинноушку отнесли к целительнице.
-Не бойся,рана вскоре заживет,но думаю шрам останется на всю твою жизнь,- произнесла целительница,в лагере,когда Длинноушку доставили туда.Но только больше не убегай из лагеря,поняла?,-более сурово произнесла она.
-Я думаю меня ждет серьезное наказание,-грустно произнесла Длинноушка-но я больше не собираюсь убегать.
-Ты смелая,раз решилась пойти в лес,-произнесла целительница-я уверена,ты вырастешь отличным воином.
-Спасибо,-произнесла Длинноушка,с усталостью в голосе.И она уснула.
9. Читали правила? Слово-ключ? - читала.вот непонятные слова: верно!)
10. Будете их выполнять? - да
11. Верны ли будете племени? - буду верна племени до последней капли крови
12. Верите в предков? - конечно
13. НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? незнаю,врят ли

Отлично, принята! Старый вариант анкеты удаляю. Не забудь отписаться в списке племени. ~ Шрам, которая мощно загрузилась.


Мои родители:
Мои братья и сестры:
Моя лафф:нет(в поиске)
Мои друзья:Пепелика
Мой наставник:Коготь

 
ПестролисаяДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:59 | Сообщение # 48
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лисичка-Пестролисая-Пестрая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 262
Награды:
1. Ник - Пестролисая
2. Цепь имён - Лисичка-Пестролисая-Пестрая Звезда
3. Статус - Воительница
4. Возраст - 19лун
5. Внешность - Эта кошка, чем-то на вид похожа на Лису. У неё средний длинны шорстка, но на хвосте длинная и пушистая. Тело рыжего цвета. Ушки и лапки темные. Кончик хвоста белоснежно белый. У Пестролисой голубые глаза, как две луны.
6. Характер - Это веселая, просто бесбашенная кошка.Не любит сидеть на месте,все время ищет приключений на свою шкуру. Всегда находит общий язык с другими котами. С друзьями добрая и отзывчивая, но с врагами даже дело не хочет иметь. Преданная своему племени и звездным воителям. Но и у всех бывают минусы. Эта кошка может случанйо проговорить что-то ненужное вслух, а потом желеть от слова "желе"?.. о_О об этом. Еще случайно словом может обидеть друга или подругу.
7. БИО - Пестролисая родилась в Речном племени. Её мать и отец были преданными воителями своего племени. Когда Лисичка родилась, у неё были брат и сестра. Но это было в сезон Голых Листьев, а времена были тяжелые, и мать не смогла выкормить их. Лисичка осталось единственной у матери и за неё королева дорожила больше всего. Но котенок пережил все, подрос. Лисичка была раньше тихой, потому что не с кем было играть и общаться. Мать всегда ей говорила не унывать и идти вперед по жизни не смотря на трагедию, которая случилась. Лисичка не всегда верила в эти слова и по этому была грустной. Время шло, котенок уже стал оруженосцем. За это время Лисичка нашла лучшую подругу, и она как открыла глаза кошке. Лисичка становилась с каждым днем все оптимистичней. Они с подругой хотели быть лучше всех учеников. Лисичка старалась изо всех сил училась. В один вечер на лагерь Речного племени напали, кошка билась, как могла. В этой битве племя потеряло многих котов, и Лисичка понесла потерю... Её лучшая подруга была убита на её глазах. Лисичка видела как подруга дралась с большим и мощным котом и кошка не смогла отбросить его. Кот со всей силы укусил её в шею и полоснул когтями. Лисичка побежала на убийцу и отомстила. Она выцарапала ему глаза, но не смогла убить, но этого хватило. После этой битвы кошку сделали воительницей, кошка не сильно пала духом потому что она помнила чему научила Пестролисую подруга. Не смотря на беды не унывать и идти вперед!
8. Пост - Пестролисая прибежала сюда и внюхалась.. мегаслово! Я катаюсь!!! Пахло только рекой. Ах как же тут хорошо! подумала кошка и зурчала... С самого детсва Пестролисая любила это место. Ещё когда маленькая Лисичка приходила сюда и могла часами тут заседать По ходу, все коты в лесу чаще седеют, чем сидят. и смотреть на реку.. Кошка присела на камешек и стала смотреть на небо. И тут кошка поняла почему она пребежала именно сюда. Пестролисая раньше, когда у неё пявилась подруга, один раз привела нового дркга Сразу идут ассоциации с монстрами из Пауэр Рэйнджерс. в это место. Тогда ещё маленькая ученица была так счастлива видеть это место Такое место.. таинственное..., а Лисичка была счастлива, то что она тут с кем-то больше чем просто кошкой .. и показывают его не всем..., а другом...Но теперь все кончино что? о_О.. Кошке было не выносимо думать о том, что подружки больше никогда,не будут охотится вместе,сидеть тут часами и просто бегать, как раньше это было.. Интересно она сейчас видит меня в Звездном племени? Пожайлуста, ай знать что ты не покинула меня!- крикнула Пестролися. Но в ответ ей пришла тишина..
9. Читали правила? Слово-ключ? - После 10 прочтений правил и потраченных 2 часа, я его нашла!!! И надеюсь, что это те самые непонятные слова О.о - агась) это те самые непонятные слова)))
10. Верны ли будете племени? - Обязательно!)
11. Верите в предков? - Конечно

Я развлекалась, читая пост. Знаю, что нехорошо. *сложила лапки*
Все ок, принимаю. Только прогоняй посты через ворд (или что-то еще с проверкой) , ок? ~ Шрами-тян, которая не знает, как решать уравнения с параметром

Добавлено (27.09.2009, 17:59)
---------------------------------------------
(Сори за флуд) Шрам, я просто когда отправила, совсем забыла ошибки проверить, а сообщение ужо исправить нельзя почиму-то О.о Да я и сама посмеялась со своей анкетки уже хД


ava by Dark Cat
 
МакДата: Четверг, 17.12.2009, 15:17 | Сообщение # 49
Воительница Речного племени
Цепь имен: Маковка-Маковинка-Мак-Макоая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 9
Награды:
1.НИК-Мак
2.Цепь имён-Маковка-Маковинка-Мак-Маковая Звезда
3.Статус-воительница
4.Возраст-13 лун
5.Внешность-Маленькая серебристая кошка средней пушистости, с еле-заметными темно-серыми пятнами, рассыпавшимися по всей ее шкуре. Кончик хвоста, грудь, и живот были светло-серого цвета. Шерсть ее лоснилась и поблескивала на солнце, отражая золотистые лучи. У Мака были глубокие голубые глаза, миндалевидной формы. Это была достойным противником в сражении. У нее были сильные лапы, сильное, натренированное в борьбе, туловище, мускулистый хвост (он позволял отбиваться от противников сзади), мощная шея. Из розовых подушечек лап виднелись острые когти, напоминающие лезвия. В пасти сияли белизной огромные мощные клыки, похожие на ножи.
6. Характер- спокойная,умеющая ждать,серьезная,милая и добрая,может всегда помочь своему сопеменник уумеет слушать своих наставников и старших воинов если они хотят ей помочь. В битве становиться сильным противником,а для помощи соплеменнику-лучшим другом..Может быть добррой,понимающей,ласковой,но в седующий миг-яростной,готовой разорвать на части кого угодно(так что берегись)вечно веселый, шебутной котяра, словно юный оруженосец, всюду сует свой любопытный блестящий нос, всегда суетлив, открыт и общителен, любит похвастаться и порассказывать другим котам племени всякую дребедень, обожает детские забавы и снежок. Кот-егоза часто смеецо и мурлыкает, никогда не отчаивается и всегда находит выход из сложных ситуаций.

7. БИО:
в темной пещерке королев тоненько пискнул первый комочек меха, приглушенно отсвечивающего серебряным светом, и продрал голубые глазки, с интересом смотря на котов, склонившихся над ним. Родители не могли нарадоваться красавчику-котенку, начавшему исследовать ясли в первый же день, как встал на лапки, целыми днями Маковинка гоняла листья по пещере, слушал байки старейшин, таскал воробьев из общей кучи с дичью, вел насыщенную жизнь маленького активного котенка...
Однажды юному непоседе пришла в голову интересная мысль "а что там, за оградой лагеря?", и она не смог пересилить свою шебутную натуру, и вечером сбежал из лагеря. вытаращив глаза, шагала по темному лесу и разглядывал все вокруг с неподдельным интересом.. оступившись, котенок зажмурился, чувствуя что падает.. приземление было мягким, Маковинка открыла один глаз и увидел прямо под собой гору рыжего меха.. подняв взгляд, он испуганно завизжал, рассмотрев в темноте хитрый звериный оскал.. не помня себя от страха, котенок рванулся изо всех сил, и, выдернув хвост из цепких когтей, оставя на них капельки крови, бросился к лагерю со всех лап, испуганно дрожа всем тельцем.. котенок бежал и бежал что есть мочи пока, уставший и заблудившийся не потерял сознание...
Продрала глазки Маковинка в своей родной уютной пещерке в темном одиночестве.. поднявшись на негнущиеся лапки, она вышел на поляну, встреченный укоризненными взглядами взрослых котов и тайно-восхищенными взглядами его ровесников...
Не смотря на его выходку, Маковинку посвятили в оруженосцы, однако та стал мрачной и неприветливетливой...все свободное время она уделяла боевым тренировкам, зная, что когда-нибудь ему самому придется прогнать подобное рыжее чудовище.. от былой Маковинки не осталось и следа..
Однако посвящение в войны будто обратно вернулсь все былое.
8. Маковинка осмотрелся по сторонам. Все войны занимались своими делами и некто не смотрел на выход из лагеря -Тем оно и лучше! Подумала малышка и выскочила из лагеря. вдруг она увидела простор много незнакомых деревьев... запахов... Бабочку! Малышка весело понеслась за ней и сам не заметил что оказался в незнакомом месте. Он притормозил о огляделся -Где же это я?... вдруг он увидеа огромную птицу которая неслась прямо на него. Страшная птица хотела схватить котёнка но промохнулась и задела только его плечё. Маковинка до смерти напуганная понеслась прочь и столкнулся с воином из своего племени который спас её и отвёл в лагерь к целительнице. Непоседу конечно долго ругали, но это были пустяки она осталась живой.
9. Читали правила? Слово-ключ? - Да почти^^ Думаю, можно принять
10. Верны ли будете племени? - А тогда почему я в него пришла.
11. Верите в предков? - Да

Окей, принимаю, удачи в игре! ~Лика, которой Арги зачем-то дала подзатыльник

Сообщение отредактировал Белолика - Четверг, 17.12.2009, 18:29
 
СолнцегривкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:16 | Сообщение # 50
Ученица Речного племени
Цепь имен: Солнышко-Солнцелапа-Солнцегривка
Группа: Речное племя
Сообщений: 64
Награды:
1. Ник - Солнцегривка
2. Цепь имён - Солнышко-Солнцелапа-Солнцегривка-Солнечная Звезда
3. Статус - ученица
4. Возраст - 7 лун
5. Внешность - Стройная, не очень высокая кошка с длинными лапами и с золотистым окрасом шерсти. Шёрстка пушистая, хвост длинный, на кончике хвоста белое пятно. Глаза голубые, цвета морской волны. Быстрая, как ветер и достаточно сильная, хотя и очень неуклюжая.
6. Характер - шустрая, весёлая, никогда неунывающая. Напоминает шерстяной комок энергии. Упрямая (так, что лучше с ней не спорить) и вспыльчивая. Но очень щедрая. Готова отдать последнюю мышь. Пытается помочь котам в беде. Немного мечтательная и жутко любопытная. Но несмотря на своё любопытство всегда хранит тайны.
7. БИО - Солнцегривка родилась в Речном племени. Когда она была котёнком её очень не нравилось сидеть в яслях. И однажды она убежала из лагеря. Солнцегривка долго бежала, наслаждаясь пением птиц, шорохом травы под лапами. Но самое главное - она была свободна! Вдруг она услышала чьё-то громкое пыхтение. Обернувшись, она увидела узкую чёрно-белую морду. Котёнок закричал от ужаса и бросилась бежать со всех лап. За собой она слышала непрерывное пыхтение и звук ломающихся папоротников. Зверь настигал её! Вдруг она заметила расщелину между камнями в которую мог спокойно пролезть маленький котёнок. Солнцегривка запрыгнула туда и стала громко звать на помощь. Тем временем зверь догнал её и начал пытаться выцарапать её огромными когтями. Вдруг раздался воинственный клич. Кошечка обернулась и увидела патруль речных котов. Один из воинов бросился ко зверю и ударил его по морде. Зверь обернулся к нему и, воспользовавшись этим другой воин вскочил зверю на спину и начал царапать ему спину, а третий воин ударил его по боку. Не выдержав зверь громко взвыл и бросился бежать. Патруль вместе с малышкой вернулся в лагерь, где она получила серьёзный нагоняй от мамы, а заодно узнала, что этот зверь был барсуком. С тех пор кошка всегда мечтала стать именно воительницей, чтобы впоследствии суметь защитить своё племя от врагов. И вскоре её мечта осуществилась. Она стала оруженосцем и ей дали мудрого и опытного наставника, с которым она сумела найти общий язык.
8. Пост - Солнцегривка бежала с рассветным патрулём вдоль реки,как вдруг её отвлёк шум. Золотистая кошечка обернулась на шум и увидела нутрию, вылезающую из воды. Нутрия спряталась в кустах, ожидая, что никто из котов её не заметит. Солнцегривка обернулась и посмотрела на Изумрудку и Багряную, кошек сопровождавших её в патруле. Неужели они её не видят? Вновь отвернувшись, Солнцегривка поползла к кустам, осторожно переставляя лапы. Однако, удача была не на стороне охотницы. Вдруг под лапой кошки громко хрустнула ветка, нутрия услышав шум, бросилась бежать. С шипением кошка устремилась за ней, но было поздно - нутрия скрылась в корнях ивы. Может повезёт в следующий раз? - с грустью подумала она. И тут она увидела, что сильно отстала от патруля и побежала за ними.
9. Читали правила? Слово-ключ? - Да
10. Верны ли будете племени? - Правильно, но написала не в этой строке
11. Верите в предков? - Да!

В принципе всё правильно, но решать не мне (админы forever!), так что дело за ними *Серебро

Ммм.. На самом деле, две трети био занимает детальное описание побега из лагеря (хотя лично я всегда считала биографию кратким и сухим изложением основных фактов), но это придирки. Все хорошо, не вижу причины, чтобы не принять. ~ Шрам, которая так и не сделала контру по физике.. Будем делать завтра))

Сообщение отредактировал Серебро - Понедельник, 11.01.2010, 17:23
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Регистрация » Регистрация в Речное племя
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024