Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Верите ли вы в Звёздное племя?
Всего ответов: 537
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Белолика, Ангел  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Ручей
Ручей
АнгелДата: Суббота, 10.11.2007, 22:58 | Сообщение # 1
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Река, которая разделяет Грозовое племя от Речного. Но эта часть реки проходит только на территории грозовых котов. Рыба тут не водится, но зато коты и кошки, уставшие после охоты, могут придти сюда, чтобы утолить жажду. В жаркие дни сюда даже прибегаю полёвки или белки, чтобы попить прохладной водички. Так что воины могут попытать счастье и здесь.

Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
ДождинкаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 11:24 | Сообщение # 2
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Дождинка
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 92
Награды:
Кошка гуляла около ручья. Погода была ясная и теплая. Дождинка села около ручья и попила воды.
 
SamДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:10 | Сообщение # 3
Воительница Грозового племени
Цепь имен: ---------------------
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 12
Награды:
Sam пришла потому что у неё пересохло в горле. Она подумала про себя:Почему другие ни когда сюда не заходят попить?
*наклонилась и сделала несколько глотков водички*


=)http://s12.rimg.info/a5884d189034765bd42d4ad5111e7e3d.gif
 
SamДата: Среда, 26.03.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Воительница Грозового племени
Цепь имен: ---------------------
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 12
Награды:
*пошла в лес за дичью*

=)http://s12.rimg.info/a5884d189034765bd42d4ad5111e7e3d.gif
 
СнежинкаДата: Вторник, 03.06.2008, 14:46 | Сообщение # 5
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Я пришла на речку. Там никого не было. Странно. Ведь так жарко. Я вошла в воду. Меня обдал холод от воды. Я шла глубже и глубже. Я зашла по голову. Вдруг я отпустила лапы и попыталась грести. Вроде получилось. После нескольких попыток получилось. Я сумела сама научиться плавать! Я выелезла на солнечный берег. Улегшись на песке, под дуновение ветра я заснула.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
СнежинкаДата: Вторник, 03.06.2008, 21:20 | Сообщение # 6
In my field of paper flowers...
Цепь имен: Зимушка - Снежинка - Снежная Звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 1492
Награды:
Проснувшись я заметила, что уже начинает садиться солнце. Что-то я совсем заспалась. Я встала и напрвилась в лес. На охоту.

Беларусь - мая Радзiма!
Беражыце лiфт!


 
МиккиДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:31 | Сообщение # 7
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки устало выбралась на берег. Некогда пушистая шерсть сейчас лишь свисала, с нее текла вода. Кошка откашлялась. Сил плыть домой не было, поэтому она решила немного отдохнуть. Но сперва Микки принюхалась - пахло Грозовым племенем, но запах был очень старый. "Видимо, сюда редко кто - нибудь заходит... Но это мне только на лапу..." Кошка наспех соорудила себе подстилку из каких - то листьев, затем удобно на них улеглась. "Да... Так далеко мне плавать противопоказано. Рискую не доплыть."


 
ПушиночкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:32 | Сообщение # 8
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
кошка шла, загребая лапами мягкую траву, и легкий шорох единственно что нарушало тишину леса, кроме приближающегося шума ручейка. легкий влажный ветерок подул со стороны воду и взлохматил шерсть, но.. Что это?! кошечка открыла рот и старательно принюхалась.. КОТ??! на территории племени?! Пушиночка яростно ощетинилась я отобью у него охоту совать нос на чужую территорию! но что за странный запах!? она начала подкрадываться к ручью..
 
ПушиночкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:35 | Сообщение # 9
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
сквозь ветви кустарника она разглядела кошку, которая лежала среди листьев на берегу ручейка.. Ничего себе?! может она и не знает что это территория лесных котов? домашняя киска? - презительно сморщила носик ученица и вышла из кустов...
- что ты тут делаешь- запальчиво крикнула она.
 
МиккиДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:36 | Сообщение # 10
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки почувствовала приближающегося кота из Грозового племени. "О... Только не это... Опять решат, что я либо территорию хочу захватить, либо дичь украсть. Надоело!" Кошка даже и не подумала вставать - ничего плохого она делать не собиралась. "А раз так, значит и бежать мне не надо. Тем более все равно сил я еще не набралась." Тут на поляну вышла кошка и обратилась к ней.
- Я? Ничего особого! Не видишь - отдыхаю, - настороженно ответла Микки.





Сообщение отредактировал Микки - Воскресенье, 24.08.2008, 20:38
 
ПушиночкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:41 | Сообщение # 11
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
ты что домашняя? неужели ты ничего не знаешь про то , что эта территория лесных котов? - прорычала Пушиночка, ощетинив шерсть
 
МиккиДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:46 | Сообщение # 12
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки усмехнулась.
- Ты думаешь, я настолько глупа, чтобы не отличить Грозовой запах от каких - либо других? Ты меня не дооцениваешь. Это раз. Во - вторых, я не домашняя киска, - кошка передразнила незнакомку. - А одиночка. И тебе никто не давал права так пренебрижителоьно со мной разговаривать, - Микки поднялась с подстилки. - Неужели Грозовые коты совсем вежливость и приветливость растеряли? А были времена... - она улыбнулась, но не договорила.





Сообщение отредактировал Микки - Воскресенье, 24.08.2008, 21:04
 
ПушиночкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:49 | Сообщение # 13
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
хм.. Одиночка говоришь.. но зачем же ты зашла на нашу территорию? я тебя же мог спустить шкуру например наш патруль? - спросила Пушиночка но уже дружелюбнее и опустив серебрянную шерстку, успевшую пропитаться влагой.
 
МиккиДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:55 | Сообщение # 14
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки мотнула головой, отгоняя воспоминания.
- А... - кошка зевнула. - Куда вынесло водой, там я и оказалась. Выбирать, как говорится, не приходится. А патруль... - Микки задумалась. - Теоритически, мог бы. Но во - первых, я же не нападаю, дичь не ворую. Мне бояться нечего. Во - вторых не маленькая уже - есть вероятность отбиться. А в - третьих... - кошка задумалась. "Говорить? Не говорить?.."



 
ПушиночкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:11 | Сообщение # 15
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
Вынесло водой? ты упала в речку? -изумилась ученица. - ну ладно, ты действительно ничего плохого не делаешь- подумав решила она и подошла поближе к незнакомке. - расскажи мне о себе, пожалуйста. как ты здесь очутилась, бродяга?
 
МиккиДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:45 | Сообщение # 16
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки скривилась.
- Ну почему сразу упала? Я сознательно плыла по реке, а потом меня закрутило и вынесло сюда, - она еще раз огляделась. "Да... И это все могло бы быть моим домом. И правильно ли я тогда решила? А сейчас бы уже и дети были..." Кошка вздохнула. Такие мысли давно терзали ее. - И почему бродяга? У меня имя есть - Микки. А тебя как зовут? А то мы уже неприлично долго беседуем, а как звать тебя я не знаю, - кошка отряхнула шерстку, так как она уже высохла. Тут же ее цвет превратился из грязно рыжего в огненный.





Сообщение отредактировал Микки - Воскресенье, 24.08.2008, 21:47
 
ПушиночкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:50 | Сообщение # 17
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
Плыла? ого, ты прямо речная кошка. - ученица улыбнулась и смутившись добавила- ой, и правда. меня зовут Пушиночка. я ученица Грозового племени!- с гордостью выпалила она. а эта Микки прятная.. хм.. хотя и одиночка
 
МиккиДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:59 | Сообщение # 18
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки тепло улыбнулась.
-Нет, Речной кошкой во мне и не пахнет. Во мне немного другая примесь... А ты, говоришь, ученица? Поздравляю. И кто же твой наставник? - любопытно спросила кошка. "Хотя чего я спрашиваю? Я же кроме Зеленоглазика особо никого не знаю. И то, его сейчас, наверное, как - то иначе зовут. Чай не маленький уже. Хотя заочно пару котов знаю... Предводу, например..."



 
ПушиночкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:03 | Сообщение # 19
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
моя наставница - Иголочка! -приосанилась ученица, но спустилась с небес на землю и прилизав грудку чтобы скрыть свое смущение добавила-но.. ты наверное ее не знаешь.. хм.. ой! извини мне пора бежать - Пушиночка подскочила- я обещала поохотиться.. ты не хочешь пойти со мной?
 
МиккиДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:10 | Сообщение # 20
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
- Может, где - то и слышала... А может, и нет... - Микки задумалась. - Спасибо за приглашение, но... Это же не моя территория, а ваша. Я хоть и одиночка, но воинский закон слышала. Я еще немного отдохну и поплыву назад, к себе домой. Ты, кстати, если будешь в тех краях, заходи в гости - всегда буду рада, - кошка еще раз улыбнулась и улеглась обратно на подстилку. Ей следовало еще набраться сил перед обратной дорогой.


 
ПушиночкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:19 | Сообщение # 21
Ученица Грозового племени
Цепь имен: Пушиночка - Серая дымка - Дымчатая звезда
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 993
Награды:
хорошо, зайду.удачи! - крикнула кошка улыбнулась и умчалась в лес
------вход в лагерь------


Сообщение отредактировал Пушиночка - Понедельник, 25.08.2008, 00:15
 
БелолапаДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:02 | Сообщение # 22
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
Белолапа шла по незнакомому запаху.
Она вышла к ручью. На подстилке лежала незнакомая кошка.
МСЛ:Похоже это одиночка!-подумала белолапа и подошла ближе.
-Что здесь делает одиночка?-не очень дружелюбно начала разговор Белолапа.-Как ты сюда попала?-МСЛ: Это можно было не спрашивать, и так видно, что с нее вода течет!
-Как тебя зовут?-не выдержала воительница.МСЛ:Ну хоть один стоящий вопрос!


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка

 
МиккиДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:27 | Сообщение # 23
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки почувствовала свежий Грозовой запах. К ручью вышла незнакомая кошка.
- Опять... - недовольно протянула Микки. - Второй раз за день объяснять все сначала! - кошка поднялась с подстилки. - Я - Микки, одиночка. Плыла по реке, сюда вынесло водой. На территорию не претендую, дичь воровать не собираюсь. Вопросов больше нет? - раздраженно спросила она. Но потом добавтла мягче. - Извини, просто не первый раз уже все объясняю. А тебя как звать?



 
БелолапаДата: Понедельник, 25.08.2008, 23:13 | Сообщение # 24
Воительница Грозового племени
Цепь имен: Ромашечка - Ромашка - Белолапа - Венера
Группа: Грозовое племя
Сообщений: 339
Награды:
-Я Белолапа. Давно ты здесь?-более дружелюбно сказала кошка.-Куда плыла?-спросила она.
МСЛ: А эта Микки ничего! С ней можно подружится!
-Сейчас должна подойти моя ученица. Опаздывает что-то-протянула воительница.


Мои дети: Ягодка, Полосатенькая
Мои друзья: Иголочка, Ангел, Льдинка
Мои враги: Песчинка,
Моя лав: Золотистый_Апельсин
Мои ученики: Чернолапка, Малинка



Сообщение отредактировал Белолапа - Понедельник, 25.08.2008, 23:15
 
МиккиДата: Вторник, 26.08.2008, 19:47 | Сообщение # 25
♥Хозяйка жизни♥
Цепь имен: Пламенька - Микки
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Награды:
Микки задумалась, что - то подсчитывая в уме.
- Вроде недолго. Максимум час тут лежу. А вот куда плыла... Да никуда. Это из серии "По утрам делать нечего". Вот и решила посмотреть, что там дальше, вниз по ручью. Да как - то незаметно меня и унесло далеко, а потом я смотла выбраться только здесь, - кошка посмотрела на реку. Вода уже успокоилась, Микки отдохнула, можно было плыть обратно. - Ладно, мне пора! Приятно было познакомиться! - она тепло улыбнулась. - Будешь в тех краях, - Микки указала хвостом на лес за рекой. - Заходи ко мне, буду рада снова встретиться. А может и я опять сюда приплыву! - и, махнув на прощанье хвостом, кошка зашла в воду и поплыла к себе домой.



 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Грозовое племя » Ручей
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024