Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Серебро  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Фотоальбом » Фотографии ваших любимцев
Фотографии ваших любимцев
СнежинкаДата: Пятница, 13.11.2009, 14:04 | Сообщение # 176
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Это Кот. Живет у моей двоюродной бабушки. На него недавно упало ведро с краской. Кто будет ржать, обзову последними словами.)) Чуть не умер. Сейчас ходит облезлый. Верхний слой шерсти срезан, только пушок коричневый на спине. К весне покрасивеет.

Все мое зверье.
Барсик. Пал смертью храбрых в 2004 году.

Второй Барсик. Пропал в 2006, кажется.

Джина. Скоро юбилей - 10 лет. Родила недавно, кст. Это ей не фиг делать, камень взяла. На нее никто внимания не обращал, решила исправить.


Рекс. Пропал год назад. Сколько ему лет,никто не помнит.

Васька. Полгода прожил, его машина задавила.

Марсик. Вредное существо, которое любит только себя. Ест не все виды мяса и всегда ленится мяукать.

Кот. Такой хороший! Как приеду из деревни, так все руки в царапинах.
На чердаке.



Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!




Сообщение отредактировал Снежинка - Пятница, 13.11.2009, 14:06
 
СумеречницаДата: Пятница, 13.11.2009, 16:02 | Сообщение # 177
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Снежинка, здорово! Джина - ну просто красавица дэвушка) Если не секрет, что случилось с Барсиком №1?


' c l i c a b l e
 
СумеречницаДата: Пятница, 13.11.2009, 16:06 | Сообщение # 178
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- вот какие наши глазоньки теперь красивые love
- уснул, заразик... А я думаю - чего он такой спокойный?.. joy
- наша шёрстка.
- обожаю эту фотографию!
- детка в клетке или первая поездка к вету.
- наша любимая шаль..
- пушистые монстры прячутся в темноте!
- какого размера ботиночки желаем-с?



' c l i c a b l e
 
СнежинкаДата: Пятница, 13.11.2009, 16:19 | Сообщение # 179
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Сумеречница, я б затискала твоего котика!!!! Такой лапочка!!!!!! Как звать?
Quote (Сумеречница)
Если не секрет, что случилось с Барсиком №1?

Не секрет. История грустная. О человеческой жестокости.
В 2000 году мне этого котика на день рождения бабушкин брат подарил. Как-нибудь фотку с того дня покажу. Там такой котенок!!! Слезы на глаза мне сразу, когда смотрю на эту фотку. Мне тогда было 7 лет. Думали, как назвать. Кот или кошка не знали. Малой совсем был, чтоб можно было понять это. Назвали Муся. Приехал как-то батька мой. А Муся этот вырос немного. Прыгнул на стол, хвост поднял как-то случайно. Ну батька и сказал: "Какая ж на фиг муся?" Стал Барсиком. Он рос, а дальше проблемы с тем, что нужны кошки и т.п. Мама сказала, что в деревню его. Там к бабушкиной сестре его в дом и отдали. Там уже был кот того же возраста Мурзик. Так они даже подружились, хоть и два кота. У бабушки был сын-алкаш Дима. Он после запоев, да и без них, все зверье бил, кидал, швырял... Представь, Джину ногами бил, один раз пояднял и об землю со всей силы. Она уже большая была. Так он этих котов бил обо все, что рядом было. Через 2 года в деревню переехала моя бабушка. Она забрала Барсика. Но тот уже был больной. Ему наверняка Дима что-то отбил. Представь, со всей силы об печь или об ворота. Чего бил? Мешали? Ну, если он на мать всякими словами и руку поднимает, то что про котов-собак говорить. Барсик все время мяукал. Ему было больно, когда его гладишь в некотрых местах на боку, спине. Что-то внутри болело. И вот в один день он ушел и не вернулся. Умирать, наверное, ушел.


Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СумеречницаДата: Пятница, 13.11.2009, 17:13 | Сообщение # 180
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Снежинка, да уж... Грустная история... cry А почему вы его решили в деревню отправить, если там такой человек живёт? Почему не кастрировали?
Quote (Снежинка)
Сумеречница, я б затискала твоего котика!!!! Такой лапочка!!!!!! Как звать?

Зовут его Черчилль (Чирик). Ему в ноябре только пять месяцев, а уже здоровенный мини-пиг^^



' c l i c a b l e
 
БестияДата: Пятница, 13.11.2009, 18:08 | Сообщение # 181
==>30 second to Mars<==
Цепь имен: Ноготок - Торнадо - Бестия
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 30
Награды:
Владельцам домашних животин даю пищу для размышления (писала не я, у меня не орик)):

Когда у вас дома живет Чужой…
Что делать, красота – штука неуловимая… Кто сказал, что белая пушистая кошечка с голубыми глазами и розовым бантиком – это прекрасно? И почему лысый бульдог с челюстью эскалатором, двумя злобными глазками на выкате, кривыми короткими лапами, воплощающий собой неприятное существительное «ДРЯБЛОСТЬ» - некрасив?

Для меня вопрос насущен – у меня живет дома кошечка, моя кукусечка, лапушка ненаглядная, сосисочка мexовая, девочка моя ушастенькая – так вот, это необыкновенное существо, к которому я привязана всем сердцем, у людей, впервые пришедших в гости вызывает только одну реакцию: - Боже! Какой урод!

Нет, ну потом, разумеется, идут оговорки – типа я пошутила, я любя, ладно тебе, ты ж нормальная баба, все понимаешь, вон у Сереги плешивая болонка с пятнами зеленки, у тебя хоть здоровая и в том же духе… НО! Факт остается фактом – у меня дома живет урод. Слишком уж многое это подтверждает. Самый оригинальный комментарий выдала моя бабушка – Ой, это зачем же вы так крысу откормили, она ж вас сама сожрет, пока вы спать будете!..

Моя кошка – гордой и редкой породы Ориентал. Да, она не обладает роскошными волнами ухоженной шерсти и вообще не обладает шерстью. Да, у нее несколько длинные конечности, да, задние длинней передних и поэтому она ходит, как будто перекатывает невидимый адский кошачий подгузник. Да, у нее косоглазие и ей не всегда удается вписаться в поворот. Да, у нее большие уши и она может с непривычки напугать… Один наш знакомый пришел в гости после того, как нас затопили соседи и в квартире витал чудный аромат кладбищенской сырости:

- Ой, чей то у вас воняет, как в склепе… ААААА! Б…..! У вас завелись летучие мыши! Бейте гадину, пока не наплодились!!

Клепочка моя ненаглядная, ну зачем ты высунула свою ушастую косоглазую мордочку на худой длинной шее в проем между занавесками?? Ведь дядя нервный, а смерть от вонючего мужского кроссовка не подстать кошке за 500 баксов.
Ну и, как известно, у богатых свои причуды. Хума Клеопатра Вторая (так написано в паспорте у этого животного) любит на досуге написать в супружескую кровать. Ведь куда приятней гадить на чистое выглаженное белье, это вам не в таз из пластмасски за 20 рублей какашки складировать. Тут уж прет аристократизм и заложенное в генах недоумение, когда тебя тыкают мордой в желтое пятно на простынке: - Постойте, не понимаю, неужели нельзя вызвать горничную и приказать ей поменять белье?! К чему эти разборки смердов?! Господи! Ну что за хозяева мне достались! Придется ссать им в кровать до тех пор, пока не догадаются завести себе прислугу, как и полагается в приличных домах.
И еще один момент, который меня даже умиляет. Когда эта кошка умрет (думаю, за ее многочисленные достоинства ей помогут это сделать досрочно) я обязательно ее разберу на составные части чтобы посмотреть, где она прячет дыхалку Монссерат Кабалье. Внешне, пока она не открывает свою пасть, кажется что эта тень Бухенвальда может лишь слабо пропищать в надежде на корку хлеба, смоченную в водичке из-под крана… Но стоит на горизонте показаться хоть какому завалящему коту… Прикинувшись узницей и спрятавшись за балконной решеткой, нимфетка начинает завлекать потенциального бойфренда. Что там пожарные мигалки, жалкая пародия, что там Витас – дилетант с объемом легких в 1 кубический сантиметр! Вот сирена из фильмов про войну, когда город собираются бомбить фрицы – это уже ближе. Соседи подозревают нас в том, что мы крутим котлеты из живой кошечки. Причем пока делается фарш из задней половины, передняя пытается привлечь внимание к этому акту вандализма. А самое обидное, что привлеченные мощным кокетством коты, сбегают при первом же взгляде на потенциальную невесту. Что, в свою очередь, подтверждает мою догадку о том, что моя кошка – урод…
Но как умилительно она косоглаза!! Сколько радости она доставляет уставшим после работы хозяевам просто громко и неприлично пукнув прямо посреди комнаты (что твой работяга с ЗИЛа - и по мощности звука и по силе диффузии)! Как трогательно она топчется своими прохладными лапками по твоему лицу по ночам (а тебя мучает вопрос: то ли это кошечка замерзла и пришла греться, то ли это она пописала и пришла вытереть лапы)! Сколько ласки в ночном вылизывании хозяйских ушей, в непосредственном воровстве резинок для волос, в разгрызании высунутых их под одеяла ног….
Господи, что за ужас?! – подумают те, кто черств сердцем и представить себе не может, что имея такое чудовище дома можно быть вполне уравновешенной и адекватной хозяйкой, да еще и испытывать к нему теплые чувства… и тем не менее! Господа заводите себе домашних любимцев! Чем страшнее ваше животное, тем более трогательным и умилительным оно будет вам казаться! Не сразу , конечно, со временем… Не обращайте внимание на маленькие недостатки характера и воспитания. Все мы не идеальны – каждый из нас хотя бы раз в жизни писал в бассейн, вытирал козюлю о спинку стула и пускал шептунов в переполненном автобусе… Так что давайте простим нашим любимым уродикам их слабости и будем ценить их преданность, бескорыстность и умилительность!


Итак, дорогие мои копирщики! Ввиду того, что в последнее время анкеты моих персонажей особенно популярны для копирования, их автор я то есть буду помещать это сообщение в подписи всем своим персонажам:
Этот персонаж, его анкета, подпись,статус, ава, посты и сообщения принадлежат злой тётеньке Сумеречнице aka SnowStorm. Это значит, что тырить всё вышеперечисленное нельзя. Побью весомыми аргументами и задавлю авторитетом.


Сообщение отредактировал Бестия - Пятница, 13.11.2009, 18:09
 
СнежинкаДата: Пятница, 13.11.2009, 19:15 | Сообщение # 182
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Quote (Сумеречница)
Почему не кастрировали?

Ну, как-то жалко стало кота. Это уже почти не кот. А то, что Дима псих такой... А я не знаю. Мы часто не ездили в деревню, видимо никто не знал о его отношении к животным.


Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
lenusyaДата: Суббота, 14.11.2009, 10:25 | Сообщение # 183
.:беззаботный котенок Грозового племени::.
Цепь имен: кошка дьявола-воин дьявола-дьявольская звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 106
Награды:
Снежинка, спасибки! Да.

буду верна своему племени до конца своей жизни!!!
Мамуля-Стальногривка
Папуля-Шторм
Братец-Белый Дракон
Сестренка-Глупость
Подруги-Смерть,
Дядюшки и Тетюшки:Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия

 
ШрамДата: Суббота, 14.11.2009, 13:27 | Сообщение # 184
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Снежинка, о_О.. меня пугают истории твоих животных...
Сумеречница, так, когда я в следующий раз буду в питере, я ОБЯЗАТЕЛЬНО приду к тебе и потискаю эту прелесть!!!!
Про твое сообщение с рассказом:
поскольку я ламер, и как ориенталы выглядят представляю слабо, я пошла смотреть фотки с ними. ИМХО, только полный дегенерат примет таких классных кошачек за нечисть или что-то подобное!!! Такое классное длинное грациозное тело, такие восхитительные большие уши!!! (кстати, по ходу, мой Шрам телосложением как раз ориентала напоминает...) Сами уроды те, кто считает кого-то страшным. >.<


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
БестияДата: Суббота, 14.11.2009, 13:31 | Сообщение # 185
==>30 second to Mars<==
Цепь имен: Ноготок - Торнадо - Бестия
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 30
Награды:
Quote (Снежинка)
Ну, как-то жалко стало кота.

Кота это ничем не изменяет, он остается тем же, только проблем с ним в три раза меньше...
Quote (Снежинка)
А то, что Дима псих такой... А я не знаю. Мы часто не ездили в деревню, видимо никто не знал о его отношении к животным.

Жаль котейку. sad Наверное, сейчас бы живой был... sad1 Я, всё таки, предпочту кастрацию смерти своего ненаглядненького...


Итак, дорогие мои копирщики! Ввиду того, что в последнее время анкеты моих персонажей особенно популярны для копирования, их автор я то есть буду помещать это сообщение в подписи всем своим персонажам:
Этот персонаж, его анкета, подпись,статус, ава, посты и сообщения принадлежат злой тётеньке Сумеречнице aka SnowStorm. Это значит, что тырить всё вышеперечисленное нельзя. Побью весомыми аргументами и задавлю авторитетом.
 
Империал-ЖадеДата: Среда, 18.11.2009, 19:30 | Сообщение # 186
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Сумеречнича, Снежинкка, какие миленькие!... А вот новые фотки моего кота брат отказался скидывать, сказал: "Бла-бла-бла нафиг они тебе сдались?". Бука!


Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
Империал-ЖадеДата: Среда, 18.11.2009, 19:40 | Сообщение # 187
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Quote (Снежинка)
На него недавно упало ведро с краской. Кто будет ржать, обзову последними словами.)) Чуть не умер. Сейчас ходит облезлый. Верхний слой шерсти срезан, только пушок коричневый на спине. К весне покрасивеет.

Сожалею... А прикол: мой кот из окна выпал и... САМ ДОМОЙ ВЕРНУЛСЯ!



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

Сообщение отредактировал Смерть - Среда, 18.11.2009, 19:43
 
СумеречницаДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:34 | Сообщение # 188
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Шрам,
Quote (Шрам)
Про твое сообщение с рассказом:
поскольку я ламер, и как ориенталы выглядят представляю слабо, я пошла смотреть фотки с ними. ИМХО, только полный дегенерат примет таких классных кошачек за нечисть или что-то подобное!!! Такое классное длинное грациозное тело, такие восхитительные большие уши!!! (кстати, по ходу, мой Шрам телосложением как раз ориентала напоминает...) Сами уроды те, кто считает кого-то страшным. >.<

ИМХ: это, скорее всего, было сказано о сфинксе, ибо у орикой шерсть есть. Мне сам рассказ нра, уграно, но пробираед)
Quote (Шрам)
Сумеречница, так, когда я в следующий раз буду в питере, я ОБЯЗАТЕЛЬНО приду к тебе и потискаю эту прелесть!!!!

Тискать - это он любиииит, ток вот на руки, зараз, не идёёд *настоящий британец, они это дела не любяд* А вообще более ласковое существо я есчо не встречала! love



' c l i c a b l e
 
Империал-ЖадеДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:06 | Сообщение # 189
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Quote (Снежинка)
Барсик. Пал смертью храбрых в 2004 году.

А что случилось? quest



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
ЛилуДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:00 | Сообщение # 190
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Смерть. Не твое дело. Наверняка человеку больно об этом рассказывать. Заглохни и засунь свое любопытство подальше.
Простите, за столь грубый ответ


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

Сообщение отредактировал Лилу - Пятница, 27.11.2009, 18:27
 
Империал-ЖадеДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:05 | Сообщение # 191
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Вообще-то это был летаргический вопрос!... Но за поучение спасибо. smiled
Поучать молодёжь никогда не поздно.



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

Сообщение отредактировал Смерть - Понедельник, 23.11.2009, 21:08
 
СумеречницаДата: Вторник, 24.11.2009, 16:58 | Сообщение # 192
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Смерть,
Quote (Снежинка)
Сумеречница, я б затискала твоего котика!!!! Такой лапочка!!!!!! Как звать?

Quote (Сумеречница)
Если не секрет, что случилось с Барсиком №1?

Не секрет. История грустная. О человеческой жестокости.
В 2000 году мне этого котика на день рождения бабушкин брат подарил. Как-нибудь фотку с того дня покажу. Там такой котенок!!! Слезы на глаза мне сразу, когда смотрю на эту фотку. Мне тогда было 7 лет. Думали, как назвать. Кот или кошка не знали. Малой совсем был, чтоб можно было понять это. Назвали Муся. Приехал как-то батька мой. А Муся этот вырос немного. Прыгнул на стол, хвост поднял как-то случайно. Ну батька и сказал: "Какая ж на фиг муся?" Стал Барсиком. Он рос, а дальше проблемы с тем, что нужны кошки и т.п. Мама сказала, что в деревню его. Там к бабушкиной сестре его в дом и отдали. Там уже был кот того же возраста Мурзик. Так они даже подружились, хоть и два кота. У бабушки был сын-алкаш Дима. Он после запоев, да и без них, все зверье бил, кидал, швырял... Представь, Джину ногами бил, один раз пояднял и об землю со всей силы. Она уже большая была. Так он этих котов бил обо все, что рядом было. Через 2 года в деревню переехала моя бабушка. Она забрала Барсика. Но тот уже был больной. Ему наверняка Дима что-то отбил. Представь, со всей силы об печь или об ворота. Чего бил? Мешали? Ну, если он на мать всякими словами и руку поднимает, то что про котов-собак говорить. Барсик все время мяукал. Ему было больно, когда его гладишь в некотрых местах на боку, спине. Что-то внутри болело. И вот в один день он ушел и не вернулся. Умирать, наверное, ушел.


Можно было просто прокрутить страницу повыше >.<
Лилу, о____О Няко, что с тобой?..



' c l i c a b l e
 
ЛилуДата: Пятница, 27.11.2009, 18:24 | Сообщение # 193
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Не-не..норм..Взбесило просто..
Сама в июне потеряла любимицу..До сих пор больно говорить, вспоминать...
А тут Снежинку просят еще и рассказать, мол как все было..Бесит..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СнежинкаДата: Суббота, 28.11.2009, 16:58 | Сообщение # 194
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Quote (Шрам)
Снежинка, о_О.. меня пугают истории твоих животных...

меня саму это в детстве так задевало, что ужас. сейчас такого слава богу нет.


Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Суббота, 28.11.2009, 17:02 | Сообщение # 195
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Quote (Лилу)
Сама в июне потеряла любимицу..До сих пор больно говорить, вспоминать...

Лилу, как я тя понимаю. У Джины несколько недель назад были щенки. Двоих оставили. Один раз пришла моя бабушка двоюродная, а щенков съел кто-то. Джина чуть ли не в трауре, грустная такая была. Там от них говрят осталось что-то. Страх прочсто! Так у нас с деревней рядом заповедник и лес. К нам по ночам лисы, зайцы, кабаны дикие приходят, косуля раз была. Ночью лучше не шляться.


Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СумеречницаДата: Суббота, 05.12.2009, 15:42 | Сообщение # 196
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Снежинка, жуть какая... cry Сочувствую. sad
А вот и свежие фоточки:
- вам сколько? Полкота или полтора? perevorot
[/ur]
[url=http://www.radikal.ru]
- новый девиз лля компании АльпенЛибен: "АльпенЛибен любят даже кошки!"
- "в объятиях Морфея" или наигрался podmig
Два кремовых коша с выставки:




' c l i c a b l e
 
СнежинкаДата: Суббота, 05.12.2009, 16:14 | Сообщение # 197
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Сумеречница, я уже говорила: затискала б твоего котика! Ну такая лапочка!!!!!!!!

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СумеречницаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:05 | Сообщение # 198
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Снежинка, мерси)) Я сама бы его затискала...





' c l i c a b l e
 
Лисья-лапкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:04 | Сообщение # 199
Воительница Речного племени
Цепь имен: ...
Группа: Речное племя
Сообщений: 91
Награды:
Сумеречница, так это и есть твой бриташка? :) Просто прелесть!

Да... Про наших четвероногих друзей можно рассказывать очень много грустных историй.
Когда-то я тоже писала здесь об утрате нашего котика. Это было почти год назад.

Но знаете, все-таки бывают и счастливые кошачьи истории, и их много. И людей хороших тоже много.
И вот в доказательство тому, 09.09.09 (9 сентября этого года) судьба нам подбросила котят-сирот.
Потеряли и папу, и маму, неделю они жили в подвале нашего дома, голодные, пока их не нашли.
Всего их было пятеро, троих забрали в одну квартиру, двоих взяли мы с мамой.
Когда мы их немного откачали, откормили и приласкали, они оказались очень живыми, веселыми, невероятно умными.
Однажды мы поставили одного из них на лоточек и вот на следующий день он уже только туда и ходил в туалет.
Они все время бегали за ногами, лезли на руки, обниматься, целоваться.
К большому сожалению, содержать мы их не были в состоянии, так как сами были на грани голода.
А ведь им нужно было еще прививки сделать, и много чего другого.
Поэтому мы стали их раздавать. И своих, и из другой квартиры. И вот что было здорово:
На объявления откликалось ОЧЕНЬ много людей. Много людей, кто не брезговал уличными котятками, кто хотел оказать искреннюю помощь и заботу - мы отдали котят самым добрым людям, кроме того, они могли содержать каждого в отличных условиях. Напрашивается вывод, что у котяток с самого рождения были сильные ангелы-хранители, которые спасли их от голодной смерти, помогли нам найти их и потом каждому нашли хороший дом.
По-моему, такое счастье достойно целого года, не смотря на все потери и лишения.

А вот их фотографии. На них у котят только открылись глазки, поэтому они еще не совсем "сформировавшиеся", и такого пронзительного голубого цвета. :)






...
Я верна Речному племени.
 
ПестролисаяДата: Вторник, 05.01.2010, 22:56 | Сообщение # 200
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лисичка-Пестролисая-Пестрая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 262
Награды:
Лисья-лапка, Какие милашки.. Круть! :З

ava by Dark Cat
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...развлечения... » Фотоальбом » Фотографии ваших любимцев
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024