Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Территории одиночек » Ручей
Ручей
МиккиДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:03 | Сообщение # 1
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Этот ручей протекает почти по всему лесу. В жаркую погоду здесь можно попить воды или поплавать. В этой части реки рыба - нечастый гость. Но все же словить ее можно.


 
МиккиДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:11 | Сообщение # 2
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки подошла к реке и огляделась. Вокруг тишина и спокойствие, рыбы в реке не было. Не долго думая кошка с разбегу прыгнула в воду. Во все стороны разлетелись брызги. Микки поежилась - не то, чтобы вода была холодной. Но чувствовался яркий контраст с температурой на суше. Немного поплава недалеко от берега, кошка задумалась. "И что мне теперь делать? Вылезать и идти на охоту? А потом назад в пещеру? И никакого разнообразия. А от такого количества пойманной и съеденной дичи я скоро стану большой и толстой. Лучше - ка я сплаваю вниз по течению - надо же знать, что там." Приняв, на ее взгляд верное решение, Микки поплыла дальше, абсолютно не зная, что ее может поджидать.


 
МиккиДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:56 | Сообщение # 3
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки доплыла до берега и уставшая, вылезла из воды. Возвращение домой произошло намного быстрее, но тем не менее все равно отняло очень много сил и времени - начинало темнеть, солнце закатывалось за горизонт, сильно похолодало. "Главное, не заболеть!" - кошка отряхнулась от воды и бегом направилась к себе в пещерку, стараясь по пути согреться.


 
ИскрохвосткаДата: Понедельник, 15.09.2008, 13:28 | Сообщение # 4
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Искрохвостка медленно бежала по чужой территории. Лапы ныли от усталости,с непривычки ученица задыхалась "Еще немного"-уговаривала она себя. Тут она почуяла острый запах той незнакомой кошки, которая была на поляне "Слава Звездному племени, я почти пришла!" Этот запах дал ей последнее усилие и она перебежала ручей. Странное дело к запаху одиночки примешивался запах Грозового племени "Интересно. . .Ладно это не мое дело ........"-кошка выбросила эту мысль из головы.

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
ИскрохвосткаДата: Четверг, 18.09.2008, 12:04 | Сообщение # 5
Ученица Речного племени
Цепь имен: Искорка-Искрохвостка-Искра
Группа: Речное племя
Сообщений: 236
Награды:
Ученица вышла из пещеры и внимательно посмотрела на реку "Интересно, а можно по ручью доплыть до реки? Просто наверняка меня уже хватились а если через пустошь потеряю кучу времени! Ладно нужно проверить тем более по течению не сможет проплыть разве что водобоязненый Грозовый кот"-она самодовольно наморщила усы и разбежавшись с удовольствием окунулась в воду "Прохладная,но ничего подойдет!

Подружки-Льдинка,Снежинка,Полосатенькая,Мурка,Травница,Малинка, Ночная река,Квин,Неона,Белогривка,Крапивка,Серебрянка,Солнцегривка!
Друг-Линк,Золотистый Апельсин,Брусничник!
Лучшая подружка и двоюродная сестричка-Речушка!

Мамочка и наставница-Мятка!
Папа-Клык!
Дядя-Коготь!
Сестренка-Песчинка,Пепелюшка.
Двоюродные сестренки-Медь,Пушиночка!

При лунном свете
У реки
Метнулись когти.
Сверкнули брызги,
Шум воды,
И рыба поймана Речной
Воительницей-кошкой -
Серенькой Голубоглазой
Проворной Искрохвосткой

Стих by Речушка специально для меня.Огромное спасибо ей за это!

 
ТеххиДата: Четверг, 25.09.2008, 20:04 | Сообщение # 6
Bol4ca
Цепь имен: Теххи-не меняется!
Группа: Одиночки
Сообщений: 2
Награды:
Безлунная и тихая ночь окутала лес.Вокруг царил безмятежный покой,и эта эдилия манила куда-то вдаль,там где вечное счастье,там где всё пропитано любовью.И это всё было нарушено шопотом кустов,из которых показался чей-то тощий кошачий силует.Кошка подошла к ручью,и неотрываясь,с усмешкой смотрела на нежную гладь воды.
-А ведь когда-то это чудовище,было красавицей!Эх...-вздохнула она.Что со мною сделало время,прошла моя юность,а вместе с ней,и любовь,и надежда,и разочарования,и боль!Из холодных глаз упала слеза,ручей поглатил её,а кошка медленно провела языком по воде.И вскоре пропала скрывший в зарослях.
И снова наступил покой:спящий лес,спокойная гладь воды,и чистое бездонное небо.


 
ФоксиДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:48 | Сообщение # 7
Одиночка
Цепь имен: Фокси-Радуга
Группа: Одиночки
Сообщений: 64
Награды:
Теперь Фокси стала офицальной одиночкой, она прогуливалсь по берегу ручейка смотря на своё отрожение в воде которое было простой рыжей кляксой! Фокси знала, что сдесь есть ещё одиночки, но в этот день она решила ни с кем не знакомится! А вот завтра..совсем дугое дело!Вдруг Фокси настолько резко затормазила,что свалилась в воду....Ай ОЙ МАМА как холодно закричала Фокси, но тут опять окаменела..когда прошол её первоначальный шок она тихо буркнула ПЕЩЕРА пещера выглядела очень красивоведь даже её окраска была рыжей как и сама Фокси! Она вошла внутрь пещеры и сразу поняла, что сдесь никто не живёт Странно подолжала тихо муркать она почему её до меня никто не замечал? Я назову эту пещеру "Пещера Фокси".....
офф: ПРодолжение в читайте в теме "Пещера Фокси"(Рыжая кошка живёт сдесь)


=^.^=
Мир,говорят сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед-
Боюсь,зима
Нас всех убьёт..
(Роберт Фрост)
 
ДлинноушкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:36 | Сообщение # 8
Ученица Речного племени
Цепь имен: Длинноушка-Длинноушка-Сероушка
Группа: Речное племя
Сообщений: 202
Награды:
Длинноушка бежала не разбирая дороги и вдруг остановилась у ручья.Стоп,где это я?,-подумала она.Я же на территории одиночек,далеко же я убежала...Я ведь убежала из племени?Так?Мне не хочется быть в этом месте одной.Пойду-ка я в свой родной лес,там по крайней мере безопаснее...Мысли перемешались в голове Длинноушки и она побежала.

Мои родители:
Мои братья и сестры:
Моя лафф:нет(в поиске)
Мои друзья:Пепелика
Мой наставник:Коготь

 
Белая_БуряДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:12 | Сообщение # 9
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белунчик-Белогривка-Белолапа-Белая звезда-Белошейк
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 168
Награды:
Белогривка не спеша пришла к ручью.Как сама не знала,но что то говорило ей сдесь спокойно.Она первый раз была в этом месте и все было не знакомо.Кошка подошла к ручью,легла рядом с ним, и заглянула в свое отражение.Белая кошка с грустными голубыми глазами отражалась в воде.
"Хм...Что я делаю.Ангел меня будет ругать.Ну и пусть...Все равно...
Слезы небольшой струйкой потекли с глаз ученици прямо в ручей.


Моя сестры:Крапивка,Мура,Медянка,Малинка
Моя мама:Молния
Мой папа:Камнецап.
Моя тетя:Белая
,Стальногривая.
Мои дяди:Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои друзья:Листок, Снежинка,Серолика,Золотистый_апельсин,Алмазная звезда,Лунное эхо,Медь,Алогривая.
Мой наставник:Золотистый_Апельсин.
Белогривка, Златогрив и Серолика мои песонажи.
 
Белая_БуряДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:36 | Сообщение # 10
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белунчик-Белогривка-Белолапа-Белая звезда-Белошейк
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 168
Награды:
Белогривка еще раз посмотрела на свое отраженье.Слезы тонкой струйкой текли из глаз.Ученица всхлипнула и вздохнула.
-Что я делаю.Нужно вернутся в лагерь.Хотя...Может вообще уйдти из него.Все равно никто меня там не ждет.Боже мой!О чем я думаю! Это глупо!?Хотя...
Кошка снова посмотрела на свое отраженье.


Моя сестры:Крапивка,Мура,Медянка,Малинка
Моя мама:Молния
Мой папа:Камнецап.
Моя тетя:Белая
,Стальногривая.
Мои дяди:Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои друзья:Листок, Снежинка,Серолика,Золотистый_апельсин,Алмазная звезда,Лунное эхо,Медь,Алогривая.
Мой наставник:Золотистый_Апельсин.
Белогривка, Златогрив и Серолика мои песонажи.
 
Белая_БуряДата: Вторник, 29.09.2009, 18:18 | Сообщение # 11
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белунчик-Белогривка-Белолапа-Белая звезда-Белошейк
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 168
Награды:
Кошка все так и сидела,глядя в воду.Ничего не менялась и никто о ней даже не вспомнил.Солнце медленно садилось за горизонт.Было так грустно и одиноко.
"Может все же вернутся в лагерь...Хотя что там изменилось.Все так же войны заняты,ученики на занятиях.Родные тоже заняты...Надо найдти какое нибудь местечно,где можно переночевать,все равно мою пропажу даже не заметят...
Ученица встала и пошла куда то.


Моя сестры:Крапивка,Мура,Медянка,Малинка
Моя мама:Молния
Мой папа:Камнецап.
Моя тетя:Белая
,Стальногривая.
Мои дяди:Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои друзья:Листок, Снежинка,Серолика,Золотистый_апельсин,Алмазная звезда,Лунное эхо,Медь,Алогривая.
Мой наставник:Золотистый_Апельсин.
Белогривка, Златогрив и Серолика мои песонажи.
 
ФоксиДата: Суббота, 14.11.2009, 12:03 | Сообщение # 12
Одиночка
Цепь имен: Фокси-Радуга
Группа: Одиночки
Сообщений: 64
Награды:
Фокси прибежала к ручью что бы словить рыбу..
-Так-как она речная кошка,она питаеться рыбой! А я рыбу не люблю! Так что придёться заскочить в рощу и поймать себе пару полёвок..-тихо рассуждала Фокс.
резким ударом о воду она прибила рыбку..довольно тики большую..та всплыла брюхом кверху,и кошка довольно забрала её..и побежала в рощу..


=^.^=
Мир,говорят сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне-
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед-
Боюсь,зима
Нас всех убьёт..
(Роберт Фрост)
 
ДеревоДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:57 | Сообщение # 13
Одиночка
Цепь имен: Деревце-Дерево-Древесная Звезда
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
Дерево спокойно шла по тропинке,при этом шурша снегом.У неё было хорошее настроение и нечто и некто не мог его испортить.-Ех..как же хорошо..-думала она идя по тропинке дальше в лес.....

Моя семья...мои родные....они погибли... и я выбрала путь одиночки...теперь я всегда буду ходить по лесу,среди деревьев...
Други-Золотистый_Апельсин,Алмазная_Звезда,Шторм,Эмилия, Лавина

-Я одиночка и горжусь этим!!!!

 
ЦарапкулаДата: Суббота, 21.11.2009, 21:06 | Сообщение # 14
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Пшеничное поле<-----

С трудом одолевая сугроб за сугробом, Клык наконец добрался до берега реки. Положив добычу на землю, он взглянул на поверхность озера. Оно было покрыто толстым на вид слоем льда, но Клык не любил рисковать. Он всегда был не прочь подстраховаться прежде чем совершать какой-либо рискованный шаг. Вот и сейчас он не знал как поступить. Все таки пойти окольной дорогой, которая займет около двух часов или пойти напрямик, при этом рискуя собственной жизнью. Кот долго стоял вот так вот в раздумье, не замечая жуткого холода, который постепенно сковывал его лапы. Но вот он встряхнулся и, оглянувшись на Лилу, немного помедлив и сказал:
- Готова перебраться? Думаю, сначала пойду я, а потом уж и ты.
Клык взял добычу в зубы, помолившись про себя неизвестно кому, ступил на край речонки. Лед предательски хрустнул. Клык отсупил назад, но затем снова ступил на лед. Медленно переступая лапами, стараясь как можно легче и шире ступать, Клык переправлялся через реку. В принципе, она был неширокая, но довольно таки глубокая, и если в нее упасть, то тут уж не поздоровится. Клык медленно, шаг за шагом ступал по льду. Тот не переставал хрустеть, и Клык уже не знал, где он может проломиться, а где нет...

Офф: у меня идея! Давай типа ты следующий пост напишешь только о том, как ты начала идти по льду. А потом я напишу, что типа лед все таки треснул и я грохнулся. Ну, потом ты типа спасешь меня, а лед в это время начнет проламываться и за тобой. Мы по быстрому вылезем на берег, а дальше уже подумаем)))Ну как?


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ЛилуДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:46 | Сообщение # 15
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
офф:Хорошая идея))

Пробираясь сквозь сугробы и метель, Лилу все-же пришла к ручью..Впереди была река, лишь едавно покрытая льдом..На вид тот казался прочным..Кошечка аккуратно положила добычу на снег..
- Готова перебраться? Думаю, сначала пойду я, а потом уж и ты. - воительница еле-еле услышала слова Клыка.. Сильный ветер заглушал любой звук..Кошка подошла поближе к берегу, чтобы лучше видеть и слышать своего спутника..
Как только Ли подошла к реке, кот уже был на середине пути..Лед опасно хрустел под лапами Клыка..У воительницы от волнения дергался кончик хвоста..
Раз..И снова раздается хруст льда..Кошка не выдерживает:
- Стой!! - Лилу бросилаь вслд Клыку - Ты же можешь провалитья!! - кошка была немного легче и проворнее своего друга, поэтому она быстро очутилась около него, почти не повредив льда.. - Стой говорю!!Надо вернуться! - Ли нервно дергала хвостом..Каждая секунда была на счету.
Два..Лед снова хрустнул.. Из-за обильногоснега было почти не видно где и что..С каждым разом становилось труднее понять где трещит лед.


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

Сообщение отредактировал Лилу - Воскресенье, 22.11.2009, 10:47
 
ЦарапкулаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:50 | Сообщение # 16
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык пытался сохранять внутреннее спокойствие. Один неверный шаг - и все может закончиться для него плачевно. И тут сзади, как вихрь, на него налетела Лилу и, тормоша, начала упрашивать его вернуться. Клык слегка качнулся с дичью в зубах. Он хотел было сказать ей " Отстань, лед может проломиться!", но вместо этого вышло только "Брртьнь, вд мууе прбомить!".
И тут лед предательски треснул обломился. Лапы Клыка разъехались и он рухнул в ледяную воду. Она накрыла его с головой, морозя кости и тело, Клык попытался закричать, но вместо крика раздалось лишь протяжное бульканье. Клык не умел плавать, а добыча тянула его вниз, так что коту пришлось выпустить ее, чтобы не утонуть. Тут его голова взмыла над поверхностью, жадно глотая ртом воздух. И снова вода утянула его вниз...


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ЛилуДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:10 | Сообщение # 17
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Момент и Клык оказался в воде..Все произошло слишком быстро и Лилу не успела ничего предпринять..Бедняга отчаянно пытался выбраться, жадно глатая воздух..Кошка жутко перепугалась, и начала перетаптываться на месте..Каждый миг давался все труднее. Клык был сам не на шутку перепуган, поэтому сильно барахтался, что лишь ухудшло стуацию..Лед продолжал трещть и ломаться под весом кота, который отчаянно хватался за него лапками..Лилу начала кричать чтобы кот ее услышал:
- Клык!! Не дергайся так сильно..Успокойся!!! - кошка подошла с другой стороны от проруби.. Ли подождала момента, когда Клык вочередной раз вынырнет, и резко схватила его зубами за загривок. Не расчитав силы кошка сильно прищимила зубками кота и тот взвыл, но Ли не собиралась ослаблять хватку..

офф:а мне тоже в воду рухнуть, или я все-же тебя спасу?


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЦарапкулаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:20 | Сообщение # 18
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Офф: если ты рухнешь, сами не выберемся...Давай лучше ты меня спасешь)
- Клык!! Не дергайся так сильно..Успокойся!!!, - услышал Клык голос Лилу.
Внезапно Клык почувствовал, что что-то схватило его за загривок и крепко стиснуло зубами. Он взвыл от боли, прошедшей по всему его позвоночнику. Тут он сумел зацепиться когтями за край льда, что далось ему, однако, с большим трудом. Он попытался подтянуться, но тут же лапы его разжались, и он снова забарахтался в воде. Опять попытка зацепиться когтями за лед, но напрасно. Лилу все еще продолжала крепко держать его за загривок. Клык опять попытался зацепиться за лед, и на этот раз ему это удалось. Он кое-как подтянулся, но лед снова обломился, и Клык чуть не утянул за собой Грозовую кошку. Тело его начало неметь, и кот уже слабее шевелил лапами. Сознание помутилось, голова начала раскалываться.
- Конец? - подумал Клык, все слабее сопротивляясь...


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ЛилуДата: Воскресенье, 22.11.2009, 12:34 | Сообщение # 19
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Воительница замечает, что Клык теряет свои силы и все слабее пытается выбраться..Лед продолжает ломаться и приходится постоянно отходить..Только не теряй сознание..!! - взволнованно думала про себя кошка..Поняв, что сил у кота совсем не осталось Ли начала вытягивать его из воды, но только обламывала лед..Взмолясь Звездному племени, кошка попыталась еще раз вытащить кота из воды..Резко дернув головой и отпрыгнув назад, кошка таки вытащила бедолагу из воды..Лилу выпустила его загривок и, поднырнув под кота, донесла его до безопасного места и аккуратно его положила..
Кот лежал без движения..Лилу препуганно металась и бормотала под нос: Что-же делать.. Немного подумав Ли перевернула кота на спину и резко надавила ему на грудь, что бы хоть как-нибудь помочь..Кот продолжал лежать неподвижно..Лилу отошла на пару шагов..Вот только не надо сейчас помирать..Но искусственное дыхание я делать не собираюсь!Мало ли что он подумает!А вдруг придется..Кошка нервно ходила вокруг Клыка, наворачивая круг за кругом..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

Сообщение отредактировал Лилу - Воскресенье, 22.11.2009, 17:48
 
ЦарапкулаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:28 | Сообщение # 20
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Офф: а ща я буду беседовать со Звездными предками. Просьба потерпеть))

Клык находился словно в белом непроглядном тумане. Он понюхал воздух, но не учуял ничего. Здесь было морозно, а отстутствие каких-либо запахов совсем сбило присутствие духа с кота. Он пытался идти вперед или назад, но как долго бы он ни шел в каком-либо направлении, вокруг был все такой же белый туман...
И тут Клык, наконец, учуял запах. Запах кота! Хоть Клык и не плясал от радости, что здесь есть хоть какая-то живая душа, напротив, он весь напрягся, готовясь к отражению возможной атаки, все же ему надо было как-то сореентироваться. И вот из тумана вышел крупный черный кот. Он легко приблизился к нему и проговорил:
- Здравствуй, Клык. Я - Перышко.(бывший, предположим, целитель племени Теней) Я пришел, чтобы вдохнуть в тебя жизнь и вернуть к действительности. Клык хмыкнул. Ох, эти Звездочки преследуют его даже здесь. Клык вызывающе посмотрел на кота и ответил:
- Хех, оживляй не оживляй, но большеи попрошу мне на глаза не попадаться. Я не верю В Звездное племя и бла-бла-бла, поэтому не желаю впредь получать помощь от того, чего не существует.
Звездный кот грустно покачал головой.
- Ты не прав, Клык. Звездные предки это не ерунда, от которой стоит отвернуться. К тому же, ты ученик целителя, а значит должен верить в нас, чтобы получать знаки и предзнаменования...
- Хех, предположим вы посылаете предзнаменования. Но вы нам этим никак не помогаете. Вы посылаете нам знаки о нападении своры собак, но сами ничего далее не предпринимаете, оставляя нас на произвол судьбы сражаться с ними. Вы посылаетенам предзнаменования о пожарах, но сами не спасаете не единой жизни. И это по-вашему помощь?!
Звездный кот вздрогнул и отступил на шаг. Затем он прикрыл глаза, а когда открыл их промиолвил:
- Тебе еще придется поверить в нас. Грядут великие перемены, Клык. Будь готов к ним! А пока ступай...
С этими словами Перышко растворился в воздухе, а Клык только хмыкнул. И тут он почувствовал, что земля под его лапами разверзлась и он проваливается вниз. Все ниже и ниже....
Клык откашлялся водой и открыл глаза. Он лежал на снегу, ему было до жути холодно. Позади него ходила взад-вперед Лилу и что-то лихорадочно бормотала себе под нос. Клык отряхнулся. Черт, теперь простуда ему обеспечена!


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ЛилуДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:03 | Сообщение # 21
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Снег продолжал падать с неба огромными хлопьями..Дул сильный ветер, но даже через его свист Лилу услышала как закашлялся Клык.. Слава Звездному Племен!!Он живой!! - кошка быстро помчалась к коту..Клык явно замерз.. Он дрожал, а зубы его быстро постукивали от холода..Лилу прижалась к боку кота и обвила его своим пушистым хвостом, чтобы хоть как-то его согреть..
- Как ты? - ласково спросила воительница..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЦарапкулаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:12 | Сообщение # 22
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык почувствовал хвост Лилу на своем боку. Он освободился от него и отскочил от кошки. Гордость его была явно задета.
- Зря только шли, - прошипел он сквозь зубы, - теперь вся добыча канула в небытие...Черт бы побрал эту реку, можно было и пойти в обход!
Клык перестал дрожать. Злость бушевала в его душе. А ведь из-за чего? Из-за гростки птичьих и звериных тушек! Клык был оканчательно унижен. Его унизили. Он унизил сам себя...


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ЛилуДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:04 | Сообщение # 23
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Лилу ощетинилась и шерсть на загривке ее стала дыбом..Да как он смеет мне хамить!Я спасла его никчемную жизнь.. - кошка мыленно проклянала свою доброту.Но несмотря на всю злость выплывающий на морде ндовольный оскал кошка лаского сказала:
- Не переживай..Смог наловить ту дичь - наловишь и ноую..Даже больше.. - кошк подавила свою злсть и вновь сказала..
- Раз уж ты такой гордый, то я пойду по пурге обратно в лагерь.. - кошка посмотрела в сторону лагеря..Из за жуткой метели ничего не было видно..Жуткая пурга занесла любые пути к лагерю..Что же мне делать то теперь..Придется остаться тут до того как спаде буря...Ли грустно вздохнла.


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЦарапкулаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:16 | Сообщение # 24
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык вздрогнул. Ее слова ошпарили его, как огнем. Черт, кто ж его за язык тянул?!
- Прошу прощения, это вырвалось случайно, - проговорил Клык, еле ворочая языком. Из-за этого мороза он будто прилип к небу и мешал говорить, - я не мастер сложения красивых слов, но, в общем, ох... И тут, сквозь ярый буран он разглядел нагромождение камней, полузасыпанное снегом. В нем виднелась небольшая расщелина, как раз такая, чтобы в нее мог пролезть кот!
- За мной! - махнул хвостом Клык Лилу и побежал по направлению к пещерке.

---->Расщелина в скале


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Территории одиночек » Ручей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024