Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Земли двуногих » Заброшенный сад
Заброшенный сад
ЛилияДата: Понедельник, 03.12.2007, 12:23 | Сообщение # 1
Воительница Речного племени
Группа: Речное племя
Сообщений: 5
Награды:
Вынюхивая мяту, кошка наткнулась на мышь. Но эта мышь просто сидела и пялилась на кошку! Мсл.: Очень странная мышь. Её что, не учили бояться котов?Не раздумывая больше, целительница перегрызла мыши хребет и съела на месте. Набрав побольше кошачьей мяты, Лилия пошла обратно в лагерь.
 
АнгелДата: Суббота, 16.02.2008, 13:31 | Сообщение # 2
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Мы пришли на поляну возле заброшенного сада.
- Ну что, что ты мне хотела рассказать?


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СнежинкаДата: Суббота, 16.02.2008, 13:31 | Сообщение # 3
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пришла на незнакомую местность. Я принюхалась и почуяла запах мышей и гнилого дерева и затхлости. Посмотрев вперед, я увидела старый заброшенный дом, от которого шли эти запахи. Я заметила, что примешивался приятный запах кошачьей мяты. Я спросила у мамы: Там можно поохотиться, верно?

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АнгелДата: Суббота, 16.02.2008, 13:33 | Сообщение # 4
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
- Можно, только осторожно. Сюда могут прийти двуногие. Но сначала скажи мне, - взмолилась я. - Что случилось?

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СнежинкаДата: Суббота, 16.02.2008, 13:35 | Сообщение # 5
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
-Где случилось? - вопросительно посмотрев на маму глазами, спросила я.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АнгелДата: Суббота, 16.02.2008, 13:40 | Сообщение # 6
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
- Ты мне всё утро пытаешься что-то сказать. Так скажи! - я удивилась. - Или уже не хочешь?

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СнежинкаДата: Суббота, 16.02.2008, 13:41 | Сообщение # 7
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
-Неужели догадалась? - пробормотала я.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АнгелДата: Суббота, 16.02.2008, 13:44 | Сообщение # 8
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Я услышала тихое бормотание.
- Быстро говори! Что случилось?


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СнежинкаДата: Суббота, 16.02.2008, 13:47 | Сообщение # 9
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
-Э,ну, ничего. Влюбилась наверное. Ладно, пошли охотиться.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АнгелДата: Суббота, 16.02.2008, 13:55 | Сообщение # 10
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
- Хорошо, пошли, - я недоверчиво посмотрела на Розочку. "Что-то тут не так... " И побежала охотиться. Словив 2-ух мышек, я вернулась обратно к дому. Положив добычу возле себя дичь, я повернулась к Розочке.
- Ну что, наловила?


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
СнежинкаДата: Суббота, 16.02.2008, 14:10 | Сообщение # 11
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
-А так немного. Вот две мышки, а вон третья! - я кинулась за ней и поймала. - Ну теперь все, можно идти домой.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
АнгелДата: Суббота, 16.02.2008, 14:14 | Сообщение # 12
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
- Хорошо, пошли, - я подобрала дичь и направилась в лагерь.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ГлотикДата: Понедельник, 10.03.2008, 22:00 | Сообщение # 13
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Глотик - Живоглот - Звездоглот
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 55
Награды:
Ученик тихо крался по заброшенному саду. С самого детства его привлекало это место, но чем? На этот вопрос Ответа не знал и сам Глот. Он никогда не называл себя настоящим и глупым именем Глотик, только Глот жил в его душе. Задумавшись, Глот не заметил постороннего запаха. Но только учуяв чужака. он обернулся.
- Кто здесь? прошипел ученик


Племя без меня ничто. Я без племени - всё.

714, 15, 2247
13, 318, 140, 327,
028, 220, 170, 045,
615, 3, 020 -
715, 012,
2 000 035.

 
КровьДата: Вторник, 11.03.2008, 19:03 | Сообщение # 14
~"V" means "Vendetta"~
Цепь имен: Кровь - была, Кровь - есть, Кровь - будет есть^^
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Награды:
Ты гуляешь по саду. Тут ты родилась и выросла, тут ты и живешь. Конечно, тебе можно ходить в другие места, но этот сад - твой дом. И ты любишь его почти так же, как и мать. А за мать ты готова пожертвовать жизнью. Конечно же, ее идеи верны, а те, кто их такими не считает - слепые глупцы. Или глупые слепцы, да... Что я буду без нее делать?
Недалеко стоит рыжий кот, чуть младше тебя. От него исходят волны ненависти - за время своей жизни ты научилась понимать чувства по запаху. Но эту ненависть и без твоих способностей почувствовать можно - настолько она сильна. Интересно, к кому она?
Кот что-то шипит. Ага, "Кто здесь". Ладно, покажемся ему и посмотрим, как он отреагирует.
- Я здесь, - ты подходишь к нему. - А что такое?


Глот... Это имя звучит, как музыка... Но не легкая и нежная, а боевая и страстная... Любовь как музыка, а музыка - как бой. Ради этого, ради боевой музыки любви, и стоит жить...
 
ГлотикДата: Вторник, 11.03.2008, 22:18 | Сообщение # 15
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Глотик - Живоглот - Звездоглот
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 55
Награды:
- Почему ты можешь быть здесь? - Глот был крайне недоволен. Эта кошка осмелилась мешать его размышлениям! - Я уверен, здесь никогда не было котов, кроме меня. Лишь иногда сюда заходили эти комки шерсти из других племён. А ты не только вошла в мою часть леса, но и помешала мне. Ты что, так хочешь смерти? - Глот немного перегнул палку, он чувствовал это. Но отступать было поздно. Он не будет так унижаться перед этой мышеголовой.

Племя без меня ничто. Я без племени - всё.

714, 15, 2247
13, 318, 140, 327,
028, 220, 170, 045,
615, 3, 020 -
715, 012,
2 000 035.

Сообщение отредактировал Глотик - Вторник, 11.03.2008, 22:21
 
ТравкаДата: Среда, 12.03.2008, 08:55 | Сообщение # 16
Кошка, которая гуляет сама по себе...
Цепь имен: Травка-Листвянка(если в племя вступлю)
Группа: Одиночки
Сообщений: 31
Награды:
кошка тихо шла по саду.она надеялась поймать здесь какую нибудь дичь.вдруг она услышала разговор и в нос ударил сильный запах сумрачного племени.и вскоре она увидела двух котов.Травка тихо вышла к котам и поздоровалась.

 
КровьДата: Четверг, 13.03.2008, 20:29 | Сообщение # 17
~"V" means "Vendetta"~
Цепь имен: Кровь - была, Кровь - есть, Кровь - будет есть^^
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Награды:
- Э-э? Я тут живу, или как? - этот котенок точно возомнил себя пупом земли. Его надо бы чуточку усмирить. - И уже ученики из племен могут владеть землями одиночек? Я не знала. Теперь буду знать. И смерти я не хочу. Но мне кажется, ты ее хочешь.
Ты обойдешь вокруг него. Тебе нравились рыжие коты. И котята? Охлади свой пыл, Кровь. Ты раньше не замечала за собой склонности к сопливым малолеткам с манией величия. Хоть ты и сама такая...


Глот... Это имя звучит, как музыка... Но не легкая и нежная, а боевая и страстная... Любовь как музыка, а музыка - как бой. Ради этого, ради боевой музыки любви, и стоит жить...
 
ГлотикДата: Пятница, 14.03.2008, 14:27 | Сообщение # 18
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Глотик - Живоглот - Звездоглот
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 55
Награды:
- Ты жалкое создание, паршивая одиночка! И не смеешь спорить со мной, чистокровным котом! - Теперь Глот был по-настоящему разозлён. - И вобще, как тебя зовут, мышеголовая? Ведь каждый комок шерсти носит имя.

Племя без меня ничто. Я без племени - всё.

714, 15, 2247
13, 318, 140, 327,
028, 220, 170, 045,
615, 3, 020 -
715, 012,
2 000 035.

 
КровьДата: Пятница, 14.03.2008, 17:28 | Сообщение # 19
~"V" means "Vendetta"~
Цепь имен: Кровь - была, Кровь - есть, Кровь - будет есть^^
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Награды:
- Кровь. Просто Кровь. А у тебя наверняка длинное и красивое имя, которые носят, как ты выражаешься, все лесные комки шерсти. И, просто так, чтобы ты знал, с кем разговариваешь, я - внучка Бича и дочь Дикой. Ты про них что-то слышал?
Ты посмотришь на него долгим оценивающим взглядом. А мы все же чем-то похожи... Я чувствую, он тоже хочет кому-то отомстить.
- Кому ты будешь мстить и когда? - вот так ты бесцеремонно залезешь в его личную жизнь. В голове все время крутится предательская мыслишка: а мы бы могли быть союзниками...


Глот... Это имя звучит, как музыка... Но не легкая и нежная, а боевая и страстная... Любовь как музыка, а музыка - как бой. Ради этого, ради боевой музыки любви, и стоит жить...
 
ГлотикДата: Суббота, 15.03.2008, 12:30 | Сообщение # 20
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Глотик - Живоглот - Звездоглот
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 55
Награды:
- Откуда ты знаешь про... Тебя это не касается! - Глот очень удивился. Но вовремя остановил себя, не дав задать дурацкий вопрос. - Про Дикую я слышал. Она одна из сильнейших, но кровь её грязна. А имя у меня не длинное и, наверное, не самое красиове. Меня зовут Глот. - Не буду же я называть себя идиотским именем, которое мне дала моя мышеголовая мать!. Глот немного расслабился, и вопрос, который он прокручивал в голове оказался произнесённым вслух. - Откуда ты знаешь про месть ма... - Глот только понял, что он сказал. И с чем-то молящим о пощяде, но тщательно замаскированном ненавистью, посмотрел на Кровь.

Племя без меня ничто. Я без племени - всё.

714, 15, 2247
13, 318, 140, 327,
028, 220, 170, 045,
615, 3, 020 -
715, 012,
2 000 035.

 
КровьДата: Суббота, 15.03.2008, 14:29 | Сообщение # 21
~"V" means "Vendetta"~
Цепь имен: Кровь - была, Кровь - есть, Кровь - будет есть^^
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Награды:
Ты фыркнешь. Чистая кровь, грязная кровь - какая разница? Жизнь такая штука - чистая кровь может выть выпущенной из горла паршивым грязнокровкой. Но вслух ты этого не скажешь.
- Я могу ощущать чувства. Но для того, чтобы понять, что ты ненавидишь, не требуется особого умения. Весь воздух отравлен твоей ненавистью, она витает в воздухе и залетает мне в нос. Знаешь, иногда очень помогает разоблачить лицемера.
- Итак, тебя зовут Глот. Приятно познакомиться, чистокровный сумрачный кот. Я, как видишь, всего лишь паршивая одиночка-грязнокровка


Глот... Это имя звучит, как музыка... Но не легкая и нежная, а боевая и страстная... Любовь как музыка, а музыка - как бой. Ради этого, ради боевой музыки любви, и стоит жить...
 
ГлотикДата: Суббота, 15.03.2008, 20:28 | Сообщение # 22
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Глотик - Живоглот - Звездоглот
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 55
Награды:
Глот немного смутился. Он не хотел оскорблять эту кошку, она ему даже немного понравилась.
- Не каждая одиночка паршива. С некоторыми, например, с тобой, можно нормально поговорить. А, разве, воздух пропитан ненавистью? Я её не чувствую. - Мышиная моя голова! что за бред я несу? И я уже догадываюсь, что скажет эта... Кровь.


Племя без меня ничто. Я без племени - всё.

714, 15, 2247
13, 318, 140, 327,
028, 220, 170, 045,
615, 3, 020 -
715, 012,
2 000 035.

 
КровьДата: Суббота, 15.03.2008, 20:37 | Сообщение # 23
~"V" means "Vendetta"~
Цепь имен: Кровь - была, Кровь - есть, Кровь - будет есть^^
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Награды:
- Ее не чувствуешь ты. Но ее чувствую я. Все слепы, когда смотрят на себя. А насчет того, чтобы со мной было нормально общаться... Ты со мной можешь так общаться, потому что ты мне нравишься, - мысленно ты падаешь на землю и колотишь по своей глупой башке. Дедушка Бич, что это за бред! Я веду себя как последняя лесная неженка! Че-е-е-е-ерт!
- Так кому ты хочешь отомстить?


Глот... Это имя звучит, как музыка... Но не легкая и нежная, а боевая и страстная... Любовь как музыка, а музыка - как бой. Ради этого, ради боевой музыки любви, и стоит жить...
 
ГлотикДата: Воскресенье, 16.03.2008, 08:32 | Сообщение # 24
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Глотик - Живоглот - Звездоглот
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 55
Награды:
Глот опешил. Я... Я ей нравлюсь? Так, наверное, она сама жалеет о том, что сказала. Ведь так сильно ненавидящий человек не может кому-то нравится! Ладно, придётся оветить на её вопрос...
- Тебе это покажется странным, но я хочу отомстить своей матери. И предводительнице своего племени.


Племя без меня ничто. Я без племени - всё.

714, 15, 2247
13, 318, 140, 327,
028, 220, 170, 045,
615, 3, 020 -
715, 012,
2 000 035.

 
ДикаяДата: Воскресенье, 16.03.2008, 09:54 | Сообщение # 25
[everybody lies]
Цепь имен: Чернушка - Безумная - Дикая
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 479
Награды:
- Месть не бывает странной. Месть бывает только оправданной. А оправданна ли твоя месть? - ты посмотришь на этого ученика. Он начинает тебе решительно нравиться. Что ж, мы оба хотим мести...
Ты не знаешь, что ему и ответить. Первый раз в жизни ты не знаешь, что сказать. Черт, да до чего он меня довел только за полчаса разговора? Я уже не знаю, что сказать. Что дальше? Хронический дебилизм? Эпидемия тупости?
Офф: не обращай внимания))
 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Земли двуногих » Заброшенный сад
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024