Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Погребальное место
Погребальное место
ИголочкаДата: Суббота, 24.05.2008, 23:27 | Сообщение # 1
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Тут Грозовое племя хоронит умерших или погибших котов и кошек. Погребальное место находится за лагерем, на небольшой полянке в лесу. Тут течет ручей, прозванный Ядовитым, так как его воду нельзя пить, а на берегах ручья растут плакучие ивы. Многие могилки уже почти сравнялись с землей. Тут царит какое-то гнетущее уныние, какая-то тоска, хотя рядом, в лесу, кипит жизнь


...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*



Сообщение отредактировал Иголочка - Суббота, 24.05.2008, 23:30
 
СереброДата: Пятница, 04.09.2009, 23:13 | Сообщение # 2
-Да куда ты прёшь? -А тебе уже стало интересно?(c)
Цепь имен: Мурка-Мура-Серебро-Луна
Группа: Глобальные модераторы
Сообщений: 1455
Награды:
Придя в это грустно место, Серо положила на место умершей бабушки четыре ромашки, которые успела собрать по путь. Аккуратно их положив, кошка легла напротив могилы.
-Да хранит её Звёздное племя...и в горе и радость всегда прибудет со мной...-прошептала Серо, опустив голову.
-Бабушка, если бы я тебе всё рассказать... о своих радостья и горях, сомнениях и утвержденниях...- шептала воительница. Не надо ничего говорить, я всё знаю...- послышался голос из неоткуда.
-Я знала, что ты меня услышишь...- шепнула Серо и склонив голову так, будто кошка перед бабушкой в чём-то виновата. Тогда ты знаешь, что меня волнует?...Конечно,- и в воздухе появился силует уже очень зрелой кошки, но он был еле заметен. Тебя волнуют мои послания, не так ли?-Это твои послания?-удивилась Серо и осмелилась поднять голову. О чём они? Я точно не понимаю...Ты всё понимаешь, больше, чем кто-либо другой!- ответила Чернушка. Я вижу, тебя ещё кое-что волнует...Львинолап, правда?Бабушка, мне бы не хотелось сейчас говорить о нём, и ты об этом знаешь...- сказала воительница и поднялась с земли. Серебро, тебе пора, и помни, что бы не случилось, я всегда с тобой...- прозвучали слова о Чернушки, и она бесследно исчезла. Спасибо...- склонив голову в последний раз, Серо повернулась и спряталась в кустах.

---главная поляна---





Ава by Алогривая
Для нас, модеров: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-842-28184-16-1244054478
Ещё одно: http://forestcats.ucoz.ru/forum/27-1010-36378-16-1263301304
 
СмертогривкаДата: Суббота, 20.02.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Лимми-Смертогривка-СмертоЗвезда-Небесногривка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 159
Награды:
Я сюда пришла первый раз с того дня как стала воительницой.Подойдя к могиле Зиры я положила на неё колокольчик и склонила голову.Смертогривка подошла к могиле Эйлин,положила её могилу подснежник и до самой земли склонила голову : .Точно так же она поступила с могилой отца ,но положила подснежник и колокольчик.

Я непослушная Кошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мяу!!!!!
Ava by ?

По лесу мелькала белая шерсть.
И быстрых лапок было не счесть.
Вдруг прыжок,ещё один и всё-
Кролик болтался зубах у неё.
Стих by me.


приходи на мой сайт!http://wolfsclans.spybb.ru/


Сообщение отредактировал Смертогривка - Воскресенье, 21.02.2010, 18:15
 
Виро_ВьюгаДата: Суббота, 20.02.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Воин Речного племени
Цепь имен: Вьюга - Виро_Вьюга - Вьюжный Метеор
Группа: Речное племя
Сообщений: 33
Награды:
Смертогривка, 1) Cмайлы убери. 2) Разве коты кладут на могилы цветы? Не надо пародировать на людей...


Pet's name: Анубис

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Погребальное место
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024