Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваш любимый герой из Котов-Воителей
Всего ответов: 932
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Грозовое-Сумрачное
Грозовое-Сумрачное
АнгелДата: Четверг, 25.10.2007, 21:42 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:

Гремящая тропа служит границей между территорией Грозового племени и племени Теней.
Гремящая тропа - это твердая тропа, похожая на реку, идущая напролом через лес. Она такая широкая, что деревья у противоположного ее края кажутся совсем крошечными и очертания их теряются в дымке. От тропы исходит горький запах. Миг за мигом и по тропе с рычанием проносятся гигантское чудище. Ветви деревьев у края тропы бешено хлопают — вслед за чудищем проносится сильнейший поток ветра. Тут ездит очень много таких чудищ и они проежают очень часто. Лесные коты очень боятся пересекать тропу, и поэтому бояться, что коты другого племени нарушат границу, не следует.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ИголочкаДата: Среда, 18.06.2008, 20:25 | Сообщение # 76
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Воительница не выдержала. В последний раз предупреждающе зашипев, кошка оскалила длинный клыки. Хочешь битвы? Так получи её, падаль... Прикрыв глаза, а замет быстро открыв их, Иголочка напрягла все своим мышцы и неожиданно, даже для самой себя, со всей силой напрыгнула на сумрачного кота, повалив его:
- Сейчас я покажу тебе домашнюю киску, крысиный помёт! - бешено закричала воительница. Не выдержав, кошка вонзила свои острые клыки в плечо сумрачному коту. Шерсть оказалась его густой, и по этому Иголочка не смогла вонзить свои клыки на ту глубину, что-бы пролилась кровь



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
КоршунДата: Среда, 18.06.2008, 20:32 | Сообщение # 77
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
Воин упал на землю.Он напряг свои задние лапы и ударил воительницу.Ему это понравилось.Кровь лилась из его плеча,как прожигающий огонь.Не обращая на боль,он встал.
-Ужас.И эта воительница Грозового племени?-Коршун сам ответил на свой вопрос:-А вот это сила Сумрачного война!
Коршун,подождав когда же кошка встанет,напал на неё и вонзил острые когти в живот.


 
ИголочкаДата: Среда, 18.06.2008, 20:40 | Сообщение # 78
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Офф: эх, мамочка не научила тебя что живот - это самое безобидное место))

Иголочка почувствовала как холодная кровь течёт у нею по животу. Придя в себя, кошка собрала свои силы и решила напасть в иной раз. Приподнявшись, Иголочка вонзила клыки в шею противника. Снова хлынула кровь. Струйка крови ударила воительнице между глаз. Кошка, вонзив свои клыки ещё дальше, начала царапать спину сумрачного воина.



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
КоршунДата: Среда, 18.06.2008, 20:46 | Сообщение # 79
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
ОФФ:Как раз-таки это больное место wink
Коршун,стиснув зубы,вцепился когтями в плечо.Зубами тоже не забывал работать.Им,воин укусил на щеку.Его шея заболела.Задними лапами он,нанёс удар по её задним лапам и отнялся от кошки.Закрыв один глаз,кот странно улыбнулся.
-Не плохо,не плохо.Лучше!
Он тряхнул головой и капли крови упали на землю.Он стоял на территории Грозового племени.Коршун прыгнул на воительницу и,мстительно,кусал за плечо,вонзившись когтями в лапу.


 
ИголочкаДата: Среда, 18.06.2008, 21:00 | Сообщение # 80
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
Иголочка распласталась по земле, но боролась из всех сил. Понимая что не готова проиграть, собрала все последние силы. Чуть подождав, слова врага пронеслись в голове кошки. Грозовое племя опять домашнюю кошки приняли? ...не удивляюсь... Я готова отдать жизнь за своё племя! И никто не смеет меня осуждать о своём выборе! Гнев придал воительнице новые силы. Уже не чувствуя боли, кошка выдернула лапу из когтей. Рыжая шерсть и куски мяса и крови упали на землю. Бешено закричав, кошка сов сей силой толкнула кота, перевернувшись с ним на бок. Иголочка, шею которой кот всё ещё сильно сжимал, вонзила в шею сумрачного кота свои клыки снова. Но на это раз, втиснув их глубокого в мясо, резко выдернула клыки, вместе с большим кустов мяса на них. Кровь воина снова хлынула из сильной раны:
- Вставай, воин! Или ты будешь так просто лежать и ждать пока я вырву всё твой вонючее мясо!



...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
КоршунДата: Пятница, 20.06.2008, 11:55 | Сообщение # 81
Воин Сумрачного племени
Цепь имен: Остролистик - Остролист - Коршун - Лунный Коготь
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 1755
Награды:
ОФФ:Шрам_Пересекающий_Звезды, ну знаете ли))
Quote (Иголочка)
Я у тебя большой кусок мяса вырвала))

ОФФ: эт чё ещё?кушать охот?спасибочки dry


 
БелолапаДата: Суббота, 19.07.2008, 12:15 | Сообщение # 82
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Кошка прибежала на границу и стала ждать свою ученицу.

Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
ЧернолапкаДата: Суббота, 19.07.2008, 12:24 | Сообщение # 83
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Черничка - Чернолапка - Чернолапа - Чёрная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 35
Награды:
Чернолапка подбежала к наставнице и также как на границе с Речным племенем стала принюхиваться.
- Похоже Сумрачный патруль ещё не проходил.


Моя мама - Белолапа
Покорми! Не дай умереть!!Покорми! Не дай умереть!!
 
БелолапаДата: Суббота, 19.07.2008, 12:28 | Сообщение # 84
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
-Да, молодец! А знаешь, что это за противный запах?-кошка привыкла к этому запаху, но все же фыркнула, таким он был противным!

Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
ЧернолапкаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 13:05 | Сообщение # 85
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Черничка - Чернолапка - Чернолапа - Чёрная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 35
Награды:
Чернолапка принюхалась и поморщилась. Ей уже был знаком этот запах, но она уже успела его позабыть.
- Двуногие?


Моя мама - Белолапа
Покорми! Не дай умереть!!Покорми! Не дай умереть!!
 
БелолапаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 13:30 | Сообщение # 86
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
-Да, молодец! Но запах старый. Они дня четыре назад проходили здесь с собакой.-сказала кошка.-Выбери сама, куда пойдем дальше?

Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
ЧернолапкаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 13:55 | Сообщение # 87
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Черничка - Чернолапка - Чернолапа - Чёрная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 35
Награды:
- Давай пойдём в лес?
Ученице не терпелось попробовать свои силы в охоте.


Моя мама - Белолапа
Покорми! Не дай умереть!!Покорми! Не дай умереть!!
 
БелолапаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:00 | Сообщение # 88
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
-Ну давай!-сказала кошка и неторопясь побежала в сторону Соснового леса.
===Грозовое племя, Сосновый лес===


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
ЧернолапкаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 14:04 | Сообщение # 89
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Черничка - Чернолапка - Чернолапа - Чёрная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 35
Награды:
Чернолапка пошла вслед за наставницей.
===Грозовое племя, Сосновый лес===


Моя мама - Белолапа
Покорми! Не дай умереть!!Покорми! Не дай умереть!!
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:38 | Сообщение # 90
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница быстро, почти бегом, добралась до границы. Бегло осмотревшись, она поняла, что патруль Грозового племени совсем недавно покинул границу. Она даже успела заметить кончик хвоста какой-то Грозовой ученицы. Отлично, граница они не переступали, и на том спасибо! А дичью так и не пахнет... Надо будет, потом поинтересоваться у Шрама Пересекающего Звёзды, что он думает по этому поводу... Мы ведь так и не пришли к единому выводу. Резко обернувшись назад, она поняла, что предводитель немного отстал. Прекрасно! Хоть будет время немного отдохнуть и собраться с мыслями. Воительница села на колкую, покрытую сосновой хвоёй землю границы и стала ждать серого кота.


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:37 | Сообщение # 91
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам хмурился. Шрам был недоволен. Мало того, что он пошел куда-то с Сумеречницей, так она еще и пол дороги молчала, а под конец и вовсе унеслась вперед. И это при том, что он, как предводитель, "по умолчанию" возглавляет патруль. - Дисциплина в племени ни к черту! Ввести, чтоли, с завтрашнего дня военное положение?... - Предводитель невольно улыбнулся этой мысли, и... Чуть не врезался лбом в ель. С честью преодолев препятствие, серый кот вышел на поляну. там уже сидела Сумеречница.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Четверг, 04.09.2008, 16:00 | Сообщение # 92
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Патруль Грозового племени только что скрылся в кустах. Границу они не переступали, дичь не воровали. Пришли, проверили границу, ушли, - скушным тоном доложила Сумеречница. Ладно... Пора начинать. В нашем "романе" должен быт конец... или, хотябы, продолжение. Тоесть, наоборот! - Шрам... Ладно, поговорим здесь или пойдём в лес? -


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Четверг, 04.09.2008, 16:35 | Сообщение # 93
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Quote (Сумеречница)
В нашем "романе" должен быт конец... ии, хотябы, продолжение. Тоесть, наоборот!
оговорочки по Фрейду.... Ты мне изменять собралась??? Или просто хочешь меня кинуть?? *Шрам панически вцепился зубами в елку. Чтоб не отодрали.*

- "Хорошо..." - Пусть понимает как хочет! - Предводитель недовольно скривился. - Сама кашу заварила... Бю! - Но решил все таки облегчить миссию суженой - Суженой??? Мило... - "Хорошо, лучше скажи тут. Грозовые - параноики блохастые, но возвращаться к границе, если они ее только что покинули не будут." - Шрам очень надеялся, что шутка как-то разрядит ситуацию.

Надеюсь, ты не ждешь ребенка?.. Я еще не готов стать папой. *Шрам отцепил от елки зубы и вцепился когтями* Но, в любом случае, знай, что я всег... Бум! *пришел Перо и стукнул Шрама об дерево* Прости суженого, он просто пересмотрел сериалов... Но ты всегда мо... Бум! *с ветки, прямо на голову Пера выпрыгнула Тара* Пошли отсюда... Перо тоже смотрел сериалы... *и ухмыльнулась*


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Пятница, 05.09.2008, 22:15 | Сообщение # 94
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
- Ладно... - Сумеречница нервно переступила с лапки на лапку. Всё, Су! Назад пути нет. Да и куда отступать-то? Нет, я разберусь с этим! Я сильная, я смогу... Кошка сделала осторожный шаг навстречу предводителю. - Знаешь... Мне без тебя плохо. И, наверное, тебе тоже плохо без меня... В общем, давай всё забудем и снова попробуем быть вместе. С самого начала. Как будто ничего не было. Ну, как... Ты согласен? - воительница отступила назад и села на примятую траву. Обвив хвостом лапки, она стала ждать решения Шрама Пересекающего Звёзды. Надеюсь, он сделает правильный выбор... И у нас всё будет хорошо. Снова.


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Пятница, 05.09.2008, 22:33 | Сообщение # 95
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Шрам напрягся, когда Сумеречница шагнула к нему. Как ни странно, когда она отступила, долгожданное спокойствие не вернулась. Причина?.. Ее слова. - И что теперь делать?.. Соглашаться?.. Глупо! - кот нахмурился. - Отказываться?... - он даже удивленно поднял брови. - Еще глупее!!! Что же делать?.. - Кот кивнул своим мыслям. Затем поднял глаза на кошку и, не отрывая взгляда медленно к ней приблизился и... Лизнул в щеку. Потом в нос. Потом еще куда-то (Шрам даже не запомнил).

оф: и понимайте как хотите!)))))))0


- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Пятница, 05.09.2008, 22:57 | Сообщение # 96
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница тихо заурчала. - Шрам... Может, вернёмся в лагерь? Там, наверное, потеряли нас. - с этими словами кошка резко вскочила с земли и махнула предводителю в сторону сумрачного леса. - Идём. Может, удастся поохотиться по дороги... - воительница демонстративно царапнула землю когтями, давая понять, что находиться на этой границе ей не приятно. Ладно, нам действительно пора в лагерь, Шрам.


' c l i c a b l e
 
ШрамДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:00 | Сообщение # 97
[о, Господи! Со мной говорит феечка! Что делать?!]
Цепь имен: Осколочек - Осколок - Шрам
Группа: Администраторы
Сообщений: 1804
Награды:
Кот, несколько раздосадованный отказом от ласки, смущенно (СМУЩЕННО???) кивнул. - "Пошли. У нас действительно почти не осталось еды". - И приблизился к кошке. Проходя мимо нее он, как бы случайно задел ее бок щекой.

- Рит, заморачиваться с этим сюжетом мы начали где-то год назад, да?
- Похоже... По крайней мере, я точно помню, что прошлым летом поругался с Су и ушел в лес.
 
СумеречницаДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:08 | Сообщение # 98
.пусть разум подчинится плоти.
Цепь имен: Темнышка-Тенёк- Сумеречница-Тенистая Звезда-Тень
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 850
Награды:
Сумеречница несколько секунда нетерпеливо переступала с лапки на лапку, пропуская предводителя вперёд, а потом припустила за ним следом. Прохладный осенний ветерок бил в лицо, перехватывая дыхание. А дичью по-прежнему не пахнет... Зато пахнет Двуногими...


' c l i c a b l e
 
ЛилуДата: Суббота, 11.10.2008, 18:51 | Сообщение # 99
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Прибежала на границу и резко затормозила...Страшновато тут..От небольшого испуга у меня пошли мурашки по коже и я подползла в кусты и стала ждать Снежинку..Вдруг я услышала шаги двух котов..Испугавшись я закопалась в листья, так что торчал один лишь дрожащий хвост и выглядывали два любопытных глаза и нос..Кто же это..Да и где Снежинка..кошка хотела повернуть головой, но вспомнила что она как бы прячется..при малейшом движении заметят...

.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
БелолапаДата: Понедельник, 13.10.2008, 21:25 | Сообщение # 100
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Воительница прибежала и села около границы. Подождав пока Малинка догонит Белолапа задала стандартный вопрос при осмотре границ:
-Что ты чувствуешь?


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Границы » Грозовое-Сумрачное
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024