Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Лес
Лес
СтальногривкаДата: Пятница, 31.07.2009, 16:54 | Сообщение # 226
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
День был тёплый и солнечный.Стальногривка наконец выбралась из лагеря.Она бежала рысью по тропинке.Вокруг кипела жизнь:
Летали бабочки,пели птицы,несекомые ползали по листве,в корнях шебуршались мыши.....Стоп МЫШИ!?Стальногривка быстро приняла охтничю стойку и через мнгновение 5 мышей были около ног воительницы.-"Теперь пойду в лагерь"-подумала Стальногривка и пошла в лагерь.


Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ЛьвинолапДата: Суббота, 15.08.2009, 23:48 | Сообщение # 227
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Львинолап бежал по лесу в полной тьме, но он уверенно продолжал свой путь. Он сильно выбился из сил. Он решил остановиться передохнуть. Спустя некоторое время, он поднялся и побежал в лагерь...
 
ГлупостьДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:05 | Сообщение # 228
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Глупость - Парадокс - Туманность
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 22
Награды:
---Хвойная роща
Глу выскочила на небольшую теннистую полянку. Мсл: Здесь неплохо. Так мрачно... Мне нравится. Осталось только дождаться моего горе-наставника. Белоснежная красавица усмехнулась. Черные мысли о мести и обийствах не давали ей покоя.


Я рушу мечты, уничтожаю даже самые слабые надежды, безжалостно топчу ваш талант, издеваюсь над самым светым и личным, иронизирую над тем, на что вы смотрите со слезами... Именно поэтому я выбрал путь жестокого одиночки. Общество не может меня принять, а я хочу уничтожить это общество. Я отомщу ему за то, что оно так рано дало мне оружие и заставило защищаться, отомщу за то, что оно лешила меня детства, отомщу за то, что оно оставило меня без сердца и выжгло мне душу, оставив лишь холодный расчет и жестокую уверенность в себе. Я отомщу... (с)
 
ЛьвинолапДата: Вторник, 18.08.2009, 12:15 | Сообщение # 229
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Львинолап бежал сквозь лесную чащу. Над его головой шелестели листья и пели птицы. Наступала пора Листопада, и в лесу было холодновато. Львинолап подумал: После Листопада начнется Сезон Голых Деревьев и в лагере будет бушевать Зеленый кашель...-Он мотнул головой, отгоняя плохие мысли и побежал на границу с племенем Теней...
 
БелышДата: Вторник, 18.08.2009, 12:16 | Сообщение # 230
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Снежок - Белыш - Белохвост - Белозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 78
Награды:
Белыш побежал за ним
 
БелышДата: Вторник, 18.08.2009, 12:17 | Сообщение # 231
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Снежок - Белыш - Белохвост - Белозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 78
Награды:
он тоже увидел что листья падают.
но не привлек к этому внимания и
в припрыжку побежал за Львинолапом
 
БелышДата: Вторник, 18.08.2009, 13:19 | Сообщение # 232
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Снежок - Белыш - Белохвост - Белозвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 78
Награды:
Вошел в лес и тут же спрятался за дерево прямо за деревом стояла лиса. Она пахла молоком а значит у нее есть лисята. Белыш чуть не упал в обморок подумав о том что мугут сделать подросшие лисята.
Белыш не знал что делать. Прошло немного вреени и лиса ушла.
МСЛ: нужно срочно расказать Ангел - подумал Белыш и побежал в лагерь.
 
ЛилуДата: Вторник, 18.08.2009, 14:59 | Сообщение # 233
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
офф:чую кто-то недавно перечитал Знак трех...*косит на Белыша*

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ШтормДата: Среда, 19.08.2009, 16:36 | Сообщение # 234
Старший воин Грозового племени
Цепь имен: Штормишка-Штормик-Шторм-Шторм Звёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 47
Награды:
Шторм догнал свою ученицу(дочь).-Ух...наконец догнал-сказал он .



.:Моя семейка:.
Мои други-Златогрив,Огнегривый
Мои подруги-Синегривка,Флер,Медянка,Дерево
Мои братья-Львинолап,Златогрив
Мои сёстры-
Мои дети-Глупость
Моя лафф-Стальногривка
Ученик-Глупость
 
ИнаяДата: Среда, 19.08.2009, 17:43 | Сообщение # 235
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- Знаешь, Шторм, ты увалень, - звонко рассмеялась Глу. - Я тебя уже битый час дожидаюсь. - Злобная кошечка ослепительно улыбнулась. Мсл: Ему очень со мной не повезло. Он меня еще плохо знает. Она озорно прищурилась. Мсл: Может снова сбежать? Он меня ни за что не догонит. Нет, - отказалась от этой идее киса. - Я не хочу пол дня убираться у старейшин. Белый хвост взмыл высоко в воздух. - Ну? И чем мы будем заниматься?

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
ШтормДата: Четверг, 20.08.2009, 13:10 | Сообщение # 236
Старший воин Грозового племени
Цепь имен: Штормишка-Штормик-Шторм-Шторм Звёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 47
Награды:
-Может поохотимся?-предложил Шторм.

Писать не менее 2-3 строк. Или получишь замечание *Серебро, которая уже не может смотреть на такие посты, а ещё внимательно выслушала Шрама.




.:Моя семейка:.
Мои други-Златогрив,Огнегривый
Мои подруги-Синегривка,Флер,Медянка,Дерево
Мои братья-Львинолап,Златогрив
Мои сёстры-
Мои дети-Глупость
Моя лафф-Стальногривка
Ученик-Глупость


Сообщение отредактировал Серебро - Четверг, 20.08.2009, 13:44
 
ГлупостьДата: Четверг, 20.08.2009, 14:19 | Сообщение # 237
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Глупость - Парадокс - Туманность
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 22
Награды:
- Ладно, - протянула Глу, принимая охотничью стойку. В кустах шуршала дичь. Мсл: Белка! - кошка зажмурилась в предвкушении доброй охоты. Она была не голодна, но ведь охота - это тоже убийство, поэтому Глупость с радостью уничтожала лесную мелочь. КУсты зашуршали снова. Мсл: Еще чуть-чуть и я прыгну! Ветер дул прямо в лицо юной охотнице. Впервые она подумала о том, что в жизни есть что-то чуть важнее мести и силы. Мсл:Нельзя расслабляться. Иначе все. Конец. Глу тряхнула головой и сосредоточилась на охоте. Тихо зашуршали листья - белка подбегала к дереву. Ученица прыгнула. Острые когти вонзились в беззащитную зверушку. Безжалостные зубы перекусили хребет. Глу довольно улыбнулась. - Ну как? - она надменно прищурилась. Она была уверена, что отец ее похвалит.
Офф: Давай так: Ты научишь меня охотиться, а я тебя - писать нормальные посты. perevorot


Я рушу мечты, уничтожаю даже самые слабые надежды, безжалостно топчу ваш талант, издеваюсь над самым светым и личным, иронизирую над тем, на что вы смотрите со слезами... Именно поэтому я выбрал путь жестокого одиночки. Общество не может меня принять, а я хочу уничтожить это общество. Я отомщу ему за то, что оно так рано дало мне оружие и заставило защищаться, отомщу за то, что оно лешила меня детства, отомщу за то, что оно оставило меня без сердца и выжгло мне душу, оставив лишь холодный расчет и жестокую уверенность в себе. Я отомщу... (с)
 
ШтормДата: Четверг, 20.08.2009, 18:42 | Сообщение # 238
Старший воин Грозового племени
Цепь имен: Штормишка-Штормик-Шторм-Шторм Звёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 47
Награды:
-Молодец!!!-сказал Шторм любуясь своей дочкой и ученицой.Через несколько минут он услышал шорохи гдето в кустах.-Учись!!!!-сказал он и прыгнул в кусты.Через мнгновение птица вылетела из кустов,но Шторм не унывая прыгнул на ближайшую ветку,прыгнул ещё раз....и...и...схватил птицу за крыло.Потом он приземлился на все четыре лапы.-Ну как?-спросил Шторм гордо кладя свою добычу на земля.



.:Моя семейка:.
Мои други-Златогрив,Огнегривый
Мои подруги-Синегривка,Флер,Медянка,Дерево
Мои братья-Львинолап,Златогрив
Мои сёстры-
Мои дети-Глупость
Моя лафф-Стальногривка
Ученик-Глупость
 
ИнаяДата: Пятница, 21.08.2009, 18:37 | Сообщение # 239
Воительница Сумрачного племени
Цепь имен: Индиго - Иная
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 161
Награды:
- Честно? - малышка усмехнулась. Мсл: Неуклюжий. - Не очень. Птица успела закричать и всполошила весь лес, - она беспечно пожала плечем. Яркие глаза пылали огнем совсем не детской ненависти. Она прекрасно знала, что не заметить такое практически невозможно, но ей было все равно. Мсл: Рано или поздно они все равно узнают. Смысл что-то скрывать?

B очередной раз свет в конце тоннеля оказался фосфором, разлагающихся костей, оптимистов, которые искали выход.



Ava by Lime, only for me
Pictures by KandIS aka me

PlagiatNIK.ru - Ник Иная защищен.
PlagiatNIK.ru - Ник Парадокс защищен.

 
СтальногривкаДата: Четверг, 27.08.2009, 22:16 | Сообщение # 240
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривка шла по тропинке.Она прыгнула на дерево и легла.-Где же Огонь...-подумала и вдруг услышала крики и булькание.-Эти звуки со стороны ручья.-тревожно подумала она и со всех ног бросилась к ручью.

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
ШтормДата: Вторник, 01.09.2009, 20:29 | Сообщение # 241
Старший воин Грозового племени
Цепь имен: Штормишка-Штормик-Шторм-Шторм Звёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 47
Награды:
-Ну ладно..-сказал он с обидой в голосе.-Пошли ка в лагерь...-он взял свою добычу в зубы и пошел в лагерь.



.:Моя семейка:.
Мои други-Златогрив,Огнегривый
Мои подруги-Синегривка,Флер,Медянка,Дерево
Мои братья-Львинолап,Златогрив
Мои сёстры-
Мои дети-Глупость
Моя лафф-Стальногривка
Ученик-Глупость
 
КрапиваДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:10 | Сообщение # 242
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Крапива забежала в лес поохотится,ведь скоро холода,и дичи все меньше.Ветра почти не было,поэтому кошка открыла пасть,чтобы лучше чувствовать запах и напала на след дичи.Это была обычная полевка,но она была толстая и раскормленная,поэтому воительница спряталась в кустах и выждав момент прыгнула на мышь.Та долго сопротивлялась,но одним укусом Крапива убила ее.Через час,когда сумерки спускались на лес,Крапива откопала все,что с поймала:2 полевки,дрозда и худощавого кролика.И то хорошо!-подумала она и вместе с дичью пошла в лагерь

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ШтормДата: Суббота, 14.11.2009, 19:41 | Сообщение # 243
Старший воин Грозового племени
Цепь имен: Штормишка-Штормик-Шторм-Шторм Звёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 47
Награды:
Шторм шёл по тропке и смотрел на изменившуюся природу-шёл редкий снег и он хрустел под ногами,стояли почти голые деревья,похолодало...определённо приблежается пора Голых Деревьев...Штрорм смотрел на всё это и погруснел...-Всё же я люблю пору Зелёных Листьев-когда много дичи,солне греет,травы цветут,но всё же и эта пора по свойму красива...-подумал он смахивая снежинку с носа...



.:Моя семейка:.
Мои други-Златогрив,Огнегривый
Мои подруги-Синегривка,Флер,Медянка,Дерево
Мои братья-Львинолап,Златогрив
Мои сёстры-
Мои дети-Глупость
Моя лафф-Стальногривка
Ученик-Глупость
 
АстраДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:11 | Сообщение # 244
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Чёрнобелка-Астрочка-Астра-Астровая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 420
Награды:
>>>>>>.Выход из лагеря

*Кошка бежала по лесу лёгкой трусцой, вдыхая уже забытые ароматы леса.Астра остановаилась по середине поляны.Снег уже расстаял,погода неожиданно стала теплее.Кошка вновь вдохнула и...чу!Знакомый запах мыши...Отлично, пора бы уже и вспомнить про охоту.С этими мыслями кошка притаилась ... выждав немного времени она бросилась на жертву.Прикончив мышь одним укусом в шею, кошка невольно усмехнулась.А сноровка ещё та!*
>>>>>Вход в лагерь


Ava by Nastasia XD Cat(by me)


Мы познаём нить жизни,распутывая её узлы.(By Джин Тумер)

 
lenusyaДата: Среда, 30.12.2009, 22:48 | Сообщение # 245
.:беззаботный котенок Грозового племени::.
Цепь имен: кошка дьявола-воин дьявола-дьявольская звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 106
Награды:
Маленькая кошечка вышла из лагеря и огляделась.
-Какая красота!
Воскликнула кошечка оглядевшись.Сосновый запах леса щекотал ноздри и лоскал шерсть.Множество ароматов сливались в один и разносились все дальше и дальше по лесу.Пряный аромат целебных растений и кошачьей мяты приятно задували в рот и нос.Запах дичи дурманил разум и вызывал чувство голода.Сосны и ели упирались своими верхушками в бесконечность темно-синего неба.На небе начали появлятся первые звезды и черненький котенок задрал свою маленькую головку к звездам и пршептал:
-Вот они-Звездные предки-воители...
И набрав полную грудь воздуха,кошечка принюхалась.Пахло мышкой.Принюхавшись полутьше,котенок обнаружил,что мышь находиться Северние, буквально в двух хвостах от кошечки.Приняв охотничью позицию,котенок прыгнул на серую,молевую мышь.Одним взмахом лапки,кошечка убила свою жертву.Взяв ее в зубки,ленуся закопала ее у стены лагеря и забрасав мышку листьями побежала к ручью.
===Ручей===


буду верна своему племени до конца своей жизни!!!
Мамуля-Стальногривка
Папуля-Шторм
Братец-Белый Дракон
Сестренка-Глупость
Подруги-Смерть,
Дядюшки и Тетюшки:Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия

 
СтальногривкаДата: Четверг, 21.01.2010, 17:53 | Сообщение # 246
.:Шиноби:.
Цепь имен: Сталька-Стальногривка-Стальная звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 421
Награды:
Стальногривка шла по тропинке.Кошка смахивала с носа снежинки и всё так же шла по тропинке.Потом Стальногривка остановилась и стала осматривать местность.Её изумрудно-зелёные глаза остановилась на какой то точке.Этой точкой было большое дерево.Кошка немного присела и прыгнула на ближайшую низкую ветку дерева и смахнув с неё снег легла на неё.Ветка была шершавая, холодная и немного скользкая.Стальногривка воткнула в кору дерева свои когти-чтобы не упасть.Она нервно махала хвостом, дожидаясь своего ученика...

Друзья-Алмазная_Звезда,Лили,Медь,Лилу,Львинолап, Синегривка,Капелька,Эмилия,Флер,Пепелюшка,Тигринка т.д.
Враги-Смерть
Брат/сестра-Камнецап,Белая,Золотистый_апельсин,Лавина,Сумрак,Эмилия
Племянницы-Крапива, Медянка, Белогривка, Малинка,Серебро
Лафф-Шторм
Дети-Глупость,lenusya,БелыйДракон
Ученик-Огонь

Ава by YondameSeven
 
СмертогривкаДата: Суббота, 20.02.2010, 18:32 | Сообщение # 247
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Лимми-Смертогривка-СмертоЗвезда-Небесногривка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 159
Награды:
Смертогривка зашла далеко в лес и приняла охотничью стойку,как вдруг ей в нос ударил незнакомый запах. На племена было не похоже и на лису и на барсука тоже не было не какого сходства .Между тем запах усилился и кто-то зашуршал совсем близко.Смертогривка прыгнула и поймала это существо.Оно отчаяно барахталось,но её когти блестнули как нож.Надо это животное показать Ангелу - подумала Смертогривка и помчалась в лагерь.

Я непослушная Кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяу!!!!!
Ava by ?

По лесу мелькала белая шерсть.
И быстрых лапок было не счесть.
Вдруг прыжок,ещё один и всё-
Кролик болтался зубах у неё.
Стих by me.


приходи на мой сайт!http://wolfsclans.spybb.ru/
 
СмертогривкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:08 | Сообщение # 248
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Лимми-Смертогривка-СмертоЗвезда-Небесногривка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 159
Награды:
Смертогривка зашла в лес и осмотрелась.Тихо.Никого не было.Медленно переставляя свои лапы,Смертогривка задумчиво шла.Вдруг кошка прыгнула в кусты и появилась с мышью в зубах.Тут же проглотив её,Смертогривка облизнулась.Пройдя в другую сторону,воительница приняла охотничью стойку,и мнгновение спустя жирный кролик не сопротивлялся.
----->Могучая куча с едой


Я непослушная Кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяу!!!!!
Ava by ?

По лесу мелькала белая шерсть.
И быстрых лапок было не счесть.
Вдруг прыжок,ещё один и всё-
Кролик болтался зубах у неё.
Стих by me.


приходи на мой сайт!http://wolfsclans.spybb.ru/
 
СмертогривкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:29 | Сообщение # 249
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Лимми-Смертогривка-СмертоЗвезда-Небесногривка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 159
Награды:
Кошка забрела далеко в лес,совершенно забыв о лисе.Была ночь.Поймав мышь,Смертогривка с удовольствием её ела,как вдруг на тело воительницы бросилась...ЛИСА!!!!!!!!!!!!!!!Барахтаясь,что есть силы,
Смертогривка рвала когтями врага.Они выкатились на дорогу,как вдруг подъехала машина Двуногово.Лиса убежала от испуга,но кошка не могла пошевелится.Двуногий её поднял и положил в машину.Там было тепло,но непривычно.От усталости Смерторивка крепко уснула.
---->Гнёзда Двуногих.


Я непослушная Кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяу!!!!!
Ava by ?

По лесу мелькала белая шерсть.
И быстрых лапок было не счесть.
Вдруг прыжок,ещё один и всё-
Кролик болтался зубах у неё.
Стих by me.


приходи на мой сайт!http://wolfsclans.spybb.ru/
 
ОгоньДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:16 | Сообщение # 250
Ученик Грозового племени
Цепь имен: Огонек-Огонь-Огнелап-Огнезвезд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 64
Награды:
Огонь вышел на поляну, где его ждала наставница. Он заметил ее на ветке и неожиданно прыгнул на Сталиногривку. К сожалению, он немного не рассчитал и приземлился возле наставницы. Стряхнув с мордочки кусочки коры, он довольно произнес:
- Я тебя уже давно учуял и понял, что ты здесь[b], - ученик с прыгнул с ветки и подбежал к кошке, - [b]ну, когда будем охотиться?! Громко спросил он. Огонь замаячил вокруг наставницы, ожидая начала охоты.
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Лес
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024