Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Пещера целителя
Пещера целителя
СереброДата: Суббота, 12.09.2009, 22:09 | Сообщение # 301
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
офф: мяф кто-нибудь будет спасать, а?))




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
БелаяДата: Суббота, 12.09.2009, 22:31 | Сообщение # 302
Целительница Грозового племени
Цепь имен: Белышка-Белая-Белое Небо
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 50
Награды:
Офф: Серо вытащила за шею своего второго перса)

Белая лежала в углу и отдыхала, пока Мелодия, уже ставшей Музыкой не притащила Серо и Стальногривку.
- О! Звёздное племя!- перепугалась Белая за сестру и племянницу. Дав Серо мак, а Стальногривке растёртый окопник и замотав паутиной лапу, Белая присела.
-Так, похоже я заню что у обеих. У Стальногривки потеря сил и вывехнута лапа, но слава Звёздному племени не сломана, так бы она у меня лежала луну. А у Серебро...- и Белая её снова оглядела и продолжала рассказывать остальным. -Видимо, когда она повредила висок, то и зацепило нервную систему. Из-за этого её голова может чувствовать, что она сейчас взорвётся, а ещё...- и Белая не смогла договорить из-за проснувшееся Серо.
Где я?- и воительница вертела головой в одну сторону и в другую. Потом тупо посмотрела на остальных.
-Кто вы?...- и вмиг всё вернулось, но что-то ещё задержало свой путь в голову, что-то важное, то, что Серебро не давало покоя.

-А ещё это может вызвать потерю некоторых элементов памяти,- закончила Белая и подошла к Серебро.
-Но могу тебя утешить, эта потеря памяти не надолго, со временем она вернётся,- сказала Белая, и взяв высушенные листы дуба, тысячелитник иконский щавель, перемешав в одну кашицу, Белая наложила это на висок Серо и прижала паутиной.
- Серебро, сейчас будет щипеть, но ты у меня сильна, так что думаю, что ты справишься, а потом в этом месте похолодает,- и закончив Белая легла около воительниц.


Моя мама:
Мой папа:
Мои сёстры:
Мои братья: Камнецап
Моя тайная лафф:
Моя ученица: Медянка, Листвичка

 
СереброДата: Суббота, 03.10.2009, 22:44 | Сообщение # 303
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
-Сссс. Больно.- сказала Серо, но не было так больно, как в прошлый раз. Через парц секунд на виске Серебро почувствовала холодок, что расслабило кошку. - Уже лучше,- сказала Серо, смотря на Белую. -Спасибо...- прошептала Серебро. Но фразы целительницы её напугали. Что я забыла? Что?- задавала себе вопросы Серебро, но попытки были бесполезны. -Может, Ангел мне поможет?- но прийди к предводительнице не было сил. -Белая, можешь пожалуйста попросить прийди Ангела ко мне. Я бы сама подошла, но ты видишь, в каком я состоянии. Скажи, путь придёт из чувств жалости и уважения...- прошептала Серо и немного прикрыла глаза.




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
БелаяДата: Суббота, 03.10.2009, 22:59 | Сообщение # 304
Целительница Грозового племени
Цепь имен: Белышка-Белая-Белое Небо
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 50
Награды:
-Конечно, Серо!- ласково сказала Белая. -Я сейчас!- ответила целительница и прямиком направилась в пещёру предводительницы. Лишь бы Серебро стало лучше...

---пещера предводительницы---


Моя мама:
Мой папа:
Мои сёстры:
Мои братья: Камнецап
Моя тайная лафф:
Моя ученица: Медянка, Листвичка

 
АнгелДата: Суббота, 03.10.2009, 23:11 | Сообщение # 305
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел вбежала в пещеру и увидела Серебро, лежащую на подстилке.
- Серебро! - шепотом позвала она и подошла к воительнице. - Что с тобой? Что случилось? - Ангел постаралась собраться и успокоиться. Но сделать это в такой ситуации оказалось не так уж и легко.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Суббота, 03.10.2009, 23:17 | Сообщение # 306
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Открыв глаза, Серебро увидела над собой Ангела. Ух ты! Как быстро!-шутливо подумала кошка, и на удивление она заметила, что у неё есть ещё силы шутить. - Да нет, ничего серьёзного. Просто в обморок упала, но сейчас уже лучше,- тихо скала Серо, пытаясь немного утешить Ангела, но глаза ещё не рисковала полностью открывать. - Ангел, прости, что заставила тебя прийти ко мне. Я хотела у тебя спросить, что я делала за последнюю луну?




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
АнгелДата: Суббота, 03.10.2009, 23:28 | Сообщение # 307
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
- Великое Звездное племя... - прошептала Ангел. Выслушав просьбу Серебра, кошка была несколько озадачена. - Что ты делала за последнюю луну? - переспросила она, задумавшись. - Охотилась, проводила тренировки, пару раз заходила вечерком ко мне в пещеру и мы весело болтали, ты мне рассказала все, что знаешь о Дикой. Битв не было, нападений на патрули тоже. Совет племен еще не сострялся. Да вроде бы и все. Но я могу попробовать позвать Львинолапа, может быть он что - то еще тебе напомнит, - предложила Ангел.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Суббота, 03.10.2009, 23:32 | Сообщение # 308
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Из перечисленно Ангелом слов, Серебро всё помнит, кроме последней.
-Кто такой Львинолап?-вопросительно посмотрела кошка на предводительницу. -Из перечисленного тобой вещей я всё помню, кроме этого кота. Кто он?
Серо пыталась найти его среди воспоминаний, но найти его в голове так и не смогла.





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
АнгелДата: Суббота, 03.10.2009, 23:39 | Сообщение # 309
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
- Львинолап это кот, с которым ты долгое время дружила, пока дружба не переросла во что - то большее. Хотя... - Ангел задумалась. "Серебро не помнит Львинолапа в результате травмы или в результате какого - то потрясения, связанного с воином?.." - Ты совсем его не помнишь? - еще раз переспросила предводительница.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Суббота, 03.10.2009, 23:43 | Сообщение # 310
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Серо ещё раз попыталась собраться с мыслями и поискать в памяти, но бесполезно.
пока дружба не переросла во что - то большее.
-На сколько больше?- удивилась Серебро, не веря своим ушам. -Ангел, я ничего не помню... - тихо прошептала Серебро.





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
АнгелДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:05 | Сообщение # 311
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
- Ангел, я ничего не помню... - Ангел беспомощно посмотрела на подругу. - Не бойся, все будет хорошо, - кошка села рядом с Серебром. "Мне надо поговорить с Белой. Мне кажется, что то, что Серебро забыла Львинолапа, никак не связано с травмой. Надо бы побольше разузнать об их взаимоотношениях..."

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СтальногривкаДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:30 | Сообщение # 312
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривка вошла в поладку.Она посмотрела на Ангел,каторая о чёмто говорила с Белой.-Хм...что же случилось-подумала она и подошла к предводительнице с сестрой.-Ангел..а что случилось!?-сказала она и со страхом посмотрела на предводительницу..

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
БелаяДата: Суббота, 10.10.2009, 22:23 | Сообщение # 313
Целительница Грозового племени
Цепь имен: Белышка-Белая-Белое Небо
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 50
Награды:
Белая сидела в углу и проглядывала на Серо и Ангел. Интересно, о чём Серебро просит Ангела?- интересовалась целительница. Но потом заметила, что Ангел оборачиватся и смотрит на неё. Белая поняла, что предводительница хочет с ней поговорить. Кошка встала и ждала пока Ангел подойдёт.

Моя мама:
Мой папа:
Мои сёстры:
Мои братья: Камнецап
Моя тайная лафф:
Моя ученица: Медянка, Листвичка

 
АнгелДата: Суббота, 10.10.2009, 22:27 | Сообщение # 314
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел увидела, что Белая уже освободилась и, попрощавшись с Серебром и пообещав еще зайти, подошла к целительнице.
- Белая, - шепотом обратилась предводительница к кошке. - Я не знаю, что с Серебром. Она помних всё и всех, кроме Львинолапа. Но мне кажется, что тут дело не только в травме. Скажи, есть ли вероятность, что и его она вскоре вспомнит? "А он даже ее не навестил..."


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
БелаяДата: Суббота, 10.10.2009, 22:34 | Сообщение # 315
Целительница Грозового племени
Цепь имен: Белышка-Белая-Белое Небо
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 50
Награды:
Белая немного печально опустила веки.
-Есть вероятность, что Серо всё потихоньку вспомнит, но это не факт, сильно зацепило нервную систему,- прошептала целительница. -Думаешь, дело не в травме?- кошка призадумалась. -Помню, как последнее время Серо и Львинолап вообще не общались. Может Серебро так сильно хотела его забыть, что голова так и сделала?- кошка ещё раз взглянула на Серебро. -Бедная, она не в важном состоянии,- Белая уверенно посмотрела Ангелу в глаза. -Надо поговорить с Львинолапом!


Моя мама:
Мой папа:
Мои сёстры:
Мои братья: Камнецап
Моя тайная лафф:
Моя ученица: Медянка, Листвичка

 
АнгелДата: Суббота, 10.10.2009, 22:40 | Сообщение # 316
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
-Да... - тяжело вздохнула Ангел. - Да только где его найти? Я его в лагере в последнее время и не видела. Все ходит - бродит где - то... А может... - кошка еще раз посмотрела на Серебро. - Как бы глупо это не прозвучало, но может не спроста все это? Не подумай, что я не хочу, чтобы она все вспомнила. Но не усугубим ли мы ситуацию, приведя к ней Львинолапа?

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
БелаяДата: Суббота, 10.10.2009, 22:47 | Сообщение # 317
Целительница Грозового племени
Цепь имен: Белышка-Белая-Белое Небо
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 50
Награды:
Я прищурилась.
-Это не ей нужет Львинолап. Львинолап нужен нам,- в какой-то момент Белая стала хитрой. - Ты права, не надо её "заново " знакомить с Львинолапом. Просто спросим, что у них было за последнее время. А лучше вообще ему не знать об этом. А то начнётся "Как она?", "Что с ней" и т.д. Вот только что делать с котятами? Она их тоже не помнит...

офф: кстати котята давно не появлялись. Я знаю, что два котёнка точно забросили, а вот на счёт Львиного_Хвостика не знаю.


Моя мама:
Мой папа:
Мои сёстры:
Мои братья: Камнецап
Моя тайная лафф:
Моя ученица: Медянка, Листвичка

 
АнгелДата: Суббота, 10.10.2009, 23:15 | Сообщение # 318
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
- Знаешь, что... - Ангел задумалась. - Не стоит ей ничего говорить. По крайней мере сейчас. Так как если она ничего не вспомнит, то будет винить себя в этом. Пусть сперва поправится, а там будем действовать по обстоятельствам, - тут кошка заметила, что в пещеру вошла Стальногривка. - Ничего страшного не случилось. Не волнуйся. "Думаю, что стоит пока никому ничего не говорить о случившемся."

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
БелаяДата: Суббота, 10.10.2009, 23:25 | Сообщение # 319
Целительница Грозового племени
Цепь имен: Белышка-Белая-Белое Небо
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 50
Награды:
-Хорошо,- тихо сказала Белая. -Ангел, думаю тебе пора, отдохнёшь. Хочешь, можешь около Серебро поспать,- предложила Белая. -Надо, чтобы кто-нибудь проследил за ней, пока я отлучусь,- сказала целительница с понимающими глазами. -Думаю в данный момент ты её единственная поддержка...

Моя мама:
Мой папа:
Мои сёстры:
Мои братья: Камнецап
Моя тайная лафф:
Моя ученица: Медянка, Листвичка

 
АнгелДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:35 | Сообщение # 320
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
- Конечно, - Ангел кивнула головой и подошла обратно к Серебру. - Я побуду с тобой. А ты отдохни немного, - прошептала кошка и улеглась рядом с подстилкой. Предводительница спать не хотела, даже не смотря на то, что за день очень устала.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СереброДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:43 | Сообщение # 321
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Серебро медленно повернула голову к Ангелу.
-Спасибо...- прошептала Серо, и по щеке горько потекла слеза. Воительница не чувствовала раньше более тёплого чувства, чем сейчас, рядом с Ангелом. На этот момент Серебро себя чувствовала по-настоящему лучше. Спасибо, Ангел...





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
СтальногривкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:56 | Сообщение # 322
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
-Неужели она и вправду она его забыла..и её детей..-подумала Стальногривка.-А сейчас надо поискать Львинолапа..-Стальногривка быстро вскочила и пошла к выходу из пещеры..-Я обязательно его найду...ради тебя..Серебро..-и с этими мыслями она вышла из пещеры.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
СереброДата: Суббота, 31.10.2009, 17:23 | Сообщение # 323
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Проснувшись, Серебро думала, что проспала вечность. Головная боль давала о себе знать. Обернувшись, Серо увидела Ангела. Она тут раду меня?- задумалась кошка и поняла, как дорога Ангел ей.




Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
АнгелДата: Суббота, 07.11.2009, 23:52 | Сообщение # 324
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Ангел очнулась от своих мыслей и видела, что Серебро уже проснулась. Кошка с улыбкой посмотрела на подругу.
- Привет, - тихонько прошептала она, полагая, что голова у воительницы может еще болеть и лучше лишний раз не создавать шум. - Ты как? Не лучше?


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
lenusyaДата: Четверг, 12.11.2009, 20:33 | Сообщение # 325
.:беззаботный котенок Грозового племени::.
Цепь имен: кошка дьявола-воин дьявола-дьявольская звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 106
Награды:
Маленький черный котеночек корчась вбежал в пещеру целительницы.
-У меня животик болит!-захныкал котенок.
Но заметив Ангел и Серебро,кошечка испуганно попятилась и тихо произнесла:
-Ой! Извините, а где Целитель. Мне очень надо!!


буду верна своему племени до конца своей жизни!!!
Мамуля-Стальногривка
Папуля-Шторм
Братец-Белый Дракон
Сестренка-Глупость
Подруги-Смерть,
Дядюшки и Тетюшки:Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Пещера целителя
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024