Сюжет
Несмотря и вопреки, собрание на острове советов продолжается. В этой теме подробнее.
Новый хостинг=новые лица. По крайней мере, мы так надеемся.
В конце концов, из всего адреса поменялось только Ucoz на 0bb. Все желающие зарегистрироваться на новом форуме идут сюда: forestcats.0bb.ru
И еще кое-что: поскольку форум нам (надеюсь, всем) дорог, мы не хотим, чтобы его заспамили. Так что отключена возможность добавлять ответы везде, кроме одного подфорума, и делать это, как и раньше, могут только зарегистрировавшиеся пользователи. Спасибо за понимание.
Главная

Форум


[Новые сообщения · Коты и Кошки · RSS ]
Приветствую Вас...
Бродяга

Группа "Гости"
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мини-чат
Наши баннеры
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=150 height=125
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
width=60 height=100
Ролевая по книгам Эрин Хантер Коты воители... Жизнь в лесу...
widht=83 height=88
Ролевая игра по книгам Эрин Хантер. Коты воители... Жизнь в лесу...
width=88 height=31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 458
Статистика
Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Gougle.Ru Рейтинг WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Алмазная_Звезда  
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Речное племя » Главная поляна
Главная поляна
СеребрянкаДата: Вторник, 16.02.2010, 11:45 | Сообщение # 176
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
-Привет,Цветик-поздоровалась я.
-Нет-поворачиваясь к Ли сказала я.


 
ЛиловикаДата: Вторник, 16.02.2010, 11:47 | Сообщение # 177
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лиловка-Лиловинка-Лиловика-Лиловая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 58
Награды:
к патрулю весело подбежала небольшая черная ученица. По закоулкам памяти Лиловике удалось наскрести, что ее зовут Цветик и она ученица Виро. Сразу же стало понятно, чего он ждал. Точнее, кого.
Привет, Цветик. - улыбнулась воительница и посмотрела на глашатая, в ожидании сигнала выступать.
 
ЛиловикаДата: Вторник, 16.02.2010, 11:49 | Сообщение # 178
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лиловка-Лиловинка-Лиловика-Лиловая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 58
Награды:
ОФФ: Серебрянка, она же вроде как просилась с нами.
 
СеребрянкаДата: Вторник, 16.02.2010, 11:53 | Сообщение # 179
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
ОФФ: тогда патруль сильно большой будет.

 
ЦветикДата: Вторник, 16.02.2010, 11:56 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные
Награды:





-Лиловика,скажи, а какой лес?-спросила Цветик.
 
СеребрянкаДата: Вторник, 16.02.2010, 12:05 | Сообщение # 181
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
Заметив,что Ли бросила взгляд на Виро я сказала:
-Он,что тебе нравится?


 
ЛиловикаДата: Вторник, 16.02.2010, 12:06 | Сообщение # 182
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лиловка-Лиловинка-Лиловика-Лиловая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 58
Награды:
-Лиловика,скажи, а какой лес - вопрос Цветика немного озадачил кошку но она, стараясь не упасть лицом в грязь, неспешно ответила:
Лес? Лес высокий и густой. Летом там можно спрятаться от жары, а зимой от ветра. Там много дичи. Зимой, когда река замерзает, это единственное место, где мы можем добыть себе пищу. Еще там можно лазить по деревьям. Но, если честно, мне больше нравится река. А в лесу можно встретить барсука или лису, а это опасно.
-Он,что тебе нравится?
Лил возмущенно посмотрела на подругу
Серебрянка! Стоит бедной продрогшей кошке посмотреть, не даст ли наконец глашатай знак выступать, как ее тут же называют в него влюбленной. - укоризненно проговорила она и мысленно добавила - хотя.... очень может быть.


Сообщение отредактировал Лиловика - Вторник, 16.02.2010, 12:11
 
Виро_ВьюгаДата: Четверг, 18.02.2010, 17:04 | Сообщение # 183
Воин Речного племени
Цепь имен: Вьюга - Виро_Вьюга - Вьюжный Метеор
Группа: Речное племя
Сообщений: 33
Награды:
Буран. Белый снег, снежные мушки, яростно и насмешливо кружащиеся по всему лагерю, то замедляя свой ход, плавно переходя на "рысь", то быстрыми скачками, как дикий мустанг, разрезая узкие полосы прерий. Ничего не было видно. Ничего не было слышно. Лишь дикий, неестественный вой ветра и тихое, сонное шуршание влажного снега. Уж и стволы деревьев не было видно из-за жуткой метелицы, что поднялась над самым лагерем, словно стараясь смести его. И в то же время утро было тихое. На редкость тихое...
Внезапно Виро, уже окоченевший, бесконечно ожидающий, услышал чьи-то голоса. Да, это определенно были чьи-то голоса, заглушаемые ветром и вьюгой, но в то же время слабо слышимые. Кот, сопротивляясь резким толчкам воздуха, ударявшего то в грудь, то в спину, пошел на голоса. Вот неясные очертания завиделись на белом снегу, и вот, наконец, глашатай разглядел трех котов, что-то с жаром обсуждающих. Глупцы, даже не боятся замерзнуть...что ж, тем лучше, теперь для него собрался и целый патруль. Кот, превозмогая "ожоги" от жгучих ударов ветра, подошел вплотную к группке соплеменников и, стараясь держаться гордо и прямо, произнес:
- Что ж, раз вы трое никуда не торопитесь, пойдете со мной в патруль. И ты, Цветик, тоже. Пусть тебе еще не определили наставника, я позанимаюсь твоим воспитанием.
Вьюга строго кивнул всей троице, видимо, не терпя никаких возражений и быстрым шагом направился к выходу из лагеря, по направлению к границам с племенем Ветра...

----> Границы с племенем Ветра



Pet's name: Анубис

 
ЛиловикаДата: Четверг, 18.02.2010, 19:35 | Сообщение # 184
Воительница Речного племени
Цепь имен: Лиловка-Лиловинка-Лиловика-Лиловая Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 58
Награды:
- Что ж, раз вы трое никуда не торопитесь, пойдете со мной в патруль. И ты, Цветик, тоже. Пусть тебе еще не определили наставника, я позанимаюсь твоим воспитанием.
Лиловика услышала эти слова и, обернувшись на голос, встретилась глазами с Виро.
О! Нас наконец-то заметили! Друзья мои, мы идем в патруль. - передала она Серебрянке и Цветику. Кошка была рада, что они наконец-то куда-то пойдут и можно будет согреться. Ее пушистая рыжая шерстка насквозь промокла и кошка отряхнулась. Глашатай уже отошел довольно далеко и Лил, высоко подпрыгнув - просто так, от хорошего настроения, вприпрыжку помчалась догонять главу патруля.

-------) Граница с племенем Ветра

Сообщение отредактировал Лиловика - Четверг, 18.02.2010, 19:52
 
СеребрянкаДата: Пятница, 19.02.2010, 14:44 | Сообщение # 185
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
- [/u]Что ж, раз вы трое никуда не торопитесь, пойдете со мной в патруль. И ты, Цветик, тоже. Пусть тебе еще не определили наставника, я позанимаюсь твоим воспитанием.
Наконец-то!-подумала Серебрянка.У неё была плотна шерсть,но она уже вымокла.Кошка посмотрела на Ли и с трудом спрятала улыбку.Рыжая кошка была похожа на снеговика.Быстро отрехнувшись,она помчалась за глашатаем.

-------------------граница с Ветром--------------------)


 
АнгелДата: Пятница, 19.02.2010, 19:21 | Сообщение # 186
~Красивая Предводительница Грозового Племени~
Цепь имен: Ангелок - Ангелочек - Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 3246
Награды:
Quote (Серебрянка)
Заметив,что Ли бросила взгляд на Виро я сказала: -Он,что тебе нравится?

Quote (Цветик)
-Лиловика,скажи, а какой лес?-спросила Цветик.

Quote (Серебрянка)
-Привет,Цветик-поздоровалась я. -Нет-поворачиваясь к Ли сказала я.

Необходимо дописать эти посты.


Ава © Oha. Нарисована специально для меня.

В подписи использованы работы Oha, Lisi4koO, Серебра, Dottnet, АmberHeart и Dark Cat. Спасибо им огромное!
Мои любимые доченьки - Снежинка и Листвичка!
Мой сын - Крутобок!
Мои сестрички - Белолика и Острая.
Моя любовь - Свет!
Мои внучки - Белоуска, Лилу и Мелодия.
Моя племянница - Пушиночка.
 
РадужныйДата: Суббота, 29.05.2010, 19:33 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные
Награды:





Жадеит наконец-то приковыляла к лагерю.
Только она оказалась на главной поляне неродного племени, кошечка повалилась на бок и по роняла всю свою ношу.
Со спины упали 5 кроликов, а с хвоста попадали надетые на него связанные 8 мышей. После она выплюнула 3-х белок и столько же птиц.
- Вух! - В изнеможении промямлила кошечка. - Ну и тяжёлая дичь пошла! - Она с трудом встала и повернувшись к присутствующим на поляне крикнула: - Кто-нибудь, помогите донести это до кучи с едой! А то я сама не смогу.
Она ни капельки не обращала внимание на то, что её 3 луны не было ни то, что в лагере, а вообще на территории Речного племени.
 
СеребрянкаДата: Вторник, 22.06.2010, 05:12 | Сообщение # 188
Глашатая Речного племени
Цепь имен: Серебряная-Серебрянка-Серебряная Звезда
Группа: Речное племя
Сообщений: 161
Награды:
-Алмазная Звезда!Дикая захватила племя теней!Нам нужна помощь вашего племени!-услышала Серебрянка.
-Дикая?-переспросила она.-От неё можно ждать любой подлости,но об этом я не бумала.Шорошо.Речное племя явится на помощь!-сказала она.


 
Коты-Воители... Жизнь в лесу... » ...племена... » Речное племя » Главная поляна
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024