Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Сосновый лес
Сосновый лес
ИзумрудДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:26 | Сообщение # 26
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
-Конечно! - поддержал ее кот и выкопал ямку возле ямки Иголочки. Затем кинул туда свою дичь, закопал ее и, кивнув кошке, направился в хвойную рощу.



 
ИголочкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:28 | Сообщение # 27
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Кошка поняла намёк, и взмахнула хвостом, предлагая воину идти первым. Хм... а он милый... и умный... надеюсь эта охота быстра не закончиться...

====Хвойный лес====



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:46 | Сообщение # 28
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
====Хвойный лес====

Кошка прибежала на поляну обогнав Изумруда. Подойдя к своей кучи земли, где закапала свою добычу, юная воительница выкопала полёвку и взяла её в пасть. Было тяжело дышать, так как во рту кошка держала две полёвку и белку.
- Ну, где же ты Изумруд? - Иголочка, не положив на землю добычу, обратилась к воину так, что он ели понял что она сказала.

====Куча с едой====



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:49 | Сообщение # 29
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот прибежал в лес, выкопал дичь и поьежал вслед за Иголочкой.



 
ИголочкаДата: Среда, 04.06.2008, 21:44 | Сообщение # 30
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
====Пещера воинов====

Иголочка прибежала в лес и глянулась. Прямо седом за ней бежал грозовой воин - Изумруд.
- Ну вот,я первая, - глубоко дыша, сказала вительница



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Среда, 04.06.2008, 21:49 | Сообщение # 31
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
- Ты молодец! Быстро бегаешь, - искренне похвалил кот Иголочку. Как говорится, в ней все хорошо, даже слишком... Отогнав от себя мысли, Изумруд снова обратился к воительнице. - Ну что, за дело! Как наохотимся, встречаемся здесь же, - и, улыбнувшись напоследок, вои скрылся в кустах и принялся выискивать дичь. Кот огляделся. Ранним утром лес был наполнен голосами. Птиц, зверей, шелест листьев на деревьях. Изумруд принюхался и учуял где-то неподалеку белку. Посмотрев на ближайшее дерево, воин заметил добычу. Изумруд подкрался поближе, приготовился к прыжку. Прыжок, лапы отрываются от земли. И вот уже острые когти пронзили добычу. Кот взял белку в зубы и легко спрыгнул обратно на землю. Потом воин продолжил ловлю дичи. Большого труда это не составило. И споймав еще дрозда и маленькую мышку и решив, что охота в принципе удалась, Изумруд решил понаблюдать за кошкой - за ее грациозной походкой и ловкими, точными прыжками.



 
ИголочкаДата: Среда, 04.06.2008, 21:58 | Сообщение # 32
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
- Хорошо, до скорой встречи и удачной охоты тебе - ответила кошка и что-бы не терять время, принюхалась к весеннему воздуху. Похоже мне сегодня повезет... по-моему здесь есть... Иголочка улыбнулась. Она уловила запах крупного грызуна, на которого не охотилась уже несколько лун. Кролик! Какая удача! Так... это тебе не слепые полёвки. Хм... Надо спрятаться. Воительница тихо и аккуратно купилась в куст, стараясь таким образом скрыться от любопытных глаза своей дичи, и стала ждать пока кролик приблизиться к ней на близкое расстояние. Давненько я на кроликов не охотилась. Так... кролик сначала увидит тебя, а потом уже учует. Мда... осторожно ступать, тут никак не поможет. Иголочка уже давно стала воительницей, а когда случился пожар, ей пришлось уйти в лес, и ловить там собственную добычу. В свои шесть лун, эта кошечка уже умела ловить лакомый кусочек не только для себя, но и для всех остальных котов, в том числе и родным, которые отправились с ней в лес. Но воительница уже давно не охотилась на кроликов, поэтому, на удивление, пришлось вспоминать тактику охоты, не смотря на то, что она занимается это, можно сказать, с самого детства. Но тут, похоже догадавшись об опасности, кролик отпрыгнул на несколько кошачьих хвостов в противоположную от воительницы сторону. Иголочка, тихо но быстро, перебралась к другому кусту, а потом, подойдя ещё ближе, кинулась на свою добычу, вытянув длинные и острые когти. Кролик, от неожиданности рванулся в перёд, думая что сможет убежать от опасности, но юная кошка успела нанести ему рваную рану в области живота. Алая кровь хлынула из брюшка беззащитного кролика, и он, от боли и шока, дысло метал лапками и матал голов, стараясь убежатьь, но оглушительный удар, а затем смертельный укус, пронзив горло жертвы, умертвили кролика. Иголочка подобрала свою уже безжизненную жертву и радостно понеслась к Изумруду, неся пойманную дичь в пасти. Подойдя к воину, она улыбнулась и положила мёртвое тело кролика перед собой, что-бы говорить:
- А вот и я. Смотрю тебе тоже сегодня везет? - спросила воительница, удивляясь как воин умеет быстро ловит добычу для племени, - ты хорошо охотишься. Тебя учили грозовые коты? Просто я училась сама...
Воительница опустила глаза. Воспоминания погибших родных, снова пронеслись в голове. Почему... Почему!? Почему я не могу забыть этот ужас? Почему я обречена проходить через всё эти муки снова и снова? Горькая слеза скатилась с усиков воительницы



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Среда, 04.06.2008, 22:06 | Сообщение # 33
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
- Да вот... Словил что-то, - кот кивнул в сторону пойманной дичи. Потом огляделся вокруг. Солнце уже начало подыматься на небо и его яркий свет проникал сквозь высокие сосны. Красота... - вздохнул Изумруд. И... Но не успел воин додумать, как на лес нашла темная туча и начался сильный ливень. Романтика... Вот так бы и стоял под дождем - мокрый и холодный. Но как же Иголочка? - встрепенулся он.
- Иголочка! Ты как? Побежали под дерево! - Изумруд кивнул и пошел в сторону ближайшей сосны, приглашая кошку последовать за ним.




 
ИголочкаДата: Среда, 04.06.2008, 22:09 | Сообщение # 34
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Слеза кошки слилась с холодными каплями дождя. Что? Дождь? Ой... Укрытие... Не успела воительница подумать, как Изумруд позвал её к дереву. Не думая, Иголочка кинулась к воину, прижавшись к нему от холода, из-за промокший шерсти:
- Спасибо, Изумруд. Может мы успеем добежать до лагеря? - спросила воительница, но вдруг, на небес блеснула яркая молния, - ой, похоже не успеем.
Иголочка ещё ближе прижалась к коту и положила свою голову ему на плечо. Нет, ну похоже я точн схожу с ума



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Среда, 04.06.2008, 22:17 | Сообщение # 35
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот посмотрел на небо. Серые облака полностью закрыли солнце. На то, что дождь вот-вот закончится Изумруд и не рассчитывал.
- Да... Наверное, не успеем... - будь воин один, он бы не задумываясь бросился бы в лагерь под дождем. И это было бы для него наилучшим времяпрепровождением. Но сейчас с ним была Иголочка. И у Изумруда даже не возникла мысли предложить ей бежать под дождем. Воин слишком переживал за кошку. Ей было холодно, Изумруд чувствовал дрожь ее тела. - Тогда будем ждать, - кот сильнее прижался к Иголочке, стараясь согреть ее. - Может, дождь скоро закончится... Хотя если закончится дождь, нам придется идти в лагерь, придется расстаться... Но дождь не может длиться вечно. Значит, когда нибудь нам придется пойти в лагерь. Уж лучше наслаждаться этими моментами...




 
ИголочкаДата: Среда, 04.06.2008, 23:21 | Сообщение # 36
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Офф: Изумруд, извини, у меня интернет вырубился, я не как не могла зайти(( Извини пожалуисто

Иголочке стало намного теплее, когда воин прижался к ней, ещё сильнее, чем она к нему. Юная кошка больше не дрожала, а кончики её рыже-белой шерсти начали потихоньку подсыхать. Если бы я могла признаться тебе, что я хочу, что-бы этот дождь длился вечно. Так, я бы не покинула тебя никогда... и мы бы были вместе навсегда... Воительница обвила Изумруда своим пушистым хвостом, что-бы он хоть как-нибудь согрелся. Ей было хорошо и уютно, вместе с грозовым воином, хотя сама она этого не хотела признавать. Иголочка думала что она хладнокровна, когда сама не можешь оставить никого хладнокровным. Что же я делаю? Вдруг я не понравлюсь ему? Хотя... А вдруг, он тоже не равнодушен ко мне? Что если он так же наслаждается дождем, который позволил нам сблизиться, или даже ещё сильнее чем я? Юная кошка прикрыла свои янтарные глаза. Она принюхалась к воздуху, что-бы убедиться, что в лесу нету никого, кто смог бы за ними сейчас наблюдать. Ну какой мышеголовый кот, в такой ливень выйдет из лагеря? Да и вообще, как будто нас кто-то сейчас ищет в лагере. Многие уже начали свои дела, а некоторые ещё спят. Даже пожалуй дичь попряталась в свои норки. Иголочка зевнула, показав свои белоснежные клыки. Она мечтала, не замечая, как дождь льет всё сильнее и сильнее, над ихними головами. Уже прошло несколько минут, пока Иголочка и Изумруд, сидели под деревом, прижимаясь к друг другу, таким образом согревая друг друга. Кошке хотелось признаться воину, что ей сейчас очень хорошо с ним, но не могла найти подходящих слов, даже для того, что-бы начать разговор. Она долго думала, как сделать намёк Изумруду, что она не равнодушна к нему. И вот, наконец, Иголочка собралась с силами и решила сказать те слова, которые не произносила уже так давно:
- Изумруд, - начала Иголочка, но не знала как продолжить разговор. Ну? Что такое? Что ты медлишь? Что? Что сказать дальше? Как мне продолжить разговор? Воительница прикрыла рот, не зная как продолжить своё начатое предложение. Ты мышеголовая дурочка! Теперь он подумает, что ты не можешь даже два слова связать вместе! Иголочка посмотрела в глаза Изумруда. Взгляд кота, был наполнен нежность и заботой. Ой... что-то надо сказать... - Изумруд, большое спасибо что пригласил меня сегодня на охоту. Даже несмотря на дождь, мне очень приятно провести с тобой время.
Ты дурочка? Разве ты не нашла ничего лучше что-бы сказать? Ладно...



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Четверг, 05.06.2008, 19:22 | Сообщение # 37
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
- Дождь... - кот глубоко вздохнул. Знала бы ты, что для меня нет ничего лучше дождя. Когда только ты и я... Но что ей сказать? Признаться, что ты к ней неравнодушен. Засмеет еще. Может, ей мои чувства по барабану. Изумруд посмотрел на Иголочку. В ее глазах не было и тени насмешки. Только что-то доброе и родное... Вот бы этот миг длился вечно. Воин встряхнул головой. Нет... Это не может быть. Да и кому я нужен? Хотя всё в жизни бывает. А может... и я ей не безразличен? Но сказать что-то воин не мог - не хватало слов. Так он и стоял, просто наслаждаясь этим мгновением.
- Иголочка, - наконец-то решился он. - Я не забуду сегодняшний день... Мне... - Изумруд помолчал немного. Нет, надо продолжать! И продолжил. - Мне очень приятно с тобой охотиться, говорить, находиться рядом... Боже мой, что я говорю? Неужели это я? Да, какой я дурак! - воин рассмеялся и тепло посмотрел на Иголочку. - Последнее время я чувствую, что ты мне не безразлична... Ну вот и всё... Изумруд опустил голову.




 
ИголочкаДата: Пятница, 06.06.2008, 21:13 | Сообщение # 38
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Воительница быстро подняла голову на Изумруда. Она не смогла поверить свои собственным ушам. Что? Не уже он это сказал? Что? Как? Разве это возможно? Тысячи вопросов Иголочка задавала сама себе, и не одного ответа, не приходила ей в голову. но может ответ лежит не в мыслях, а в самом сердце? Но... Воительница всё ещё не могла ничего сказать. Иголочка лишь смотрела в глаза грозовому воину, и видела в них искренность и нечто больше чем просто дружба. Звёздное племя... спасибо... мне что-то надо ответить. Юная кошка не могла сказать ни слова. Она лишь сидела и глядела в глаза Изумруда, наслаждаясь, что они наконец смогли признаться друг-другу. Теперь, не одна мысли не приходила кошке на ум. Отныне, она говори только своим сердцем, а не разумом. Так, она могла сказать всё то, что ей хотелось поистине сказать воину. Слеза прокатилась по шерсти на щеке, и от счастья, Иголочка улыбнулась. Её улыбка растягивалась всё шире и шире, а тёплые слеза счастья капали из глаза воительницы. И вот наконец, её сердце начало биться всё сильнее и сильнее, и Иголочка поняла, что пора признаться воину в своих чувствах. Пожалуй, более подходящего момента, она бы не смогла найти:
- Изумруд... - кошка опешила. Но поняв, что обратного пути уже нет, уверена продолжила говорить, не переставая смотреть воину прямо в глаза, - уже давно, я не могу сказать, как благодарна тебе за всё, что ты сделал. Если бы не ты, то пожалуй, я бы уже умерла от скуки и одиночества... Изумруд, если бы не ты, я не знаю как бы спала по ночам, ведь именно с тобой, и только с тобой, я могу забыть все те страшные моменты, которые случилось со мной не так давно: пожар, гибель родителей и всех моих родных, которых я так любила. А так же, в несколько лун, я потеря всё, что имела, включая своих родных, друзей и свой родной дом. Но когда я встретила тебя, я поняла, что в жизни есть надежда на то, что я всё ещё смогу найти себе друзей. Но ты дал мне на много больше...



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИголочкаДата: Пятница, 06.06.2008, 21:19 | Сообщение # 39
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Воительница, перестав говорить, поняла что чувствует сейчас воин. Может я не так начала? Он наверное сейчас слушает и думает, что я хочу сказать всем этим трепанием языком? Почему, как он, я не могу сказать в сё быстро и откровенно? Почему? Что? Может мне просто надо выговориться? Рассказать воину всё, что я чувствовал за последние дни? Боль, любовь, ненависть, преданность и страсть... вот все те чувство, которые я пережила за эти последние дни... кому будет интересно слушать это всё? Но может тому, кому я не безразлична? Иголочка встряхнула головой, поняв, что надо продолжать говорить. Ладно, пусть будет так, как есть на самом деле... буду откровенна, как откровенен он был ко мне:
-...после смерти всех, кого я любила, я была хладнокровна ко всем живым существам. За свою жизнь, мне пришлось убивать тех, кто может причинить боль мне и моим родным. До этого времени, я не могла поверить в то, что смогу быть к кому-то не равнодушна, - воительница говори, всё ещё не открываясь от взгляда Изумруда. Надеюсь, он поймёт меня правильно... Воительница, чуть подождав, продолжила, - спасибо тебе Изумруд... Я благодарна Звёздному племени, что оно послало мне такого изумительного кота, как ты. Я тоже к тебе не равнодушна и... думаю ты тоже это сказал искренне...
Юная кошка опустила глаза. Она не могла сказать ничего больше, чем чувствовала. Она сказала всё так, как есть, рассказав воину про то, как она чувствует себя



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Пятница, 06.06.2008, 21:25 | Сообщение # 40
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот поднял голову и в упор посмотрел на Иголочку. По ее щекам текли слезы. "Неужели я ее обидел? Неужели ей неприятны мои слова? Может, я поторопился высказать ей свои чувства? Но в глазах воительницы не было насмешки. Лишь радость и нежность. Изумруд поднял глаза к небу. Звездное Племя! Помоги нам! Помоги нам разобраться в своих чувствах! - мысленно взмолился кот. Конечно, ему было приятно слышать нежные слова Иголочки, но воин не мог понять - ответит она ему взаимностью или нет.
- Иголочка! Почему ты плачешь? - ласково спросил он. - Неужели я тебя все - таки обидел?
Но потом воин замолчал, прислушиваясь к продолжению рассказа. Звездное Племя! Бедная Иголочка! Изумруд стало искренне жаль эту юную, но уже столько перенесшую кошку. Но значит, значит я ей не безразличен?






Сообщение отредактировал Изумруд - Пятница, 06.06.2008, 21:32
 
ИголочкаДата: Пятница, 06.06.2008, 21:31 | Сообщение # 41
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Офф: ладно))

Иголочка улыбнулась ещё шире:
- Нет, Изумруд, ты меня не обидел, просто... я очень счастлива...



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Пятница, 06.06.2008, 21:43 | Сообщение # 42
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот улыбнулся в ответ.
- Я тоже, - тихо прошептал он. Дождь к этому моменту уже закончился, тучи разлетелись и солнце засветило вовсю. Запели птицы, лес снова наполнился жизнью. Казалось, что весь мир старается им помочь, помочь разобраться в своих чувствах. Изумруд не знал о чем говорить, поэтому он просто стоял и с любовью смотрел в глаза Иголочке, пытаясь разгадать, что в них спрятано. Может вправду говорят, что первый вздох любви - это последний вздох мудрости? По-моему, я сильно изменился. Из скрытного одиночки я превратился в неисправимого романтика. Но мне это даже начинает нравиться...




 
ИголочкаДата: Вторник, 10.06.2008, 22:06 | Сообщение # 43
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка тихо сидела около Изумруда. Пожалуй, она никогда не была так сильно счастлива, как сейчас. Заметив что дождь закончился, воительница, сама не хотя этого, встала и нежно сказала воину:
- Ну что, думаю нам пора возвращаться в лагерь. А то уже скоро стемнеет, - сказала воительница, улыбнувшись Изумруду в очередной раз.



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Вторник, 10.06.2008, 22:13 | Сообщение # 44
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот посмотрел на небо.
- Да... Пора возвращаться... Ему очень не хотелось уходить. Но ведь это только начало... - успокоил себя Изумруд, взял дичь и повернулся к Иголочке. - Пошли! - воин улыбнулся. - Иначе племя без нас так и останется голодным... - он изобразил жалобную гримасу, затем снова с нежностью посмотрел на кошку и направился в лагерь к куче с едой.




 
ИголочкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:11 | Сообщение # 45
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка подобрала свою добычу и побежала за Изумрудом

====Куча с едой====



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:16 | Сообщение # 46
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот прибежал в лес и остановился. Изумруд дождался Иголочку и обратился к ней:
-Ну что? Как обычно? Охотимся и встречаемся здесь?
Затем он закопал двух ранее пойманных мышек и приготовился к новой охоте. Изумруд принюхался – пахло кроликом. Запах свежей дичи пробудил в воине охотничьи инстинкты. Кот пригнулся и начал красться к кролику. Шаг, другой… Добыча уже почти у него в лапах. Но хруст ветки заставил кролика насторожиться и броситься наутек. Изумруд кинулся за ним и настиг добычу в три прыжка. Укус – и бедный кролик уже неподвижно лежал у лап кота. Изумруд снова огляделся. Неподалеку на дереве притаилась белка. Стараясь не совершать больше ошибок, кот бесшумно подкрался к дереву, прыгнул, одним ударом прибил белку и спрыгнул вниз. Но ему не повезло. На земле он зацепился за корягу, торчащую возле дерево, и сильно вывихнул лапу. Мда… Ну что за день… Изумруд осмотрел лапу, взял кролика и белку в зубы и, выкопав двух ранее пойманных мышек, подошел к Иголочке, слегка прихрамывая на переднюю лапу.




 
ИголочкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:18 | Сообщение # 47
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка проводила воина взглядом, но сама не сдвинулась с места. Она услышала шорох и заметив полёвку, стала потихоньку подкрадываться к ней. Но воительница ступала не осторожно и полёвка, услышав врага, понеслась в утек. Иголочка кинулась за ней и догнав, набросилась на грызуна. Но та, успев заметить прыжок, отскочила и пробежала от когтей кошки всего на одном расстоянии одного коготка. Юная кошка, поняв что удача не на её стороне, обернулась в сторону Изумруда и покосилась на него, сделав вид, что просто подвернула лапу, и из-за этого ей не повезло:
- Похоже не удачный день, - сказала Иголочка, сама не веря, что воин сможет поверить её словам, что с ней ничего не происходит, - мдааа...



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:28 | Сообщение # 48
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
- Со всеми бывает, - ласково сказал кот. Он может и не верил Иголочке, но старался этого не показывать. - Тогда пошли в лагерь, ты, наверное, очень устала. Говоря это, кот испытывал неловкость. Он, конечно, заботился о Иголочке и переживал за нее. Но сейчас у него болела лапа, и воин старался скрыть это. А выглядеть слабым перед воительницей ему не хотелось.



 
ИголочкаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:42 | Сообщение # 49
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка улыбнулась и неожиданно засмеялась, как ещё не смеялась никогда в жизни:
- Ты такой смешной, - сказала кошка и лизнула кота между ушек, - не обижайся, у нас у всех был сегодня тяжёлый день. У меня была схватка с сумеречной кошкой, а ты ушибся раной. Если тебе трудно идти, я могу найти для тебя поддорожников. Это поможет тебе.



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ИзумрудДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:46 | Сообщение # 50
Зеленоглазый Воин Грозового племени
Цепь имен: Зеленоглазик - Изумруд - Изумрудная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 131
Награды:
Кот весело засмеялся в ответ.
- Да нет, Со мной все в порядке. Переживу как-нибудь, - Тут Изумруд стал серьезным. - А что за схватка с Сумрачной кошкой? Пошли, по дороге расскажешь, - воин подхватил добычу и медленно пошел рядом с Иголочкой, готовый выслушать рассказ.




 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Сосновый лес
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024