Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Территории одиночек » Березовая роща
Березовая роща
МиккиДата: Пятница, 01.08.2008, 19:52 | Сообщение # 1
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
В этом лесу растут преимущественно высокие березы. Это место замечательно подходит для охоты - ведь тут полно дичи: белки, мыши, птицы. В жаркий день можно спрятаться под раскидистым деревом, а в прохладный - укрыться от ветра или дождя.




 
МиккиДата: Пятница, 01.08.2008, 20:39 | Сообщение # 2
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки медленно шла по лесу, наслаждаясь чудестной солнечной погодой, а заодно и выискивая дичь. Кошке приходилось постоянно прятатьтя в зеленой траве, так как ее рыжая шерсть делала кошку очень заметной. " Как иногда бывает скучно..." - размышляла Микки. "Быть хозяйкой жизни - это, безусловно, хорошо. Но есть в этом и свои минусы. Одиночество, например... Может, не права была мама, когда увела нас с братом с прежнего места. Гляди, сейчас бы жили в Грозовом племени, было бы у меня много друзей... Может, и суженого бы нашла..." Кошка редко унывала, но постоянное одиночество давало о себе знать. Поэтому Микки решила немного развеяться и прогуляться, отложив охоту на потом. И направилась она к заброшеным домам Двуногих.


 
КрутобокДата: Суббота, 29.11.2008, 18:58 | Сообщение # 3
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
Я пришел в старую рощу. Березы были высокие, и на них не было ни одного листа. - Скоро зима, - подумал я и вспомнил, что сейчас Совет. Я подошел к самой старой и раскидистой березе. Она была очень толстая и через небольшое расстояние раздваивалась. В темноте она приняла такие странно-страшные очертания, что по началу я немного испугался. Я подошел к ней и забралсяв эту ращелину. Она была засыпана снегом. - А снег не знал и падал, а снег не знал и падал..., - повторял я эту фразу, даже немного напевал, глядя на падающие снежинки. В лесу все было белым и красивым. Я улегся прямо в эту ращелину в березе, на меня падал снег.

Беларусь - мая Радзiма!
 
МиккиДата: Суббота, 29.11.2008, 20:29 | Сообщение # 4
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки беспечно шла по лесу, напевая какую - то мелодию. Ее рыжая шерстка выделялась на фоне белого снега. Казалось, что маленький огонек пробирается сквозь него. Внезапно кошка почувствовала запах незнакомого кота и насторожилась. "Этот кто - то явно из Грозового племени. Уж это запах я всегда узнаю. Но это не Изумруд. Я бы сразу почувствовала..." Микии осмотрелась и приметила кого - то возле дерева. Она вздыбила шерсть и приготовилась к атаке.
- Кто здесь? Немедленно покажись мне! - ее голос звучал уверенно, но бесстрашной Микки не была. Она просто научилась скрывать свой страх.



 
КрутобокДата: Суббота, 29.11.2008, 20:32 | Сообщение # 5
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
- Чего показываться-то? Голову вверх подыми и увидишь. Хотя темно, ночь, не увидишь. На до бы на Совеи прогуляться, - сказал я, - а ты кто?

Беларусь - мая Радзiма!
 
МиккиДата: Суббота, 29.11.2008, 21:02 | Сообщение # 6
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки, готовая к атаке, посмотрела наверх. Там, в ращелине березы лежал серый кот, которого она раньше не видела. "Да и кого вообще, кроме Изумруда, Пушиночки и Белолапы из Грозового племени я видела? Никого..."
- Ты кто? - осторожно спросила кошка, пытаясь разглядеть незнакомца получше. Он не вызывал опасений, но кошка все равно было начеку. Потом совсем неожиданно спросила. - А что, сегодня Совет? - Микки посмотрела на луну. - Да, действительно...



 
КрутобокДата: Суббота, 29.11.2008, 21:10 | Сообщение # 7
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
- Ты меня не бойся. Тем более, я почти сплю. Сегодня Совет, а меня не взяли, - я зевнул, - потому что мне лечиться надо, а мне не очень-то этого и хочется, - и я вкратце рассказал кошкке, почему мне нужно лечиться.

Беларусь - мая Радзiма!
 
МиккиДата: Суббота, 29.11.2008, 21:31 | Сообщение # 8
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки внимательно выслушала незнакомца. "Мда... Бывает же такое..." Потихоньку она успокаивалась - пригладила шерстку и села неподалеку, обвив передние лапы хвостом.
- Но ты так и не ответил мне на один вопрос, - кошка усмехнулась. - Кто ты? Ладно, спрошу конкретнее - как тебя зовут?



 
КрутобокДата: Суббота, 29.11.2008, 21:36 | Сообщение # 9
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
- Я, - снова зевнул, - Крутобок. Вот. Иди сюда, а то орать на весь лес что-то не хочется, тем более ты замерзнешь скоро, смотри какой снег, - я зевнул, - я рядом-то теплее. - Она мне однозначно понравиась, но у меня Незабудка и дети, - подумал я.

Беларусь - мая Радзiма!
 
МиккиДата: Суббота, 29.11.2008, 21:45 | Сообщение # 10
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки улыбнулась. "Никогда еще не встречала таких странных котов..."
- А ты странный... - кошка запрыгнула на березу, но на ветку, которая находилась выше ращелины. - Первый раз встречаю кота, которому обсолютно безразлечен собеседник - ни знать ни имени, ни какой - либо информации о нем, а уже предлагать сесть с ним рядом. А вдруг я вражеский шпион? - Микки свесила пушистый хвост с дерева. - И еще... Ты ненаблюдателен. У меня пушистая шерсть, я редко мерзну. Очень редко...



 
КрутобокДата: Суббота, 29.11.2008, 21:49 | Сообщение # 11
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
- Так темно ж! Ни вижу ничего! - я посмотрел на кошку, - а, точно, пушистая. Так как тебя зовут? И правда...Ну все - увидел кошку не племенную, сразу недоверие пропало, могу даже секреты племени выболтать, а кршка может оказаться кем угодно. Но тебе я очень даже верю. Так, опять валерианы у сестры накрал, бед какой-то несу, - сказал я и посмотрел на кошку. - Красивая, вот бы она никогда отсюда не уходила, - подумал я.

Беларусь - мая Радзiма!
 
МиккиДата: Суббота, 29.11.2008, 22:20 | Сообщение # 12
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки еще раз посмотрела на Крутобока. При ближайшем рассмотрении он оказался моложе, чем она первоначально предполагала. "Да я старше его лун на 10... И что с того?" - удернула сама себе кошка.
- Меня зовут Микки. Как ты правильно понял - я одиночка. Живу в пещерке неподалеку от этого места. Что тебе еще рассказать? Или этой информации достаточно для тебя?



 
КрутобокДата: Воскресенье, 30.11.2008, 12:27 | Сообщение # 13
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
- Ну, пока достаточно. Спать хочется, а тебе? - спросил я и положил голову на лапы, предварительно зевнув. - Хорошее знакомство, - подумал я.

Беларусь - мая Радзiма!
 
МиккиДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:51 | Сообщение # 14
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки улыбнулась. "Странно, мне все время хочется улыбаться. Наверное, со стороны это выглядит глупо... Ну и пусть!"
- А мне спать вовсем не хочеть, - кошка улеглась на ветку, обвив ее пушистым рыжим хвостом. - Мне кажется, что я уже дня два сплю. Такая я уставшая была. Помню, что заснула вечером, а проснулась ночью, но уже бодрая и отдохнувшая.



 
КрутобокДата: Вторник, 23.12.2008, 20:45 | Сообщение # 15
Молодой Воин Грозового племени
Цепь имен: Клубок - Крутобок - Серозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 188
Награды:
- Понятно, - сказал я и вновь зевнул. - Как там мои на совете? - вслух спросил я. - Ой! - крикнул я, - бок заболел! Микки, мне что-то плохо после падения, я наверное пойду в лагерь, - сказаля и вкратце рассказал о происшествии. - Пока, еще увидимся, - сказал я и лизнул Микки в щеку. Я быстро, не обращая внимания на боль побежал в лагерь.

Беларусь - мая Радзiма!
 
МиккиДата: Четверг, 08.01.2009, 22:19 | Сообщение # 16
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Я... - Микки была немного ошарашена таким быстрым уходом Крутобока. - Надеюсь, еще увидимся! - крикнула ему кошка вслед и, постояв еще немного, направилась к себе в пещеру. "Новое знакомство... Странно, что все мои новые знакомые из Грозового племени. Может, стоило тогда пойти за братом? Или нет?" Отогнав мысли, Микки словила белку и побежала немного быстрее.


 
МиккиДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:53 | Сообщение # 17
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки прибежала в лес и принюхалась в поисках дичи. Запах был слабый, так как было очень рано, и все животные мирно спали в своих норках. Словив белку и тут же позавтракав, кошка задумалась. "И что теперь? Каждый день одно и то же." Микки тяжело вздохнула. Последнее время ей становилось очень одиноко. "Ладно, хватит страдать." Немного приободрившись, кошка направилась к границам.


 
ДеревоДата: Суббота, 15.08.2009, 00:46 | Сообщение # 18
Одиночка
Цепь имен: Деревце-Дерево-Древесная Звезда
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
Дерево бежала рысью,хотя очень устала после долгой дороги.Она нашла какоето поваленное дерево и легла под ним.-Не чаго завтра я обязательно найду друзей.-подумала она.

Моя семья...мои родные....они погибли... и я выбрала путь одиночки...теперь я всегда буду ходить по лесу,среди деревьев...
Други-Золотистый_Апельсин,Алмазная_Звезда,Шторм,Эмилия, Лавина

-Я одиночка и горжусь этим!!!!

 
ДеревоДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:08 | Сообщение # 19
Одиночка
Цепь имен: Деревце-Дерево-Древесная Звезда
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
Дерево проснулась под темже деревомОна встала,поймала мышьку и съела её.-Надо бы познакомиться с кемнебудь..я подороге видела пещеру..в ней точно ктото живёт.-подумала и направилась в пещеру.
----->пещера Микки


Моя семья...мои родные....они погибли... и я выбрала путь одиночки...теперь я всегда буду ходить по лесу,среди деревьев...
Други-Золотистый_Апельсин,Алмазная_Звезда,Шторм,Эмилия, Лавина

-Я одиночка и горжусь этим!!!!

 
ДеревоДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:16 | Сообщение # 20
Одиночка
Цепь имен: Деревце-Дерево-Древесная Звезда
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
Дерево пришла.-Надо бы здесь мне маленькой лагерь зделать..-подумала она и взялась за дело.Дерево положила под дерево подстилку из листьев и мха,рядом с деревом устроила маленькую кучу с едой.-Как уютно..-подумала она и взяла себе мышку из её кучи.

Моя семья...мои родные....они погибли... и я выбрала путь одиночки...теперь я всегда буду ходить по лесу,среди деревьев...
Други-Золотистый_Апельсин,Алмазная_Звезда,Шторм,Эмилия, Лавина

-Я одиночка и горжусь этим!!!!

 
ДеревоДата: Пятница, 21.08.2009, 11:51 | Сообщение # 21
Одиночка
Цепь имен: Деревце-Дерево-Древесная Звезда
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
Дерево проснулась под своим деревом.-Видно я задремала.-подумала она.Дерево встала,стала умываться.Закончив умыватся Дерево поймала ещё немного дичи,сложила все в её учку с едой.-Пойду ка я прогуляюсь-подумала она и пошла в глубь леса.

Моя семья...мои родные....они погибли... и я выбрала путь одиночки...теперь я всегда буду ходить по лесу,среди деревьев...
Други-Золотистый_Апельсин,Алмазная_Звезда,Шторм,Эмилия, Лавина

-Я одиночка и горжусь этим!!!!

 
ФоксиДата: Суббота, 14.11.2009, 12:07 | Сообщение # 22
Одиночка
Цепь имен: Фокси-Радуга
Группа: Одиночки
Сообщений: 64
Награды:
Фокси прибежала с рыбой в зубах..
и сразу заметила жирную полёвку которая думала что поблизости никого нет,кошка тихо подкралась,и быстро прикончила полёвку ударом лапы по шее.
схватив поудобнее рыбу и полёвку которые были довольно большими Фокс поплелась к себе в пещеру..


=^.^=
Мир,говорят сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед-
Боюсь,зима
Нас всех убьёт..
(Роберт Фрост)
 
ЦарапкулаДата: Пятница, 27.11.2009, 19:41 | Сообщение # 23
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык быстрой рысцой бежал по снегу, не оглядываясь назад, на черное око пещеры, с котором сидела кошка. Однако, чувство по имени "Совесть" тихо подкралось к нему и незаметно, как это умеют делать многие чувства, заставило задуматься.
- Ты что, идиот, не бросай ту кошку! А вдруг пойдет еще более сильный буран, и она замерзнет? Или выйдет наружу, и на нее кто-то нападет?
- Заткнись, эта кошка мне не родная! Да и сама она о себе позаботиться в состоянии!
- Да пойми ты, сейчас Сезон Голых Деревьев! Это тебе не цветочки с лепесточками!
- [b]Ох, может ты заткнешься и дашь мне спокойно дойти до своего лагеря?
- огрызнулся кот, но замедлил шаг.
- Бедняжка, - продолжала причитать совесть, - наверное, сидит, грустит и думает, какой ты нехороший кот и бросил ее одну... Клык остановился. Глаза его метали молнии. И не было понятно на кого он злится, на себя или на совесть. Однако, уговоры внутреннего "я" сделали свое дело. Клык недовольно пробурчал что-то и, пройдя чуть дальше к северу, принюхался. Сначала он не учуял ничего, но вот в его нос ударил запах полевки. Клык определил местопложение зверька и стал красться к нему, стараясь остаться незамеченным. И вот он наконец увидел его. Крайне тощий мышонок сидел у корней тонкого дерева, прямо у своей норы, и беспокойно принюхивался. Клык стал идти еще медленней. Пора начать.
- Вдох-выдох, вдоох-выдоох, вдооох-выдооох...
Сердце заколотилось чаще, сливаясь с биением сердца мыши. Вот еще ближе. Еще чуть-чуть. Бац! Одним укусом в шею Клык прикончил зверька. Теперь он должен отнести это Лилу. Не будет он нянчиться с этой кошкой, но чтобы не померла с голоду, придется прирести ей чего-нибудь. Клык прекорасно знал, что Закон запрещает кормить котов чужого племени, но ведь это была совершенно другая ситуация! Кот быстро направлялся обратно в пещеру.

---->Расщелина в скале.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Территории одиночек » Березовая роща
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024