Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Ваша любимая книга по КВ?
Всего ответов: 568
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Земли двуногих » Пшеничное поле
Пшеничное поле
ИголочкаДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:09 | Сообщение # 1
.::Преданная воительница Грозового племени::.
Цепь имен: Хвоинка - Колючка - Иголочка - Иглистая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 388
Награды:
На этом поле растет пшено, из которого Двуногие делают хлеб. Они появляются здесь очень часто, и поэтому котам надо быть очень осторожными, чтобы не попасться им на глаза. Но Двуногие приходят сюда не одни, они притаскивают с собой огромных чудовищ, которые пожирают высокие колосья. Около поля стоит амбар, где воины могут поохотиться, ведь в нём живет очень много мышей.




...у нас с ним просто по умолчанию ничего быть не может.
но за те пять секунд, что он сжимал мою руку,
я, кажется, сошла с ума...

[все, в чем ты нуждаешься, у тебя есть]

No matter what you say about love
I keep coming back for more
Keep my hand in the fire
Sooner or later, I'll get what I'm asking for...

Ava©Grasshopper aka Иголочka*

 
ЛьвинолапДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:41 | Сообщение # 2
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Львинолап медленно шел по полю. Он отлично знал дорогу к амбару. Но сдесь находиться было опасно. Львинолап резко остановился и навострил уши. Странный звук становился все громче. Львинолап резко свернул с тропинки, которая вела в сторону Амбара. Он поднял голову насколько мог, и увидел как в поле ходит чудовище. Львинолап перевел дух и продолжил путь к амбару...

>>>>>Амбар

 
ТигринкаДата: Среда, 24.06.2009, 16:53 | Сообщение # 3
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Полосатенькая -Тигринка -Тигрица- Звёздная Полоса
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 519
Награды:
Тигринка добралась до земель двуногих. Запах наставника проходил через пшеничное поле. Погода была отличная, на небе ни облачка. Легкий ветерок колыхал шерсть кошки. Тигринка наслаждалась жизнью. Пройдя через пшеничное поле, Тигринка пошла дальше. Запах Львинолапа вел её к амбару.

====Амбар====


I am a crazy fan of TIGERS!!!






 
ГорелыйДата: Суббота, 04.07.2009, 14:33 | Сообщение # 4
Одиночка
Цепь имен: Черныш-Горелый-Чернозвезд
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Награды:
Горелый медленно брел по узкой тропинку. Внезапно он почувствовал уже знакомый запах грозовых воинов. Раз они шли по этой тропинке к амбару, значит они и возвращаться по ней будут! А мне надо с ними поговорить...Подожду их сдесь.-подумал Горелый и, прыгнув в сторону поля, улегся на землю. Так меня не заметят другие коты! Надеюсь что грозовых котов придется ждать недолго...-вновь подумал он и принялся ждать.
 
ГорелыйДата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:24 | Сообщение # 5
Одиночка
Цепь имен: Черныш-Горелый-Чернозвезд
Группа: Одиночки
Сообщений: 14
Награды:
Горелый лежал в поле и думал: Когда же эти коты проснутся?! Я уже сижу тут весь день, а их нет! Пойду я уже в амбар... Он поднялся, расправил плечи и направился к своему амбару...
 
ЛьвинолапДата: Суббота, 15.08.2009, 23:45 | Сообщение # 6
Воин Грозового племени
Цепь имен: Львёнок - Львинолап - Львинозвёзд
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 366
Награды:
Спустя некоторое время, Львинолап бежал в сторону леса. Ему хотелось поскорее оказаться в своем лагере, ведь в последние дни он спал в амбаре. Почему Тигринка не хочет заняться тренировками?! Она вечно опаздывает и пропадает где то...-он тряхнул головой, отгоняя плохие мысли. Когда он выбежал на окраину леса, уже темнело, но он уверенно бежал в свой лагерь...
 
ЦарапкулаДата: Вторник, 17.11.2009, 18:36 | Сообщение # 7
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык рысцой добежал до большого пшеничного поля, расстилавшегося на многие мили. У кота не была никакого удовольствия пробираться через все поле, так что он предпочел далеко не отходить от леса и притаился в длинных колосьях недалеко от пахнущих хвоей кустов. Было жутко скучно. Пока Дикая приведет свой план в действие пройдет уйма времени. Молодой кот перекатился на спину, однако уши его дергались и ловили каждый звук. После всей этой задумки он стал невероятно нервным.

Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
КрапиваДата: Вторник, 17.11.2009, 18:47 | Сообщение # 8
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Крапива медленно бежала трусцой по полю. Колосья приятно щекотали ее бока, и кошке было невероятно хорошо. Она остановилась, и обернулась. Ей показалось, что в колосьях мелькнула черная тень, но видимо это был просто глюк воображения. Кошка снова побежала, но теперь настроение было скверным.
-Ну где же он?-думала воительница-он же обещал!!-снова мелькнула тень.
-Это уже не смешно!-крикнула Крапива и помчалась за незнакомцем. Когда она споткнулась, и проехалась мордой по земле, то тень исчезла. Кошка побродила немного, и вдруг увидела кота, который развалился на земле.Воительница возмущенно зашипела.Так вот кто нарушил мой покой!!-гневно подумала она и выступила из колосьев
-Что ты тут делаешь?-грозно мяукнула она


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ЦарапкулаДата: Вторник, 17.11.2009, 18:57 | Сообщение # 9
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык уже собрался расслабиться и вздремнуть, когда внезапно запах колосьев и леса перебил душный запах воительницы Грозового племени. Клык вскочил, а огромная фигура тем временем уже возвышалась над ним.
-Что ты тут делаешь?

Клык фыркнул. Будь эта кошка сейчас на его территории, он бы как следует откогтил ее, но территория двуногих не пинадлежала ни одному из племен, так Клыку оставалось только сесть.

- Сижу, как видишь, - Клык ухмыльнулся и, лизнув себя в лапу, добавил, - а что здесь делает милая грозовая воительница? Решила прогуляться, киса? Желаю удачной охоты!


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
КрапиваДата: Вторник, 17.11.2009, 19:00 | Сообщение # 10
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
- Сижу, как видишь,- спокойным голосом сказал он, а Крапива была уже в бешенстве-а что здесь делает милая грозовая воительница?
От такой наглости у кошки словно ком в горле встал, а кот продолжал
Решила прогуляться, киса? Желаю удачной охоты!
-Во-первых я не милая!- "отмерзла" Крапива- А во-вторых спасибо. Но в отличие от тебя, мне не понадобится удача. Я отличная охотница.-с вызовом в глазах смотрела она на Клыка-В отличие от некоторых...-опустив глаза пробормотала она


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ЦарапкулаДата: Вторник, 17.11.2009, 19:07 | Сообщение # 11
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык зевнул. Как же ему было скучно! Но следующие слова кошки заставили его заинтересоваться.

-Во-первых я не милая!- "отмерзла" Крапива- А во-вторых спасибо. Но в отличие от тебя, мне не понадобится удача. Я отличная охотница.-

- Хмм, отличная, говоришь? - Клык хмыкнул и осклабился, - тогда может посоревнуемся? Кто больше наловит дичи а этой территории пока солнечный диск не коснется земли? Кто проиграет, тот уберется восвояси позорно поджав хвост!
Шепот всегда говорила ему, что как целитель, он не должен бегать как ннормальный по лесу, но сейчас ему было все равно. Хотя, он редко слушал то, что говорила ему наставница.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
КрапиваДата: Вторник, 17.11.2009, 19:17 | Сообщение # 12
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
- Хмм, отличная, говоришь?тогда может посоревнуемся? Кто больше наловит дичи а этой территории пока солнечный диск не коснется земли? Кто проиграет, тот уберется восвояси позорно поджав хвост! -предложил кот, и Крапива нарочито лениво подняла глаза к солнцу.
-ты,ученик целителя,-она подняла на него глаза, выделив слова "ученик" и "целитель" и продолжила-Хочешь соревноваться с настоящей воительницей?-снова выделила она слова. На этот раз это оказалось словосочетание "настоящая воительница". Она посмотрела на него, медленно переставляя лапы подошла к коту и громко зевнула прямо ему в лицо.
Надо заканчивать с этим. Надо скорее его разозлить. Что будет, если он придет сюда и увидит этого..этого....нечто!-запаниковала она,не подавая вида
офф я наверное больше не смогу((( Все-таки завтра школа. Но только освобожусь-отпишусь


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ЦарапкулаДата: Вторник, 17.11.2009, 22:04 | Сообщение # 13
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык хмыкнул.
- Не трусь, Грозовая киса! Надеюсь, ты не только болтать горазда, но и доказывать на деле!
Клык потянулся. Он был готов хоть чем-нибудь заняться, лишь бы заняться!


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
КрапиваДата: Вторник, 17.11.2009, 22:36 | Сообщение # 14
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
- Не трусь, Грозовая киса! Надеюсь, ты не только болтать горазда, но и доказывать на деле! -Кошка наивно похлопала ресницами, и лишь обнаженные клыки выдавали ее ярость.
- Я..не..киса!-медленно проговорила она угрожающе глядя Клыку в глаза. Видит Бог, этот кот начинал ее злить. Но неожиданно она повернулась к нему спиной и прыгнула в заросли пшеницы.
-Если хочешь выиграть, то давай скорее!!-задорно крикнула она скрываясь в золотистых колосьях


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ЦарапкулаДата: Вторник, 17.11.2009, 22:57 | Сообщение # 15
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
- Отлично! - прошипел Клык и прыгнул в другую сторону от кошки. Затем он, выровняв дыхание, пригнулся к земле. Пришло время вспомнить то, чему он научился во времяжизни бродяги.
- Ты должен чувствовать жертву, двигайся так, как она, дыши так, как она, а затем прыгай.
Да! Теперь, когда в памяти все восстановилось, Клык потянул носом воздух. Да, вот оно! Он учуял резкий запах мыши, исходивший из-за колосьев чуть слева от него. Кот вздохнул и стал красться. Вот о увидел мышку и, выровняв дыхание под дыхание существа, прыгнул. Он придавил мышь лапой и быстро убил ее. Клык вщял в зубы мышь и закопал ее, решив складывать всю пойманную дичь в одну кучу. Затем он снова втянул носом воздух. На этот раз ему пришлось пройти чуть дальше, прежде чем он почуял полевку. Та беззаботно грызла семечко прямо перед ним. Клык снова вздохнул, начав выравнивать свое дыхание. Он слился с образом мышки, начав двигаться в такт ее движениям. Бац! И зверек уже обвис в его зубах. Клык снова закопал добычу и продолжил охоту. Через несколько минут он поймал оробья, а через пять минут еще двух зябликов. Вскоре удача отвернулась от него и он перестал чувствовать вообще что-либо, но, пройдя немного на восток, он учуял двух сонь. Охота сразу за парой зверей одновременно было сложнее, но Клык за время своей бродячей жизни успел научиться и этому. Тут, конечно, пришлось двигаться и дышать под такт сразу двум живым существам, и Клык чуть не допустил промашку. Мышки насторожились, но, ничего не услышав, снова принялись грызти семечки. Клык прикрыл глаза, а затем прыгнул. Придавив мышей двумя лапами, Клык убил одну укусом, а другую разорвав когтями. Еще двадцать минт охоты, и Клык убил двух воробьев, одну соню и ворону. Клык зевнул и посмотрел на небо. До конца охоты осталось не так уж много.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
КрапиваДата: Среда, 18.11.2009, 22:55 | Сообщение # 16
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
Крапива отпрыгнула в сторону от Клыка и принюхалась. К счастью, ветер дул в ее сторону, но для пущего эффекта она открыла пасть. Внезапно запах мышатины защекотрыл ей ноздри. Воительница встряхнулась и подобралась ближе к мыши. Кошка медленно, почти касаясь брюхом земли подползла к полевке, беззаботно грызущей зерно и прыгнула. Одним быстрым укусом она прикончила трепыхавшуюся в когтях мышь и довольно улыбнулась. Первый шаг сделан....- подумала она и направилась дальше. Следующей жертво оказалась беззаботная ворона гулявшая на ветке дерева. Крапива осторожно залезла на ствол с другой стороны, и вцепившись одной лапой в кору, второй с размаха ударила птицу. К несчастью у вороны просто оказалось сломано крыло, но этого было достаточно чтобы она упала на землю. Воительница ловко соскочила со ствола, напружинив лапы и использовала прыжок сзади. Ворона попыталась заковылять подальше, но Крапива ловко ухватила ее за шею и встряхнула до смерти. Спасибо...-поблагодарила она Звездное племя за добрую охоту, как и должен был сделать каждый воин. Она закопала мышь и ворону в одну кучу рядом с деревом, заприметив место. Это было нетрудно, потому что оно было почти единтвенным. Кошка подобралась к амбару. До него ей оставалось четыре лисьих прыжка. Толстенная полевка сидела на земле и оглядывалась по сторонам. Крапива зажмурилась, затем открыла глаза и подползла к добыче. Она перенесла центр тяжести на бедра, молясь, чтобы под ее лапами не хрустнула ветка. Затем она отпрыгнула назад, а затем резкор вперед, догоняя полевку. Она попыталась убежать, но из-за своей толстоты не смогла. Таким образом Крапива славно поохотилась. Вскоре в ямке возле дерева лежали 3 полевки, 2 вороны и три мышки. Кошка огляделась. Диск уже почти касался земли.

Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ЦарапкулаДата: Среда, 18.11.2009, 23:59 | Сообщение # 17
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Офф: давай мы поровну поймаем, а?

Клык попробовал продолжать охоту, но ему больше ничео не удалось поймать, кроме двух мышей. Клык раскопал яму с добычей и, зевнув, посмотрел на плоды своих усилий.
- Хмм, думаю, этого будет достаточно, - но не успел Клык прилечь, какк в нос ему ударил резкий запах воробья. Птиица находилавсь в двух прыжках от него. Ветер дул в сторону от птицы, и она не могла заметить кота, а густые заросли колосьев окончательно скрыли Клыка. Тот вздохнул и напряг усталые мышцы. ВУхватив момент, Клык перыгнул н воробья. Птица взмыла в воздух. Клык попытался схватить ее и ему удалось оцарапать ей крыло. Чуть не упав, воробей все же сумел взмыть на ветку соседнего дерева. Кот выругался про себя. Он не был силен в лазаньи по деревьям. Тяжело вздохнув, он решил довольствоваться тем, что есть. Солнечный диск уже коснулся земли. Осталось ждать Грозовую воительницу.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
КрапиваДата: Четверг, 19.11.2009, 00:03 | Сообщение # 18
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Крапивка-Крапива-Рыжая Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 652
Награды:
офф: ок
Крапива шла на место,где она закопала дичь. Быстро раскопав ее она попыталась ухватить все разом. Не получилось. Еще одна попытка.... Получилось! Кошка с гордо поднятой головой направилась к месту где они договорились встретиться. Клык уже сидел там. Воительница прошла мимо него и села чуть поотдаль.
-Извини что опоздала. Не могла дотащить дичь-отпустила невинную подколку в его адрес она.
- Ты готов уходить?- спросила она вопросительно подняв брови


Мои сестры-Белогривка,Медянка,Серебро,Малинка
Родители:Молния и Камнецап
тети- Белая, Стальногривка
племяшки:Капелька
дядьки-Золотой_Апельсин, Сумрак
мои подруги и друзья-Алмазная Звезда,Тигринка,Медь,Сталь,Синегривка,Лилу,Лавина,Огонь,Сероус и др.
Моя неприязнь:Клык
Мой ученик:Белыш



Этот кособокий юзербар By me
Этот крутой авик сделала Ангел!
 
ЦарапкулаДата: Четверг, 19.11.2009, 00:10 | Сообщение # 19
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
- Хех, уходить куда? - Клык устало ссутулился. Похоже, зря он все это затеял, - так сколько ты принесла?
Клык пересчитал дичь, принесенную Грозовой кошкой. Тринадцать. Теперь сколько он. Пока Клык считал, усы его нервно подергивались. Боже, и он собрал тринадцать. Клык помотал головой и пересчитал все снова. Нет, ровно тринадцать трупиков лежало в обоих кучах.
- Ох, если бы я только поймал того воробья! - выругался про себя Клык, а вслух сказал.
- Поравну. Мы оба одинаково хорошо справились. Что ж, я и не ожидал, что ты поймаешь столько же, сколько и я.
В устах Клыка это звучало скорее как комплимент, чем издевка. Он впервые видел кота, способного поймать столько же дичи, сколько и он.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ЛилуДата: Суббота, 21.11.2009, 18:12 | Сообщение # 20
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Кошка медленно скользила между сугробами..Поле, где в сезон Зеленых Древев колосится золотая пшеница, сейчас пустовало и выглядело сухим и никчемным..Белоснежные и легкие снежинки кружились высоко в небе и, падая, таяли в миг, оставляя чистые капельки ледяной воды....
Недалеко охотилась Крапива и еще один кот..По запаху кот был из племени Теней..Неважно..Лилу тихо присела в сторонке, но запах Грозовой кошки наверняка выдаст ее среди голого поля..Несмотря на едва заметнуя серую шерстку воительницы..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЦарапкулаДата: Суббота, 21.11.2009, 18:24 | Сообщение # 21
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Офф: у нас тут лето, вообще-то...

Клык всегда был быстр на распознование запахов. Его чуткий нос быстро уловил запах кролика, а затем уловил ярый запах Грозового Племени. Клык быстро повернулся в ту сторону откуда исходил запах. На земле среди колосьев сидела грозовая воительница и в упор смотрела на него. Клык холодно окинул ее взглядом. Что ж, пришла, так пришла. Это поле было общей, хоть и редко посещаемой территорией...и с этим, к сожалению, нельзя было ничего поделать...


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ЛилуДата: Суббота, 21.11.2009, 18:41 | Сообщение # 22
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Офф:шикарно))У всех зима, у вас-лето))Ладно..оттаем..

Ли пошатнулась, увидев хладный, недоверчивый взгляд кота..Кошка прижала уши и опустила свой пушистый хвост..Отойдя на пару шагов назад, Лилу снова посмотрела в сотрону той компании..Сумрачный кот явно не рад появлению Грозовой гостьи..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЦарапкулаДата: Суббота, 21.11.2009, 18:47 | Сообщение # 23
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык увидел, что Грозовая кошка сделала шаг в сторону и насторожился. Возожно, она затеяла что-то...что-то...Черт, какие тупые мысли лезут ему в голову! Она не могла ничего затеять, просто глупо так считать! Клык всегда был слишком подозрительным. Однако, сейчас его "подозрительный нерв" отключился, и коту стало совершенно все все равно. Он приветственно кивнул кошке, сам не зная, зачем это делает.

Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
ЛилуДата: Суббота, 21.11.2009, 19:19 | Сообщение # 24
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Мышонок - Лилу - Лунная Пыль
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1438
Награды:
Не стоит подходить к незнакомцам, если те сами тебя не подпустят..Лилу заметила как кот приветственно кивнул кошке, та легко и бесшумно подошла к Крапиве и Сумрачному коту..Кошка присела рядом и обвила хвостом лапки..
- Здравствуйте.. - начала Ли - Я вам не помешаю?Кошка взглянула на две кучи с едой..
- Вижу вы славно поохотились.. - кошка подернула усами, чтобы скрыть наплывающую улыбку..


.:Теперь для меня священна дата 29.06.09..Я всегда буду помнить тебя, Шушка..Спи спокойно:.

~Мое кошачье древо~
Мама / Папа: Незабудка / Крутобок
Сестрички - Белоуска, Мелодия
Бабушка / Дедушка: Ангел / Свет
Двоюродные бабушки: Острая, Белолика
Тети / Дядя: Снежинка, Листвичка, Листва / Уголёк
Двоюродная тетя: Пушиночка
Люблю: Брусника
Сын / Дочь: Камушек
Друзья: Незабудка, Мягколапка, Рыжехвостка, Льдинка, Пушиночка, Львинолап, Огнегрив, Мелодия, Коршун, Стальногривка и др.)

Ava © Atomic Kitten
Подпись © Ангел

 
ЦарапкулаДата: Суббота, 21.11.2009, 19:27 | Сообщение # 25
Ученик Сумрачного племени
Цепь имен: Когтишка-Клык-Царапкула-Звездоцап
Группа: Сумрачное племя
Сообщений: 422
Награды:
Клык слегка мотнул головой. Что он делает?! С ним никогда такого раньше не бывало. Он привык никогда никого к себе не подпускать, таить все свои мысли в себе, он никогда не делал никому пригласительные жесты, такие, как он сделал сейчас. Ладно, уже поздно отступать. А ругаться с Грозовой кошкой и тем самым разжигать конфликт, которых и так хватало, не хотелось.
Здравствуйте.. - начала Ли - Я вам не помешаю?Кошка взглянула на две кучи с едой..
- Вижу вы славно поохотились.. - кошка подернула усами, чтобы скрыть наплывающую улыбку..

Мы просто заключили пари, - фыркнул Клык, - и как видите, мы оба наловили одинаковое количество дичи.
Клык только сейчас задумался над тем, как он все это потащит. Можно, конечно, отнести дичь в несколько заходов, но Клыку так не хотелось мотаться туда сюда. Кот бессильно смотрел на огромную кучу добычи, и лицо его становилось все мрачнее.


Воздухом дышишь ты, дикая, необузданная,
Свежим, росистым, лесным дышишь воздухом, милая.
Мы упадем на траву - и забудемся,
В воздухе тихом такая ты тихая, тихая...

Ты меня помнишь еще,
Кошка дикая?
Дышишь ты воздухом, что был когда-то нам отдан за так,
Дышишь, смакуешь, а в трепетном отзвуке,
Слышится будничным взломом душевный распад.

Что ты молчишь, словно в поле осинкою?
Что не колышешься вся обнаженная на ветру?
Кошка! Какая ты все таки дикая...
Жаль, но тебя никогда не пойму.

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...прочие территории... » Земли двуногих » Пшеничное поле
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024