Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Вы любите читать?
Всего ответов: 504
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Племя Ветра » Вересковая пустошь
Вересковая пустошь
ЛапчонкаДата: Суббота, 29.12.2007, 17:49 | Сообщение # 1
Ученица племени Ветра
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 36
Награды:
Место это полностью заросло вереском. Здесь можно хорошо поохотиться на кроликов и мышей
 
КлиоДата: Вторник, 04.03.2008, 18:45 | Сообщение # 2
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Королёв
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 11
Награды:
Клио решила поохотиться. Есть хотелось очень. Но пока что всё было безуспешно. Принюхалась...
Ага...а вот и шанс...
Клио осторожно подобралась к возможному месту нычки мышей... Раз!!! Одна мышь оказалась под лапой. два!!! Вторая в зубах. Три! Третья мышь была придавлена второй лапой. Все были мгновенно убиты.
Вот и поохотились...ну и долго же я здесь торчала...
Довольная уловом, Клио взяла мышей за хвосты и понесла в пещеру.


Сообщение отредактировал Клио - Суббота, 15.03.2008, 15:27
 
ЧернохвостаяДата: Вторник, 19.08.2008, 21:20 | Сообщение # 3
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Черная -Чернохвостка - Чернохвостая - Чернозвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 45
Награды:
-------------->> Пещера воинов
Чернохвостая пришла в вересковую пустошь. Вереск щекотал ей лапы и нагибался из за ветра. Воительница принюхалась - слабый запах кролика. Кошка приняла охотничью стойку, хоть и не очень хорошую, и стала подползать вперед. Запах усилился, и скоро она увидела серые длинные ушки кролика. Черная кошка начала подбиратся поближе, стараясь быть незаметной. Крольчишка спокойно сидел, прикрыв глаза. Чернохвостая в последний раз подползла к кролику и прыгнула на него. Кролик попыталмся убежать, но Чернохвостая вовремя успела, чтобы укусить его за горло и убить. Спасибо тебе, Звездное Племя за дичь,которая тут есть. мысленно поблагодарила Чернохвостая звездных предков,желая,чтобы они ее услышали. Затем кошка снова принюхалась. Запах одной мыши… нет, двух! Чернохвостая закопала кролика чтобы вернутся к нему позже и стала ползти за мышами. Их было довольно хорошо видно, они обе грызли зерна. Чернохвостая прыгнула и цапнула одну, и укусила за горло другую. Покончив с первой, она укусила и вторую. Обе мыши больше не шевелились. Спасибо тебе, Звездное Племя за жизнь дичи,которая тут есть. снова подумала Чернохвостая. Довольная, она взяла в пасть двух мышей и подошла к месту где закопала кролика. Выкопал крольчишку, Чернохвостая взяла двух мышей и кролика в пасть и взглянула на небо. Голубое небо, сияет солнце… в общем, хорошая погода. Чернохвостая побежала назад в лагерь чтобы положить пойманную дичь в общую кучу.
------------>>Куча с Едой


Подруги : Пушиночка, Ангел
Ученица : Янтарка
Сестра : Серебристочка
 
ЧернохвостаяДата: Вторник, 19.08.2008, 22:46 | Сообщение # 4
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Черная -Чернохвостка - Чернохвостая - Чернозвездая
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 45
Награды:
------------>> Главная Поляна
Чернохвостая прибежала в Вересковую Пустошь. Кошка вдохнула свежий прохладный воздух который дал ей силы для хорошей охоты. Чернохвостая принюхалась и учуяла запах нескольких мышей. Черная кошка приняла охотничью стойку и стала тихо подкрадыватся к мышам. Теперь этих серых мышей можно было хорошо увидеть. Их было три, одна стояла просто так а другие две грызли зерна. Чернохвостая подкралась поближе. Она была намерена при первой же хорошей возможности прыгнуть на мышей и прикончить всех разом. Кошка подкралась поближе и постаралась так чтобы ее черная шерсть была скрыта вереском, или хотя бы незаметна. Наконец черная кошка прыгнула и схватила двух мышей, но третья мышь успела убежать. Кошка прикончила первую и вторую мышь укусом. Спасибо тебе, Звездное Племя за жизнь дичи,которая тут есть. подумала Чернохвостая и закопала мышей чтобы вернутся к ним позже. Затем кошка принюхалась снова. Очень слабый запах кролика. Кошка приняла охотничью стойку и начала тихо подкрадыватся к добыче. Вот теперь она увидела жирного, и на вид довольно старого кролика. Кошка подкралась поближе, и через несколько секунд прыгнула на кролика. Он попытался убежать и едва не выскользнул у кошки из лап. Чернохвостая наловчилась и укусила кролика за горло. Белый кролик больше не шевелился. Спасибо тебе, Звездное Племя за жизнь дичи,которая тут есть. снова подумала черная кошка и закопала кролика. Свежий ветер зашевелил шерсть черной кошки и принес с собой запах одного кролика и еще трех мышей. Кошка приняла охотничью стойку и стала подкрадыватся к черному кролику. Чернохвостая пыталась быть незамеченой, но кролик все таки заметил ее и кинулся бежать. Чернохвостая, которая была недалеко от него, кинулась бежать за ним и при хорошей возможности прыгнула. Приземлилась кошка прямо на кролика и укусила его. Кролик все еще брыкался, не желая умереть чтобы накормить собой Племя Ветра. Чернохвостая снова укусила его, и тогда кролик в последний раз дернулся и больше не шевелился. Спасибо тебе, Звездное Племя за жизнь дичи,которая тут есть. поблагодарила кошка. Она закопала черного кролика и принюхалась. Почуяв неподалеку мышь, кошка приняла охотничью стойку и стала тихо тихо подкрадыватся к мышке. В этот раз она старалась быть совсем незамеченной и бесшумной. Мышь ни разу ничего не заподозрила. Выбрав момент, Чернохвостая как следует цапнула мышь и этого было достаточно. Мышь уже умерла. Спасибо тебе, Звездное Племя за жизнь дичи,которая тут есть. снова поблагодарила кошка Звездное Племя и взяла мышь в пасть. Теперь все что надо было сделать это найти дичь которую она поймала раньше и закопала. Кошка сразу учуяла где она оставила двух мышей и двух кроликов. Она побежала вперед и скоро нашла первого кролика. Взяв его в пасть вместе с мышью она побежала и выкопала другого кролика и ее двух мышей. Довольная, она побежала к общей куче чтобы положить туда три мышки и двух кроликов.
----------->> Куча с Едой


Подруги : Пушиночка, Ангел
Ученица : Янтарка
Сестра : Серебристочка
 
Зеленая_ПаутинаДата: Среда, 29.10.2008, 15:01 | Сообщение # 5
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Паутинка-Зеленая Паутина-Паутина Изумрудных Звезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 29
Награды:
Зеленая Паутина бежала по Вересковой Пустоши, наполняясь ночным воздухом и холодны свечением луны. Охотиться совсем не хотелось, ей было все равно, что она не ела уже целый день..что-то тревожило ее изнутри, но кошка не могла понять что..

И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя...
и не ищи, ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя...

Greeneyescatti

 
ЯнтаркаДата: Среда, 29.10.2008, 17:44 | Сообщение # 6
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
Тара неслась, как стрела к своей цели: к все еще небольному, но верно увеличивающемуся серо-черному пятну, к Зеленой Паутине. Не так давно они вместе ходили тренироваться, охотится... - А сейчас... - Янтарка тяжело вздохнула. А сейчас Паутина - воительница. - А я так и осталась жалкой мелкой ученицей! - Как же она ненавидела свой возраст, свой статус! Как же она мечтала побыстрее вырасти и стать воином!!!
Полностью погруженная в себя, ученица, которая таковой оставаться не хотела, на полном ходу врезалась в Зеленую Паутину и сшибла ее с ног. - "Ой, прости..." - смущенно пролепетала кошка, так и не догадавшись встать с бывшей - Бывшей??? - подруги.


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
Зеленая_ПаутинаДата: Среда, 29.10.2008, 17:52 | Сообщение # 7
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Паутинка-Зеленая Паутина-Паутина Изумрудных Звезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 29
Награды:
Зеленая Паутина, еще не отошедшая от столь неожиданного появления Янтарки, попыталась встать и отряхнуть с себя травинки, застрявшие в шерсти...
- Охх, ничего страшного, - ответила она, голос ее почему-то показался очень печальным. - Решила поохотиться?


И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя...
и не ищи, ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя...

Greeneyescatti

 
ЯнтаркаДата: Среда, 29.10.2008, 18:18 | Сообщение # 8
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
- "Да..." - тоже не очень радостно ответила ученица. Она, наконец, встала, хотя, в отличии от Паутины, абсолютно не озаботилась опрятностью своего внешнего вида. - "Много поймала?" - весьма безучастно спросила Янтарка, хотя этого можно было и не делать: Ветряные коты не имели привычки зарывать добычу (как минимум, на пустоши - там просто слишком твердая земля для этого), а рядом с воительнице ничего не лежало. - "Ты рада тому, что ты воин?" - Тара отвернулась, и продолжила, не поворачиваясь - "Хотя что я спрашиваю?... Конечно рада!" - колос кошки срывался не то на крик, не то на плач. Она села и начала раскачиваться из стороны в сторону, верет трепал ее шерсть, стремился попасть челкой в глаза... - "Ты теперь можешь уходить одна из лагеря, можешь... можешь... Можешь спокойно подойти к любому!" - слезы застилали глаза Янт. Наверное, не зря, когда она станет воином, ее назовут Янтарным Сердцем - ее сердце действительно, как янтарь - свиду прочное, но, на самом деле, хрупкое. если только знать что надо сделать... - "А я не рада тому, что ты воин!!!" - громкий крик прорезал былую почти что тишину пустоши. - "Не рада,с лышишь???" - ученица наконец повернулась к Паутине. - "Теперь ты больше со мной не общаешься, у тебя новые друзья! Действительно, зачем тебе психованная малолетка, которая и кролика поймать не может? Зачем?!" - Янтарка билась в истерике. Потом, через несколько часов, когла все пройдет, а сердце снова успокоится, она будет жалеть о сказанном, пойдет извиняться, а пока... - "Ты теперь со мной даже не здороваешься! Глуляешь, ешь, охотишься только с Пером или Эхом! А я как будто не существую!!!" - слезу катились из глаз несчастной, голос, прежде звонкий, сейчас дрожжал и хрипел. Казалось, сама Тара дрожжит и, если бы могла, распалась бы на кусочки. Маленькие незаметные кусочки, которые потом развеет ветер. Она наконец заплакала. Громко, от всей души. Легла на уже холодную землю, уткнулась носом в лапы... Ее плечи подрагивали, сотрясаясь от рыданий, хвост быстро и нервно мотался из стороны в сторону, уши были почти прижаты к голове...

Ну и пост... Возможно, кто-то в нем узнает себя.
И еще (для всех тех, кто, порой, думает слишком много): это НЕ ТО, что я испытываю в данный момент. Зато это можно назвать воспоминаниями (но, конечно, на земле я не валялась...))


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
Зеленая_ПаутинаДата: Четверг, 30.10.2008, 12:45 | Сообщение # 9
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Паутинка-Зеленая Паутина-Паутина Изумрудных Звезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 29
Награды:
Зеленая Паутина еще несколько минут постояла в оцепенении, не веря своим глазам и ушам. Да, она давно подозревала о том, что в последнее время все пошло на перекосяк, кошка испытывала свою вину, хотя понимала, что воном она стала не только по милости Звездного Племени, но и благодаря своим стараниям...Паутина подошла к лежащей на ледяной земле Янтарке и нежно погладила ее своим пушистым хвостом.
- Знаешь...ты станешь отличным воином, может чуть позже, поверь от этого ты не перестанешь оставаться мне самой близкой кошкой в этом лесу. Ты просто не представляешь, как я переживала все эти дни..Какая разница воин ты или ученик, прежде всего ценят то, какая ты, я не могу тебе объяснить того, что это естесственно, не все же в один день становятся воинами. Пойми, я конечно рада, что стала воином, но с нетерпеием жду того дня, когда мы вместе сможем заснуть в одной пещере, потренировать своих учеников...этот день станет самым лучшим, осталось только совсем не много подождать..


И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя...
и не ищи, ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя...

Greeneyescatti

 
ЯнтаркаДата: Четверг, 30.10.2008, 16:33 | Сообщение # 10
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
- Черт!!! Что же я наделала! - Янтарка, как ни странно, на этот раза "образумилась" довольно быстро. - "Прости... Я понимаю, я..." - и снова заплакала. Только если пять минут назад это был плач зависти, то сейчас кошка скорбела о собственной глупости, неразумности, импульсивности... - Ну почему же я такая?! - кричала все ее существо, и тело не посмело не дать душе вырваться - "Ну почему же???" - кошка нервным рывком вскочила на ноги, даже не заметив, как сбросила хвост подруги со своего плеча. Бешенно хлестая себя хвостом по бокам, нервно дергая ушами и усами (и всем, чем можно дергать...), она повернулась к Паутине и переминалась с лапы на лапу. - "Ты... Ты правда так думаешь?" - голос был хриплым от рыданий и дрожжал от неуверенности.

оф: Наськ, вот была у меня навязчивая идей: залезть сюда где-то в начале первого... Но нет, я решила, что ничего нового не будет... БЛИИИИИИИИИИН!!!
офф: классный пост. Ток советую выделять мысли и речь италиком и болдом соответственно.
оффф: стих в подписи - мельница?...


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
Зеленая_ПаутинаДата: Пятница, 31.10.2008, 15:38 | Сообщение # 11
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Паутинка-Зеленая Паутина-Паутина Изумрудных Звезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 29
Награды:
Зеленая Паутина мягко посмотрела на подругу и тихо прошептала, как будто боясь, что их может услышать кто-то еще: "Да, безусловно, я никогда не говорю то, что не думаю, то есть не думаю о том, что не говорю, в общем, говорю, что думаю, как-то так...надеюсь, ты меня понимаешь. А насчет Пера...Пера...эхх..Пера, да о чем я, только ты та, о которой я могу сказать: настоящий друг.Ей стало безумно жаль янтарную кошку. А что она сама сделала бы на ее месте? Паутина ведь сама очень чувственно относится ко всему, что касается дружбы и отношений. В этом они похожи. Безумно похожи.
оф: да, клевые стихи, правда? особенно подходят к теме, если учесть, что мы в племени Ветра...и я кста уезж.завтра на 4 дня


И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя...
и не ищи, ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя...

Greeneyescatti

 
ЯнтаркаДата: Пятница, 31.10.2008, 19:58 | Сообщение # 12
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
Слезы опять покатились из обоих ее глаз: и светло-золотистого, без зрачка, невидящего, и другого, зрячего, тепло-медового цвета. - "Спасибо!" - Янтарка кинулась к подруге, - "Спасибо, что ты есть, что ты не бросаешь меня..." - ее нежно-рыжего оттенка шерстка уже вся свалялась и была в грязи, но счастливая ученица этого не замечала, - "Что ты всегда рядом..." - Кристально-чистые слезы искрились на солнце и путались в мягком меху на щеках, подбородке. грудке... Тара, полная какой-то непередаваемой легкости и счастья, радостно прижалась к подруге. - Чтоб не мне одной пришлось вычесывать репей из хвоста... - И засмеялась от этой мысли. Засмеялась чисто, звонко... Как будто они с Паутиной, как в старые добрые времена, сделали очередную глупость...

оф: жестока....
Хотишь я тебе с этим стихом юзик сделаю?... Что-то типа моего с текстом "Бесп.Ангела". По-моему, он у меня у Шрама в подписи...
Не пугайся - юз тебе в подпись я поставила... Не нравиццо - переделаю, как скажешь)


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
Зеленая_ПаутинаДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:12 | Сообщение # 13
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Паутинка-Зеленая Паутина-Паутина Изумрудных Звезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 29
Награды:
-Я всегда буду рядом...потому что я знаю, что это самое важное в жизни - иметь под боком друга, быть уверенным, что он сможет вытащить тебя из ледяного потока, спрячет за спину в минуту опастности и укроет меховым теплым хвостом в самые жестокие метели. Жизнь будет незабываем раем, если мы едины. Ты можешь мне верить.
Зеленая Паутина прижалась к боку подруги и тихонько замурчала. Как у них вообще могли возникнуть разногласия? может она правда слишком мало уделяла внимания Таре или это лишь иллюзия, возникшая из-за того, что они теперь имеют различные обязанности? Но теперь Паутина точно знала, что так тревожило ёё все эти дни. И сейчас это чувство таяло, как сугробы снега в начале периода Зеленых деревьев.


И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя...
и не ищи, ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя...

Greeneyescatti

 
ЯнтаркаДата: Четверг, 13.11.2008, 17:09 | Сообщение # 14
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
Янтарка, даже слегка удивленная подобным порывом подруги, присмирела в ее объятиях и тоже тихонечко-тихонечко заурчала. - "Я тебе верю, верю..." - шептала она, не веря, что все это реальность, что она не проснется сейчас на своей подстилке в пещерке учеников вся в поту и соломе. - "Я тоже постараюсь всегда быть рядом, поддержать тебя... Прости еще раз за мое глупое поведение..." - ученица шмыгнула носом и сильнее прижалась к Паутине. - "Нам, наверное, уже пора возвращаться..." - Тара действительно не хотела долго оставаться виноватой. - "Скоро будет совет, ты знаешь?" - кошка поднялась на ноги, чуть-чуть отряхнулась, - Ну я и чистая... - "Пошли?.." - и замерла, ожидая подругу.

Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
Зеленая_ПаутинаДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:51 | Сообщение # 15
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Паутинка-Зеленая Паутина-Паутина Изумрудных Звезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 29
Награды:
Паутина встала, даже не отряхнувшись, коротко кивнула головой и двинулась в направлении озера, придерживаясь размеренного шага Янтарки. Необходимо было поспешить...

И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя...
и не ищи, ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя...

Greeneyescatti



Сообщение отредактировал Зеленая_Паутина - Понедельник, 24.11.2008, 17:07
 
Зеленая_ПаутинаДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:01 | Сообщение # 16
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Паутинка-Зеленая Паутина-Паутина Изумрудных Звезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 29
Награды:
оф: А совет, это всмл на острове, да??

И не сомкнуть кольцо седых холмов,
И узок путь по лезвию дождя...
и не ищи, ты не найдешь следов,
Что Воин Вереска оставил, уходя...

Greeneyescatti



Сообщение отредактировал Зеленая_Паутина - Понедельник, 24.11.2008, 17:06
 
СероликаДата: Суббота, 07.03.2009, 22:37 | Сообщение # 17
Ученица Целителя племени Ветра
Цепь имен: Серая- Серолика-Серогривая-Серая звезда-Сероушка
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 70
Награды:
Серолика прибежала на верескую пустошь что бы немного поохотится.Прибежав туда кошка сразу почувствовала запах кролика."Похоже охота будет удачнее чем я думала".Побежав на запах Серолика увидела кролика.Тихо подбежав к кролику кошка быстро поймала его и закончила с ним одним укусом в шею."Ладно надо отнести кролика в лагерь"



Мои друзья:Белогривка,Листок,Полосатенькая,Алмазная звезда.

Моя сестра:Алогривая.
Моя наставница:Алогривая.

Белогривка,Златогрив и Серолика мой персы.

 
ЧерникаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 07:52 | Сообщение # 18
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Черничка-Черника-Чернизвезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 25
Награды:
Черника бездумно шла по пустоши, но несмотря на это в ее зубах уже болтался жирный кролик. Да, будуче ученицей кошка зря времени не теряла, и научилась таки обгонять ветер. Дел не было никаих, патрули, она уже назначила, ученика у нее не было, поэтому оставалось бездумно шататься по родным просторам. Вздохнув, Черни наконец обратилась к делам насущным, битв в скором вре6мени не намечалось, но подготовиться надо. Еще раз вздохнув, кошка пошла отрабатывать военные навыки.

 
ЯнтаркаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:03 | Сообщение # 19
Я пришел спросить,
как ты умерла.
Цепь имен: Янтарка - Янтарное Сердце - Сгоревшая Звезда
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 189
Награды:
Янтарка, как ветер мчалась по пустоши. Земля вперемешку с корнями и травой вылетала из под лап кошки, образую весьма заметную "тропинку". Мысли ученицы были едва ли не в большем беспорядке, чем вересковые пустоши. - Меня кинули. Все забыли обо мне! - Эти и подобные отчаянные невеселые мысли роились в голове бежевой кошки. Янт резко остановилась. Ее светлые локоны печально колыхнулись на ветру и тоже затихли. Оба глаза - и слепой, и зрячий - закрылись, и крупные сверкающие слезы покатились из них. - Я покончу с собой, если не нужна никому!

оф: постик слабенький (просто мне весело, и про очередные психи описывать душа не лежит(( )
Дикая, жду! Ты утешь, скажи, что не бросишь...


Av © 24colors Story 'bout luv&paint

Если вы совсем не боитесь Кощея....
А ты часом не дурак?..

 
ЗлатогривДата: Вторник, 04.08.2009, 23:09 | Сообщение # 20
Воин племени Ветра
Цепь имен: Луна-Златолап-Златогрив-Златозвезд
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 39
Награды:
Златогрив прибежал на вересковую пустошь.Теплый ветерок приятно ерошил шесть кота.Войну казалась что день будет удачным.
Но его мечтаниям сбытся не получилось,из за одной голубки которая заметила кота и подняла ор на всю пустошь.
Кот решив что охота не удалась,решил что голубь от него не скроится.
Прыжок и голубь лежит рядом с котом.
Решив что дальше охотится нет смысла,из за птици,и побежал в лагерь.


Все женчины чистые ангелы,но когда им обламываяс крылья,приходестя летать на метле.

Мой брат:Львинолап,Шторм:)
Мой племянник:Мышинный_хвостик,Черноглазка:)
Мой друзья: Синегривка,Стальногривка,Черногривка,Шторм,Золотистый апельсин,Медянка,Сероус)
Лафф:Карамелька:)

Белогривка,и Серолика мой персы.

 
ЯроликаДата: Пятница, 01.01.2010, 06:20 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Награды:





<-------Главная поляна-------
Выбежам из глагеря Яролика остановилась и принюхалась.Ага! Она учуяла кролика.Неслышно и аккуратно она подползла к нему,прыгнула и покончила с ним одним укусом в шею.Сегодня был явно её день.Она возвращалась в лагерь нагруженная дичью.

-------Куча с едой------->

 
GreystormДата: Суббота, 24.04.2010, 23:01 | Сообщение # 22
Воительница племени Ветра
Цепь имен: Акация - Серая Буря - Звёздная Буря
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 143
Награды:
---Кусочек леса--->
Поймав нескольких кроликов и зарыв их, Серая Буря хотела поймать мышь. Малышка грызла зернышко, даже не замечая серую охотницу. Серая Буря понимала, что и так много поймала, но такую возможность не могла пропустить. Она бесшумно подкралась к мышке. Мышцы под её телом дрожали от напряжения. «Ещё секунда и она моя!» - подумала киса. И тут её тела, напряженное и скомканное в клубок, резко роз прямилось в прыжке. Маленькая, жирная мышь даже понять нечего не успела. Остры когти зажались, и всё было кончено. Охотница довольно взяла свою добычу и пошла забрать остальное.
---Скала--->



Ava by Сум
Родители: Огненная Луна и Лунный Пепел(вымышленные)
Сестрёнка: Златоглазка
Love: Сапфир
Дети: Бурогривка, Звуковой
Лучшая подруга: Серебрянка
Друзья: Сияние, Эрши, Быстролапка, Химера, Империал-Жаде, Брусника, светлая, Мимолётка, Каштановая_Россыпь, Алмазная_Звезда
Ученик: Сказочник
 
Белое_ПероДата: Вторник, 08.06.2010, 14:24 | Сообщение # 23
Самый Главный Космонавт
Цепь имен: Белое Перышко - Белое Перо - Альбирео
Группа: Племя Ветра
Сообщений: 175
Награды:
+++> из небытия =3

Воин ветра медленно брел по вересковым пустошам. Теплый летний ветер приятно ерошил шерсть, но солнце, жгущее спину, доставляло неудобства. Белое Перо уже загнал двух кроликов и сейчас нес их в свой лагерь. Настроения делать что бы то ни было не было. Возможно, дело в апатии, охватившей все племена: не происходило ни-че-го. Никаких посвящений, никаких новых котят, никаких смертей. Даже к неясным слухам об, якобы, исчезновении предводителя Сумрака все отнеслись исключительно спокойно.

+++> на ГП


av © WingOfWind

Тебя я знаю вдоль и поперёк.
Итог —
С такой враждой не надо и любви...
Живи
Сто лет. Удач тебе и благ,
Мой враг. - Мария Семенова "Мой враг"

 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Племя Ветра » Вересковая пустошь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024