Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шрам  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Полезная информация » Смешные фразы с ролевой (можно с собственными комментариями))
Смешные фразы с ролевой
ЛилуДата: Вторник, 28.07.2009, 16:16 | Сообщение # 76
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Мне еще нравится один человек(не буду называть имени):
Цепь имен: вадик жанна рома я!!!
ЭТО КАК ТАК??


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЛилуДата: Вторник, 28.07.2009, 16:16 | Сообщение # 77
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
господи, простите за критику, но если столько грамм.ошибок в анкете, то какие у нее посты будут?!!Ни точек, ни запятых, а про грамотность я вообще молчу..
Это только те ошибки, которые нашла я:
Quote (Цветолица)
разздражонная

Quote (Цветолица)
не предсказуемая

Quote (Цветолица)
вто же

Quote (Цветолица)
двухногие

Quote (Цветолица)
довали

Quote (Цветолица)
както

Quote (Цветолица)
грозавого

Quote (Цветолица)
племяни

Quote (Цветолица)
спости

Quote (Цветолица)
грозавом племяни

Quote (Цветолица)
перещитывать

Quote (Цветолица)
когдая

Quote (Цветолица)
ринулас

ну там еще много ошибок логического типа, например:

Quote (Цветолица)
и ринулас вперёд хрясь раздался хруст шеи

Чьей шеи то??Её что-ли?
Quote (Цветолица)
я была в первый раз я убила живое существо вдруг завурчал живот

Какой-то набор непонятных слов..Никакого логического смысла..
Ну там и т.п. ошибки..Про знаки препинания я промолчу!!

Да простят меня админы за сей флуд.)


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

Сообщение отредактировал Лилу - Среда, 22.07.2009, 12:40
 
ЛилуДата: Вторник, 28.07.2009, 16:16 | Сообщение # 78
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Quote (Мышиный_Хвост)
3. Статус - можно я глахой?

Ладно, это еще куда ни шло!!
Quote (Мышиный_Хвост)
4. Возраст - 10л

О.о Ну это уже перебор!!!А точнее недобор)

Quote (Мышиный_Хвост)
я вешу 20 г

А тебя не сдувает? М?И откуда в лесу ты весы нашел?
Quote (Мышиный_Хвост)
хваст на веревочке

Хвост на веревочке? О.о Простите, но это как?!!!!
Quote (Мышиный_Хвост)
я елблю красивых девчонок!!!!

О.О Я его уже боюсь! особенно напрягает слово ЕЛБЛЮ!простите, но мой мозг и знание жизни не знают таких действий!
Quote (Мышиный_Хвост)
я родился и вырос в грозном племени!!!!

Бывает, все в жизни бывает...неповезло малость..Ивана Грозного не встречал в лесу?
Quote (Мышиный_Хвост)
НЕ ПОКИНЕТЕ РОЛУ? - незачто!!!!

Ну спасибо тогда..А незачто то кому??


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ШрамДата: Среда, 02.12.2009, 16:49 | Сообщение # 79
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
5.Внешность-Ярко рыжая кошка с мускулисыми Х_Х, мне понравилось слово))) лапами и белыми носочками. мб у меня что-то не то с воображением, но сразу представляется мужская нога с курчавыми рыжими волосами, а на ней сияет чистотой белый носок. Когти серебряного цвета которые равны шипам боярышника. ЧТО равно шипам борышника?? Цвет? Когти? НОСОК??Шерсть короткая плотно прилегающия к телу. Поджарая и длинноногая от чего очень быстро бегает
Глаза полевого цвета. Палевого?.. Или цвета хаки?.. Или поля, где колосится рожь??
6.Характер- кошка скрытая Ходит под плащом и прячется от солнца?? и общительная.Часто грызет всё, что находит Блин, эта фраза просто покорила!! Идет кошка по лесу, видит дерево, погрызла. Идет кошка по лесу, видит предводителя, погрызла..2 раза тайком убегала из детской, чтобы охотиться на лис.
7.БИО - котенок. Мерлин, это самое коороткое био, которое я только видела!!
8.Пост - в очередной день опять убежала из детской охотиться на лис. Первая же строка поста навивает мысли про обреченность Найдя её ЧЕЙ?запах долго шла по следу и очутилась в глубине своей территории тут только я пошлость подумала, да??. Вдруг в нос мне ударил сильный запах другого кота А потом подумал, и стукнул еще и по лбу. Я осторожно кралась по высокой траве пока не наткнулась на грязный и черный комок шерсти по логике, это и должен был быть кот, который лежал среди травы. Ощетинившись, обнажив острые клыки и выпустив когти я спросила:
-Кто ты? И что ты делаешь на моей территории , грязный и черный комок шерсти??? *в истерике*?
И этот "кто-то" промяукал: " Я заблудился. Я бегаю по лесу уже 2 дня и не знаю куда идти" Все. я становлюсь фанаткой постов этой девочки. КАК комок шерсти может БЕГАТЬ по лесу два дня, и тлоько первый раз наткнуться на кого-то??
Я удивилась и подошла к котенку поближе. Это всетаки был котенок..


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Среда, 09.12.2009, 15:10 | Сообщение # 80
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Анкета с одного "волчьего" форума:
1. Имя Нежить я... а я бабайка! приятно познакомиться =)
2. Пол ЖЖЖ!!!опа? О.о3. Возраст 6 лет
4. Стая (Зима, Весна, Лето, Осень или одиночка): Осень
5. Внешность:невероятных размеров среднрусская апочему не среднеамереканская енотовидная? О.оволчица...Окрас-смолисто черный...Все ее огромное тело покрыто узорами шрамов,глубоких и неочень,рваных и режущих...так вот ты какой, хентайный монстр...Местами,на лапах,морде нету шерсти из-за рубцованной кожи..Морда в шрамах,ей досталось больше всего...В меру своей драчливости Нежить лишилась хвоста...та его месте остался куцый обрубок..чо-о-о-орт, а тебе печёночку не вырезали? =(Если смотреть Нежити на морду,то можно О_____окочуриться =)ее безошибочно отличить от других волков-волчицану, волчица от волка отличается и так >)потеряла один глаз,правый,в драке..через левый-желтый,проходит уродлиывй шрам..нету правого ухо,тоже оторвано в драке,а правое порвано,но гордо стоит торчком.
Волчица припадает на передню левую лапу.Это видно в ее походке,но на силу и млщь не влияет...Все из-за давнейшего перелома,кости не правильно срослись..
6. Характер:Нежить с детства воспитывалась в злобе и жестокости..В ее логове небыло места для любви и ласки.Волчата дрались и старались убить братьев и сестер..Вот и НЕжить кому не жить?Оонаучилась крови с детства...это как? О_О Характер тяжелый как "накавайня"?..Грубая,безжалостная..НЕжить недоверчива к волкам...Но еще больше недоверчива к собакам и людям..точнее не недоверчива,а она их точнее не недоверчива,а она их ненавидит всем сердцем..В общем обажает драки и заварушки..и в один прекрасный день ей вырезали печёночку >)Ей все равно кто ее начал и есть ли смысл..волчица может кинуться без предупреждения и видимой причины..Убить так же..Ну а если причина находится-то уноси лапы ,пока жив...У волчицы нет друзей...Есть лишь долг..Она готова умиреть ради стаи и бижних..Но на сердце у дикой всегда тоска.тоска по жизни и миру..НЕжить привыкла к крови и жестокости,но тихо,чтобы никто не слышал,хочет ласки и любви..НО эта тайна скрыта за семью морями и печатями...я млею... ><
7. БИО:Родилась я 6 лет назад на диком западе...Моя мать была прекрасной серой волчи.цей сайт www.волчи точка цей.,подругой вожака одного дикого племени.а есть домашнии племена волков?Отец был огромным,черным волком одиночкой.глаза у него были разноцветные:один голубой,другой ярко желтый.
Когда я родилась,волки стаи узнали об этом и разорвали мою мать на части.а чего так? разревновались из-за родов?перенервничали? оих сестер и братьев тоже убили...а меня оставили холодной зимой в лесу..одну,в гордом одиночестве.Зимой есть нечего,мне приходилось жевать кору деревьев,есть старую,сухую трову..отпусти меня, чудо трава-а-а-а доедать падаль..
Одним холодным днем я увидела вдалеке огромного черного волка,которой ем пойманного кабана.Я затаилась и следила за ним,потом когда он окончил трапезу и ушел,я кинулась на обьедки.Так я стала следить за волком незная,что это мой отец..
Однажды,когда я бежала за вымешленным зайцем эффекты траффы сказываются,наткнулась на волка.Он сначала хотел разорвать меня,но увидев мои глаза сильно удивился пошатнулся. от ужаса..Он принял меня...Вскоре признался,что мой отец.Санта - Барбара.
Он взялся учить меня жизни...За 4 месяца он научил меня оходиться и убивать жертву,выживать в лесу и общаться с животными.
Однажды в наш лес пришли люди-охотники..Мы с Волком долго убегали от них,но моего отца застрелили..Меня люди взяли с собой в качестве трофея,на рынок,на продажу.куда ж без этого. особенно такую прелесть с разномастными глазами, одним ушком и шрамиками<3 Была бы я на месте охотников, подумала бы, что волк прилетел на тарелке из Чернобыля, из застрели л бы это существо<3Меня посадили в клетку вместе с телом моего отца.некрофилия... х3 Мы долго ехали куда-то..вокруг меня были трупы и других животных..Мне сначало я так и знала, что это оно. >>было страшно,потом грустно..и потом я начала злиться..
Меня привезли в место,которое называется рынок.Там было много людей и животных.Животные были как живые так и мертвые.
Меня и еще нескольких волчат посадили в вольер.Волчата были сильно испуганы и беспокойно выли.Человек-продавец взял самого голосистого волчонка,поднял его над нами и свернул ему шеюёпт какие продавцы нынче О.о. если я бы была на рынке, я бы сильно удивилась <3..тельте тефтельки? оно и понятно, шаурму-то из чего делают? <3 бросил обратно в вольер.Все остальные притихли..никто не захотел быть"тельтем"Люди ходили с важным видом вокругживотных что они делали? "вокругживотных"?О.о новый глагол в великом и могучем!..они осматривали,жмякали что-что они с н-ними делали? ОО их..иногда уводили с собой "сутинёры".и вот к нам подошел большой,высокий человек в шляпе и черном пальто.Алукард-сама? О.о От взялкакой извращенец!меня за шкирку и поднял на уровень глаз.Он смотрел в мои глаза,вертел меня,осматривал..Потом улыбнулся и сунул меня в черную,большую сумку.
В сумке было холодно и темно..меня куда-то несли.Вдруг меня ослепил яркий всет так он её не только отвзял, но ещё и всет! и меня выбросили на ледяной,бетонный пол.Когда мои глаза привыкли к свету я огляделась и принюхалась.Передо мной стоял тот самый большой человек,а я сидела в большой клетке.Вокруг в клетках сидели злобные псы и щенки.
Оказалось,что я попала в руки к организатору собачьих боев.Он хотел завести волка,злобного и жестокого,чтобы сдела ть нет, извращенец, точно. отвзял, всет, так ещё и ть!его чемпионом.На эту роль он выбрал меня.
Следующие 5 лет казались адом..Человек начал натравливать на меня собак не давая мне возможности отбиваться,он вызывал во мне лютую ненависть...Когда я озверела зверь озверел. какой-то тупой каламбур,то человек отпустил меня и я разорвала своего первого щенка.она что, там ещё и ощениться успела? О__О так отвзял, всет, ть... всё это не прошло даром!Дальше пошло чтото непонятное..я росла и дралась,дралась и росла...срала и жрала, срала и жрала и срала.мои противники становились сильнее и больше.надувные волки: покупайте в гипермаркетах.в 2 года я выступила на ринге против пумы новости: недавно извращенцы украли из московского зоопарка пуму. и победила..в 4 года против меня выставили тигрицу.о, фак. я в ауте. и это при том, что её ть и всетовали и отвзяли...Я была с ней почти одного размера...ЧЕРНОБЫЛЬ ЖИИФФФФ!Мы дрались..я убила,но была сильно ранена.Меня унесли с ринга и бросили в мою клетку.Человек вкалол отпусти меня-я-я-я-, чудо трава-а-а-а.мне обезболивающее и глюкозу,оставил на ночь.Ночь я не помню,но на утро мне вновь вкалоли обезбаливающее и оствили..бло-о-о, бедная волчица. список извращений поднимается: отвзяли, всет, ть, вкалоли, оствили.Человек не подходил ко мне..а ка он тебя ть?!Изредка мне кидали игральные кости..Через некоторое время я очухалась..Начала ходить..
Тут появился человек..Он был очень рад и через неделю выставил меня на ринг против 5 взрослых псов..я убила их..Человек подошел ко мне улыбаясь,хотел увести меня с ринга.Я повернулась к нему,посмотрела ему в глаза,как в детстве и бросилась.я разорвала ему глотку.Человек упал бившись в канвульсиях..Вокрук волчица "отомсьтила" ему, и сделала ему бившись, с канвульсиями и вокрукподнялся крик,визг..Женщины орали,мужчины кинулись меня оттаскивать.Я убила еще несколько людей..На меня спустили собак..целую свору...япорвала нескольких озлобленная, извращённая волчица сделала своре собак япорвала.,но они погнали меня..я убегала от них..убежала в лес,на свободу..Собаки гнались за мной и вскоре растерялись и заскулили..Я чувствовала лес..ПРитаившись я по одной,по две собаки разорала всю свору..ультразвуком
Облизнувшись я выбрала одну собаку и сожрала ее..Потром направилась на поиски новой жизни.
Я долго ходила-бродила и нашла волка.Он был одиночкой как и я...Мы познакомились и решили жить вместе в одной пещере.Я полюбила его,а он меня...как такое чудо не полюбить? <3Но через месяц,за 3 месяца до того как мне исполнилось 6 лет, пришлю... охотники..Ониподстрелили моего волка и меня,сколько ей пришлось терпеть. её ещё и подстрелили ><отвезли себе в деревню..Нас посадили на цепь как собак.Я смогла вырваться на волю и убежала в лес..Через некоторое время я вернулась,чтобы спасти Волка.Но увидив его,я ужаснулась..Ему на морду одели намордник,он был худой и избитый..еле дышал...Он умолял убить его после нескольких попыток выручить его..Я скрепя сердцем и рыдая..я убила его перегрызав ему шею.Я сидела и пела песню над его телом..песня загробного мира племени Хула-Крула
ПРишли люди с палками и начали бить меня..я ,по привычке,убив 2-х такая малю-ю-ю-юсенькая привычечка <3из них убежала в лес.
до 6 лет я скиталась..Потом набрела на эти территории..Живу здесь,охраняю этот мир
8. Желаемый статус: Vestiga nulla retrorsum!я не отрицаю причастность Нежити к племени Хула-Крула, ибо говорит она на незнакомом среднерусской волчице ЙЭзыке.9. Ранг в Стае:Вожак бедные волки... она будет отыгрываться на них своим полученным в извращениях "опятом". мрр, как мило<3
10. Как часто будите посещать ролевую? утром и вечером
11. Не забросите ли вы форум? если ее не забросит админ,то и я не заброшу
12. Дополнительная связь (кроме ЛС): 210571940 код сейфаа? О_О

комменты by Night and me



' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Среда, 09.12.2009, 15:41 | Сообщение # 81
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote (Сумеречница)
НЕжить кому не жить?Оон
хахааа

Quote (Сумеречница)
НЕжить недоверчива к волкам...Но еще больше недоверчива к собакам и людям..точнее не недоверчива,а она их точнее не недоверчива,а она их ненавидит всем сердцем..
Очаровательно. "По нашему глубокому убеждению, мы полагаем, что автор, когда он пишет текст, определённо не должен приобретать дурную привычку, заключающуюся в том, чтобы использовать чересчур много ненужных слов, которые в действительности совершенно не являются необходимыми для того, чтобы выразить свою мысль."

было:

Quote (Сумеречница)
глаза у него были разноцветные:один голубой,другой ярко желтый.
Когда я родилась,волки стаи узнали об этом и разорвали мою мать на части.
я прочитала:
Quote (Сумеречница)
глаза у него были разноцветные:один голубой,другой ярко желтый.
Когда волки стаи узнали об этом и разорвали мою мать на части.
и еще потом долго удивлялась, при чем тут глаза

Quote (Сумеречница)
я бежала за вымешленным зайцем
хааа!!! Абсолютно покорил вымышленный заяц

Quote (Сумеречница)
Он взялся учить меня жизни...За 4 месяца он научил меня оходиться и убивать жертву
Умиляет смысл, который девочка вкладывает в словосочетание "учить жизни"

Quote (Сумеречница)
тельте тефтельки? оно и понятно, шаурму-то из чего делают? <3 бросил обратно в вольер.Все остальные притихли..никто не захотел быть"тельтем"
*нервный смех*

Quote (Сумеречница)
"сутинёры".
вааа!!!!!!

Quote (Сумеречница)
От взялкакой извращенец!
ваааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Сумеречница)
в 2 года я выступила на ринге против пумы новости: недавно извращенцы украли из московского зоопарка пуму
вааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!

Quote (Сумеречница)
разорала всю свору..ультразвуком
умилило))

Quote (Сумеречница)
Облизнувшись я выбрала одну собаку и сожрала ее..Потром направилась на поиски новой жизни.
Омг. Меня умиляет последняя фраза

Quote (Сумеречница)
Но через месяц,за 3 месяца до того как мне исполнилось 6 лет,
я, как людь, любящий математику, не могу не оценить эту прелесть))

Quote (Сумеречница)
.я ,по привычке,убив 2-х
очаровательная привычка


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Среда, 09.12.2009, 16:30 | Сообщение # 82
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Шрам,
Quote (Сумеречница)
Quote (Сумеречница)
НЕжить недоверчива к волкам...Но еще больше недоверчива к собакам и людям..точнее не недоверчива,а она их точнее не недоверчива,а она их ненавидит всем сердцем..
Очаровательно. "По нашему глубокому убеждению, мы полагаем, что автор, когда он пишет текст, определённо не должен приобретать дурную привычку, заключающуюся в том, чтобы использовать чересчур много ненужных слов, которые в действительности совершенно не являются необходимыми для того, чтобы выразить свою мысль."

упс... кажись, мой ляпп >.<
Quote (Шрам)
Когда я родилась,волки стаи узнали об этом и разорвали мою мать на части.

*убиваеццо* как я могла забить? пачему Найт мне это не показала? Чернобыль явно жиииииф! Нежить мутант, родившийся с открытыми глазами *вахх*
ЗЫ: лично я долго каталась от
Quote (Сумеречница)
Я сидела и пела песню над его телом..песня загробного мира племени Хула-Крула

Quote (Сумеречница)
На меня спустили собак..целую свору...япорвала нескольких озлобленная, извращённая волчица сделала своре собак япорвала
- особенно покорило ^_____________^
Quote (Сумеречница)
тельте

Quote (Сумеречница)
Vestiga nulla retrorsum!я не отрицаю причастность Нежити к племени Хула-Крула, ибо говорит она на незнакомом среднерусской волчице ЙЭзыке



' c l i c a b l e
 
СумеречницаДата: Среда, 09.12.2009, 16:32 | Сообщение # 83
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Quote
1 Имя
Телла
2 Пол
Волчица.
2 Возраст
2,1
4 Стая
Стая Красной Луны
4 Статус в стае
5 Характер
одновременно добрая и злая милая и агрессивная .Телла очень добрая и милая не любит излишней агрессий хоть она уже и взрослая но иногда ведёт себя как ребенок. Минусы ленивая иногда веду себя как ребёнок . Плюсы добрая спокойная смешная смелая. Воплощение доброты !
6 Внешность
Телла не очень пушистая белая как снег волчица. Чуть худощавая . С небесно голубыми глазами которые излучают тепло и доброту .У Теллы длинные чуть серыми и пушистые ушки. Сильные изящные лапы которые созданы для бега .С белоснежные острые клыками
7 Биография
Когда Телли было полгода её родители погибли на её глазах! и она убежала в лес .Долгий год она скиталась па миру искала свою сестру. За этот год Телла научилась убывать её это нравилось но один раз она ввязалась в драку и чуть не погибла! И только после этого она поняла что жизнь это дар который она не в праве отбирать ! Сестру она так и не нашла.
8 Связь с вами
http://vkontakte.ru/id36475628
9 Ваша посещаемость:часто
10 Ключ к анкете--в правилах Правила

ноу комментс



' c l i c a b l e
 
БелоликаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:10 | Сообщение # 84
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Очень-очень извиняюсь перед нашим новичком, если это его обидит, но...

Quote (БрУснИЧка)
5. Внешность
грозный грубый голос..
Милейшая деталь внешности. А где у кота на теле голос находитьься, извините за нескромный вопрос...

Quote (БрУснИЧка)
просто преданый,
а есть сложно преданные?

Quote (БрУснИЧка)
родители погибли :отец на воине
хм... только я пошлость подумала?..


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
ШрамДата: Суббота, 26.12.2009, 14:54 | Сообщение # 85
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote
12.Непокинете РОЛУ?-
Нет У нас этого вопроса нет...

это добило.


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
bloody_sunriseДата: Суббота, 26.12.2009, 21:17 | Сообщение # 86
[is love really hurts?]
Цепь имен: Алый - Рассвет - Кровавый Рассвет
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 122
Награды:
на другом форуме было
Quote
- Верны ли будете племени?
- Да!!!!!!!! До последней капли крови!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ: ищю лаффку. Откликнитесь, позязя. Можно из другово племени!!!

не вижу логики, не вижу логики (с)


сохрани мое фото на книжной полке, там я в старом пальто с сигаретой во рту. через миг разорвусь на осколки и наполню собой пустоту.


Сообщение отредактировал bloody_sunrise - Суббота, 26.12.2009, 21:17
 
ЛилуДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:54 | Сообщение # 87
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Quote (Белолика)
хм... только я пошлость подумала?..

Не одна -.-


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
СереброДата: Вторник, 12.01.2010, 16:11 | Сообщение # 88
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Глашатой нельзя, у нас уже есть Белолика. (зачем, по-твоему, в анкете дана ссылка на списки племен?... Правильно, чтобы не задавали таких вопросов.)

Фраза by ШрамиГ)) Не знаю почему, но это фраза заставляет меня смеяться))





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
СереброДата: Вторник, 12.01.2010, 16:13 | Сообщение # 89
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
~ Шрам, которая скоро смотреть не сможет на Шрама, тк у него звездочки, а звездочки с реферата по астрономии - зло!!!

Фраза by ШрамиГ) Ну про это и говорить нечего XD





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
ШрамДата: Вторник, 12.01.2010, 16:16 | Сообщение # 90
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote (Серебро)
~ Шрам, которая скоро смотреть не сможет на Шрама, тк у него звездочки, а звездочки с реферата по астрономии - зло!!!

*укатилась* эт я такое сказала??? оооооооооооооооо....


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СереброДата: Вторник, 12.01.2010, 16:20 | Сообщение # 91
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
ага, в регистрации)) XD




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
Империал-ЖадеДата: Вторник, 12.01.2010, 21:03 | Сообщение # 92
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
Кот сидел у края поляны и о чём-то рассуждал, как вдруг на неё вывалился о_О Апокалипсис и как полный идиот завопил:
- Как мне весело сейчас!!!
Обниму я всех сейчас!!!
Что за день сегодня славный?!
У? А предводитель главный?
Расскажите, она где?
Неужель в караганде?
Стихи - я сочиняла, бред бредом
Астрофилит посмотрел куда-то в глубь брата Он может видеть внитренности!?! и наконец с силой выдавил: У бедняги - запор.
- Братец, я конечно считал тебя слегка "особенным", Какое признание но чтоб ты ТАКОЕ СМОРОЗИЛ!?!... У неё допотопный мозг. Я и большее могу! Я такого не припомню. Ты с какой липы грохнулся? Не с секво́йи ли? Вот как! секво́йя - это вид липы!



Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

Сообщение отредактировал Смерть - Вторник, 12.01.2010, 21:20
 
ШрамДата: Вторник, 12.01.2010, 21:15 | Сообщение # 93
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Смерть, Серый - мой цвет...

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
Империал-ЖадеДата: Вторник, 12.01.2010, 21:21 | Сообщение # 94
Котенок Речного племени
Цепь имен: Жадеит - Империал-Жаде - Жад-Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 302
Награды:
А так? Жёлтый-то ничей случайно?


Родители: Волчица и Огонь (вымышленные)
Братишки и Сестрёнки: Лавушка
Друзья: Огонь.
Враги: Алмазная_Звезда, Медь.
Несчастная любовь: Дракон (вскоре)
Наставница: Пестролисая

http://s58.radikal.ru/i160/1005/ee/946e678d581f.jpg - ссылка на мою рефку.

Сия крутая ава by λtomic kitten

 
ЛилуДата: Четверг, 14.01.2010, 19:16 | Сообщение # 95
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Quote (Фокси)
дикая пахла дикой..

Оо
Кэп недоумевает.


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
МузыкаДата: Четверг, 14.01.2010, 20:52 | Сообщение # 96
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
дададада..
ну а как я должна сказать..
Дикая пахла птичьей неожиданностью!?>.<
(Лен,мне тут же вспомнилост "на вас на какали х))")
царапкула-сумрачным пахнет
длинноушка-речным
а про дикую мне как сказать?))

Лена,
обезьянка Чи Чи Чи продовала кирпичи..хDDDDDD


Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

Сообщение отредактировал Музыка - Пятница, 15.01.2010, 08:51
 
ШрамДата: Четверг, 14.01.2010, 21:11 | Сообщение # 97
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote (Лилу)
Quote (Фокси)
дикая пахла дикой..

Оо
Кэп недоумевает.


ахахахаа)))


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
ШрамДата: Вторник, 02.02.2010, 18:21 | Сообщение # 98
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
анкета.

Quote (Ночь)
скрытой воительнице за шкуркой хрупкой кошечки
студент дружбы народов.

Quote (Ночь)
мендалевидные
что-что, простите?.. Единственная возникающая ассоциация - глаза в форме очкастого дяденьки-монаха. (для тех, кто еще не проходил по биологии: Грегор Мендель, основоположник генетики)

Quote (Ночь)
хвост завершает картин"
мм.. я в восторге. Какое олицетворение!!!

Quote (Ночь)
внешность у кошки впечетлительная.
я упала...

Quote (Ночь)
Злобный, жестокий, хотя и общительный.
какая разносторонняя кошка... мало того, что хвост рисует, внешность впечетлительная, так еще и злобный общительный характер....

Quote (Ночь)
ни какая
а что делая??? Правильно! *уржалась*

Quote (Ночь)
Вобщем берегись!!!
резюме...

Quote (Ночь)
Ярость вспыхнула в ее глазах, и она мягким бесшумным прыжком нырнула в ту же сторону.
ярость прыгнула из глаз... или глаза прыгнули из кошки..... но никак не "кошка прыгнула"


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
Алмазная_ЗвездаДата: Вторник, 02.02.2010, 19:14 | Сообщение # 99
Предводительница Речного племени
Цепь имен: Травинка - Травка - Травница - Алмазная Звезда
Группа: Локальные модераторы
Сообщений: 671
Награды:
Quote (Сумеречница)
шеюёпт

Quote (Сумеречница)
так вот ты какой, хентайный монстр..

Quote (Сумеречница)
-волчицану, волчица от волка отличается и так >

Quote (Сумеречница)
отпусти меня, чудо трава-а-а-а

Quote (Сумеречница)
тефтельки? оно и понятно, шаурму-то из чего делают? <3

Quote (Сумеречница)
их..иногда уводили с собой "сутинёры"

Quote (Сумеречница)
новости: недавно извращенцы украли из московского зоопарка пуму.

Quote (Сумеречница)
ЧЕРНОБЫЛЬ ЖИИФФФФ

просто убила наповал х))


- посяб Дикой
мои подруги - Искрохвостка, Полосатенькая, Мятка, Песчинка, Листоушка, Снежинка, Речушка, Льдинка, Медь, Мура, Остролапка, Белолапа, Малинка, Пушинка, Астра, Зеленая Паутина, Фокси, Ангел, Крапивка, Неона, Золотой Апельсин, Лунное Эхо и Белогривка, Дерево, Эмилия!!!!
Мой друзья - Коготь, Крутобок, Линк, Камнецап, Сумрак
Мои враги: Ночная река
Моя ученица aka сестра - Листок.
а просто мну систер и френд из реала - Сталь
- by Песчи
ava by - ??
Полное Предводительское имя - Алмаз Ярко Сверкающий В Свете Далекой Звезды(с)
Девять Жизней
 
БелыйДраконДата: Вторник, 09.02.2010, 10:25 | Сообщение # 100
КоТ-ДрАКоН И ВоиН-ОдИноЧкА
Цепь имен: Дракончик-БелыйДракон
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
Quote (Коршун)
Серый кт

Мама! Он меня съест!

Quote (Снежная)
Внешность -белая киска

Офигенная внешность!

Quote (Дикая)
Черная кошка с мягким черным густым мхом.

Мутант! Кошка-растение.

Quote (Тьма)
Чёрная кошка, стройная, мускулистая.

И это-то с авой, на которой изображена РЫЖАЯ кошка!? Или я тупая.

Quote (Рассвет)
крепко сбитая кошка

Били тебя, били, мяли тебя, мяли.... Объясните непонятливой!

Quote (Итимэи)
неё невероятно красивые синие глаза. Сами глаза несколько больше, чем у других кошек, но это нисколько не портит жизнерадостную кошку, а скорее наоборот, красит. Шерсть короткая, но густая. Она шерстинки мягкие на ощупь и чуть синеватого оттенка.

Цвет!!! Какой цвет!?!

Quote (Сумеречница)
внешность-полная

У меня извращённая фантазия...

И это я не всех позорю...



Лунный свет
И холодный блеск планет
Нам указывают путь.
Эль в мехах,
Лес в мерцающих огнях
Нам дают передохнуть.

Мы обречены –
Смешались реалии и сны.
От вражеских глаз
Леса скроют нас
И отзвуки фраз!

Пройди свой путь!
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем,
И не знаешь куда ты идёшь.
Пройди свой путь!
Ты не сумеешь назад всё вернуть,
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь!

Все не родные родичи: сёстры: Глупость, Lenusya; мать: Стальногривка.

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...начало... » Полезная информация » Смешные фразы с ролевой (можно с собственными комментариями))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024