Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Главная поляна
Главная поляна
СмертогривкаДата: Среда, 05.05.2010, 17:10 | Сообщение # 751
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Лимми-Смертогривка-СмертоЗвезда-Небесногривка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 159
Награды:
Смертогривка залезла на дерево,ища Ледышку.Вдруг увидев зяблика,только тут кошка поняла,что страшно голодна.Прыгнув на тонкую ветку,воительница упала на землю,держа зяблика во рту.Хорошо я приземлилась...Хоть завтрак поймала.Вдруг взгляд кошки остановился на белой шерсти.Это Ледышка!Воительница подбежала к своей ученице.Ледышка, может потренируемся?-Спросила Смертогривка.

Я непослушная Кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяу!!!!!
Ava by ?

По лесу мелькала белая шерсть.
И быстрых лапок было не счесть.
Вдруг прыжок,ещё один и всё-
Кролик болтался зубах у неё.
Стих by me.


приходи на мой сайт!http://wolfsclans.spybb.ru/
 
СияниеДата: Среда, 05.05.2010, 21:12 | Сообщение # 752
Ученица Грозового племени
Цепь имен: сияние-?закат?-?заходящая звезда?
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 137
Награды:
Утром Сияние еле встала и вышла из своей палатки. Широко зевнув она пошла к куче с едой, как тут что-то или кто-то свалил ее с ног.
- Мя... - вырвалось из глотки Что это было??????? Кто это??? Упав к земле и прижав ушки, Сияния открыла сначала первый глаз, потом второй.Но перед ней никого не было.


Меня тошнит от вашего пафоса и коварных улыбок, Господа (с)
---------

----------
кошка заходящего солнца
---------

---------
ава By Алогривая***
 
СмертогривкаДата: Четверг, 06.05.2010, 16:43 | Сообщение # 753
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Лимми-Смертогривка-СмертоЗвезда-Небесногривка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 159
Награды:
Ледышка,конечно научу!!-сказала Смертогривка.Воительнице ничего не оставалась,как побежать Ледышкой.Сначала попрошу показать приемы,которые она знает.А потом...Научу её ловить птиц.На сегодня этого будет достаточноКошка мяукнула и побежала в овраг для тренеровок.

Я непослушная Кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяу!!!!!
Ava by ?

По лесу мелькала белая шерсть.
И быстрых лапок было не счесть.
Вдруг прыжок,ещё один и всё-
Кролик болтался зубах у неё.
Стих by me.


приходи на мой сайт!http://wolfsclans.spybb.ru/
 
СияниеДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:32 | Сообщение # 754
Ученица Грозового племени
Цепь имен: сияние-?закат?-?заходящая звезда?
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 137
Награды:
Сияние вышла на поляну, посмотреть на звездное небо, на звездное племя. Интересно как у них там? После Сияния встала и прошла еще немного, в сторону к небольшому камню и взобравшись на него, легла.
Жду не дождусь завтрашнего дня!! Я стану ученицей!!! Еще плюс один шаг к исполнению мечты!!! Кошечка так задумалась, что не заметила как уснула.


Меня тошнит от вашего пафоса и коварных улыбок, Господа (с)
---------

----------
кошка заходящего солнца
---------

---------
ава By Алогривая***
 
БелоликаДата: Четверг, 13.05.2010, 21:01 | Сообщение # 755
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
=========► Главная поляна СП.

Глот, немного запыхавшись, добежал до территории Грозового племени. К большому удивлению ученика, он не встретил пограничный патруль. Эти мышеголовые что, свою территорию не охраняют? - мелькнула было мысль у Глота в голове, но она быстро сменилась другой. - А ведь в Грозовом племени Музыка... Я так давно её не видел... Надо будет с ней поговорить...
Заметив, что он уже добежал до поляны, Глот начал громко кричатьт.
- Ангел! Белолика! Музыка! Коты Грозового племени! Сумрачному племени нужна ваша помощь!!! На нас нападают!!! Помогите!!! - Великое Звёздное племя, как же это унизительно!!!


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
ЛилуДата: Пятница, 14.05.2010, 18:42 | Сообщение # 756
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Кошка стремглав примчалась на поляну. Увидев здесь сумрачного кота, воительница немного потупилась.. Ей показалась знакомой эта напуганная мордочка.. Ах, да - подумала она, - это же ухажер моей сестрицы.. Кошка все-же подбежала поближе..
- Что случилось? С чего ты такой шум поднимаешь? - кошка с недоверием посмоттрела на Глота..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

Сообщение отредактировал Лилу - Пятница, 14.05.2010, 19:13
 
СияниеДата: Пятница, 14.05.2010, 23:54 | Сообщение # 757
Ученица Грозового племени
Цепь имен: сияние-?закат?-?заходящая звезда?
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 137
Награды:
Прибежав на поляну вслед за наставницей, Сияние почуяла новый для себя запах.Странный запах...незнакомый мне ранее... кто это? кот из другого племени? враг? друг? а может это бродяга, заплутавшийся в трех соснах? В любом случае Сияние, не могла этого понять, надо было подождать, что этот кот ответит Лилу и держаться на стреме как она, гордо по-королевски.

Меня тошнит от вашего пафоса и коварных улыбок, Господа (с)
---------

----------
кошка заходящего солнца
---------

---------
ава By Алогривая***
 
АнгелДата: Суббота, 15.05.2010, 00:06 | Сообщение # 758
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел прибежала на главную поляну и остановилась. Она была несколько удивлена, увидев одного Сумрачного кота, который не был настроен агрессивно. Напротив - он просил о помощи. "Неужели Сумрачному племени понадобилась помощь?"
- Что случилось? - спросила она громко, стараясь скрыть явное удивление и некоторое недоверие.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
БелоликаДата: Суббота, 15.05.2010, 13:28 | Сообщение # 759
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Глот немного волновался. Чего эти мышеголовые на меня со всех сторон пялятся?! Настоящего Сумрачного война не видели? А когтями по морде не хотите ли? Но переборов бешенство и поняв, что от него ждут ответа., Глот начал объяснять ситуацию.
- В нашем лесу завелась кучка предателей. Их возглавляет Дикая. Сейчас они захватывают Сумрачное племя, и тем, кто сейчас в лагере нужна ваша помощь! - Глот смотрел на котов Грозового племени, пытаясь выглядеть как можно более достойным их помощи. Получалось, как казалось Глоту, не очень хорошо. Кот искал глазами Музыку, делая попросить её поддержки, но так и не увидел свою подругу. Тогда весь умоляющий взгляд был брошен на кошку, которая первой подошла к нему и которая больше всех была похожа на Музыку.


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
ЛилуДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:51 | Сообщение # 760
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Ли была немного заинтригованна. Выслушав просьбу воителя Сумрачного племени кошка подошла поближе.
-Я пойду с тобой. Не знаю, может это ловушка, но я пойду с тобой.. - кошка с доверием отнеслась к Глоту, ведь если и Музыка ему доверяет и любит его, то с чего ему устраивать западню.


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
АнгелДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:57 | Сообщение # 761
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел молча выслушала Глота. "Так вот о чем говорили... Вот она, Дикая..." Она подошла к Лилу.
- Это не ловушка, все серьезнее, чем кажется, - предводительница посмотрела на Сумрачного кота. - Хорошо, мы поможем. Воины, собрались! - скомандовала она. - Котята и ученики должны оставаться в своих пещерах! С ними останетесь вы, - Ангел указала на группу котов. - Остальные за мной!


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СияниеДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:59 | Сообщение # 762
Ученица Грозового племени
Цепь имен: сияние-?закат?-?заходящая звезда?
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 137
Награды:
Сияние испуганно смотрела, то на предводительницу, то на Лилу, то на Сумрачно кота, чье появления, явно, вызвало недовольство у всего племени. Впрочем это не важно.
- Котята и ученики должны оставаться в своих пещерах! услышав это, еще раз оглядев присутствующих Сияние медленно, опустив хвост, направилась в палату.


Меня тошнит от вашего пафоса и коварных улыбок, Господа (с)
---------

----------
кошка заходящего солнца
---------

---------
ава By Алогривая***
 
БелоликаДата: Понедельник, 17.05.2010, 16:36 | Сообщение # 763
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Глот был ужасно доволен собой. Гордость за то, что его непревзойдённая актёрская игра вселила в мышеголовых грозовых котов уверенность, что он просит о помощи племени. Ученик был уверен, что никто и не заподозрил, что коту нужно только отомстить Дикой за её нежелание менять ему имя.
- Спасибо вам! Но, боюсь, вас слишком мало. Нам не помешала бы помощь других племён! - Да! Теперь ты уже никак не сможешь отвертеться, Дикая! Моя месть страшна!


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
БелоликаДата: Вторник, 08.06.2010, 19:17 | Сообщение # 764
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
- Думаю, ты прав, эээ.... - Как же его зовут? Я, кажется, видела его на советах, причём ещё тогда, когда в Сумрачном племени предводительницей была Смертная Звезда... Хотя не важно. - Ты прав. Нам действительно нужна помощь других племён. - Белолика оглядела воинов, собравшихся на поляне. - Есть ли добровольцы, желающие пойти к нашим соседям за подмогой для Сумрачного племени?

Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
АнгелДата: Вторник, 08.06.2010, 19:50 | Сообщение # 765
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Нам не помешала бы помощь других племён! Ангел кивнула Глоту. - Ты прав. Если сторонников у Дикой много, то нам одним не справиться, - предводительница еще раз посмотрела на соплеменников. - Сейчас надо предупредить остальные племена. Думаю, они не откажутся помочь. За мной! - скомандовала кошка и первой направилась к выходу из лагеря, желая как можно быстрее попасть на территорию племени Ветра.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СияниеДата: Вторник, 08.06.2010, 23:25 | Сообщение # 766
Ученица Грозового племени
Цепь имен: сияние-?закат?-?заходящая звезда?
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 137
Награды:
Сияние подслушала разговор Ангела и Глота. Надо им помочь! Но Ангел не возьмет меня с собой..Черт! А я хочу помось Сумрачному племени!!!Тогда остается только одна..да, именно так и сделаю На мордочке молодой кошечки появилась легкая, ели заметная, коварная улыбка.
- Ангел, я надеюсь, что наше племя и другие племена помогут Сумрачному племени, и прогонят Дикую со своих земель.


Меня тошнит от вашего пафоса и коварных улыбок, Господа (с)
---------

----------
кошка заходящего солнца
---------

---------
ава By Алогривая***
 
ГлотикДата: Среда, 09.06.2010, 11:22 | Сообщение # 767
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Глотик - Живоглот - Звездоглот
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 55
Награды:
- Сейчас надо предупредить остальные племена. Думаю, они не откажутся помочь. За мной! - Ангел сразу же начала командовать и побежала к выходу из лагеря. А ведь если бы мы сейчас были со Шрамом и без Дикой, захватить лагерь этих мышеголовых было бы легко. Ну кто оставляет в племени только учеников, котят, королев, да старейшин? Ну смешно же! - заметив, что многие воины уже покинули поляну, Глот как можно быстрее побежал за ними. Уж больно хотелось Глоту вступить на территорию племени Ветра одним из первых.

Племя без меня ничто. Я без племени - всё.

714, 15, 2247
13, 318, 140, 327,
028, 220, 170, 045,
615, 3, 020 -
715, 012,
2 000 035.

 
БелоликаДата: Среда, 09.06.2010, 11:57 | Сообщение # 768
Я возьму этот большой мир
Цепь имен: Беляночка - Белянка - Белолика - Белая Звезда
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 487
Награды:
Белолика решила идти последней, чтобы отследить, не присоединились ли к воинам их ученики. Слава Звёздному племени, никто не ослушался приказа Ангела и все ученики остались в своей пещере. Уже собираясь уходить из лагеря, глашатай заметила что-то странное в одной из учениц, Сиянии. Наверное, расстроена, что не сможет поучаствовать в битве. Лика сочла своим долгом подойти к ученице и посочувствовать ей, ведь Сияние была ученицей внучатой племянницы Белолики и из-за этого приравнивалась Белоликой к своим родственникам.
- Сияние, мне жаль, что ты не сможешь участвовать в битве. Конечно, ты, наверное, могла бы сходить на территорию Речного племени и попросить их о помощи Сумрачным котам, но я не уверена, что Ангел одобрила бы это. Мне действительно жаль. - и Лика повернулась и побежала догонять соплемнников


Чёрно-белым был рисунок, я добавил цвет
И пошёл вперёд, а солнце било мне во след...
© Radiant

Да, я - всего лишь чёрно-белый рисунок, но, кто знает, а вдруг и я смогу изменить весь мир?

 
СияниеДата: Среда, 09.06.2010, 13:53 | Сообщение # 769
Ученица Грозового племени
Цепь имен: сияние-?закат?-?заходящая звезда?
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 137
Награды:
- Сияние, мне жаль, что ты не сможешь участвовать в битве. Конечно, ты, наверное, могла бы сходить на территорию Речного племени и попросить их о помощи Сумрачным котам, но я не уверена, что Ангел одобрила бы это. Мне действительно жаль
- Ничего, я переживу! - крикнула в след Белолики Сияние - Как-нибудь... - с ухмылкой пробурчала она себе под нос. Теперь надо выждать время и тихо проследовать за ними, так что бы мне не заметили, слава Звездному племени, что сегодня погода в мою пользу, и ветер идет в мою сторону, а не в сторону по направлению к Речному племени, так у них будет меньше шансов меня учуять После Сияние пошла в палатку для учеников, что бы воины и Ангел, и другие коты, не заметили ни чего подозрительного в ее действиях.


Меня тошнит от вашего пафоса и коварных улыбок, Господа (с)
---------

----------
кошка заходящего солнца
---------

---------
ава By Алогривая***


Сообщение отредактировал Сияние - Среда, 09.06.2010, 14:38
 
СереброДата: Четверг, 10.06.2010, 17:35 | Сообщение # 770
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
После очень долгой прогулки, Серебро наконец-то добралась да лагеря. Коты были напуганы, явно что-то произошло. Услышав краем уха разговор Сияния и Белолики, Серо поняла, надо топать к Речному и Сумрачному племени.
Эх, а день начинался так хорошо!- подумывала она и шмыгнула с кусты. Пора спасать лес.





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
СияниеДата: Четверг, 10.06.2010, 23:26 | Сообщение # 771
Ученица Грозового племени
Цепь имен: сияние-?закат?-?заходящая звезда?
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 137
Награды:
Наконец-то все воины ушли. Сияние, рысью, рванула к выходу, оглядываясь по сторонам, пытаясь не поймать на себе взгляд другого ученика или старейшины.
- Ля-ля-ля.... Шорох. Сияние рванула в кусты. Ни ангела, ни Белолики, ни Серебра и даже этого Глота, не было видно, но ветер дул в сторону Сияния, поэтому чуялся еще свежий запах котов Грозогого племени и ученика Сумрочного племени. Мне туда! Посмотрела Сияние на вытоптанную, кошачьими лапками, тропь, и пригнувшись к земле с большой осторожностью направилась в племя Речных котов.


Меня тошнит от вашего пафоса и коварных улыбок, Господа (с)
---------

----------
кошка заходящего солнца
---------

---------
ава By Алогривая***
 
СияниеДата: Суббота, 19.06.2010, 11:33 | Сообщение # 772
Ученица Грозового племени
Цепь имен: сияние-?закат?-?заходящая звезда?
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 137
Награды:
ОФФ: чет я тупанула по жестком!!! куды мне идти то??? оО
а то осталось только заблудится в этом лесу xD


Меня тошнит от вашего пафоса и коварных улыбок, Господа (с)
---------

----------
кошка заходящего солнца
---------

---------
ава By Алогривая***
 
АнгелДата: Суббота, 19.06.2010, 12:48 | Сообщение # 773
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Quote (Сияние)
ОФФ: чет я тупанула по жестком!!! куды мне идти то???

Тяжелый вопрос. Пока не знаю. Как начнется битва, иди в лагерь Сумрачного племени.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
КамушекДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:29 | Сообщение # 774
хитрый комок шерсти
Цепь имен: Камушек-Камень-Каменная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 63
Награды:
Камушек выкатился из детской.
-Что-то происходит-сказал он.Малыш увидел как Ангел убегает из лагеря и подбежал к Сиянию:
-Что случилось?


ava by ?????

Моя мама-Лилу
Мой папа-Брусника
Моя сводная сестра-Блестяшка
Моя бабушка-Незабудка
Мой дедушка-Крутобок
Мои тети-Белоуска,Мелодия
Моя прабабушка-Ангел
Мой прадедушка-Свет
Мои двоюродные прабабушки-Белолика,Острая
Мои друзья-
Лилу,Брусника,Серая,Светлая,Белыш,Свет,Ангел,Сумеречница,Быстролапка,Каштановая Россыпь!


Подпись by Пушинка

 
БрусникаДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:19 | Сообщение # 775
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
офф: Камушек, сияние ща вообще даже в племни нет она в речное пошла...
Брусника увидел котенка и подтолкнул его к детской....: сиди в яслях,узнаю тебе первому расскажу....
я побрел по лагерю узнать в чем дело...
вернувшись он рассказал ему о дикой и что все способные воевать воины помогают ее изгонять...


друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Главная поляна
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024