Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Овраг для тренировок
Овраг для тренировок
СтальногривкаДата: Пятница, 30.10.2009, 16:51 | Сообщение # 251
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Кошка прибежала к оврагу.Думает:-Хм..видемо бежала слишком быстро...-Огнь не успевает..ладно придёться ждать.-Кошка села и стала ждать Огня.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:14 | Сообщение # 252
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Запыхавшись, Огонь подбежал к оврагу для тренировок, где его уже ждала полусонная Стальногривка. Смущенный от того, что заставил наставницу ждать, Огонь спрыгнул в овраг и, потупившись, остановился напротив Стальногривки.
- Прости, я задержался, - ответил ученик, избегая смотреть наставнице в глаза.
 
СтальногривкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:52 | Сообщение # 253
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривкам посмотрела на него сонным взглядом...и пропормотала:-*зевает*Да ладно...-она встала и посмотрела на него вопросительным взглядом.-Ну что приступим к тренировкам!?Так начнём с того..какие приёмы ты знаешь???-

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Вторник, 10.11.2009, 21:57 | Сообщение # 254
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь потупился и стал разглядывать свои лапы.
- Если честно, никакие, - сказал молодой котишка, и у него опустился хвост.
- Я всегда привык идти напролом, - зачем-то добавил Огонь,посмотрев в упор на Стальногривку. Затем, напрягшись, встопорщил усы и принял боевую стойку.
 
КрапиваДата: Среда, 11.11.2009, 22:01 | Сообщение # 255
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
-- Главная поляна---
Крапива медленно переставляла лапы, гуляя по лесу. Холодный ветерок встопорщил ее шерстку и умчался куда-то. Под лапами кошки приминалась слегка пожелтевшая трава, и от ее прохлады Крапива поежилась. Куда она идет? Кошка и сама не знала.. Просто шла и все. Бродить вот так по лесу ей чрезвычайно нравилось. Она вышла на небольшую поляну и пройдя ее наткнулась на старую иву. Обогнув дерево воительница увидела свою тетю и ее ученика.
- Привет! - поздоровалась она и присела, обвив лапки хвостом. А вот мой ученик где-то пропадает. Ну я ему задам!- подумала она, не мигая глядя на собеседников
- Вы не против, если я посмотрю на вашу тренировку?- робко спросила она


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ОгоньДата: Среда, 11.11.2009, 22:18 | Сообщение # 256
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь повернул голову к Крапиве, но ничего не ответил. Потом снова повернулся к наставнице ожидая ее ответа. Потом снова принял боевую стойку и напряг мышцы. А потом сказал Стальногривке:
- Я готов, - ученик уже в душе был готов к битве. Хоть это была только тренировка, Огонь осозновал, что чувствует себя более уверенным, когда напрягает мышцы и бросается на противника, даже, если это его наставница...
 
СтальногривкаДата: Суббота, 14.11.2009, 18:12 | Сообщение # 257
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
-Ну канешно можно!!!!-ответила Стальногривка Крапиве.-Нус приступим!!!Нападай!!!!-сказала она Огню и принела боевую стойку.-Главное не опозориться перед Крапивой!!!!-подумала она и посмотрела на Крапиву,которая сидела под деревом и наблюдала за ней и её учеником,а потом на Огня дожидаясь от него наподения...

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:49 | Сообщение # 258
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь принял боевую стойку и спустя мгновение пошел на пролом. Прыгнув на Стальногривку, он схватил ее зубами за лапу, при этом стараясь не причинить ей вреда. Густой мех кошки не давал ему как следует вцепиться в нее, но это было Огню только на лапу. Он слишком усердно старался не причинить вреда своей наставнице, так что когда Стальногривка взмахнула лапой, он отлетел на песок.
- Уф, надо же так опозориться, - подумал бедный ученик, вставая и отряхиваясь. Огонь побежал на Стальногривку в надежде сбить ее с лап.
 
СтальногривкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:06 | Сообщение # 259
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривка легко увернулась от удара Огня. Он отлетел под ближайшее дерево и чудом не ударился. Она подошла к своему ученику.
-Ну что, не плохо, но ты слишком заботишься о том что бы не принести мне вреда... Не беспокойся, я и не в такие преплёты попадала! - отряхиваясь, сказала она ему.


Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:38 | Сообщение # 260
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь дождался пока Стальногривка подойдет ближе, потом прыгнул и вцепился зубами в загриивок. При этом он начал отчаянно молотить лапами по бокам наставницы.
- Значит, не сдерживатся? - Огонь улыбнулся про себя.
 
СтальногривкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:25 | Сообщение # 261
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривка извернулась и схватила Огня за загривок и отшвырнула его куда подальше.
-Ну да что то вроде того!-сказала она с усмешкой и напала на него сверху.


Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
КрапиваДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:23 | Сообщение # 262
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
На тренировке Крапива наблюдала за атаками Огня.Он неплохо сражается. Я уверена, из него получится замечательный воин!- подумала она, глядя на наставницу и ученика которые сражались на песке. Белыш тоже неплохо сражался, но он уже не появлялся на тренировке...Короче много!-от раздумий ее оторвал голос Стальногривки
Ну что, не плохо, но ты слишком заботишься о том что бы не принести мне вреда... Не беспокойся, я и не в такие переплёты попадала!
-Ну.. он просто заботится о тебе!-пробурчала Крапива себе под нос. В конце концов это было совсем не ее дело. Но тут раздался голос Ангел. Подняв одно ухо вверх она услышала имя своей сестренки.
- Побегу, приму участие в церемонии.-извинилась она и стремглав побежала в лагерь


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!


Сообщение отредактировал Крапива - Вторник, 17.11.2009, 18:10
 
ОгоньДата: Вторник, 17.11.2009, 21:55 | Сообщение # 263
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь с диким мявом полоснул наставницу по животу, а затем выпрямился и ринулся на Стальногривку с такой скоростью, что могло показаться буто он метеорит. Потом он ударил Стальногривку лапой так сильно, что она кубарем покатилась по земле. Огонь, тяжело дыша, присел и, лизнув лапу, улыбнулся.
- Ну как? Достаточно ли я был быстр? - Огонь заметно повеселел, радуясь своей маленькой победе.
 
СтальногривкаДата: Четверг, 19.11.2009, 16:47 | Сообщение # 264
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
-Хм...не плохо..но только без когтей!!!-сказала Стальногривка голосом наставника.-Ну что дальше будем делать поохотимся или проверим границы?-спросила она уже мысленно зная какой будет ответ.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Пятница, 20.11.2009, 14:36 | Сообщение # 265
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
- Проверим границы! - выпалил Огонь, и у него сразу же зачесались лапы. Хотя он знал, что это неправильно, но в глубине души он очень надеялся, что им попадется вражеский патруль, нарушивший границы, и он сможет как следует выполосовать морду кому-нибудь из них. Он в нетерпении кружился вокруг своей наставницы, готовый в любую минуту сорваться с места.
- А к каким границам мы пойдем? - нетерпеливо спросил ученик.
 
СтальногривкаДата: Суббота, 21.11.2009, 13:40 | Сообщение # 266
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Давай к границе с племенем Ветра!-сказала она и мысленно поблагодарив Огня за то что не выбрал охоту.-Ведь я так устала!!-думала она.Она встала и потрусила к границе.
---->Граница----->Грозовое-Ветра


Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Суббота, 21.11.2009, 13:47 | Сообщение # 267
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Хорошо! - ответил Огонь, готовясь броситься в лес. Стальногривка махнула хвостом, и ученик, опережая свою наставницу, ринулся в лес. Ветерок трепал его шерсть, а глаза светились радостью. Наконец-то, они со Стальногривкой занимаются полезными вещами, и он не меняет мох в палатке старейшин!

---->Граница Ветра-Грозовое

 
БрусникаДата: Среда, 06.01.2010, 22:53 | Сообщение # 268
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
..я пришел сюда с главной поляны...вокруг было холодно...противно не люблю сезон голых деревьев...все ученики осматривают границы...я же сижу здесь..птиц совсем не слышно..,дичью даже не пахнет...,скучно както

друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
СереброДата: Пятница, 08.01.2010, 12:15 | Сообщение # 269
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Придя, Серо заметила, что Брусничник уже сидит там. За это время, пока она шла сюда, она придумала задания для него.
-Итак, начнём с элементарного. Посмотрим, в каком состоянии твоя боевая подготовка. Нападай!- сказала Серо, и напружилась, для того, чтобы отклонить его удар.

офф: Брусничник, пиши очень подробно, когда будешь нападать!!!! Прошу!!! Все уже устали от твоих однострочных предложений!





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
БрусникаДата: Суббота, 09.01.2010, 18:30 | Сообщение # 270
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
офф: я те задам))
я встал напротив Серебра...взглядом окинув все возможные позиции и варианты ,я встремглав подскочил к наставнице ..не выпуская когтей я подпрыгнул вверх и полетел ей на спину. "Я помню как этот прием обсуждали ученики в палатке. Идеальный прием, когда кот небольшого роста сражается с соперником выше его." Вскочив врагу на спину вцепитесь в него когтями.использую. этот прием."[/i]-РРРР МЯУ!!!! разнесся в полете мой боевой клич....


друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
СереброДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:05 | Сообщение # 271
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Видя, как нападает на неё ученик, она вспомнила, что Лили тоже использовала такой приём на первом занятии и Серо хорошо поняла тактику нападения. (Лили не я, а моя бывшая/теперешняя ученица, она долго не заходит) Серебро напружилась вниз, и Брусничник летел было прямо ей на спину, но она успела увернуть в стороны, кувыркнуться и вновь встать в прежднюю позицию.




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
БрусникаДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:37 | Сообщение # 272
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
Серебро перекинула меня за спину,но я развернулся .напав на нее снова ,с разбегу я проскользил ей под животом проведя впущенными когтями по нему ,я скользил собрав на шерсть почти всю пыль с оврага...вскочив на все 4 лапы я отрехнулся и продолжил отаку....

друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
СереброДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:50 | Сообщение # 273
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
офф: ну и фантазия....

Когда Брусничник проехал своей лапой по её животу, Серо стало щекотно. Она чуть ли не повалилась на землю от удовольствия и смеха, так как у учениув когти ещё не до конца выросли. Но она устояла, повернувшись к Брусничнику, который был весь в пыли. Она предположила, что ученик не успеет разглядетьеё среди пыли, так что воительница решила пользоваться этим моментом и прижаться к земле, и бежавши на корточках, она прыгнула вверх и лапой сбила кота с ног.





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
БрусникаДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:41 | Сообщение # 274
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
офф:ня))
мяу!!! возмущенно крикнул я ,оказавшись снова в пыли...нет я просто так не здамся...облако пыли все еще не развеялось ..чтоже можно предпринять??? вот...я балансируя как на охоте целился взглядом в плечо Серебру...но врыгнув я летел ей прямо на спину ,толкнув лапами ее в бок я перелетел дальше....но всеже устоял на лапах и повернулся к противнице с новым прыжком..и толкнул ее в другой бок.......ррррмяу!!!!!кричал я победно....


друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
БрусникаДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:08 | Сообщение # 275
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
офф:Я ОБОЖАЮ СВОЮ НАСТАВНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! perevorot

друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Овраг для тренировок
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024