Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Пещера учеников
Пещера учеников
КапелькаДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:34 | Сообщение # 101
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Капелька-Серебренная Вода-Водная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 49
Награды:
А, так ты решила за нами пошпионить! улыбнувшись сказала Капелька. Ты что то ховешь о нас узнать? Да ладно! Я же шучу! Ну ладно мне пора бежать. Всем пока! и Капелька в один момент побежала на главную поляну.

---Главная поляна---



Моя мама: Мура
Мой папа: Львинолап
Мои сёстры:Черноглазка.
Мои братья:
Мои тёти: Медянка, Крапива, Белогривка, Малинка
Моя бабушка: Молния
Мой дедушка: Камнецап
Мои двоюродные бабушки: Белая, Стальногривка, Инеглазка, Белолапа
Мои двоюродные дедушки: Сумрак, Золотой_Апельсин
Мои двоюродные тёти: Тигринка
Мои друзья: Огнегривый, Лилу, Мура, Камнецап, Черноглазка, Медянка, Синегривка.

 
ЛилуДата: Среда, 15.07.2009, 10:00 | Сообщение # 102
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
-Ладно, пойду-ка я пожалуй..И с этими словами Лилу направилась в пещеру воинов...

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
МузыкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:57 | Сообщение # 103
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Квин-Мелодия-Музыка-Лунная Музыка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 428
Награды:
-А мне чего тут одной делать? М?..А пойду ка я..ну..есть не хочу..спать тоже...пойду посмотрю кто на главной поляне есть..Интерестно где Камень..Я..Мэлли Оборвала сама себя..и отогнала мысли о Камне..вобщем я пошла..

Под завалами в тёплых сомнениях
Рисовала твои откровения
В иероглифах,
В строгих столбиках.

Целовала в ладони желания,
Танцевала на воздухе раненом
В перламутровом
Небе утреннем.

Лёд там, где три года была вода.
Лёд там, где два сердца сплетались

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы не было больше.

В цепи, цепи и кольца.
Целься, стреляй в моё солнце,
Добивай меня, чтобы совсем не стало больше.

Умирала за тёмную воду,
Разъедала стальную свободу.
И закатами
Время падало.

И ракушками слушала звёзды
И ловилась на лезвии остром
Тишиной-войной.
Это не со мной.

 
Белая_БуряДата: Понедельник, 03.08.2009, 02:52 | Сообщение # 104
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белунчик-Белогривка-Белолапа-Белая звезда-Белошейк
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 168
Награды:
Белогривка пришла в пещеру учеников. В ней никого не оказалось и это немного огорчила ученицу.
Мыс:Забывать про меня у всех уже входит в привычку!!!Уффф!!!Обидно!!!Ну и пусть!!!вот возьму и уйду!!!
Кошка улеглась на подстилке, но сон так и не шел.
Мыс: Надо было взять маковые зерна с соьой, сейчас заснула бы...А теперь грустить придется...Несправедливо....
Юная ученица закрыла глаза и провалилась в беспокойный сон.


Моя сестры:Крапивка,Мура,Медянка,Малинка
Моя мама:Молния
Мой папа:Камнецап.
Моя тетя:Белая
,Стальногривая.
Мои дяди:Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои друзья:Листок, Снежинка,Серолика,Золотистый_апельсин,Алмазная звезда,Лунное эхо,Медь,Алогривая.
Мой наставник:Золотистый_Апельсин.
Белогривка, Златогрив и Серолика мои песонажи.
 
Золотистый_АпельсинДата: Вторник, 18.08.2009, 05:36 | Сообщение # 105
Воин Грозового племени
Цепь имен: Косточка-Долька-Золотистый Апельсин-Лунный нектар
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 209
Награды:
Апельсин просунул лохматую мордашку в темноту пещеры и шагнул вперед,тихонько шикнув
Белогривка? - кот втянул носом воздух,нащупав среди сумятицы всяких запахов запах своей ученицы и снова тихонько позвал вглубь пещеры: Белогривка! - маленький котик рядом ответил Апельсину сонным бормотанием и шипением в сне.. Апельсин с тревогой на сердце двинулся в глубь пещеры на запах своей малышки, осторожно перешагивая через пушистые комочки шерсти, сопящие на мховых подстилках.. воитель различил беленькую шерстку своей ученицы в уголке и облегченно выдохнул, подходя к сладко сопящей Белогривке и гладя ту хвостиком по мордочке..
вот видишь.. все с этой крохой хорошо... - Апельсин опустился рядом с кошечкой,обнимая ее хвостиком и грея теплым дыханием и незаметно для себя уснул,ткнувшись влажным носиком в бок ученицы..


ava © yuumei

Мои мысли, твои руки,
Чужие песни, чужие звуки
Листы бумаги и
Пробный росчерк
На них ложатся
Новые строчки
 
БелышДата: Вторник, 18.08.2009, 13:24 | Сообщение # 106
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Снежок - Белыш - Белохвост - Белозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 78
Награды:
Белыш прошел в пещеру. Он лег на мягкую подстилку и думал пока не провалился в сон. Проснулся. Встал. Я был очень голоден. Вышел из палатки и направился к куче с добычей.

Сообщение отредактировал Белыш - Вторник, 18.08.2009, 13:25
 
БелышДата: Вторник, 18.08.2009, 16:12 | Сообщение # 107
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Снежок - Белыш - Белохвост - Белозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 78
Награды:
Белыш очень устал он направился весь мокрый последождя в палтку оруженосцев и лег в уютное гнездышко.
МСЛ: надо будет завтра позаниматься над приемами с Крапивой - подумал я.
Я думал пока не провалился в сон.
 
Белая_БуряДата: Пятница, 28.08.2009, 13:27 | Сообщение # 108
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Белунчик-Белогривка-Белолапа-Белая звезда-Белошейк
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 168
Награды:
Белогривка открыла глаза исразу почувствовала запах Золотистого апельсина. Настроение заметно улучшилось и она снова закрыла глаза.
"А я думала все про мея забыли...Глупая...Золотистый апельсин всегда будет со мной.Он просто был занят. А теперь все в порядке.
Ученица снова открыла глаза.Она увидела спящего Белыша и вспомнила про свою сестру, Крапиву.
"Интересно, как у неё дела. Надо будет ее попозже найдти и поговорить. Только с начало, позаниматся с своим любимым наставником, как только он проснется."


Моя сестры:Крапивка,Мура,Медянка,Малинка
Моя мама:Молния
Мой папа:Камнецап.
Моя тетя:Белая
,Стальногривая.
Мои дяди:Золотистый_апельсин,Сумрак.
Мои друзья:Листок, Снежинка,Серолика,Золотистый_апельсин,Алмазная звезда,Лунное эхо,Медь,Алогривая.
Мой наставник:Золотистый_Апельсин.
Белогривка, Златогрив и Серолика мои песонажи.
 
КрапиваДата: Пятница, 28.08.2009, 16:24 | Сообщение # 109
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
-Белыш!Белы-ыш!-шепотом позвала ученика в темноте пещеры Крапива.Глаза быстро привыкли к темноте и она быстро нашла своего ученика.Пробравшись к нему сквозь других спящих котят воительница удивленно посмотрела на Белыша:
Он спит?-и тут же поняла весь смысл своих слов-Конечно же он спит!Подожду-ка я его на Главной поляне.Как только он придет туда пойдем на тренировку!-решила про себя кошка и не спеша направилась на Гл.поляну...
===Куча с едой,потом Гл.поляна===


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ЗлатогривДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:16 | Сообщение # 110
Воин племени Ветра
Цепь имен: Луна-Златолап-Златогрив-Златозвезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 39
Награды:
От Белогривки
Услышив что собирают собрание,ученица нагло толкнула своего наставника лапой,что бы он проснулся.
-Пошли,там собрание собирают.Наверное Мелодию потащать будут в воители.
От этой фразы сердце ученици болезненно сжалось и что бы не показать своего растройства быстро выбежала из палатки к скале.


Все женчины чистые ангелы,но когда им обламываяс крылья,приходестя летать на метле.

Мой брат:Львинолап,Шторм:)
Мой племянник:Мышинный_хвостик,Черноглазка:)
Мой друзья: Синегривка,Стальногривка,Черногривка,Шторм,Золотистый апельсин,Медянка,Сероус)
Лафф:Карамелька:)

Белогривка,и Серолика мой персы.

 
ОгоньДата: Суббота, 02.01.2010, 13:10 | Сообщение # 111
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь уже поздно ночью возвратился в лагерь. Он пулей вылетел из тунеля, ведущего прямиком в грязное место, и, пытаясь стряхнуть с себя гнилостный запах, как можно тише вошел в палатку оруженосцев. Все ученики уже мирно спали. Огонь улегся на мягкую подстилку из мха, сморенный событиями дня. Глаза его закрылись и он провалился в беспокойный сон.
Ему снилось, что он стоял посреди поляны ромашек. Такой поляны не было на территории Грозового племени, но здесь было так хорошо и спокойно. Котик носился среди цветов, совсем позабыв о времени. Тут ему показалось, что он услышал чей-то мелодичный голос, настойчиво зовущий его. Он, как привязанный, пошел на этот голос. Он почувуствовал, что под лапами у него уже не ворох мягких цветов, а острые колючки сосен. Он заходил все дальше и дальше в продолжающий сгущаться вокруг него лес. Внезапно голос замолк. Огонь остался совсем один. И ни одного запаха не чуялось в воздухе. И тут, прямо за его спиной, он услышал тот самый голос, только теперь он звучал гораздо громче.
- Берегись Одиночества, Огонь, оно приведет тебя к новым тропам, но врят ли к удаче.
Голос расстаял, а Огонь, вдруг потеряв под лапами почву, провалился во тьму.
 
СтальногривкаДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:19 | Сообщение # 112
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривка вошла в пещеру, точнее в пещерку.-Мышиный помет! Как же здесь тесно!-подумала про себя Стальногривка.-Мда..а когда то я здесь спала...-Стальногривка искала глазами своего ученика...найдя его Сталька подошла к нему.Огнь брыкался и мяукал во сне-ему снился сон.-Огонь!Огонь!-шёпотом позвала она его...

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Вторник, 12.01.2010, 21:06 | Сообщение # 113
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огню продолжал снится сон но вдруг ему послышался голос Стальногривки. Ученик проснулся и, подпрыгнув, взбудораженно мяукнул, словно ему на хвост наступил барсук.
- А, что? - спросил ученик, взглянув на наставницу - уже пора на тренировку?
 
СтальногривкаДата: Среда, 13.01.2010, 15:43 | Сообщение # 114
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
-Ага,угадал!-сказала Стальногривка махнув своим пушистым хвостом.-Ну что пошли поохотимся или потренируемся!?-кошка очень надеялась что Огонь выберет охоту ведь её перелом на лапе ещё не зажил...

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Суббота, 16.01.2010, 16:29 | Сообщение # 115
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Котенок встал и, отряхнувшись от приставшего к шерсти мха, задумался. Ему очень хотелось развить свои боевые навыки, но в то же время страсть как хотелось поймать свою первую добычу. Взвесив все за и против, Огонь все же решил, что желает поохотиться. Ему очень хотелось быть полезным для племени, а так как время было мирное, то сейчас котам требовалась больше добыча, нежели боевые когти. Решительно посмотрев на наставницу, котенок произнес:
- Поохотимся! Я уже давно хотел этим заняться!
С этими словами Огонь вышел из пещеры и подставил спину солнцу, словно надеясь погреться. Но солнце то было сезона Голых деревьев и могло лишь безжалостно светить холодным светом.
 
СтальногривкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:24 | Сообщение # 116
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривка вышла вслед за своим учеником, погладив его своим длинным пушистым хвостом она направилась к выходу из лагеря, по дороге хурша снегом...Около самого выхода она остановилась и села, дожидаясь когда же придёт её ученик...

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ОгоньДата: Вторник, 19.01.2010, 20:57 | Сообщение # 117
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь кивнул своей наставнице и, весело мяукнув, бросился вперед, к выходу из лагеря. Утопая в белом рыхлом снеге, он бежал, даже дожидаясь Стальногривки. Наконец-то, первая охота! А он ведь так долго этого ждал! Не останавливаясь ни на секунду, котик сталкивался с другими котами, но неуклонно приближался к выходу...
---> Вход, выход из лагеря


Сообщение отредактировал Огонь - Вторник, 19.01.2010, 20:58
 
СтальногривкаДата: Четверг, 21.01.2010, 17:37 | Сообщение # 118
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривка вздохнула и пошла следом за своим неугомонным учеником, по дороге извинялась перед котами, которых столкнул её ученик.Так кошка вышла из лагеря и побрела по тропинке ведущей в лес...
---------->Лес


Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
БрусникаДата: Среда, 14.07.2010, 10:26 | Сообщение # 119
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
засунув голову в пещеру я позвал : КА-МУ-ШЕК! тренеровки пора начинать! в пещере никого небыло...ну по крайней мере мне так показалось....

друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

 
КамушекДата: Среда, 14.07.2010, 16:25 | Сообщение # 120
хитрый комок шерсти
Цепь имен: Камушек-Камень-Каменная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 63
Награды:
-Камушек-услышал котёнок.Тренировка?!Но я же ещё котёнокНо через секунду малыш уже забыл об этом.Вытянувшись,он стал чуть выше ростом и важно захагал к выходу.Как оказалось-напрасно!В пещере никого не было.Но Камушек продолжал уверенно идти.
-Брусника,я готов приступить к тренировкам!-сказал он.


ava by ?????

Моя мама-Лилу
Мой папа-Брусника
Моя сводная сестра-Блестяшка
Моя бабушка-Незабудка
Мой дедушка-Крутобок
Мои тети-Белоуска,Мелодия
Моя прабабушка-Ангел
Мой прадедушка-Свет
Мои двоюродные прабабушки-Белолика,Острая
Мои друзья-
Лилу,Брусника,Серая,Светлая,Белыш,Свет,Ангел,Сумеречница,Быстролапка,Каштановая Россыпь!


Подпись by Пушинка

 
ЛилуДата: Вторник, 20.07.2010, 11:13 | Сообщение # 121
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Воительница стремительным шагом прогуливалась по территории и решила заглянуть в пещеру учеников, в надежде увидеть кого-нибудь из знакомых..
- Камушек! Тренировки пора начинать! - услышала Ли, приятный, почти незнакомый голос.. Странно, что она не видела раньше эту парочку..
Где-то неподалеку от Лилу стоял воин, звавший своего ученика..По пещере с важным видом разгуливал, казалось, котенок..Я так понимаю это и есть Камушек, что-ж, будем знакомиться.. И воительница легкой походкой подошла к ученику.
- Здравствуй, - воительница ласково улыбнулась, - Меня зовут Лилу, для друзей просто Ли, - и вновь улыбка, - Я тебя раньше здесь не видела.. Тебя недавно посвятили в ученики? - кошка присела неподалеку от ученика, обвив лапки длинным, пушистым хвостом. Может и с его наставником познакомлюсь.. Он довольно мил.. Боже, о чем я думаю...


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

Сообщение отредактировал Лилу - Вторник, 20.07.2010, 20:28
 
БрусникаДата: Вторник, 27.07.2010, 16:27 | Сообщение # 122
Воин Грозового племени
Цепь имен: БрУснИЧка-брусничник-брусника
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 112
Награды:
я сел обвив лапы хвостом...кошка с интересом разглядывала меня....хм.....-здравствуй Лилу ,пошли Камушек....пора уже мне тобой заняться выучим пару приемов и поохотимся...заодно..я встал на ноги и пошёл к выходу из лагеря...ветер приятно обдувал шерсть...я заметил как рад был мой ученик....но тут я вспомнил что забыл представиться..-я Брусника сказал ей я и пошёл дальше=овраг для тренировок=

друзья:Серебрянка,Искрохвостка,Высь,
Радужный,Светоглаз,Итимэи,Greystorm,светлая,Ангел,Серебро(и много много еще кого)
мама:Белолика папа:Вранокрыл
сестра:Светлая и Химера
подруга:Лилу
сын:Камушек
приемная дочь: Блестяшка
ученик: Камушек
NIK)

Сообщение отредактировал Брусника - Вторник, 27.07.2010, 19:46
 
ЛилуДата: Суббота, 31.07.2010, 18:43 | Сообщение # 123
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Кошка ошарашено посмотрела вслед уходящим котам..Не многословно.. - Ли едва заметно вздохнула.
- Очень п-приятно.. - Воительница, слегка недоумевая, проводила взглядом удалявшихся Камушка и Бруснику и, недолго раздумывая, побежала на главную поляну..Снаружи пещеры было безумно жарко, и каждый хоть как-то пытался скрыться от этой жары..
>Главная поляна<


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

Сообщение отредактировал Лилу - Суббота, 31.07.2010, 18:44
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Пещера учеников
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024