Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Территории одиночек » Расщелина в скале.
Расщелина в скале.
ЦарапкулаДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:32 | Сообщение # 26
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Офф: хорош, хорош!) Ок, я пошел!

Клык вдруг вспомнил про сов. Почему, он сам не сразу понял. Но о совах он знал очень много. И то, что интересовало его в них больше всего, были их так называемые желудки. Они были для сов как усы для кота - они помогали им чувсвовать, ощущать и даже...служили для них интуицией!
И тут кот вздрогнул, поняв, почему эти пернатые вдруг так взволновали его. Он тоже вспомнил что-то, что ощущалось у него на подсознательном уровне, чего он никак не мог планировать.
- Я должен идти за своим "желудком", - это он понял тоже как-то подсознательно, ибо предпочитала следовать разуму, а не интуиции, хотя она его никогда не подводила. Резко поднявшись с места, кот повернулся к Лилу и неразборчиво пробормотал.
- Прости, я должен спешить, у меня важное собрание! Я скоро вернусь.
С этими словами Клык выскочил из пещеры и помчался вслед за своим носом, навстречу бурану...

------>Остров Совета


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Территории одиночек » Расщелина в скале.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024